Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Фанфики от Kotenok

Kotenok
сообщение 10.6.2009, 11:02
Сообщение #21


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 185
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 921
Пол: Женский




Упс!... И что это было? Пролог.

Автор: Kotenok/Laerta
Бета: нет ее
Жанр: приключения, юмор, фэнтази
Название: Упс!... И что это было?
Персонажи: Наруто/Кайла и остальные
Рейтинг: G
Статус: пишется
Размещение: можно, только с разрешения автора
Предуреждение: AU
От автора: Что-то фантазия разгулялась... фиг ее домой загонишь...
Дисклеймер: Кисимото Масаши.


- Наруто! Наруто! Наруто, очнись уже!
«Что это за голос?.. Хмм, не хочу просыпаться. Да кто там так шумит?.. Черт! Что делать?.. Веки такие тяжелые... Почему я чувствую такую слабость?.. Да что это со мной?»
- Цунаде-сама, как он?
- Не могу понять? Его чакра словно взбесилась. И это не девятихвостый. Наруто? Наруто? Ты меня слышишь? Если слышишь, подай какой-нибудь знак.
- Цунаде-сама, никакой реакции.
- Что это может быть?
- Не знаю. И вообще, отстаньте от меня.
«Чего они так кричат? Нашли место, где поорать. Как голова дико болит...»
-Ммм...
-О! Кажется он приходит в себя.- какой радостный голос у этого человека.
«Так, еще одно усилие. Приподнять немного веки. Вот. Еще чуть-чуть.» Щурюсь от яркого солнца. Лучи пробиваются из окна, освещают всю комнату. «Значит, сейчас день». Плавно поднимаю взгляд вверх. «Так. Белый потолок. О! Зрение есть. Уже хорошо. Надо посмотреть направо. Какие-то люди». Я лежу на кровати. Все тело замотано-перемотано бинтами. Что со мной не понятно. Мне окружают неизвестные. Высокая блондинка в зеленом халате, девушка с розовыми волосами и зелеными глазами и парень с черными волосами.
- Ааа... - пытаюсь хоть что-то сказать. В горле сухо и першит, язык не слушается. Такое ощущение, что вчера была конкретная гулянка.
- Не напрягайся так. Ты в больнице.
«О! Спасибо хоть за информацию!» Видимо заметили, что я изучаю комнату.
- Ну, раз ты пришел в себя, то с тобой все хорошо! - радостно сообщила розоволосая. - Теперь тебе надо хорошенько отдохнуть и выспаться.
- Тогда мы пойдем.
– .... - из за сухости в горле совершенно не могу говорить. «Сволочи, хоть бы дали стакан воды».
- Зайдем позже.
И все дружно вышли.
Я пытаюсь встать. Не чего не получается. «И зачем меня так бинтами спеленали? По ощущениям, вроде ничего не сломано. Нигде ничего не болит. Так, проверяю все внутренним зрением. Отлично. Эй! Распутайте меня!» Пытаюсь приподняться с кровати. «Что это?» Мое тело привязано к кровати веревкой. «Не фига себе!»
Зашла девушка в белом халатике. У нее каштановые волосы.
- Эй!... гхх... кха... воды!!! - еле выдавливаю слова сквозь сухие потрескавшиеся губы.
- О, да. Конечно же. Сейчас.
Девушка приподнимает мою голову и помогает мне выпить стакан воды, что стоял возле стола.
- Спасибо! - говорю, когда мою голову возвращают обратно на подушку.
- Мисс! А когда с меня снимут эти бинты?
Удивленный взгляд зеленых глаз.
- Но доктор сказала, что вы еще плохо себя чувствуете. Поэтому вас продержат в таком состоянии еще дня 3-4.
- ЧТО????? Да с какой стати? И зачем меня спеленали, как куколку.
- Но иначе, вы бы убежали из больницы. Так доктор сказала.- растерянно отвечает девушка.
- Это точно. Терпеть не могу больницы. Блин!
- Вам лучше отдохнуть. Расслабьтесь. Лучше поспите.
- А у меня есть выбор. И спать я сейчас не хочу.
- Хорошо. Хорошо.
«Блин! Когда она успела шприц достать? И главное, откуда?» Чувствую, что погружаюсь в сон. «Терпеть не могу больницы...»

Глава 1.

***
-Эй! Просыпайся скорее! Мы опаздываем!
Меня кто-то тормошит за плечо.
- Эй, соня, мы опаздываем, вставай уже! Нам надо быть на занятиях через двадцать минут, а из-за тебя мы опять опоздаем.
«Занятия?... В академии что ли?»
В комнате кто-то ходит.
- Так, хоть вещи со вчера собраны. Отлично!
«Блин! Какие веки тяжелые. И голова раскалывается от боли. Мозг отказывается работать, тело - шевелится». Меня заставляют подняться. Стаскивают с меня пижаму. Все это я проделываю с закрытыми глазами, так как сил разлепить веки у меня нет. Голова клонится к плечу. Чувствую, еще чуть-чуть и буду спать уже стоя.
- Да что это такое?! Совсем помогать не хочешь.
Слышу, как что-то шуршит, кажется, меня одевают. От меня что-то требуют, я послушно все выполняю. Мои глаза все так же закрыты. На секунду, меня оставили в покое, я тут же падаю обратно на кровать. «Боже! Какое блаженство лежать в кровати, уткнувшись лицом в подушку!»
- Да стой же ты!
«Странно, голос женский. Меня что ДЕВУШКА одевала?.. Странно. Ну и пусть. Все равно я спать хочу, а остальное меня сейчас не заботит. Нисколечко... И когда я это стал таким послушным?.. Хотя я никогда и не возражал против такого внимания. Приятно! Очень приятно!» Нежные девичьи ручки порхают по моему телу. И пусть эта незнакомка только натягивает на меня одежду, никто ведь не запрещает мне мечтать!»
Чувствую прикосновения к голове. «Неужели меня расчесывают?» Меня впервые в жизни кто-то расчесывает. «Какое блаженство!» Я тихо млею. Тело становится ватным. Я снова засыпаю.
- Блин! Да тебя и на секунду в покое нельзя оставить. Не смей засыпать! - меня резко поднимают с кровати.
«Кто это? Кто кричит? Неужели Сакура? Да нет, голос не ее. Хотя, чтобы меня одевала девушка... Фантастика! Такое просто не возможно в реальности. Значит, это просто сон. Точно! Это сон. Не хочу просыпаться!»
Меня грубо подняли на ноги. В руку втулили сумку. Я взял ее на автомате, продолжая все так же находится в блаженной дреме и не открывая глаза. «Супер! Я придумал, как спать стоя! Ура!»
Меня куда-то ведут за руку. Пару раз я споткнулся, но заботливая рука незнакомки помогала восстанавливать мне равновесие, поэтому я ни разу не упал.
- Осторожно! Ступеньки.
Ступенек не так уж и много. Звук отъезжающей в сторону двери. Меня подталкивают, падаю на стул.
- Да проснись ты уже! Сегодня же самый важный экзамен в нашей жизни!
«Экзамен?» В голове мгновенно проскакивают различные образы. «Академия. Экзамен на генина. Провал экзамена... Самый важный экзамен в нашей жизни? Неужели сегодня экзамен на генина? Я не в коем случае не должен его завалить!»
Резко вскакиваю с места, от чего в глазах потемнело. Зрение постепенно возвращается, широко распахиваю глаза.
- ЧТОО? - крик на всю аудиторию.
Глаза всех учеников останавливаются на мне. Раздаются смешки и колкие замечания. Некоторые парни и девчонки тычут в меня пальцами и дико ржут. Никого не узнаю.
«Где я? Кто это?» Мысли лихорадочно скачут в голове. «Да что происходит?» Видимо эту мысль я сказал вслух, так как смех стал еще сильнее.
- Смотрите! Наша соня проснулась!
Я в шоке озираюсь по сторонам. От моего вида смех в аудитории разгорается с новой силой. Я понимаю, что это именно я вызвал такую дикую реакцию и мои щеки предательски краснеют.
- Да что здесь происходит?
Пытаюсь сориентироваться. Своим вопросом вызываю новый приступ смеха. Кто-то задыхаясь и утирая слезы, сполз на пол.
Все одеты одинаково. Рубашки с рюшами у горла и на рукавах, темно-синие юбки, штаны и жилетки с белыми прожилками. Все очень странного покроя.
Лихорадочно пытаюсь вспомнить, где я был вчера. И вообще, где я могу сейчас находится? О вчерашнем дне воспоминания размыты. Последнее, что я помню: яркий фиолетовый свет, потом ярко-желтый, потом все стало белое... Дальше. Не помню. «Блин!» Хватаюсь за голову.
- Учитель, похоже наша соня забыла, что сегодня экзамен!
С моей головой что-то не в порядке. Того, что я вижу, не может происходить на самом деле. Я схватился за голову. Что это? Провожу от затылка вниз. Пальцы, запутавшись в волосах, тянут прядь. Мои волосы никогда не были такими длинными. Правда хоть с цветом все в порядке, такие же желтые. «Ха-ха! Значит, все отлично! Просто мои волосы слегка... не слегка... совсем не слегка... даже совсем-совсем не слегка... сильно выросли?... Почему?» Я в ступоре. «Ладно, потом разберусь!»
- Ученик!
Подскакиваю на месте.
- Сядьте! - от неожиданности падаю обратно на стул.
- Класс, тихо! Приготовить карандаши и убрать все со стола.
В аудитории тихо зашуршали, убирая все лишнее.
Я все еще в шоке. Сижу и не шевелюсь. Я даже дышать забыл.
- Возьми мой! Я взяла сегодня запасной. - уверенно говорит девушка, протягивая мне карандаш. У незнакомки длинные черные волосы, серые глаза с длинными ресницами. Почему-то сразу вспомнил Хинату, они неуловимо похожи. Беру карандаш.
- Сейчас я раздам вам вопросы и мы начнем тест.
«Нет! Бред! Сплошной бред. Может это гендзюцу?.. Черт! Я же слаб в этом плане. Если это какая-то сложная иллюзия, то мне из нее будет сложно выбраться. Так, вспоминай... Сосредоточиться...» Сложив пальцы в печать, произношу:
- Кай!
- Если таким образом вы пытаетесь на меня повлиять или исчезнуть из класса, - громкий грубый голос заставил меня вздрогнуть,- то спешу вас разочаровать. На эту аудиторию наложена печать Велгнера Бьюи. Тут не действуют ни какие силы.
«Нельзя использовать силу?... Значит, тут не действует чакра... Хотя, это все равно ничего не объясняет». Меня продолжает сверлить взглядом учитель. Его седые волосы стоят торчком, не подчиняясь силам гравитации. На носу очки, за стеклами линз на меня внимательно смотрят два карих глаза, правый глаз пересекает вертикальный шрам.
- Простите!
- Вы бы лучше на вопросы теста так энергично отвечали.
Опускаю взгляд на листок с вопросами. «Что это?» Я понимаю, что написано, но вот смысл вопросов для меня остается загадкой. «Что за бред? Это на что меня сейчас проверяют? На смекалку? Но тут и близко ничего такого применить нельзя. Сообразительность? Да всем известно, что я не гений. Но за кого они меня принимают, что ожидают, что я смогу на ЭТО ответить?» Читаю последний вопрос. И тут, мой взгляд падает на мои руки. Тонкие женственные пальцы, тонкие запястья, аккуратные ноготки. Смотрю на ноги.
- ЧТО? «Я в юбке???» - хорошо, что хоть последние слова мне хватило сил не закричать во весь голос, но очень хотелось.
- О! Для нашего тормоза вопросы оказались слишком сложными. Бедняжка! - раздается позади голос, полный дикой злобой и презрения.
Оборачиваюсь. Позади меня сидит девушка с розовыми волосами и зелеными глазами. Была бы симпатичной, если бы так сильно не кривила губы.
- А ну тихо все! Смотреть только в свои тесты!- от голоса учителя мурашки пробегают по коже.

***

«Мне нужно зеркало!» Еле дождавшись окончания урока, я бегом выскочил из класса. «Мне срочно нужно зеркало!.. Со мной что-то не так...». Пробегая по коридору, я понимаю, что эта школа мне совершенно не знакома. «Так. Где же мужской туалет? Где он? Мне нужно зеркало! О! А вот и знак «для мальчиков». Нашел!» Остановился перед зеркалом и посмотрел на себя.
- ЧТОООООООООО? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! - мой крик разлетелся по всем этажам.- ЭТО... ЭТО...- тычу в сторону зеркала, мой голос срывается, меня потихоньку охватывает паника.
В дверях застыли двое парней, смотря на меня круглыми, как блюдца глазами, хотя и мои сейчас стали такого же размера.
- ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! - отчаянный крик на высоких децибелах, от которых у всех в ближайших коридорах заложило уши, разлетелся по всему зданию.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Kotenok
сообщение 24.12.2009, 12:22
Сообщение #22


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 185
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 921
Пол: Женский




Упс!... И что это было. Глава 30.



Глава 30.
***
Сейчас я уже минут десять стою под кабинетом Хокаге и придумываю, как бы ее уломать, чтобы она отпустила нас на миссию. В голову, как назло, ничего не приходит. «Эх, была не была!» Я решительно подняла руку с намерением постучать, но не успела. Меня опередили. Дверь стала медленно открываться и я столкнулась нос к носу с Шизуне.
- Э… здрасти!
- Добрый день, Наруто-кун!
- А я к Цунаде. - протянул я.
- А, да-да. - на мгновение глаза женщины метнулись сторону. «Только этого мне и не хватало для полного счастья. Цунаде в плохом настроении!»- мрачно подумала я. Эти признаки за Шизуне я уже не впервой раз замечала.
- Добрый день, Цунаде-баа-чан! - приветствовала я, помня разговор с Нейджи. «Вести себя, как Наруто!»
- Ну? - на меня уставились злые орехового цвета глаза. - Ты чего хотел?
- Цунаде-баа-чан, дайте миссию.
- Наруто, какого ты ко мне приперся? Получишь себе миссию сегодня на распределении. Чего меня от дел отвлекаешь?
- Нет. Цунаде-сама, мне нужна другая миссия.
Блондинка опасно сощурила глаза.
- Даа? - то, как прозвучал этот вопрос, не предвещало мне ничего хорошего.
- Вы помните наш разговор?
- Да.
- Чтобы восстановить то, что было, мне надо попасть в храм, что находится в пяти днях пути отсюда. Шикамару знает подробности. У нас уже даже команда есть. Я, Нейджи, Шикамару и Сакура. Надо толь…
- Да неужели? - вскинула бровь Хокаге.
- Да. - твердо ответил я.
-Мальчик, а не слишком ли ты спешишь?- карие глаза сузились.
Я нервно сглотнула.
- Наруто!- рявкнула блондинка, что я аж подпрыгнула. - Я тут Хокаге и я решаю кто и на какую миссию пойдет. Ясно!
- Ясно. - поспешила согласился я.
- Тогда свободен.
- Но…
- Свободен. - рявкнула блондинка.
- Есть. - я быстро выскочила из кабинета. Вид у Цунаде в данный момент был зловещий.
- Старая карга! - пробормотала я, спускаясь по ступенькам.

***
Я резко стартанула с места, но тут меня что-то остановило. Посмотрела вниз. "Тень?... Меня тенью держат? Как интересно!" Проследила за ней взглядом и уткнулась в Шикамару.
- Что это?
- Тень.
- Вижу? Зачем?
- Чтобы ты не наделал глупостей.
- И тебе не лень этим заниматься?
- Лень.
- Так чего же ты?
- Так надо.
- Кому надо? Думаешь, я сейчас пойду и совершу какую-нибудь глупость. Брось, я не такой дурак.
- Сомневаюсь.
- То есть ты считаешь, что я дурак? - опешила я, а еще друг называется.
- Нет.
- Что мне не хватает мозгов? - я была жутко зла, и мой голос этого не скрывал.
- Нет.
- Что я не смогу придумать выход из сложившейся ситуации?
- Как раз этого я и опасаюсь.
- Чего? Что я найду выход?
- Да. Я опасаюсь того, КАКОЙ именно ты найдешь выход. То, что это будет не стандартное решение это точно. Но это совершенно точно не одобрит Хокаге-сама.
- А мне самому решать не разрешается?
- Нет. Ты шиноби Конохи. И как старший по званию, я не могу тебе такого позволить.
- Хмм, старший по званию? - мои глаза презрительно сощурились.
Шикамару сглотнул. Он только сейчас понял, что глупо было напоминать блондину в таком состоянии, что он еще генин. Официально, это приравнивало его к более слабым оппонентам.
- И что же ты прикажешь мне, старший по званию? - хищно улыбнувшись, спросила я. Хоть я и не пыталась вырываться, тень все так же крепко меня держала.
- Чтобы ты держал себя в руках. И как шиноби Конохи ты должен подчиняться приказам Хокаге.
Я опустила голову, и челка закрыла мои глаза. Разумное зерно было в том, что он сказал. Возможно, я слишком погорячилась. Но я же не могла сидеть на месте и ничего не предпринимать. Я тяжело вздохнула.
-Ладно. - произнесла я тихо.
- Что? - с опаской подходил ко мне Шикамару. Удерживающая меня тень становилась шире.
- Я успокоился. Отпусти меня. Но придумай что-нибудь, что удовлетворит всех, а в особенности меня.
Когда Нара увидел печальные голубые глаза и понял, что я успокоилась, он отменил технику.
- Как проблематично.
Я развернула и медленно пошла по улице.
- Зла. - процедила я сквозь зубы.
- Чего?- спросил ленивый гений.
- Говорю, зла не хватает.
- Наруто, а ты куда? - окликнул меня на последок Шика.
- На озеро. Нервы успокаивать. - буркнула я себе под нос, не стараясь, чтобы меня услышали.

***
Я спокойно шла по воде. Мне нужно было успокоиться. Дойдя до середины озера, решила оглянуться на берег. Потеряла концентрация, плюхнулась под воду. Как назло, от неожиданности нахлебалась воды. Еле догребла до берега. Да, концентрация - великая сила. Да и купание в прохладной воде привело в некоторый порядок мои мысли. Пора осуществлять мой план. Кто сказал, что всякие Шикамару мне помеха?

***
Миссию нам таки дали. Как же, кто бы посмел мне отказать, после того, как я на уши поставила всю Коноху. Невинные детские шалости Наруто просто отдыхали в сторонке от того, что вытворяла я. Цунаде быстро сдалась и отправила нас на задание. А как же, к ней сегодня пришло просто рекордное число посетителей из деревни, кто же такому-то обрадуется, и ведь все по делу. К концу дня в кабинет Хокаге не решался зайти даже самый отважный джонин. Да и Шизуне предпочла оставить все важные дела на завтра, чтобы не попасть под раздачу. А я только ловила красноречивые взгляды, брошенные в мою сторону, виновника сей заварушки было легко вычислить, и нагло ухмылялась. Мне было фиолетово, что обо мне думали, но я получу эту миссию, поэтому я сидела недалеко от резиденции на дереве и наслаждалась зрелищем.

***
Вышли мы из деревни на рассвете. Шикамару и Нейджи хмуро меня рассматривали, Сакура во всю зевала и периодически поправляла перчатки.
- Ну что, выходим? - поинтересовалась я.
- Наруто, ты не забыл, что капитаном назначили меня? - смерив меня взглядом, вяло возмутился Нара.
- Так чего же мы ждем? Вперед!- я чуть ли не пританцовывала на месте.
- Сначала проверьте свое снаряжение. Пусть это и легкая миссия, но мы не знаем, что может случиться в дороге.- отдал приказ глава нашего отряда.
Все раскрыли свои подсумки для оружия и предъявили Шике. Он все внимательно осмотрел и дал команду выдвигаться.

***
Добрались до храма мы без про проблем. На входе, перед воротами нас встретил привратник. Это был низенький жилистый старичок, у которого задорно блестели глаза. Его белая борода была заплетена в тоненькую косичку и была длиной до пояса.
- Здравствуйте! - он низко поклонился.
Мы поклонились в ответ.
- Готовы ли Вы войти в храм? - торжественно, на распев спросил старичок.
- Нам… - хотела было ответить я, но он прервал меня.
- ГОТОВЫ ли Вы войти в храм? - с ударением на первый слог.
- Да. - твердо отвечаю я.
- Да. - отвечает моя команда.
- Зайти в храм не так просто. Сначала надо пройти несколько испытаний.- потом он внимательно посмотрел на меня.- Мы догадываемся, молодой человек, что Вам нужно в нашем храме. Но готовы ли вы к испытаниям? Как только Вы войдете, назад дороги уже не будет.
- Итак, кто хочет пройти в святилище храма?
- Я. - делаю шаг вперед.
- Ясно. - прошмякал старичок. - Больше никто?
- Чтобы пройти дальше, тебе нужно ответить на три загадки. Ты готов?
- Да. - уверенно ответила я.
- Наруто, ты что? А вдруг загадки окажутся слишком сложными? Пусть лучше это будет кто-то из нас, а лучше всего Шикамару. Он же самый умный. Мы не должны завалить это задание. - вставила Сакура.
Я повернулась к ней и внимательно ее изучала некоторое время.
- Блин, как проблематично. - меланхолично сказал Шикамару, подходя ближе. Он уже понял, что сейчас самую важную и ответственную часть спихнут именно на него. И ему это было откровенно внапряг. - Я готов отвечать.
«Да, тяжело это, когда всю ответственность на тебя скидывают!» - пронеслось в голове.
- Помните, если Вы не ответите, то дальше пройти не сможете. И никакая физическая сила Вам не поможет. - наставительно сказал старик, блестя своими глазками-пуговками.
- Нет, отвечать буду я. - громко сказала я, все так же продолжая смотреть на розоволосую. - Сакура, тебе надо научиться больше верить в своих товарищей. Они не подведут.
- Так, молодые люди, Вы все-таки определитесь, кто будет отвечать. Решается Ваша дальнейшая судьба. Испытание для каждого всегда разное.
- Да, - решительно сказала я, смотря теперь прямо в глаза старца, - отвечать буду я.
- Тогда подойди ко мне. На обдумывание ответа тебе дается ровно три минуты. Вот эти песочные часы будут отмерять время. Так же я хочу предупредить твоих друзей, что они не имеют права тебе подсказывать, иначе считается, что Вы повалили испытание.
- Мы поняли. - недовольно пробормотали мои сокомандники.
- Итак, первый вопрос: кто утром ходит на четырех ногах, днем - на двух, а вечером - на трех?
«Ха, вопрос сфинкса, легкотня!»
- Человек. - ответила я, почти мгновенно.
- Обоснуй.
- Когда человек только учиться делать первые шаги, он ползает на четвереньках, потом начинает ходить на двух ногах, а когда становится старым, то передвигается с помощью трости.
- Верно. Что ж, тогда вторая загадка: одна в минуте, две в моменте, ни одной в часе.
У Шикамару удивленно округлились глаза и он беспокойно посмотрел на старика.
- Время пошло.
- Это слишком сложно. - пыталась возразить Сакура.
- Уговор есть уговор. Один отгадывает, другие молчат. Не мешайте думать вашему другу. У него еще не истекли три минуты.
- Одна в минуте, две в моменте... секундная стрелка... моменте... Что же это?.. «В мгновение мы ответим!» Как там в песне пелось... Хм, мнго... мгно... Черт! Всегда тяжело мне это слово произносить! - бубнила я себе под нос.
«Стоп! Буквы?... Точно! Эврика! Это же так просто!»
- Буква «М».
- Ты отгадал.
- И третья загадка: кто весь день ходит на голове?
«На другой стороне земного шара живут люди. Они ходят на голове... ходят... не ходят... не то. Гимнасты в цирке? Но чтобы весь день, так нет. Кто там еще весь день головой вниз. Кузнец, что чистит подковы лошадям от земли и всякого мусора, низко нагнувшись. Хотя целый день... Хм! Лошади... подковы... А чем не вариант!»
- Гвоздь в подкове лошади целый день ходит на голове.
- Что ж, можно сказать и так. Поздравляю! Ты справился со всеми тремя загадками. Теперь ты, со своими друзьями, можешь зайти. Но дальнейшее испытание ты должен будешь проходить один. Отдохни пока. Я зайду за тобой позже.
- А нам разве не нужно отгадывать загадки?- спросила Харуно.
- Нет. Это так же было испытание. Многие испытания в этом храме не совсем обычны. И не известно, когда и как они будут проходить. Первым испытанием было довериться своему напарнику. - старичок поклонился и пригласил нас следовать за собой.
Когда мы заходили в открытые ворота храма, которые с легкость смог открыть наш провожатый, хотя на вид они казались очень массивными и тяжелыми, то оказались на просторной площадке. По краям, окруженная небольшими деревцами и цветами. Когда моя команда прошла несколько вперед, старичок оказался рядом со мной и пытливо на меня посмотрел.
- Полагаю, ты не та сущность, что я вижу перед собой.
- Можно сказать и так. - спокойно ответила я.
- Я вижу перед собой то, чего не должно быть и так, как не должно существовать.
- Хоть Вы и говорите загадками, но Ваша мысль идет в верном направлении. Только вот это ничего не меняет. Силы вмешались не обычные, поэтому и методы исправления тоже будут необычные.
- А что за силу ты используешь?
- Это магия. Я колдунья.
- Магия. Странно. Очень странно. В нашем мире нет такой силы, но существует множество сказок про магов. Значит, они только отчасти вымысел?
- В сказках? Хм, не мне судить об этом. Хотя я не знала, что у вас все такие есть сказки.
- Значит ты дух девушки?
- Не дух, а душа. - поправила я.
- Понятно.

***
«-Эй, Кайла, срочно спустись в подсознание, поговорить надо!»
«А?».
«Сюда давай!»
«Но я сейчас не могу. Тут…»
«-Не мои проблемы. Быстро!»- перебил меня лис.
Я оглянулась. «Как же мне попасть в свое подсознание побыстрее?... Хмм... В прошлый раз меня вырубила Сакура. Идея! Воспользуюсь опять этим способом!»
Поискав глазами искомый субъект, я осуществила свой простенький план. Подойдя незаметно к Сакуре, я ущипнула ее за задницу. Эта розовая фурия резко развернулась и тут же отправила меня в мир грез. Снова здравствуй, темнота!

Иду по темному коридору. На полу все еще присутствует вода, только мне кажется, что ее стало меньше. Вошла в огромный зал. Лис, как ни в чем не бывало, сидит в клетке и о чем-то размышляет. «Видеть спокойного лиса уже не привычно, но видеть его задумчивым это уже слишком. Как-то мне не по себе!»
- Зачем звал?
- Со мной связался Наруто.
- ДА? КАК? КОГДА? ЧТО С НИМ? КАК ЭТО БЫЛО? ЧТО...
- ТИИИХО!
Я сразу замолчала. Наступила тишина.
- Он позвал меня, потому что ему нужна была сила. По всей видимости, сила, чтобы защитится. Он был в смертельной опасности и не мог использовать свою собственную силу.
Странное чувство посетило меня:
- Ты за него волнуешься?
- КТО ЗА НЕГО ВОЛНУЕТСЯ? - заорал Кьюби.
- Но ты таким голосом это сказал...
- Заткнись!
- Хорошо.
Снова наступила тишина. Я, наконец, осознала смысл его слов.
- ЧТО? В опасности? В смертельной опасности? Как? Что?... Он что, погибнет? Там.... А я здесь... - я не выдержала и зарыдала.- Я не хочу потерять там свое тело. Я хочу домооооой!!!
«Нет!!! Этого не должно было случится».
Лис хмуро на меня смотрел и ждал, пока я успокоюсь.
- Успокоилась немного?
«Хлюп!» носом.
- Да. Уже лучше да.
Я посмотрела на Кьюби жалостливыми глазами, в которых читалось полное отчаяние и хрупкая надежда.
- Да жив он, жив. Не переживай ты так! - обреченно вздохнул Кьюби.
- Как ты можешь быть уверен?
- Он не из тех, кто так легко погибает. Он силен телом и духом. Я его хорошо знаю!
- Может он и силен духом. Но там МОЕ тело, а оно совсем не сильно! - опять заревела я.
- Блин, девчонка, успокойся! Твои слезы мне на нервы действуют! - зарычал лис.
Я кое-как взяла себя в руки.
- Кьюби, а почему ты мне помогаешь? Я, конечно, понимаю, что я тебя припугнула магией и я действительно могу ее использовать против тебя, но так же мне известно, что если бы захотел очень сильно, ты мог бы что-то противопоставить. Так почему?
- Я надеялся, что ты не задашь мне этот вопрос. - устало вздохнул лис. - Ладно. Так и быть отвечу. Как ты знаешь, в этом мире шиноби пользуются чакрой. Это соединение энергии тела и духа. Объединяя их и преобразовывая, они получают чакру. Ты же пришла из иного мира. Там у вас применяются совсем другие законы, эта ваша магия.- последнее слово, Кьюби словно выплюнул сквозь зубы. - Я не знаю, как вы ее преобразовываете, из какой энергии, но похоже, что это энергия тела и чего-то еще. Так вот, когда ты появилась во мне, печать, что удерживает меня здесь, слегка изменилась. Принесла в это тело свою энергию. И даже чакра в этом теле сильно изменилась. Теперь она движется хаотически. Даже я не знаю, стало это тело сильнее или слабее от этого. Но вот, что мне точно известно, так это то, что печать, что висит на дверях моей клетки, влияет на меня. Это я полной мере ощутил, когда появилась ты. Она является сдерживающим фактором и держит меня в узде. Нелегко в этом признаваться, знаешь ли. Ну да ладно. Захотелось вот высказаться. Я уже давно никому не открывал свою душу. Гордись этим!
Тут лис заметил мое ошеломленное лицо.
- Да уж. Вижу, ты еще под впечатлением. Садись!
Я рухнула на пол.
- Гмм? Какая послушная. Хе-хе!
Я все еще пребывала в шоке от метаморфоз рыжего.
- Можно сказать, что я демон ярости и огня. Но с тех пор, как меня заточили в этого мальчика, многое поменялось. К тому же, у меня забрали мою темную чакру. И во мне осталась только половина. Хотя и она бесконечна, почти бесконечна. Чтобы удерживать демоническую чакру в чьем-нибудь теле, этому сосуду надо много сил, как духа, так и тела. А у этого мальца, ее хоть отбавляй. Так что не переживай, он точно выживет и выкарабкается из сложившейся ситуации, какой бы она не была.
- Уверен?
- На все сто!
- Кьюби, ты стал мягким.
- Отнюдь. Просто это пост эффект.
- От чего?
- Не скажу. Не все тебе знать позволено!- и хитро мне подмигнув, отвернулся от меня.
- А теперь убирайся отсюда.
- Но я еще хотела узнать...
- Я сказал ВОН! - от крика лиса мне вдруг стало не по себе, и я поспешила ретироваться подальше.

***
Я возвращаюсь в сознание. Уже приготовилась увидеть белый потолок. Почему-то эта белая поверхность с мелкими трещинками, теперь напрямую ассоциировалась у меня с пробуждением в этом мире.
- Наруто, ты очнулся? - вижу расплывающееся розовой пятно.
- О, Сакура, привет!
-Какая я тебе Сакура? Как можно быть таким беззаботным?- голос моей боевой подруги набирает обороты.- Ты, придурок, зачем ты это снова сделал? Ты, вообще, чем думаешь?
- Так было надо!- я медленно поднялась. Все вокруг еще вращалось и слишком медленно обретало резкость. Я ощупала шишку на голове.- Хорошо же ты меня приложила! Сколько я был в отключке?
- Минут пятнадцать.
- Неплохо! Экспресс-метод работает.
- Что работает?
- Эээ, неважно. - я глупо похихикала и почесала затылок.
«Тебе это знать необязательно!»
- Сакура-сан, ты могла бы на время оставить меня в покое. Мне надо подумать.
- Надо ЧТО? Наруто, я что, чересчур сильно тебя стукнула?
- Хе, возможно!
Розоволосая снова замахнулась, но я не стала уклонятся, сил на это не было. И с усмешкой за ней наблюдала, смотря прямо в ее изумрудные глаза, выражая всем своим видом превосходство и полное спокойствие. Кулак остановился в миллиметре от моей щеки.
«Идеально работает!»- пришла мысль.
- Ах ты! - прошипела сквозь зубы Сакура. «Мне Наруто сейчас Саске сильно напоминает!» - пронеслось в голове Харуно и она опустила поднятую для удара руку. "Да что же с ним такое творится?"
Я молча, с усмешкой, за ней наблюдала.
- Хорошо!- сказала розоволосая и отошла, оглядываясь через плечо.
«Ох, блин, опять я это сделала. Мне же нельзя выделяться. Вдруг они что-то заподозрят. Хотя... ну и ладно, мне сейчас уже все равно».

******
Я медленно приходил в себя. Чувствовал я себя странно. В голове странная пустота и какое-то тягучее чувство. Ни одной четкой мысли. Я потянулся. Звякнул метал. А полностью вытянуться мне что-то помешало. Открыл глаза. «Опа! Мои запястья закованы в цени. Приплыли!» Цепи тянуться к стене, где крепятся к большому кольцу. Я огляделся. Я находился в небольшой камере, которая освещалась несколькими парящими под потолком маленькими сферами. От них лился приятный мягкий свет. В камере была кровать, небольшой деревянный стол и стул. На кровать мягкий матрас, сверху теплое одеяло, чистое свежее белье. Я встал, и попытался по максимуму выглянуть за прутья. Мне помешали все те же цепи. Похоже, я был в тюрьме. Правда тут отсутствовала присущая этому заведению затхлость и сырость. Было довольно тепло и уютно. Если бы я не видел перед собой прутья решетки, можно было бы подумать, что это жилая комната. Внимательно осмотрел себя. Вроде бы ничего не пострадало. Я был цел и невредим. «Так. Теперь надо понять к кому я попал. Что им от меня нужно? Как освободится? Как отсюда сбежать?» На этой оптимистичной ноте, мой желудок возмущенно заурчал. Я расстроился. Меня выкрали прямо перед завтраком.
-Изверги!- буркнул я в пустоту.
Первым делом я стал пробовать на прочность металлическое кольцо. Упираясь ногами в стену, тянул изо всех сил, но цемент был сделан на славу. Кольцо ни на миллиметр не поддалось. Я попробовал применить защитное заклинание. Не сработало. Вспомнил атакующее заклинание. Не подействовало. Попытался позвать Таму. В ответ - тишина.
- Да что это такое? - крикнул я на всю мощь глотки. - Я жрать хочу, гады. Вы меня хотите голодом заморить?- я не знаю, к кому я обращался, но надеялся, что они отзовутся.
Видимо меня все-таки услышали. Где-то вдалеке послушались торопливые шаги. Шло несколько человек. Спустя десять минут перед моей камерой остановилось трое. Я нервно сглотнул. Я девушка, к тому же закованная в цепи, а тут трое мужиков. Мало ли чего они могут учудить? Я весь подобрался. Я готов защищать свою честь и жизнь до последнего вздоха. Если надо, я все врагам глотки перегрызу зубами, раз нет у меня оружия. Двое стояли впереди, один позади, так что я его не видел. Видимо охранники. Они были рослые, крепкие, широкоплечие, одетые в одинаковые светлые туники, надетые поверх кольчуги. На ногах высокие кожаные сапоги, головы закрыты шапкой из плотной кожи, защищающей голову и шею. «Не факт, что я смогу хоть кому-нибудь из них пробить череп»,- подумал я обреченно. Тот, что стоял слева, завозился с замком. У того, кто стоял справа, лицо было перечеркнуто по диагонали глубоким шрамом. Дверь со скрипом отъехала. Я напрягся и заскочив на кровать с ногами, принял оборонительную стойку, не важно, что в моем положении она малоэффективна, главное, что так я почувствовал себя уверенней. Вот только то, что они сделали, когда зашли, я совсем не ожидал.
- Пошли вон, извращенцы! - заорал я, что есть мочи. «Я хорошо свою роль играю?! Пора проявлять все задатки актерского таланта, что у меня есть».
Войдя в камеру, двое охранников вздрогнули от неожиданности и переглянулись, потом преклонили передо мной колени и склонили головы в знак уважения. Третий лишь склонил голову и слегка наклонил корпус. Я очень удивился, с недоумением их рассматривая. «Зачем меня похищать, чтобы преклонять передо мной колени? Или своеобразный способ издевательства? А может это какой-то странный обряд? Какой безумный мир! Ками-сама, верни меня домой!»
- Эээ... Вы чего? - я прижал руки к груди, в попытке защитится. Мало ли какие тараканы у этих психов в голове.
- Простите нас мисс Кайла за столь грубое обращение. Но ситуация того потребовала.
- Ситуация? Какая ситуация? - я нахмурилась. - Можно поподробнее. И кто Вы такие?
- Пока демон не активен, надо пользоваться моментом.
«Демон?»
- А похищать-то меня зачем? - возмутился я.
- Простите, мисс Кайла, но таков был приказ.
- Приказ кого? - осторожно осведомился я.
- Нашего лидера.
«Лидера? Акацуки? Неее. Они же в другом мире, хотя тем я тоже живым был нужен. А кто здесь? Кому я нужен в этом мире?» Мозг лихорадочно искал ответ.
- И кто же Ваш лидер?
- Со временем Вы все узнаете. - голос отвечающего был предельно вежлив, вот только мне мягко дали понять, что на мои вопросы отвечать не станут. - Простите нас.
Еще раз низко мне поклонившись, двое охранников вышли.
- Мисс Кайла, Ваш завтрак. - поставив поднос на стол, сказал третий.
Я заинтересованно поднял брови, но ничего не сказал.
- Взамен прерванного нами возможного домашнего завтрака. - пояснил тот.
- Какого было вообще похищать меня? - зло процедил я сквозь зубы. - Я только-только воссоединилась семьей. - я не договорил. Мои глаза стали влажными из-за набежавших на них слез. Я постарался придать себе как можно более несчастный и одновременно милый вид.
Мужчина вздрогнул и протянул было ко мне руку, но вдруг резко остановился. Тряхнул головой, будто отгонял наваждение.
- Зачем Вы разлучили меня с семьей? - в глазах стояли злые слезы. Поняв, что не подействовало, я перестал играть и дал выход эмоциям. - Вы хоть представляете себе сколько я ждала... сколько мечтала о встрече с семьей?
- Представляю. - холодно отозвался мужчина. - Позавтракайте.
Я заинтересованно взглянул на поднос. До моего обоняния донеслись аппетитные запахи еды. Желудок опять предательски заурчал.
Мужчина улыбнулся.
- Мисс Кайла, Вы голодны.
- Это я и без тебя знаю. - огрызнулся я.
- Прошу. - он отступил в сторону, делая приглашающий жест.
- А как я должна есть, когда у меня руки скованы? Да и с этими цепями я далеко не могу отойти.
- До стола сможете добраться. - последовал уверенный ответ.
- Вы меня боитесь? - спросил я, хитро прищурив глаза.
Собеседник внимательно мен разглядывал, прежде чем ответить.
- Возможно.
- Да что может сделать одинокая слабая девушка в таких условиях? - я обвела камеру рукой. - И почему тут не действует магия? - вдруг резко спросил я, надеясь застать собеседника врасплох
- На Вас и эту камеру наложена печать Велгнера Бьюи. Здесь не сработает не одна сила. Вы не сможете воспользоваться никакой магией.
- Тогда зачем эти цепи? - я побренчал железом. Мужчина хмыкнул и подошел поближе.
Теперь, когда он стоял прямо под светящейся сферой, я, наконец-то, смог его рассмотреть. У него были холодные карие глаза, нос с горбинкой, темно-каштановые волосы стоящие торчком из-под кожаного капюшона. Его верхняя туника была подпоясана широким кожаным поясом. Он чем-то неуловимо выделялся от предыдущих двух охранников. Да и его уверенные движения, гордая осанка, пронзительный взгляд.
- А вы капитан? - я не привык откладывать в долгий ящик и всегда спрашивал прямо, слишком неожиданно для собеседников, потому мне часто отвечали на автомате, и довольно часто я слышал как раз то, что пытались скрыть. В непредсказуемом поведении свои плюсы.
- Да. - удивленно ответил он. Склонив слегка голову на бок, его взгляд не отрывался от меня.- А ты не так проста, как кажешься на первый взгляд. - заметил он.
- Вам виднее. - я пожал плечами. - Так может Вы снимите с меня эти дурацкие кандалы. Неудобно же.
- Да? - равнодушно переспросил он.
«Так-так, как там Ино говорила...». Постаравшись придать голосу, как можно более капризный тон, я продолжил:
- Они сильно натирают и, вообще, металл плохо влияет на женскую нежную кожу.
- Женщины. - хмыкнул капитан. - Ладно. Я посмотрю, что можно сделать.
«Есть!» - внутренне возликовал я. Повернувшись в сторону подноса, смешно сморщил носик, принюхиваясь. Принял задумчивое выражение лица и слегка прикрыл глаза ресницами. Я старался вести себя естественно, при этом играя на публику. Правда, сейчас внутри меня все клокотало от гнева. Но тут я вспомнил непоколебимого и хладнокровного Учиху, который бы ни единым мускулом себя не выдал, и сразу успокоился. Лучезарно улыбнувшись, я приблизился к столу. Длины цепей хватило ровно на столько, чтобы сесть за стол. Но есть было категорически неудобно, потому что на этой длине они и заканчивались.
- И как я должна есть? - спросила я с сомнением, хмуро посмотрев на стражника.
Тот молча подвинул мне поднос ближе.
- Это я и сама могу сделать. Недовольно буркнул я.
Собеседник лишь ухмыльнулся.
- Неудобно! - я надул губки. - А Вы так и будете над душой стоять? Снимите с меня, наконец, кандалы.
- Приятного аппетита! - он низко поклонился и удалился, заперев дверь моей камеры.
Я внимательно рассматривал содержимое подноса. Мало ли какую гадость могли засунуть внутрь. Лишь бы меня не пытались накачать наркотиком. «Эх, я слишком мало про это знаю!» - внутренне сокрушался я. Пахло восхитительно. Да и на вид все блюда были великолепны. Готовили, как для уважаемого гостя. Различные виды мяса и овощей, соусы. Были даже салаты из морепродуктов. Желудок опять напомнил о себе. «Что ж, как бы там ни было, я не думаю, что меня станут травить с самого первого дня. А сил для побега мне понадобиться много!» Я приступил к еде. На вкус она оказалась такой же восхитительной, как и ее внешний вид. Я съел все, что было на подносе. Теперь я задумался о плане побега. В голову приходил только один вариант. Осталось дождаться капитана. Я постарался привести себя в порядок и сделать, как можно более женственный вид. Скромно присев на край кровати, замер в ожидании. Надо постараться ничем не выдать свою напряженность и готовность к действию. Пусть воспринимают меня, как слабую девушку, надо пользоваться преимуществом.
Капитана пришлось ждать где-то пол часа. Наконец, послышались шаги в коридоре. Я скромно сложил руки на коленях и широко улыбнулся. В дверях появился капитан с еще одним охранником. «Блин, их двое!» Я поднялся с постели и отошел от стены на максимальную длину цепей. Кареглазый спокойно подошел ко мне и принялся открывать наручники кандалов. Я расслаблено наблюдал за его действиями. Краем глаза я следил за вторым охранником. Как только я почувствовал, что я вторая моя рука свободна, я тут же со всей силы врезал капитану в горло, его не спасла даже кожаная защита, и молниеносно ринулся к двери. Второй охранник не ожидал от меня таких решительных действий и на несколько секунд растерялся. Этого вполне хватило мне, чтобы подлететь в нему и в прыжке ударить его ногами. В полете я добавил ему по челюсти и успел подхватить ключи, вспомнил при этом про колокольчики Какаши. Оказывается, никогда не известно, какие знание могут тебе пригодится в жизни. Если бы тогда мы учились, как возможно отобрать эти малюсенькими колокольчики с пояса сильнейшего джонина деревни, я потерял бы драгоценные минуты. Приземлившись на ноги, я втолкнул охранника внутрь камеры и захлопнул дверь, заперев ее на ключ. Капитан с посиневшим лицом хрипел на полу, хватаясь за горло и пытаясь хоть как-то восстановить оборванное дыхание. Но я конкретно вбил ему кадык в горло и он еще не скоро сможет вздохнуть. Я мысленно поблагодарил Таму за учебник по анатомии, который стал моей любимой настольной книгой с недавнего времени. У меня было минут двадцать форы, пока охранники не придут в себя и не позовут на помощь. Я оглядел коридор. Куда теперь идти? Решил идти в ту сторону, откуда приходили охранники. Миновав пару пустых коридоров, вышел в широкий коридор. Тут в этот же коридор вышел еще один охранник. Он увидел меня и тут же сложил руки рупором.
- Трево… - договорить он не успел, так как его настиг мой удар. Мы прокатили вместе по коридору.
Я тут же снова вскочил и кинулся по коридору. В боковом проходе послышался топот ног. «Черт! Его все-таки кто-то услышал!» Рванув по ступенькам вверх, свернул в правый коридор. «Да где же мы? Не видно ни одного окна. Это подземелья? Воздух слишком сухой и теплый, на подвалы не похоже. Гора?» Выскочил в еще один коридор. Мне навстречу шла толпа охранников. Они оказались застигнуты врасплох и промчавшись, как вихрь, между ними, я оставил только охающие тела на полу. Я бил почти не глядя, автоматически меня в самые уязвимые точки. Итогом были сломанные носы, челюсти, вбитые кадыки, сложившиеся пополам здоровые мужики, судорожно хрипящие и прижимая руки между ног. «Блин, костяшки на руках все сбил. Чертова кольчуга! Больно же! Да где же тут выход? Я уже наверное всех тут на уши поднял.»- в отчаянии подумал я. Мой марафон длился уже где-то пол часа, судя по моим внутренним часам, а спасения я не видел.
Теперь я выскочил в какой-то круглый зал. Он был просто огромен. В него так же выходили несколько балконов. С их перил свешивались бардовые бархатные шторы, достигающие пола. В центре стоял алтарь, возле которого велись какие-то приготовления. У меня засосало под ложечкой. «Алтарь? Меня зачем-то сюда привели… Я важен для какого-то обряда… На подносе, что возле стола стоит чаша и жертвенный кинжал. Зачем это? Не хотят же они…» Тут мои размышление прервали. Ко мне повернулось несколько монахов в черных рясах и еще один человек, одетый в серую мантию. У них всех головы были выбриты налысо. Тот, что был одет в серую мантию, разительно отличался от остальных. От него веяло властностью и каким-то чувством превосходства над остальными. Он опирался на крепкую резную трость. Один его глаз был закрыт повязкой.
- Так вот кто нарушил наш покой. - он хитро прищурился и как-то нехорошо усмехнулся.
- Кто вы? - спросил я, переводя дыхание.
- Я - Мастер. Глава нашего малого северного отдела.
- Что за организация? - спросил я, нахмурив лоб. Какая-то информация настойчиво билась в мою голову, но я никак не могла окончательно оформиться. Я упускал что-то важное.
- Орден.
- ЧТО? - выкрикнул я. - Вы же должны меня защищать!
- Ошибаетесь, юная леди. Мы должны защищать не Вас, а этот мир, от демона, что внутри Вас. И пока он дремлет, мы должны провести ритуал.
- Откуда Вы знаете, что он дремлет? - я метался глазами по залу. Из двух проходов на другом конце зала выходили охранники, позади слышался топот приближающихся преследователей.
- Вы забываете, мисс, сколько времени мы занимаемся демоном. Было принято решение, что пока демон не активен…
- Вот она. - выкрикнул злой голос, оборвав Мастера. - Схватите ее.
- Черт! - выругался я. Мне отрезали все пути отступления. Я кинулся к шторе и стал на нее взбираться.
- Схватите ее. - раздался истошный визг.
Не останавливаясь, я быстро перебирал руками по бархату, поднимаясь вверх. Как только моя левая рука схватила перила, я почувствовал, что ткань подо мной заскользила вниз. Повиснув на одной руке, я попытался подтянуться и ухватиться правой рукой за перила. Со второй попытки мне это удалось. Я вскарабкался на балкон и взглянул вниз. Все попытки преследователей повторить мой подвиг, провалились, так как охранники со своим обмундированием оказались слишком тяжелыми. Ткань рвалась, не выдержав веса.
- Чего вы ждете. На лестницу. Бегом. - рявкнул капитан.
Я рванул по коридору. Здесь почти не было освещения, зато было много развилок. Я двигался вперед, придерживаясь рукой стены. Стараясь пропускать боковые ответвления, двигался вперед. Освещение попадалось теперь все реже. Теперь я уже бежал в кромешной темноте, но не позволял себе останавливаться. Пол стал более шероховатым и неровным, пришлось немного замедлиться. От длительного бега и надсадного дыхания, горло горело. Я пытался отдышаться, продвигаясь дальше. Прислушался. «Странно. Я не слышу преследователей!» Немного передохнув, я продолжил путь. Темень вокруг кромешная. Я осторожно ступал вперед, ощупывая ногами дорогу. Вдруг пол подо мной проломился. Я отчаянно попытался ухватиться хоть за что-нибудь руками, но наткнулся только на гладкие камни. Все произошло слишком быстро.
- НЕТ! - отчаянный крик разорвал тишину. Чувство свободного падения и отчаяния.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Kotenok   Фанфики от Kotenok   10.6.2009, 11:02
Kotenok   Не стесняемся оставлять комментарии!   10.6.2009, 13:53
Кай   Подправь грамматику) А теперь мое мнение) очень ...   10.6.2009, 14:51
rufgood   Действительно, грамматику надо немного подправить)...   11.6.2009, 5:59
Kotenok   Не совсем. Смены пола не было. Все намного интерес...   11.6.2009, 7:28
Кай   Отлично)мне понравилось) Особенно понравился моме...   11.6.2009, 17:26
rufgood   Аххахаха))) Весело очень)) Оригинально)) Но грамм...   11.6.2009, 19:29
Kotenok  
  15.6.2009, 11:48
rufgood   Дааа, весело Кайле приходится)) А у Наруто даже в...   15.6.2009, 14:42
Kotenok   Просто Наруто еще от шока не отошел. :)   16.6.2009, 7:30
Kotenok  
  17.6.2009, 11:18
Kotenok  
  18.6.2009, 10:52
rufgood   Валяюсь просто от смеха)))) Интересно сможет ли На...   18.6.2009, 15:24
Kotenok  
  22.6.2009, 7:16
rufgood   Замечательная прода) Мало действий правда тут, вид...   22.6.2009, 9:30
Kotenok   Это не просто опечатка. Он пока не привык к себе ...   22.6.2009, 12:30
rufgood   Это не просто опечатка. Он пока не привык к себе ...   22.6.2009, 16:54
Kotenok  
  30.6.2009, 9:56
rufgood   Отличная глава!) И с орфографией стало намного...   1.7.2009, 18:25
Kotenok   Так нужный опыт приходит со временем! :))   2.7.2009, 7:10
rufgood   Хаха, вот Саске обломался) Милый тролик)   2.7.2009, 8:40
Kotenok  
  3.7.2009, 11:38
rufgood   Прямо сказка получается))) Ну теперь Саске увидит ...   3.7.2009, 12:18
Kotenok  
  14.7.2009, 10:31
rufgood   Жестоко с Саске)) Вроде все отлично)   16.7.2009, 8:02
terra-cotta   интересненько-)   16.7.2009, 12:34
Kotenok  
  29.7.2009, 9:07
Kotenok   Да, немного альтернативная версия происходящего. ;...   30.7.2009, 9:42
Egus   "Соскучился за"? :2urb5u9: Наруто стал...   30.7.2009, 13:35
Kotenok   ;) Ха! Так я же сказала, что это альтернативна...   30.7.2009, 15:50
Kotenok  
  3.8.2009, 8:16
rufgood   Я вернулся! Замечательная прода)) Интересно На...   17.8.2009, 8:42
Kotenok  
  18.8.2009, 9:43
rufgood   Глава классная, вроде событий особо никаких, но чи...   18.8.2009, 20:10
Kotenok   "Ками-сама", аналог нашему "Боже мо...   19.8.2009, 11:11
rufgood   Похоже начинается что-то интересное)   19.8.2009, 11:51
Кай   Лучше сама проверяй^^   19.8.2009, 15:38
Kotenok   Да уж, придеться. Бета куда-то пропала. Не в аське...   20.8.2009, 10:31
rufgood   Все как всегда супер!)) Даже ошибок не заметил...   20.8.2009, 19:34
Kotenok  
  28.8.2009, 9:29
rufgood   Здорово так на горячие источники сходила))) Интере...   29.8.2009, 8:18
Kotenok   Кстати, вот после это картинки пришла идея по глав...   31.8.2009, 6:36
rufgood   Кстати, вот после это картинки пришла идея по гла...   31.8.2009, 8:58
Kotenok  
  7.9.2009, 7:13
rufgood   А события продолжают развиваться!) Что сказать...   7.9.2009, 17:04
Kotenok   Бета опять уехала. Так что все проверяю опять сама...   10.9.2009, 12:19
rufgood   Интересная прода) Вроде и ошибок таких серьезных-т...   10.9.2009, 12:47
Kotenok  
  18.9.2009, 6:51
rufgood   Весело Кайла вышла из ситуации) А о Наруто все бол...   18.9.2009, 14:47
Kotenok   Из какой именно ситуации? :)   21.9.2009, 13:09
rufgood   Из какой именно ситуации? :) C тремя бугаями, п...   22.9.2009, 16:28
Kotenok  
  25.9.2009, 13:31
rufgood   "Зеленые глаза обоих девушек злобно свернули...   28.9.2009, 17:52
Kotenok   Не знаю. Сначала я планировала сделать его небольш...   29.9.2009, 12:33
rufgood   Ну и отлично!)   29.9.2009, 12:38
Kotenok  
  30.9.2009, 10:44
rufgood   В чем сомнения? Написана не хуже предыдущей) Читае...   1.10.2009, 15:03
Kotenok  
  6.10.2009, 10:18
Kotenok   И я опять без беты :)
  12.10.2009, 7:16
Kotenok  
  26.10.2009, 9:33
Kotenok  
  28.10.2009, 8:15
Egus   Хи-хи :2urb5u9: После такого "открытия...   28.10.2009, 9:35
Kotenok   То ли еще бу-у-удет, То ли еще бу-у-удет, То ли ещ...   29.10.2009, 14:33
Kotenok  
  30.10.2009, 11:06
Kotenok  
  5.11.2009, 13:59
Kotenok  
  11.11.2009, 11:16
Kotenok   Так, немного мучаюсь со второй половинуой 29 главы...   12.11.2009, 10:41
Kotenok  
  23.12.2009, 12:29
rufgood   Привет) Давно сюда не заглядывал.. Прочитал 7 глав...   23.12.2009, 12:59
Kotenok  
  24.12.2009, 12:22
rufgood   Обманули Кайлу с орденом, не защищал он ее))   24.12.2009, 16:50
Kotenok  
  25.12.2009, 8:20
иццуго-кун   классно написано. молодец. прочел все на одном дых...   25.12.2009, 21:35
Kotenok  
  28.12.2009, 15:15
rufgood   Класс! Наруто как всегда..помочь всем и вся))   31.12.2009, 15:12
Kotenok  
  11.1.2010, 10:03
иццуго-кун   прикольно как всегда. только никак понять не могу ...   11.1.2010, 11:06
Kotenok   иццуго-кун, можешь уточнить вопрос?   13.1.2010, 8:10
иццуго-кун   обмен душ после какой главы манги произошел?   13.1.2010, 22:41
Kotenok   Точно не скажу. Но после того, как Саске убил Ороч...   14.1.2010, 10:52
Kotenok  
  22.1.2010, 12:12
Kotenok  
  1.2.2010, 14:05
иццуго-кун   неплохо. ждем проду. наконец наруто себя показал. ...   1.2.2010, 19:48
Kotenok  
  9.2.2010, 16:50
иццуго-кун   неплохо. ждем продолжения. наруто надо было загада...   9.2.2010, 20:00
Kotenok   неплохо. ждем продолжения. наруто надо было загад...   5.3.2010, 12:34
res   мдяяяя сел вчера почитать.. только в раж вошел и т...   9.3.2010, 14:05
Kotenok   Спасибо за такой отзыв! :)   9.3.2010, 16:26
Kotenok   У меня сейчас какая-то странная муза. Весна что ли...   30.3.2010, 13:58
иццуго-кун   интересно, интригует-что дальше? я так понимаю ты ...   7.4.2010, 18:11
Kotenok   О, насчет огненестрельного оружия будет немного по...   27.4.2010, 13:36
Kotenok  
  7.5.2010, 13:48
иццуго-кун   класс. мне понравилось. картина-козырь в стиле амб...   7.5.2010, 22:26
Kotenok  
  24.6.2010, 10:40
Kotenok  
  2.9.2010, 12:58
Dante_Super   Хорошо, что ещё 20 глав в запасе, можно читать, ра...   2.9.2010, 15:09
Kotenok   Dante_Super, и как общее впечатление?   3.9.2010, 11:32
Dante_Super   Dante_Super, и как общее впечатление? Ну, вообще...   3.9.2010, 11:37
Kotenok  
  10.9.2010, 11:13
Kotenok  
  23.11.2010, 18:56
2 страниц V  1 2 >


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 2.6.2024, 16:00