Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Фанфики от Kotenok

Kotenok
сообщение 10.6.2009, 11:02
Сообщение #1


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 185
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 921
Пол: Женский




Упс!... И что это было? Пролог.

Автор: Kotenok/Laerta
Бета: нет ее
Жанр: приключения, юмор, фэнтази
Название: Упс!... И что это было?
Персонажи: Наруто/Кайла и остальные
Рейтинг: G
Статус: пишется
Размещение: можно, только с разрешения автора
Предуреждение: AU
От автора: Что-то фантазия разгулялась... фиг ее домой загонишь...
Дисклеймер: Кисимото Масаши.


- Наруто! Наруто! Наруто, очнись уже!
«Что это за голос?.. Хмм, не хочу просыпаться. Да кто там так шумит?.. Черт! Что делать?.. Веки такие тяжелые... Почему я чувствую такую слабость?.. Да что это со мной?»
- Цунаде-сама, как он?
- Не могу понять? Его чакра словно взбесилась. И это не девятихвостый. Наруто? Наруто? Ты меня слышишь? Если слышишь, подай какой-нибудь знак.
- Цунаде-сама, никакой реакции.
- Что это может быть?
- Не знаю. И вообще, отстаньте от меня.
«Чего они так кричат? Нашли место, где поорать. Как голова дико болит...»
-Ммм...
-О! Кажется он приходит в себя.- какой радостный голос у этого человека.
«Так, еще одно усилие. Приподнять немного веки. Вот. Еще чуть-чуть.» Щурюсь от яркого солнца. Лучи пробиваются из окна, освещают всю комнату. «Значит, сейчас день». Плавно поднимаю взгляд вверх. «Так. Белый потолок. О! Зрение есть. Уже хорошо. Надо посмотреть направо. Какие-то люди». Я лежу на кровати. Все тело замотано-перемотано бинтами. Что со мной не понятно. Мне окружают неизвестные. Высокая блондинка в зеленом халате, девушка с розовыми волосами и зелеными глазами и парень с черными волосами.
- Ааа... - пытаюсь хоть что-то сказать. В горле сухо и першит, язык не слушается. Такое ощущение, что вчера была конкретная гулянка.
- Не напрягайся так. Ты в больнице.
«О! Спасибо хоть за информацию!» Видимо заметили, что я изучаю комнату.
- Ну, раз ты пришел в себя, то с тобой все хорошо! - радостно сообщила розоволосая. - Теперь тебе надо хорошенько отдохнуть и выспаться.
- Тогда мы пойдем.
– .... - из за сухости в горле совершенно не могу говорить. «Сволочи, хоть бы дали стакан воды».
- Зайдем позже.
И все дружно вышли.
Я пытаюсь встать. Не чего не получается. «И зачем меня так бинтами спеленали? По ощущениям, вроде ничего не сломано. Нигде ничего не болит. Так, проверяю все внутренним зрением. Отлично. Эй! Распутайте меня!» Пытаюсь приподняться с кровати. «Что это?» Мое тело привязано к кровати веревкой. «Не фига себе!»
Зашла девушка в белом халатике. У нее каштановые волосы.
- Эй!... гхх... кха... воды!!! - еле выдавливаю слова сквозь сухие потрескавшиеся губы.
- О, да. Конечно же. Сейчас.
Девушка приподнимает мою голову и помогает мне выпить стакан воды, что стоял возле стола.
- Спасибо! - говорю, когда мою голову возвращают обратно на подушку.
- Мисс! А когда с меня снимут эти бинты?
Удивленный взгляд зеленых глаз.
- Но доктор сказала, что вы еще плохо себя чувствуете. Поэтому вас продержат в таком состоянии еще дня 3-4.
- ЧТО????? Да с какой стати? И зачем меня спеленали, как куколку.
- Но иначе, вы бы убежали из больницы. Так доктор сказала.- растерянно отвечает девушка.
- Это точно. Терпеть не могу больницы. Блин!
- Вам лучше отдохнуть. Расслабьтесь. Лучше поспите.
- А у меня есть выбор. И спать я сейчас не хочу.
- Хорошо. Хорошо.
«Блин! Когда она успела шприц достать? И главное, откуда?» Чувствую, что погружаюсь в сон. «Терпеть не могу больницы...»

Глава 1.

***
-Эй! Просыпайся скорее! Мы опаздываем!
Меня кто-то тормошит за плечо.
- Эй, соня, мы опаздываем, вставай уже! Нам надо быть на занятиях через двадцать минут, а из-за тебя мы опять опоздаем.
«Занятия?... В академии что ли?»
В комнате кто-то ходит.
- Так, хоть вещи со вчера собраны. Отлично!
«Блин! Какие веки тяжелые. И голова раскалывается от боли. Мозг отказывается работать, тело - шевелится». Меня заставляют подняться. Стаскивают с меня пижаму. Все это я проделываю с закрытыми глазами, так как сил разлепить веки у меня нет. Голова клонится к плечу. Чувствую, еще чуть-чуть и буду спать уже стоя.
- Да что это такое?! Совсем помогать не хочешь.
Слышу, как что-то шуршит, кажется, меня одевают. От меня что-то требуют, я послушно все выполняю. Мои глаза все так же закрыты. На секунду, меня оставили в покое, я тут же падаю обратно на кровать. «Боже! Какое блаженство лежать в кровати, уткнувшись лицом в подушку!»
- Да стой же ты!
«Странно, голос женский. Меня что ДЕВУШКА одевала?.. Странно. Ну и пусть. Все равно я спать хочу, а остальное меня сейчас не заботит. Нисколечко... И когда я это стал таким послушным?.. Хотя я никогда и не возражал против такого внимания. Приятно! Очень приятно!» Нежные девичьи ручки порхают по моему телу. И пусть эта незнакомка только натягивает на меня одежду, никто ведь не запрещает мне мечтать!»
Чувствую прикосновения к голове. «Неужели меня расчесывают?» Меня впервые в жизни кто-то расчесывает. «Какое блаженство!» Я тихо млею. Тело становится ватным. Я снова засыпаю.
- Блин! Да тебя и на секунду в покое нельзя оставить. Не смей засыпать! - меня резко поднимают с кровати.
«Кто это? Кто кричит? Неужели Сакура? Да нет, голос не ее. Хотя, чтобы меня одевала девушка... Фантастика! Такое просто не возможно в реальности. Значит, это просто сон. Точно! Это сон. Не хочу просыпаться!»
Меня грубо подняли на ноги. В руку втулили сумку. Я взял ее на автомате, продолжая все так же находится в блаженной дреме и не открывая глаза. «Супер! Я придумал, как спать стоя! Ура!»
Меня куда-то ведут за руку. Пару раз я споткнулся, но заботливая рука незнакомки помогала восстанавливать мне равновесие, поэтому я ни разу не упал.
- Осторожно! Ступеньки.
Ступенек не так уж и много. Звук отъезжающей в сторону двери. Меня подталкивают, падаю на стул.
- Да проснись ты уже! Сегодня же самый важный экзамен в нашей жизни!
«Экзамен?» В голове мгновенно проскакивают различные образы. «Академия. Экзамен на генина. Провал экзамена... Самый важный экзамен в нашей жизни? Неужели сегодня экзамен на генина? Я не в коем случае не должен его завалить!»
Резко вскакиваю с места, от чего в глазах потемнело. Зрение постепенно возвращается, широко распахиваю глаза.
- ЧТОО? - крик на всю аудиторию.
Глаза всех учеников останавливаются на мне. Раздаются смешки и колкие замечания. Некоторые парни и девчонки тычут в меня пальцами и дико ржут. Никого не узнаю.
«Где я? Кто это?» Мысли лихорадочно скачут в голове. «Да что происходит?» Видимо эту мысль я сказал вслух, так как смех стал еще сильнее.
- Смотрите! Наша соня проснулась!
Я в шоке озираюсь по сторонам. От моего вида смех в аудитории разгорается с новой силой. Я понимаю, что это именно я вызвал такую дикую реакцию и мои щеки предательски краснеют.
- Да что здесь происходит?
Пытаюсь сориентироваться. Своим вопросом вызываю новый приступ смеха. Кто-то задыхаясь и утирая слезы, сполз на пол.
Все одеты одинаково. Рубашки с рюшами у горла и на рукавах, темно-синие юбки, штаны и жилетки с белыми прожилками. Все очень странного покроя.
Лихорадочно пытаюсь вспомнить, где я был вчера. И вообще, где я могу сейчас находится? О вчерашнем дне воспоминания размыты. Последнее, что я помню: яркий фиолетовый свет, потом ярко-желтый, потом все стало белое... Дальше. Не помню. «Блин!» Хватаюсь за голову.
- Учитель, похоже наша соня забыла, что сегодня экзамен!
С моей головой что-то не в порядке. Того, что я вижу, не может происходить на самом деле. Я схватился за голову. Что это? Провожу от затылка вниз. Пальцы, запутавшись в волосах, тянут прядь. Мои волосы никогда не были такими длинными. Правда хоть с цветом все в порядке, такие же желтые. «Ха-ха! Значит, все отлично! Просто мои волосы слегка... не слегка... совсем не слегка... даже совсем-совсем не слегка... сильно выросли?... Почему?» Я в ступоре. «Ладно, потом разберусь!»
- Ученик!
Подскакиваю на месте.
- Сядьте! - от неожиданности падаю обратно на стул.
- Класс, тихо! Приготовить карандаши и убрать все со стола.
В аудитории тихо зашуршали, убирая все лишнее.
Я все еще в шоке. Сижу и не шевелюсь. Я даже дышать забыл.
- Возьми мой! Я взяла сегодня запасной. - уверенно говорит девушка, протягивая мне карандаш. У незнакомки длинные черные волосы, серые глаза с длинными ресницами. Почему-то сразу вспомнил Хинату, они неуловимо похожи. Беру карандаш.
- Сейчас я раздам вам вопросы и мы начнем тест.
«Нет! Бред! Сплошной бред. Может это гендзюцу?.. Черт! Я же слаб в этом плане. Если это какая-то сложная иллюзия, то мне из нее будет сложно выбраться. Так, вспоминай... Сосредоточиться...» Сложив пальцы в печать, произношу:
- Кай!
- Если таким образом вы пытаетесь на меня повлиять или исчезнуть из класса, - громкий грубый голос заставил меня вздрогнуть,- то спешу вас разочаровать. На эту аудиторию наложена печать Велгнера Бьюи. Тут не действуют ни какие силы.
«Нельзя использовать силу?... Значит, тут не действует чакра... Хотя, это все равно ничего не объясняет». Меня продолжает сверлить взглядом учитель. Его седые волосы стоят торчком, не подчиняясь силам гравитации. На носу очки, за стеклами линз на меня внимательно смотрят два карих глаза, правый глаз пересекает вертикальный шрам.
- Простите!
- Вы бы лучше на вопросы теста так энергично отвечали.
Опускаю взгляд на листок с вопросами. «Что это?» Я понимаю, что написано, но вот смысл вопросов для меня остается загадкой. «Что за бред? Это на что меня сейчас проверяют? На смекалку? Но тут и близко ничего такого применить нельзя. Сообразительность? Да всем известно, что я не гений. Но за кого они меня принимают, что ожидают, что я смогу на ЭТО ответить?» Читаю последний вопрос. И тут, мой взгляд падает на мои руки. Тонкие женственные пальцы, тонкие запястья, аккуратные ноготки. Смотрю на ноги.
- ЧТО? «Я в юбке???» - хорошо, что хоть последние слова мне хватило сил не закричать во весь голос, но очень хотелось.
- О! Для нашего тормоза вопросы оказались слишком сложными. Бедняжка! - раздается позади голос, полный дикой злобой и презрения.
Оборачиваюсь. Позади меня сидит девушка с розовыми волосами и зелеными глазами. Была бы симпатичной, если бы так сильно не кривила губы.
- А ну тихо все! Смотреть только в свои тесты!- от голоса учителя мурашки пробегают по коже.

***

«Мне нужно зеркало!» Еле дождавшись окончания урока, я бегом выскочил из класса. «Мне срочно нужно зеркало!.. Со мной что-то не так...». Пробегая по коридору, я понимаю, что эта школа мне совершенно не знакома. «Так. Где же мужской туалет? Где он? Мне нужно зеркало! О! А вот и знак «для мальчиков». Нашел!» Остановился перед зеркалом и посмотрел на себя.
- ЧТОООООООООО? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! - мой крик разлетелся по всем этажам.- ЭТО... ЭТО...- тычу в сторону зеркала, мой голос срывается, меня потихоньку охватывает паника.
В дверях застыли двое парней, смотря на меня круглыми, как блюдца глазами, хотя и мои сейчас стали такого же размера.
- ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! - отчаянный крик на высоких децибелах, от которых у всех в ближайших коридорах заложило уши, разлетелся по всему зданию.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Kotenok
сообщение 1.2.2010, 14:05
Сообщение #2


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 185
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 921
Пол: Женский




Упс!... И что это было? Глава 34.


***
Саске мои клоны снова вернули на то место, где мы оставили его команду. Я устала. Оказывается, это очень тяжело – путешествовать по чужим сновидениям.
Сижу и размышляю о жизни.
- О чем задумался, мил человек? - спросил монах.
- Да вот, думаю, а не переборщила ли я. А то кажется, что слишком много пафоса было в моих словах, в их сновидениях. - тыкнула в валяющиеся тела.
- В сновидениях ничего не бывает слишком. Наши сны – это отображение наших жизней. То, как мы воспринимаем мир и события в нем.
- Хм. Ну и?
- Поэтому наши сны, часто состоят из смутных образов. Иногда из каких-то абстракций. У некоторых это постоянные кошмары – отображение их скрытых тревог. Те, кто блуждают во тьме, тянутся интуитивно к свету. Ведь, мне кажется, что-то такое важное ты показала этому брюнету в его сновидениях, потому что его лицо на несколько минут стало умиротворенным. Сны бывают яркие и красочные, бывают черно-белые и всегда несут нам какую-то информацию, но не всегда мы можем эту информацию понять.
- Хотите сказать, что чтобы я ни сделала в их снах и сновидениях, я была права? - с надеждой в голубых глазах.
- Не знаю, не знаю. Это известно только тебе.
- Эх, хоть бы я не ошиблась!
Старик удивленно поднял брови. Справа заворочался Хьюга. Я тут же подскочила к нему, чтобы избежать дальнейших расспросов монаха.
- Нейджи, с тобой все в порядке?- обеспокоено заглядываю в глаза.
- А? Да. Мне такой сон приснился. Странный.
- Да?
- Но хороший! Столько мыслей и воспоминаний навеял.
Тыкает мне пальцем в щеку.
- Эй, Нейджи, прекрати! - возмущаюсь.
- Наруто? - удивленно.
- Да, это в принципе я, Наруто. - быстрый взгляд в сторону старика. - Ну, ты понял. - выразительно посмотрел на Хьюгу. Тот, по-видимому, все еще пребывал в лапах Морфея.
- Кайла? - удивление в серых глазищах. - Так это был не сон?
-Ну, это был как бы и сон, и не совсем сон.
Парень резко поднимается и хватается за голову.
- Какой кошмар!
- А ты чего так убиваешься? - пытаюсь убрать от лица его руки.
- А я себе такого напредставлял!- из-под ладоней слышится мученический голос.
- Такого?- мне прямо любопытство распирает. «Ну, поделись, а? Тебе что жалко? Жаркие фанфизии… Обнимашки… Целовашки… Эээ… Стоп! Кайла, тебя опять не в ту степь несет. Успокойся. Держи в руках себя и свою фанфизию!»
Нейджи лишь машет рукой в мою строну, типа мол «отвяжись, и без тебя тошно!»
«Да что такое, почему меня игнорируют?»
Нара зашевелился и, перевернувшись на бок, продолжил спать.
«И за что мне такие напарники достались?»- мрачно размышляю я, рассматриваю последнюю фигуру, которая еще не проснулась.
- О, Ками-сама! - стонет Сакура и закрывает глаза руками.
«Блин, и она туда же. Неужели я перестаралась?!»
- Э, ребята! - зову я. - С вами все в порядке? - с беспокойством в голосе.
- Лучше бы я не просыпалась! - бормочет Харуно. - Как стыдно-то!
«Упс! Видимо, я точно переборщила. Может надо извиниться?»
- Эй, да ладно вам. Вставайте уже. - поднимаюсь и решительно иду к напарнице. - Сакура. Подъем!
Девушка убирает от лица руки, смотрит на меня пару секунд и снова закрывает.
- Какой кошмар! - стонет куноичи.
- Эээ, не понял, это я что ли кошмар? - пощупала, на всякий случай, свое лицо. Мало ли что.
Смотрю озадаченно на монаха. Тот молча пожимает плечами. «Ага, разбирайся сама. И что мне с ними теперь делать?»
- О, придумала! - подхожу к монаху. - А где у вас здесь колодец? - на лице широкая улыбка.
В лукавых глазах старика понимание.
- Там!
- Спасибо!
Притащив ведро холодной колодезной воды, вылила на Хьюга. Результат меня не утешил. Тот молча встал, печально на меня посмотрел и пошел выжимать одежду. Попинала Шикамару, тот сонно пробурчал что-то нечленораздельное и вырубился окончательно. Сакура встала вся зареванная. На мои попытки ее успокоить и сказать, что все нормально, прореагировала странно. Крепкого меня обняла, попросила прощения и куда-то убежала.
Я в шоке. Напарники в трансе. Что делать? Кажись, я немного перестаралась.
Через три часа уговоров, понуканий и пинков, мне удалось собрать мою команду и более-менее привести ее в нормальный вид. Самым бодрым, как ни странно, сейчас выглядел Шикамару. Посмотрев на задумчивые лица напарников, я поняла, что их нужно взбодрить. Предложила пойти обратно через горячие источники, чтобы привести в порядок себя и свои мысли. Идею встретили с энтузиазмом. Наконец-то.
На горячих источниках мы сняли три комнаты: одну для Сакуры, одну для меня, последнюю для парней. Почувствовала на себе недоуменный взгляд Харуно, «за что такая честь Узумаки и почему не с напарниками», но ничего вслух не сказала. «Прогресс или мне надо насторожиться?»
***
Стою завернутая в полотенце по грудь. Что поделаешь - привычка. Размышляю, куда я должна пойти, в женское отделение или мужское. Чуть было не ступила на женскую половину, вовремя вспомнила «ласковые» кулаки Сакуры. Очень отрезвляет. Теперь вот мнусь перед входом в мужское отделение.
- Эх, была не была. - набрала в грудь побольше воздуха и решительно открыла дверь, предварительно зажмурив глаза.
Приоткрываю один глаз, второй. В душевой никого нет. Мне везет.
Намылившись и смыв с себя пену, решила все-таки залезть в источник. Над водой стоит густой пар. Ничего не видно. «Что, опять? У меня чувство дежавю». Прислушалась. Вроде никого. «Блин! Ну и туман. Ни фига не видно!» Иду на ощупь. «Да где этот бортик? Как бы мне не навернуться». Тут я наступаю на что-то мокрое, нога скользит, я теряю равновесие и лечу. Краткий миг свободного падения и я во что-то врезалась, плюхнувшись в воду. Замерла. «Странно, при таком падении я должна была разбить челюсть об камни, а под кожей что-то мягкое и теплое». Автоматически потерлась подбородком, не открывая глаз.
- Наруто?- удивленный голос.
Открываю глаза. Я лежу на ком-то. Точнее на чьей-то груди. Осторожно поднимаю взгляд, встречаясь с изумленными серыми глазами.
- Нейджи?
- Кайла?
- Эм... Нейджи!
- ... Кайла.
Молча смотрим друг на друга пару минут, ничего не предпринимая.
- Кхе-кхе! Премилая картина. - раздается сбоку. - А у вас, я смотрю, полное взаимопонимание. Я вам не мешаю?
Только тут я понимаю, что лежу на Хьюга, обхватив его торс руками и упираясь подбородком ему в грудь. При этом мое полотенце плавает рядом. Моментально становлюсь пунцовой и отскакиваю в сторону, врезаясь при этом в Шикамару. Теперь, я распласталась на нашем стратеге. А я думала краснеть мне дальше некуда. Смущаясь еще больше. Отпрыгиваю далеко в сторону, поскальзываюсь, врезаюсь головой в бортик. Перед глазами кружатся разноцветные звездочки, охаю от боли, тут же из-за этого начинаю захлебываться. Ухожу с головой под воду. Все меркнет.

***
Сознание медленно возвращается. Первое, что я чувствую, что кто-то, зажав мне нос, вдыхает в рот воздух. Губы мягкие и теплые, прикосновения нежные. «Мрр!» Только вот дышать я из-за этого не могу, да и легкие горят огнем, словно их изнутри разрывает. Отталкиваю нарушителя моего воздушного пространства и пытаюсь откашляться. Горло горит, легкие горят. Пытаюсь осмотреть. Зрение возвращается. «Нейджи? Эмм...» Я зависла. «Так, стоп. Меня ЧТО, Нейджи сейчас целовал?!» Глаза готовы покинуть свое обычное место обитания и переместиться на лоб. «Так я же тут вроде парень... Так, а чего это я водой откашливаю? Чего это тут было?» Оглядываюсь по сторонам. Приходит понимание. «Ээээ... Это же было искусственное дыхание. Мне что жизнь спасали? Я что ЗАХЛЕБНУЛАСЬ?» Я в шоке. Не знаю, чего во мне сейчас больше: разочарования или радости. Меня поцеловал парень, который мне жутко нравится, но при этом он всего лишь делал искусственное дыхание.
- Эм, Кайла?
Поворачиваю голову, встречаюсь со спокойным взглядом карих глаз.
- Эээ... Шика, а что... - хриплю я, обводя рукой окружающее пространство, делаю непонимающие глаза. Держусь второй рукой за горло. Говорить не могу. Во-первых, нет слов, а во-вторых, просто не могу, горло саднит.
Нара выставляет руки вперед, ко мне ладонями, как бы предупреждая мои возможные действия.
- Только не надо нервничать.
Внимательно на него смотрю. Хмурюсь.
- Ну, после того, как ты удачно приземлилась на Нейджи, - невозмутимо вещает шатен, - ты повторила тот же трюк, приземлившись на меня. Потом резко отскочила в сторону, оказавшись в соседнем источнике. Надо заметить, что я никогда не думал, что из такого неудобного положения, можно так далеко отпрыгнуть. Там ты впечаталась головой в бортик и ушла на дно. Когда мы к тебе подоспели, ты уже нахлебалась воды. Вот. Ну и Хьюга сделал тебе искусственное дыхание.
Быстрый взгляд в сторону Нейджи. Помидоры мне завидуют и нервно курят в сторонке. Из ушей чуть ли не пар идет.
Гений побочной ветви сидит с самым невозмутимым видом. Как будто не он только что меня касался. Отворачиваюсь от него и хлопаю себя по щекам. «Спокойствие, спокойствие!» Температура моего тела зашкаливает. Чувствую себя закипевшим чайником.

***
Кажется, я опять отключилась. Пришла в себя уже в комнате. Мне кто-то заботливо укрыл. На голове холодный компресс. За дверью послышались голоса, дверь открылась. В комнату вошли мои напарники.
- Привет, Наруто! - приветствовал Шикамару.
- А...
- Сакура осмотрела тебя. Сказала, ты перегрелся, да и перенервничал чего-то.
- Это видимо из-за того, что было в храме. - меланхолично заметил Нейджи. - Слишком много впечатлений.
- Сакура, а с ним точно все в порядке? - уточнил стратег.
- Ну, вы же знаете нашего гиперактивного Наруто. Только он мог вот так навернуться и нахлебаться воды, а затем еще и получить тепловой удар. И он так же быстро поправится. Вот увидите.
«Девочка, твои слова да богу в уши!»
- Да, точно-точно, они одинаковы. - тихо заметил Хьюга.
- А, ты что-то сказал? - повернулась к нему Харуно.
- Нет, ничего. - качает головой парень, внимательно смотря на меня.
А я начинаю опять стремительно краснеть.
- Наруто, что с тобой? - беспокоиться Харуно, касаясь моего лба. - Опять жар. Странно. Нейджи, будь добр, принеси еще холодной воды, надо Наруто компресс сменить.

***
До Конохи мы шли молча. Никто не стал начинать разговор. Только Сакура пыталась выяснить у нас, знаем ли мы, кто на нас напал возле храма. Все пожали плечами, промолчав. А зачем Харуно расстраивать тем, что там был Саске?!
Долго спорили, кто должен идти на доклад. По всем параметрам это должен быть Шикамару, как капитан. Но почему-то парни так подозрительно на меня смотрели и взглядом и некоторыми фразами намекали, что это я виновата во всем случившимся, так что и отдуваться за команду должна я. Поэтому на доклад к Хокаге отправили меня, а сами разбрелись по домам. Эта миссия, видимо, выжала из них все соки.
- Привет, Цунаде-баа-чан! - поприветствовала я, заходя без стука в кабинет. Широко улыбнувшись сидящей напротив меня женщине, плюхнулась без спроса на диван.
Помня о том, что рассказывал мне Хьюга, я старалась играть роль Узумаки как можно правдоподобнее. «Главное, не переигрывать!»
- Итак, как прошла ваша миссия?
- Хорошо прошла. Узнали, что должны были.
- И? - на меня выжидательно уставились.
- Ну, там немного сложно все. Мне дали два свитка. В первом указано, что делать, а во втором — когда это провести. Там что-то связанное со звездным небом. Когда полная луна будет в Тельце и что-то в таком роде. Фигня такая-то. Эм...
- Да?
- Ну... Цунаде-баа-чан, а ты знаешь людей, которые могут такую вот белиберду расшифровать?
- Знаю.
- Здорово! - я подпрыгнула на месте, выражая свою радость. Хокаге усмехнулась. - Значит, скоро мы отправимся на новую миссию. Здорово!
-Не спеши так. - ее голос вернул меня с небес на землю.
Я насупилась.
- Сначала я хочу узнать подробности миссии. Все подробности! - сказала Хокаге с нажимом.
- Ну, мы дошли до храма без приключений. Там встретили команду Саске. - я задумчиво рассматривала потолок.
- Как Саске? Учиху? - блондинка привстала.
- Угу. Того самого. Моего друга Саске.
- И?- рухнув обратно в кресло, спросила Хокаге.
- Ну и что. И ничего. Мы с ним поговорили, и мне удалось его усыпить.
- Усыпить?
- Ну, - я теребила манжету, - миссия была важнее. К тому же Саске, чуть что не так, тут же активирует свой шаринган. Баа-чан, ты же знаешь, я против гендзюцу слабоват. Потому мы и приняли превентивные меры.
- Что приняли? - брови женщины поползли вверх.
«Ой, черт! Наруто же так не выражается!»
- Ха-ха! - я взъерошила затылок. - Выучил такое заумное слово. Хотел тебя поразить. Вот. Правда, круто?- доверительно сообщаю собеседнице. Она автоматически кивает.
-Вот. Пришли в храм. Там нам дали несколько испытаний. Проверяли нас и наше поведение. Потом...
«О, а это мысль!» Я внутренне возликовала. Мне пришла на ум блестящая идея.
- Оказалось, что Саске был ненастоящий. Что все это было подстроено монахами из храма.
Хокаге незаметно облегченно вздохнула.
- Потом нам дали два свитка. Это все. Домой вернулись благополучно.
- Чтоб к завтрашнему утру у меня был подробный письменный отчет о миссии.
- Баа-чан! - заныла я. Ну, влом мне писать, что поделать.
- Это не обсуждается. - отрезала глава. - Свободен.
Выйдя на улицу. Я лениво потянулась. «Надо будет Нейджи напрячь. Пусть он доклад пишет. Вот и повод его навестить!» Довольно потираю руки. «Никто ведь не сказал, что его должна писать я».

******
- Ну… тогда пойдемте, постучимся в гости. - шагаю к дому с освещенными окнами.
Все послушно следуют за мной. Оглядываюсь назад, все внимание направлено на меня. Решительно стучусь в дверь. Мы все обратились в слух. В доме слышны шаги. Заскрипел замок. Дверь медленно открылась.
- Хе-хе! Добрый вечер! - ерошу свою макушку. - Пустите нас переночевать.
Перед нами стоит жилистый старичок.
- Добрый вечер.
Нас внимательно разглядывают.
- Вижу, что вас сильно потрепало в пути. Путники так редки в этих краях. Что ж, проходите. Мой хозяин будет вам безмерно рад. Давно у нас гостей не было.
Старичок впустил нас в дом. Это был просторный дом, с очень простой мебелью, но при этом с элегантным интерьером.
- Присаживайтесь! - он указал нам на диван. - Я единственный слуга в этом доме и его привратник. Мое имя Аскари Косэцу. Я сейчас передам хозяину, что у нас гости. - старик поклонился и вышел.
Мы расположились на диване и стали ожидать. Через некоторое время на лестнице послышался скрип. Обернувшись, мы увидели, как Аскари несет на руках юношу, завернутого в плед. Спустившись вниз, он разместил своего хозяина в кресле напротив камина.
- Позвольте представить, Кумоиде Хаято, владелец этого дома. К сожалению, из-за болезни, мой хозяин не может ходить.
- Добрый день, господа! - поприветствовал нас юноша. Он был очень бледен, под глазами залегли синяки, тусклые черные волосы аккуратно уложены. Фигура очень хрупкая и худощавая, но держался он с достоинством. Из-под одеяла показалась его рука. Тощая, с просвечивающейся кожей.
- Простите за мой вид, но я давно не был на солнце. Болезнь не позволяет.
- Да ничего-ничего! - поспешно заверяю я.
Братья-близнецы как-то странно осматриваются по сторонам, но ни слова не говорят.
- Может чаю? - предлагает Косэцу.
- О да, это было бы великолепно. - дружно заверяем мы с Мартином.
С интересом смотрю на Самона и Накона. Как мы сюда пришли, они не проронили ни слова. Только озираются по сторонам и переглядываются между собой. Как-то слишком тихо они себя ведут. Хоть я их знаю мало, но это нестандартное для них поведение.
Привратник вернулся спустя десять минут, неся в руках небольшой стол, заставленный приборами. Небольшой чайничек в окружении маленьких чашечек. «А где обещанный чай?»- промелькнуло в моей голове, но я не стал возмущаться вслух.
Поставив столик перед нами, старик стал разливать по чашкам жидкость. Я и Мартин взяли крошечные чашечки в руки, Самон и Након странно на них смотрели, но брать в руки не спешили. Меня их молчание стало уже слегка напрягать.
Чай оказался жутко крепкий. «Теперь понятно, почему чашки такие маленькие. А аромат какой пряный!» Травки какие-то. Горло как обжигает. Да и желудок. «А это вообще чай или что?» Как-то приятно расслабилось тело, потянуло поговорить. Хорошо-то как!
- Эм, уважаемый. А что это вы тут в лесу одни живете? С вашим здоровьем здесь не самый подходящий климат.
- Я знаю. Но этот дом достался мне по наследству. К тому же есть одна причина. Не знаю, будет ли вам интересно ее слушать.
- Конечно интересно! Рассказывай.
«А я что, на ты с хозяином дома перешел?! А, пофиг! Чего он там рассказывает?»
- Когда я был совсем молод...
- А сколько же вам сейчас? - перебил я.
Парень недовольно на меня посмотрел и буркнул:
- Много. Так вот. Когда я был молодым и глупым, я общался с одной девушкой, мы выросли вместе. Были хорошими друзьями. Но потом я ее очень сильно обидел, и она пропала. Спустя несколько лет я осознал, что я наделал. Видимо в наказание, болезнь вконец подорвала мое здоровье. И я живу лишь надеждой встретиться с ней вновь. Я знаю, что раз в году, она появляется на утесе, недалеко отсюда. Я долго ждал в засаде ее появление, но когда я окликал ее, она исчезала. Догнать я ее, сами понимаете, не мог из-за своих ног. Я посылал много раз Аскари, но она с ним не захотела разговаривать. Девушка, у вас очень чистые и добрые глаза и взгляд, они сразу внушают доверие. Вы же мне поможете?!
- Ну...
- Как вас зовут?
- Кайла.
- Кайла, прошу вас, для меня это жизненно важно. Помогите мне! Просто… - парень замялся, - Просто поговорите с ней. Расскажите ей, что я чувствую.
- А что ты к ней чувствуешь?
- Я ее люблю. Безумно люблю. Всегда любил и буду любить. И пусть она меня не простит, я должен лично попросить у нее прощения. Понимаете? Лично. Я так виноват перед ней. Я не знаю, как я могу искупить свою вину, но я хочу попытаться. - юноша страдальчески заломил руки и устремил на меня полный боли взгляд. - Прошу! Парня может она и не послушается, но девушку она должна выслушать. Прошу тебя Кайла! Нет, умоляю, помоги мне! - столько беспредельной тоски было в его голосе, что я невольно поежился.
- Я без нее так одинок!- зарыдал парень.
«Нет, я знаю, что такое одиночество, и я никому не пожелаю испытать это на себе».
- Хорошо. Я помогу тебе. Где мне ее найти?
- Я нарисую вам карту, но к сожалению пойти с вами не смогу. - сказал молчавший до этого Косэцу. - Она приходит на утес ровно в полночь.
- Ясно. Парни, вы со мной?
Все дружно закивали.

***
В лесу темень кромешная. Братья-«близнецы» как-то слишком быстро выскочили из дома. «Это они как-то оперативно! Что с ними?»- недоумевал я. «Ладно, потом разберусь!»
Найти утес не составило труда. Но на нем никого не было. Пришлось ждать. Задумчиво рассматривая Самона и Накона. Они все так же с нами не разговаривают и старательно избегают моего взгляда. «Да что с ними такое?»
- Жаль часов ни у кого нет. - грустно замечает Мартин.- Сколько нам еще ждать?!
Мы молча соглашаемся. Разговаривать что-то действительно не хочется. Время движется медленно. Небо красивое, звездное. Слышны звуки ночного леса, где-то ухает сова, тихо шелестит листьями ветер. Умиротворяюще. «Эх, если бы не мисси, я бы уснул». «Братья» благополучно заснули, прислонившись к дереву. Я сижу в неудобной позе, которая не дает мне заклевать носом. Тут я увидел светлую фигуру на утесе. Медленно поднимаюсь и иду к ней. На самом краю стоит девушка с длинными белыми распущенными волосами, в белоснежной рубашке. От ее тонкой фигурки веет одиночеством и тоской, такой сильной, что мое сердце сжимается. Я подхожу вплотную.
- Эй! - тихо позвал я.
Незнакомка медленно обернулась. Она ничуть не удивлена моему появлению. У нее пронзительно-синие глаза, белые ресницы, мягкие черты лица.
- Привет! - поздоровался. - А что ты тут делаешь?
Девушка печально улыбнулась.
- Жду. - ответил мне тихий мелодичный голос.
- Чего ждешь?
- Свою любовь.
- Давно ждешь?
- Давно.
- А почему к нему не пойдешь? Ты же знаешь, где он живет.
- Не могу.
- Почему? - удивился я. - Ты боишься?
Девушка отрицательно мотает головой.
- Просто я не могу пойти никуда, кроме этого утеса.
- Почему?- не унимался я.
- Я призрак.
- Не говори глупостей. Ты такая же живая, как и я. Так что не надо себя заранее хоронить.
Незнакомка чуть наклонила голову вбок и усмехнулась.
- Ты смешная.
- Почему это?- насупился.
- Ты видишь перед собой призрака, но не веришь, что это он и есть.
- Да не говори глупостей. Я приведений боюсь до жути. А тебя я не боюсь, значит ты не приведение. - заявляю я твердо.
- Железная логика. - девушка засмеяла чудным смехом.
- Ты улыбаешься! - заметил я радостно.
- Да. Впервые за двадцать лет я смогла улыбнуться. Спасибо!
- Да не за что! - я растрепал макушку.
- А зачем ты здесь? - мягко спросила девушка.
- Видишь ли... - начал я, а потом подумал, что надо быть осторожнее в своих словах, а то убежит, так и не дослушав. - Только выслушай меня до конца. Хорошо?
- Хорошо!
- Есть один парень, который тебя сильно любит. Он тебя когда-то сильно обидел и теперь очень сожалеет. Он бы хотел сам придти, но не может. Из-за болезни у него отнялись ноги. Но он очень сильно хочет попросить у тебя прощение за содеянное. Я не знаю подробностей, но прошу тебя, поговори с ним.
-Я уже давно его простила. Только я действительно не могу уйти с этого утеса.
- Почему?
- Я призрак.
- Не. Я имею в виду, почему ты не можешь уйти с утеса?
Девушка обвела глазами окружающее пространство.
- Что ж, я расскажу тебе всю нашу историю. Присядь. - Она потянула меня за руку, и я сел рядом с ней на камень. У нее были пронзительно холодные руки. У меня даже мурашки по спине побежали. Девушка выпустила мою руку и стала перебирать свои волосы. - Когда мы были молоды, мы случайно встретились в лесу. Наверное, это была любовь с первого взгляда. После этого мы постоянно сбегали в лес, чтобы побыть наедине. Про наши отношения долго никто не знал. Мы не знали, как наши близкие к этому отнесутся, поэтому скрывали. Кумоиде Хаято, так звали моего избранника, был родом из богатой семьи. Он не был старшим сыном и не должен был унаследовать состояние, поэтому его никто не трогал и он жил, как хотел. Но потом два его старших брата погибли и его назначили наследником состояния. Ему выбрали невесту. Он пришел ко мне и сказал, что разрывает со мной все отношения. Это был удар для меня. Но когда он сказал, что у него уже есть невеста, это стало последней каплей. После этого я пришла на утес и спрыгнула вниз. Но я все так же безумно люблю Хаято и не могу уйти без него.
«Неужели, в самом деле призрак? Что-то слабо верится!»
- И если он хочет меня еще раз увидеть, пусть придет сюда. Я буду ждать. Сама я придти к нему не могу.
-Почему?
-Не могу покинуть это место, душа к нему привязана.

***
Когда мы вернулись, я рассказал Хаято о разговоре с девушкой.
- Какая ирония.- печально усмехнулся парень.- А я ведь так и не женился. Знаешь, когда семья невесты узнала, что у меня отнялись ноги, она разорвала все отношение. Моя семья от меня тоже отвернулась. А единственный самый близкий для меня человек исчез. Я ее долго искал, но так и не смог найти. Вот так вот. Я отказался от моей любимой, той, для кого я был самым дорогим на свете, а все кто был мне дорог - отказалась от меня.

***
- Косецу-сан, а что там твой господин и та девушка? - не унимался я, беспокоясь о несчастных влюбленных.
- Не беспокойтесь, Кайла-сама. Я отнес господина на утес, по его просьбе и оставил их одних. Когда я уходил, они просто смотрели друг другу в глаза и держались за руки. Я не стал им мешать. Они столько лет этого ждали. Теперь у них все будет хорошо! - успокоил меня старик.
- А, ладно.
- Я постелю вам в гостиной, так как у нас давно не было гостей, и комнаты не обжиты. А ваши друзья сказали, что будут спать на улице.
- А они всегда так спят. Им воздуха свежего и неба ночного не хватает. - усмехнулся я.
- Ясно! Спокойной ночи! И спасибо вам за все! - низко поклонился привратник. - Вы даже не представляете, какое благое дело вы сделали! Лови вас господь!
Я в ответ только улыбнулся и, укрывшись с головой, тут же уснул. День выдался тяжелый.

***
Утром нас разбудил Патрик.
- Я вас везде обыскался. Проверил все дома, никого не нашел. А вы, почему-то, выбрали сгоревший дом.
Только тут я обратил внимание на прокопченные стены, черные от сажи. Мы лежали на единственном не тронутом огнем участке, под каким-то тряпьем, которое чудом не сгорело. Голова почему-то болела. Взглянув вверх, я с ужасом осознал, что потолка почти нет, одни обгоревшие балки. Но больше всего меня поразил обгоревший столик, что стоял рядом. Он был полностью обгоревший, но на нем все так же стояли чашки.
- Что это? - спросил я хрипло. Что-то голос отказался мне повиноваться.- Как...
- А что было то? - обеспокоено спросил рыжий.
Мартин ему все пересказал.
- Да уж. Но в этой деревне давным-давно уже никто не живет, лет эдак двадцать точно. Так что я ума не приложу, кого вы могли здесь встретить. - бросил быстрый взгляд в мою сторону, - По всей видимости, это были призраки. Тут была эпидемия, и все погибли. Известно, что неуспокоенные души могут долго бродить по земле. Кайла, с тобой все в порядке? Ты как-то позеленела.
- Я... мне... я... - я поднялся и шатающейся походкой пошел на улицу.
- Она боится приведений. - сказал Ке, проводив меня задумчивым взглядом. - Вчера мне об этом сказала.
- Бедная. Тяжело ей наверное сейчас. - заметил следопыт.

***
Грыз нашел меня спустя пол часа и сказал, что мы выдвигаемся. Никто меня ни о чем не спрашивал, только «братья» молча подошли ко мне и положив руки на плечо, некрепко сжали, после чего обогнали всех и стали двигаться впереди группы.
- Кайла.
- Да?
- Они знали с самого начала.
- Что?
- Самон и Након знали с самого начала, что перед вами призраки.
- Но почему они ничего не сказали? - ошарашено спросил я.
- Ну, потому что ты верила, что они живы. - пожал плечами Патрик. - Они хорошие ребята. Им не хотелось тебя расстраивать.
-Ясно!

***
Спустя несколько часов мы вышли на просторную поляну, окруженную большим количеством деревьев и кустов, с одной стороны стоял огромный камень, метров три в высоту.
- Это здесь,- сказал Грыз. - Привал.
Только мы остановились, как раздался пронзительный свист. За кустам кто-то зашуршал. Я напрягся, готовый ко всему.
- Ой-ой, какие люди! Кого я вижу! Патрик! - на камень взобрался здоровый мужик, обвешанный оружием. Лицо его было загорелое, почти черное. Судя по манере разговаривать и властному голосу, это был главарь местной шайки.
- Грыз, что привело тебя ко мне? Просто так ты обычно не приходишь.
- Нам нужна твоя помощь. - сразу ответил рыжий.
- Да ну? С чего вдруг?
- Нашей спутнице угрожает опасность, и от тебя требуется кое-какая помощь.
- Надо же, с вами девка, а я ее сразу и не разглядел.
Мы все были перемазаны в саже, особенно я и Мартин.
- А чего твои спутники такие чумазые?
- Неважно.
- И с чего ты решил, что я буду вам помогать?!
- Ну, на твоих условиях. Мы на все согласны.
- Хм, девка в таком безлюдном месте. Видать магичка. И что эту крошку сюда занесло?
Я дернул плечом.
- Молчи. - тихо шепнул мне Патрик, придерживая за руку. - Я сам.
- Чего молчим? - изгалялся вожак.
- Давай, по старой дружбе ты мне поможешь.
- Ха, ну, дружба дружбой, а у нас давно не было развлечений. Как насчет боя? Четыре на четыре. Девка не в счет, а мужики пусть за себя отвечают. Если ничья, выиграли мы.
Мы молча переглянулись. Мартин и Сакон кивнули, а Након как-то странно вел себя все это время.
- Как не вовремя. - осмотрев шатена, пробормотал Грыз.
- Что такое? - шепотом спросил я.
- Он где-то мухомор по дороге зажевал. Его до сих пор не отпустило.
- Откуда ты знаешь?
- Я по своим парням сразу могу определить, что они употребляли. Давно их повадки изучил.
- Ясно.
- Рыжий-бестыжий, ты первый.- крикнул главарь.
На поляну вышел здоровый, крепко сбитый мужичок. Оценивающе взглянул на Патрика и хмыкнул. Я понятия не имею, насколько силен рыжий, хотя сила в нем и чувствуется. Не зря же он спокойно в лесу живет. А когда Грыз оголил торс, стало понятно насколько он сильный противник. Под кожей так и перекатывались мышцы. Начался бой. Противники умело осыпали друг друга ударами. Бандиты свистали и кричали одобрительные возгласы своему человеку. Да, мы наблюдали отличный мордобой. Тут рыжий схватил противника и, сделав мостик назад, впечатал его в землю головой. Вот это приемчик!
Победитель: Патрик!
Мы бурно радуемся, кидаясь к рыжему с поздравлениями.
-Это был классный бой!- хлопаю его по плечу.
Теперь очередь Мартина. Ему достался высокий жилистый паренек. Видимо главарь пожалел таки Ке и выставил против него примерно равного соперника. Начался поединок. Шатен был явно слабее своего оппонента, но все время смещался с линии атаки, словно знал заранее, куда его будут бить. «Неужели он использует свой дар для драки?» Понаблюдал за ним еще. Вот противник собирается ударить его со спины. Нацелился бить по почкам. Грамотный удар. Мартин в самый последний момент смещается и ставит подножку. Противник на земле. «Значит, действительно использует. Круто!» Сплелись на земле в клубок, не разберешь где чьи руки-ноги. Долго там возились.
Итог боя: ничья.
- Блииин!
Вся надежда на блондина.
Бой Сакона прошел быстро. Он двигался плавными движениями, избегая своего оппонента. Носились по всей поляне. Но вскоре противнику это надоело, он нагнал блондина, дал в дыню и скрутил в болевой захват. Бой продлился, от силы десять минут.
- Слабак! - подытожил вожак.
Сейчас должен драться Након, но он невменяем. Достал где-то мухомор и сожрал его сырым. Теперь ловит глюки. Дерутся все четыре на четыре, но, если будет ничья, то победа присуждается бандитам. Меня это явно не устраивает. Подхожу к шатену и нажимаю на специальную точку на шее. Он временно в отключке.
- Ты что наделала? - шипит Патрик. - Ему же сейчас драться.
- Спокуха! Драться буду я.
На меня смотрят, как на сумасшедшего. «Блин! Опять я забыл, что я в теле девушки. Ну и фиг с ним!»
- Поверьте мне, я их уделаю. Кого бы против меня не поставили.
Сомнения во взглядах.
- Эй, шавки, ну что там такое. Что, ваш боец от страха штаны обоссал и отрубился?!
За спиной дикий ржач. Все, меня достали. Поворачиваюсь и ору, что есть мочи:
- Заткни пасть! Я буду вместо него драться.
- Ты? - вожак улыбается своими гнилыми зубами. Меня от этого зрелища передергивает. Остальные бандюки ржут по новой. - Да ты девка, что ты можешь? В этих лесах отродясь магия не работает, так что тебе нечего против нас использовать.
- А это мы посмотрим. - твердо заявляю я, смотря ему прямо в глаза.
Главарь перестает смеется. Понимает, что я не шучу. Читает что-то по моему взгляду.
- Гордая значит. - ухмыляется. - Это хорошо! Первый бой вы выиграли. Один проиграли. Еще один – была ничья. Значит, это ваш последний шанс.
- Выпускай против меня, кого хочешь.
- Ну, как скажешь, детка. - усмехается главарь. - Но если ты проиграешь, станешь моей игрушкой.
Бандиты радостно улюлюкают.
- Еще чего! Размечтался, харя беззубая. - я говорю с вызовом.
Мои напарники судорожно похрюкивают, пытаясь сдержать смех. Бандиты затихают и смотрят на меня уже заинтересовано, выдавая друг другу едкие замечания. Не часто их главаря смеют такими словечками обзывать и оставаться в добром здравии. Для их главаря зубы – святое, даром, что хреновая наследственность досталась.
- Если выиграю я, то вы сделаете все, что я попрошу. - смотрю прямо в глаза главарю. Тот в ответ сверлить меня взглядом, что-то прикидывая в уме.
- Хорошо! Но я уж постараюсь, чтобы ты насладилась всем процессом.
Я презрительно хмыкаю. Главарь злится.
- Позовите Хрога.
По рядам пошел шепот. Все оборачиваются и передают по цепочке слова вожака.
Ждем пять минут. Мужики расступаются, давая место этому самому Хрогу. Идет к нам покачивающейся походкой. Здоровенные ручища, как молоты. Остановился напротив меня. Здоровенный верзила, выше меня на две головы. Запрокидываю голову и изучаю его лицо. Да, природа явно на нем отдыхала. «И почему парням равные по силам и размерам противники, а мне здоровяка подсунули? Он обиделся что ли?» Выразительно посмотрел на главаря. Даже отсюда слышно, как он заскрежетал своими покореженными зубами, наблюдая за моей реакцией. «Хе-хе! Так и последние зубы можно потерять!»- усмехаюсь про себя.
Парень, или мужик, по нему возраст не определить, нагло ухмыляется и смотрит на меня с превосходством. Зря он так, эх, зря. Мы и не таких здоровяков видывали. Прислушиваюсь к себе, прогоняю по мышцам чакру, слегка покалывает. Может магия тут и не работает, зато действует чакра. А значит мои мышцы в разы сильнее и тело выносливее, но знать это заранее никому не обязательно. Отходим со здоровилой немного подальше от основной массы людей. Не дай Ками-сама, кого заденем случайно.
Все повытягивали шеи, стараясь все поподробнее рассмотреть. Осматриваюсь. В глазах моих напарников ужас и сочувствие, в глазах бандитов – жажда зрелища.
- Начали. - крикнул главарь.
Хрог не стал размениваться по мелочам и решил прибить меня одним махом, сложив кисти вместе и обрушив их на то место, где я только что стоял. Вот с чем не повезло здоровяку, так это с замедленной реакцией. Для меня его движения плавные и медленные. Я просчитываю наперед все вариации. Так даже не интересно. Хоть он и три раза больше меня в обхвате, но чувствую, что это просто избиение младенца. Сейчас же я просто уворачиваюсь. Кулачища бьют похлеще ударов Сакуры. Жду, когда же он, наконец, выдохнется. Приноровился к своей чакре. Мне ее в этом бое даже использовать не надо. Ее в теле мало, но мне хватит и еще на пару таких драк. Загоняю Хрога поближе к деревьям, мне нужно добраться до его лица. На мои меткие удары по корпусу он никак не отреагировал. Бандиты позади нас улюлюкают. Раздражает. Отключил свое восприятие от внешних раздражителей. «Есть. Сейчас. Это тебе не с Ли тренироваться. Тут даже можно особо не напрягаться». Отталкиваюсь от одного дерева, от другого, впечатываю пяткой, пропитанной чакрой в челюсть. Слышу хруст. Голова здоровяка запрокидывается, удар ребром ладони по могучей шее. Отскакиваю, снова отталкиваюсь от ствола дерева, впечатываю удар в солнечное сплетение. «Красиво летит!» Врезался спиной в камень, на котором восседал вожак и затих. У всех на лице глубокий шок. Тишина. Слышно, как ветер в листве шуршит.
- Эээ… - выдал главарь. Надо же, первый в себя пришел. Осмотрел своих подчиненных.
- А ну быстро челюсти подобрали. - рявкнул так, что весь народ подскочил на месте.
- Я выиграла. Теперь выполнишь все, что мы попросим.
- Эн, нет, красавица. Не торопись так.
«Хм, сменил обращение на более вежливое. Не к добру это!» - отмечаю про себя.
- Один бой вы не выиграли. Была ничья. Так что я могу вам и отказать.
- Чего ты хочешь? - спрашиваю его, хмурясь.
- Хочешь от меня помощи, проведем еще один бой. - злобно оскалился. - Не бойся, если проиграешь, вы мне ничего не должны. Но если вам понадобятся мои питомцы, проведи еще один бой. Я хочу на это посмотреть.
- Кайла, уходим. Оно того не стоит. - вмешался Патрик. - Тебе не нужно подвергать себя опасности. Мы как-нибудь сами справимся.
- Я согласна. - хмуро сверлю вожака взглядом. Азарт от предстоящей драки уже захватил меня.
- Прекрасно! - главарь расплылся в хищной улыбке. - Ты будешь драться с Кайманом.
Бандиты удивленно присвистнули и заохали. Судя по звукам, это у них самый уважаемый и ловкий боец.
«Эх, была не была!» Чувствую, как повышается уровень адреналина в крови. Кулаки уже чешутся надрать ему задницу.
Вожак свистнул. Позади него тенью скользнула фигура. Человек, укутанный в плащ, скрывающий абсолютно все, наклонился к лицу главаря. Тот ему что-то шепнул. В ответ короткий кивок. Быстро спрыгнув с камней, мягкой походкой направился ко мне. Сразу видно, что передо мной умелый воин. Эта походка, это кошачья грация в движениях.
- Эй, не хочешь снять плащик. Или ты стесняешься? - насмешливо спрашиваю я. Нутром чую, что это опасный противник.
Мой противник скидывает капюшон. По рядам наблюдателей прокатывается шепот. Я ухмыляюсь. «Ты хотел меня напугать своим лицом? Слабовато! И не таких противников видывал».
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Kotenok   Фанфики от Kotenok   10.6.2009, 11:02
Kotenok   Не стесняемся оставлять комментарии!   10.6.2009, 13:53
Кай   Подправь грамматику) А теперь мое мнение) очень ...   10.6.2009, 14:51
rufgood   Действительно, грамматику надо немного подправить)...   11.6.2009, 5:59
Kotenok   Не совсем. Смены пола не было. Все намного интерес...   11.6.2009, 7:28
Кай   Отлично)мне понравилось) Особенно понравился моме...   11.6.2009, 17:26
rufgood   Аххахаха))) Весело очень)) Оригинально)) Но грамм...   11.6.2009, 19:29
Kotenok  
  15.6.2009, 11:48
rufgood   Дааа, весело Кайле приходится)) А у Наруто даже в...   15.6.2009, 14:42
Kotenok   Просто Наруто еще от шока не отошел. :)   16.6.2009, 7:30
Kotenok  
  17.6.2009, 11:18
Kotenok  
  18.6.2009, 10:52
rufgood   Валяюсь просто от смеха)))) Интересно сможет ли На...   18.6.2009, 15:24
Kotenok  
  22.6.2009, 7:16
rufgood   Замечательная прода) Мало действий правда тут, вид...   22.6.2009, 9:30
Kotenok   Это не просто опечатка. Он пока не привык к себе ...   22.6.2009, 12:30
rufgood   Это не просто опечатка. Он пока не привык к себе ...   22.6.2009, 16:54
Kotenok  
  30.6.2009, 9:56
rufgood   Отличная глава!) И с орфографией стало намного...   1.7.2009, 18:25
Kotenok   Так нужный опыт приходит со временем! :))   2.7.2009, 7:10
rufgood   Хаха, вот Саске обломался) Милый тролик)   2.7.2009, 8:40
Kotenok  
  3.7.2009, 11:38
rufgood   Прямо сказка получается))) Ну теперь Саске увидит ...   3.7.2009, 12:18
Kotenok  
  14.7.2009, 10:31
rufgood   Жестоко с Саске)) Вроде все отлично)   16.7.2009, 8:02
terra-cotta   интересненько-)   16.7.2009, 12:34
Kotenok  
  29.7.2009, 9:07
Kotenok   Да, немного альтернативная версия происходящего. ;...   30.7.2009, 9:42
Egus   "Соскучился за"? :2urb5u9: Наруто стал...   30.7.2009, 13:35
Kotenok   ;) Ха! Так я же сказала, что это альтернативна...   30.7.2009, 15:50
Kotenok  
  3.8.2009, 8:16
rufgood   Я вернулся! Замечательная прода)) Интересно На...   17.8.2009, 8:42
Kotenok  
  18.8.2009, 9:43
rufgood   Глава классная, вроде событий особо никаких, но чи...   18.8.2009, 20:10
Kotenok   "Ками-сама", аналог нашему "Боже мо...   19.8.2009, 11:11
rufgood   Похоже начинается что-то интересное)   19.8.2009, 11:51
Кай   Лучше сама проверяй^^   19.8.2009, 15:38
Kotenok   Да уж, придеться. Бета куда-то пропала. Не в аське...   20.8.2009, 10:31
rufgood   Все как всегда супер!)) Даже ошибок не заметил...   20.8.2009, 19:34
Kotenok  
  28.8.2009, 9:29
rufgood   Здорово так на горячие источники сходила))) Интере...   29.8.2009, 8:18
Kotenok   Кстати, вот после это картинки пришла идея по глав...   31.8.2009, 6:36
rufgood   Кстати, вот после это картинки пришла идея по гла...   31.8.2009, 8:58
Kotenok  
  7.9.2009, 7:13
rufgood   А события продолжают развиваться!) Что сказать...   7.9.2009, 17:04
Kotenok   Бета опять уехала. Так что все проверяю опять сама...   10.9.2009, 12:19
rufgood   Интересная прода) Вроде и ошибок таких серьезных-т...   10.9.2009, 12:47
Kotenok  
  18.9.2009, 6:51
rufgood   Весело Кайла вышла из ситуации) А о Наруто все бол...   18.9.2009, 14:47
Kotenok   Из какой именно ситуации? :)   21.9.2009, 13:09
rufgood   Из какой именно ситуации? :) C тремя бугаями, п...   22.9.2009, 16:28
Kotenok  
  25.9.2009, 13:31
rufgood   "Зеленые глаза обоих девушек злобно свернули...   28.9.2009, 17:52
Kotenok   Не знаю. Сначала я планировала сделать его небольш...   29.9.2009, 12:33
rufgood   Ну и отлично!)   29.9.2009, 12:38
Kotenok  
  30.9.2009, 10:44
rufgood   В чем сомнения? Написана не хуже предыдущей) Читае...   1.10.2009, 15:03
Kotenok  
  6.10.2009, 10:18
Kotenok   И я опять без беты :)
  12.10.2009, 7:16
Kotenok  
  26.10.2009, 9:33
Kotenok  
  28.10.2009, 8:15
Egus   Хи-хи :2urb5u9: После такого "открытия...   28.10.2009, 9:35
Kotenok   То ли еще бу-у-удет, То ли еще бу-у-удет, То ли ещ...   29.10.2009, 14:33
Kotenok  
  30.10.2009, 11:06
Kotenok  
  5.11.2009, 13:59
Kotenok  
  11.11.2009, 11:16
Kotenok   Так, немного мучаюсь со второй половинуой 29 главы...   12.11.2009, 10:41
Kotenok  
  23.12.2009, 12:29
rufgood   Привет) Давно сюда не заглядывал.. Прочитал 7 глав...   23.12.2009, 12:59
Kotenok  
  24.12.2009, 12:22
rufgood   Обманули Кайлу с орденом, не защищал он ее))   24.12.2009, 16:50
Kotenok  
  25.12.2009, 8:20
иццуго-кун   классно написано. молодец. прочел все на одном дых...   25.12.2009, 21:35
Kotenok  
  28.12.2009, 15:15
rufgood   Класс! Наруто как всегда..помочь всем и вся))   31.12.2009, 15:12
Kotenok  
  11.1.2010, 10:03
иццуго-кун   прикольно как всегда. только никак понять не могу ...   11.1.2010, 11:06
Kotenok   иццуго-кун, можешь уточнить вопрос?   13.1.2010, 8:10
иццуго-кун   обмен душ после какой главы манги произошел?   13.1.2010, 22:41
Kotenok   Точно не скажу. Но после того, как Саске убил Ороч...   14.1.2010, 10:52
Kotenok  
  22.1.2010, 12:12
Kotenok  
  1.2.2010, 14:05
иццуго-кун   неплохо. ждем проду. наконец наруто себя показал. ...   1.2.2010, 19:48
Kotenok  
  9.2.2010, 16:50
иццуго-кун   неплохо. ждем продолжения. наруто надо было загада...   9.2.2010, 20:00
Kotenok   неплохо. ждем продолжения. наруто надо было загад...   5.3.2010, 12:34
res   мдяяяя сел вчера почитать.. только в раж вошел и т...   9.3.2010, 14:05
Kotenok   Спасибо за такой отзыв! :)   9.3.2010, 16:26
Kotenok   У меня сейчас какая-то странная муза. Весна что ли...   30.3.2010, 13:58
иццуго-кун   интересно, интригует-что дальше? я так понимаю ты ...   7.4.2010, 18:11
Kotenok   О, насчет огненестрельного оружия будет немного по...   27.4.2010, 13:36
Kotenok  
  7.5.2010, 13:48
иццуго-кун   класс. мне понравилось. картина-козырь в стиле амб...   7.5.2010, 22:26
Kotenok  
  24.6.2010, 10:40
Kotenok  
  2.9.2010, 12:58
Dante_Super   Хорошо, что ещё 20 глав в запасе, можно читать, ра...   2.9.2010, 15:09
Kotenok   Dante_Super, и как общее впечатление?   3.9.2010, 11:32
Dante_Super   Dante_Super, и как общее впечатление? Ну, вообще...   3.9.2010, 11:37
Kotenok  
  10.9.2010, 11:13
Kotenok  
  23.11.2010, 18:56
2 страниц V  1 2 >


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 30.9.2024, 16:00