Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Фанфики от Kotenok

Kotenok
сообщение 10.6.2009, 11:02
Сообщение #1


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 185
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 921
Пол: Женский




Упс!... И что это было? Пролог.

Автор: Kotenok/Laerta
Бета: нет ее
Жанр: приключения, юмор, фэнтази
Название: Упс!... И что это было?
Персонажи: Наруто/Кайла и остальные
Рейтинг: G
Статус: пишется
Размещение: можно, только с разрешения автора
Предуреждение: AU
От автора: Что-то фантазия разгулялась... фиг ее домой загонишь...
Дисклеймер: Кисимото Масаши.


- Наруто! Наруто! Наруто, очнись уже!
«Что это за голос?.. Хмм, не хочу просыпаться. Да кто там так шумит?.. Черт! Что делать?.. Веки такие тяжелые... Почему я чувствую такую слабость?.. Да что это со мной?»
- Цунаде-сама, как он?
- Не могу понять? Его чакра словно взбесилась. И это не девятихвостый. Наруто? Наруто? Ты меня слышишь? Если слышишь, подай какой-нибудь знак.
- Цунаде-сама, никакой реакции.
- Что это может быть?
- Не знаю. И вообще, отстаньте от меня.
«Чего они так кричат? Нашли место, где поорать. Как голова дико болит...»
-Ммм...
-О! Кажется он приходит в себя.- какой радостный голос у этого человека.
«Так, еще одно усилие. Приподнять немного веки. Вот. Еще чуть-чуть.» Щурюсь от яркого солнца. Лучи пробиваются из окна, освещают всю комнату. «Значит, сейчас день». Плавно поднимаю взгляд вверх. «Так. Белый потолок. О! Зрение есть. Уже хорошо. Надо посмотреть направо. Какие-то люди». Я лежу на кровати. Все тело замотано-перемотано бинтами. Что со мной не понятно. Мне окружают неизвестные. Высокая блондинка в зеленом халате, девушка с розовыми волосами и зелеными глазами и парень с черными волосами.
- Ааа... - пытаюсь хоть что-то сказать. В горле сухо и першит, язык не слушается. Такое ощущение, что вчера была конкретная гулянка.
- Не напрягайся так. Ты в больнице.
«О! Спасибо хоть за информацию!» Видимо заметили, что я изучаю комнату.
- Ну, раз ты пришел в себя, то с тобой все хорошо! - радостно сообщила розоволосая. - Теперь тебе надо хорошенько отдохнуть и выспаться.
- Тогда мы пойдем.
– .... - из за сухости в горле совершенно не могу говорить. «Сволочи, хоть бы дали стакан воды».
- Зайдем позже.
И все дружно вышли.
Я пытаюсь встать. Не чего не получается. «И зачем меня так бинтами спеленали? По ощущениям, вроде ничего не сломано. Нигде ничего не болит. Так, проверяю все внутренним зрением. Отлично. Эй! Распутайте меня!» Пытаюсь приподняться с кровати. «Что это?» Мое тело привязано к кровати веревкой. «Не фига себе!»
Зашла девушка в белом халатике. У нее каштановые волосы.
- Эй!... гхх... кха... воды!!! - еле выдавливаю слова сквозь сухие потрескавшиеся губы.
- О, да. Конечно же. Сейчас.
Девушка приподнимает мою голову и помогает мне выпить стакан воды, что стоял возле стола.
- Спасибо! - говорю, когда мою голову возвращают обратно на подушку.
- Мисс! А когда с меня снимут эти бинты?
Удивленный взгляд зеленых глаз.
- Но доктор сказала, что вы еще плохо себя чувствуете. Поэтому вас продержат в таком состоянии еще дня 3-4.
- ЧТО????? Да с какой стати? И зачем меня спеленали, как куколку.
- Но иначе, вы бы убежали из больницы. Так доктор сказала.- растерянно отвечает девушка.
- Это точно. Терпеть не могу больницы. Блин!
- Вам лучше отдохнуть. Расслабьтесь. Лучше поспите.
- А у меня есть выбор. И спать я сейчас не хочу.
- Хорошо. Хорошо.
«Блин! Когда она успела шприц достать? И главное, откуда?» Чувствую, что погружаюсь в сон. «Терпеть не могу больницы...»

Глава 1.

***
-Эй! Просыпайся скорее! Мы опаздываем!
Меня кто-то тормошит за плечо.
- Эй, соня, мы опаздываем, вставай уже! Нам надо быть на занятиях через двадцать минут, а из-за тебя мы опять опоздаем.
«Занятия?... В академии что ли?»
В комнате кто-то ходит.
- Так, хоть вещи со вчера собраны. Отлично!
«Блин! Какие веки тяжелые. И голова раскалывается от боли. Мозг отказывается работать, тело - шевелится». Меня заставляют подняться. Стаскивают с меня пижаму. Все это я проделываю с закрытыми глазами, так как сил разлепить веки у меня нет. Голова клонится к плечу. Чувствую, еще чуть-чуть и буду спать уже стоя.
- Да что это такое?! Совсем помогать не хочешь.
Слышу, как что-то шуршит, кажется, меня одевают. От меня что-то требуют, я послушно все выполняю. Мои глаза все так же закрыты. На секунду, меня оставили в покое, я тут же падаю обратно на кровать. «Боже! Какое блаженство лежать в кровати, уткнувшись лицом в подушку!»
- Да стой же ты!
«Странно, голос женский. Меня что ДЕВУШКА одевала?.. Странно. Ну и пусть. Все равно я спать хочу, а остальное меня сейчас не заботит. Нисколечко... И когда я это стал таким послушным?.. Хотя я никогда и не возражал против такого внимания. Приятно! Очень приятно!» Нежные девичьи ручки порхают по моему телу. И пусть эта незнакомка только натягивает на меня одежду, никто ведь не запрещает мне мечтать!»
Чувствую прикосновения к голове. «Неужели меня расчесывают?» Меня впервые в жизни кто-то расчесывает. «Какое блаженство!» Я тихо млею. Тело становится ватным. Я снова засыпаю.
- Блин! Да тебя и на секунду в покое нельзя оставить. Не смей засыпать! - меня резко поднимают с кровати.
«Кто это? Кто кричит? Неужели Сакура? Да нет, голос не ее. Хотя, чтобы меня одевала девушка... Фантастика! Такое просто не возможно в реальности. Значит, это просто сон. Точно! Это сон. Не хочу просыпаться!»
Меня грубо подняли на ноги. В руку втулили сумку. Я взял ее на автомате, продолжая все так же находится в блаженной дреме и не открывая глаза. «Супер! Я придумал, как спать стоя! Ура!»
Меня куда-то ведут за руку. Пару раз я споткнулся, но заботливая рука незнакомки помогала восстанавливать мне равновесие, поэтому я ни разу не упал.
- Осторожно! Ступеньки.
Ступенек не так уж и много. Звук отъезжающей в сторону двери. Меня подталкивают, падаю на стул.
- Да проснись ты уже! Сегодня же самый важный экзамен в нашей жизни!
«Экзамен?» В голове мгновенно проскакивают различные образы. «Академия. Экзамен на генина. Провал экзамена... Самый важный экзамен в нашей жизни? Неужели сегодня экзамен на генина? Я не в коем случае не должен его завалить!»
Резко вскакиваю с места, от чего в глазах потемнело. Зрение постепенно возвращается, широко распахиваю глаза.
- ЧТОО? - крик на всю аудиторию.
Глаза всех учеников останавливаются на мне. Раздаются смешки и колкие замечания. Некоторые парни и девчонки тычут в меня пальцами и дико ржут. Никого не узнаю.
«Где я? Кто это?» Мысли лихорадочно скачут в голове. «Да что происходит?» Видимо эту мысль я сказал вслух, так как смех стал еще сильнее.
- Смотрите! Наша соня проснулась!
Я в шоке озираюсь по сторонам. От моего вида смех в аудитории разгорается с новой силой. Я понимаю, что это именно я вызвал такую дикую реакцию и мои щеки предательски краснеют.
- Да что здесь происходит?
Пытаюсь сориентироваться. Своим вопросом вызываю новый приступ смеха. Кто-то задыхаясь и утирая слезы, сполз на пол.
Все одеты одинаково. Рубашки с рюшами у горла и на рукавах, темно-синие юбки, штаны и жилетки с белыми прожилками. Все очень странного покроя.
Лихорадочно пытаюсь вспомнить, где я был вчера. И вообще, где я могу сейчас находится? О вчерашнем дне воспоминания размыты. Последнее, что я помню: яркий фиолетовый свет, потом ярко-желтый, потом все стало белое... Дальше. Не помню. «Блин!» Хватаюсь за голову.
- Учитель, похоже наша соня забыла, что сегодня экзамен!
С моей головой что-то не в порядке. Того, что я вижу, не может происходить на самом деле. Я схватился за голову. Что это? Провожу от затылка вниз. Пальцы, запутавшись в волосах, тянут прядь. Мои волосы никогда не были такими длинными. Правда хоть с цветом все в порядке, такие же желтые. «Ха-ха! Значит, все отлично! Просто мои волосы слегка... не слегка... совсем не слегка... даже совсем-совсем не слегка... сильно выросли?... Почему?» Я в ступоре. «Ладно, потом разберусь!»
- Ученик!
Подскакиваю на месте.
- Сядьте! - от неожиданности падаю обратно на стул.
- Класс, тихо! Приготовить карандаши и убрать все со стола.
В аудитории тихо зашуршали, убирая все лишнее.
Я все еще в шоке. Сижу и не шевелюсь. Я даже дышать забыл.
- Возьми мой! Я взяла сегодня запасной. - уверенно говорит девушка, протягивая мне карандаш. У незнакомки длинные черные волосы, серые глаза с длинными ресницами. Почему-то сразу вспомнил Хинату, они неуловимо похожи. Беру карандаш.
- Сейчас я раздам вам вопросы и мы начнем тест.
«Нет! Бред! Сплошной бред. Может это гендзюцу?.. Черт! Я же слаб в этом плане. Если это какая-то сложная иллюзия, то мне из нее будет сложно выбраться. Так, вспоминай... Сосредоточиться...» Сложив пальцы в печать, произношу:
- Кай!
- Если таким образом вы пытаетесь на меня повлиять или исчезнуть из класса, - громкий грубый голос заставил меня вздрогнуть,- то спешу вас разочаровать. На эту аудиторию наложена печать Велгнера Бьюи. Тут не действуют ни какие силы.
«Нельзя использовать силу?... Значит, тут не действует чакра... Хотя, это все равно ничего не объясняет». Меня продолжает сверлить взглядом учитель. Его седые волосы стоят торчком, не подчиняясь силам гравитации. На носу очки, за стеклами линз на меня внимательно смотрят два карих глаза, правый глаз пересекает вертикальный шрам.
- Простите!
- Вы бы лучше на вопросы теста так энергично отвечали.
Опускаю взгляд на листок с вопросами. «Что это?» Я понимаю, что написано, но вот смысл вопросов для меня остается загадкой. «Что за бред? Это на что меня сейчас проверяют? На смекалку? Но тут и близко ничего такого применить нельзя. Сообразительность? Да всем известно, что я не гений. Но за кого они меня принимают, что ожидают, что я смогу на ЭТО ответить?» Читаю последний вопрос. И тут, мой взгляд падает на мои руки. Тонкие женственные пальцы, тонкие запястья, аккуратные ноготки. Смотрю на ноги.
- ЧТО? «Я в юбке???» - хорошо, что хоть последние слова мне хватило сил не закричать во весь голос, но очень хотелось.
- О! Для нашего тормоза вопросы оказались слишком сложными. Бедняжка! - раздается позади голос, полный дикой злобой и презрения.
Оборачиваюсь. Позади меня сидит девушка с розовыми волосами и зелеными глазами. Была бы симпатичной, если бы так сильно не кривила губы.
- А ну тихо все! Смотреть только в свои тесты!- от голоса учителя мурашки пробегают по коже.

***

«Мне нужно зеркало!» Еле дождавшись окончания урока, я бегом выскочил из класса. «Мне срочно нужно зеркало!.. Со мной что-то не так...». Пробегая по коридору, я понимаю, что эта школа мне совершенно не знакома. «Так. Где же мужской туалет? Где он? Мне нужно зеркало! О! А вот и знак «для мальчиков». Нашел!» Остановился перед зеркалом и посмотрел на себя.
- ЧТОООООООООО? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! - мой крик разлетелся по всем этажам.- ЭТО... ЭТО...- тычу в сторону зеркала, мой голос срывается, меня потихоньку охватывает паника.
В дверях застыли двое парней, смотря на меня круглыми, как блюдца глазами, хотя и мои сейчас стали такого же размера.
- ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! - отчаянный крик на высоких децибелах, от которых у всех в ближайших коридорах заложило уши, разлетелся по всему зданию.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Kotenok
сообщение 28.10.2009, 8:15
Сообщение #2


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 185
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 921
Пол: Женский




Упс!... И что это было. Глава 25.


***
-Цунаде-сама, звали?
-Да. Проходи. Садись.- строгим голом сказала женщина.
«Как строго. Разговор, по-видимому, будет долгий».
-Хорошо.- я приблизилась и осторожно присела в кресло. Под ложечкой что-то засосало от нехорошего предчувствия. «О чем бы ни был этот разговор, вряд ли он чем хорошим для меня закончится!»- судорожно подумала я и глубоко вздохнула, успокаивая свои мысли. Все это время блондинка внимательно меня изучала и что-то прикидывала в голове, это было видно по напряженному взгляду и прикушенной губе.
-Наруто, я хочу знать, что с тобой происходит.
-А что со мной происходит?- я делаю удивленное лицо. «Так, строим из себя дурачка, авось пронесет!»
-Может хватит ломать комедию.- устало откинувшись на спинку кресла, произнесла Хокаге.
-О чем Вы, Цунаде-сама?- спросила я недоуменно.
-Наруто, если и ты сейчас не начнешь говорить со мной серьезно, то твои останки будут собирать по все округе.- у блондинки нервно задергалась бровь, она хрустнула костяшками рук.
У меня появилось жуткое чувство дежавю и желание спрятаться уда подальше. «Неужели Сакура ее ученица? Что-то больно жесты похожи. Но если это правда... Похоже, я действительно попала!» подумала я обреченно. Я тяжело вздохнула.
-Ну же. Ты готов разговаривать.
-А Вы не оставили мне выбора.
-Молодец!- усмехнулась женщина.
-Так что Вы хотите знать?
-Что с тобой случилось? Почему ты перестал называть меня Цунаде-баа-чан.
-А разве Вам это нравилось?- хитро улыбнувшись, спросила я. «Раз играем в темную, будем блефовать!»
-Нет. Не нравилось. Но еще больше мне не нравится слышать от тебя этот холодный официальный тон.- Хокаге грустно улыбнулась.- Все-таки ты привносишь веселое разнообразие в мою рутинную работу, но иногда тебя просто бывает слишком много.
-Хе-хе! Да уж.- усмехнулась я. Почему-то тоже стало немного грустно. «А ей, похоже, Наруто не безразличен. Может и не все так плохо у него в этом мире, как мне сначала показалось?!»
-Ну, вы мне расскажите, что произошло на том последним задании. Я не помню, что там было. Но это явно на меня сильно повлияло.
-А почему это тебя так сильно волнует?- заинтересованно подняв одну бровь, спросила блондинка.
-А разве Вас это не волнует. Вы ведь, конечно же, заметили уже, что веду себя немного странно.
-Ну, допустим. И что ты мне хочешь сказать?
-Там что-то произошло. Что-то очень серьезное. Мне надо восстановить последовательность событий.
-Зачем тебе это?- сощурила глаза Хокаге.
-Не сверлите меня таким пристальным взглядом. Я себя чувствую неловко.
Светло-карие глаза женщины прожигали меня насквозь. Мне казалось, что она заглядывает ко мне в душу. Я мило улыбнулась. Мне так осточертело скрывать кто я есть. Правда и сказать правду я еще не могла. Но поговорить с кем-то на чистоту мне было просто необходимо, а Хокаге как раз подходила на эту роль.
-Со мной что-то там произошло. В результате во мне появились изменения. Я потерял часть памяти. С моей чакрой происходит что-то непонятное. Я хочу все вернуть, как было раньше.
-Вот как?
«Это к чему вопрос? Что она этим пытается сказать?»
-А что именно ты не помнишь.
Минута молчание. Я внимательно изучаю ее лицо.
-Многое.
-А конкретно.
-Очень многое.
-Хм.
-Не беспокойтесь. Я не сошел с ума. Сакура уже просветила мне мозги. С этим все в порядке. Можете повторить эту процедуру, результат будет тем же.
-Даже так.
-Да.
-Что ж... Меня действительно немного удивляло твое поведение.
-И вы давали Нейджи задание за мной следить?
-Надо же, заметил?
-Нет, не заметил. Скорее прочувствовал.
-И что это значит?
-Не знаю.
-Мы же собрались говорить на чистоту.
-Просто, Вы единственная кому я могу доверять.
-Ты в этом уверен.
-Ну, еще есть Сакура. Но ей я не могу полностью довериться. А мне нужна помощь и поддержка.
-Ты честен. Даже через чур честен.
-Немного устал за последнюю неделю
-Физически?
-Нет.- и хитро улыбнулась.
-Понятно.
-Что еще?
-Мне нужны подробности той миссии.
-Хорошо. - Цунаде порылась в своих свитках и выудив один из них, кинула его мне.- Читай.
-Тут все?- спросила я, разворачивая свиток.
-Почти. Недостающие части можешь узнать у Шикамару или Сакуры.
-Ясно. Я могу идти.
-Да.
Хокаге проводила меня хмурым взглядом.
-Что же с тобой произошло, Наруто?- спросила она сама себя и пустующее кресло напротив.- Когда ты научился так искусно скрывать свои мысли?

***
Отойдя от резиденции я услышала, как меня кто-то зовет. Я оглянулась. Ко мне на всех парах неслось нечто в зеленом костюме. Подлетел в ко мне на всех порах и резко затормозив, парень показал мне большой палец и широко улыбнулся. «Да ему бы пасту зубную рекламировать!»- внутренне усмехнулась я.
-Привет!- я подняла руку в приветственном жесте.
Брюнет подскочил ко мне и стал активно трясти мою руку в своей. «Боже мой, ничего себе какие густые брови!»
-Эй, Густобровик, может хватит уже, отпусти руку.
-А, да, конечно, Наруто-кун. Я вижу, сила молодости бурлит в тебе. Как насчет спарринга?
«Он чего? Это он серьезно?» Мне стоило огромных усилий удержать на месте активно ползущие вверх брови. «Я же не самоубийца все-таки!»
-Э, знаешь, я сейчас занят.
-Чем же, Наруто-кун?- от парня так и веяло энтузиазмом.
-Тренировкой.- я осторожно отступила на шаг.
-Здорово! Так мы можем вместе потренироваться.
«НЕ ХОЧУ!»- кричало мое сознание.
-Так это... у меня особые тренировки. Они тебе не подойдут.- я слегка скривилась, показывая на сколько они ему не подойдут.
-Наруто-кун, ты же знаешь, я с удовольствием буду преодолевать любые трудности.
«А я нет. В особенности тебя!»
-Ха-ха!- я потеребила волосы на затылке.- Тебе эта тренировка точно не подойдет.
-Что ты, Наруто-кун, если тренировка очень тяжелая, то это как раз то, что мне нужно.
«Мама, роди меня обратно! Как же от него избавиться?»
-Да нет, она совсем легкая.
-О, а что именно ты тренируешь, Наруто-кун?
«Думай. Думай!»
-Ну... эээ... внимательность.- первое, что пришло в голову.
-Здорово! Я тоже буду ее тренировать. А как?
«Вот попала, так попала».
-Ну вот, тебе надо добежать до главных ворот и спросить самочувствие у тех, кто на посту.
«Хэ, кто в такой бред поверит? Надо срочно что-то придумать... Аааааа! В голове пусто!»
-Я мигом. Одна нога там, другая здесь.- и брюнет стартовал от меня с молниеносной скоростью.
-Ого!- я присвистнула от такого зрелища.
Думая, что надолго избавилась от этого чуда, я неспешной походкой отправилась дальше по своим делам.
-Наруто-куууун!- в моих ушах прозвенел крик. Я быстро оглянулась и слегка присела от удивления. «Ни фига себе!» Парень уже мчался обратно. Но меня поразило не то, что он возвращается, а то, с какой скоростью он это проделывал. Я поняла, что если не уберусь сейчас же куда подальше, то мне не жить. «Нормальные люди такого бы издевательства не простили!»- мелькнула запоздалая мысль и я рванула, что есть мочи прочь.
-Ты куда, вернись. Нам надо тренировать силу юности.- кричал густобровик мне за спиной.
«Еще чего! Я еще жить хочу!»
-Э, нет. Ты меня фиг догонишь- крик в ответ, не поворачивая головы.
-А, я понял, это такая тренировка. Эх, Наруто-кун, ты мой кумир. Ты всегда находишь такие неожиданные способы для тренировок. Это действительно гораздо интереснее. - и зеленое нечто помчалось за мной.
«Блин! Догоняет. Что делать? Что делать?» Я пустила чакру в ноги и запрыгнула на крышу, чуть не свалившись с нее. Тут же рядом приземлился густобровик и сделал позу крутого парня. У меня от ужаса зашевелились волосы на затылке. Как-то я и забыла, что высоты боюсь. Я убегала от него по крышам, а он следовал за мной попятам. «Боги, за что?»- взмолилась я.
Мы гоняли по Конохе уже добрые два часа. На мое удивление, тело Наруто выдерживало такой ритм с легкостью. Даже чувство эйфории появилось. Я даже почувствовала азарт от таких догонялок. К моему разочарованию, брюнет ни капли не запыхался за все это время. «Надо же! У них что, все такие выносливые? Что ж это за мир такой? Я бы не хотела с ними сражаться!» Когда мне показалось, что я смогла оторваться от преследования зеленого зверя, а иначе я его не могла назвать, то решила спрятаться на небольшой поляне. Я пыталась отдышаться. Жутко мучила жажда. Я присела за деревом и сползла на землю. Дыхание восстановилось. Я улыбнулась. Я все-таки смогла обхитрить этого густобровика.
-Ха-ха!- я довольно сощурила глаза.
Тут сверху что-то рухнуло, в огромном количестве обломанных веток и листьев.
-О, Наруто-кун!- вставая, как ни в чем не бывало, сказал брюнет, отряхиваясь от листьев.- А я тебя нашел.
Я в шоке подняла верх глаза. До ближайших веток было больше десяти метров. Размер и высота местных деревьев меня всегда поражали. Но чтобы свалиться оттуда и тут же подняться на ноги, как ни в чем не бывало. «Что же они за монстры такие?!»
-Ага!- я неуверенно помахала ему рукой, в ужасе ожидая дальнейшей расправы.
-Наруто-кун,- бодро продолжил парень,- в чем будет заключаться следующая тренировка.
«А ему еще мало?» У меня нервно задергалась бровь.
-А... Это... медитация. Да, точно, медитация!
«Ха-ха! Такой буйному парню это точно будет не интересно!»- подумала я злорадно.
-Медитация? Здорово!- брюнет тут же бухнулся в позу лотоса и сложив перед собой руки и закрыл глаза.- Так! Я все правильно делаю?
-Ага!- подтвердила я обреченно.
«Блин! А его ничем не проймешь! Ну и ладно». Я села рядом тоже в позу лотоса и попыталась откинуть все ненужные мысли.

***
После этого я долго бродила по городу и поняла, что необходимо с кем-то поговорить, просто необходимо выговориться, а так же просто необходимо поделить своим секретом. Если я и дальше это буду скрывать, то у меня поедет крыша. Сделав такой неутешительный вывод, я задумалась, а кому же я могу довериться. Немного поломав над этим голову, пришла к выводу, что этим кто-то будет Нейджи, все равно он что-то подозревает. «А если вдруг откажется помогать, то поставлю ему блок памяти. Хотя, если ошибусь... гхм-гхм... Могу ему полностью память стереть. Эх, что делать-то? Ладно. Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Но сначала мне нужен план... Это... А как же к нему подойти? Слушай, Нейджи, я тут сказать хотела... Не, полный бред. А может быть попытаться подделать под его знакомого, знакомую? Хенге я уже тренировала. Не очень понимаю в чем особенностей этого заклятия смены личины, точнее, применение техники, но... Ладно, попытка не пытка!»
-Хенге!- когда дым развеялся, я оглядела себя и довольно хмыкнула. Получилось просто идеально.

***
Ну вот, я пришел с целой стопкой книг. Сейчас начнут проверять, как я справился со своим заданием.
-Привет, Наруто!- приветствовал меня оборотень.
-Привет, Кайла!- скалясь в злорадной ухмылке, поздоровался вампир.
-И Вам не хворать!
«Фиг Вы меня из себя выведете! Я готов к испытаниям!»
-Так. Смотрю, ты настроен очень решительно. Это хорошо!- потер довольно руки, сказал Лантон.- Вот тебе список вопросов и ты должен ответить на них за час.
Я недоверчиво посмотрел на небольшую стопку исписанных листов.
-На все это?- я взял один лист у руки и с ужасом осознал, что вопросов гораздо больше, чем мне показалось на первый взгляд. Они были написаны очень мелким аккуратным почерком, а судя по количеству страниц лежавших передо мной, то мне предстояло просто пересказать все прочтенные книги.
-Что, сдрейфил?- послышался за моей спиной презрительный голос.
«Я этого вампира прибью когда-нибудь!»- зло подумал я.
-Ни капельки!- бодро ответил я, поворачиваясь к своему собеседнику и смотря прямо в его черные глаза.
-Да неужели?- удивленно вскинутая бровь.
-Да сто пудов!- я решил сменить тему.- А от чего зависит цвет твоих глаз?
-От эмоционального состояния. Еще, когда меня одолевает жажда, мои глаза становятся красными. А вообще, не красными они бывают редко.- брюнет хищно оскалился.
-Но сейчас-то они черные.
-Значит, испить твоей крови мне не хочется.- Виктор мне хитро подмигнул.
-Ясно.
-Вы закончили?- строго спросил рыжий.
Виктор как-то поник под его пристальным взглядом и немного стушевался. Я смотрел на него с превосходством. Лантон перевел взгляд на меня, как бы говоря, что меня это тоже касается. Все-таки может он иногда так на тебя смотреть, что, кажется, будто он в душу тебе заглядывает.
-Раз Вы уже наговорились, то Наруто пора приступать к заданию.
Я недовольно нахмурился и уселся за стол. Целый час тишину зала прерывал только звук шуршания ручки по страницам.
-Готово!- я дописал последний вопрос и отложил ручку.
-Ух ты!_ удивился брюнет.
-Поздравляю, Наруто, у тебя, кстати, оставалось еще три минуты.
-Что теперь?- поинтересовался я.
-Я пока проверю твои ответы, а вот Виктор в это время проверит, как ты сможешь использовать защитные заклинания.
-Что, прямо сейчас?- спросил я растерянно.
-Да, прямо сейчас. А что, проблемы с этим?- спросил Лантон, склонив голову на бок.
-В самом деле проблемы?- радостно переспросил вампир, подскочив к моему столу и внимательно всматриваясь в мое лицо. Его не оставляла надежда постебаться над моими слабостями.
Посмотрев в его горящие от возбуждения глаза, я решил ни под каким предлогом не признаваться, что у меня действительно были проблемы с использованием заклинаний. «Я не доставлю ему удовольствия издеваться над собой!»
-Нет у меня с этим никаких проблем.- нагло вру, но голос звучит уверенно и спокойно.
-Что ж, прекрасно. Тогда отойдите на свободное место. Виктор будет посылать в тебя Наруто заклинания, а ты должен ставить в ответ защитные заклинания и отбивать все атаки. Понятно. Сразу хочу тебе посоветовать, защити чарами самые уязвимые места в теле. И да, Виктор, постав на него защитную печать.
-А это еще зачем?- спросил я недоверчиво.
-Ну, это на всякий случай, если ты вдруг,- оборотень хитро мне подмигнул,- что-то плохо усвоил и не сможешь в нужный момент защититься, то это заклинание вернет тебя в твой первоначальный вид. Т.е. таким, каким ты был до начала испытания.
-А в чем особенность этого заклинания?- я уже уловил, что любое заклинание имеет либо побочное действие, либо какую-то очень тонкую специфику.
-Да есть одна особенность. Ею могут пользоваться только маги высокого порядка.
Я удивленно оглянулся на брюнета.
-Да, Виктор – маг высокого порядка.
-Надо же?- я не пытался скрыть своего удивления.- А по нему и не скажешь.
-Идиот, когда это по внешнему виду мага, можно было определить насколько он силен?!- обиженно надув губы, отвернулся от нас вампир.
-Чего это он?- недоумевал я.
-А, не обращай внимание. Это пройдет.- мягко усмехнулся рыжий, с грустью посмотрев на своего друга.
-А ты это можешь?
-Я?- удивленно посмотрел на меня Лантон.- Нет, не могу.
-Ясно.
-А Виктор – он чистокровный вампир. Т.е. он по факту рождения уже высший маг.
-О, даже так.
Лагруз стал еще печальнее после этих слов.
-Слушай сюда, Виктор, факт твоего рождения ничего не меняет, я тебе не уступлю!- заявил я торжественно, указывая рукой на своего оппонента.
Мой соперник вздрогнул и резко развернувшись, удивленно уставился на меня. Мои глаза смотрели с уверенности. Я видел перед собой достойного соперника, но не чувствовал в нем превосходства. На лице моего соперника появилась улыбка, заблестели глаза.
-Пожалуй начнем.- бодро заявил я, широко улыбаясь. Оборотень поспешил от нас отвернуться, но я заметил радостное выражение его лица.

***
Спустя час я стоял весь взмыленный, покрытый пылью. Мой соперник был очень сильным и резвым, он не давал мне даже минуты отдыха, атакуя меня неожиданно и быстро. У него даже дыхание не сбилось.
-Какого ты использовал такое мощное заклинание в конце? Его не было в книге.
-Решил рискнуть и проверить кое-что.- весело ответил мне вампир.
-Что же, загнусь я сразу или буду умирать долго и мучительно?- мне было совсем не весело.
-Нет, сможешь ли ты создать что-то новое, что-то свое, чтобы защититься.
-Козел.- процедил я сквозь зубы без злобы.
-Но ведь ты справился! Ты молодец!
-Мне показалось или ты меня только что похвалил?- спросил я, удивленно приподняв бровь.
-Хе-хе!- вампир показал мне язык.
Я усмехнулся в ответ. К нам подошел Лантон, хлопая в ладоши.
-Браво, браво! Не ожидал, если честно, что ты так хорошо справишься.
Повторный комплимент моим заслугам заставил меня врасплох, и я слегка покраснел.
-Так, с основами ты прекрасно справился. Если честно, то ты меня сильно удивил.
Я расплылся в довольной улыбке.
-Так. Теперь познакомимся более подробно с магией. Существуют различные типы магии, вернее... Короче, если говорить проще, то существую различные места откуда можно черпать силу для заклинаний.
Я поддался немного вперед, в предвкушении услышать сокровенные тайны этого мира.
-Мы говорили тебе, что ты черпаешь силу из энергии духа. Это не совсем так, вернее не совсем правильное определение... Не смотри на меня так. Я между прочим впервые кому-то читаю лекции и мне трудно подбирать слова.
-Но вы прекрасно справляетесь, сенсей!- смотря преданными глазами на учителя, я подтвердил кивком свои слова.
У рыжего слегка заалели щеки.
-Лантон, ты покраснел!- прыснул вампир, внимательно смотря за своим другом.- Вот уж не ожидал. Я думал, что тебя никак нельзя вывести из равновесия. Наруто, респект!- подняв большой палец и подмигнув мне, Виктор продолжил смеяться.
Оборотень нахмурился и смущенно кашлянул в кулак.
-Так о чем это я... Виктор, ты не мог бы успокоиться? Сбиваешь с мысли.- строго взглянув на брюнета, продолжил Лагруз.
-Уже, уже.- сдерживаясь изо всех сил, ответил брюнет.
- Каждого человека окружает ореол, так сказать его астральное тело. Вот из этого астрального пространства ты и черпаешь свою силу. Мощь твоей магии зависит от концентрации в твоем астрале. Чем он плотней, тем сильнее маг. Есть еще сила сердца. У профессиональных магов она называется по-другому, но я не знаю точное определение. Извини. Так вот, энергия сердца, и у тебя, и у Кайлы очень сильна. Это силы светлой магии. Вообще, для усиления своей магии ты можешь использовать любые свои эмоции, они так же подкрепляют твои чары, но только чувства должны быть очень сильными. Но разные эмоции поддерживают разные магические заклинания. Существуют различные силы и уровни магии. Мы будем учить тебя только светлой магии, темную тебе знать не надо.
-А светлая магия это что?
-Хм, защитные заклинания, лечение, работа с силами природы. Немного призыва.
-Призыв?- спросил я заинтересованно.
-Угу.- нахмурился каким-то своим мыслям оборотень. Затем посмотрел мне прямо в глаза,- Мне кажется, что насчет призыва с тобой надо особенно переговорить.
Я заерзал на стуле под таким пристальным взглядом, изо всех сил сдерживая предательский румянец.
-Знаешь ли ты, что в этом мире все взаимосвязано. Если где-то чего-то убыло, то где-то чего-то прибыло в том же количестве. Но так как где-то стало пусто, то мир спешит заполнить пустоту своими силами. А вот там, где что-то появилось, но быть там не должно, появляется переизбыток. Поэтому, если пользоваться магией неразумно, можно навлечь большую беду. Вызвав воду в пустыне, можно вызвать где-то в океане цунами. Если ты призовешь себе шикарный обед, то значит, у кого-то этот обед исчезнет.
-Ого!- воскликнул я ошарашено. Никогда не задумывался, откуда я черпаю силы для своих магических экспериментов, так что это оказалось для меня поразительной новостью.
-Поэтому так важно правильно распределять силы и не ошибиться, когда плетешь заклинание.
-А как определять, откуда ты черпаешь силу?
-По большей части мы полагаемся на интуицию, а она у тебя прекрасно развита. Более опытные маги прекрасно разбираются, откуда они берут свои силы. Но в нашем мире существуют свои собственные магические законы, если ты, допустим, возьмешь слишком много сил земли и не отдашь ничего взамен, тебя может поглотить в экосистему даже без твоего согласия. Растворишься полностью. А еще, есть такие скопления сил. Скажем так, эгрегор светлых или темных чувств. Например, есть эгрегор ненависти, хотя скорее это не ненависть в чистом виде, просто в этом месте скапливаются все негативные чувства человечества: грусть, тоска, отчаяние, боль, ненависть, раздражение, страх. Попав в его точку можно использовать очень темные и сильные стороны магии. Этим часто пользуются чернокнижники, иногда алхимики. Сила такой магии огромна, но и цена за использование ее тоже велика. Но за это они теряют свои человеческие качества, иногда, полностью перестают быть похожими на человеческие существа, а могут и полностью потерять разум. Безумие — это их удел.
-Что-то я совсем запутался.
-Да, видимо, плохой из меня учитель. Но и мне тяжело об этом говорить. - устало вздохнув, потер лоб Лантон.- Все что я знаю, основано только на наблюдениях. Я пользоваться магией не умею.
-Как ЭТО?- удивился я.
-А вот так. У меня повышенное восприятие всех чувств. Я сильнейший из оборотней. Но я могу пользоваться лишь основами магии, которыми я тебя и обучу.
-А Виктор?
-Он владеет магией крови. Тебе она не подходит. Ты не вампир.
-Но...
-Ну, я еще владею немного стихией воздуха и левитацией, но не уверен, что смогу тебя ею обучить.- вставил свое слова вампир.
-Магия воздуха...- задумчиво протянул я.- А это уже интересно.
-Что ты там бормочешь?
-Да так. Магия воздуха меня сильно интересует, говорю.
-Да, ну посмотрим.- удивился брюнет.
-Наруто, как бы иначе тебе это объяснить... про магию лучше...
-В общем, Наруто, не пытайся использовать магию, когда и где попало. А когда используешь, то думай головой, что ты делаешь. Так понятнее?- перебил друга вампир.
-Понятнее.- подтвердил я.
-Итак. Так как ты разобрался со всеми книгами, то вот тебе новые.
-Вы издеваетесь?- спросил я с сомнением. Мысль, что мои учителя садисты уже неоднократно посещала меня.
-Нет. Не издеваемся. Кайла находится уже в средних классах магической школы. Тебе многое надо наверстать. С начала октября у тебя новый учебный год, мы должны подготовится.
-Ненавижу учиться.
-Никто не любит, но так надо.
-Эх!- сокрушенно вздохнул я.- Только мне кажется, что книг стало больше.
Вампир и оборотень быстро переглянулись и губах у них заиграли хитрые улыбки. Я заметил эти взгляды.
-Значит не показалось.- сокрушенно подтвердил я.
-Ну, раз ты смог освоить тот материал так легко, то ты и с этим справишься.- пожав плечами, подытожил рыжий.
-Ничего себе легко!- возмутился я.- Да Вы не представляете себе, чего мне это стоило.
-Да, и чего же?- с невинным лицом поинтересовался брюнет.- Неужели хочешь сказать, что ты действительно слабак? Что, освоил такой простой материал еле-еле?
Я заскрежетал зубами. Меня пытались подловить на тот же трюк второй раз. Я не собирался сдаваться так просто, но и возразить мне пока нечего было.
-Так что?- нагло ухмылялся Виктор.
-Ладно. Я понял.- буркнул я. Лыба этого брюнета действовала на меня не хуже, чем красная тряпка на быка.
-Что? Даже спорить не будешь?- недоуменно переспросил вампир.- Так не интересно.- он надул губы и обиженно от меня отвернулся.
Я усмехнулся. «Прямо, как ребенок, у которого игрушку отобрали».
-Чтобы было не так сложно, мы дадим тебе на все про все две недели.
-Но…- я чувствовал, что так просто все не закончится.
-Но потом у нас пойдет активная практика, да и занятия в школе начнутся. Забыл уже?
-Блин!- взвыл я и схватив книжки поплелся к себе в комнату.

***
Уже прошло две недели, как я научился основам магии. Я одолел элементарные магические заклинания и старался развить навык правильного их использования. Правда у меня это не всегда выходило. Вот вчера, я применил защитное заклинание и за мной начали гоняться вешалки из всех аудиторий первого этажа. Притом не отставая от меня ни на шаг и, в отличии от меня, не чувствуя усталости. Я бегал от них два часа по всем этажам, пока меня не спас Тама. В который раз пробормотав что-то про горе-мага, он развеял заклинание. На вопрос, как он это сделал, ответил, что маг у которого магическая сила больше, может при некоторых обстоятельствах развеять заклинание более слабого мага. На вопрос сильнее ли он меня, пробормотал что-то неразборчивое и после я его не видел целый день. Решил для себя такими вопросами Таму не доставать. Он оказался очень дружелюбным парнем, мне нравилось над ним издеваться. Занимаясь моей опекой Тама становился все более материальным. Он сказал, что не знает, с чем это связано. Но если раньше я его воспринимал, как очень плотный сгусток черного тумана, то теперь это явно была почти человеческая фигура. Наконец-то удалось рассмотреть что-то, кроме его рук. Выглядел Тама, как человек с очень накачанными мышцами, одетый во все черное. Одежда на нем плавно переливалась и иногда пропадала, а тело становилось опять прозрачным. Одно мне стало известно точно, что кожа у него черного цвета. А вот попытки использовать чакру в этом мире постоянно терпят крах. Сил забирает много и слишком разрушительно для организма. Продолжаю тренировки. Владение чакрой у меня еще хуже, чем в самом начале академии, хотя все-таки медленным темпом я продвигаюсь вперед. Тама говорит, что это от нехватки концентрации и сосредоточенного состояния спокойствия, а Наруто и спокойное состояние, это явно не синонимы. Я обиделся, хотя не понял, что такое синонимы. Пришлось спросить. Мне провели краткий курс грамматики. Решил впредь делать умное лицо, типа, я все понял. Быстро раскусили. Провели расширенный курс грамматики. Это оказалось жутко утомительно и скучно. В который раз поинтересовались, чем я занимался в школе. Честно признался, что половину уроков просто проспал. Выслушал полуторачасовую лекцию о правильном отношении к учебе. Впечатлило. По-новому взглянул на учебники. Да, теперь мой день состоял из чтения, чтения и чтения. И только вечером начиналась практика по использованию заклинаний. Я теперь даже Минами редко видел. Брюнетка, увидев мое рвение к учебе, старалась мне не мешать и почти не попадаться на глаза. Мне было скучно, так что пришлось углубиться в книги. Уставал я сильно, но в кой-то веки учеба приносила удовольствие, когда я делал новые успехи в использовании магии. Правда, я освоил только элементарный уровень. Лагруз обмолвился, что очень быстро усваиваю материал, видимо у меня талант. Стал забывать ходить в столовую. Быстро напомнили о вреде диеты. Странно, но в столовой я не встречал ни одного человека. Появилось подозрение, что она заколдована. Спросил Лантона. Получил в ответ новую стопку книг. Я удивлялся. Теперь я читал книги очень быстро, а главное, понимал почти все. Поинтересовался насчет наведенных чар. Ответили гордым молчанием. Заподозрив неладное, решил отомстить. Вспомнив свои школьные шалости, хотел сделать ловушку с водой и мочалками. План провалился. Хреновый из меня мститель. Устроили двух часовой экзамен по пройденному материалу. Не набрал нужно количество баллов. Заставили пересдавать. После пятого раза, мой мозг завис. Облили ледяной водой. Пообещал шутникам мучительную смерть. Лед в воде действительно сильно освежил. Сдал с шестого раза. Слег с температурой. Заставили пить горькую микстуру. Долго сопротивлялся. Отстали. Пришла Минами. Влила в меня еще более горькое лекарство. С брюнеткой уже ни какие попытки сопротивления не помогли. Уложила в постель, облепила горчичниками. Как же все чешется. Снять зуд не дали, усыпили. Отходя в царство Морфея, пожелал Лантону, Таме и Виктору быть скованными ледяными чарами и выставленными в музее на всеобщее обозрение. На душе полегчало. Кстати, вампир, не смотря на свой взрывной характер, оказался очень рассудительным малым. Он часто меня морально поддерживал, когда у меня что-то не получалось или разжевывал самые трудные для меня моменты.
Утром я встал бодрым, как огурчик. Минами и след простыл. Обнаружил на столе пару новых книг. Взвыл и принялся читать. Никогда не думал, что я могу прочитать очень толстую книгу всего за четыре дня. У Тамы появилась плохая привычка неожиданно проявлять в моей комнате. Сначала пугался до смерти, потом перестал обращать внимание. Через некоторое время стал предугадывать его появления. Угадывал каждый второй раз.
Темная фигура материализовалась позади меня.
-Тама, привет. У меня есть вопрос.
-Привет! Что там?
-Почему мою душу могут видеть только магические создания?
-А мы не совсем душу видим.
-А что?- сразу заинтересовался я.
-Ну, это как бы аура. У каждого магического создания она своего цвета. У мужчи и женщин тоже отличается. При том это не только цветовой спектр, но так же плотность, частота кол(Censored)ий, многие мелочи. По ауре ты даже можешь определить какой силы маг перед тобой. Но таким даром обладают единицы среди всех магических созданий, так что не переживай по этому поводу.
-А? Ладно.
А недавно я узнал много нового об особенностях женского организма. Меня целую неделю не покидало слегка депрессивное состояние. От любого слишком резкого слова в мой адрес хотелось расплакаться. Я стал нервным и раздражительным. Бесценное знание, что такое месячные и какое это «счастье». Даже врагу я такого не пожелаю, а ведь прекрасная половина человечества как-то с этим живет. А дело было так...

Flashback
Днем Тама, как всегда неожиданно, появился посреди комнаты. Оглядевшись по сторонам, нигде не нашел своего подопечного. Прислушавшись к своим ощущениям, нашел по ауре в ванной комнате. Подождав минут десять для приличия, постучал в дверь. В ответ раздались лишь всхлипы. Осторожно открыв дверь, обнаружил Узумаки, сидящего на полу, зажавши между ног полотенце. С крайне бледным и жутко перепуганным выражением лица.
-Наруто?- тихо позвал демон, не зная, чем вызвано такое состояние.
-Я умираю.- послышался в ответ дрожащий голос и судорожный всхлип.
Полудемон остолбенел от услышанного. Он не понимал, почему вдруг Наруто должен умереть. Про себя решил, что нужно, как следует разобраться, прежде чем делать какие-либо выводы.
-Прощай, Тама!- произнесла блондинка, полным горечи голосом.- Не суждено сбыться моим мечтам. Я не вернул Саске, я не стал Хокаге. Я даже умру на чужбине. Такой глупой смертью.- вещал Узумаки замогильным голосом.
-А почему ты так решил?- осторожно начал расспрос Тама.
-Так мы не знаем, как вернуть меня обратно.
-Да я не про это. Почему ты решил, что умираешь?
В ответ сопение и судорожный вздох.
-Наруто?
-Я утром проснулся, сделал, как обычно, зарядку. Потом пошел в ванную умываться и тут увидел...- судорожный всхлип.- Я не думал, что так умру.
-Так что ты увидел?- расспрашивал Тама, стараясь сложить в голове головоломку.
-Кровь...- Узумаки уткнулся в свою ладонь и что-то судорожно зашептал.
-Наруто, убери руку от лица, тебя не слышно, и рассказывай дальше.- строго прервал его полудемон.
-Кровь... кровь все время идет оттуда.- блондинка показала на низ живота и тяжко вздохнула.- А еще в груди так больно, словно свинцом налита и прикоснуться нельзя, дико болит живот, все кишки выворачивает наизнанку и ужасно тошнит. Это гарантированно что-то серьезное.- с умным видом заявлял Узумаки, кивая головой.- Наверное, у меня внутреннее кровотечение и оно не прекращается, значит, я скоро умру от потери крови. Какая глупая смерть!- глядя печально-грустными голубыми глазами на своего друга, сказал Наруто и снова тяжко вздохнул.
Тама похлопал глазами и вдруг дикая догадка посетила его голову.
-Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!- тишину комнаты разорвал дикий смех. Демон ржал так, что в окнах дребезжали стекла. Катаясь по полу и держась за живот, он не мог успокоиться минут пятнадцать.
Наруто смотрел на него с обидой и недоумением.
-Наруто, что ты знаешь о строении женского тела?- попытался выдавить из себя Тама.
-Ну, я знаю, как оно выглядит,- задумчиво ответил Наруто и затем добавил,- во всех подробностях.
-А о внутреннем строении женского тела, что ты знаешь?- поинтересовался собеседник, нагло ухмыляясь.
-Ну... наверное ничего.
-А о том, как дети появляются?
-Ничего.
-А в школе вы строение человеческого тела изучали?
-Ну, да.- неуверенно ответил Наруто, все так же искренне недоумевая, чем вызваны эти вопросы..
-А внутренне строение человека? А чем внутри мужчина от женщины отличается?
-Ну... Мне было скучно на лекциях и я, наверное, проспал.
-А как же ты с противниками дерешься, не зная в какой орган бить, чтобы наверняка убить? Ведь, как я понял, шиноби это специализированные воины.
-Ну да, конечно.- Узумаки все еще не понимал, к чему эти вопросы и недоуменно хлопал глазами.
Тама закрыл лицо руками и судорожно вздохнул. Потом спросил, едва сдерживая улыбку:
-Так куда ты бил по противнику во время драки?
-Да куда придеться.- ответил Наруто, пожимая плечами.- Или туда, где я считал больнее или эффективнее будет.- добавил с гордостью, а после тихо добавил,- Да и не хотелось мне никогда никого убивать… чтобы наверняка.
Полудемон не выдержал выражение лица своего оппонента и опять сложился пополам от хохота.
-Да что такое?- возмущенно спросил Узумаки. Светлые брови сошлись на переносице.
-Наруто!- простонал демон, вытирая глаза, в которых скопилась прозрачная влага,- ты даже демона можешь довести до слез.
-А чего ты ржешь? Я тут умираю, а он...
Договорить ему не дал новый приступ дикого хохота у его друга. С опаской посмотрев на дрожащее зеркало, подумал, что оно вполне может лопнуть от такого громкого звука.
-Наруто, ты конь в пальто!- похихикивая, продолжил Тама.- Я тебя поздравляю, ты не умрешь!- оптимистично заявился полудемон, сжав руки в кулаки и пытаясь сдержать новый приступ смеха.- Я никогда в жизни, так не смеялся. Подожди, я скоро вернусь.
Спустя пять минут Тама материализовался в комнате вновь, держа в руках книгу и тетрадь.
-Что ж, Наруто, я проведу тебе небольшую лекцию о том, что сейчас с тобой происходит. А через час подойдет Минами и объяснить тебе, что нужно делать в таких обстоятельствах.
Тама рассказывал очень доходчиво и объяснял все на картинках. Я слушал его с открытым ртом и жадно впитывал информацию. По окончании его лекции я понял, что основательно попал и что быть женщиной не захочу ни за какие блага цивилизации. Вот так я узнал о месячных, овуляции, циклах, узнал о способе зачатия и откуда появляются дети, а так же о ПМС (предменструальный синдром). Теперь я понял, почему меня всю неделю перед этим так сильно колбасило и я был так подавлен, что готов расплакаться от каждого резкого слова, сказанного в мой адрес, что для меня, как нормального шиноби, было слишком удивительным состоянием. Потом вспомнил Сакуру и решил, что у нее, наверное, извечный ПМС по жизни.
Через 45 минут Тама исчез, а через пятнадцать минут после него пришла Минами. Сильно удивилась, обнаружив меня в ванной в таком состоянии, рассказала все о прокладках и их применении. Так сильно, как сегодня, я не краснел за всю свою жизнь. А как же женщины с этим справляются? ХОЧУ ДОМОЙ! ХОЧУ СНОВА БЫТЬ ПАРНЕМ!
The End Flashback
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Kotenok   Фанфики от Kotenok   10.6.2009, 11:02
Kotenok   Не стесняемся оставлять комментарии!   10.6.2009, 13:53
Кай   Подправь грамматику) А теперь мое мнение) очень ...   10.6.2009, 14:51
rufgood   Действительно, грамматику надо немного подправить)...   11.6.2009, 5:59
Kotenok   Не совсем. Смены пола не было. Все намного интерес...   11.6.2009, 7:28
Кай   Отлично)мне понравилось) Особенно понравился моме...   11.6.2009, 17:26
rufgood   Аххахаха))) Весело очень)) Оригинально)) Но грамм...   11.6.2009, 19:29
Kotenok  
  15.6.2009, 11:48
rufgood   Дааа, весело Кайле приходится)) А у Наруто даже в...   15.6.2009, 14:42
Kotenok   Просто Наруто еще от шока не отошел. :)   16.6.2009, 7:30
Kotenok  
  17.6.2009, 11:18
Kotenok  
  18.6.2009, 10:52
rufgood   Валяюсь просто от смеха)))) Интересно сможет ли На...   18.6.2009, 15:24
Kotenok  
  22.6.2009, 7:16
rufgood   Замечательная прода) Мало действий правда тут, вид...   22.6.2009, 9:30
Kotenok   Это не просто опечатка. Он пока не привык к себе ...   22.6.2009, 12:30
rufgood   Это не просто опечатка. Он пока не привык к себе ...   22.6.2009, 16:54
Kotenok  
  30.6.2009, 9:56
rufgood   Отличная глава!) И с орфографией стало намного...   1.7.2009, 18:25
Kotenok   Так нужный опыт приходит со временем! :))   2.7.2009, 7:10
rufgood   Хаха, вот Саске обломался) Милый тролик)   2.7.2009, 8:40
Kotenok  
  3.7.2009, 11:38
rufgood   Прямо сказка получается))) Ну теперь Саске увидит ...   3.7.2009, 12:18
Kotenok  
  14.7.2009, 10:31
rufgood   Жестоко с Саске)) Вроде все отлично)   16.7.2009, 8:02
terra-cotta   интересненько-)   16.7.2009, 12:34
Kotenok  
  29.7.2009, 9:07
Kotenok   Да, немного альтернативная версия происходящего. ;...   30.7.2009, 9:42
Egus   "Соскучился за"? :2urb5u9: Наруто стал...   30.7.2009, 13:35
Kotenok   ;) Ха! Так я же сказала, что это альтернативна...   30.7.2009, 15:50
Kotenok  
  3.8.2009, 8:16
rufgood   Я вернулся! Замечательная прода)) Интересно На...   17.8.2009, 8:42
Kotenok  
  18.8.2009, 9:43
rufgood   Глава классная, вроде событий особо никаких, но чи...   18.8.2009, 20:10
Kotenok   "Ками-сама", аналог нашему "Боже мо...   19.8.2009, 11:11
rufgood   Похоже начинается что-то интересное)   19.8.2009, 11:51
Кай   Лучше сама проверяй^^   19.8.2009, 15:38
Kotenok   Да уж, придеться. Бета куда-то пропала. Не в аське...   20.8.2009, 10:31
rufgood   Все как всегда супер!)) Даже ошибок не заметил...   20.8.2009, 19:34
Kotenok  
  28.8.2009, 9:29
rufgood   Здорово так на горячие источники сходила))) Интере...   29.8.2009, 8:18
Kotenok   Кстати, вот после это картинки пришла идея по глав...   31.8.2009, 6:36
rufgood   Кстати, вот после это картинки пришла идея по гла...   31.8.2009, 8:58
Kotenok  
  7.9.2009, 7:13
rufgood   А события продолжают развиваться!) Что сказать...   7.9.2009, 17:04
Kotenok   Бета опять уехала. Так что все проверяю опять сама...   10.9.2009, 12:19
rufgood   Интересная прода) Вроде и ошибок таких серьезных-т...   10.9.2009, 12:47
Kotenok  
  18.9.2009, 6:51
rufgood   Весело Кайла вышла из ситуации) А о Наруто все бол...   18.9.2009, 14:47
Kotenok   Из какой именно ситуации? :)   21.9.2009, 13:09
rufgood   Из какой именно ситуации? :) C тремя бугаями, п...   22.9.2009, 16:28
Kotenok  
  25.9.2009, 13:31
rufgood   "Зеленые глаза обоих девушек злобно свернули...   28.9.2009, 17:52
Kotenok   Не знаю. Сначала я планировала сделать его небольш...   29.9.2009, 12:33
rufgood   Ну и отлично!)   29.9.2009, 12:38
Kotenok  
  30.9.2009, 10:44
rufgood   В чем сомнения? Написана не хуже предыдущей) Читае...   1.10.2009, 15:03
Kotenok  
  6.10.2009, 10:18
Kotenok   И я опять без беты :)
  12.10.2009, 7:16
Kotenok  
  26.10.2009, 9:33
Kotenok  
  28.10.2009, 8:15
Egus   Хи-хи :2urb5u9: После такого "открытия...   28.10.2009, 9:35
Kotenok   То ли еще бу-у-удет, То ли еще бу-у-удет, То ли ещ...   29.10.2009, 14:33
Kotenok  
  30.10.2009, 11:06
Kotenok  
  5.11.2009, 13:59
Kotenok  
  11.11.2009, 11:16
Kotenok   Так, немного мучаюсь со второй половинуой 29 главы...   12.11.2009, 10:41
Kotenok  
  23.12.2009, 12:29
rufgood   Привет) Давно сюда не заглядывал.. Прочитал 7 глав...   23.12.2009, 12:59
Kotenok  
  24.12.2009, 12:22
rufgood   Обманули Кайлу с орденом, не защищал он ее))   24.12.2009, 16:50
Kotenok  
  25.12.2009, 8:20
иццуго-кун   классно написано. молодец. прочел все на одном дых...   25.12.2009, 21:35
Kotenok  
  28.12.2009, 15:15
rufgood   Класс! Наруто как всегда..помочь всем и вся))   31.12.2009, 15:12
Kotenok  
  11.1.2010, 10:03
иццуго-кун   прикольно как всегда. только никак понять не могу ...   11.1.2010, 11:06
Kotenok   иццуго-кун, можешь уточнить вопрос?   13.1.2010, 8:10
иццуго-кун   обмен душ после какой главы манги произошел?   13.1.2010, 22:41
Kotenok   Точно не скажу. Но после того, как Саске убил Ороч...   14.1.2010, 10:52
Kotenok  
  22.1.2010, 12:12
Kotenok  
  1.2.2010, 14:05
иццуго-кун   неплохо. ждем проду. наконец наруто себя показал. ...   1.2.2010, 19:48
Kotenok  
  9.2.2010, 16:50
иццуго-кун   неплохо. ждем продолжения. наруто надо было загада...   9.2.2010, 20:00
Kotenok   неплохо. ждем продолжения. наруто надо было загад...   5.3.2010, 12:34
res   мдяяяя сел вчера почитать.. только в раж вошел и т...   9.3.2010, 14:05
Kotenok   Спасибо за такой отзыв! :)   9.3.2010, 16:26
Kotenok   У меня сейчас какая-то странная муза. Весна что ли...   30.3.2010, 13:58
иццуго-кун   интересно, интригует-что дальше? я так понимаю ты ...   7.4.2010, 18:11
Kotenok   О, насчет огненестрельного оружия будет немного по...   27.4.2010, 13:36
Kotenok  
  7.5.2010, 13:48
иццуго-кун   класс. мне понравилось. картина-козырь в стиле амб...   7.5.2010, 22:26
Kotenok  
  24.6.2010, 10:40
Kotenok  
  2.9.2010, 12:58
Dante_Super   Хорошо, что ещё 20 глав в запасе, можно читать, ра...   2.9.2010, 15:09
Kotenok   Dante_Super, и как общее впечатление?   3.9.2010, 11:32
Dante_Super   Dante_Super, и как общее впечатление? Ну, вообще...   3.9.2010, 11:37
Kotenok  
  10.9.2010, 11:13
Kotenok  
  23.11.2010, 18:56
2 страниц V  1 2 >


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 3.10.2024, 11:05