Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Фанфики от Kotenok

Kotenok
сообщение 10.6.2009, 11:02
Сообщение #1


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 185
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 921
Пол: Женский




Упс!... И что это было? Пролог.

Автор: Kotenok/Laerta
Бета: нет ее
Жанр: приключения, юмор, фэнтази
Название: Упс!... И что это было?
Персонажи: Наруто/Кайла и остальные
Рейтинг: G
Статус: пишется
Размещение: можно, только с разрешения автора
Предуреждение: AU
От автора: Что-то фантазия разгулялась... фиг ее домой загонишь...
Дисклеймер: Кисимото Масаши.


- Наруто! Наруто! Наруто, очнись уже!
«Что это за голос?.. Хмм, не хочу просыпаться. Да кто там так шумит?.. Черт! Что делать?.. Веки такие тяжелые... Почему я чувствую такую слабость?.. Да что это со мной?»
- Цунаде-сама, как он?
- Не могу понять? Его чакра словно взбесилась. И это не девятихвостый. Наруто? Наруто? Ты меня слышишь? Если слышишь, подай какой-нибудь знак.
- Цунаде-сама, никакой реакции.
- Что это может быть?
- Не знаю. И вообще, отстаньте от меня.
«Чего они так кричат? Нашли место, где поорать. Как голова дико болит...»
-Ммм...
-О! Кажется он приходит в себя.- какой радостный голос у этого человека.
«Так, еще одно усилие. Приподнять немного веки. Вот. Еще чуть-чуть.» Щурюсь от яркого солнца. Лучи пробиваются из окна, освещают всю комнату. «Значит, сейчас день». Плавно поднимаю взгляд вверх. «Так. Белый потолок. О! Зрение есть. Уже хорошо. Надо посмотреть направо. Какие-то люди». Я лежу на кровати. Все тело замотано-перемотано бинтами. Что со мной не понятно. Мне окружают неизвестные. Высокая блондинка в зеленом халате, девушка с розовыми волосами и зелеными глазами и парень с черными волосами.
- Ааа... - пытаюсь хоть что-то сказать. В горле сухо и першит, язык не слушается. Такое ощущение, что вчера была конкретная гулянка.
- Не напрягайся так. Ты в больнице.
«О! Спасибо хоть за информацию!» Видимо заметили, что я изучаю комнату.
- Ну, раз ты пришел в себя, то с тобой все хорошо! - радостно сообщила розоволосая. - Теперь тебе надо хорошенько отдохнуть и выспаться.
- Тогда мы пойдем.
– .... - из за сухости в горле совершенно не могу говорить. «Сволочи, хоть бы дали стакан воды».
- Зайдем позже.
И все дружно вышли.
Я пытаюсь встать. Не чего не получается. «И зачем меня так бинтами спеленали? По ощущениям, вроде ничего не сломано. Нигде ничего не болит. Так, проверяю все внутренним зрением. Отлично. Эй! Распутайте меня!» Пытаюсь приподняться с кровати. «Что это?» Мое тело привязано к кровати веревкой. «Не фига себе!»
Зашла девушка в белом халатике. У нее каштановые волосы.
- Эй!... гхх... кха... воды!!! - еле выдавливаю слова сквозь сухие потрескавшиеся губы.
- О, да. Конечно же. Сейчас.
Девушка приподнимает мою голову и помогает мне выпить стакан воды, что стоял возле стола.
- Спасибо! - говорю, когда мою голову возвращают обратно на подушку.
- Мисс! А когда с меня снимут эти бинты?
Удивленный взгляд зеленых глаз.
- Но доктор сказала, что вы еще плохо себя чувствуете. Поэтому вас продержат в таком состоянии еще дня 3-4.
- ЧТО????? Да с какой стати? И зачем меня спеленали, как куколку.
- Но иначе, вы бы убежали из больницы. Так доктор сказала.- растерянно отвечает девушка.
- Это точно. Терпеть не могу больницы. Блин!
- Вам лучше отдохнуть. Расслабьтесь. Лучше поспите.
- А у меня есть выбор. И спать я сейчас не хочу.
- Хорошо. Хорошо.
«Блин! Когда она успела шприц достать? И главное, откуда?» Чувствую, что погружаюсь в сон. «Терпеть не могу больницы...»

Глава 1.

***
-Эй! Просыпайся скорее! Мы опаздываем!
Меня кто-то тормошит за плечо.
- Эй, соня, мы опаздываем, вставай уже! Нам надо быть на занятиях через двадцать минут, а из-за тебя мы опять опоздаем.
«Занятия?... В академии что ли?»
В комнате кто-то ходит.
- Так, хоть вещи со вчера собраны. Отлично!
«Блин! Какие веки тяжелые. И голова раскалывается от боли. Мозг отказывается работать, тело - шевелится». Меня заставляют подняться. Стаскивают с меня пижаму. Все это я проделываю с закрытыми глазами, так как сил разлепить веки у меня нет. Голова клонится к плечу. Чувствую, еще чуть-чуть и буду спать уже стоя.
- Да что это такое?! Совсем помогать не хочешь.
Слышу, как что-то шуршит, кажется, меня одевают. От меня что-то требуют, я послушно все выполняю. Мои глаза все так же закрыты. На секунду, меня оставили в покое, я тут же падаю обратно на кровать. «Боже! Какое блаженство лежать в кровати, уткнувшись лицом в подушку!»
- Да стой же ты!
«Странно, голос женский. Меня что ДЕВУШКА одевала?.. Странно. Ну и пусть. Все равно я спать хочу, а остальное меня сейчас не заботит. Нисколечко... И когда я это стал таким послушным?.. Хотя я никогда и не возражал против такого внимания. Приятно! Очень приятно!» Нежные девичьи ручки порхают по моему телу. И пусть эта незнакомка только натягивает на меня одежду, никто ведь не запрещает мне мечтать!»
Чувствую прикосновения к голове. «Неужели меня расчесывают?» Меня впервые в жизни кто-то расчесывает. «Какое блаженство!» Я тихо млею. Тело становится ватным. Я снова засыпаю.
- Блин! Да тебя и на секунду в покое нельзя оставить. Не смей засыпать! - меня резко поднимают с кровати.
«Кто это? Кто кричит? Неужели Сакура? Да нет, голос не ее. Хотя, чтобы меня одевала девушка... Фантастика! Такое просто не возможно в реальности. Значит, это просто сон. Точно! Это сон. Не хочу просыпаться!»
Меня грубо подняли на ноги. В руку втулили сумку. Я взял ее на автомате, продолжая все так же находится в блаженной дреме и не открывая глаза. «Супер! Я придумал, как спать стоя! Ура!»
Меня куда-то ведут за руку. Пару раз я споткнулся, но заботливая рука незнакомки помогала восстанавливать мне равновесие, поэтому я ни разу не упал.
- Осторожно! Ступеньки.
Ступенек не так уж и много. Звук отъезжающей в сторону двери. Меня подталкивают, падаю на стул.
- Да проснись ты уже! Сегодня же самый важный экзамен в нашей жизни!
«Экзамен?» В голове мгновенно проскакивают различные образы. «Академия. Экзамен на генина. Провал экзамена... Самый важный экзамен в нашей жизни? Неужели сегодня экзамен на генина? Я не в коем случае не должен его завалить!»
Резко вскакиваю с места, от чего в глазах потемнело. Зрение постепенно возвращается, широко распахиваю глаза.
- ЧТОО? - крик на всю аудиторию.
Глаза всех учеников останавливаются на мне. Раздаются смешки и колкие замечания. Некоторые парни и девчонки тычут в меня пальцами и дико ржут. Никого не узнаю.
«Где я? Кто это?» Мысли лихорадочно скачут в голове. «Да что происходит?» Видимо эту мысль я сказал вслух, так как смех стал еще сильнее.
- Смотрите! Наша соня проснулась!
Я в шоке озираюсь по сторонам. От моего вида смех в аудитории разгорается с новой силой. Я понимаю, что это именно я вызвал такую дикую реакцию и мои щеки предательски краснеют.
- Да что здесь происходит?
Пытаюсь сориентироваться. Своим вопросом вызываю новый приступ смеха. Кто-то задыхаясь и утирая слезы, сполз на пол.
Все одеты одинаково. Рубашки с рюшами у горла и на рукавах, темно-синие юбки, штаны и жилетки с белыми прожилками. Все очень странного покроя.
Лихорадочно пытаюсь вспомнить, где я был вчера. И вообще, где я могу сейчас находится? О вчерашнем дне воспоминания размыты. Последнее, что я помню: яркий фиолетовый свет, потом ярко-желтый, потом все стало белое... Дальше. Не помню. «Блин!» Хватаюсь за голову.
- Учитель, похоже наша соня забыла, что сегодня экзамен!
С моей головой что-то не в порядке. Того, что я вижу, не может происходить на самом деле. Я схватился за голову. Что это? Провожу от затылка вниз. Пальцы, запутавшись в волосах, тянут прядь. Мои волосы никогда не были такими длинными. Правда хоть с цветом все в порядке, такие же желтые. «Ха-ха! Значит, все отлично! Просто мои волосы слегка... не слегка... совсем не слегка... даже совсем-совсем не слегка... сильно выросли?... Почему?» Я в ступоре. «Ладно, потом разберусь!»
- Ученик!
Подскакиваю на месте.
- Сядьте! - от неожиданности падаю обратно на стул.
- Класс, тихо! Приготовить карандаши и убрать все со стола.
В аудитории тихо зашуршали, убирая все лишнее.
Я все еще в шоке. Сижу и не шевелюсь. Я даже дышать забыл.
- Возьми мой! Я взяла сегодня запасной. - уверенно говорит девушка, протягивая мне карандаш. У незнакомки длинные черные волосы, серые глаза с длинными ресницами. Почему-то сразу вспомнил Хинату, они неуловимо похожи. Беру карандаш.
- Сейчас я раздам вам вопросы и мы начнем тест.
«Нет! Бред! Сплошной бред. Может это гендзюцу?.. Черт! Я же слаб в этом плане. Если это какая-то сложная иллюзия, то мне из нее будет сложно выбраться. Так, вспоминай... Сосредоточиться...» Сложив пальцы в печать, произношу:
- Кай!
- Если таким образом вы пытаетесь на меня повлиять или исчезнуть из класса, - громкий грубый голос заставил меня вздрогнуть,- то спешу вас разочаровать. На эту аудиторию наложена печать Велгнера Бьюи. Тут не действуют ни какие силы.
«Нельзя использовать силу?... Значит, тут не действует чакра... Хотя, это все равно ничего не объясняет». Меня продолжает сверлить взглядом учитель. Его седые волосы стоят торчком, не подчиняясь силам гравитации. На носу очки, за стеклами линз на меня внимательно смотрят два карих глаза, правый глаз пересекает вертикальный шрам.
- Простите!
- Вы бы лучше на вопросы теста так энергично отвечали.
Опускаю взгляд на листок с вопросами. «Что это?» Я понимаю, что написано, но вот смысл вопросов для меня остается загадкой. «Что за бред? Это на что меня сейчас проверяют? На смекалку? Но тут и близко ничего такого применить нельзя. Сообразительность? Да всем известно, что я не гений. Но за кого они меня принимают, что ожидают, что я смогу на ЭТО ответить?» Читаю последний вопрос. И тут, мой взгляд падает на мои руки. Тонкие женственные пальцы, тонкие запястья, аккуратные ноготки. Смотрю на ноги.
- ЧТО? «Я в юбке???» - хорошо, что хоть последние слова мне хватило сил не закричать во весь голос, но очень хотелось.
- О! Для нашего тормоза вопросы оказались слишком сложными. Бедняжка! - раздается позади голос, полный дикой злобой и презрения.
Оборачиваюсь. Позади меня сидит девушка с розовыми волосами и зелеными глазами. Была бы симпатичной, если бы так сильно не кривила губы.
- А ну тихо все! Смотреть только в свои тесты!- от голоса учителя мурашки пробегают по коже.

***

«Мне нужно зеркало!» Еле дождавшись окончания урока, я бегом выскочил из класса. «Мне срочно нужно зеркало!.. Со мной что-то не так...». Пробегая по коридору, я понимаю, что эта школа мне совершенно не знакома. «Так. Где же мужской туалет? Где он? Мне нужно зеркало! О! А вот и знак «для мальчиков». Нашел!» Остановился перед зеркалом и посмотрел на себя.
- ЧТОООООООООО? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! - мой крик разлетелся по всем этажам.- ЭТО... ЭТО...- тычу в сторону зеркала, мой голос срывается, меня потихоньку охватывает паника.
В дверях застыли двое парней, смотря на меня круглыми, как блюдца глазами, хотя и мои сейчас стали такого же размера.
- ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! - отчаянный крик на высоких децибелах, от которых у всех в ближайших коридорах заложило уши, разлетелся по всему зданию.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Kotenok
сообщение 6.10.2009, 10:18
Сообщение #2


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 185
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 921
Пол: Женский




Упс!... И что это было? Глава 22


***
Я резко вскочила и прижалась к дереву, меня окружало восемь бандитов. Их хищные улыбки не предвещали мне ничего хорошего.
-Ну что, малыш, пришел твой смертный час - сказал шиноби с протектором.
Меня жутко взбесило это обращение. Засунув руку в подсумок, я швырнула несколько кунаев. Одному бандиту кунай вошел в бедро и живот, другому в плечо и бок.
-Убийцы!- прошипела я, метнув еще три куная. Каждый нашел свою цель. Я метала оружие так, чтобы оно нанесло серьезные, но не смертельные раны. Я быстро прошептала заклинание. И на три противника стало меньше. Зато на поляне появилось три странного вида поросенка. "Хмм? Почему только на трех сработало?" Рядом с моей шеей в ствол дерева воткнулся кунай. На автомате прикрыв лицо и тело руками, почувствовала, как отрикошетили от защитного заклинания клинки еще двух противников. Прошептала еще одно заклинание. И на головы еще двум противникам свалились два тяжелых предмета. Одному горшок с цветами, второму раковина от умывальника, двоих раненых пришибло небольшими булыжниками. "Странно. Заклинание одно, а предметы разные". Последний противник был с протектором какой-то деревни. Он метнул в меня несколько сюрикенов и кунаев. Все оружие опять срикошетило от защитных заклинаний. "Блин, шиноби!" Он сложил печати и направил на меня светящуюся молнию, я быстро прошептала заклинание и направила навстречу. Мы увидели вспышку и больше ничего. "Хреново... Похоже, что техники шиноби и мои заклинания гасят друг друга". Тогда я стала посылать в противника подряд кучу всяческих заклинаний без разбора. Он еле успевал от них уворачиваться. Тут его окатило странной розовой слизью, и он от неожиданности замер. После чего на него свалился горшок с цветами. Больше активных бандитов на поляне не было, лишь только поросята возмущенно похрюкивали.
Я устало опустилась на землю. Меня всю трясло, особенно дрожали руки. Сегодня впервые на моих глазах погиб человек. Сердце бешено стучало в груди. Обхватив колени руками, я немного раскачивалась, чтобы успокоиться. Рана в плече неумолимо жгла болью. Кунай вошел еще глубже, когда я упала. Из раны во всю хлестала кровь. Заклинания лечения у меня всегда выходили плохо, но сейчас не осталось выбора. Поставив метку на плечо, стала медленно вытаскивать кунай, шепча заклинание. Кровь перестала активно сочиться, рана стала медленно затягиваться. «Да, такая рана полностью заживет только через месяца два»- невесело усмехнулась я своим мыслям. Перед глазами снова встала картина убийства. Труп. Посмотрела на лежащие тела разбойников.
-Черт!- я резко вскочила, закружилась голова, я снова упала на колени.- Там же нужна моя помощь - поднялась снова, в этот раз медленно и кинулась обратно к каравану.

***
Тен-Тен оказалась отрезана позади каравана. Вокруг нее собралось несколько раненых охранников. Они решительно собирались защитить девушку и стояли, прижавшись спинами друг к другу. Шатенка лишь усмехнулась, покрепче ухватила свой свиток и высоко подпрыгнув, сложила печати. Во врагов полетело множество кунаев, сюрикенов, мечей и другого холодного оружия. Пять бандитов сразу слегли замертво. Семь человек получили серьезные ранения. Еще пять средней тяжести, остальные смогли увернуться или отделались легкими царапинами. Охранники удивленно взирали за действиями куноичи. Их округлившиеся глаза выражали восторг и восхищение от увиденного.
Главарь шайки осмотрел поле боя и увидел, что возле шатенки его бойцы терпят сокрушительное поражение. Процедив сквозь зубы ругательство, крикнул своим бандитам рассредоточиться, чтобы не попасть снова под смертельную атаку шатенки, которая опять складывала печати, не дожидаясь окончание выполнения приказа бандитами. Так как среди бойцов противника не было ни одного шиноби, то под смертельный дождь второй волны попали очень многие, кто не успел уйти вовремя. Техника Тен-Тен оказалась самой действенной, так как имела широкий радиус действия и покрыла большое пространство. Подходить к ней теперь боялись.

***

-Твой бьякуган тебе не поможет, Хьюга. Машина все так же продолжает работать.- сказал шиноби-отступник, презрительно разглядывая своего оппонента.
-Наивно полагать, что клан Хьюга силен только своими глазами. Вы убедитесь в этом на своих шкурах.- жестко отрезал Нейджи, презрительно рассматривая врагов. В его восприятии бьякуганом постоянно шли сбои, и картинка все время расплывалась. Пришлось деактивировать глаза, так как начал подводить вестибулярный аппарат и было сложно удержать себя на ногах. Хьюга быстро смекнул, что источник где-то близко. Притом гораздо ближе, чем когда напали. Значит, он был у кого-то из напавших и по всей видимости, это не большой предмет. Значит, его кто-то переносит на себе, надо только вычислить этого человека.
Нейджи быстро вырубил обычных бандитов, чтобы можно было разбираться с более сильными соперниками. Бьякуган он использовать не мог, но это его не сильно смущало. Главное было разобраться, какие техники могут применить враги. Тренировки с Хиаши не прошли даром и он умело уворачивался от кунаев и сюрикенов противников. Подскочив к одному из них, он стал выбивать танкецу. Хоть он и не видел, где эти точки расположены, но за столь долгое использование своих глаз, почти интуитивно угадывал, где они находятся. К тому же Нейджи знал, что даже попадание рядом с этими нужными точками немного ослабит противника, хоть и не прекратит ток чакры, но немного ее приостановит, что даст необходимое время. Выведя противника из равновесия, Хьюга кинулся ко второму противнику, который в как раз собирался выполнить технику. Все-таки он не успел на пару секунд и чудом увернулся от земляных копий, выросших прямо перед ним. Последний противник не подпускал к себе Нейджи слишком близко, да и подходя к нему слишком близко шиноби чувствовал легкое головокружение. Сложив все факты, Хьюга пришел к выводу, что как раз у этого противника и находится та самая машина. Отступив немного, стал придумывать способ, как снять рюкзак с этого нункенина.
-Нейджи, лови!- раздалось позади. Хьюга подпрыгнул и в развороте поймал сложенный фуума-сюрикен, подкинутый ему Тен-Тен. Он не стал задаваться вопросом, когда девушка успела вычислить его трудности и просчитать всю обстановку. Действия своих напарников они предугадывали уже почти на автомате, благодаря немного странным тренировкам Гая-сенсея.
Теперь у его противника не ни единого шанса на победу. Быстро побежав на противника, Нейджи стал атаковать его сюрикенами, заставляя отскакивать все дальше и дальше, бросив несколько кунаев с взрывными свитками, заставил развернуть противника боком и тут же врезал с него рюкзак. Не давая противнику до него дотянуться, прыгнул на врага и, не обращая внимания на слабость, активировал бьякуган.
-Джоукен.
Техника была выполнена коряво, но противник был повержен. Хьюга устало подошел к рюкзаку и извлек из него машинку. Она слегка попискивала и испускала ощутимые рукой волны, вызывая у Нейджи дикую головную боль. Превозмогая себя, рассмотрел прибор в вблизи, очень отчетливо ощутив полное воздействие, после чего выключил. Знать сильные и слабые стороны оружия против Хьюг он был обязан.

***
Сакура натянула перчатки посильнее и хрустнула костяшками рук.
-Смотри, какая смазливая мордашка! Даже жалко такую убивать. Может сдашься без боя?- ехидным голос спросил бандит, отличающийся самым крепким телосложением.
-А ты подойди поближе и узнаешь, насколько я нежная - ласково проговорила розоволосая, хищно улыбнувшись.
Здоровяк плотоядно усмехнулся и кинулся к куноичи. Девушка размахнулась и бандит улетел метров на тридцать с проломленной грудиной. Остальная шайка опешила и замерла на месте. Они никогда не видели подобной силы. Харуно ударила в землю и разверзшуюся трещину свалились нерасторопные разбойники. Шиноби же отскочили подальше и стали посылать в девушку свои техники. Но им не повезло. Земляные техники оказались против розоволосой бесполезны. Земляные стены, которые пытались ее погрести под собой, девушка сметала мощными ударами, земляным ядрам кидала навстречу целые глыбы земли. Один из противников пробрался к ней вплотную и всадил нож в спину.
-Попалась - крикнул от с наглой ухмылкой.
-Пуф!- и перед ним уже бревно.
-Что...- договорить ему не дал мощный удар сбоку. Противника унесло метров на десять.
Повернувшись ко второму, Сакура кинула в него кунай с взрывной печатью. Он увернулся, но только это и нужно было розоволосой. Сверху на противника упало несколько кунаев, два попали в плечо, один в бедро. Шиноби на секунду замешкался, и это стало его роковой ошибкой. Харуно впечатала его в землю, оставив приличного размера воронку.

***
Вернувшись, я осторожно выглянула из кустов. Лучше всего дела шли у Тен-Тен, так как она использовала дистанционные атаки. Нейджи я не видела, он оказался с другой стороны повозок. А Сакура ударом кулака откинула противника метров на десять от себя, и это был не самый сильный ее удар. Вокруг нее было много воронок в земле. Картина боя говорила сама за себя. Я мысленно пожалела ее противников. Готова спорить на что угодно, что у них не осталось целых костей в организме. Но когда я увидела главаря, раздающего приказы, меня одолела ярость. Я прошептала заклинание и повела пальчиком, пересчитывая головы противников. На бандитов посыпались горшки с цветами. Приходилось ряд за разом повторять заклинание, потому как у небесной канцелярии явно не хватало искомых объектов. Вскоре стали падать простые булыжники, размером с маленькую дыню. Знаю, я не оригинальна в своем выборе, но меня почему-то заклинило после стычки с врагами. Кстати, на главаря тоже приземлилась раковина. Я внутренне возликовала, хотя недоумение не покинуло меня. "Опять заклинание одно, а результат разный. Неужели этот мир так влияет на мои чары?" Под конец сего действа выглядело поле сражения довольно странно. Куча рухнувших на землю тел, куски битой черепицы и немереное количество цветов различных размеров, видов и красок. Поэтому поле битвы выглядело как-то нереально. Охранники каравана дико озирались по сторонам. Сакура и Тен-Тен с удивлением осматривались. Никто не мог понять, в чем дело.
Я поспешила обойти повозки, но Нейджи уже расправился со всеми своими противниками. Вид у них был очень неважный, а Хьюга даже не запыхался, ну разве что чуть-чуть. Хотелось кинуться ему на шею и обнять крепко-крепко. Я еле себя сдержала.

***
Оглянувшись по сторонам, увидела много трупов, как врагов, так и наших охранников. Бросилась к кустам, меня вывернуло наизнанку. Привыкнуть в виду трупов невозможно. Полностью опустошив содержимое желудка, я присела у соседнего дерева и уставилась пустым взглядом перед собой. Не знаю, сколько я так просидела, но в себя я пришла от прикосновения холодного металла к щеке. Я вздрогнула и повернула голову. Рядом стоял Нейджи и протягивал мне флягу с водой. Он ничего не спрашивал, и я была ему благодарна за это. Умывшись и напившись воды, я смогла уже спокойно осмотреться по сторонам. Трупы убрали в сторону. Сакура активно перевязывала и лечила раненых. Всех бандитов связали и притащили в одно место. Из них еще никто не пришел в себя. Рядом стояли наши воины и бдительно их охраняли. Тен-Тен тоже помогала перевязывать и раздавала указания. Мне вдруг стало стыдно, что только я прохлаждаюсь без дела. Поднявшись, я так же отправилась помогать раненым. Хьюга проводил меня задумчивым взглядом.

***
Встал вопрос, что делать с трупами. Я решительно заявила, что всех нужно похоронить по-человечески. Потом мне пытались доказать, что бандиты не достойны такой участи, им хватит и общей могилы. Я доказала им обратное. Встал вопрос, кому копать. Вызвалась первым добровольцем, потом еще помогло пару охранников. Физическая нагрузка немного сняла нервное напряжение. Немного увлеклась, выкопала очень широкий, длинный и глубокий ров за довольно маленький промежуток времени. Стерла ладони в кровь. Получила втык от Сакуры, которая это все залечивала. Похоронили всех с почестями, украсив холмики теми же самыми цветами, что были в горшках. Так как вся растительность была с корешками, я их все посадила в землю, у изголовья могилок. Охранники покрутили пальцем у виска. Когда я собрала крупные черепки и так же украсила ими земляные холмики, с опасениями переглянулись мои товарищи. Харуно просветила мне медицинской чакрой мозг. Успокоила всех, сказала, что это просто нервное перенапряжение.
Когда главарь пришел в себя, стал выкрикивать угрозы. Начальник охраны предложил убить всех выживших бандитов. Я была категорически против, удалось отстоять их жизни. Но надо было что-то сделать с воинственно настроенным главарем, попросила оставить меня с ним наедине. Отвела его в лес и испытала на нем несколько магических приемов. Его выдержка оказалась слабой, а злоба напускной. Привела обратно. Главарь стал, как шелковый. Правда на его лице гуляла улыбка полного идиота. Спросила кто из бандитов против, чтобы мы их связанными отвели в город. Поглядев на вожака и на мое грозное лицо, все согласились.

***
Вечером все собрались у костра. Я сижу чуть в сторонке, обхватив голову руками. Тихо переговариваются мои товарищи по команде.
-Неужели Наруто до сих пор не успокоился?- напряженно всматриваясь в меня, спрашивает Нейджи.
-Это как будто он впервые увидел убийство - обеспокоено произносит Сакура.- У него тогда был такой же несчастный вид. Наруто всегда сильно переживает, если приходится убивать, даже если это враги.
-Посмотри на него, бедный, до сих пор страдает - с тревогой шепчет шатенка.
-Может стоит с ним поговорить?- спокойный голос Хьюги.- Он же шиноби. Должен был уже привыкнуть.
-Нет, лучше его сейчас не трогать. Пусть один побудет - уверенно заявила розоволосая.
-А, по-моему, с ним все-таки нужно поговорить - настойчиво шептала Тен-Тен.
-Нет, не стоит - говорит Харуно, покачав головой.
«Заботятся!» Я их прекрасно слышала, но в моей голове вертятся совершенно другие вопросы. «Что я делаю в этом мире? Зачем меня сюда забросило? Это все не мое. Мне тут не место. Это не мой мир. Меня не должно тут быть. Я не шиноби. Я не убийца. Мне это все так чуждо. Так, надо выбираться отсюда... Ага. Разбежалась. И куда я денусь? Это не мой мир, тут нет магов, про магию никто не слышал. Никто не поможет. Не попасть бы еще на охоту на ведьм. А что они такие спокойные? Столько народа сегодня убили. Не понимаю. Такое ощущение, как будто для них ничего не произошло. Это ЧТО в порядке вещей? Ничего не понимаю. И как мне жить в этом мире? А как они в нем живут? Я не хочу, и не буду убивать. Быть шиноби. Пфф! Что за бред?! Кто может стремиться к такому? Правда, вот со слов Кьюби, Наруто как раз стремился. Правда, он хотел всех защитить. Это его мир. Чем же эта профессия для них привлекательна? Черт! Я должна жить его жизнью?! Это подло! Верните меня назад! Ааааа! Главное правило утопающего: спасение утопающего, дело рук самого утопающего! Ага, значит, сам себе не поможешь, никто тебе не поможет. Значит думай! Думай! Думай! Ищи выход. А может помощи попросить? А помогут ли? А вдруг не правильно поймут? А если отправят в психушку? Нехорошо выйдет Мда. Загвоздка. Должны же у них быть какие-нибудь техники посвященные перемещению душ. Свитки с техниками. А что, это мысль! Придется прошерстить местные архивы. Еще одна головная боль на мою голову. А где хоть искать-то? Так. Все! Прекратить думать, а то голова сейчас лопнет. Иди спать! Утро вечера мудренее. Да, и пора учиться использовать чакру, чтобы не получилась, как сегодня с тем шиноби-отступником, ведь все могло сложиться гораздо хуже для меня».
Я резко встала. Взгляды моих товарищей устремились ко мне.
-Я спать - бросила я коротко. Залезла в повозку и моментально уснула, сказалось нервное потрясение. Нейджи заглянул в нее спустя пару минут и вернулся обратно.
-Он спит - сказал Хьюга удивленным голосом.
-С ним все в порядке?- обеспокоено спросила Тен-Тен.
-Конечно. Это же Наруто - бодро заверила их Сакура, хотя весь ее вид говорил о противоположном.
Потеребив в руке кунай, шатенка поинтересовалась:
-Кто первый на посту?
-Сначала Сакура, потом ты, Тен-Тен, потом я. Предлагаю Наруто не трогать, так как не хочу увидеть его нервный срыв. Не хватало нам еще проблем с лисом. Может это и не так, но лучше перестраховаться.
Все согласно кивнули и разошлись.

***
А утром я обнаружила перед телегой, где я спала, трех поросят. Теперь у меня было время их рассмотреть и чему удивиться. Они были очень необычные, сидели в ряд. Задняя часть туловища была покрыта длинной зеленой шерстью, ужи были розовые, как и голова. А вот на шее была грива, как у льва синего цвета и пушистый хвост бубликом заканчивал эту феерию красок.
-Дааа...- только и смогла выдавить я. Таких животных я не в одном зоопарке не встречала. Хорошо, что хоть они, в целом, были похожи на нормальных поросят.
Я протянула руку, с намерением погладить это чудо. Они выглядели так мило. Вдруг крайний правый поросенок возмущенно захрюкал и на спине у него что-то зашевелилось. Я поспешно отскочила. Оказалось, что у них еще и крылышки на спине есть. "Интересно, а почему заклинание не развеялось? С крыс спало очень быстро. Хм?.. Хотя, я под таким стрессом была, что, наверное, себя не контролировала. Тогда, как мне узнать, когда они вернуться в человеческий вид?" Я чувствовала за них некую ответственность. "Не хочу рисковать!" Я вытащила из телеги три веревки и привязала к ней поросят.
-Какая прелесть!- раздался восторженный женский голос - Наруто-кун, что это?
Повернувшись, я увидела дочь купца, которая с детским восторгом смотрела на утренних гостей.
-Доброе утро, Акина-сан. Это поросята. Но я бы советовал Вам к ним близко не подходить. Они видимо какие-то больные и заразные. Сами взгляните, шерсть очень подозрительного цвета. Таких в природе не бывает - указала я рукой на свинок.
"А если сейчас с ним спадут чары и они нападут? Надо что-то срочно сделать". Я втихаря наложила на них ограничивающее заклинание, продлевающее действие любого заклятия, наложенного на объект.
Девушка изумленно похлопала ресницами, но все-таки решила последовать моему совету и не подходить к поросятам близко.
-Наруто, что это?- изумленно спросила подошедшая Сакура, указывая рукой на животных.
-Это поросята - ответила я мрачно.
-А почему они такие... эмм... странные?- осторожно приблизившись к ним и внимательно рассматривая, спросила Харуно.
-Наруто, что это?- раздался удивленный голос Тен-Тен.
-Это поросята.
-Какие-то они...
-Странные, знаю.
-Наруто, что это?- спросил Нейджи, подходя к нам.
-Это поросята - ответила я, начиная закипать. "Я им что, справочное бюро. Почему они это друг у друга не спрашивают?"- Да, они странные - быстро ответила я, предупреждая следующий вопрос.
-Да я вижу - спокойно ответил Хьюга.
-Лучше не трогай их - предупредила я Сакуру, которая тянулась их погладить.
-Но они так похожи на Тон-Тона Цунаде. Такие милашки! - весело сказала розоволосая.
-А вдруг они заразны. Посмотри на их шерсть. Таких просто не бывает в природе. Они, скорее всего, чем-то болеют.
-Наруто, не говори глупостей.- Сакура все же коснулась поросенка.
"Блин, как ее от них отвадить?"
-Наверное, они сбежали из цирка - добавила Харуно, поглаживая поросенка. Тот зашипел в ответ и попытался укусить. Девушка ойкнула и отдернула руку.
-Вот видишь. Я же говорю, что они больны. Может у них бешенство. Лучше сдадим их в ближайший цирк или зоопарк, пусть там с ними разбираются.
На это поросята резко захрипели и дернулись ко мне.
-Все же лучше, чем, если их кто поймает и пустит на бекон
А после этих слов поросята жалобно захрюкали и попытались спрятаться под телегой.
-А мы пока будем охранять их от хищников и браконьеров. Правда?- я жалобно посмотрела на своих друзей. Они не выдержали и согласились.

***

-Высшая магия требует сбалансированных сил, точных уравнений, твердости в намерениях и словах, чистоты заклинаний и максимального результата при минимальных затратах своих сил. Это понятно?- продолжал вещать Лантон.
-Э, почти - неуверенно ответил Наруто.
-Ты должен все очень точно выверять, делать правильные соотношения сил, чтобы стать умелым магом. Любое неточное слово или жест в заклинании и ты можешь навлечь на себя беду, покалечить себя или окружающих. Так понятнее?
-Ага!- уже более уверенно отвечал Узумаки.
-Слушай, Наруто, а чем владеют ваши маги?- вдруг спросил Виктор, сидевший за соседним столом и до этого просто молчавший.
-У нас вообще-то не маги, а шиноби. Это воины. Мы используем чакру. С помощью нее можно использовать различные техники.
-Чакра?
-Совмещение энергии тела и духа.
-Вот как, понятно. Интересно, а в нашем мире можно использовать чакры?- задумчиво протянул оборотень.
-Можно - с уверенностью ответил Наруто и рассказал о моих приключениях в лесу.
-Так после применения этого твоего разенгана тебе чуть руку не оторвало? Знаешь, я тебя попрошу больше его не применять. Слишком опасно. Да и без рук тебе будет сложно колдовать, как впрочем, и жить тоже.
-Но...
-А еще, судя по всему, эта сила просто не развита в теле Кайлы. Проверить-то мы не можем.
-Как это не можем? Сейчас проверим!- уверенно заявил Узумаки. В глазах загорелись озорные огоньки.
Блондинка сложила печать и что-то буркнула себе под нос.
Рядом с ним появилось подобие Наруто в мужском виде, но такое перекрученное, скукоженное, страшное и уродливое, с высунутым языком и распластанное на полу. Сразу было видно, что это нечто не способно ходить. "Блин! Прямо как в академии на том злосчастном уроке!"- успел подумать Узумаки, перед тем, как отрубиться.
Тело Кайлы упало со стула.
-Блин, вырубился!- воскликнул вампир, подлетев к столу и заглядывая за него.
-Какой неуемный юноша. Я же просил поосторожнее быть - раздраженно сказал Лантон, поднимая тело блондинки с пола и укладывая прямо на стол.- Черт, сюда надо бы диванчик принести, чувствуя я, что этот товарищ не в последний раз будет падать в обморок.
-Он такой слабак?- с недовольным прищуром спросил Виктор.
-Нет. Он просто не соизмеряет силы. Я так подозреваю, что находясь в своем теле, он мог пользоваться очень большой силой и большими запасами энергии. В теле же Кайлы все этого нет, а он пока к этому не привык. Но ничего, привыкнет.

***
-Так, прошло сорок минут. Я думаю, хватит с него уже отдыхать - сказал Лантон, о чем-то задумавшись.- Ладно, для побудки используем старый метод.
На девушку вылили кувшин воды.
-Ааааа! ЧТО? ГДЕ?- заорала блондинка, вскочив с места.
-Наруто, замри!
-А? Что?- уже спокойнее сказала блондинка, поворачиваясь к говорившему.
-Спокойно!- выставив руки вперед, проговорил оборотень - Ты сделал эту свою технику и отрубился.
На лице блондинки недоумение.
-Ты хотел проверить, работают ли твои техники в этом мире. Теперь мы знаем, что работают. Вот только сил у тебя они слишком много забирают.
-Хм, а если так, Хенге!
Перед Лантоном стояла его точная копия.
-Ого!- воскликнул пораженный вампир. Секунда и перед оборотнем снова стоит блондинка.
-И что это было?- пораженно спросил рыжий.
-Это была моя техника. Правда я смог ее выдержать всего пару секунд, но все-таки - с довольной улыбкой проговорила девушка.
-А откуда ты знаешь заклинание личины, если только нас уверял, что с магией не знаком.- Воскликнул брюнет.
-Ну, так это не магия.
-А что же?
-Это я использовал чакру.- довольная собой блондинка, уткнула руки в бока. Потом вдруг пошатнулась и стала падать на пол.
Возле самого пола тело Кайлы подхватил рыжий.
-Что мне не хорошо - пробормотала блондинка и отключилась.
-О, теперь он дольше продержался!- весело заметил вампир.
-Это не смешно. Так нагружать организм ужасно вредно. Особенно для девушки. Вот очнется Наруто опять, я ему выволочку сделаю.
-Ты беспокоишься за тело этой девчонки - хитро прищурившись, спросил Виктор.
-Можно сказать и так. Но если с телом что-то случиться, то наш подопечный тоже не сможет использовать и развить свою силу на 100%. Мне это не надо.
В этот раз блондинка пришла в себя через десять минут.
-Наруто, я хочу серьезно с тобой поговорить - строго сказал Лантон.
-Что такое?- обеспокоено спросил Наруто, нормально садясь за стол.
-Перестань использовать свою силу здесь. Падать в обморок от истощения своих сил это очень вредно для организма. Особенно для организма Кайлы. Ты за него все-таки в ответе.
Узумаки потупился и ненадолго задумался.
-Вы абсолютно правы.
Рыжий изумленно поднял брови. Мужчина думал, что с ним сейчас начнут оживленно спорить.
-Когда я сделал первую технику, то она выглядела точно так же, как я делал ее, когда еще учился в академии шиноби. Она тоже была такая корявая и неправдоподобная. Тогда это было из-за отсутствия концентрации и плохого контроля чакры.
-Сейчас твой контроль чакры не лучше - мудро заметил рыжий.
-Наверное.
-Тебе надо тренироваться и заниматься медитацией. Когда ты немного усвоишь концентрацию и силы организма Кайлы, тогда ты и сможешь применять простенькие техники. Но до того момента, я очень прошу тебя, не используй эти свои техники.
-Хорошо - спокойно согласился Узумаки.
-Ладно. А для начала мы займемся изучением защитных заклинаний, а так же способами снятия заклинаний.
Перед блондинкой приземлилась новая стопка книг. Наруто посмотрел по сторонам. Книги появились прямо из воздуха. Увидев изумленное лицо блондинки, оборотень усмехнулся и пояснил:
-Немного магии. Все эти книжки ты должен осилить за неделю
-За неделю?- в ужасе переспросил Наруто.
-Ну да. Прочитать и запомнить. А в конце недели, мы будем с тобой тренироваться их использовать.
Блондинка судорожно сглотнула. Клонов Наруто использовать не мог, так что ему придется все эти книги прочитать самому. С благоговейным ужасом взглянув на высокую стопку, блондинка что-то проскулила себе под нос. Лантон хмыкнул и отошел к вампиру, что-то шепнув ему на ушко. Тот захихикал.
-Вы чего?- тут же подобрался Наруто и развернулся к ним.- Что смешного?- спросил он, зло рассматривая своих учителей из под челки.
-Да ничего,- хихикнул Виктор,- просто приятно видеть, как тебя радует грызть гранит науки.
Узумаки нахмурился еще больше. Его совсем не радовало, что его новые друзья над ним издеваются.
-Да мне освоить этот материал раз плюнуть - нагло ухмыляясь, заявила блондинка.
-Да неужели?- ехидно поинтересовался вампир - Такой умный?- с сомнением добавил он
-Да вот увидишь! Я прочитаю все эти книги за неделю и даже смогу воспроизвести все заклинания, что там есть.
-Ну, ну, посмотрим - скептически подняв бровь, сказал Виктор.- Через неделю посмотрим, чего стоят твои слова.
Блондинка схватила в охапку все книги и зло зыркнув на веселящихся друзей, направилась к выходу. Как только за Наруто захлопнулась дверь, вампир устремил свой взор на рыжего:
-Ну, ты и хитрец, Лантон. Заставить его сделать невозможное. Да никто не в силах выучить столько материала за такой короткий промежуток времени и суметь его потом использовать.
-Ты не знаешь силы убеждения и самовнушения. А сделать что-то кому-то наперекор. Ха! Да это глобальная движущая сила!- хищно улыбнувшись, ответил оборотень.- Готов даже с тобой поспорить, что он одолеет этот материал за неделю.
-Спорим!- протягивая руку, заявил вампир.
-Спорим!- ответил Лантон, пожимая протянутую руку.
-А на что спорим?- поинтересовался брюнет, не разжимая пожатия.
-Что ты тоже подключишься активно к обучению, если проиграешь. А если выиграешь, то я исполню любое одно твое желание, но в пределах разумного, конечно.
-Круто!
-Только одно но.
-Да? И что там?- недовольно спросил вампир, чувствуя подвох.
-Ты не перестанешь его дразнить и подкалывать тем, что у него ничего не выйдет.
-Да я и не против. Мне и самому интересно узнать, что из этого получиться. Но это нереально нормально человеку усвоить столько материала за такой короткий промежуток времени.
-Пари есть пари!- сказал оборотень, разбив другой рукой рукопожатие.- Через неделю узнаем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Kotenok   Фанфики от Kotenok   10.6.2009, 11:02
Kotenok   Не стесняемся оставлять комментарии!   10.6.2009, 13:53
Кай   Подправь грамматику) А теперь мое мнение) очень ...   10.6.2009, 14:51
rufgood   Действительно, грамматику надо немного подправить)...   11.6.2009, 5:59
Kotenok   Не совсем. Смены пола не было. Все намного интерес...   11.6.2009, 7:28
Кай   Отлично)мне понравилось) Особенно понравился моме...   11.6.2009, 17:26
rufgood   Аххахаха))) Весело очень)) Оригинально)) Но грамм...   11.6.2009, 19:29
Kotenok  
  15.6.2009, 11:48
rufgood   Дааа, весело Кайле приходится)) А у Наруто даже в...   15.6.2009, 14:42
Kotenok   Просто Наруто еще от шока не отошел. :)   16.6.2009, 7:30
Kotenok  
  17.6.2009, 11:18
Kotenok  
  18.6.2009, 10:52
rufgood   Валяюсь просто от смеха)))) Интересно сможет ли На...   18.6.2009, 15:24
Kotenok  
  22.6.2009, 7:16
rufgood   Замечательная прода) Мало действий правда тут, вид...   22.6.2009, 9:30
Kotenok   Это не просто опечатка. Он пока не привык к себе ...   22.6.2009, 12:30
rufgood   Это не просто опечатка. Он пока не привык к себе ...   22.6.2009, 16:54
Kotenok  
  30.6.2009, 9:56
rufgood   Отличная глава!) И с орфографией стало намного...   1.7.2009, 18:25
Kotenok   Так нужный опыт приходит со временем! :))   2.7.2009, 7:10
rufgood   Хаха, вот Саске обломался) Милый тролик)   2.7.2009, 8:40
Kotenok  
  3.7.2009, 11:38
rufgood   Прямо сказка получается))) Ну теперь Саске увидит ...   3.7.2009, 12:18
Kotenok  
  14.7.2009, 10:31
rufgood   Жестоко с Саске)) Вроде все отлично)   16.7.2009, 8:02
terra-cotta   интересненько-)   16.7.2009, 12:34
Kotenok  
  29.7.2009, 9:07
Kotenok   Да, немного альтернативная версия происходящего. ;...   30.7.2009, 9:42
Egus   "Соскучился за"? :2urb5u9: Наруто стал...   30.7.2009, 13:35
Kotenok   ;) Ха! Так я же сказала, что это альтернативна...   30.7.2009, 15:50
Kotenok  
  3.8.2009, 8:16
rufgood   Я вернулся! Замечательная прода)) Интересно На...   17.8.2009, 8:42
Kotenok  
  18.8.2009, 9:43
rufgood   Глава классная, вроде событий особо никаких, но чи...   18.8.2009, 20:10
Kotenok   "Ками-сама", аналог нашему "Боже мо...   19.8.2009, 11:11
rufgood   Похоже начинается что-то интересное)   19.8.2009, 11:51
Кай   Лучше сама проверяй^^   19.8.2009, 15:38
Kotenok   Да уж, придеться. Бета куда-то пропала. Не в аське...   20.8.2009, 10:31
rufgood   Все как всегда супер!)) Даже ошибок не заметил...   20.8.2009, 19:34
Kotenok  
  28.8.2009, 9:29
rufgood   Здорово так на горячие источники сходила))) Интере...   29.8.2009, 8:18
Kotenok   Кстати, вот после это картинки пришла идея по глав...   31.8.2009, 6:36
rufgood   Кстати, вот после это картинки пришла идея по гла...   31.8.2009, 8:58
Kotenok  
  7.9.2009, 7:13
rufgood   А события продолжают развиваться!) Что сказать...   7.9.2009, 17:04
Kotenok   Бета опять уехала. Так что все проверяю опять сама...   10.9.2009, 12:19
rufgood   Интересная прода) Вроде и ошибок таких серьезных-т...   10.9.2009, 12:47
Kotenok  
  18.9.2009, 6:51
rufgood   Весело Кайла вышла из ситуации) А о Наруто все бол...   18.9.2009, 14:47
Kotenok   Из какой именно ситуации? :)   21.9.2009, 13:09
rufgood   Из какой именно ситуации? :) C тремя бугаями, п...   22.9.2009, 16:28
Kotenok  
  25.9.2009, 13:31
rufgood   "Зеленые глаза обоих девушек злобно свернули...   28.9.2009, 17:52
Kotenok   Не знаю. Сначала я планировала сделать его небольш...   29.9.2009, 12:33
rufgood   Ну и отлично!)   29.9.2009, 12:38
Kotenok  
  30.9.2009, 10:44
rufgood   В чем сомнения? Написана не хуже предыдущей) Читае...   1.10.2009, 15:03
Kotenok  
  6.10.2009, 10:18
Kotenok   И я опять без беты :)
  12.10.2009, 7:16
Kotenok  
  26.10.2009, 9:33
Kotenok  
  28.10.2009, 8:15
Egus   Хи-хи :2urb5u9: После такого "открытия...   28.10.2009, 9:35
Kotenok   То ли еще бу-у-удет, То ли еще бу-у-удет, То ли ещ...   29.10.2009, 14:33
Kotenok  
  30.10.2009, 11:06
Kotenok  
  5.11.2009, 13:59
Kotenok  
  11.11.2009, 11:16
Kotenok   Так, немного мучаюсь со второй половинуой 29 главы...   12.11.2009, 10:41
Kotenok  
  23.12.2009, 12:29
rufgood   Привет) Давно сюда не заглядывал.. Прочитал 7 глав...   23.12.2009, 12:59
Kotenok  
  24.12.2009, 12:22
rufgood   Обманули Кайлу с орденом, не защищал он ее))   24.12.2009, 16:50
Kotenok  
  25.12.2009, 8:20
иццуго-кун   классно написано. молодец. прочел все на одном дых...   25.12.2009, 21:35
Kotenok  
  28.12.2009, 15:15
rufgood   Класс! Наруто как всегда..помочь всем и вся))   31.12.2009, 15:12
Kotenok  
  11.1.2010, 10:03
иццуго-кун   прикольно как всегда. только никак понять не могу ...   11.1.2010, 11:06
Kotenok   иццуго-кун, можешь уточнить вопрос?   13.1.2010, 8:10
иццуго-кун   обмен душ после какой главы манги произошел?   13.1.2010, 22:41
Kotenok   Точно не скажу. Но после того, как Саске убил Ороч...   14.1.2010, 10:52
Kotenok  
  22.1.2010, 12:12
Kotenok  
  1.2.2010, 14:05
иццуго-кун   неплохо. ждем проду. наконец наруто себя показал. ...   1.2.2010, 19:48
Kotenok  
  9.2.2010, 16:50
иццуго-кун   неплохо. ждем продолжения. наруто надо было загада...   9.2.2010, 20:00
Kotenok   неплохо. ждем продолжения. наруто надо было загад...   5.3.2010, 12:34
res   мдяяяя сел вчера почитать.. только в раж вошел и т...   9.3.2010, 14:05
Kotenok   Спасибо за такой отзыв! :)   9.3.2010, 16:26
Kotenok   У меня сейчас какая-то странная муза. Весна что ли...   30.3.2010, 13:58
иццуго-кун   интересно, интригует-что дальше? я так понимаю ты ...   7.4.2010, 18:11
Kotenok   О, насчет огненестрельного оружия будет немного по...   27.4.2010, 13:36
Kotenok  
  7.5.2010, 13:48
иццуго-кун   класс. мне понравилось. картина-козырь в стиле амб...   7.5.2010, 22:26
Kotenok  
  24.6.2010, 10:40
Kotenok  
  2.9.2010, 12:58
Dante_Super   Хорошо, что ещё 20 глав в запасе, можно читать, ра...   2.9.2010, 15:09
Kotenok   Dante_Super, и как общее впечатление?   3.9.2010, 11:32
Dante_Super   Dante_Super, и как общее впечатление? Ну, вообще...   3.9.2010, 11:37
Kotenok  
  10.9.2010, 11:13
Kotenok  
  23.11.2010, 18:56
2 страниц V  1 2 >


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 30.9.2024, 15:43