Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Фанфики от Kotenok

Kotenok
сообщение 10.6.2009, 11:02
Сообщение #1


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 185
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 921
Пол: Женский




Упс!... И что это было? Пролог.

Автор: Kotenok/Laerta
Бета: нет ее
Жанр: приключения, юмор, фэнтази
Название: Упс!... И что это было?
Персонажи: Наруто/Кайла и остальные
Рейтинг: G
Статус: пишется
Размещение: можно, только с разрешения автора
Предуреждение: AU
От автора: Что-то фантазия разгулялась... фиг ее домой загонишь...
Дисклеймер: Кисимото Масаши.


- Наруто! Наруто! Наруто, очнись уже!
«Что это за голос?.. Хмм, не хочу просыпаться. Да кто там так шумит?.. Черт! Что делать?.. Веки такие тяжелые... Почему я чувствую такую слабость?.. Да что это со мной?»
- Цунаде-сама, как он?
- Не могу понять? Его чакра словно взбесилась. И это не девятихвостый. Наруто? Наруто? Ты меня слышишь? Если слышишь, подай какой-нибудь знак.
- Цунаде-сама, никакой реакции.
- Что это может быть?
- Не знаю. И вообще, отстаньте от меня.
«Чего они так кричат? Нашли место, где поорать. Как голова дико болит...»
-Ммм...
-О! Кажется он приходит в себя.- какой радостный голос у этого человека.
«Так, еще одно усилие. Приподнять немного веки. Вот. Еще чуть-чуть.» Щурюсь от яркого солнца. Лучи пробиваются из окна, освещают всю комнату. «Значит, сейчас день». Плавно поднимаю взгляд вверх. «Так. Белый потолок. О! Зрение есть. Уже хорошо. Надо посмотреть направо. Какие-то люди». Я лежу на кровати. Все тело замотано-перемотано бинтами. Что со мной не понятно. Мне окружают неизвестные. Высокая блондинка в зеленом халате, девушка с розовыми волосами и зелеными глазами и парень с черными волосами.
- Ааа... - пытаюсь хоть что-то сказать. В горле сухо и першит, язык не слушается. Такое ощущение, что вчера была конкретная гулянка.
- Не напрягайся так. Ты в больнице.
«О! Спасибо хоть за информацию!» Видимо заметили, что я изучаю комнату.
- Ну, раз ты пришел в себя, то с тобой все хорошо! - радостно сообщила розоволосая. - Теперь тебе надо хорошенько отдохнуть и выспаться.
- Тогда мы пойдем.
– .... - из за сухости в горле совершенно не могу говорить. «Сволочи, хоть бы дали стакан воды».
- Зайдем позже.
И все дружно вышли.
Я пытаюсь встать. Не чего не получается. «И зачем меня так бинтами спеленали? По ощущениям, вроде ничего не сломано. Нигде ничего не болит. Так, проверяю все внутренним зрением. Отлично. Эй! Распутайте меня!» Пытаюсь приподняться с кровати. «Что это?» Мое тело привязано к кровати веревкой. «Не фига себе!»
Зашла девушка в белом халатике. У нее каштановые волосы.
- Эй!... гхх... кха... воды!!! - еле выдавливаю слова сквозь сухие потрескавшиеся губы.
- О, да. Конечно же. Сейчас.
Девушка приподнимает мою голову и помогает мне выпить стакан воды, что стоял возле стола.
- Спасибо! - говорю, когда мою голову возвращают обратно на подушку.
- Мисс! А когда с меня снимут эти бинты?
Удивленный взгляд зеленых глаз.
- Но доктор сказала, что вы еще плохо себя чувствуете. Поэтому вас продержат в таком состоянии еще дня 3-4.
- ЧТО????? Да с какой стати? И зачем меня спеленали, как куколку.
- Но иначе, вы бы убежали из больницы. Так доктор сказала.- растерянно отвечает девушка.
- Это точно. Терпеть не могу больницы. Блин!
- Вам лучше отдохнуть. Расслабьтесь. Лучше поспите.
- А у меня есть выбор. И спать я сейчас не хочу.
- Хорошо. Хорошо.
«Блин! Когда она успела шприц достать? И главное, откуда?» Чувствую, что погружаюсь в сон. «Терпеть не могу больницы...»

Глава 1.

***
-Эй! Просыпайся скорее! Мы опаздываем!
Меня кто-то тормошит за плечо.
- Эй, соня, мы опаздываем, вставай уже! Нам надо быть на занятиях через двадцать минут, а из-за тебя мы опять опоздаем.
«Занятия?... В академии что ли?»
В комнате кто-то ходит.
- Так, хоть вещи со вчера собраны. Отлично!
«Блин! Какие веки тяжелые. И голова раскалывается от боли. Мозг отказывается работать, тело - шевелится». Меня заставляют подняться. Стаскивают с меня пижаму. Все это я проделываю с закрытыми глазами, так как сил разлепить веки у меня нет. Голова клонится к плечу. Чувствую, еще чуть-чуть и буду спать уже стоя.
- Да что это такое?! Совсем помогать не хочешь.
Слышу, как что-то шуршит, кажется, меня одевают. От меня что-то требуют, я послушно все выполняю. Мои глаза все так же закрыты. На секунду, меня оставили в покое, я тут же падаю обратно на кровать. «Боже! Какое блаженство лежать в кровати, уткнувшись лицом в подушку!»
- Да стой же ты!
«Странно, голос женский. Меня что ДЕВУШКА одевала?.. Странно. Ну и пусть. Все равно я спать хочу, а остальное меня сейчас не заботит. Нисколечко... И когда я это стал таким послушным?.. Хотя я никогда и не возражал против такого внимания. Приятно! Очень приятно!» Нежные девичьи ручки порхают по моему телу. И пусть эта незнакомка только натягивает на меня одежду, никто ведь не запрещает мне мечтать!»
Чувствую прикосновения к голове. «Неужели меня расчесывают?» Меня впервые в жизни кто-то расчесывает. «Какое блаженство!» Я тихо млею. Тело становится ватным. Я снова засыпаю.
- Блин! Да тебя и на секунду в покое нельзя оставить. Не смей засыпать! - меня резко поднимают с кровати.
«Кто это? Кто кричит? Неужели Сакура? Да нет, голос не ее. Хотя, чтобы меня одевала девушка... Фантастика! Такое просто не возможно в реальности. Значит, это просто сон. Точно! Это сон. Не хочу просыпаться!»
Меня грубо подняли на ноги. В руку втулили сумку. Я взял ее на автомате, продолжая все так же находится в блаженной дреме и не открывая глаза. «Супер! Я придумал, как спать стоя! Ура!»
Меня куда-то ведут за руку. Пару раз я споткнулся, но заботливая рука незнакомки помогала восстанавливать мне равновесие, поэтому я ни разу не упал.
- Осторожно! Ступеньки.
Ступенек не так уж и много. Звук отъезжающей в сторону двери. Меня подталкивают, падаю на стул.
- Да проснись ты уже! Сегодня же самый важный экзамен в нашей жизни!
«Экзамен?» В голове мгновенно проскакивают различные образы. «Академия. Экзамен на генина. Провал экзамена... Самый важный экзамен в нашей жизни? Неужели сегодня экзамен на генина? Я не в коем случае не должен его завалить!»
Резко вскакиваю с места, от чего в глазах потемнело. Зрение постепенно возвращается, широко распахиваю глаза.
- ЧТОО? - крик на всю аудиторию.
Глаза всех учеников останавливаются на мне. Раздаются смешки и колкие замечания. Некоторые парни и девчонки тычут в меня пальцами и дико ржут. Никого не узнаю.
«Где я? Кто это?» Мысли лихорадочно скачут в голове. «Да что происходит?» Видимо эту мысль я сказал вслух, так как смех стал еще сильнее.
- Смотрите! Наша соня проснулась!
Я в шоке озираюсь по сторонам. От моего вида смех в аудитории разгорается с новой силой. Я понимаю, что это именно я вызвал такую дикую реакцию и мои щеки предательски краснеют.
- Да что здесь происходит?
Пытаюсь сориентироваться. Своим вопросом вызываю новый приступ смеха. Кто-то задыхаясь и утирая слезы, сполз на пол.
Все одеты одинаково. Рубашки с рюшами у горла и на рукавах, темно-синие юбки, штаны и жилетки с белыми прожилками. Все очень странного покроя.
Лихорадочно пытаюсь вспомнить, где я был вчера. И вообще, где я могу сейчас находится? О вчерашнем дне воспоминания размыты. Последнее, что я помню: яркий фиолетовый свет, потом ярко-желтый, потом все стало белое... Дальше. Не помню. «Блин!» Хватаюсь за голову.
- Учитель, похоже наша соня забыла, что сегодня экзамен!
С моей головой что-то не в порядке. Того, что я вижу, не может происходить на самом деле. Я схватился за голову. Что это? Провожу от затылка вниз. Пальцы, запутавшись в волосах, тянут прядь. Мои волосы никогда не были такими длинными. Правда хоть с цветом все в порядке, такие же желтые. «Ха-ха! Значит, все отлично! Просто мои волосы слегка... не слегка... совсем не слегка... даже совсем-совсем не слегка... сильно выросли?... Почему?» Я в ступоре. «Ладно, потом разберусь!»
- Ученик!
Подскакиваю на месте.
- Сядьте! - от неожиданности падаю обратно на стул.
- Класс, тихо! Приготовить карандаши и убрать все со стола.
В аудитории тихо зашуршали, убирая все лишнее.
Я все еще в шоке. Сижу и не шевелюсь. Я даже дышать забыл.
- Возьми мой! Я взяла сегодня запасной. - уверенно говорит девушка, протягивая мне карандаш. У незнакомки длинные черные волосы, серые глаза с длинными ресницами. Почему-то сразу вспомнил Хинату, они неуловимо похожи. Беру карандаш.
- Сейчас я раздам вам вопросы и мы начнем тест.
«Нет! Бред! Сплошной бред. Может это гендзюцу?.. Черт! Я же слаб в этом плане. Если это какая-то сложная иллюзия, то мне из нее будет сложно выбраться. Так, вспоминай... Сосредоточиться...» Сложив пальцы в печать, произношу:
- Кай!
- Если таким образом вы пытаетесь на меня повлиять или исчезнуть из класса, - громкий грубый голос заставил меня вздрогнуть,- то спешу вас разочаровать. На эту аудиторию наложена печать Велгнера Бьюи. Тут не действуют ни какие силы.
«Нельзя использовать силу?... Значит, тут не действует чакра... Хотя, это все равно ничего не объясняет». Меня продолжает сверлить взглядом учитель. Его седые волосы стоят торчком, не подчиняясь силам гравитации. На носу очки, за стеклами линз на меня внимательно смотрят два карих глаза, правый глаз пересекает вертикальный шрам.
- Простите!
- Вы бы лучше на вопросы теста так энергично отвечали.
Опускаю взгляд на листок с вопросами. «Что это?» Я понимаю, что написано, но вот смысл вопросов для меня остается загадкой. «Что за бред? Это на что меня сейчас проверяют? На смекалку? Но тут и близко ничего такого применить нельзя. Сообразительность? Да всем известно, что я не гений. Но за кого они меня принимают, что ожидают, что я смогу на ЭТО ответить?» Читаю последний вопрос. И тут, мой взгляд падает на мои руки. Тонкие женственные пальцы, тонкие запястья, аккуратные ноготки. Смотрю на ноги.
- ЧТО? «Я в юбке???» - хорошо, что хоть последние слова мне хватило сил не закричать во весь голос, но очень хотелось.
- О! Для нашего тормоза вопросы оказались слишком сложными. Бедняжка! - раздается позади голос, полный дикой злобой и презрения.
Оборачиваюсь. Позади меня сидит девушка с розовыми волосами и зелеными глазами. Была бы симпатичной, если бы так сильно не кривила губы.
- А ну тихо все! Смотреть только в свои тесты!- от голоса учителя мурашки пробегают по коже.

***

«Мне нужно зеркало!» Еле дождавшись окончания урока, я бегом выскочил из класса. «Мне срочно нужно зеркало!.. Со мной что-то не так...». Пробегая по коридору, я понимаю, что эта школа мне совершенно не знакома. «Так. Где же мужской туалет? Где он? Мне нужно зеркало! О! А вот и знак «для мальчиков». Нашел!» Остановился перед зеркалом и посмотрел на себя.
- ЧТОООООООООО? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! - мой крик разлетелся по всем этажам.- ЭТО... ЭТО...- тычу в сторону зеркала, мой голос срывается, меня потихоньку охватывает паника.
В дверях застыли двое парней, смотря на меня круглыми, как блюдца глазами, хотя и мои сейчас стали такого же размера.
- ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! - отчаянный крик на высоких децибелах, от которых у всех в ближайших коридорах заложило уши, разлетелся по всему зданию.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Kotenok
сообщение 11.11.2009, 11:16
Сообщение #2


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 185
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 921
Пол: Женский




Упс!... И что это было? Глава 28


***
-Наруто, нам…- начал было Хьюга.
-Кайла!- автоматически поправила я.
-Кайла. Я думаю, нам стоит поговорить с Нара Шикамару и все ему рассказать. У него прекрасно варит голова и он точно сможет что-нибудь придумать.
-Нет. Не стоит еще кому-то про меня знать.
-И поэтому ты просишь называть тебя Кайлой?- насмешливо приподняв бровь, переспросил собеседник.- Да, отличная конспирация. Как кто услышит, точно ничего не заподозрит.
-Нейджи, прекрати издеваться. Мне и так нелегко.
-А кому легко? Всем в этом мире сложно.
-Ну ладно. Построим фразу иначе. Мне до чертиков хочется чего-нибудь этакое наколдовать. Применить сильную магию. Руки так и чешутся. Ты не представляешь, чего мне стоит сдерживаться. Но после этого, все станут на уши, и всем будет несладко. Поверь мне, я такое могу устроить. Так вот, может быть, проявишь теперь немного сочувствия.
-Еще бы знать, что такое это магия твоя.
-А я тебе позже это все в красках покажу, когда нас точно никто не увидит.
-Наверное, лучше не стоит.- посмотрев на меня с сомнением.- Мне совсем не хочется прочувствовать на себе твои силы.
-Ага, сила есть ума не надо. И что ты такого плохого обо мне мнения?
-Ты, как и Наруто особой разумностью не отличаешься.
-А он тебе, чем не угодил, что ты о нем отзываешься?
-Тем же, что и ты.
-Он тебе глазки строил и с деревьев на тебя падал?- я иронично хмыкнула.
Хьюга слегка покраснел.
-Нет.- быстро ответил он, чем и выдал себя с головой. Я заговорщицки улыбнулась. Парень это заметил и нахмурился.
-От тебя следует ожидать неприятностей. Что Узумаки был самым непредсказуемым ниндзя №1, что ты такая же.
-Ой, ой, какие пафосные речи. Слушай, а расскажи мне про этого Шикамару. Какой он из себя и что у него за характер? Будешь моим справочным бюро.
-Я тебе в помощники не подвязывался.- недовольно буркнул собеседник.- И вообще…
-Надо уступать девушке.
-Какая ты на фиг девушка?! Самый натуральный парень.
-Что? Неужели до сих пор не веришь? Думаешь, у Наруто крыша поехала? Раздвоение личности?
-Да нет. Для Наруто ты слишком много умных слов употребляешь.
-Считаешь, что Наруто такой дурачок?- насмешливо подняв брови, подражая Нейджи, спрашиваю я.
Под моим взглядом юноша слегка стушевался. Пронзительный взгляд голубых глаз нелегко выдержать, а если еще и немного магии применить. «Я страшный человек. Хе!»
-Нет, просто он никогда таких слов не употреблял.
«Блин! Уже сдался. А я так хотела поиграть в словесную дуэль. Заклинание только зря потратила. Эхе-хе! Поспешишь, людей насмешишь, верно говорят люди!» Чары, заставляющие собеседника чувствовать, что тебе в душу заглядывают. Не очень приятно, зато действенно. Я, конечно, могу и сама так посмотреть на человека, но вот только не очень уверена в воздействии, а с магией эффект будет точно 100%. «Блин, уже никуда не могу без магии. Это плохо. Да, судя по всему непробиваемой уверенности мне надо поучиться у Наруто!»- весело подумала я.
-К тому же, ты слишком прямолинейно выражаешься.
-А Наруто так не делал?
-Нет. Он, конечно, тоже прямолинеен. Только вот ты в самую душу лезешь. Узумаки, в отличие от тебя, гораздо тактичнее был. Я теперь это понимаю.
-Неужели? Все познается в сравнении, так что ли?- искренне удивилась я.- Не знала, что у меня такой талант.
-А Сакуре сказать правду не хочешь?
-ЧТО? ЕЙ? Да ни за что!- вскрикнула я.- Ой, прости. От нее, что Наруто было не сладко, что мне. Хотя, за кое-что, я ей благодарна.
-А?- заинтересованно взглянул на меня собеседник.
-Ой, не спрашивай только. Я тебе все равно не отвечу.- я показала ему язык и отвернулась. Хьюга споткнулся на месте. Он еще пытался привыкнуть, что перед ним все-таки не Узумаки, но блондин вел себя так свободно, что усомниться в его словах было сложно.
-А зачем ты меня за собой таскаешь?- вдруг спросил парень.
-Так, а как я иначе найду этого Нару? Хокаге-сама сказала, что он и Сакура знают подробности о той миссии. А я его совершенно не знаю. А придти и спросить его так просто не могу. Еще не известно, что он может подумать. Так какой он человек? Да и вообще, я в этой вашей Конохе не ориентируюсь. Хорошо хоть знаю, где квартира, где резиденция Хокаге, а да, еще знаю, где больница. Эту часть селения успела выучить благодаря Сакуре.- сказала я с кривой усмешкой.
-Ты мне сейчас чем-то Учиху напомнила.
-Это, который Саске, который бывший сокомандник Наруто? Да, тот еще козел.- процедила я.- Наглый, до беспредела.
Нейджи опять споткнулся на ровном месте и удивленно посмотрел на собеседника.
-Ты чего это на меня так смотришь, как будто в первый раз видишь?- недоумевала я.- Я что-то не то сказала?
-Нет. Просто я только сейчас полностью поверил, что ты не Узумаки.
-Почему это?- поинтересовалась я. Надо же знать, чем мое поведение отличается от Наруто.
-Узумаки про своего лучшего друга такое бы ни за что не сказал.
-Значит, лучший друг?! Хм.- сказала я задумчиво.
-Ну вот, опять. Очень похоже.- мрачно продолжил Хьюга.
-А?
-На Учиху похоже.
-Слушай, а чего он не в Конохе?
-Кто?
-Ну, Учиха.
-Он покинул наше селение. Сбежал к Орочимару.- холодно процедил Нейджи.
Теперь вздрогнула я. Не ожидала столько холода и ненависти от этого спокойного парня.
-Э… А кто такой Орочимару?- осторожно поинтересовалась я.
-Враг Конохи.
-Очень ёмко, но ничего не объясняет.
Хьюга сверлил меня взглядом некоторое время, потом тяжко вздохнул и начал подробно рассказывать. Спустя два часа я была уже в курсе всего, что тогда случилось, начиная с экзамена на чунина.
-Ах, вот оно что. А что же это за лучший друг, кинул всех? Да и Наруто чуть не убил. Я ж говорю, козел.
-Тем не менее, Узумаки все еще пытается его вернуть.
-Ага, настоящая мужская дружба, пока друг друга не поубивают, мальчики не успокоятся. Печально, но факт.- изрекла я.- Ну, с нашим блондином все понятно. А вот, как Саске к нему относится?
-Никак.
-Что? Совсем никак? Хотя… в этом бы я не была так уверена.- протянула я загадочно.
-С чего ты так решила?
-Да вот, есть у меня кое-какая информация на это счет.
-Ты что-то знаешь?- встрепенулся Нейджи и схватив меня за плечи, круто развернул к себе.
-Эй, полегче!- воскликнула я.- И не надо так сверлить меня взглядом. Я с ним встречалась.
-Где? Когда?
-Да во время нашей миссии по охране каравана.
-Почему ты нам ничего не сообщила?
Я постучала пальцем по лбу.
-Нейджи, ты забыл? Я же ничего ни про этот мир, ни про шиноби на тот момент еще не знала. Ну, почти ничего. Меня Кьюби немного просветил.
Хьюга вздрогнул и его взгляд стал совсем колючим. «Еще немного так на меня посмотрит, я не выдержу и шандарахну его магией!»- мстительно подумала я.
-А если ты меня сейчас же не отпустишь, встреча с Кьюби покажется тебе раем.- я хищно улыбнулась, глаза грозно сверкнули. Пальцы, сжимавшие мои плечи, разжались.- Так-то лучше.- продолжила я, как ни в чем не бывало.- Так что там начет Шикамару?
-А что насчет Учихи?- холодно переспросил Хьюга.
-Ну, тогда обмен информацией.- Я тебе подробно расскажу про нашу с Саске встречу, а ты мне про Нару и как с ним разговаривать. Договорились? Да, а еще ты будешь при разговоре присутствовать и если что поможешь. Идет?- я слегка потянулась и сделала невинные глазки.
-Меня этим не проведешь.- буркнул Хьюга.- Идет.- холодно.
-Айсберг отдыхает.- констатировала я.
Парень нахмурился.
-Ладно. Слушай. Только это… там пикантные подробности будут. Так что это строго между нами.- я слегка покраснела. Нейджи заинтересовано поднял одну бровь.
По мере моего рассказа, Хьюге все тяжелее давалось сохранять беспристрастное выражение на лице. Уголки его губ медленно ползли вверх. Когда я дошла до развоплощения Учиховского Хенге юноша закашлялся, скрывая свой смех. Но когда я стала рассказывать про Цукиеми, Хьюга не выдержал и заржал в голос. Я думаю, очень редкое зрелище мне довелось увидеть. Парень смеялся абсолютно беззвучно, запрокинув назад голову, содрогаясь в конвульсиях и утирая рукавом выступившие слезы. Создавалось ощущение, что это с ним происходило первый раз в жизни. Сначала я немного смущалась такой его реакции. Потом поняла, что смех потихоньку перешел в истерику, а Нейджи так и не думал успокаиваться. Я немного подождала, а потом сотворила крохотное заклинания. Хьюгу окатило холодной водой. Он резко выпрямился, сразу посерьезнев, и холодно посмотрел на меня. Его тело было, как натянутая струна.
-Никому не слова.
-Баш на баш!- согласилась я.- Я храню твою тайну, ты мою. Вполне разумно.
-Так что случилось потом с Саске?
-Остался лежать на полу. Оставила его на попечении продавщицы магазина. Я думаю, она была рада такому подарку.- я пожала плечами.
Нейджи хмыкнул.
-Впредь, я прошу рассказывать обо всех таких инцидентах.- строго отчитал он меня.
-Звучит, как приказ.- заметила я.- А я приказам не подчиняюсь.
-Что?- нахмурился мой собеседник.
Пару минут мы сверлили друг друга взглядом. Меня кое-что заинтересовала в парне. Подойдя и прошептав заклинание, я накрыла его лоб рукой. Хьюга отшатнулся.
-Что ты сделала?- он провел ладонью по повязке.
-Извини. Но я наложила на тебя связывающее заклинание.
-Что это?- напряжение звенело в его голосе.
Парень злобно сверлил меня взглядом.
-За что?
-Ты хотел сказать зачем?- поправила я.
В ответ собеседник нахмурился.
-Ну, в моем мире, подобная печать лежит на мне. Его наложила твоя сестра. Минами. Она, как две капли похожа на девушку, которая в вашем мире, тут, в Конохе, при виде Наруто краснеет и в обморок падает.
-Ханата-сама?
-Ну, брюнетка, с такими же глазами, как у тебя.
Мой собеседник утвердительно кивнул.
-Да, а ты, кстати, точная копия брата Минами.
Нейджи опять промолчал, внимательно меня слушая и хмурясь.
-В моем мире Минами и ты родные брат и сестра.
-Здесь Хината-сама дочь главы клана, я же из побочной ветви.- слова были пронизаны с невыразимой болью и горечью.- Печать на лбу – клеймо, стоящее на всей побочной ветви.
-Если тебя это успокоит, то ограничивающее заклятие снимает действие вот этой штуки у тебя.- я выразительно постучала себя по лбу, где у Нейджи в этом месте была печать. Это я прочувствовала своей магией.- Правда я не такая специалистка, как Минами и мои чары скоро исчезнут. Заклятие перестанет действовать.
-А ты можешь снять эту печать?- спросил вдруг парень, со слабой надеждой в голосе.
-Ну, возможно и могу, но не стану этого делать. Я не знаю условий наложения этой печати, а если я вдруг что-то сделаю не так, это может повредить твой мозг. Я не стану так рисковать. Можешь стать дауном.
-Кем?
-Ну, дурачком. Или, там, сумасшедшим.
Глаза парни погасли. Мне стало его жаль.
-Но, если хочешь, я могу попробовать наложить на тебя заклятие, которое на всю твою оставшуюся жизнь ослабит эту печать. Это уж я точно могу сделать.
-Пусть так.
Я сложила руками символ и стала читать заклятие. Мои руки засветили слабым светом, в руках появился белоснежный клубок. Потом тонкие ленты отделились от этого шарика и устремились к застывшему юноше. Обвив его целиком, они исчезли.
-Готово.
-Не ощущаю разницы.
-И не должен. Твоя печать ведь не все время работает?
-Нет. Только, если кто-то из главной ветви применит дзюцу.
-Ну вот. Значит полный порядок.- я улыбнулась.
Хьюга спокойно на меня посмотрел и вдруг спросил:
-В тебе тоже запечатан демон?
Я не ответила. Опустив голову, стала рассматривать землю у себя под ногами.
-Значит запечатан? И как ты там с ним справляешься?
-Кто сказал, что он там.- тихо ответила я и зажмурилась. Теперь взгляд Нейджи я ощущала и с закрытыми глазами. Меня прошиб холодный пот. Засосало пол ложечкой.
-Здесь?- осторожные слова режут мне слух, но глаза не открываю. Я морщусь. Вот сейчас он узнает правду и что тогда? Попытается сразу убить? Надо будет заранее предупредить. Фанатиков и убийц в моей жизни хватало. Но испытывать это в чужом мире желания мало. И вать не хочется. Может память ему стереть сразу? Будет проще. Спокойно. Что проще не вернее. Надо идти до конца. Кинется убивать? Что ж, приготовлю заранее заклинание. Ведь обычно на новость про моего демона все жутко реагируют. Может сразу обездвижить? Ладно, попытка не пытка!» Я глубоко вздыхаю. Приоткрываю один глаз и осторожно смотрю на Нейджи. Затем с какой-то обреченностью в голосе, говорю:
-В этом теле сейчас заключено два демона. И Кьюби из них не самый сильный.- стараюсь выбирать самые мягкие выражения, чтобы сразу не травмировать психику собеседника.
-Что?- недоверчиво переспросил парень.- Кто-то сильнее, чем Девятихвостый? ТЫ серьезно?
-А похоже, что я шучу?- мрачно переспрашиваю я.
Хьюга задумался. «Сейчас начнется!»- мелькнула мысль в моей голове. Я напряглась. Прошептала половину и ждала, когда он начнет двигаться, чтобы закончить заклинание.
-Но такого не может быть.
«Хм, видимо его психика опять дает сбой!»
-Поверь мне, может.
-Тогда тебе здесь не место.- холодно.
«Блин, как же раздражает такой тон голоса Только нам не привыкать».
-Да? И что же? Убьешь меня? Учти, я в теле Наруто. Убьешь и его.
Собеседник зашипел что-то неразборчивое.
-Я не могу подвергать опасности Коноху.
-Да ее никто и подвергает опасности.
-Но если демон вырвется на свободу?
-Да не произойдет этого. Не переживай. А если и произойдет, то будет всепланетные апокалипсис.
Парень дернулся ко мне и тут же замер.
-Какого?- удивленно расширились его глаза.
-Ты забыл? Я могу пользоваться магией. Сейчас ты обездвижен. Полностью.
-Чего ты хочешь?
-Вернуться домой.
-И все?
-И все!
-Да, и если меня убьют, то эффект будет тем же, если бы демона просто выпустили на свободу.
-Зачем ты мне все это рассказываешь?
-Я не знаю, как я сюда попала. Мне нужен кто-то, кто будет мне помогать. Тебе я рассказала всю правду, потому что не известно, какой фактор может повлиять, чтобы вернуть меня обратно.
-...
-Ты ведь хочешь, чтобы вернулся тот Наруто, которого все вы знаете?
Хьюга кивнул в ответ.
-Так вот. Я этого тоже хочу.
Меня оценивающе изучают.
-Так что, договорились?- от нетерпения я покусываю губу.
Молчание затянулось.
-Так что?- я склонила голову на бок.
-А у меня есть выбор.
-Но помни, ты не должен никому про меня рассказывать. Никто, кроме тебя сейчас не знает правды.
-А как же Учиха.
-Так и он ничего не знает. Он что-то видел, но вот ЧТО. Он не знает и не узнает. Зато будет мучаться неразрешимыми загадками.
-А за что ты его так не любишь.
-В твоем мире Наруто бегает за Саске и пытается вернуть его обратно в селение. В моем мире это брюнетик бегает за мной и пытается сделать меня своей девушкой. В ход идут уговоры, угрозы, нападения. Кстати, благодаря ему я сюда и попала.
-А что если...
-Не, местный Саске, это не тот, кто на меня напал... в тот самый вечер. Ага! Точно. О, картинка начинает вырисовываться.- я ненадолго задумалась.
«Что же я тогда применила? Что за заклинание защиты? Вспоминай! Вспоминай! Это единственная ниточка».
-Ааааа! Блин! Как же это все меня достало! Достало. Достало. Достало.
Хьюга с интересом меня рассматривал.
-Что?- буркнула я.
-Что это было?- спокойно поинтересовался Нейджи.
-Я не могу вспомнить, что я применила для защиты.
-Ну и? Что дальше?
-Ничего.
-Так почему же ты нервничаешь?
-Почему я нервничаю?- переспросила я.- Нервничаю?- теперь мой голос перешел чуть ли не на крик.- Я нахожусь не известно где. Когда смогу попасть домой неизвестно. Я не могу использовать свою силу. Мне надо все время сдерживаться, а это трудно было и дома делать, туту же в разы тяжелее. Особенность моей магии - стихийность.- на всякий случай пояснила я.- мне приходится сдерживать двух сильнейших демонов. Единственный человек, которому я доверилась, источает презрение и холод. И ты еще спрашиваешь, почему я нервничаю?- мой голос звенел от напряжения.- А еще мне страшно. Я слабая девушка. Меня некому защищать, не с кем посоветоваться. Совершенно одна в чужом мире, так что у меня есть причину так себя вести. Так что, да, действительно, с чего бы мне вообще нервничать? Глупый вопрос. Конечно. Нервничать? Ха! Да я радоваться должна. Так что ли?- я устремила взгляд взбешенных глаз на собеседника.
Хьюга удивленно на меня смотрел.
-Да мне разрыдаться хочется. В голос. С криками. Но я же не могу Наруто так сильно подставлять. Да и плеча надежного рядом нет. Моя нервная система на пределе.- закончила я вдруг совсем тихо и села на траву. Все это время мы были на берегу реки. Я затихла и уткнувшись носом к колени и обхватив ноги, постаралась хоть немного успокоиться. Это время, когда демона запечатали. Значит, его сила ослабевает, но усиливается его прямое влияние на меня. Да и еще этот Кьюби вносит свою лепту. Он что-то он мутит у себя в клетке, понять не могу что. А я тут на людей срываюсь за зря. Наверное, надо буде у Нейджи прощение попросить. Не понял же. Я подняла лицо и тяжело вздохнула. Повернулась к Хьюга и посмотрела ему прямо в глаза. Устала я сильно. Видимо мое состояние отразилось на моем лице.
-Что с тобой?
-Проблемы, проблемы.- прошептала я уставшим голосом. Как-то разом у меня отобрало все силы.- Не волнуйся, грузить тебя ими не буду.- я невесело улыбнулась.
-Зачем ты так, я же помочь хочу.- с обидой в голосе сказал парень.
-Да?- переспросила я с сарказмом.- Что-то не сильно на помощь походит. Если тебе так в тягость, могу избавить тебя от своего общества.
-Нет.- твердо ответил Нейджи.
-Уверен?
-Да.
-Ты лучше подумай немного.
-Мне не нужно думать, чтобы дать тебе ответ.- он стал говорить жестко и с нажимом.- Я буду помогать тебе. Это мой путь ниндзя и я от него не отступлю. Так сказал мой друг однажды, теперь я всецело разделяю его слова.
-Сильно. А имя этого ниндзя я могу узнать?
-Можешь. Это был Узумаки Наруто.- холодные серые глаза смотрели на меня с вызовом и благодарностью.
-Спасибо!- вдруг сказал Хьюга.
Сказать, что я была удивлена, это ничего не сказать.
-За что?- я похлопала круглыми, по пять копеек глазами.
-За то, что напомнила мне о давно забытой, но очень важной вещи для шиноби. Этому меня научил Наруто и моя сестра Хината. Правда, тогда их слова показались мне ерундой, зато теперь я их понимаю.
-И что же это?- спросила я. Я сняла сковывающие чары.
Хьюга впервые искренне улыбнулся и ничего не ответив, отвернулся, но прежде я успела заметить, что из глаз его исчез холод и они наполнились каким-то таинственным светом. «Лед тронулся, господа! Наруто, спасибо! Не знаю, что ты там такое сделал, но это очень помогло!» Ко мне сразу вернулись силы. Все-таки душевное равновесие – это что-то. Я воспрянула духом.
-Через час встречаемся возле резиденции и пойдем искать Шикамару.
-Хорошо.- согласился Нейджи.

***
-Дзюго, ну что, что говорят твои птицы?- холодно поинтересовался брюнет у спутника.
Рыжий парень погладил пеструю головку маленького пернатого и запустил ее в воздух.
-Блондин сейчас точно в городе. Саске, но зачем он тебе?
-Это не Ваше дело. Но я должен знать, что затевает Коноха. Остальное, Вам знать не нужно.
-И что, долго мы будем здесь торчать? Пойдемте кому-нибудь морду что ли набьем.- сказал пепельноволосый.
-Суйгецу, заткнись. Если мы на кого-то нарвемся, из Конохи сразу же прибудет отряд АНБУ для проверки. Ты хочешь неприятностей?
-А почему бы и нет. Тут так скучно.
-Идиот!
-Сама дура!
-Ах ты, клыкастая морда. Суши недоделанный.
-Стерва!
-Дебил!
-Прекратите!- командный голос тут же прекратил спор.
-Дзюго, продолжай следить. А еще мне надо знать, как можно беспрепятственно проникнуть в город, чтобы меня не почувствовали. Ясно?
-Я постараюсь что-нибудь выяснить.- спокойно ответил рыжеволосый.

***
-Хм, что-то знакомое.- я активизировала печать связи с Кьюби.- Эй, Лис, подъем!
«-Чего тебе?»- раздался сонный голос в голове. Девятихвостый смачно зевал.
Я забралась на крышу ближайшего дома и начертила песком, подобранным с дороги, пентаграмму. Потом произнесла заклинание и от меня разошлась во все стороны мягкая, едва ощутимая, как касание ласкового ветра, воздушная волна.
-Кьюби, ты чакру умеешь чувствовать?
«-Ну да, а что?»
-Прислушайся. Тебе эта чакры не знакома? Находится где-то неподалеку, в лесу.
«-Минуту. О, да это же Учиха Саске и еще кто-то с ним! Всего их четверо».
-О, наш дружек. Как думаешь, а чего он сюда приперся?
«-Думаю, тебя повидать!»
-Блин, этот брюнетик решил меня доставать?! Что за судьба такая?
«-И что намерена делать теперь? Сдашь властям?»
-Нет. После того, что рассказал мне Нейджи, его так просто обратно не пустят. А если за ним отправят людей и они погибнут, то у Наруто не останется и шанса вернуть его обратно в Коноху. А я не хочу лишать его этого шанса.
«-Ты так к нему привязана, а Вы даже не встречались!»- озвучил лис.
-Всегда мечтала о братике. Таком, как Наруто. Поэтому я буду защищать его жизнь и его идеалы, правда, своими методами.
«-Так что насчет Учихи?»
-Пусть гуляет. Я приму кое-какие меры, но пока на этом все. Можешь спать дальше.
«-Я бы на твоем месте не был так беспечен. Он опасен!»
-Я знаю. И я вовсе не беспечна. Просто ты, Кьюби, не знаешь, какой я могу устроить теплый прием старому другу.- хитрая улыбка озарила мое лицо.
«-Хотел бы я на это посмотреть!»- захихикал хвостатый.
-Может и увидишь. Иди спать дальше, остальное тебе будет не интересно.
«-Ушел».
-Странно, чувствую, что за мной наблюдают, но не ощущаю взгляда людей.
Я оглянулась и внимательно все осмотрела.
-Хм, ничего кроме птиц.- пробормотала я. Тут меня осенило.- Птицы? Точно! Что же я сразу об этом не подумала. Кто бы ты ни был, посоревнуемся.- я тихо свистнула и пестрая маленькая птичка приземлилась мне на руку. Прошептав короткое заклинание, я коснулась ее головки.
-Так ты можешь разговаривать с животными, рыжий парень. Удивительный дар! Правда, теперь они не будут тебе про меня рассказывать.- птица взмыла в воздух. Еще одно заклинание и от меня пошла прохладная струя воздуха, пропитанная моей энергией. Понимать животных я не могу, но смысл моего послания они смогут уловить. Я тот рыженький слишком далеко, чтобы его прочувствовать.

***
Я снова ощутила на себе взгляд. Обернувшись и ничего не заметив, стала внимательнее рассматривать улицу, активизировав все свои чувства. Тут я заметила, между стеной и дорогой, блеснули бисеринки маленьких глаз. Присмотревшись повнимательнее увидела, что на меня внимательно смотрит серая мышь.
-Теперь что, грызуны в ход пошли?- спросила я недоуменно. Начертив в воздухе вязь заклинания, подозвала к себе мышку. Осторожно коснувшись ее головы, подтвердила свои выводы. Начертила пентаграмму прямо на дороге и прошептала заклинание. От меня разошлась волна силы. Чтобы добрать до места подземных жилищ местных обитателей, надо другие силы применять.
-Хм, теперь грызуны тебе тоже не будут ничего докладывать. Блин, но какой ты все-таки настырный. Это начинает раздражать!- пробормотала я невидимому собеседнику.

***
-Так, теперь он рисованных мышей присылает. Не, вот с живыми я еще могу договорить. А с нарисованными мне что делать?- я рассматривала маленькое черное животное, рассматривающее в ответ меня. Потом я ткнула в нее пальцем и грозно произнесла,- Ты меня достал!
Мышь обиженно пискнула и распалась брызгами. Я с удивлением рассматривала свои руки. «Это я сделала?»
-Что-то меня все равно не покидает ощущение, что за мной наблюдают. Вот только кто?- осмотрелась по сторонам.- И как они это делают?

******
Я внимательно разглядывал этих людей. Вот как могли выглядеть мои родители в мире шиноби. Отец был высоким блондином, широким в плечах, с глазами небесного голубого цвета. Точь в точь, как на портрете в кабинете Хокаге. Его волосы в беспорядке лежали на голове, длина их достигала лопаток. Они были завязаны в хвост, сдерживаемые тонкой ленточкой. Это человек был точной копией Минато Намикадзе. А вот у женщины были длинные рыжие вьющиеся волосы. У нее была стройная фигура, тонкие черты лица, лукавые карие глаза. Ни фотографии, ни портрета матери я никогда не видел, так что оставалось только представлять. От них двоих веяло теплом и заботой. «Дом. Интересно, какой он? Что вообще значит иметь семью? Что чувствуешь при этом? А как это ощущать себя дома?» Я радостно щурился, всецело смакую свое счастье. Путь это и не мои настоящие родители, но никто не мешает мне мечтать о том, что мои выглядели точно так же. «Когда я вернуть надо будет спросить бабку Цунаде об этом. Может быть, она что-то знает!»

***
-Плыть нам недолго,- сказал отец.- Хочешь спуститься в трюм?
Я отрицательно покачал головой. Я все еще не мог заставить себя и слова сказать в присутствии родителей.
Ко мне подошла мать и снова заключила меня в свои объятия. Я уткнулся в ее грудь, вдыхая нежный аромат фиалок.
-Кристина, хватит душить нашу дочь.- ласково упрекнул мужчина.
-Йохан, на себя посмотри.- нежным голосом ответила женщина, не разжимая объятий.- Стоит Кайле пройти мимо, как ты сам кидаешься ее обнимать или портить ее прическу.
-Подумаешь.- весело засмеялся блондин,- Я ей прическу уже давно испортил, так больше некуда. Ведь так приятно потрепать своего ребенка по голове.- столько тепла было в этих словах, что я чуть снова не разрыдался. Я млел от этих объятий, от этих слов, просто от того, что эти люди находились рядом. Наверное, так выглядит рай. Ты стоишь рядом с самыми дорогими для тебя людьми, слышишь их голоса. «Я самый счастливый человек на свете!» Были бы у меня крылья, я бы наверное, взлетел в воздух.
-А как малышки будут ее видеть!- восторженно сказала Кристина.
«Какие малышки?»- мелькнула осторожная мысль.
-Да, Карина давно не видела свою сестру.
«Сестру?»- внутри меня все насторожилось.
-Точно, точно. Она давно мечтала попрактиковаться с Кайлой в магическом искусстве.
Мои глаза широко раскрылись, благо этого никто не увидел, и тихо начала закрадываться паника. «ЧЕГО?»
-Наверное, опять весь дом разнесут.- хохотал отец.
«Вот подстава! СЕСТРА?» Я нервно сглотнул. «Тама, сволочь этакая, знал же зараза, так чего ж не предупредил? Или он специально? Гад! Вернусь, прибью, на фиг, к стенке гвоздями!»
-А Катеринка наконец-то увидит свою сестру. Она-то ее совсем и не помнит.
«Так у меня не одна СЕСТРА? Ками-сама, куда я попал? Так, спокойнее. Я опытный шиноби, и не такое выдерживал. Да и с детьми я прекрасно лажу. Прорвемся!»
-Да, как и Тавита.
«ЧТО? Еще одна сестра?»- в шоке подумал я. «Да сколько же их?»
-Точно, точно!- женщина заливисто рассмеялась.
Мысли от расправы над моим другом отогнали зарождающую панику, правда ненадолго. Чем ближе мы были к дому, тем больше мне становилось не по себе.

***
Возле причала нас ждала карета. Кучер забрал мои вещи и помог всем забраться внутрь. Я с интересом оглядывал все вокруг. Внутренние стенки были оббиты мягки материалом, на сидениях подушечки. Я сидел с отцом на одной стороне и крепко сжимал его руку. Напротив нас сидела мать и любовью меня рассматривала.
-Кайла, ты так выросла. Такой красавицей стала!- в голосе матери слышалась неподдельная гордость.
Я смущенно улыбнулся и спрятал глаза. Моя улыбка стала еще шире, а щек коснулся легкий румянец. Вот только не от слов матери, а оттого, что я жутко смущался, что нахожусь сейчас на чужом месте. «Здесь должна сидеть Кайла. Руку отца сжимать должна она. Любоваться надо на нее. Что я здесь делаю? Ведь это не мое!» Сердце разрывалось от тоски и нежности. С одной стороны все это было чужое, а с другой так хотелось помечтать о настоящей семье, пусть и занять чье-то место на время. «А ведь мои родители могут выглядеть точь в точь, как мы с Кайлой!»- успокоил я себя.
Дальше мы ехали молча.
-О, приехали,- сообщил мне радостно отец.
Я молча кивнул.
Выйдя из кареты, я потоптался на месте, ведь я понятия не имел куда идти. Перед нами раскинулся большой особняк. Ко мне подбежали две девчушки.
-Сестричка Кайла!- бросившись меня обнимать, крикнуло крошечное русоволосое создание. Повиснув на мне, крикнула,- Ты будешь меня тренировать? Научи меня крутым заклятиям.
«Блин, Конохамару в юбке!»
-Привет!- буркнула рыжая девочка, лет 12, недоверчиво меня разглядывая.- Ты сильно изменилась.
Я неуверенно потоптался на месте и широко улыбнулся. А мне было говорить? Я, если честно, растерялся.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Kotenok   Фанфики от Kotenok   10.6.2009, 11:02
Kotenok   Не стесняемся оставлять комментарии!   10.6.2009, 13:53
Кай   Подправь грамматику) А теперь мое мнение) очень ...   10.6.2009, 14:51
rufgood   Действительно, грамматику надо немного подправить)...   11.6.2009, 5:59
Kotenok   Не совсем. Смены пола не было. Все намного интерес...   11.6.2009, 7:28
Кай   Отлично)мне понравилось) Особенно понравился моме...   11.6.2009, 17:26
rufgood   Аххахаха))) Весело очень)) Оригинально)) Но грамм...   11.6.2009, 19:29
Kotenok  
  15.6.2009, 11:48
rufgood   Дааа, весело Кайле приходится)) А у Наруто даже в...   15.6.2009, 14:42
Kotenok   Просто Наруто еще от шока не отошел. :)   16.6.2009, 7:30
Kotenok  
  17.6.2009, 11:18
Kotenok  
  18.6.2009, 10:52
rufgood   Валяюсь просто от смеха)))) Интересно сможет ли На...   18.6.2009, 15:24
Kotenok  
  22.6.2009, 7:16
rufgood   Замечательная прода) Мало действий правда тут, вид...   22.6.2009, 9:30
Kotenok   Это не просто опечатка. Он пока не привык к себе ...   22.6.2009, 12:30
rufgood   Это не просто опечатка. Он пока не привык к себе ...   22.6.2009, 16:54
Kotenok  
  30.6.2009, 9:56
rufgood   Отличная глава!) И с орфографией стало намного...   1.7.2009, 18:25
Kotenok   Так нужный опыт приходит со временем! :))   2.7.2009, 7:10
rufgood   Хаха, вот Саске обломался) Милый тролик)   2.7.2009, 8:40
Kotenok  
  3.7.2009, 11:38
rufgood   Прямо сказка получается))) Ну теперь Саске увидит ...   3.7.2009, 12:18
Kotenok  
  14.7.2009, 10:31
rufgood   Жестоко с Саске)) Вроде все отлично)   16.7.2009, 8:02
terra-cotta   интересненько-)   16.7.2009, 12:34
Kotenok  
  29.7.2009, 9:07
Kotenok   Да, немного альтернативная версия происходящего. ;...   30.7.2009, 9:42
Egus   "Соскучился за"? :2urb5u9: Наруто стал...   30.7.2009, 13:35
Kotenok   ;) Ха! Так я же сказала, что это альтернативна...   30.7.2009, 15:50
Kotenok  
  3.8.2009, 8:16
rufgood   Я вернулся! Замечательная прода)) Интересно На...   17.8.2009, 8:42
Kotenok  
  18.8.2009, 9:43
rufgood   Глава классная, вроде событий особо никаких, но чи...   18.8.2009, 20:10
Kotenok   "Ками-сама", аналог нашему "Боже мо...   19.8.2009, 11:11
rufgood   Похоже начинается что-то интересное)   19.8.2009, 11:51
Кай   Лучше сама проверяй^^   19.8.2009, 15:38
Kotenok   Да уж, придеться. Бета куда-то пропала. Не в аське...   20.8.2009, 10:31
rufgood   Все как всегда супер!)) Даже ошибок не заметил...   20.8.2009, 19:34
Kotenok  
  28.8.2009, 9:29
rufgood   Здорово так на горячие источники сходила))) Интере...   29.8.2009, 8:18
Kotenok   Кстати, вот после это картинки пришла идея по глав...   31.8.2009, 6:36
rufgood   Кстати, вот после это картинки пришла идея по гла...   31.8.2009, 8:58
Kotenok  
  7.9.2009, 7:13
rufgood   А события продолжают развиваться!) Что сказать...   7.9.2009, 17:04
Kotenok   Бета опять уехала. Так что все проверяю опять сама...   10.9.2009, 12:19
rufgood   Интересная прода) Вроде и ошибок таких серьезных-т...   10.9.2009, 12:47
Kotenok  
  18.9.2009, 6:51
rufgood   Весело Кайла вышла из ситуации) А о Наруто все бол...   18.9.2009, 14:47
Kotenok   Из какой именно ситуации? :)   21.9.2009, 13:09
rufgood   Из какой именно ситуации? :) C тремя бугаями, п...   22.9.2009, 16:28
Kotenok  
  25.9.2009, 13:31
rufgood   "Зеленые глаза обоих девушек злобно свернули...   28.9.2009, 17:52
Kotenok   Не знаю. Сначала я планировала сделать его небольш...   29.9.2009, 12:33
rufgood   Ну и отлично!)   29.9.2009, 12:38
Kotenok  
  30.9.2009, 10:44
rufgood   В чем сомнения? Написана не хуже предыдущей) Читае...   1.10.2009, 15:03
Kotenok  
  6.10.2009, 10:18
Kotenok   И я опять без беты :)
  12.10.2009, 7:16
Kotenok  
  26.10.2009, 9:33
Kotenok  
  28.10.2009, 8:15
Egus   Хи-хи :2urb5u9: После такого "открытия...   28.10.2009, 9:35
Kotenok   То ли еще бу-у-удет, То ли еще бу-у-удет, То ли ещ...   29.10.2009, 14:33
Kotenok  
  30.10.2009, 11:06
Kotenok  
  5.11.2009, 13:59
Kotenok  
  11.11.2009, 11:16
Kotenok   Так, немного мучаюсь со второй половинуой 29 главы...   12.11.2009, 10:41
Kotenok  
  23.12.2009, 12:29
rufgood   Привет) Давно сюда не заглядывал.. Прочитал 7 глав...   23.12.2009, 12:59
Kotenok  
  24.12.2009, 12:22
rufgood   Обманули Кайлу с орденом, не защищал он ее))   24.12.2009, 16:50
Kotenok  
  25.12.2009, 8:20
иццуго-кун   классно написано. молодец. прочел все на одном дых...   25.12.2009, 21:35
Kotenok  
  28.12.2009, 15:15
rufgood   Класс! Наруто как всегда..помочь всем и вся))   31.12.2009, 15:12
Kotenok  
  11.1.2010, 10:03
иццуго-кун   прикольно как всегда. только никак понять не могу ...   11.1.2010, 11:06
Kotenok   иццуго-кун, можешь уточнить вопрос?   13.1.2010, 8:10
иццуго-кун   обмен душ после какой главы манги произошел?   13.1.2010, 22:41
Kotenok   Точно не скажу. Но после того, как Саске убил Ороч...   14.1.2010, 10:52
Kotenok  
  22.1.2010, 12:12
Kotenok  
  1.2.2010, 14:05
иццуго-кун   неплохо. ждем проду. наконец наруто себя показал. ...   1.2.2010, 19:48
Kotenok  
  9.2.2010, 16:50
иццуго-кун   неплохо. ждем продолжения. наруто надо было загада...   9.2.2010, 20:00
Kotenok   неплохо. ждем продолжения. наруто надо было загад...   5.3.2010, 12:34
res   мдяяяя сел вчера почитать.. только в раж вошел и т...   9.3.2010, 14:05
Kotenok   Спасибо за такой отзыв! :)   9.3.2010, 16:26
Kotenok   У меня сейчас какая-то странная муза. Весна что ли...   30.3.2010, 13:58
иццуго-кун   интересно, интригует-что дальше? я так понимаю ты ...   7.4.2010, 18:11
Kotenok   О, насчет огненестрельного оружия будет немного по...   27.4.2010, 13:36
Kotenok  
  7.5.2010, 13:48
иццуго-кун   класс. мне понравилось. картина-козырь в стиле амб...   7.5.2010, 22:26
Kotenok  
  24.6.2010, 10:40
Kotenok  
  2.9.2010, 12:58
Dante_Super   Хорошо, что ещё 20 глав в запасе, можно читать, ра...   2.9.2010, 15:09
Kotenok   Dante_Super, и как общее впечатление?   3.9.2010, 11:32
Dante_Super   Dante_Super, и как общее впечатление? Ну, вообще...   3.9.2010, 11:37
Kotenok  
  10.9.2010, 11:13
Kotenok  
  23.11.2010, 18:56
2 страниц V  1 2 >


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 1.7.2024, 21:42