Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Фанфики от Kotenok

Kotenok
сообщение 10.6.2009, 11:02
Сообщение #1


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 185
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 921
Пол: Женский




Упс!... И что это было? Пролог.

Автор: Kotenok/Laerta
Бета: нет ее
Жанр: приключения, юмор, фэнтази
Название: Упс!... И что это было?
Персонажи: Наруто/Кайла и остальные
Рейтинг: G
Статус: пишется
Размещение: можно, только с разрешения автора
Предуреждение: AU
От автора: Что-то фантазия разгулялась... фиг ее домой загонишь...
Дисклеймер: Кисимото Масаши.


- Наруто! Наруто! Наруто, очнись уже!
«Что это за голос?.. Хмм, не хочу просыпаться. Да кто там так шумит?.. Черт! Что делать?.. Веки такие тяжелые... Почему я чувствую такую слабость?.. Да что это со мной?»
- Цунаде-сама, как он?
- Не могу понять? Его чакра словно взбесилась. И это не девятихвостый. Наруто? Наруто? Ты меня слышишь? Если слышишь, подай какой-нибудь знак.
- Цунаде-сама, никакой реакции.
- Что это может быть?
- Не знаю. И вообще, отстаньте от меня.
«Чего они так кричат? Нашли место, где поорать. Как голова дико болит...»
-Ммм...
-О! Кажется он приходит в себя.- какой радостный голос у этого человека.
«Так, еще одно усилие. Приподнять немного веки. Вот. Еще чуть-чуть.» Щурюсь от яркого солнца. Лучи пробиваются из окна, освещают всю комнату. «Значит, сейчас день». Плавно поднимаю взгляд вверх. «Так. Белый потолок. О! Зрение есть. Уже хорошо. Надо посмотреть направо. Какие-то люди». Я лежу на кровати. Все тело замотано-перемотано бинтами. Что со мной не понятно. Мне окружают неизвестные. Высокая блондинка в зеленом халате, девушка с розовыми волосами и зелеными глазами и парень с черными волосами.
- Ааа... - пытаюсь хоть что-то сказать. В горле сухо и першит, язык не слушается. Такое ощущение, что вчера была конкретная гулянка.
- Не напрягайся так. Ты в больнице.
«О! Спасибо хоть за информацию!» Видимо заметили, что я изучаю комнату.
- Ну, раз ты пришел в себя, то с тобой все хорошо! - радостно сообщила розоволосая. - Теперь тебе надо хорошенько отдохнуть и выспаться.
- Тогда мы пойдем.
– .... - из за сухости в горле совершенно не могу говорить. «Сволочи, хоть бы дали стакан воды».
- Зайдем позже.
И все дружно вышли.
Я пытаюсь встать. Не чего не получается. «И зачем меня так бинтами спеленали? По ощущениям, вроде ничего не сломано. Нигде ничего не болит. Так, проверяю все внутренним зрением. Отлично. Эй! Распутайте меня!» Пытаюсь приподняться с кровати. «Что это?» Мое тело привязано к кровати веревкой. «Не фига себе!»
Зашла девушка в белом халатике. У нее каштановые волосы.
- Эй!... гхх... кха... воды!!! - еле выдавливаю слова сквозь сухие потрескавшиеся губы.
- О, да. Конечно же. Сейчас.
Девушка приподнимает мою голову и помогает мне выпить стакан воды, что стоял возле стола.
- Спасибо! - говорю, когда мою голову возвращают обратно на подушку.
- Мисс! А когда с меня снимут эти бинты?
Удивленный взгляд зеленых глаз.
- Но доктор сказала, что вы еще плохо себя чувствуете. Поэтому вас продержат в таком состоянии еще дня 3-4.
- ЧТО????? Да с какой стати? И зачем меня спеленали, как куколку.
- Но иначе, вы бы убежали из больницы. Так доктор сказала.- растерянно отвечает девушка.
- Это точно. Терпеть не могу больницы. Блин!
- Вам лучше отдохнуть. Расслабьтесь. Лучше поспите.
- А у меня есть выбор. И спать я сейчас не хочу.
- Хорошо. Хорошо.
«Блин! Когда она успела шприц достать? И главное, откуда?» Чувствую, что погружаюсь в сон. «Терпеть не могу больницы...»

Глава 1.

***
-Эй! Просыпайся скорее! Мы опаздываем!
Меня кто-то тормошит за плечо.
- Эй, соня, мы опаздываем, вставай уже! Нам надо быть на занятиях через двадцать минут, а из-за тебя мы опять опоздаем.
«Занятия?... В академии что ли?»
В комнате кто-то ходит.
- Так, хоть вещи со вчера собраны. Отлично!
«Блин! Какие веки тяжелые. И голова раскалывается от боли. Мозг отказывается работать, тело - шевелится». Меня заставляют подняться. Стаскивают с меня пижаму. Все это я проделываю с закрытыми глазами, так как сил разлепить веки у меня нет. Голова клонится к плечу. Чувствую, еще чуть-чуть и буду спать уже стоя.
- Да что это такое?! Совсем помогать не хочешь.
Слышу, как что-то шуршит, кажется, меня одевают. От меня что-то требуют, я послушно все выполняю. Мои глаза все так же закрыты. На секунду, меня оставили в покое, я тут же падаю обратно на кровать. «Боже! Какое блаженство лежать в кровати, уткнувшись лицом в подушку!»
- Да стой же ты!
«Странно, голос женский. Меня что ДЕВУШКА одевала?.. Странно. Ну и пусть. Все равно я спать хочу, а остальное меня сейчас не заботит. Нисколечко... И когда я это стал таким послушным?.. Хотя я никогда и не возражал против такого внимания. Приятно! Очень приятно!» Нежные девичьи ручки порхают по моему телу. И пусть эта незнакомка только натягивает на меня одежду, никто ведь не запрещает мне мечтать!»
Чувствую прикосновения к голове. «Неужели меня расчесывают?» Меня впервые в жизни кто-то расчесывает. «Какое блаженство!» Я тихо млею. Тело становится ватным. Я снова засыпаю.
- Блин! Да тебя и на секунду в покое нельзя оставить. Не смей засыпать! - меня резко поднимают с кровати.
«Кто это? Кто кричит? Неужели Сакура? Да нет, голос не ее. Хотя, чтобы меня одевала девушка... Фантастика! Такое просто не возможно в реальности. Значит, это просто сон. Точно! Это сон. Не хочу просыпаться!»
Меня грубо подняли на ноги. В руку втулили сумку. Я взял ее на автомате, продолжая все так же находится в блаженной дреме и не открывая глаза. «Супер! Я придумал, как спать стоя! Ура!»
Меня куда-то ведут за руку. Пару раз я споткнулся, но заботливая рука незнакомки помогала восстанавливать мне равновесие, поэтому я ни разу не упал.
- Осторожно! Ступеньки.
Ступенек не так уж и много. Звук отъезжающей в сторону двери. Меня подталкивают, падаю на стул.
- Да проснись ты уже! Сегодня же самый важный экзамен в нашей жизни!
«Экзамен?» В голове мгновенно проскакивают различные образы. «Академия. Экзамен на генина. Провал экзамена... Самый важный экзамен в нашей жизни? Неужели сегодня экзамен на генина? Я не в коем случае не должен его завалить!»
Резко вскакиваю с места, от чего в глазах потемнело. Зрение постепенно возвращается, широко распахиваю глаза.
- ЧТОО? - крик на всю аудиторию.
Глаза всех учеников останавливаются на мне. Раздаются смешки и колкие замечания. Некоторые парни и девчонки тычут в меня пальцами и дико ржут. Никого не узнаю.
«Где я? Кто это?» Мысли лихорадочно скачут в голове. «Да что происходит?» Видимо эту мысль я сказал вслух, так как смех стал еще сильнее.
- Смотрите! Наша соня проснулась!
Я в шоке озираюсь по сторонам. От моего вида смех в аудитории разгорается с новой силой. Я понимаю, что это именно я вызвал такую дикую реакцию и мои щеки предательски краснеют.
- Да что здесь происходит?
Пытаюсь сориентироваться. Своим вопросом вызываю новый приступ смеха. Кто-то задыхаясь и утирая слезы, сполз на пол.
Все одеты одинаково. Рубашки с рюшами у горла и на рукавах, темно-синие юбки, штаны и жилетки с белыми прожилками. Все очень странного покроя.
Лихорадочно пытаюсь вспомнить, где я был вчера. И вообще, где я могу сейчас находится? О вчерашнем дне воспоминания размыты. Последнее, что я помню: яркий фиолетовый свет, потом ярко-желтый, потом все стало белое... Дальше. Не помню. «Блин!» Хватаюсь за голову.
- Учитель, похоже наша соня забыла, что сегодня экзамен!
С моей головой что-то не в порядке. Того, что я вижу, не может происходить на самом деле. Я схватился за голову. Что это? Провожу от затылка вниз. Пальцы, запутавшись в волосах, тянут прядь. Мои волосы никогда не были такими длинными. Правда хоть с цветом все в порядке, такие же желтые. «Ха-ха! Значит, все отлично! Просто мои волосы слегка... не слегка... совсем не слегка... даже совсем-совсем не слегка... сильно выросли?... Почему?» Я в ступоре. «Ладно, потом разберусь!»
- Ученик!
Подскакиваю на месте.
- Сядьте! - от неожиданности падаю обратно на стул.
- Класс, тихо! Приготовить карандаши и убрать все со стола.
В аудитории тихо зашуршали, убирая все лишнее.
Я все еще в шоке. Сижу и не шевелюсь. Я даже дышать забыл.
- Возьми мой! Я взяла сегодня запасной. - уверенно говорит девушка, протягивая мне карандаш. У незнакомки длинные черные волосы, серые глаза с длинными ресницами. Почему-то сразу вспомнил Хинату, они неуловимо похожи. Беру карандаш.
- Сейчас я раздам вам вопросы и мы начнем тест.
«Нет! Бред! Сплошной бред. Может это гендзюцу?.. Черт! Я же слаб в этом плане. Если это какая-то сложная иллюзия, то мне из нее будет сложно выбраться. Так, вспоминай... Сосредоточиться...» Сложив пальцы в печать, произношу:
- Кай!
- Если таким образом вы пытаетесь на меня повлиять или исчезнуть из класса, - громкий грубый голос заставил меня вздрогнуть,- то спешу вас разочаровать. На эту аудиторию наложена печать Велгнера Бьюи. Тут не действуют ни какие силы.
«Нельзя использовать силу?... Значит, тут не действует чакра... Хотя, это все равно ничего не объясняет». Меня продолжает сверлить взглядом учитель. Его седые волосы стоят торчком, не подчиняясь силам гравитации. На носу очки, за стеклами линз на меня внимательно смотрят два карих глаза, правый глаз пересекает вертикальный шрам.
- Простите!
- Вы бы лучше на вопросы теста так энергично отвечали.
Опускаю взгляд на листок с вопросами. «Что это?» Я понимаю, что написано, но вот смысл вопросов для меня остается загадкой. «Что за бред? Это на что меня сейчас проверяют? На смекалку? Но тут и близко ничего такого применить нельзя. Сообразительность? Да всем известно, что я не гений. Но за кого они меня принимают, что ожидают, что я смогу на ЭТО ответить?» Читаю последний вопрос. И тут, мой взгляд падает на мои руки. Тонкие женственные пальцы, тонкие запястья, аккуратные ноготки. Смотрю на ноги.
- ЧТО? «Я в юбке???» - хорошо, что хоть последние слова мне хватило сил не закричать во весь голос, но очень хотелось.
- О! Для нашего тормоза вопросы оказались слишком сложными. Бедняжка! - раздается позади голос, полный дикой злобой и презрения.
Оборачиваюсь. Позади меня сидит девушка с розовыми волосами и зелеными глазами. Была бы симпатичной, если бы так сильно не кривила губы.
- А ну тихо все! Смотреть только в свои тесты!- от голоса учителя мурашки пробегают по коже.

***

«Мне нужно зеркало!» Еле дождавшись окончания урока, я бегом выскочил из класса. «Мне срочно нужно зеркало!.. Со мной что-то не так...». Пробегая по коридору, я понимаю, что эта школа мне совершенно не знакома. «Так. Где же мужской туалет? Где он? Мне нужно зеркало! О! А вот и знак «для мальчиков». Нашел!» Остановился перед зеркалом и посмотрел на себя.
- ЧТОООООООООО? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! - мой крик разлетелся по всем этажам.- ЭТО... ЭТО...- тычу в сторону зеркала, мой голос срывается, меня потихоньку охватывает паника.
В дверях застыли двое парней, смотря на меня круглыми, как блюдца глазами, хотя и мои сейчас стали такого же размера.
- ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! - отчаянный крик на высоких децибелах, от которых у всех в ближайших коридорах заложило уши, разлетелся по всему зданию.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Kotenok
сообщение 11.1.2010, 10:03
Сообщение #2


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 185
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 921
Пол: Женский




Упс!... И что это было? Глава 33.

***
- Это их личные воспоминания. Ты просто должна направить их в нужное русло. Выбрать правильные куски из памяти. - наставлял монах. - Придется хорошо поработать.
- В ваших устах это звучит просто. Что ж, я попробую.
- Помни, они смогут увидеть и испытать только то, что было в их жизни. Но перед тем, как ты покинешь их сознание, ты можешь оставить сообщение.

***
Сакура видит отрывки из своей жизни. Вот маленькая розоволосая девочка сидит на цветочном лугу и плачет навзрыд. Ветер вздымает ее мягкие пряди. Вдруг рядом подсела маленькая, хорошенькая блондинка.
- Что ты плачешь? – спросила она.
- Они называю меня большелобой. Я некрасивая. Я никому не нравлюсь. – ответила Харуно, размазывая слезы по щекам.
- Ну что ты, ты красивая. Просто тебе не идет эта челка. Она еще больше подчеркивает твой лоб. Чтобы подчеркнуть твою красоту надо наоборот, убрать волосы со лба. Вот, возьми.
- Что это? - спросила Сакура, утирая кулачками слезы.
- Эта красная лента - мой тебе подарок. - блондинка повязала ленту на голову розоволосой. - Так ты выглядишь намного красивее. А меня Ино зовут.
- Сакура. - робко улыбнувшись, ответила девочка.
- Ты будешь очень красивой, поверь мне, Сакура.

Картинка сменилась. Сакура увидела себя в академии. Она сидела одна за столом и томно вздыхала, смотря на школьного идола, Учиху Саске. Ах, она бы многое отдала, чтобы он обратил на нее свое внимание. Она все еще сильно сомневалась, может ли она нравится парням. Почему-то казалось, что если брюнет ее признает, то она действительно с уверенностью сможет сказать, что она красивая.

Картинка снова сменилась. Распределение по командам. С негодованием узнать, что она с Узумаки Наруто и с восхищением, что с Учихой Саске. Картинки замелькали, как в калейдоскопе. Простейшие миссии ранга D. Наруто постоянно говорит ей, что она красивая и самая лучшая для него на всем белом свете. Она ему не только не верит, но даже и не слышает его не желает. Со стороны, взрослая Харуно замечает с каким обожанием Узумаки смотрит на нее маленькую, с какой любовью. «Почему я раньше этого не замечала? Неужели я настолько была слепа?» Перевела взгляд на маленькую восторженную девушку. «Теперь ясно, почему я этого не видела. Мой взгляд всегда направлен в сторону Учихи, а от Наруто я отмахивалась, как от назойливой мухи. А Саске точно также отмахивался от меня!» - подумала она печально.

Возле академии, во время перемены. Сакура ожидает прихода Саске сидя на лавочке.
- Саске-кун! - восторженно. - Он такой стеснительный.
Мрачный брюнет возвращается по дорожке.
- Ты не видела Наруто? - хмуро спрашивает Учиха.
- Саске-кун, - пищит она в ответ, - зачем тебе этот дурак?
Учиха переводит взгляд на девушку.
Харуно, смотря на себя со стороны в этот момент, морщится от того, как противно звучит ее голос. «Неудивительно, что Саске меня игнорировал. От такого писка точно голова может разболеться и его обладателя можно послать куда подальше».
- Да у него же нет родителей. Он понятия не имеет, как себя вести. Конечно, за ним некому присмотреть, он же совсем без родственников, вот и творит, что ему вздумается. Он безалаберный, безответственный. Ему вообще надо запретить с людьми общаться!
«Я такое сказала? Не может быть!» - шокировано думает девушка.

Спустя несколько дней Сакура сталкивается с Наруто в коридорах академии, да и на миссиях. Блондин старательно отводит глаза и улыбается как-то нервно.
Взрослая Харуно с удивлением видит море боли в голубых глазах, которую Узумаки поспешно старается скрыть за этими робкими улыбками.
«Я причиняла столько боли Наруто?»

Различные миссии команды №7. Сакура постоянно кричит на Узумаки, что он дурак и вести себя не умеет. Кулаки девочки так и прохаживаются по ребрам и голове несчастного паренька, но блондин в ответ лишь весело улыбается и морщась, трет ушибленные места. Чтобы за миссия у них не была, Наруто все время прикрывает команду, беря все самые серьезные удары на себя, особенно, когда нет Какаши. Сакуре хорошо теперь заметны со стороны стороннего наблюдателя все аспекты их заданий. Кто же знал, что во время выполнения задания блондин такой предприимчивый и непредсказуемый. Найти выход он может практически из любой ситуации, какой бы безвыходной она не была. Только сейчас Харуно видит, что самым большим желанием Наруто это было признание его команды. А у него ведь никого не было. Сакура с ужасом понимает, что только сейчас это осознала. А ведь она думала, что хорошо знает Узумаки, что он для нее, как открытая книга. А ведь сама Харуно никогда не пыталась узнать, что у Наруто на само деле на душе, а вот блондин прекрасно в ней разбирался. Дар у него такой был, читать в душах людей. Правда во всех он видел только лучшее. Даже противников оплакивал, если они погибали, хотя они того не стоили.

Когда Наруто с командой отправляется за Учихой.
- Наруто, - со слезами на глазах дрожащим голосом произносит Сакура, приближаясь к парням, - верни Саске. Обещай мне!
- Я обещаю, Сакура-чан. А я не бросаю своих слов на ветер.
Ни пожелания, чтобы они вернулись целыми и невредимыми, ни пожелания удачи розоволосая девочка так и не сказала команде спасения.
«Какая же я дура! Какая эгоистка!» Взрослая Харуно прижимает руки к груди. От боли сжимается сердце.

После боя в Долине Завершения. Все оказались в больнице. Последнего, в госпиталь Какаши принес окровавленного Наруто, еле живого.
Узумаки весь в бинтах сидит на кровати и смотрит в окно. В голубых глазах плещется море боли. Розоволосая девушка заходит в палату. Блондин на секунду отворачивается, пряча свои чувства и поворачивается к девушке с улыбкой. Все негативные чувства спрятаны.
- Наруто…
- Не волнуйся Сакура-чан, я обязательно верну Саске домой. Я же дал обещание, а я от своих слов никогда не отказываюсь.
«Из-за своего эгоизма я подвергала жизнь Наруто опасности. Из-за этого дурацкого обещания он чуть не погиб! Как я могла так поступать?»

- Сакура-чан, это наша новая Хокаге. Цунаде – одна из трех санинов. - гордо представляет Наруто грудастую блондинку. - Теперь Коноха будет защищена. А скоро и я стану Хокаге. Так что все круто! Цунаде-баа-чан, ведь правда?
Блондинка, до этого слегка лениво развалившаяся в кресле и раслабленно слушая лепет блондина, тут же встрепенулась.
- Наруто, - взревел ее голос, - не смей меня так называть! Сколько раз тебе это повторять?
- Корга старая, не ори на меня, а лучше дай нам интересную миссию. - надулся Узумаки.
- Как ты меня назвал?
Блондин благополучно покинул кабинет Хокаге через окно, с удвоенным ускорением.
Спустя какое-то время Харуно находит Узумаки в соседнем районе, с наполовину лиловым лицом. Идут вдвоем в госпиталь.
- Здорово она тебя приложила! - замечает Сакура.
- Правда она крутая? - восторженно отвечает блондин, весело блестя глазами и задорно улыбаясь. - И удар у нее ого-го! Крепкий, как гранитная стена. Она будет хорошим Хокаге, хоть и пьет, как лошадь.
- Нельзя так говорить о Хокаге! - возмущенная Сакура добавляет пару шишек на голове напарника. Наруто весело смеется. Потом замирает и как-то вдумчиво смотрит на лики предыдущих Хокаге.
- Знаешь, она точно сможет защитить Коноху. А если не справится, то это сделаю я. Как завещал старик Третий, как сделал до этого Четвертый. Я жизнь положу на защиту Конохи и ее жителей! - в сердцах произносит Наруто и взгляд его сосредоточен и решителен, как никогда.
Сакура изумленно замирает. Ей непривычно видеть серьезного Узумаки, который рассуждает на такие темы. Наруто видит ее замешательство и тут же снова начинает весело улыбаться и отпускать дурацкие шутки. Атмосфера снова становиться непринужденной.
«Неужели я совершенно не знаю другую сторону Наруто? То, что он скрывает за маской улыбчивости?»- пораженно отмечает Харуно, смотря на себя и блондина со стороны.

Какая-то миссия.
- Мы должны их спасти! - настаивает парень.
- Наруто, ты не сможешь спасти всех. - печально качая головой, произносит Сакура.
- Но ведь я могу попытаться это сделать! - горят азартом и решительностью глаза блондина. - Пока не сделаешь, не узнаешь, что у тебя получится.
«А ведь он смог, он всех тогда спас. Правда, сам чуть не погиб. Наруто… Напарник. Самый надежный напарник!»

Снова миссия. Они находятся недалеко от одного из убежищ Орочимару. Наруто стоит на горе и внимательно вглядывается в горизонт.
- Наруто! - зовет девушка.
- Я знаю, Сакура. Но вдруг там Саске.
- Наши разведчики все тщательно проверили. Там уже давно никого нет.
- Но вдруг мы сможем найти там какой-нибудь след. Какую-нибудь зацепку. - продолжает настаивать Узумаки.
- Нет, Наруто, там ничего нет.
- Но я обещал, что я его верну. Я не могу бросить друга в беде.
На миг куноичи замечает печаль, что плещется в голубых океанах глаз юноши. Блондин мигом берет себя в руки.
- Наруто…
- Знаю, Сакура, знаю. Разведчики ничего не нашли.
Узумаки уходит. Его плечи слегка ссутулились от безрадостных новостей. Уже давно ничего не слышно про Учиху. Переживает.
- Наруто, я обещаю тебе, я стану сильной. Я смогу защитить тебя. И я буду помогать тебе защищать Коноху! - тихо шепчет Харуно, давая себе обещание. - Я буду помогать тебе.

Сакура оказывается в белоснежном пространстве. Вокруг никого. Ватная тишина давит на уши. Обернувшись, Харуно понимает, что здесь вообще ничего нет.
- Сакура?
Девушка оборачивается. На нее спокойно смотрит блондин, слегка улыбаясь.
- Наруто? Что происходит?
- Сакура, помоги мне! - мягко просит Узумаки.
- Хорошо. Я помогу тебе. Но как? Что надо сделать?
- Помоги мне. - с улыбкой произносит Наруто и исчезает в белоснежном мареве. - Ты скоро узнаешь как. Помоги!
- Наруто! - кидается к блондину Сакура, но парня уже и след пропал.

***
Экзамен на чунина. Арена. Нейджи стоит перед Наруто и вещает ему о своей проклятой судьбе, печати побочной ветви клана и обреченности.
- Ну и что, судьбу можно изменить. - нагло заявляет Наруто.
- Такой неудачник, как ты, ничего не сможет изменить. Ты как был слабаком, так им и останешься. - с презрением в голосе произносит Хьюга.
- Нет. - нагло улыбаясь, отвечает блондин. - Я докажу тебе сегодня, что ты неправ.
- Что ж, посмотрим, как ты это сделаешь. - кривится в ответ Нейджи.

Нейджи отбил Наруто все танкецу. Чакры в теле противника уже не должно быть. Так почему же он не падает на землю? Почему еще сражается? Как он еще может стоять на ногах? Почему его глаза горят огнем решимости?

Хьюга лежит и смотрит на небо.
- Такое же голоубое... - шепчет он. - Смог тогда победить... Изменил свою судьбу... Значит и я смогу... Неудачник оказался сильнее гения...- невеселая усмешка искривила губы. - Наруто, ты оказался прав.

Вокруг простиралось белоснежное поле. Парень оглянулся. Вокруг никого не было. Одна сплошная пустота. Не видно ничего. Одна белая дымка вокруг. Или белоснежный свет. Он прокрутился несколько раз вокруг своей оси, но так ничего и не увидел. Активизировал свои глаза, но это тоже ничего не дало.
- Нейджи! - позвал сзади ласковый голос.
Юноша резко развернулся. Перед ним стояла красивая блондинка и мило улыбалась.
- Ты…
- Я Кайла, Нейджи. Ты меня уже забыл? - весело рассмеялась девушка, наполнив своим звонким голосом пустоту вокруг.
- Ты мне поможешь вернуться домой? - доверчиво заглядывая в серые глаза, спросила блондинка.
- Конечно. - Хьюга шагнул вперед и ласково провел по щеке девушки. Ее кожа была мягкой, нежной и бархатистой на ощупь. Хотелось продлить это краткое легкое прикосновение навечно.
- О, что я вижу, Нейджи-кун клеется к моей сестренке. - раздался позади задорный голос.
Хьюга резко развернулся и отступил на шаг. Он увидел Узумаки, стоявшего в расслабленной позе, засунув руки в карманы и нагло улыбающегося, задорно сверкая небесно-голубыми глазами.
- Что такое? - он недоверчиво переводил взгляд с Наруто на Кайлу. - Что происходит?
- Ничего Нейджи. Это просто сон. - спокойно пояснила девушка.
- Ого, Хьюга, ну тебе и сны сняться! – восхищенно произнес блондин, рассматривая парня напротив.
- Странный сон. - пробормотал Нейджи. - Необычный. Это что-то должно значить.
- Помоги вернуть братика на место!
- Помоги вернуть сестренку назад!
Одновременно произнесли блондинистые близнецы. Только сейчас Хьюга внимательно рассмотрел их обоих. Они почти ничем не отличались. Разве что фигура выдавала их принадлежность к разному полу, да симметричные полоски на щеках Наруто. Те же небесно-голубые глаза, те же пшеничного цвета волосы у обоих, та же широкая улыбка. Только одни глаза смотрели ласково, а другие – с хитрым веселым прищуром.
Узумаки посмотрел вверх.
- Судьбу можно изменить, Нейджи.
- Изменить… - эхом повторил юноша. - Теперь я это знаю.
- А вот судьба решила вмешаться в наши судьбы и слегка перетасовать колоду. Но нас же это все равно не остановит. У нас всегда есть выбор. Мы сами выбираем, какая будет у нас судьба. Верно, сестренка?!
- Конечно! - весело усмехнулась блондинка. - Только так и никак иначе.

Пространство вдруг расплылось и собралось заново. Хьюга с удивлением обнаружил себя на той поляне, где он дрался с одним из четверки звука. Только он видел себя со стороны, лежащим на земле, с кровавой дырой в груди. Рядом валялся поверженный противник. Они о чем-то переговаривались. Он постарался прислушаться к разговору.
- Он дал мне крылья. Он показал птице, что всю жизнь прожила в клетке, что она может летать на воле. И что удел этой птицы не клетка, а небо. Свобода - это слово было призрачным миражем, а стало реальностью. Он заставил меня поверить, что я смогу все изменить. Смогу изменить свою судьбу. Если мне и суждено сегодня умереть, то я умру счастливым.- он смотрел на небо и улыбался. Счастливо улыбался. Глаза парня закрылись, но улыбка так и не покинула его лицо.
Хьюга подошел к своему телу и осторожно коснулся щеки. Кожа под пальцами была теплая, живая.
- Надо же, а я почти забыл. - он осторожно провел по волосам. - Я помню. Я многое тогда решил для себя. Мы сами выбираем, что нам делать. Сами определяем свою судьбу.

***
Шикамара медленно брел по улице, безразлично рассматривая магазинчики. Проходя мимо очередного ларька, он мельком взглянул на себе в витрине. В стекле отображался паренек лет восьми с каштановыми волосами, забранными в высокий хвост.
- Голова похожа на ананас, заметил он тихо.
Его заинтересовала еще одна фигура, которую он заметил в витрине. Быстро развернулся. По улице шел блондинистый паренек в потрепаной одежде. Судя по его внешнему виду, его недавно избили. Ворот у куртки был оторван, на скуле синяк, один глаз заплыл. По щекам катились непроизвольные слезы, спина слегка ссутулена, взгляд блондина был направлен вникуда. Но тут паренек вдруг остановился, распрямился, утер рукавом щеки, размазав пыль еще больше, и весело улыбнулся.
- Я все смогу. Я же сильный. Мне еще Хокаге становиться. - бодрым, но дрожащим голосом заявил блондин. - Слышите, я стану Хокаге, вы все еще услышите обо мне и не раз! - крикнул он вдруг на всю улицу. А на недовольное ворчание народа, последовавшее за этим, задорно рассмеялся.
С этого момента этот паренек всерьез заинтересовал Шикамару. А вскоре оказалось, что они учатся в одном классе академии ниндзя.

Бой Наруто с Кибой. Узумаки поразил всех неожиданным подходом. Никто не ожидал, что можно ТАК победить своего соперника. Хотя… если знаешь слабости своего оппонента… Нара для себя отметил, что оружием шиноби может послужить абсолютно все.

Нара играет в шоги с отцом. Игра подходит к концу.
- Шика, доска для игры в шоги похожа на реальную жизнь, не правда ли? – с хитрой усмешкой спрашивает мужчина.
- Да, отец. – просто соглашается Нара.
- Тогда скажи, что это за фигура?- юноше протягивают деревяшку.
- Это король.
- А как ты думаешь, что обозначает это фигура?
- Это наш Хокаге.
- Поясни!
- Ну, это основа нашего поселения. Ее надо усиленно защищать. Он глава всего, без него все развалиться.
- Ты не прав, Шикамару. Король – это не Хокаге.
- Тогда кто? – недоумевает парень.
- Подумай над этим… - заговорщицки подмигивает отец и уходит.
Юноша смотрит ему в спину и напряженно размышляет.

Бой на арене. Шикамару хочет заранее отказаться от участие в битве, но благополучно скинут с балкона лоджии, где ожидали своей очереди участники.
- Шика, задай ей! - кричит Узумаки.
- Эх, как же это проблематично. - хмуро смотря на Наруто и потирая пятую точку. – Мог бы и помягче толкнуть.
«Да если бы не этот наглый блондин, я бы вообще не дрался в тот раз!»

Нападение на Коноху. Наруто отважно бросается в бой. Шикамару остается только прикрывать тылы.

Когда Сарутоби погиб, именно Узумаки отправляется за новым Хокаге. Вместе с великим саннином Джирайя.
«Странно, а почему за Хокаге отправили именно его? Почему не взвод АНБУ?» - вдруг осознает он взрослый.

Команда спасения отправляется, чтобы вернуть Учиху.
- Наруто, - со слезами на глазах дрожащим голосом произносит Сакура, приближаясь к парням, - верни Саске. Обещай мне!
- Я обещаю, Сакура-чан. А я не бросаю своих слов на ветер.
Вот они мчаться вслед за врагами. Узумаки настроен так решительно, что этим чувством от него прямо физически веет. Тут уж каждый понимает, что должен выполнить свою миссию во чтобы то ни стало.

Они спасены. Подмога прибыла как раз вовремя. Не известно, что Наруто сделал с Гаарой, но он смог изменить мнение песчанников о Конохе. Им теперь помогает сильный и надежный союзник - Суна. А это многого стоит.

Узумаки не отчаивается и продолжает искать следы Саске, пытаться его вернуть. Шикамару поражается его целеустремленности, настойчивости, его неугомонному стремлению и сильному духу. Другой бы давно сдался, а этот…
- Да, если бы я вдруг потерялся, я бы хотел, чтобы меня искал Наруто. Вот этот точно никогда не сдастся, пока не найдет.- как-то сказал Киба своим напарникам.
- Эй, мы тоже никогда не сдадимся. Благо есть хороший для нас пример. - весело смеясь, замечают напарники.

Нара стоит рядом с Асумой-сенсеем на горе Хокаге.
- О чем задумался, Шикамару? - спросил Сарутоби, стряхивая пепел с сигареты.
- Как-то раз играли с отцом в шоги, и он спросил, кто является королем, если проецировать игру на реальную жизнь.
- И что? Ты понял кто это? - заинтересованный взгляд.
- А Вы, знаете, сенсей?
- Конечно! - хитро подмигнул собеседник. - Но ты должен дойти до этого сам.
- Я, кажется, понял кто это.
- И кто же?
- Дети. Я прав?
Нару потрепали по голове.
- Молодец, ученик. Ты прав. Дети – это как раз, ради чего мы должны стараться защитить наш дом. Ради вас, ради молодого поколения. Ради будущего. Обещай мне, что если меня не станет, ты продолжишь мое дело. Ты сможешь защитить наш дом.
- Обещаю, учитель!

Команда возвращается с очень тяжелого задания. Все сильно потрепаны, но серьезных ран нет. Первым в дозоре стоит Узумаки. Сменять его должен Шикамару.
Блондин стоит на краю обрыва и рассматривает долину внизу.
- Наруто, почему ты здесь?
- Привет! Мои клоны охраняют весь периметр. Все спокойно.
Парень оборачивается к собеседнику. Полная луна позволяет увидеть грустные голубые глаза, в которых плещется печаль.
- Шикамару, скажи, почему столько людей погибло?
- Нас поздно позвали на помощь. Мы пришли, как только смогли. Такова жизнь, Наруто, такова жизнь.
- Но это несправедливо! - в сердцах сказал юноша.
- О чем ты?
- Этот мир несправедлив. Так не должно быть. Но знаешь что? - выжидательный взгляд. - Я стану сильнее. Я смогу защитить всех. Я смогу доказать…
«…должны защитить наш дом…» - тут же всплыли слова сенсея в голове шатена.
- Наруто…
Блондин вдруг замялся, смущенно потупился, а уже через минуту смотрел прямо на напарника и задорно улыбался.
- Шикамару, я стану самым сильным Хокаге. Я смогу защитить наш дом. Я докажу всем, что в этом мире есть много хорошего, кроме ненависти и боли.
Блондин хлопнул шиноби по плечу и, заскочивши на дерево, быстро удалился.
- … защитить… - задумчиво пробормотал Нара, смотря на луну.

Шикамару оказывает на белом поле. Небо белое, пол белый. Разницы между верхом и низом не заметно. Зацепится взглядом не за что.
«Это рай?»
Позади кашлянули.
Шиноби резко развернулся.
- Привет! - ему весело помахала рукой блондинка с двумя хвостиками.
- Ну точно, копия Узумаки. Привет!- внимательно рассматривает девушку. - Ты Кайла?!
- Да.
- А где мы?
- Это твой сон.
- Сон? - с сомнением в голосе.
- Ага.
- А ты что здесь делаешь?
- Хм, ну может быть я здесь, потому что последний человек, с которым ты разговаривал, была я? Или может, ты обдумываешь какую-то информацию, связанную со мной. Откуда мне знать. Это твое сновидение.
- И правда.
- Ну, раз ты здесь, то я могу задать тебе вопросы?
- Конечно. Твой сон - твои правила. - улыбнулась девушка.
- А эти видения?
- Это твоя жизнь. Твои воспоминания.
- А Наруто?
- Хм, кажется, он слишком много на себя берет. И ему тяжело нести эту ношу самому. Ты так не считаешь?
Кивок в ответ.
- Ему необходима помощь. Он идет в правильном направлении, но ему нужна надежная опора и поддержка рядом. Нужны друзья, готовые всегда придти на помощь.
- Но мы же всегда…
- Рядом?
- Да.
- Всегда?
Неуверенный взгляд карих глаз, но голос твердый:
- Да. А на что ты намекаешь? Мы что-то проворонили?
Девушка отрицательно покачала головой.
- Я рада, что у него все-таки есть надежные друзья, которые ждут его дома.- и подмигнув парню, добавила,- Ему скоро понадобиться помощь.

***
-Блин, какой же этот Учиха тяжелый.- буркнул клон, сваливая тело брюнета невдалеке от блондина, что сидел возле Шикамару и проделывал какие-то манипуляции. - А что делает мой оригинал? - спросил он у монаха.
Блондин сидел с закрытыми глазами, сосредоточенно хмуря брови, положив свою руку на лоб напарника.
Старик сперва растерялся, но быстро взял себя в руки. Он то думал, что эти клоны послушные куклы своих создателей, а оказалось, что клон разумен.
- Это специальная техника. Он... или она... - монах задумчиво почесал переносицу, - в общем он проникает в их сны.
Клон удивленно присвистнул.
- Тогда я, наверное, подожду, пока оригинал закончит с Нара, чтобы не отвлекать его.
- Фух, а это тяжелее, чем казалось на первый взгляд. - устало вздохнув, блондин открыл глаза и поднялся на ноги. - Шикамара такой заумный, что я право не знаю, как с ним быть. Надеюсь, того, что я ему показала, нам хватит. Блин, он же гений стратегии, это сложно.
- Привет, оригинал!
- Привет!
- Я свое дело сделал. - весело ответствовал клон и развеялся.
- Что ж, пора приступать к самому тяжелому. Что ж, Саске, посмотрим, что у тебя за каша в голове.
Блондин присел возле Учихи и, положив ему на лоб руку, сосредоточился.

***
Учиха видит себя со стороны. Команда номер семь пытается достать колокольчики. С первого раза ничего не получилось. Узумаки привязан к столбу. Маленький Саске придавлен к земле и скручен Какаши, после неудачного нападения на учителя.
- Сакура, ты думала только о Саске, когда Наруто был перед тобой. – наставительно произносит наставник.
- Наруто, ты занимался какой-то ерундой.
- Саске, а ты вообще решил, что остальные тебе только мешают и пытался все сделать сам.
«Остальные тебе только мешают. Ты пытаешься все сделать сам…» - автоматически повторил Учиха, наблюдая за собой со стороны. «Неужели я был так слаб?» - промелькнула мысль, смотря, как маленький брюнет отчаянно извивается, пытаясь вырваться из захвата Хатаке.
- Главное в этом экзамене, чтобы вы работали в команде. - замечает седой.
- Но колокольчиков-то только два.- восклицает Сакура.
- Цель теста, чтобы вы забыли о личных мотивах и добились вместе поставленной цели.

Белое поле. Учихи осматривается вокруг себя - никого. Тут, позади него раздается чей-то хорошо знакомый голос.
- Саске, может вернешься в Коноху. - спокойно говорит блондин.
Брюнет резко разворачивается становится в стойку.
- Ага, как только, так сразу, усаротанкачи! - мрачно.
- Точно, Учиха, хватит фигней всякой страдать. - бодро заявляет девичий голосок. Из белого марева соткалась фигура блондинки. Она была точной копией Узумаки, только девушка и без полосок на щеках. Облокотившись на плечо блондина, внимательно посмотрела на парня, нагло ухмыляясь.
- Кто это?- взбесился Саске. Терпеть насмешки над собой было выше его сил, а тем более от девчонки, которая уже несколько раз обвела его вокруг пальца. Такого он никому не собирался прощать.
- Что? Кто? Где? Ты кого имеешь в виду? - удивленно спрашивает Узумаки, посмотрев через плечо. - Тут никого нет, кроме нас с тобой.
- Да вот же, возле твоего плеча. Справа. - тычет пальцем Учиха.
- Где? - Наруто смотрит направо. - Никого. - в глазах недоумение.
- Бесполезно, Саске. Он меня не видит.- подмигнула девушка. - Я только твоя галлюцинация.
- Что? - возмущается Учиха.
- Саске, ты чего орешь? - хмуриться Узумаки. - Я же так оглохну. Хватит делать такой удивленный вид. Ты будто призрака увидел, а не меня. Я еще живой. - усмехается Наруто. - Но видеть твою рожу такой озадаченной - это прикольно!
- Ага, Учиха вообще лапочка, когда каменное лицо не делает. - девушка обвила руками блондина за шею и хитро посмотрела в сторону брюнета. - Знаешь, я ведь, наверное, твоя совесть. Правда странно, почему совесть Учихи Саске находиться у Наруто? - лицо блондинки приняло задумчивое выражение. - О, наверное потому, что в самом Учихе ей негде жить. Да?
- Заткнись! - процедил сквозь зубы брюнет.
- А я ничего и не говорил. - озадаченно отвечает блондин.
- Саске, Саске, я же уже тебе сказала, он меня не видит и не слышит. Только ты.
- Чего тебе надо? – цедит сквозь зубы Учиха.
- Чтобы ты вернулся в Коноху. – растерянно произносит блондин.
- Я не тебя спрашиваю. - огрызается Учиха.
- О, а зачем вообще совесть существует?
- Она мне не нужна!
- Кто? - недоумевает Наруто.
- Ну, так потому я не возле тебя, а возле Наруто нахожусь. Ты такой грубый. Скажи мне, Саске, а чего ты хочешь?
- Я хочу убить брата и восстановить клан.
- Да я знаю это, Саске. Возвращайся в Коноху. Сакура тебя до сих пор ждет. - обрадовался блондин. - Вот, заодно, и клан свой восстановишь. А с Итачи я тебе уж как-нибудь помогу.
- Заткнись!
- Ой-ой, и что это Саске-сама так перевозбудился? О девочках вспомнили? - проворковала девушка.
- Тебе это не касается. – рычит в ответ Учиха.
- Не, я, конечно, понимаю, что меня это не касается, ведь Сакура-чан тебя любит…
- Наруто заткнись! - брюнет перевел недовольный взгляд на Узумаки.
- А с кем ты разговариваешь, если не со мной и тут никого нет? - искренне недоумевает Наруто.
- Со своей совестью.
После секундного ступора блондин залился веселым смехом.
- Что такое, усуратонкачи?
- Саске, не знал, что она у тебя есть.
- Теме, это не твоего ума дело.
- Нда. - подытожил Узумаки, утирая слезы, выступившие на глазах. - Это клиника!
- Так это такая реакция на девушек? - спросила блондинка и вдруг рванула прямо к Учихе.
Брюнет от неожиданности вздрогнул и чуть было не отступил на шаг назад.
- Саске-сама, будь со мной нежен. - нежным томным голосом прошептала обнаженная блондинка, окутанная облачками пара, который прикрывал самые интимные места, придвинувшись вплотную.
Дыхание девушки обожгло щеку и ухо Учихи. Предательский румянец окрасил щеки. Саске не привык, чтобы ему выражали чувства, находясь так близко. После этого блондинка тут же оказалась возле Наруто, но уже одетая в нормальную одежду.
- Саске-кун, а ты покраснел. - нараспев пропела она и хищно улыбнулась краешком губ. - Неужели ты еще способен краснеть? Ураа, в тебе еще живы чувства.
- Саске, ты покраснел?! - удивился Узумаки.
- Теме, я и без тебя знаю.
- А с чего бы?
- Просто у Учихи недостаток женского внимания. И не то, чтобы ему его не уделяли... Просто наш, Саске-сама, - все это было произнесено издевательски-трагическим голом, - не способен ТАКИЕ чувства принимать.
Брюнет зло хмурится, но ничего не может ответить.
- Он просто не знает КАК. - девушка весело рассмеялась.
- Заткнись, я сказал, заткнись.
- Саске, да я вообще-то молча только что стоял. - блондин растерянно похлопал ресницами. - С тобой все в порядке?
- Со мной ВСЕ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ, - выкрикнул Учиха.
- Да? - с сомнением в голосе, уточнил Узумаки. - А по виду и не скажешь.
- Теме, а это тебя не касается.
- Ошибаешься, Саске, меня волнует все, что связано с тобой. Ты мой единственный друг. – твердо отвечает Наруто.
- У тебя полным-полно появилось новых друзей в Конохе. - с неприкрытой злостью в голосе.
- О, Саске-кун, - растягивая имя носителя шарингана, произнесла девушка, - боится признать, что у него есть привязанности.
- У меня нет привязанностей. - огрызнулся брюнет.
- Нет привязанностей?! А как же я, а Сакура, а Какаши, да и все остальные? - печально спросил Наруто.
- От привязанностей одно только разочарование и боль. - тихо ответил брюнет.
- Опа-на, Саску-кун пошел на откровенность. Так мы боимся боли? - все это время девушка обнимала блондина то за талию, то за плечи.
- Отвали от него? - не выдержал Учиха.
- А? - удивился Узумаки, гадая, что же он сейчас сделал не так.
- А что такое? - искренне изумилась девушка.
- Как моя совесть, ты не можешь этого делать! - категорично заявил брюнет, тыча пальцев в девушку.
Наруто вопросительно поднял брови, проследив за пальцем.
- Я, как твоя совесть? - с опаской рассматривая собеседника, озадаченно спросил блондин.
- Не могу делать что? - девушка очень нежно провела по плечам Узумаки. - Или так? - нежные женские пальчики осторожно пробежались по груди. - Или так? - ручки погладили попу парня.
- Рррр! - низко зарычал Учиха. - Отвали от него!
- О, а ты что, ревнуешь? - с ехидством спросила девушка. - А у него такой клевый зад! - пальчики вновь погладили окружности.
- Я не извращенец! – уши брюнета покраснели.
- Да я и не сомневаюсь. - блондин озадаченно хмурится, рассматривая ненормальное поведение бывшего напарника.
- Ну да, ну да. Так мы тебе и поверили. - надувшись, девушка убрала руки от блондина и стала рядом, скрестив руки на груди и облокотившись на плечо Наруто.
- Тогда скажи, кто тебе нравится? - спрашивает девушка.
- Мне никто не нравится. - упрямо твердит Саске.
- Быть такого не может. Ну, хоть кто-нибудь. Парень, девушка, кто-нибудь? - секундная заминка. Блондинка трет подбородок, смотрит задумчиво, - Не человек?
- Не, ну я догадываюсь, что тебе никто не нравится. Это еще с академии было понятно, но зачем об этом так орать? Это не для кого ни новость.- осторожно сказал блондин.
- Ну же, назови хоть одного!
- В этом мире нет таких людей.
- Саске, да брось. Ты же живой человек. Ты дышишь, ешь, спишь, думаешь. Ты не робот, который действует только по команде, и не зомби.
«Только по команде… по команде… по команде…» - раздалось эхо в окружающем пространстве.
Брюнет поднял голову и прислушался. Такие простые слова больно резанули по его нервам. Что в них не давало ему покоя?! Скривился.
- Что случилось? - насмешливо спросила девушка.
- Я…
- Ты что? - спросил Наруто.
- Ничего. - стушевался Учиха.
- Нет, Саске, ты ведь хотел что-то сказать.
- Да, Саске, давай, скажи нам хоть что-нибудь. Смелее. А то ты вдруг таким робким стал. С чего бы? - подначила девушка.
- Со мной все в порядке. - на автомате повторил брюнет. - Все в порядке. СЛЫШИТЕ! Со мной все в полном порядке.
- Учиха, перестань орать. Я тебя прекрасно слышу. Да все с тобой в порядке. В порядке. Только почему ты зовешь меня во множественном числе, я ведь здесь один.
- Все в порядке. Все в порядке. Мной никто не управляет. Я сам все это выбрал. - Учиха опустился на колени и сжал голову, голос парня становился все тише и тише.
Блондин таит в белоснежной дымке.
- Саске!
Реакции ноль.
- Саске! - позвала девушка чуть громче.
Брюнет поднял голову.
- Чего тебе? - спросил он хрипло.
- Все что ты сейчас видишь, это всего лишь твой сон.
- А ты? – РОБКО ИНТЕРЕСУЕТСЯ БРЮНЕТ.
- А я лишь иллюзия.
- Но…
- Твоя собственная иллюзия.
- Но как же…?
- Все, что ты сейчас увидел, это твои потаенные страхи и переживания. Знаешь, если эмоции скрывать слишком долго, им придется найти где-нибудь выход. И это обычно уже не зависит от тебя.
- Сон?
- Да.
- А Наруто?
- Тебе просто сильно хотелось его увидеть и с ним поговорить.
- Но…
- Он ведь твой единственный друг.
- Да. - очень тихим голосом ответил парень.
- Саске, чего ты хочешь?
- Убить брата…
- Да я не об этом. - поспешно прервала девушка, заезженную фразу Учихи.
- Я про то, зачем тебе это? Чего ты хочешь этим добиться?
- Я не понимаю… - с сомнением в голосе спросил брюнет.
- Ну, скажи, ты хочешь убить своего брата, чтобы просто посмотреть на его окровавленный труп?
- Нет.- неуверенно ответил юноша. - Он должен страдать. - добавил он более зло и уверенно.
- А если ты убьешь его быстро?
- Нет, я буду делать это медленно.
- А если он все равно умрет быстро?
- Я постараюсь оттянуть этот момент. Он просто должен знать, что это сделал я.
- А если он убьет тебя раньше?
- Этого не случится.
- Откуда такая уверенность?
- Просто знаю.
- Откуда?
-Просто…
- Откуда? - с нажимом спросила блондинка.
- Он не причинит мне вреда. - ошарашено ответил Учиха, сам поразившись своим словам.
- О? Вот оно как?
- Но… это ведь не правда.
- Чего ты вдруг пошел на попятую от своих слов?
- Как мне вообще такое могло прийти в голову? Это просто кошмар. Мне снится кошмар, вот и все. Просто сон. Надо срочно проснуться. - шептал брюнет, затравленно озираясь по сторонам.
- Почему? Саске, почему тебе пришла такая мысль в голову?
- Не знаю! - в отчаянии закричал Учиха. В уголках черных глаз скопилась прозрачная влага. Брюнет отчаянно шептал, - Он же всех убил. Всех. Маму, папу, весь клан. Всех.
- Кроме тебя?!
- Кроме меня. - на автомате повторил Саске.
- А почему?
- Почему? - тупо переспросил брюнет.
- Давай подумаем вместе.

Картинка резко изменилась. Потемнело. Маленький мальчик (Учиха с удивлением узнал себя совсем маленьким) шел по темной улице, где не осталось ни одного фонаря. Тут он увидел трупы, много трупов. Мальчик боязливо оглянулся и осторожно стал пробирать к своему дому. Что-то неумолимо звало его туда.

- Итачи, ненавижу! - зло шипел взрослый Саске, смотря картинку со стороны.
- Тише, тише, не отвлекайся. Давай просто посмотрим, потом проанализируем. Запоминай детали.
- Что? - озадаченно переспросил Учиха, погруженный в свои тягостные мысли, слегка повернув голову.
- Не отвлекайся, говорю. И запоминай детали. Это важно.
- Важно?
- Второй раз никто не будет тебе этого показывать.
- Да я и сейчас на это смотреть не хочу.
- Смотри на детали. На де-та-ли.
- Какие к черту детали? - взбеленился Саске.
- Ну, например, как такое количество народа мог перебить только один человек, пусть он и был гением? И эти ваши АНБУ ничего не почувствовали? Да и соседние кварталы ничего не услышали? Массовый гипноз? Твой брат владеет ТАКИМИ глобальными техниками? - переспросила блондинка, внимательно смотря в черные глаза.
- Нет. - в сознании брюнета стало проклевываться понимание. - Значит, говоришь, детали…
- Да, - улыбнулась собеседница, - сосредоточь все внимание на деталях.

Вот Итачи стоит с мечом в руках над трупами родителей. Смотрит прямо в глаза маленькому брату и что-то говорит. Взрослый Саске морщится, видя реакцию себя маленького и его дикий страх в глазах.
- Ты чего? Это же ребенок! - раздается над голосом Учихи.
Брюнет вздрогнул и, повернувшись, столкнулся нос к носу с девушкой. Снова вздрогнул.
- Я звук убрала, чтобы ты не отвлекался.
- А что тогда я тут могу увидеть? - нахмурился парень.
- Как что? И кто из нас настоящий шиноби? - хмыкнула девушка, в манере Саске. - Посмотри на его меч.
- А что с ним не так?
- А если внимательнее посмотреть?
- Ну, он… ну… - темные брови нахмурены.
- Ладно, на его движение. - подсказала девушка, потеряв терпение.
- Он его ни капельки не поднимает. - опередил брюнет девушку.
- Молодец! А посмотри внимательнее на брата.
- Ну?
-Его поза?
- И что я должен увидеть?
Брюнет получил чувствительный удар по затылку.
- Ауч! Стерва, ты что творишь?!
- Ты придурок. Тут уж я ничем помочь не могу. Но на тебя только методы Сакуры действуют. - усмехнулась блондинка. - Видимо она зря тебя в детстве не била, видать, мог бы из тебя тогда нормальный человек вырасти.
Брюнет нахохлился.
- Ты сейчас на вороненка похож.
Черная бровь недоуменно изогнулась.
- В гнезде. - передразнила девушка.
Саске начал закипать.
- Его тело полностью расслабленно. - быстро вставила собеседница, отвлекая парня.
- И что?
- Не, ну ты точно придурок, а еще на Наруто наезжал, что он дурак. Он то быстрее тебя соображает.
- Так что?
- А то, что он тебя ждал.
-…
- Специально ждал.
- Зачем ему это де…
- Хороший вопрос! - снова оборвала девушка. - Я бы даже сказала один из главных.
- Ну?
- А ты подумай. Он убил всех. Но спокойно стоял и ждал тебя, находясь на месте преступления, именно в том месте, где ты обязательно должен был появиться.
- Не догоняю.
- Всегда знала, что ты тормоз, просто хорошо маскируешься. Это значит, он изначально не планировал тебя убивать.
- Чушь! - фыркнул Учиха.
- Да неужели?
- А что сложного было убить тебя, для человека, который до этого вырезал целый клан? Учих же не пару человек было?!
- Нет. Но…
- Подумай. Проанализируй. Ладно, а пока поехали дальше.

Вот они на улице. Маленький Саске уже успел испытать на себе сильнейшую технику брата. Взрослый Саске наизусть знал про слова о ненависти и силе.
- Ненависть и сила. - произнесла блондинка.
- А? Так ведь звука нет.
- Да это ты только что прошептал. А зачем они? Зачем брат предложил их тебе?
- Он не предлагал. Он заставил.
- Заставил что? Ненавидеть себя? А для чего?
-Чтобы я стал сильнее! - Учиха пораженно застыл, его глаза широко раскрылись.
- То есть твой брат хотел, чтобы ты получил большую силу?! Давай рассуждать логически. Сначала специально оставил тебя в живых. Потом дал тебе сильный стимул стремиться к силе и развивать себя. Я ничего не упустила?! А у тебя заботливый братик, однако.
- Ложь! Это все ложь! - проскрипел зубами брюнет.
Маленький Саске из последних сил кинул кунай в брата.
- «Ты не достоин, чтобы тебя убивать, глупый маленький брат!» - процитировал взрослый Учиха слова своего брата.
- Ну… О, смотри, а твой брат плачет.
Взрослый Саске подошел в Итачи поближе и всмотрелся в его лицо. По лицу его брата действительно скатилась одинокая слезинка. Он стоял в полуобороте и смотрел на что-то. Проследив за его взглядом, Саске увидел себя, лежащим на земле. Лицо Итачи на миг дрогнуло, но юноша успел заметить это слабое изменение.
- Нии-сан, - тихо прошептал он, пытаясь коснуться мокрой дорожки на щеке Итачи, но рука прошла мимо.
- Мы не можем их коснуться. Это твоя память. Лишь воспоминание.
- Но почему я этого не помню?
- Так ведь это твоя память, у себя и спроси. Хотя могу предположить. Тебе это не надо было. Ты зациклился только на мести и стал слепым ко всему остальному. Потому ты не видел, не замечал деталей.
- Но как тогда я смог это увидеть?
- Но ведь ты видел все-таки это затухающим сознанием ребенка. Где-то на подкорке воспоминания сохранились.
- Это не простой сон. - повернувшись к девушке, утвердительно сказал Учиха.
- Конечно, нет. Вспомни-ка, кто тебя усыпил?
- Наруто?!
- Во-во, а него все не как у людей. Даже сны навевает нестандартные. Ну что, поехали дальше?

- Первое серьезное задание команды №7. Проводить до деревни мостостроителя. Что мы тут забыли? - бурчит взрослый Учиха.
- Смотрим детали.
- Какие еще детали? Что я тут не видел?
Саске спасает Наруто, бросив сюрикен и прибив его кунаем.
- Ты в порядке трусишка? - спрашивает брюнет, слегка улыбаясь.
- Присмотрись внимательнее! - указывает
- И что? Здесь мы не получим никакой нужной информаци.
- Просто это было время, когда ты еще мог проявлять эмоции. Ты еще улыбался. Со своей командой ты чувствовал себя счастливым.
- Пф! Какие глупые и ненужные чувства.
- Разве?! Посмотри на себя.
Губы двенадцатилетнего Учихи трогает улыбка.
Наруто вонзает кунай себе в руку.
- А вот тут, Наруто впервые тебя поразил до глубины души.
- Ерунда! - брюнет отрицательно мотает головой. - Ерунда.
- Тогда почему ты это два раза повторил? Не веришь мне. Посмотри на выражение своего лица.
Учиха перевел взгляд на себя маленького. Его лицо выражает полное изумление.
- И ведь сколько еще раз он сможет вызвать у тебя эмоции!
- Это не име…
- Нет, наоборот, это имеет огромное значение.
- Да что это неудачник может сделать?
- А что он сделал? - спрашивает блондинка, вопросительно подняв брови.
Собеседник молча хмурится.
- Ты ведь был счастлив с ними! - печально произносит девушка.
Брюнет хмуриться еще больше.
- Почему ты не хочешь быть счастливым?
- Я не могу.
- Мог бы.
- Месть превыше всего.
- Почему?
- Просто… - Саске замолкает. - Просто это все, что у меня есть.
- Месть?
- Да.
- Неправда. У тебе еще есть друзья.
- Друзья могут предать.
- Наруто тебя не предаст!
- Этот слабак?
- Но ведь ты же его не убил.
Брюнет вопросительно смотрит.
- Там… в Долине Завершения.
- Я просто не хотел стать таким, как брат. - сталь в голосе.
Блондинка улыбается.
- Но ведь не убил. - настойчиво повторяет девушка. - Значит, тьма твоего сердца не так сильна над тобой.
Учиха внимательно смотрит на свою руку.
- Тьма моего сердца?!
- Проклятие вашего рода. Ты можешь его сломать.
- Смогу ли? А надо ли мне это? - безучастно произносит Саске.
- Конечно надо. У тебя есть Наруто. Друг, который всегда в тебя верит.
- Наруто?! - переспрашивает Учиха, как будто впервые слышит это имя.
- Ты ведь можешь ему помочь?
- Почему я должен ему помогать? - с вызовом.
- Ведь поможешь? – фигура блондинки начинает таять. - Помоги ему! Ему нужна твоя помощь!
- Подожди! - вскликивает брюнет, пытаясь ухватить рукой исчезающую фигуру. В темных глазах сомнение.

***
- Надеюсь, я не сильно переборщила. У этого Учихи такая психика нестабильная. - сказал блондин, утирая пот со лба. - Тяжелый случай. Интересно, исправимый?
- А что с этим парнем? - спросил монах.
- Это один из Учих. Тяжелая психическая травма в детстве сломала его жизненный стержень. Он не знает ради чего жить. Да еще и родовое проклятие его мучает. Его начинает поглощать тьма и хаос. Печально, но факт.
- Учиха?! - удивленно переспрашивает старик. - Определенно, судьба имеет странно чувство юмора.
Блондин весело улыбается в ответ.
- Да уж. - задорный смех разносится по храму. Монах усмехается. Ему нравится этот оптимистичный парень. Он странный, но в нем чувствует какая-то странная убежденность, ему хочется верить.

******
- Кайла, иди спать.
Я протискиваюсь в палатку. Тут тесно. Места мало. Кое-как пробираюсь между парнями и укладываюсь посередине.
- Ты как?
- Нормально. - буркнул я.
- А ребра?
- Уже не болят. - вру.
- Кайла, ты не могла бы повернуться на другой бок, твоя грудь упирается в меня. - произносит смущенным голосом Патрик.
Разворачиваюсь.
- А теперь твоя грудь упирается в меня. - говорит недовольный Мартин.
- Ребята, слушайте, может, я лучше на улице буду ночевать?!
- Нет-нет, ни в коем случае. - замолкает. Слышится напряженное сопение. - Ничего, в тесноте, да не в обиде. - спустя минуту.
- Просто, ты же девушка. - уточняет Ке.
- И что? - недоумеваю я. - Чем я вас так смущаю?
- Ну… ты девушка… у тебя бюст…
- Хм?
- … приличный такой…
- Так может, я все же пойду на улице ночевать? - хмуро спрашиваю я. Что-то не нравится мне этот разговор.
- Нет-нет, ты же раненая. Ты должна остаться в палатке.
- Вы уйдете? - переспрашиваю, теряя терпение.
-Не могу, там холодно.- меланхолично заявляет шатен.
- Ну, ну. - что-то вечер становится все мрачнее для меня. «Сами не спят, мне не дают, хочется набить кому-нибудь морду».
- Ты не могла просто немного подвинуться? - спрашивает рыжий.
- Куда? - жаль голосом нельзя замораживать предметы. Я бы сейчас смог.
- Ну…
- Не дави меня. - голос Мартина.
У меня чешутся кулаки. Размышляю на тему, а хорошо ли бить своих спасителей?! «Я девушка. Я девушка. Я должен вести себя, как девушка. Узумаки Наруто, считай, что ты завалишь миссию, если не будешь вести себя, как девчонка». Полегчало.
- Видимо я все-таки буду спать на улице.
- Нет, нет, не стоит.
- Мы спать, вообще, собираемся или как? - спрашиваю просто так, уже ни на что не надеясь.
- Ну да, конечно. - бодрый голос соседа справа.
- Конечно. - грустный шепот слева.
- Тогда быстро легли и больше никаких звуков.- командую я, вспоминаю уроки от Сакуры и ее интонации. Видимо я хорошо вошел в роль. Они впечатлены. В палатке гробовая тишина. Не слышно даже дыхания моих соседей. А не перегнул ли я палку?! Беспокоюсь. Ерзаю.
Справа шумно вздохнули. Заехал в бок локтем, для профилактики. Шумно выдохнули и закашлялись.
- Услышу хоть слово, вылетите из палатки. Оба. - с угрозой в голосе.
После моих слов, на удивление, ночью было тихо.

***
Весь следующий день прошел спокойно. Мы продвигались вперед довольно быстрым темпом. При этом Патрик еще успевал мне рассказывать, какие детали подмечает следопыт. За полтора дня его обучения, я уже даже смог найти следы лисицы и енота. Уже ближе к вечеру мы остановились отдохнуть на небольшой поляне.
- Кайла, там впереди, правее, есть ручей. Иди, приведи себя в порядок. Мы подождем.
- А можно мы с ней? - спросили в один голос Самон и Након.
- Придурки, конечно же, нельзя. Она девушка, а вы ее только смущать будете.- рявкнул рыжий на разом присмиревших «братьев».
Заметил одну особенность, у Мартина периодически меняется цвет глаз на все оттенки голубого и синего.

***
Я пошел в указанном направлении. Здесь действительно тек неглубокий ручей, даже можно сказать слабенькая речка. Только я попытался стянуть с себя рубашку с жилеткой, как услышал странное фырканье. Кусты на другом берегу зашевелились. Я нервно сглотнул, отступая на шаг. Кто бы это ни был, судя по звуку, он явно очень большой. Послышалось сопение и из кустов показалась морда зверя с огромными янтарно-золотистыми глазами.
-А?!- я нервно вздрагиваю.
Золотистые глаза в упор смотрят на меня. По спине побежали полчища мурашек.
- Ха-ха! - нервно так. - Привет! - я судорожно помахал рукой в приветственном жесте.
За мной молча и внимательно наблюдают.
- Ну… - делаю три шага назад. - Эээ…- еще несколько шагов назад. - Я…- еще шаг, - Гмм…- еще пару шагов, достигаю кромки леса, - наверное, пойду. - рванул в лес с низкого старта, аж пыль столбом поднялась.
Вылетаю на поляну, где парни решили отдохнуть, пока ждали меня. Валяются прямо на земле.
У меня очень взлохмаченный вид и я никак не могу совладать со своим голосом. С такими тварями я еще не встречался.
- Т-т-там др-дра-дракон. - еле выговариваю, сильно заикаясь.
- Ты что курила? - удивленно спрашивает Самон. - Какой дракон?
- Дракон? - переспрашивает шатен.
- Дракон. - подтверждаю кивком головы, уже твердым голосом.
- Да в здешних лесах отродясь драконов не водилось.- хохочет Патрик.
- Ага, а вы это ему скажите! - показываю себе за спину. Там слышатся довольно странные звуки. К нашему лагерю что-то приближалось, и это что-то, очень большое, судя по звукам. Все замирают в напряжении. Совсем рядом слышится тяжелое дыхание и странный звук, похожий на недовольное ворчание медведя или кого крупнее. Парни вскакивают и начинают отступать, автоматически сбиваясь в кучу. Звуки все ближе, ворчания все больше. Слышим страшный рев. Не дожидаясь, пока этот кто-то появится из кустов, мы все разом, не сговариваясь, рванули в противоположную сторону через заросли колючего кустарника.

***
Не известно, сколько продолжался наш бег, но все порядком запыхались. Усталые, поцарапанные, взмыленные – мы являли собой премилое зрелище.
- Как думаете, мы оторвались? - спрашиваю, кое-как восстановив дыхание.
- Ага, вроде. - отдышавшись, отозвался Патрик.
- Мартин, а ты это видел в своих видениях? - смотрю на шатена.
- Нет. - бурчит парень. - Не видел.
- Совсем? Ничего-ничего?
- Ничего. - отвечают мне вяло.
- Совсем-совсем?
- Я не видел ничего, что было бы связано с этим происшествием.
- А это нормально?
- Ну да, наверное. - неуверенно так отвечает. - Мы же его так и не увидели. Так что этим, видимо, все и объясняется.
- А! - меня такое пояснение, в принципе, устроило.
- Хе, возможно, что и так. - усмехнулся рыжий.
Братья-близнецы все никак не могли восстановить свое дыхание и пыхтели в сторонке, держась за бока.
- Не приспособлены для бега. - кивнул на них Грыз.
- А мы не потерялись? - уточняю на всякий случай, так как бежали мы, куда глаза глядят, то есть в неизвестном направлении.
- Нет.- ответил Патрик.- Но вот с курса немного сошли. Надо будет другой путь теперь найти. - не много подумав.- В обход.
Мы многозначительно кивнули, соглашаясь. А вдруг дракон все еще там бродит?!
- Далеко ушли? - спрашиваю у Грыза.
- Да вообще-то, далеко.- оборачивается и на что-то смотрит. Очень далеко. - поворачивается к нам. - Идите все сюда!
Подходим.
- Впереди будет деревня. Она немного заброшена, но там много домов, где можно остановиться. Идите туда, я пройдусь по окрестностям, надо кое-что проверить. Приду утром, так что располагайтесь без меня. Старшим назначаю… - нас обводят внимательным взглядом. - …Кайлу.
Шок в моих глазах. Меня еще ни разу капитаном отряда не назначали.
- Все понятно? - спрашивает Патрик.
- Ага. - бодро заявляют «братья».
- Угу. - мрачно подтверждает Мартин.
- Отлично. - Грыз довольно потирает руки. Идти вам прямо, - показывает направление рукой. - Это немного меньше километра. Успеете дойти затемно. Там и переночуете.
- А ты? - переспрашиваю на всякий случай.
- А я не пропаду. Приду к вам утром. До завтра.
- До завтра. - хором.
Деревню мы нашли без проблем, правда немного позже, чем надо. Уже стемнело. Все дома выглядел ужасно заброшенно при свете луны. Как-то мрачно все вокруг. Только один дом отличался от остальных.
- А разве деревня не заброшена? - спрашиваю у напарников.
- Да кто ее знает. - отвечают «братья».
- В том доме свет горит. - показываю рукой.
- Это мы и так видим. - мрачно отвечает Ке.
- Ну и что? - голос блондина.
- Мартин? - сморю на шатена с надеждой.
- Никаких видений. - безапелляционно.
- Там безопасно?
- А я откуда знаю?- в голосе злость.
- Ну…- с опаской кошусь на освещенные окна. - Не проверим, не узнаем. - я настроен решительно. - Пойдем, постучимся.
- Хозяин – барин.
Отсутствие энтузиазма, да и вообще какой-либо реакции у напарников действует мне на нервы.
- Мартин, тебе что-то не нравится?
- Нет. Ну, тебя же главной оставили, так что действуй.
- Твоя нерешительность меня нервирует.
- А сама чего на месте топчешься?
- Хочу сказать… - я смущаюсь, но почему-то мне кажется, что сказать это сейчас очень важно, - у меня есть одна слабость…
- Ну? - на меня равнодушно смотрят синие глаза.
- …Я боюсь приведений. - смущаюсь еще больше.
- Ну и?
Удивленно смотрю на парня.
- И что из этого? - недоумение в голосе собеседника.
- Ааа…- не знаю, что еще сказать.
- Ну, с кем не бывает. - безразлично так.
- Ну… тогда пойдемте, постучимся в гости. - быстро поворачиваюсь и шагаю к дому, с освещенными окнами.
Все послушно следуют за мной. Оглядываюсь назад, все внимание направлено на меня. Решительно стучусь в дверь. Мы все обратились в слух. В доме слышны шаги. Заскрежетал замок. Дверь медленно со скрипом открылась.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Kotenok   Фанфики от Kotenok   10.6.2009, 11:02
Kotenok   Не стесняемся оставлять комментарии!   10.6.2009, 13:53
Кай   Подправь грамматику) А теперь мое мнение) очень ...   10.6.2009, 14:51
rufgood   Действительно, грамматику надо немного подправить)...   11.6.2009, 5:59
Kotenok   Не совсем. Смены пола не было. Все намного интерес...   11.6.2009, 7:28
Кай   Отлично)мне понравилось) Особенно понравился моме...   11.6.2009, 17:26
rufgood   Аххахаха))) Весело очень)) Оригинально)) Но грамм...   11.6.2009, 19:29
Kotenok  
  15.6.2009, 11:48
rufgood   Дааа, весело Кайле приходится)) А у Наруто даже в...   15.6.2009, 14:42
Kotenok   Просто Наруто еще от шока не отошел. :)   16.6.2009, 7:30
Kotenok  
  17.6.2009, 11:18
Kotenok  
  18.6.2009, 10:52
rufgood   Валяюсь просто от смеха)))) Интересно сможет ли На...   18.6.2009, 15:24
Kotenok  
  22.6.2009, 7:16
rufgood   Замечательная прода) Мало действий правда тут, вид...   22.6.2009, 9:30
Kotenok   Это не просто опечатка. Он пока не привык к себе ...   22.6.2009, 12:30
rufgood   Это не просто опечатка. Он пока не привык к себе ...   22.6.2009, 16:54
Kotenok  
  30.6.2009, 9:56
rufgood   Отличная глава!) И с орфографией стало намного...   1.7.2009, 18:25
Kotenok   Так нужный опыт приходит со временем! :))   2.7.2009, 7:10
rufgood   Хаха, вот Саске обломался) Милый тролик)   2.7.2009, 8:40
Kotenok  
  3.7.2009, 11:38
rufgood   Прямо сказка получается))) Ну теперь Саске увидит ...   3.7.2009, 12:18
Kotenok  
  14.7.2009, 10:31
rufgood   Жестоко с Саске)) Вроде все отлично)   16.7.2009, 8:02
terra-cotta   интересненько-)   16.7.2009, 12:34
Kotenok  
  29.7.2009, 9:07
Kotenok   Да, немного альтернативная версия происходящего. ;...   30.7.2009, 9:42
Egus   "Соскучился за"? :2urb5u9: Наруто стал...   30.7.2009, 13:35
Kotenok   ;) Ха! Так я же сказала, что это альтернативна...   30.7.2009, 15:50
Kotenok  
  3.8.2009, 8:16
rufgood   Я вернулся! Замечательная прода)) Интересно На...   17.8.2009, 8:42
Kotenok  
  18.8.2009, 9:43
rufgood   Глава классная, вроде событий особо никаких, но чи...   18.8.2009, 20:10
Kotenok   "Ками-сама", аналог нашему "Боже мо...   19.8.2009, 11:11
rufgood   Похоже начинается что-то интересное)   19.8.2009, 11:51
Кай   Лучше сама проверяй^^   19.8.2009, 15:38
Kotenok   Да уж, придеться. Бета куда-то пропала. Не в аське...   20.8.2009, 10:31
rufgood   Все как всегда супер!)) Даже ошибок не заметил...   20.8.2009, 19:34
Kotenok  
  28.8.2009, 9:29
rufgood   Здорово так на горячие источники сходила))) Интере...   29.8.2009, 8:18
Kotenok   Кстати, вот после это картинки пришла идея по глав...   31.8.2009, 6:36
rufgood   Кстати, вот после это картинки пришла идея по гла...   31.8.2009, 8:58
Kotenok  
  7.9.2009, 7:13
rufgood   А события продолжают развиваться!) Что сказать...   7.9.2009, 17:04
Kotenok   Бета опять уехала. Так что все проверяю опять сама...   10.9.2009, 12:19
rufgood   Интересная прода) Вроде и ошибок таких серьезных-т...   10.9.2009, 12:47
Kotenok  
  18.9.2009, 6:51
rufgood   Весело Кайла вышла из ситуации) А о Наруто все бол...   18.9.2009, 14:47
Kotenok   Из какой именно ситуации? :)   21.9.2009, 13:09
rufgood   Из какой именно ситуации? :) C тремя бугаями, п...   22.9.2009, 16:28
Kotenok  
  25.9.2009, 13:31
rufgood   "Зеленые глаза обоих девушек злобно свернули...   28.9.2009, 17:52
Kotenok   Не знаю. Сначала я планировала сделать его небольш...   29.9.2009, 12:33
rufgood   Ну и отлично!)   29.9.2009, 12:38
Kotenok  
  30.9.2009, 10:44
rufgood   В чем сомнения? Написана не хуже предыдущей) Читае...   1.10.2009, 15:03
Kotenok  
  6.10.2009, 10:18
Kotenok   И я опять без беты :)
  12.10.2009, 7:16
Kotenok  
  26.10.2009, 9:33
Kotenok  
  28.10.2009, 8:15
Egus   Хи-хи :2urb5u9: После такого "открытия...   28.10.2009, 9:35
Kotenok   То ли еще бу-у-удет, То ли еще бу-у-удет, То ли ещ...   29.10.2009, 14:33
Kotenok  
  30.10.2009, 11:06
Kotenok  
  5.11.2009, 13:59
Kotenok  
  11.11.2009, 11:16
Kotenok   Так, немного мучаюсь со второй половинуой 29 главы...   12.11.2009, 10:41
Kotenok  
  23.12.2009, 12:29
rufgood   Привет) Давно сюда не заглядывал.. Прочитал 7 глав...   23.12.2009, 12:59
Kotenok  
  24.12.2009, 12:22
rufgood   Обманули Кайлу с орденом, не защищал он ее))   24.12.2009, 16:50
Kotenok  
  25.12.2009, 8:20
иццуго-кун   классно написано. молодец. прочел все на одном дых...   25.12.2009, 21:35
Kotenok  
  28.12.2009, 15:15
rufgood   Класс! Наруто как всегда..помочь всем и вся))   31.12.2009, 15:12
Kotenok  
  11.1.2010, 10:03
иццуго-кун   прикольно как всегда. только никак понять не могу ...   11.1.2010, 11:06
Kotenok   иццуго-кун, можешь уточнить вопрос?   13.1.2010, 8:10
иццуго-кун   обмен душ после какой главы манги произошел?   13.1.2010, 22:41
Kotenok   Точно не скажу. Но после того, как Саске убил Ороч...   14.1.2010, 10:52
Kotenok  
  22.1.2010, 12:12
Kotenok  
  1.2.2010, 14:05
иццуго-кун   неплохо. ждем проду. наконец наруто себя показал. ...   1.2.2010, 19:48
Kotenok  
  9.2.2010, 16:50
иццуго-кун   неплохо. ждем продолжения. наруто надо было загада...   9.2.2010, 20:00
Kotenok   неплохо. ждем продолжения. наруто надо было загад...   5.3.2010, 12:34
res   мдяяяя сел вчера почитать.. только в раж вошел и т...   9.3.2010, 14:05
Kotenok   Спасибо за такой отзыв! :)   9.3.2010, 16:26
Kotenok   У меня сейчас какая-то странная муза. Весна что ли...   30.3.2010, 13:58
иццуго-кун   интересно, интригует-что дальше? я так понимаю ты ...   7.4.2010, 18:11
Kotenok   О, насчет огненестрельного оружия будет немного по...   27.4.2010, 13:36
Kotenok  
  7.5.2010, 13:48
иццуго-кун   класс. мне понравилось. картина-козырь в стиле амб...   7.5.2010, 22:26
Kotenok  
  24.6.2010, 10:40
Kotenok  
  2.9.2010, 12:58
Dante_Super   Хорошо, что ещё 20 глав в запасе, можно читать, ра...   2.9.2010, 15:09
Kotenok   Dante_Super, и как общее впечатление?   3.9.2010, 11:32
Dante_Super   Dante_Super, и как общее впечатление? Ну, вообще...   3.9.2010, 11:37
Kotenok  
  10.9.2010, 11:13
Kotenok  
  23.11.2010, 18:56
2 страниц V  1 2 >


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 6.7.2024, 14:35