Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Фанфики от Kotenok

Kotenok
сообщение 10.6.2009, 11:02
Сообщение #1


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 185
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 921
Пол: Женский




Упс!... И что это было? Пролог.

Автор: Kotenok/Laerta
Бета: нет ее
Жанр: приключения, юмор, фэнтази
Название: Упс!... И что это было?
Персонажи: Наруто/Кайла и остальные
Рейтинг: G
Статус: пишется
Размещение: можно, только с разрешения автора
Предуреждение: AU
От автора: Что-то фантазия разгулялась... фиг ее домой загонишь...
Дисклеймер: Кисимото Масаши.


- Наруто! Наруто! Наруто, очнись уже!
«Что это за голос?.. Хмм, не хочу просыпаться. Да кто там так шумит?.. Черт! Что делать?.. Веки такие тяжелые... Почему я чувствую такую слабость?.. Да что это со мной?»
- Цунаде-сама, как он?
- Не могу понять? Его чакра словно взбесилась. И это не девятихвостый. Наруто? Наруто? Ты меня слышишь? Если слышишь, подай какой-нибудь знак.
- Цунаде-сама, никакой реакции.
- Что это может быть?
- Не знаю. И вообще, отстаньте от меня.
«Чего они так кричат? Нашли место, где поорать. Как голова дико болит...»
-Ммм...
-О! Кажется он приходит в себя.- какой радостный голос у этого человека.
«Так, еще одно усилие. Приподнять немного веки. Вот. Еще чуть-чуть.» Щурюсь от яркого солнца. Лучи пробиваются из окна, освещают всю комнату. «Значит, сейчас день». Плавно поднимаю взгляд вверх. «Так. Белый потолок. О! Зрение есть. Уже хорошо. Надо посмотреть направо. Какие-то люди». Я лежу на кровати. Все тело замотано-перемотано бинтами. Что со мной не понятно. Мне окружают неизвестные. Высокая блондинка в зеленом халате, девушка с розовыми волосами и зелеными глазами и парень с черными волосами.
- Ааа... - пытаюсь хоть что-то сказать. В горле сухо и першит, язык не слушается. Такое ощущение, что вчера была конкретная гулянка.
- Не напрягайся так. Ты в больнице.
«О! Спасибо хоть за информацию!» Видимо заметили, что я изучаю комнату.
- Ну, раз ты пришел в себя, то с тобой все хорошо! - радостно сообщила розоволосая. - Теперь тебе надо хорошенько отдохнуть и выспаться.
- Тогда мы пойдем.
– .... - из за сухости в горле совершенно не могу говорить. «Сволочи, хоть бы дали стакан воды».
- Зайдем позже.
И все дружно вышли.
Я пытаюсь встать. Не чего не получается. «И зачем меня так бинтами спеленали? По ощущениям, вроде ничего не сломано. Нигде ничего не болит. Так, проверяю все внутренним зрением. Отлично. Эй! Распутайте меня!» Пытаюсь приподняться с кровати. «Что это?» Мое тело привязано к кровати веревкой. «Не фига себе!»
Зашла девушка в белом халатике. У нее каштановые волосы.
- Эй!... гхх... кха... воды!!! - еле выдавливаю слова сквозь сухие потрескавшиеся губы.
- О, да. Конечно же. Сейчас.
Девушка приподнимает мою голову и помогает мне выпить стакан воды, что стоял возле стола.
- Спасибо! - говорю, когда мою голову возвращают обратно на подушку.
- Мисс! А когда с меня снимут эти бинты?
Удивленный взгляд зеленых глаз.
- Но доктор сказала, что вы еще плохо себя чувствуете. Поэтому вас продержат в таком состоянии еще дня 3-4.
- ЧТО????? Да с какой стати? И зачем меня спеленали, как куколку.
- Но иначе, вы бы убежали из больницы. Так доктор сказала.- растерянно отвечает девушка.
- Это точно. Терпеть не могу больницы. Блин!
- Вам лучше отдохнуть. Расслабьтесь. Лучше поспите.
- А у меня есть выбор. И спать я сейчас не хочу.
- Хорошо. Хорошо.
«Блин! Когда она успела шприц достать? И главное, откуда?» Чувствую, что погружаюсь в сон. «Терпеть не могу больницы...»

Глава 1.

***
-Эй! Просыпайся скорее! Мы опаздываем!
Меня кто-то тормошит за плечо.
- Эй, соня, мы опаздываем, вставай уже! Нам надо быть на занятиях через двадцать минут, а из-за тебя мы опять опоздаем.
«Занятия?... В академии что ли?»
В комнате кто-то ходит.
- Так, хоть вещи со вчера собраны. Отлично!
«Блин! Какие веки тяжелые. И голова раскалывается от боли. Мозг отказывается работать, тело - шевелится». Меня заставляют подняться. Стаскивают с меня пижаму. Все это я проделываю с закрытыми глазами, так как сил разлепить веки у меня нет. Голова клонится к плечу. Чувствую, еще чуть-чуть и буду спать уже стоя.
- Да что это такое?! Совсем помогать не хочешь.
Слышу, как что-то шуршит, кажется, меня одевают. От меня что-то требуют, я послушно все выполняю. Мои глаза все так же закрыты. На секунду, меня оставили в покое, я тут же падаю обратно на кровать. «Боже! Какое блаженство лежать в кровати, уткнувшись лицом в подушку!»
- Да стой же ты!
«Странно, голос женский. Меня что ДЕВУШКА одевала?.. Странно. Ну и пусть. Все равно я спать хочу, а остальное меня сейчас не заботит. Нисколечко... И когда я это стал таким послушным?.. Хотя я никогда и не возражал против такого внимания. Приятно! Очень приятно!» Нежные девичьи ручки порхают по моему телу. И пусть эта незнакомка только натягивает на меня одежду, никто ведь не запрещает мне мечтать!»
Чувствую прикосновения к голове. «Неужели меня расчесывают?» Меня впервые в жизни кто-то расчесывает. «Какое блаженство!» Я тихо млею. Тело становится ватным. Я снова засыпаю.
- Блин! Да тебя и на секунду в покое нельзя оставить. Не смей засыпать! - меня резко поднимают с кровати.
«Кто это? Кто кричит? Неужели Сакура? Да нет, голос не ее. Хотя, чтобы меня одевала девушка... Фантастика! Такое просто не возможно в реальности. Значит, это просто сон. Точно! Это сон. Не хочу просыпаться!»
Меня грубо подняли на ноги. В руку втулили сумку. Я взял ее на автомате, продолжая все так же находится в блаженной дреме и не открывая глаза. «Супер! Я придумал, как спать стоя! Ура!»
Меня куда-то ведут за руку. Пару раз я споткнулся, но заботливая рука незнакомки помогала восстанавливать мне равновесие, поэтому я ни разу не упал.
- Осторожно! Ступеньки.
Ступенек не так уж и много. Звук отъезжающей в сторону двери. Меня подталкивают, падаю на стул.
- Да проснись ты уже! Сегодня же самый важный экзамен в нашей жизни!
«Экзамен?» В голове мгновенно проскакивают различные образы. «Академия. Экзамен на генина. Провал экзамена... Самый важный экзамен в нашей жизни? Неужели сегодня экзамен на генина? Я не в коем случае не должен его завалить!»
Резко вскакиваю с места, от чего в глазах потемнело. Зрение постепенно возвращается, широко распахиваю глаза.
- ЧТОО? - крик на всю аудиторию.
Глаза всех учеников останавливаются на мне. Раздаются смешки и колкие замечания. Некоторые парни и девчонки тычут в меня пальцами и дико ржут. Никого не узнаю.
«Где я? Кто это?» Мысли лихорадочно скачут в голове. «Да что происходит?» Видимо эту мысль я сказал вслух, так как смех стал еще сильнее.
- Смотрите! Наша соня проснулась!
Я в шоке озираюсь по сторонам. От моего вида смех в аудитории разгорается с новой силой. Я понимаю, что это именно я вызвал такую дикую реакцию и мои щеки предательски краснеют.
- Да что здесь происходит?
Пытаюсь сориентироваться. Своим вопросом вызываю новый приступ смеха. Кто-то задыхаясь и утирая слезы, сполз на пол.
Все одеты одинаково. Рубашки с рюшами у горла и на рукавах, темно-синие юбки, штаны и жилетки с белыми прожилками. Все очень странного покроя.
Лихорадочно пытаюсь вспомнить, где я был вчера. И вообще, где я могу сейчас находится? О вчерашнем дне воспоминания размыты. Последнее, что я помню: яркий фиолетовый свет, потом ярко-желтый, потом все стало белое... Дальше. Не помню. «Блин!» Хватаюсь за голову.
- Учитель, похоже наша соня забыла, что сегодня экзамен!
С моей головой что-то не в порядке. Того, что я вижу, не может происходить на самом деле. Я схватился за голову. Что это? Провожу от затылка вниз. Пальцы, запутавшись в волосах, тянут прядь. Мои волосы никогда не были такими длинными. Правда хоть с цветом все в порядке, такие же желтые. «Ха-ха! Значит, все отлично! Просто мои волосы слегка... не слегка... совсем не слегка... даже совсем-совсем не слегка... сильно выросли?... Почему?» Я в ступоре. «Ладно, потом разберусь!»
- Ученик!
Подскакиваю на месте.
- Сядьте! - от неожиданности падаю обратно на стул.
- Класс, тихо! Приготовить карандаши и убрать все со стола.
В аудитории тихо зашуршали, убирая все лишнее.
Я все еще в шоке. Сижу и не шевелюсь. Я даже дышать забыл.
- Возьми мой! Я взяла сегодня запасной. - уверенно говорит девушка, протягивая мне карандаш. У незнакомки длинные черные волосы, серые глаза с длинными ресницами. Почему-то сразу вспомнил Хинату, они неуловимо похожи. Беру карандаш.
- Сейчас я раздам вам вопросы и мы начнем тест.
«Нет! Бред! Сплошной бред. Может это гендзюцу?.. Черт! Я же слаб в этом плане. Если это какая-то сложная иллюзия, то мне из нее будет сложно выбраться. Так, вспоминай... Сосредоточиться...» Сложив пальцы в печать, произношу:
- Кай!
- Если таким образом вы пытаетесь на меня повлиять или исчезнуть из класса, - громкий грубый голос заставил меня вздрогнуть,- то спешу вас разочаровать. На эту аудиторию наложена печать Велгнера Бьюи. Тут не действуют ни какие силы.
«Нельзя использовать силу?... Значит, тут не действует чакра... Хотя, это все равно ничего не объясняет». Меня продолжает сверлить взглядом учитель. Его седые волосы стоят торчком, не подчиняясь силам гравитации. На носу очки, за стеклами линз на меня внимательно смотрят два карих глаза, правый глаз пересекает вертикальный шрам.
- Простите!
- Вы бы лучше на вопросы теста так энергично отвечали.
Опускаю взгляд на листок с вопросами. «Что это?» Я понимаю, что написано, но вот смысл вопросов для меня остается загадкой. «Что за бред? Это на что меня сейчас проверяют? На смекалку? Но тут и близко ничего такого применить нельзя. Сообразительность? Да всем известно, что я не гений. Но за кого они меня принимают, что ожидают, что я смогу на ЭТО ответить?» Читаю последний вопрос. И тут, мой взгляд падает на мои руки. Тонкие женственные пальцы, тонкие запястья, аккуратные ноготки. Смотрю на ноги.
- ЧТО? «Я в юбке???» - хорошо, что хоть последние слова мне хватило сил не закричать во весь голос, но очень хотелось.
- О! Для нашего тормоза вопросы оказались слишком сложными. Бедняжка! - раздается позади голос, полный дикой злобой и презрения.
Оборачиваюсь. Позади меня сидит девушка с розовыми волосами и зелеными глазами. Была бы симпатичной, если бы так сильно не кривила губы.
- А ну тихо все! Смотреть только в свои тесты!- от голоса учителя мурашки пробегают по коже.

***

«Мне нужно зеркало!» Еле дождавшись окончания урока, я бегом выскочил из класса. «Мне срочно нужно зеркало!.. Со мной что-то не так...». Пробегая по коридору, я понимаю, что эта школа мне совершенно не знакома. «Так. Где же мужской туалет? Где он? Мне нужно зеркало! О! А вот и знак «для мальчиков». Нашел!» Остановился перед зеркалом и посмотрел на себя.
- ЧТОООООООООО? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! - мой крик разлетелся по всем этажам.- ЭТО... ЭТО...- тычу в сторону зеркала, мой голос срывается, меня потихоньку охватывает паника.
В дверях застыли двое парней, смотря на меня круглыми, как блюдца глазами, хотя и мои сейчас стали такого же размера.
- ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! - отчаянный крик на высоких децибелах, от которых у всех в ближайших коридорах заложило уши, разлетелся по всему зданию.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Kotenok
сообщение 28.8.2009, 9:29
Сообщение #2


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 185
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 921
Пол: Женский




Упс!... И что это было. Глава 16.


***
Вдруг, со спины мои плечи обвили нежные женские ручки, тут же спустившиеся на грудь. Ко мне прижалось горячее тело.
- Наруто-сан, Вам помочь? - раздался нежный девичий голос за моей спиной.
«Вот теперь я точно попала!» - судорожно подумала я, медленно поворачиваясь к неожиданной помощнице.
- Акина-сан, а что Вы здесь делаете? - спросила я осторожно, высвобождаясь из ее объятий.
- Как это, что? Пытаюсь Вам помочь, Наруто-сан! - ее ручки снова обвили мою талию, и стройное тело прижалось ко мне.
Я пыталась изловчиться и выскользнуть из ее объятий, чему мешало то, что в руках у меня была кадушка с купальными принадлежностями. Девушка так и норовила на мне повиснуть. Я все время отступала, но победить ее в этом соревновании так и не смогла. Надо бы срочно придумать, как выпутаться из сложившейся ситуации.
- Ммм, Акина-сан, а Вы не подскажите, где находится мужская баня? - спросила я, как можно вежливее, стараясь очень сильно, чтобы мой голос звучал холодно и немного отстраненно, избегая смотреть ей в глаза.
- Наруто-сан, - отвечала томно девушка, ничуть не смущаясь моего тона, - а Вы разве не знали, что здесь баня общая. Хотя есть и отдельные кабинки, - она стрельнула в меня глазками, - или Вы хотите пригласить меня туда?
Я сглотнула и отступила назад. Я еще никогда не была в такой сложной ситуации и не знала, что мне делать.
- Ммм, но... Акина-сан, а у Вас разве нет других дел, кроме как сопровождать меня?
- Нет.
- Но Вам все-таки не стоит оставаться наедине с парнем.
- Это почему же? - спросила девушка, делая невинное выражение личика, снова пытаясь меня обнять.
- Это неприлично! - я лихорадочно пыталась подобрать какие-нибудь слова, как назло в голову ничего путного не приходило. И я в который раз уворачивалась от ее ловких ручек.
Вдруг она резко приблизила ко мне свое лицо и томным голосом прошептала:
- К тому же, чем не повод для женитьбы на дочери купца? - зеленоглазая сексуально облизала нижнюю губу и подтолкнула меня своей грудью вперед. - Но ведь Вам же этого хочется, Наруто-сан? - сказано это было очень томным низким голосом.
«Да, будь это парень, он давно бы был в ее лапках!» Я почувствовала, как спиной уперлась в твердую поверхность. Меня в прямом смысл прижали к стене. И я поняла, что в ловкости и продуманности поступков эта брюнетка даст мне фору 100%. Я попыталась скользнуть влево, но зеленоглазая преградила мне путь рукой, вправо — наткнулась на ее ножку. А в голову, как назло, не приходила ни одна магическая формула. Девушка потянулась ко мне за поцелуем. «Этого только мне не хватает! Целоваться с девушками. Ну, уж нет!» Я слегка оттолкнула ее, но видимо не рассчитала силу. Вместо того чтобы отойти на пару шагов от меня, она потеряла равновесие и чтобы его восстановить, вцепилась в меня. А так как я этого совсем не ожидала, к тому же у меня была занята одна рука, то я полетела вслед за ней. В результате Акина оказалась прижатой моим телом к полу, чем она тут же воспользовалась, обвив меня ногами и руками, и пытаясь дотянуться до меня губами. А я пыталась приподняться или вырваться из ее объятий, при этом зачем-то намертво вцепившись в кадушку.
Нашу возню прервал резкий крик.
- Наруто, что ты делаешь, извращенец? - орала на меня розоволосая.
Девушка подо мной на миг растерялась и ослабила свою хватку, чем я тут же воспользовалась, выскочив из ее объятий. На всякий случай я отошла на пару метров от этих двух зеленоглазых бестий.
- Наруто, идиот, ты что это творишь? Нам надо ее защищать и оберегать, а ты чем тут занимаешься?
- Но я же ничего не сделал. Это все она, - пыталась я оправдаться.
- Ага, так я тебе и поверила! - заявила Сакура, уперев руки в бока.
- Но это же правда! - произнесла я обиженно.
- Наруто, ты хоть понимаешь, что ты делаешь? Она же дочь нашего нанимателя. Если с ней что-то произойдет, то тебе головы не сносить. Да и нам тоже из-за тебя попадет.
- Да говорю же тебе, ничего не было! Это она все подстроила, - я пыталась доказать свою невиновность, только взглянув в глаза Харуно, но поняла, что она и не собиралась выслушивать мои доводы.
- Наруто, ты идиот, болван, недоумок! - без конца орала Сакура.
Акина, воспользовавшись тем, что куноичи всецело поглощена мной, быстро смотала с места происшествия.
Мне стало очень обидно за моего блондинчика, а ведь такое ему наверняка часто приходилось терпеть.
- А ты могла бы больше верить в своего напарника! - я начала наступление на нее. «Лучшая защита, это нападение! Так ведь в народе говорят!» - Скажешь, что это в моем характере так поступать? - я сверлила ее глазами и ждала ответа.
- Но это... - мой тон немного сбил боевой настрой розоволосой
- Сакура, я серьезно говорю. Она ко мне приставала, не я к ней. Она не дала мне и шагу свободно ступить. К тому же, я видела, как они сегодня с отцом обменялись многозначительными взглядами. Точно тебе говорю, они меня с Акено-сан захомутать хотят. Акина-сан мне прямо так и сказала, что Хатори-сан хочет меня в своих зятьях видеть. Да поверь ты мне!..
- Ну... эээ, - уверенность напарницы таяла на глазах.
- Лучше подскажи, что мне делать? Как ее отвадить? Как сделать так, чтобы я ей разонравился? Ты же ведь наверняка знаешь, что делать в таких случаях.
«С больной головы на здоровую. Пусть теперь Харуно над этим голову поломает!» Так как мне до сих пор не пришло ни единой мысли, как можно отвадить девушку, которая к тебе так нагло пристает. Девушка ненадолго задумалась, закусив нижнюю губу, а потом, выставив вверх пальчик, нравоучительным голосом заговорила:
- Все просто. Игнорируй ее. Покажи ей, что она тебе безразлична. Разговаривай с ней холодным тоном и очень грубо. Тогда она должна будет понять, что у нее нет и шан… са… быть... вместе... с тобой... - голос розоволосой становился все тише и тише, последние слова я с трудом смогла разобрать.
Она замерла на месте. Ее глаза округлились, смотря в пространство. Меня Харуно больше не видела, уносясь мыслями в неведомые дали.
-Эй! - позвала я ее, но никакой реакции в ответ.
Я помахала рукой перед ее лицом, ноль на массу. «Что это с ней?» Странное поведение моей напарницы сильно озадачило меня. Я видела, что девушка в шоке, но не могла понять от чего.
- Эй, Сакура! – вновь позвала я ее. - С тобой все в порядке? - обеспокоено спросила я.
Она глянула на меня, фокусирую вновь на мне свое зрение, и вдруг всхлипнула. Ее глаза быстро наполнились слезами. Она закрыла лицо ладошками и помчалась прочь, а я в шоке осталась стоять в коридоре. Мимо проходила Тен-Тен. Увидев убегающую Харуно, она подлетела ко мне с грозным видом.
- Наруто, ты идиот, зачем ты довел Сакуру до слез! Как ты мог так поступить?
«И что меня все сегодня идиотом обзывают?»
- Но я же ниче...
- Замолчи! - меня грубо перебили. - Лучше пойди и извинись перед ней.
- Но я же...
- Немедленно.
Во мне закипел праведный гнев. Достало все это до чертиков!
-Да отвалите Вы все от меня. Я ни в чем не виноват! - заорал вдруг я на весь коридор.
Тен-Тен вздрогнула.
- И не лезь, если не знаешь, что случилось. Хватит меня оскорблять и цепляться ко мне. А Сакура, - я впилась взглядом в карие глаза девушки, - просто вспомнила о своем ненаглядном Саске. И поверь, эта память, отнюдь не приятные воспоминания.
Шатенка растерянно хлопала глазами, не зная, что и сказать. Она впервые видела Узумаки таким. Он никогда ни на кого не повышал голос и не огрызался, молча принимая все насмешки.
- Да что с тобой? - прошептала девушка.
- Достали. Вы. Все! - жестко сказала я и, развернувшись, отправилась к себе в комнату.
Потом, резко остановившись, оглянулась на растерянную шатенку. «Тен-Тен ведь тоже ни в чем не виновата. Блин! Я точно идиот... ка!»
- Да и не знаю я, как ее можно успокоить в таком состоянии. Ей просто нужно время! - добавила я гораздо мягче.
Закрывшись в комнате, повалилась на кровать. Настроение было испорчено напрочь. На душе почему-то было очень тоскливо. Тут я резко вспомнила, что собиралась на горячие источники, а куда идти, так и не узнала. Я выглянула в коридор. Шатенка стояла на том же месте, в той же позе. «Ишь, какая впечатлительная! Может извиниться надо?!» Но я быстро прогнала эту мысль, они меня за вечер сильно достали все-таки.
- Тен, а ты не знаешь, где тут мужское отделение.
Девушка растерянно оглянулась. Я ей задорно подмигнула и весело улыбнулась.
- Хочу выкупаться и почувствовать себя человеком. Мне это точно надо! Йохоу! - я показала ей большой палец.
На нее подействовало волшебным образом, хотя не знаю, что именно, то ли знак рукой, то ли мой выкрик. Она сразу заулыбалась и кивнула.
- Да, Наруто-кун, пройдешь по правому коридору, там, на двери увидишь табличку.
- А Акина сказала, что тут общее отделение.
- Тут есть общее отделение, мужское, женское и отдельные кабинки, - перечислила мне шатенка, мило улыбаясь. Я была рада, что у нее поднялось настроение.
- Отлично! Ну, пока! - и еще раз подмигнув Тен-Тен, я направилась в указанный коридор.

***

«Наконец-то я смогу насладиться тишиной и спокойно отдохнуть на источниках!» - мысленно возрадовалась я. Ступая по камням дорожки, что вела к бассейну с горячей водой, я начала расслабляться. На мне было только полотенце на бедрах, вещи я оставила в раздевалке. Видимость была очень плохая, так как над источником поднимался сильный пар. «Видимо, очень горячая вода!» Приблизившись к самому бортику, я сначала осторожно попробовала воду пальчиками ног, обжигаться водой высокой температуры мне все же не хотелось, как бы сильно я не любила горячие ванны. «Нет! Ну, чего она ко мне-то пристала? На мне что, медом намазано? Никогда не думала, что меня будут так нагло совращать! Эх, если бы мне и пришлось выбирать, то я бы лучше приняла ванну с Нейджи!» - размечталась я, и зашла в воду, не на что больше внимания не обращая. Вода приятно покалывала слегка охлажденную кожу, истома поднималась. Я млела оттого, как распространяется тепло по коже, и медленно заходила дальше в бассейн. Туман над водой был очень густым.
- Эх, Нейджи! - сказала я томно. - Вот если бы...
- Кхе, кхе! - раздалось сзади.
Я резко развернулась на звук, от чего с меня слетело полотенце и мягко плюхнулось в воду. Откуда-то налетел легкий порыв ветра и сдул туман. «Упс!» Я в шоке замерла. Сердце ушло в пятки от непрошенного и нежелательного соседства.

***

- Вот, посмотри на себя в зеркало, - сказала Минами, отварив дверцу шкафа.
На меня смотрела потрясающей красоты девушка. Чуть-чуть макияжа подчеркивали глаза и скулы. Волосы были забраны в два хвостика и открывали вид на изящную шею.
- Ух ты, здорово! - восхищенно произнес я. - Никогда не думала, что я могу так выглядеть.
- Ха-ха, спасибо, подруга! - залилась счастливым смехом брюнетка. - Но ты же попала в руки к специалисту, так что и результат на лицо.
Потом мы долго спорили, во что я должен быть одет. Моя подруга хотела надеть на меня милое платьице, но я, помня о своем печальном опыте, не хотел искушать судьбу и настаивал на штанах. В результате Минами все-таки согласилась на бриджи песочного цвета, сильно облегающие фигуру, бирюзовый топик, подчеркивающий грудь и мягкие мокасины такого же цвета, что и штаны.
- Вот, теперь ты полностью готова. Только обещай мне не делать никаких глупостей и не совершать скоропалительных поступков.
- А это не одно и тоже? - недоуменно спросил я.
- Обещай! - взъярилась брюнетка, грозно на меня взирая и уперев руки в бока.
- Обещаю, - сказал я обреченно.
- Я серьезно! - девушка стала на меня наступать.
- Обещаю! –произнес я уже более решительно.

***
Я медленно спускался по ступенькам. Пришел я за пятнадцать минут до назначенной встречи. Осмотрел площадку возле часов и не нашел в ней ничего необычного.
- О, так ты уже здесь, - раздалось из-за спины.
Я резко повернулся. Передо мной стояло трое человек. Два парня и девушка. У незнакомки были рыжие волосы длиною до плеч, длинная челка, но глаза она не прикрывала. Ее красные глаза, смотрели на меня с равнодушием. Все лицо украшал пирсинг. Были проколоты во многих местах уши, нос, нижняя губа и только на бровях было по одному кольцу, которое находилось почти у виска. От нее так и веяло холодом. На ней был одет красный топик, а сверху зеленое платья с красными облаками, которое заканчивалось чуть ниже колена. У нее была очень красивая фигура. На шее кожаная нитка, с нанизанными на нее клыками каких-то животных.
Первый парень был Яхито, который все так же плотоядно ухмылялся, нагло рассматривая мою фигуру и поцокивал языком. Я решил его полностью игнорировать, так что он удостоился лишь моего беглого взгляда. Второй парень имел синие волосы и острые черты лица. Его длинная челка закрывала один глаз. Он был худощавым и намного выше рыжеволосой. Он стоял позади девушки, положив подбородок ей наголову и приобняв ее за талию. Все это время его глаза были закрыты, казалось, что он спит. Одет парень был в зеленую безрукавку, под которой была майка-сеточка и болотного цвета штаны с множеством карманов.
- Знакомься, это Колин Синий. И его фамилия такая вовсе не из-за цвета его волос. - Яхито заржал над своей шуткой. Но к нему никто не присоединился. - К тому же, кличка у него тоже Синий.
Его друг медленно открыл глаза и косо на него взглянул, потом резко подошел и несильно стукнул локтем под ребра, что, в прочем, не избавило того от смеха. Синеволосый поклонился и взмахнул кистью. В его руке появилась роза, сделанная из газеты. Он сделал какие-то пассы второй рукой и провел вдоль цветка. Бумага загорелась. Потом он помахал ее в воздухе, чтобы потушить огонь, и я увидел в его руке живую розу красного цвета.
- Вот так! - сказал Колин и слегка поклонился мне. - А это подарок для дамы, - он подошел и вставил цветок мне в волосы. - Так гораздо лучше смотрится! - затем повернулся и опять стал позади рыжеволосой девушки, вернувшись в прежнее положение и прикрыв глаза.
«Странный он какой!» - мелькнуло в моей голове.
- А это Наташа Жмых. И еще никто никогда не видел, чтобы что-то или кто-то мог вывести ее из состояния вечного спокойствия, - блондин опять заржал над своей шуткой и опять никто на нее не прореагировал.
- И я, ваш покорный слуга, Яхито Косагавец. Ну что ж, идем! - бодро скомандовал Яхито. И схватив меня за руку, помчался по коридору.
- Эй, стой, - я вырвался из его захвата. - Я и сама могу идти. К тому же ты не хочешь подождать своих друзей?
- Эх, Кайла, я думал ты так обрадуешься, если мы останемся вдвоем хоть на пять минут, - попытался состроить мне кавайные глазки блондин.
У меня внутри все перевернулась от отвращения.
- Ну, уж нет. Не дождешься! - я стал разминать кулаки. - И если ты не прекратишь, так себя вести …
- Понял, понял, не дурак, - сказал Косагавец елейным голосом, поднимая вверх руку. - Тут мне ничего не светит. Что ж, нам туда, - и повернувшись ко мне спиной, отправился вперед.
Я подождал еще некоторое время, пока меня не нагнала парочка. Шли они очень медленно, так как явно им было не удобно так двигаться, но никто из них не высказывал недовольства. Поравнявшись со мной, синеволосый приоткрыл на миг один глаз и взглянул в мою сторону, потом опять закрыл. Я пропустил их вперед и поплелся следом. Какими бы странными они не были, возле этой парочки я чувствовал себя спокойно. Было такое чувство, что даже если бы в коридоре сейчас появился Девятихвостый демон лис, то это их бы нисколько не удивило.
Мы подошли к какому-то кабинету. Подняв голову вверх, я прочитал табличку:
- Музыкальный класс? И это место встречи?
- Да, - спокойно отозвался Синий. - Некоторые из нас просто обожают музыку.
Переступив порог комнаты, я замер у входа.
«Да уж, пестрая компашка. Ничего не скажешь!»
Ко мне тут же подлетел Яхито и, подталкивая в спину, стал представлять каждого в комнате. Передо мной стоял высокий и мускулистый парень, с мощной мускулатурой, выше меня на полторы головы. У него было очень бледное лицо, на котором застыло каменное выражение. Черные волосы торчали ежиком, карие глаза смотрели беспристрастно.
- Это Мраморный Красавец, зовут Горбуш Патлатый, но кроме как Мраморным никто его иначе и не зовет, - бодро объявил блондин и, схватив меня за руку, потащил к следующему.
На небольшом красном диванчике расположилась в расслабленной позе спина к спине парочка. Двое очень похожих друг на друга людей. Парень и девушка потрясающей красоты. У обоих были желтые волосы. Половину лица закрывала длинная челка, у парня правую сторону лица, у девушки - левую. Длиннющие ресницы прикрывали глаза, и невозможно было увидеть, какого они цвета.
-Это наши близнецы. Ингрид и Деркан Софьяно. Различаются только цветом глаз. У нее голубые, у него карие, - опять засмеялся Косагавец над своей шуткой, снова оставшейся без внимания остальными участниками. - Мы зовем их Инга и Дея. Почему, не спрашивай, - и потянул меня за руку дальше.
Вдруг он отпустил меня и быстро отскочил от дивана. И перевел на него удивленный взгляд. Теперь мне была понятна его реакция. Пол перед нами был усыпан белым горошком, а Дея продолжал метать какие-то шарики, целыми горстями, которые он брал из сумки на поясе, в Яхито. Тот ловко уворачивался, делая потрясающие пируэты. Я впервые видел настолько потрясающую пластику тела. Это была красиво, словно танец, но возникало стойкое ощущение, что у него нет костей, потому как все части тела двигались просто под немыслимыми углами. И судя по реакции моего сопровождающего, столкновение с белыми шариками было чревато для него, потому он всеми силами старался его избежать. Но он не рассчитал на участие сестры блондина. Она запустила руки в свой мешочек и метнула в прыгуна белый порошок. Тут произошло необычное явление. Белый порошок закружился и поднял с пола все шарики, Косагавец, видя такое дело, резко кинулся к выходу и успел как раз вовремя. Порошок с белыми снарядами с размаху врезался, в предусмотрительно закрытую им дверь, из-за чего многие шарики сплющились. Когда я решил, что все закончилось, меня снова удивили. Вся катавасия белого цвета резко упала на пол, превратившись в лужу, потом из нее поднялась трехпалая лапа и, потянувшись к двери, провернула ручку. Я ошарашено за этим наблюдал. После этого лужа воспарила в воздух и уплыла за пределы моего зрения.
Спустя пару секунд дверь со скрипом захлопнулась. Я оглянулся на оставшихся в комнате. Чего ожидать от моих новых знакомых, я абсолютно не представлял.
- Так, а зачем же вы все-таки меня сюда позвали? - спросил я, разглядывая эту разношерстую компанию, мысленно готовясь к худшему.
- Тебе сюда позвал я, - раздался позади меня холодный голос. - Я хотел тебя видеть.
Я резко обернулся. У двери в класс, стоял стройный подтянутый парень. У меня внутри все похолодело, желудок сжало спазмом. А ведь я не почувствовал и не услышал, когда она открылась.
-ТЫ? - мой крик оглушил всех в комнате. Я ткнул пальцев в замершую напротив меня фигуру. - Какого тебе от меня надо?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Kotenok   Фанфики от Kotenok   10.6.2009, 11:02
Kotenok   Не стесняемся оставлять комментарии!   10.6.2009, 13:53
Кай   Подправь грамматику) А теперь мое мнение) очень ...   10.6.2009, 14:51
rufgood   Действительно, грамматику надо немного подправить)...   11.6.2009, 5:59
Kotenok   Не совсем. Смены пола не было. Все намного интерес...   11.6.2009, 7:28
Кай   Отлично)мне понравилось) Особенно понравился моме...   11.6.2009, 17:26
rufgood   Аххахаха))) Весело очень)) Оригинально)) Но грамм...   11.6.2009, 19:29
Kotenok  
  15.6.2009, 11:48
rufgood   Дааа, весело Кайле приходится)) А у Наруто даже в...   15.6.2009, 14:42
Kotenok   Просто Наруто еще от шока не отошел. :)   16.6.2009, 7:30
Kotenok  
  17.6.2009, 11:18
Kotenok  
  18.6.2009, 10:52
rufgood   Валяюсь просто от смеха)))) Интересно сможет ли На...   18.6.2009, 15:24
Kotenok  
  22.6.2009, 7:16
rufgood   Замечательная прода) Мало действий правда тут, вид...   22.6.2009, 9:30
Kotenok   Это не просто опечатка. Он пока не привык к себе ...   22.6.2009, 12:30
rufgood   Это не просто опечатка. Он пока не привык к себе ...   22.6.2009, 16:54
Kotenok  
  30.6.2009, 9:56
rufgood   Отличная глава!) И с орфографией стало намного...   1.7.2009, 18:25
Kotenok   Так нужный опыт приходит со временем! :))   2.7.2009, 7:10
rufgood   Хаха, вот Саске обломался) Милый тролик)   2.7.2009, 8:40
Kotenok  
  3.7.2009, 11:38
rufgood   Прямо сказка получается))) Ну теперь Саске увидит ...   3.7.2009, 12:18
Kotenok  
  14.7.2009, 10:31
rufgood   Жестоко с Саске)) Вроде все отлично)   16.7.2009, 8:02
terra-cotta   интересненько-)   16.7.2009, 12:34
Kotenok  
  29.7.2009, 9:07
Kotenok   Да, немного альтернативная версия происходящего. ;...   30.7.2009, 9:42
Egus   "Соскучился за"? :2urb5u9: Наруто стал...   30.7.2009, 13:35
Kotenok   ;) Ха! Так я же сказала, что это альтернативна...   30.7.2009, 15:50
Kotenok  
  3.8.2009, 8:16
rufgood   Я вернулся! Замечательная прода)) Интересно На...   17.8.2009, 8:42
Kotenok  
  18.8.2009, 9:43
rufgood   Глава классная, вроде событий особо никаких, но чи...   18.8.2009, 20:10
Kotenok   "Ками-сама", аналог нашему "Боже мо...   19.8.2009, 11:11
rufgood   Похоже начинается что-то интересное)   19.8.2009, 11:51
Кай   Лучше сама проверяй^^   19.8.2009, 15:38
Kotenok   Да уж, придеться. Бета куда-то пропала. Не в аське...   20.8.2009, 10:31
rufgood   Все как всегда супер!)) Даже ошибок не заметил...   20.8.2009, 19:34
Kotenok  
  28.8.2009, 9:29
rufgood   Здорово так на горячие источники сходила))) Интере...   29.8.2009, 8:18
Kotenok   Кстати, вот после это картинки пришла идея по глав...   31.8.2009, 6:36
rufgood   Кстати, вот после это картинки пришла идея по гла...   31.8.2009, 8:58
Kotenok  
  7.9.2009, 7:13
rufgood   А события продолжают развиваться!) Что сказать...   7.9.2009, 17:04
Kotenok   Бета опять уехала. Так что все проверяю опять сама...   10.9.2009, 12:19
rufgood   Интересная прода) Вроде и ошибок таких серьезных-т...   10.9.2009, 12:47
Kotenok  
  18.9.2009, 6:51
rufgood   Весело Кайла вышла из ситуации) А о Наруто все бол...   18.9.2009, 14:47
Kotenok   Из какой именно ситуации? :)   21.9.2009, 13:09
rufgood   Из какой именно ситуации? :) C тремя бугаями, п...   22.9.2009, 16:28
Kotenok  
  25.9.2009, 13:31
rufgood   "Зеленые глаза обоих девушек злобно свернули...   28.9.2009, 17:52
Kotenok   Не знаю. Сначала я планировала сделать его небольш...   29.9.2009, 12:33
rufgood   Ну и отлично!)   29.9.2009, 12:38
Kotenok  
  30.9.2009, 10:44
rufgood   В чем сомнения? Написана не хуже предыдущей) Читае...   1.10.2009, 15:03
Kotenok  
  6.10.2009, 10:18
Kotenok   И я опять без беты :)
  12.10.2009, 7:16
Kotenok  
  26.10.2009, 9:33
Kotenok  
  28.10.2009, 8:15
Egus   Хи-хи :2urb5u9: После такого "открытия...   28.10.2009, 9:35
Kotenok   То ли еще бу-у-удет, То ли еще бу-у-удет, То ли ещ...   29.10.2009, 14:33
Kotenok  
  30.10.2009, 11:06
Kotenok  
  5.11.2009, 13:59
Kotenok  
  11.11.2009, 11:16
Kotenok   Так, немного мучаюсь со второй половинуой 29 главы...   12.11.2009, 10:41
Kotenok  
  23.12.2009, 12:29
rufgood   Привет) Давно сюда не заглядывал.. Прочитал 7 глав...   23.12.2009, 12:59
Kotenok  
  24.12.2009, 12:22
rufgood   Обманули Кайлу с орденом, не защищал он ее))   24.12.2009, 16:50
Kotenok  
  25.12.2009, 8:20
иццуго-кун   классно написано. молодец. прочел все на одном дых...   25.12.2009, 21:35
Kotenok  
  28.12.2009, 15:15
rufgood   Класс! Наруто как всегда..помочь всем и вся))   31.12.2009, 15:12
Kotenok  
  11.1.2010, 10:03
иццуго-кун   прикольно как всегда. только никак понять не могу ...   11.1.2010, 11:06
Kotenok   иццуго-кун, можешь уточнить вопрос?   13.1.2010, 8:10
иццуго-кун   обмен душ после какой главы манги произошел?   13.1.2010, 22:41
Kotenok   Точно не скажу. Но после того, как Саске убил Ороч...   14.1.2010, 10:52
Kotenok  
  22.1.2010, 12:12
Kotenok  
  1.2.2010, 14:05
иццуго-кун   неплохо. ждем проду. наконец наруто себя показал. ...   1.2.2010, 19:48
Kotenok  
  9.2.2010, 16:50
иццуго-кун   неплохо. ждем продолжения. наруто надо было загада...   9.2.2010, 20:00
Kotenok   неплохо. ждем продолжения. наруто надо было загад...   5.3.2010, 12:34
res   мдяяяя сел вчера почитать.. только в раж вошел и т...   9.3.2010, 14:05
Kotenok   Спасибо за такой отзыв! :)   9.3.2010, 16:26
Kotenok   У меня сейчас какая-то странная муза. Весна что ли...   30.3.2010, 13:58
иццуго-кун   интересно, интригует-что дальше? я так понимаю ты ...   7.4.2010, 18:11
Kotenok   О, насчет огненестрельного оружия будет немного по...   27.4.2010, 13:36
Kotenok  
  7.5.2010, 13:48
иццуго-кун   класс. мне понравилось. картина-козырь в стиле амб...   7.5.2010, 22:26
Kotenok  
  24.6.2010, 10:40
Kotenok  
  2.9.2010, 12:58
Dante_Super   Хорошо, что ещё 20 глав в запасе, можно читать, ра...   2.9.2010, 15:09
Kotenok   Dante_Super, и как общее впечатление?   3.9.2010, 11:32
Dante_Super   Dante_Super, и как общее впечатление? Ну, вообще...   3.9.2010, 11:37
Kotenok  
  10.9.2010, 11:13
Kotenok  
  23.11.2010, 18:56
2 страниц V  1 2 >


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
13 чел. читают эту тему (гостей: 13, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 30.9.2024, 14:10