Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Фанфики от Kotenok

Kotenok
сообщение 10.6.2009, 11:02
Сообщение #1


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 185
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 921
Пол: Женский




Упс!... И что это было? Пролог.

Автор: Kotenok/Laerta
Бета: нет ее
Жанр: приключения, юмор, фэнтази
Название: Упс!... И что это было?
Персонажи: Наруто/Кайла и остальные
Рейтинг: G
Статус: пишется
Размещение: можно, только с разрешения автора
Предуреждение: AU
От автора: Что-то фантазия разгулялась... фиг ее домой загонишь...
Дисклеймер: Кисимото Масаши.


- Наруто! Наруто! Наруто, очнись уже!
«Что это за голос?.. Хмм, не хочу просыпаться. Да кто там так шумит?.. Черт! Что делать?.. Веки такие тяжелые... Почему я чувствую такую слабость?.. Да что это со мной?»
- Цунаде-сама, как он?
- Не могу понять? Его чакра словно взбесилась. И это не девятихвостый. Наруто? Наруто? Ты меня слышишь? Если слышишь, подай какой-нибудь знак.
- Цунаде-сама, никакой реакции.
- Что это может быть?
- Не знаю. И вообще, отстаньте от меня.
«Чего они так кричат? Нашли место, где поорать. Как голова дико болит...»
-Ммм...
-О! Кажется он приходит в себя.- какой радостный голос у этого человека.
«Так, еще одно усилие. Приподнять немного веки. Вот. Еще чуть-чуть.» Щурюсь от яркого солнца. Лучи пробиваются из окна, освещают всю комнату. «Значит, сейчас день». Плавно поднимаю взгляд вверх. «Так. Белый потолок. О! Зрение есть. Уже хорошо. Надо посмотреть направо. Какие-то люди». Я лежу на кровати. Все тело замотано-перемотано бинтами. Что со мной не понятно. Мне окружают неизвестные. Высокая блондинка в зеленом халате, девушка с розовыми волосами и зелеными глазами и парень с черными волосами.
- Ааа... - пытаюсь хоть что-то сказать. В горле сухо и першит, язык не слушается. Такое ощущение, что вчера была конкретная гулянка.
- Не напрягайся так. Ты в больнице.
«О! Спасибо хоть за информацию!» Видимо заметили, что я изучаю комнату.
- Ну, раз ты пришел в себя, то с тобой все хорошо! - радостно сообщила розоволосая. - Теперь тебе надо хорошенько отдохнуть и выспаться.
- Тогда мы пойдем.
– .... - из за сухости в горле совершенно не могу говорить. «Сволочи, хоть бы дали стакан воды».
- Зайдем позже.
И все дружно вышли.
Я пытаюсь встать. Не чего не получается. «И зачем меня так бинтами спеленали? По ощущениям, вроде ничего не сломано. Нигде ничего не болит. Так, проверяю все внутренним зрением. Отлично. Эй! Распутайте меня!» Пытаюсь приподняться с кровати. «Что это?» Мое тело привязано к кровати веревкой. «Не фига себе!»
Зашла девушка в белом халатике. У нее каштановые волосы.
- Эй!... гхх... кха... воды!!! - еле выдавливаю слова сквозь сухие потрескавшиеся губы.
- О, да. Конечно же. Сейчас.
Девушка приподнимает мою голову и помогает мне выпить стакан воды, что стоял возле стола.
- Спасибо! - говорю, когда мою голову возвращают обратно на подушку.
- Мисс! А когда с меня снимут эти бинты?
Удивленный взгляд зеленых глаз.
- Но доктор сказала, что вы еще плохо себя чувствуете. Поэтому вас продержат в таком состоянии еще дня 3-4.
- ЧТО????? Да с какой стати? И зачем меня спеленали, как куколку.
- Но иначе, вы бы убежали из больницы. Так доктор сказала.- растерянно отвечает девушка.
- Это точно. Терпеть не могу больницы. Блин!
- Вам лучше отдохнуть. Расслабьтесь. Лучше поспите.
- А у меня есть выбор. И спать я сейчас не хочу.
- Хорошо. Хорошо.
«Блин! Когда она успела шприц достать? И главное, откуда?» Чувствую, что погружаюсь в сон. «Терпеть не могу больницы...»

Глава 1.

***
-Эй! Просыпайся скорее! Мы опаздываем!
Меня кто-то тормошит за плечо.
- Эй, соня, мы опаздываем, вставай уже! Нам надо быть на занятиях через двадцать минут, а из-за тебя мы опять опоздаем.
«Занятия?... В академии что ли?»
В комнате кто-то ходит.
- Так, хоть вещи со вчера собраны. Отлично!
«Блин! Какие веки тяжелые. И голова раскалывается от боли. Мозг отказывается работать, тело - шевелится». Меня заставляют подняться. Стаскивают с меня пижаму. Все это я проделываю с закрытыми глазами, так как сил разлепить веки у меня нет. Голова клонится к плечу. Чувствую, еще чуть-чуть и буду спать уже стоя.
- Да что это такое?! Совсем помогать не хочешь.
Слышу, как что-то шуршит, кажется, меня одевают. От меня что-то требуют, я послушно все выполняю. Мои глаза все так же закрыты. На секунду, меня оставили в покое, я тут же падаю обратно на кровать. «Боже! Какое блаженство лежать в кровати, уткнувшись лицом в подушку!»
- Да стой же ты!
«Странно, голос женский. Меня что ДЕВУШКА одевала?.. Странно. Ну и пусть. Все равно я спать хочу, а остальное меня сейчас не заботит. Нисколечко... И когда я это стал таким послушным?.. Хотя я никогда и не возражал против такого внимания. Приятно! Очень приятно!» Нежные девичьи ручки порхают по моему телу. И пусть эта незнакомка только натягивает на меня одежду, никто ведь не запрещает мне мечтать!»
Чувствую прикосновения к голове. «Неужели меня расчесывают?» Меня впервые в жизни кто-то расчесывает. «Какое блаженство!» Я тихо млею. Тело становится ватным. Я снова засыпаю.
- Блин! Да тебя и на секунду в покое нельзя оставить. Не смей засыпать! - меня резко поднимают с кровати.
«Кто это? Кто кричит? Неужели Сакура? Да нет, голос не ее. Хотя, чтобы меня одевала девушка... Фантастика! Такое просто не возможно в реальности. Значит, это просто сон. Точно! Это сон. Не хочу просыпаться!»
Меня грубо подняли на ноги. В руку втулили сумку. Я взял ее на автомате, продолжая все так же находится в блаженной дреме и не открывая глаза. «Супер! Я придумал, как спать стоя! Ура!»
Меня куда-то ведут за руку. Пару раз я споткнулся, но заботливая рука незнакомки помогала восстанавливать мне равновесие, поэтому я ни разу не упал.
- Осторожно! Ступеньки.
Ступенек не так уж и много. Звук отъезжающей в сторону двери. Меня подталкивают, падаю на стул.
- Да проснись ты уже! Сегодня же самый важный экзамен в нашей жизни!
«Экзамен?» В голове мгновенно проскакивают различные образы. «Академия. Экзамен на генина. Провал экзамена... Самый важный экзамен в нашей жизни? Неужели сегодня экзамен на генина? Я не в коем случае не должен его завалить!»
Резко вскакиваю с места, от чего в глазах потемнело. Зрение постепенно возвращается, широко распахиваю глаза.
- ЧТОО? - крик на всю аудиторию.
Глаза всех учеников останавливаются на мне. Раздаются смешки и колкие замечания. Некоторые парни и девчонки тычут в меня пальцами и дико ржут. Никого не узнаю.
«Где я? Кто это?» Мысли лихорадочно скачут в голове. «Да что происходит?» Видимо эту мысль я сказал вслух, так как смех стал еще сильнее.
- Смотрите! Наша соня проснулась!
Я в шоке озираюсь по сторонам. От моего вида смех в аудитории разгорается с новой силой. Я понимаю, что это именно я вызвал такую дикую реакцию и мои щеки предательски краснеют.
- Да что здесь происходит?
Пытаюсь сориентироваться. Своим вопросом вызываю новый приступ смеха. Кто-то задыхаясь и утирая слезы, сполз на пол.
Все одеты одинаково. Рубашки с рюшами у горла и на рукавах, темно-синие юбки, штаны и жилетки с белыми прожилками. Все очень странного покроя.
Лихорадочно пытаюсь вспомнить, где я был вчера. И вообще, где я могу сейчас находится? О вчерашнем дне воспоминания размыты. Последнее, что я помню: яркий фиолетовый свет, потом ярко-желтый, потом все стало белое... Дальше. Не помню. «Блин!» Хватаюсь за голову.
- Учитель, похоже наша соня забыла, что сегодня экзамен!
С моей головой что-то не в порядке. Того, что я вижу, не может происходить на самом деле. Я схватился за голову. Что это? Провожу от затылка вниз. Пальцы, запутавшись в волосах, тянут прядь. Мои волосы никогда не были такими длинными. Правда хоть с цветом все в порядке, такие же желтые. «Ха-ха! Значит, все отлично! Просто мои волосы слегка... не слегка... совсем не слегка... даже совсем-совсем не слегка... сильно выросли?... Почему?» Я в ступоре. «Ладно, потом разберусь!»
- Ученик!
Подскакиваю на месте.
- Сядьте! - от неожиданности падаю обратно на стул.
- Класс, тихо! Приготовить карандаши и убрать все со стола.
В аудитории тихо зашуршали, убирая все лишнее.
Я все еще в шоке. Сижу и не шевелюсь. Я даже дышать забыл.
- Возьми мой! Я взяла сегодня запасной. - уверенно говорит девушка, протягивая мне карандаш. У незнакомки длинные черные волосы, серые глаза с длинными ресницами. Почему-то сразу вспомнил Хинату, они неуловимо похожи. Беру карандаш.
- Сейчас я раздам вам вопросы и мы начнем тест.
«Нет! Бред! Сплошной бред. Может это гендзюцу?.. Черт! Я же слаб в этом плане. Если это какая-то сложная иллюзия, то мне из нее будет сложно выбраться. Так, вспоминай... Сосредоточиться...» Сложив пальцы в печать, произношу:
- Кай!
- Если таким образом вы пытаетесь на меня повлиять или исчезнуть из класса, - громкий грубый голос заставил меня вздрогнуть,- то спешу вас разочаровать. На эту аудиторию наложена печать Велгнера Бьюи. Тут не действуют ни какие силы.
«Нельзя использовать силу?... Значит, тут не действует чакра... Хотя, это все равно ничего не объясняет». Меня продолжает сверлить взглядом учитель. Его седые волосы стоят торчком, не подчиняясь силам гравитации. На носу очки, за стеклами линз на меня внимательно смотрят два карих глаза, правый глаз пересекает вертикальный шрам.
- Простите!
- Вы бы лучше на вопросы теста так энергично отвечали.
Опускаю взгляд на листок с вопросами. «Что это?» Я понимаю, что написано, но вот смысл вопросов для меня остается загадкой. «Что за бред? Это на что меня сейчас проверяют? На смекалку? Но тут и близко ничего такого применить нельзя. Сообразительность? Да всем известно, что я не гений. Но за кого они меня принимают, что ожидают, что я смогу на ЭТО ответить?» Читаю последний вопрос. И тут, мой взгляд падает на мои руки. Тонкие женственные пальцы, тонкие запястья, аккуратные ноготки. Смотрю на ноги.
- ЧТО? «Я в юбке???» - хорошо, что хоть последние слова мне хватило сил не закричать во весь голос, но очень хотелось.
- О! Для нашего тормоза вопросы оказались слишком сложными. Бедняжка! - раздается позади голос, полный дикой злобой и презрения.
Оборачиваюсь. Позади меня сидит девушка с розовыми волосами и зелеными глазами. Была бы симпатичной, если бы так сильно не кривила губы.
- А ну тихо все! Смотреть только в свои тесты!- от голоса учителя мурашки пробегают по коже.

***

«Мне нужно зеркало!» Еле дождавшись окончания урока, я бегом выскочил из класса. «Мне срочно нужно зеркало!.. Со мной что-то не так...». Пробегая по коридору, я понимаю, что эта школа мне совершенно не знакома. «Так. Где же мужской туалет? Где он? Мне нужно зеркало! О! А вот и знак «для мальчиков». Нашел!» Остановился перед зеркалом и посмотрел на себя.
- ЧТОООООООООО? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! - мой крик разлетелся по всем этажам.- ЭТО... ЭТО...- тычу в сторону зеркала, мой голос срывается, меня потихоньку охватывает паника.
В дверях застыли двое парней, смотря на меня круглыми, как блюдца глазами, хотя и мои сейчас стали такого же размера.
- ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! - отчаянный крик на высоких децибелах, от которых у всех в ближайших коридорах заложило уши, разлетелся по всему зданию.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Kotenok
сообщение 30.3.2010, 13:58
Сообщение #2


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 185
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 921
Пол: Женский




У меня сейчас какая-то странная муза. Весна что ли так сильно влияет?! smile.gif

Упс!... и что это было? Глава 37.


***

В подворотню спокойно и уверенно зашли двое юношей. У первого были каштановые волосы и он тревожно посматривал на своего друга. Ему действительно было с чего переживать. Как только фигуры двух парней скрыла густая тень переулка, тот, который был более высоким и уверенным в себе, устало провел по своим темно-русым, почти черным волосам, прислонился к стене и сполз по ней на землю. Его окутало облачко дыма и возле стены уже сидит блондинка, хрипло дыша. По лицу девушки обильно стекает пот. Вид ее оставлял желать лучшего. Она была вся помятая и очень измотанная. Казалось, что блондинке пришлось в очень короткий промежуток времени совершить горный переход с тяжелым рюкзаком на плечах.
-Восемь минут и сорок секунд. Время увеличивается. Кайла, это же так здорово!- радостно вещал Ке.
Я устало махнул ему рукой. Разговаривать я был пока не в состоянии. Я экстремально много использовал чакры из организма, и он был уже на пределе истощения физических сил. «Вроде еще недолго осталось до таверны, так что надо постараться. Надо дотянуть. Сейчас, сейчас. Я только отдохну немного и мы пойдем. Сейчас. Я смогу, я сильный. Я крепкий!»- уговаривал я себя. Небольшой отдых пошел мне на пользу. Сознание немного прояснилось, и я смог реально оценить обстановку. «Я насильственным методом, в очень короткие сроки резко увеличил каналы чакры. Ками-сама, как же все болит. Такое ощущение, что меня пытаются изнутри разорвать по капиллярам. Тихо, спокойно Наруто, терпи! Ты отвечаешь за безопасность Мартина, да и за свою тоже. Не зря же ради тебя так друзья старались!» Я вытер пот со лба, попытался отдышаться и хоть как-то восстановить дыхание. Руки и ноги мелко подрагивали от перенапряжения. Ке смотрел на меня обеспокоено и одновременно восхищенно. Я ободряюще ему улыбнулся. На большее у меня просто не было уже сил. Если бы я мог, я сказал какой-нибудь свой девиз. «Не сейчас, чуть позже я ему скажу. Позже! Наруто, возьми себя в руки. Вставай! Надо еще выяснить, добрались ли до таверну ребята. Вставай! Ты не грохнешься в обморок от перенапряжения. Ты сильный!» Я показал Мартину большой палец и улыбнулся пошире. Паренек сразу же оживился и чуть ли не стал притоптывать на месте. Я усмехнулся в мыслях. «Как же все-таки резко, буквально на глазах, меняется характер Ке. Из полного пессимиста он превратился в довольно жизнерадостного и оживленного паренька. С него как будто слетело пару лет!»
-Слушай, а ты когда под этим... Как там его? Эм... О, вспомнил, под этим Хенге. Ты выглядишь такой... таким... такой... короче бодрой и полной энергии, хотя на самом деле все совсем наоборот. Как тебе это удается?
Я отрицательно мотнул головой, говоря глазами «мол, не спрашивай». Мартин улыбнулся и пожав плечами стал расхаживать передо мной взад-вперед. Он меня не торопил, видел, что я уже на пределе и держусь только на силе воли, но периодически в его взгляде проскальзывало отчаяние, когда он украдкой смотрел на меня. А я читал по его глазам все, что он пытался от меня скрыть. Как же я его понимал, это чувство беспомощности, когда ничем не можешь помочь близкому человеку, чувство своей собственной слабости, когда так и не смог осуществить задуманного. Чем-то эти мысли всколыхнули во мне воспоминания о битве в Долине Завершения. «Тогда я с надеждой и отчаянием смотрел на Саске... Наша кровопролитная битва... Я так и не смог его вернуть». Я печально вздохнул. Мой напарник тут же напрягся. «интересно, как там сейчас Учиха? Чем этот добе занимается?» Я тряхнул головой, отгоняя ненужные сейчас мысли. «Ксо! Узумаки, мужик ты или баба? Вставай давай, нечего тут нюни разводить! Так, быстро, взял себя за шиворот и поднялся! Раз, два!» Я задорно улыбнулся и стал подниматься. Ноги нехотя подчинились. Ке тут же подскочил ко мне и подставил свое плечо. Я благодарно его сжал.
-Готов?- спросил я хрипло.
-Конечно!- бодро ответил Мартин, держа наготове часы.
-Хенге.- сказал я, как только мы приблизились к краю спасительно тени.
Из переулка вышло двое парней. Они дошли без приключений до самого конца улицы, когда их слуха коснулось чье-то восклицание.
-Смотри, это же те парни. Они должны знать, что с девчонкой.
-Стойте!- раздался громкий окрик.
Быстро переглянувшись, оба парня поняли, что это скорее всего по их душу, поэтому не стоит медлить. Высокий парень схватил своего напарника за руку и быстро помчался к ближайшей улице, ища какой-нибудь уголок, в котором можно укрыться. Свернув за угол здания, парни обнаружили небольшую узкий проулок, который выходил на более оживленную и светлую улицу.
Я чертыхнулся. Спрятаться было негде. По моим внутренним ощущением я понимал, что Хенге сейчас спадет и нам будет крышка. Судя по голосам, за нами гналось несколько человек. Все это я успел обдумать и осмотреть за считанные секунды. Делать нечего. Я сдернул с Ке одеяло, толкнул его к стене, упал рядом и накрыл нас тканью, сложив руками печати. «Как здорово, что когда-то я помогал Конохомару модернизировать его технику маскировки, когда он следил за мной. Долго объясняя мелюзге, что коробок с дырками для глаз, как и перевернутый плакат, просто никуда не годятся». Все это я проделывал мгновенно и молча, ничего не поясняя ошалевшему шатену, потому что не было времени говорить. Через две минуты в проулок забежали трое мужиков. Первым был кряжистый мужичек с клетчатой шапкой на голове, второй выделялся своим большим животом, третий был низким и щуплым. Мне он показался самый неприятным и опасным из этой тройки. Его крысиные глазки цепко осматривали улицу, подмечая малейшие детали. Я затаил дыхание и попытался вжаться стенку сильнее, при этом стараясь не шевелится. «От этого бандита точно жди неприятностей!» - отметил я про себя.
-Блин, они где-то спрятались!
-Но босс, тут негде спрятаться. Посмотри, тут только эти старые гнилые ящики да старые разбитые бочки. Ни в этом, ни в этом не спрятаться.- размахивал руками толстяк.
-Заткнись, тупица!- прошипел главарь.- Таких простофиль, как вы, на раз можно провести. А я нутром чую, что что-то здесь не чисто. Не могли они так быстро от нас скрыться, просто не могли. Не та скорость у них была.
-Но босс, тут же нельзя применять магию. Что они могли сделать?- недоумевающее спросил второй.
-Не знаю, не знаю.- заскрипел зубами худой.- Но я обязательно это выясню. От Хвоста еще никто так просто не уходил. Пойдемте. Надо обыскать все соседние улицы.
-Но их же много.- жалобно протянул толстяк.
-А мне плевать!- взъярился главарь этой шайки.- Но милорд приказал хоть из-под земли достать эту девчонку и мне плевать, как мы это сделаем, но мы его не подведем. Я так сказал!- повернувшись к напарникам спиной, он направился к оживленной улице. Шепча ругательства себе под нос.
-Да босс!- дружно крикнули его подопечные и побежали рысцой следом.
Когда троица скрылась за поворотом, мы облегченно выдохнули. Я убрал плед и тяжело вздохнул.
-Кайла, у нас все получилось. Здорово!
Я кивнул. В глазах потемнело и тело обмякло. «Видимо, все-таки израсходовал запасы организма до конца». Успел подумать я, проваливаясь в темноту.

Когда я очнулся, я сначала решил осмотреться. Слегка приоткрыв глаза, я понял, что лежу на деревянном полу, заботливо прислоненный к стене. Рядом раздались знакомые голоса. Я тут же встрепенулся и широко открыл глаза. Наша компания была в полном сборе. Мы находились в каком-то затемненном помещении, в котором царил сплошной кавардак. Все мебель была перевернута, везде валялась разбитая посуда. Патрик усиленно спросил о чем-то с низеньким толстоватым мужичком, приятной наружности, который все время вытирал руки об коричневый фартук, что был на нем надет. Голоса я сначала разобрать не смог, в голове шумело. Попытавшись что-то сказать, я понял, что мое горло дико пересохло. Я попытался встать и тут же рухнул на пол, так как организм был полностью истощен. Шум, по видимому, привлек моих друзей. Меня тут же кинулись поднимать. Самон и Након подняли меня с двух сторон и усадили на стул, услужливо перевернутый Мартином. Рыжий меня что-то спросил, я перевел мутный взгляд на него, пытаясь вникнуть в суть вопроса. Не вышло. Патрик сразу догадался, что я не в состоянии еще вести разговор. Он кивнул собеседнику и тот скрылся за барной стойкой, вернувшись оттуда со стаканом воды. Мне бережно вручили стеклянную емкость. Я благодарно принял стакан, но моя рука так сильно дрожала, что я почти половину воды сразу расплескал. Теперь Ке аккуратно поддерживал мою руку, пока я судорожными глотками пил. Рыжий опять что-то сказал собеседнику и тот опять скрылся за барной стойкой, вернувшись с еще одним стаканом и маленькой коробочкой. Внутри нее оказались таблетки черного цвета, которые меня заставили выпить. Сразу после этого моя голова прояснилась и я стал четко слышать.
-Что это?- спросил я вяло, кивая на коробок.
-О, это всего лишь пилюля для боевых магов. Отлично повышает тонус организма и насыщает его магическими силами. Но, так как тут магия не работает, то их использую просто, как опохмелин.- добавил Патрик с усмешкой.- Очень бодрит и освежает, а так же поясняет голову.
-Тебе уже лучше?- обеспокоено спросил Мартин.- Ты меня сильно напугала.
-А, прости.- я попытался улыбнуться.
-Не стоит напрягаться.- сказал Након, положив руку мне на плечо.
Я тут же расслабился.
-А где мы?
-О, так это то самое место, куда мы и стремились попасть.
-А как я сюда попал… ла?- произнес я с запинкой, с трудом вспомнив, что я сейчас девушка.
-Я тебя сюда затащил. МЫ вошли через черный ход.
-За нами точно не было слежки?- спросил я обеспокоено.
-Точно! Мы проследили за входом.- заметил Патрик.- Но у нас плохие новости.
-Что еще там?- хрипло спросил я, усаживая на стуле поудобнее и давая знак Самону, что меня уже можно не держать за руку, я не свалюсь.
-Нас обложили. Полностью. Выбраться из города теперь нереально. По крайней мере, через ворота.
-А кто это?- я кинул быстрый взгляд на бармена, как бы спрашивая у Грыза, можно ли ему доверять.
-Это и есть мой друг.- представил рыжий, положив руку на плечо толстячку.- Я доверяю ему, как себе.
-Но мне бы не хотелось Вас смущать. У Вас могут быть из-за нас неприятности.
-Да о чем вы. Сюда народ еще дня два не сунется. Сегодня ночью была изрядная потасовка. Мне вон,- широкий жест за спину,- переломали всю мебель. Новую обещали завезти только завтра днем, так что до этого времени вы можете чувствовать себя здесь вполне вольготно. Я приготовлю сейчас вам три комнаты, так что сможете полностью восстановить свои силы и обдумать план, что делать дальше.
Сказав это, толстячек нас покинул, на последок задорно мне подмигнув.
-Крутой чувак.- заметил Након, глядя ему вслед.
-А у него точно не будет из-за нас неприятностей?- уточнил я, мучавший меня вопрос.
-Не, не будет.- отмахнулся Патрик.- Да и с уборкой и починкой мы поможем, я уже пообещал.
-А, да, конечно. Только сейчас, я немного отдохну.- сказал я, пытаясь приподняться со стула на трясущихся ногах.
-Э, нет, красавица. Так дело не пойдет. Ты истощена.- Грыз насильно усадил меня обратно.- Мне Мартин уже все рассказал. Ты израсходовала все силы своего организма. Видела бы сейчас себя, смотреть страшно. Под глазами синяки, лицо бледное, словно у трупа. Нет уж, лучше отдохни пока. Выспишься, восстановишь силы. Мы пока тут все внизу в порядок приведем. Я приготовлю шикарный ужин.
-Но…- попытался вяло возразить я.
-Никаких НО. Сейчас ты идешь и отдыхаешь. Это приказ!- строго сказал рыжий, сверля меня взглядом.
-Ладно.
На самом деле согласиться меня заставили три пары глаз моих напарников, смотрящие на меня с неподдельной тревогой. Таких взглядов я выдержать не смог и сдался, приняв условия Патрика.
-Комнаты готовы!- крикнули сверху.
На самом деле, на сколько я устал на самом деле, я понял только тогда, когда попытался сам подняться на ноги. Они просто не выдержали моего веса и я чуть не рухнул опять на пол, меня вовремя подхватили Самон и Након, да и Мартин страховал. Я снова поймал осуждающий взгляд Грыза. Обреченно вздохнув, я признал его правоту. Мне действительно был необходим отдых.

***
По поляне метался брюнет, буквально расплескивая вокруг себя потоки бешенства. В тени дерева спокойно разлеглись его напарники и спокойно отдыхали, тихо переговариваясь. Карин неуверенно посматривала на своих напарников и переодически морщилась, когда особенно сильные волны негатива Учихи доходили до нее.
-Может стоит его успокоить?!- робко спросила девушка. Она уже сто раз за сегодня пожалела, что является сенсором.
-Не, я не самоубийца.- усмехнулся Суйгецу.- Да и прикольного за таким Саске наблюдать. Такой бесплатный цырк на колесиках.- хохотнул он, старая говорить потише. Разбираться с разьяренным Учихой не хотелось даже ему.
Дзюго меланхолично наблюдал за метаниями лидера команды Така, не вмешиваясь в разговор.
-Блин, я реалтно хочу познакомится с тем человеком, который довел наш айсберг до белого каления.
Вдруг брюнет резко подскочил к Карин, и схватив ее за плечи, резко встряхнул:
-Ты точно уверена, что его нет в селении?
-Эй, Саске, полегче.- встрял Суйгецу, стараясь оттеснить Учиху от напарницы.- Тебе же и Дзюго и Карин ясно сказали, что твого Узумаки нет в деревне. Это уже даже я понял. Эй, начальник, возьми себя в руки!
Брюнет выпустил девушку и резко рубанул рукой по шее парня. Голова Суйгецу расплескался водой, а тело стало судорожно размахивать руками.
-Эй, за что?- возмутился блондин, собирая себя заново.
-Саске-кун, его точно нет в Конохе.- подтвердила девушка, растирая плечи.
-Ксо, ксо, ксо! С каких это пор, это усуратонкачи опережает меня на два шага?!
После этих слов Учиха снова вернул себе каменное спокойствие, только глаза его еще метали молнии.
-Я в Коноху, ждите меня здесь.- отчеканил он ледяным голосом, смеривая напарников пронзительным взглядом.
-А кто возражает-то?!- недоумевающе спросил блондин, рассматривая то место, где только что стоял их лидер.

******

Просыпаюсь вся в поту и со сбившимся дыханием. Мне снился какой-то кошмар. Я не помню подробностей, но на душе тревожно. Что-то нехорошее ко мне подкрадывается. «Но не мог же демон проснуться? Точку отсчета мы уже прошли? Со дня запечатывания прошло уже много времени. Так что случилось?» Открываю глаза и вижу перед собой, на каменной стене, в которую я, когда спала, уткнулась носом, глубокие рваные царапины. Везде по четыре следа. Присмотревшись внимательно, понимаю, что это следы от когтей. Непроизвольно сглатываю. «Судя по положению моего тела, их могла оставить только я. Но как? Это как-то ненормально. Такого просто не может быть!» Я осторожно встаю и осматриваюсь. В лагере еще все спят. Это хорошо, что я решила спать ото всех подальше, как предчувствовала. Зябко ежусь. Прохладно. Изо рта вырывается пар. Небо освещено только первыми лучами солнца, которое еще не показалось из-за горизонта. «Сколько же я проспала?» Подсчитала на пальцах. «Совсем мало!» Печально оглянулась на свой спальник. Уснуть я уже не смогу. Прошептав простенькое заклинание, стерла следы когтей. Решила немного пройтись. Костер уже догорел, но красные угольки еще кое-где тлели, весело мне подмигивая, испуская дымные струйки. Быстро осматриваюсь в поисках дров. Их нет. Искать новые- сейчас бесполезно. Лихорадочно растираю руки в надежде хоть как-то согреться. Закоченевшие пальцы слушаются с трудом, в подушечках неприятно покалывает. «Брр! Не ожидала, что тут так холодно ночью, в полдень-то стояла невыносимая жара. Такое только в пустынях происходит. Хотя… Хм? Тут же вроде какая-то природная аномалия наблюдается?! Это вот это что ли? Может надо кого разбудить? Найду среди спящих капитана Ямато. О, а вот и он, собственной персоной. Дров нет, может все-таки стоит разбудить семпая?! Блин! Он так сладко спит. Такое расслабленное лицо! Жалко прямо его прерывать. Не, сон – это святое. Если мне не спится, это еще не значит, что я не должна не давать спать другим. Пора что ли заступить на дежурство. Кто у нас сейчас в дозоре? А главное где? Надо найти, кто на стреме и заменить его! Вот и будет, чем заняться и человек выспится». Осторожно обхожу все спальники и иду к возможной сторожевой точке обзора.
Подхожу и вижу Сая, что-то вырисовывающего в своем блокноте. У него такое одухотворенное лицо, что я просто засмотрелась. Впервые я видела хоть какие-то эмоции на этом бледном лице. Кисточка так и порхала в его руках, глаза загадочно блестели. Я за него порадовалась и решила не мешать его творчеству, тихонько вернула обратно в лагерь. Там еще все спали. Тогда я решила спуститься с горы, чтобы как следует размяться. Мне все еще было холодно. Я ступала очень осторожно, чтобы не издавать лишнего шума, чтобы даже мелкие камушки не скрипели под моими ботинками. Как ни странно, мне это удалось. Я выбралась из лагеря, никого не потревожив. Отойдя на достаточное расстояние, я перешла на более быстрый темп. Но все равно приходилось быть очень осторожной, так как забрались мы очень высоко, и тропинка здесь была очень узкой. Когда я спустилась с горы, мне было уже жарко. Подышав на свои замерзшие пальцы, я пожалела в который раз, что я не захватила из рюкзака плащ. Сделала разминку и решила пробежаться пару кругов вокруг нашего горного массива, все равно еще слишком рано и наши еще не скоро проснуться. Под ногами попадается слишком много мелких камней, периодически вижу каких-то представителей местной флоры и фауны. Мелкие ящерицы и насекомые испуганно сжимаются, пытаясь замаскироваться под камень. Свежий утренний воздух наполняет легкие. Руки уже согрелись, и перестало покалывать в пальцах. Первые лучи восходящего солнца, осторожно касаются моего лица. Я с удовольствием щурюсь и бегу ему навстречу. Тело стремится наполниться живительным солнечным теплом и энергией. Когда я обогнула гору, то мне попалась небольшая поляна с крошечным озером , вокруг растет густая зеленая травой, расположенная в тени горы. Красота! Внутри все приходит в гармонию с природой.
Вдруг окружающую идиллию нарушает мягкий звук шуршания ткани и мелодичный - колокольчика. Внутри все похолодело. Как-то слишком я расслабилась, почувствовала себя в безопасности. А этот мир настроен враждебно к гостям, да и врагов вокруг много. Я мысленно отругала себя за беспечность. Оглянувшись, у меня внутри все похолодело. «Вот, блин, я попала!» Передо мной стоял мужчина в черном плаще с красными облаками и широкополой шляпой, концы которой закрывали широкие белые ленты. Увидев меня, он снял головной убор. Колокольчики обиженно звякнули. Это был мужчина лет тридцати, под глазами от носа у него шли две глубокие морщины, черные волосы были свободно распущены по плечам. Он смотрел на меня заинтересованным и внимательным взглядом своих красным глаз со странным рисунком на роговице. Я затравленно оглядываюсь по сторонам и понимаю, что помощи ждать неоткуда. Робко машу ему рукой и произношу первое, что приходит мне в голову:
-Привет!
Он долго меня рассматривает и, наконец, произносит.
-Узумаки Наруто, ты пойдешь со мной.
-Еще чего!- бурчу я в ответ, отодвигаясь на пару шагов.- Мне как-то и тут неплохо.
Собеседник не делает не единого движения, но я внутренне вся напрягаюсь.
-Нам приказано схватить мальчишку, носителя девятихвостого, но ты не он. Кто ты?- спокойно произносит собеседник.
-А разве важно кто внутри джинчурики?- с издевкой спросила я.- Вам же вроде только демон внутри интересует?!
-Я хочу знать, кто мой противник?
-Ты слишком много хочешь знать!
-Спрошу еще раз. Кто ты?- спросил мой оппонент с нажимом.
-А я тебе скажу только одно, вот это тело вы не получите.- я обвела себя рукой.
Брюнет нахмурился. Его цепкий взгляд впился в меня.
-Девятихвостый? Нет, это не Кьюби. Тогда кто ты?
-Все равно не узнаешь.- на меня в упор смотрели красные глаза с шаринганом. У меня холодок меду лопаток пробежал.
«Где-то я уже видела такие глаза?! Неужели тоже Учиха?.. Сплошное попадалово!»
-Ха, так ты родственник того брюнетика!
-Ты имеешь в виду Саске?
-Ага, его самого.
-Ему еще многое предстоит освоить, чтобы достичь моего уровня. Лидер приказал захватить джинчурики девятихвостого.- в мою сторону показали пальчиком.- И без разницы, кто внутри этого тела.
-Заигрываем?- с усмешкой поинтересовалась я.
В ответ только хмыкнули.
-Я тебе сказала, что не позволю Вам его забрать?!- мои глаза гневно сверкнули и я зашептала заклинание.
Учиху откинуло на 30 метров от меня сильной волной, разрезая на нем одежду, он только прикрыл рукой глаза.
-Ты слишком резка!- не меняя каменного выражения лица, спокойно произнес Учиха.
-Прикрыться не хочешь? Или ты меня соблазняешь?- меня совершенно не удивила, что он теперь обращается ко мне в женском роде. Это был очень сильный и умный противник. Каждая клеточка моего тела кричала, чтобы я бежала от него подальше. Вот только я пока не видела вариантов, как мне от него скрыться. «Тяжелая доля у Наруто. Как это не стало моей судьбой?! Не горю желанием быть схваченной этими маньяками из Акацки!»
-А должен?- все так же равнодушно отвечает брюнет.
-Как хоть тебя зовут, красавчик?
-Учиха Итачи.
-Шел бы своей дорогой, Итачи.
-Не могу. Приказ есть приказ.
-А своей головой ты когда-либо думаешь? Или только приказами лидера?
«Да, Учиха – птица гордая, пока не пнешь, не полетит».
Брюнет в ответ промолчал и лишь слегка наклонил голову в сторону, не отводя от меня своего взгляда.
-Игнорируешь?
Теперь он слегка пожал плечами.
-Гррр! Как с вами, Учихами, сложно! Такие все высокомерные, ни тебе лишнего слова, ни жеста. Вы ЧТО на артистов где учились?- язвительные нотки так и сквозили в моем голосе.
Меня снова проигнорировали.
-Бесит, бесит, бесит!- рычала сквозь зубы. Потом не выдержала и, подобрав с земли мелкий камешек, зашпульнула им в наглую морду Учихи. Тот лишь слегка отклонил голову, не сдвигаясь со своего места. «Кого я обманываю?! Неужели я надеялась попасть?!»
-Какая импульсивная!- Итачи слегка улыбнулся уголком губ, но глаза все такие же холодные.
«Неужели мне ответили, и я не ослышалась? Хотя… Блиииин! Сколько можно стоять, как каменное изваяние?» У меня потихоньку сдают нервы. «А, может быть меня специально выводят из себя, чтобы я потеряла контроль над собой и над ситуацией?!» Последняя мысль меня слегка отрезвляет, и я немного успокаиваюсь.
-Меня бесит твоя каменная рожа!- зло процедила я, не собираясь извиняться за содеянной.
«Да, я понимаю, что веду себя, как дикарка, но меня последнее время все достало. Да и душевное состояние оставляет желать лучшего. Каждую ночь снять какие-то кошмары. Я уже и засыпать боюсь. А тут еще и эти Акацки на мою несчастную голову! Где уж тут успокоишься?!»
-Вы очень похожи с Узумаки Наруто? Кто ты?
-А это тебя не касается!
Я хмурюсь.
«Этот придурок до сих пор еще не напал на меня, значит ему от меня что-то нужно? Но ЧТО? Даа, это главный вопрос! Думай Кайла, думай. Что ТАКОМУ сильному шиноби, а я не сомневаюсь, что он очень опасный противник, от тебя нужно?»
Мозги кипят, и голова просто-напросто отказывается работать. Многие действия я делаю просто на автомате. Такое ощущение, что на меня что-то воздействует извне. Как будто кто-то шепчется за моей спиной, делает какие-то пасы руками, я ощущаю это кожей, каким-то шестым чувством, но я оборачиваюсь, а там - никого нет. «Может это Учиха своим шаринганом что сделал?!» Задаюсь вопросом в который раз, но ответа все не нахожу.
-Что-то ты не торопишься меня захватывать.
-Захват Кьюби пока не стоит в прерогативах наших целей.
-Ого, какие мы важные!- не удержалась я. От страха я становлюсь слишком наглой, кидаясь на противника, как маленький котенок на огромного пса.
-Не дерзи! Хуже будет.- говорит Итачи, отвлекая меня от раздумий.
-Я так понимаю, что тебя вывести из себя нереально?
-Догадливая.
-И давно я в твоей иллюзии?- резко меняя тему, спросила я.
-Заметила? Ты не так слаба, как я думал.- брюнет совершенно не удивился, что я обнаружила его обман.
-Спасибо! Такие слова из твоих уст – большой комплимент.
-Как догадалась?- в голосе совершенно не слышно заинтересованности в ответе. Странно с таким оппонентом все-таки беседовать.
-Не скажу. Пусть это будет моим маленьким секретом.- хитро ему подмигнув, ответила я.
-Не люблю секретов. От них одни проблемы.
-Неужели тоже будешь использовать на мне Цукиеми?
-О, так ты знаешь и об этой технике?!
-Уже встречала.
-Тогда позволь узнать, как он ее применил?
-Отпустишь, скажу.
-И не надейся!
-Не, ну так неинтересно. Кстати, а время в иллюзии и в реальности различно?
-Тут время бежит не так быстро, как в Цукиеми.
-Это радует!
Мы уже пять минут ничего не предпринимали, внимательно следя друг за другом.
-И что мы теперь будем делать? Я так понимаю, погибнешь в этой иллюзии - погибнешь и наяву?!
-Совершенно верно.
-А тебе не жалко красивую молодую девушку.
-А с чего мне тебе верить? Я все равно вижу перед собой только молодого парня.- впервые усмехнулся Учиха.
-Ого, Итачи, а ты оказывается и улыбаться умеешь!- воскликнула я, изумившись его реакции.
Мой противник сразу как-то погрустнел. Давно не приходилось с доброжелательностью сталкиваться?! Это мой шанс.
-А зачем ты сделал такой выбор? Там, в Конохе?
Брюнет вздрогнул.
-Ты знаешь?
-Нет. Я не знаю, что у вас там произошло, но...- я слегка замялась.- Но что-то там такое случилось, о чем не принято говорить вслух. У Саске вон крышу совсем снесло. Ты к этому как-то причастен. Я же вижу, что тебе когда-то пришлось сделать очень тяжелый выбор и теперь ты за него расплачиваешься. Это висит на тебе тяжелой ношей, давит на твою душу и тело.
-Что это за дзюцу? Откуда тебе это известно?- холодно спросил Итачи. А меня от его голоса мороз пробрал.
-Нет, это не техника. Это женская интуиция. Слышал про такую вещь? У женщин она иногда очень сильно работает.
-Правда?!- задумчиво пробормотал Учиха, ненадолго оторвав от меня взгляд.
-Знаешь,- решила прервать его раздумья,- иногда можно и свернуть с неправильного пути.
-С моего...- Учиха сделал паузу,- уже нельзя.
-И тебе обязательно нести это на своих плечах? Одному?
-Я должен понести это наказание. Я один отвечаю за свои поступки.
-Но ведь ты сам это выбрал. Ты сам можешь это и изменить.- настаивала я.
-Не могу.
-Можешь!- я вложила все чувства, всю верю, что я имела, в эти слова.
-Спасибо!- спустя мгновение ответил Итачи,- Но для меня уж поздно.
-Никогда не поздно.- мне действительно было жаль этого парня.
-Ты даже не знаешь, что произошло. Если бы ты узнала, ты бы так уже не говорила.
-Можешь рассказать?
-Это мой груз ответственности, тебе не зачем нагружать себя чужими проблемами.
-Мы, между прочим, с тобой сейчас сражаемся, возможно на смерть. И возможно это твой последний шанс открыть кому-то души. Поделись своими воспоминаниями. Я ведь искренне хочу помочь!
-Я верю! Но все же я не могу.
-Если ты на счет времени. Так мы все еще в иллюзии. Время нас не поджимает.- я пожала плечами.
-Нет. Это совсем другое.
-Что?
Я чувствовала, как он колеблется. Где-то в глубине его души горел огонек слабой надежды на спасение. И ему так хотелось разделить с кем-то свои тяжелые воспоминания. Но гордость шиноби и их проклятого клана не позволяла этого сделать. Я решила схитрить. Чтобы помочь ему, я решила использовать магию. Этому приему я научилась давно. Он заставлял людей открывать мне душу. Я могла его использовать не произнося вслух заклинания, не надо было делать никакие магические пасы руками. А научилась ему еще в моей родной деревне, когда начала чувствовать, что от меня что-то скрывают, считая слишком маленькой, чтобы понимать. Эта сила появилась у меня из-за невероятно сильно желания узнать правду. И теперь я применила его на моем противнике.
-Ведь мы можем сегодня погибнуть.- как эхо, повторил брюнет мои слова.- Шанс свернуть? Ты думаешь, он действительно есть?!
-Да. Я уверена в этом.
-Ладно. Я все равно ничего не теряю. Тогда слушай…
Так, я узнала о печальной истории клана Учиха. Итачи рассказ мне все, без утайки. Это было жестоко, слишком печально. Когда я его слушала, мне на глаза наворачивались горькие слезы. Я не пыталась их сдерживать, размазывая по щекам рукавом куртки.
-А теперь я работаю в этой организации. И мы ловим биджу. И возможно Мадара захочет заполучить силу глаз моего брата. Я должен помочь Саске. Должен спасти брата, единственного дорогого для меня человека. Должен попытаться остановить Мадару. Но у меня не так много сил, как я бы хотел. А противник слишком хитер и коварен, и слишком могущественен.
-А не слишком ли жестоко ты поступил со своим братцем? Не каждая детская психика ТАКОЕ выдержит.
-Я не видел другого способа его спасти.
-Отчаяние?!
-Что?- бровь Учихи скользнула вверх.
-По-моему, тобой руководствуется отчаяние. Ты слишком много глупостей сделал из-за этого.
-Сколько тебе лет?
-Семнадцать.
-Говоришь, как умудренный опытом старец.
-Просто многое пришлось в жизни перенести. И вот, что я хочу тебе сказать. Выход есть всегда! Всегда можно найти путь к спасению. Не только других, но и себя.
-Нет. Для меня уже нет такого пути.
-Нет, есть. Я в это верю, Я верю, что есть. Не теряй надежду!- воскликнула я, вкладывая в свой голос всю уверенность, что у меня была.
Повинуясь какому-то странному импульсу, я протянула ему руку. Он с удивлением на нее взглянул.
-Зачем?
-Я не знаю, как тебе еще помочь. Но я хочу это сделать.
-Это глупо.
-А мы с Наруто такие. Пытаемся всем помочь, даже если самим плохо.- я не особо задумывалась над тем, что говорю. Просто раскрыла свое сердце и из него черпала слова.
-А сможешь помочь моему брату?- со слабой надеждой в голосе, спросил Итачи. Я увидела в его глазах заинтересованность.
-Откуда я могу это знать?- и после небольшой паузы, добавила.- Но я могу попытаться… Для тебя... И для Наруто.
-Почему?
-У тебя сердце доброе.
-Я монстр.
-Ты говоришь это так спокойно.
-Ты можешь пожалеть убийцу?
-Мне ничего не мешает это сделать. Я не страдаю предрассудками.- мой голос стал жестче.
-Предрассудки?- задумчиво повторил Учиха.- Глупо!
-Я никогда не была особо умной. Но и дурочкой я не являюсь. А может быть я ангел, пытающийся спасти душу грешника.
-Я не раскаиваюсь.
-Врешь!
-Глупо! Ты не можешь знать.
-Я так чувствую!- сказала я твердо.
-Я говорил, меня нельзя спасти. То, что я сделал, не прощают.
-Ты сам себя не простил. Но ты ведь хочешь спасти своего брата. Всей душой этого жаждешь. Так почему?
-Так надо!
-Ты загубишь его душу этой местью.
Тут брюнет изумился по настоящему. Он широко распахнул свои глаза и смотрел на меня, не мигая. Его током пробила эта мысль. Он понял, что сделал глупость. Самую большую глупость на свете. Он хотел спасти брата, а сам выбрал для него неверный и темный путь, откуда не возвращаются. Отобрал у парня выбор, отобрал - свет. Я видела осознание этого факта в его глазах. Сначала сам по нему пошел, затем и брата за собой потянул во тьму. В эту трясину отчаяние, крысиную мышеловку.
-Итачи!- позвала я его, возвращая в реальность.- Всегда есть выход.
-Нет. Для меня нет.- он опустил голову. Потом резко поднял и решительно на меня посмотрел.- Может быть все-таки не слишком поздно. Я дам тебе часть своей силы. Ты и Наруто, возможно, сможете спасти Саске.
-А ты сам?
-Я сказал тебе уже, для меня слишком поздно. Я сам выбрал эту дорогу. Помоги Саске!
-Я ничего не обещаю, но постараюсь изо всех сил!- я кивнула головой и внимательно посмотрела на брюнета. Я поняла, что он сейчас уйдет. Я кинулась к нему. В моих глазах застыла мольба и надежда.
-Спасибо! И прощай!- это были последние слова, которые я услышала.
Учиха распался на множество черных ворон, которые понеслись на меня. Я закрылась руками, стараясь защитить лицо. Всего на мгновение я убрала руки от лица и тут же одна из ворон влетела мне в рот. Я поперхнулась, стала нечем дышать. Горло буквально разрывало на части. Все попытки закричать были тщетными. Все тело горело нестерпимым огнем. Когда последняя черная птица исчезла, я провалилась в беспамятство.

***
Очнулась я на том же месте. Осмотревшись, увидела трава примята только возле меня, о присутствии на поляне еще кого-либо ничего не говорило.
-Что это было?- спросила я вслух.- Мне же не померещилось?!
Встав и отряхнувшись, подняла взгляд к небу.
-Значит, не очень много времени прошло. Солнце на небе почти не сдвинулось.
Я осмотрела себя. Никаких повреждений. Вспомнила, что произошло, коснулась горла. Но мой голос звучал нормально, значит все в порядке.
-Что же это было?- опять задала я вопрос в пространство.
В ответ – тишина.
«Учиха – птица гордая. Пока не пнешь, не полетишь. Вот уж точно! И добровольно помощи даже под дулом пистолета не примет!»- с хмурой усмешкой, подумала я. «И почему мне так сильно хочется помочь этому Итачи? Эх!» Вдруг я запела, поразившись самой себе. Эту песню я слышала в музыкальном клубе, лившуюся из перламутровой ракушки добытую в загадочном Черном озере. Наверное, тоже из какого-то потустороннего мира.
-Но женское сердце нежнее мужского,
Но женское сердце нежнее мужского
И сжалиться может
Оно надо мной.
У Наруто оказался очень приятный баритон. «Интересно, а раньше он песни пел?»
-Аааа! Опять я не о том думаю.- я растрепала свои волосы руками, стараясь вернуть мысли в нормальное русло.
-Я тут, понимаете ли, со смертельно опасным врагом сражалась и теперь меня тянет песни распевать. Видимо нервное перенапряжение. И зачем я ему пообещала этого Саске спасти? И зачем я вообще захотела этому Итачи помочь? Может, на меня Учиха как-то через свои иллюзии повлиял? Хмм? В принципе, это возможно. Хотя, я же дала слово, что постараюсь помочь тому брюнетистому недоразумению, что есть его родной младший брат, значит помогу. Таков мой путь! Хм, где-то я это уже вроде слышала.
Я отправилась на нашу стоянку. В пути, я решила не говорить об этой встрече с Учихой. Неизвестно, как мои коллеги на это могут отреагировать, так что я не стала рисковать, да и волновать их напрасно не хочется.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Kotenok   Фанфики от Kotenok   10.6.2009, 11:02
Kotenok   Не стесняемся оставлять комментарии!   10.6.2009, 13:53
Кай   Подправь грамматику) А теперь мое мнение) очень ...   10.6.2009, 14:51
rufgood   Действительно, грамматику надо немного подправить)...   11.6.2009, 5:59
Kotenok   Не совсем. Смены пола не было. Все намного интерес...   11.6.2009, 7:28
Кай   Отлично)мне понравилось) Особенно понравился моме...   11.6.2009, 17:26
rufgood   Аххахаха))) Весело очень)) Оригинально)) Но грамм...   11.6.2009, 19:29
Kotenok  
  15.6.2009, 11:48
rufgood   Дааа, весело Кайле приходится)) А у Наруто даже в...   15.6.2009, 14:42
Kotenok   Просто Наруто еще от шока не отошел. :)   16.6.2009, 7:30
Kotenok  
  17.6.2009, 11:18
Kotenok  
  18.6.2009, 10:52
rufgood   Валяюсь просто от смеха)))) Интересно сможет ли На...   18.6.2009, 15:24
Kotenok  
  22.6.2009, 7:16
rufgood   Замечательная прода) Мало действий правда тут, вид...   22.6.2009, 9:30
Kotenok   Это не просто опечатка. Он пока не привык к себе ...   22.6.2009, 12:30
rufgood   Это не просто опечатка. Он пока не привык к себе ...   22.6.2009, 16:54
Kotenok  
  30.6.2009, 9:56
rufgood   Отличная глава!) И с орфографией стало намного...   1.7.2009, 18:25
Kotenok   Так нужный опыт приходит со временем! :))   2.7.2009, 7:10
rufgood   Хаха, вот Саске обломался) Милый тролик)   2.7.2009, 8:40
Kotenok  
  3.7.2009, 11:38
rufgood   Прямо сказка получается))) Ну теперь Саске увидит ...   3.7.2009, 12:18
Kotenok  
  14.7.2009, 10:31
rufgood   Жестоко с Саске)) Вроде все отлично)   16.7.2009, 8:02
terra-cotta   интересненько-)   16.7.2009, 12:34
Kotenok  
  29.7.2009, 9:07
Kotenok   Да, немного альтернативная версия происходящего. ;...   30.7.2009, 9:42
Egus   "Соскучился за"? :2urb5u9: Наруто стал...   30.7.2009, 13:35
Kotenok   ;) Ха! Так я же сказала, что это альтернативна...   30.7.2009, 15:50
Kotenok  
  3.8.2009, 8:16
rufgood   Я вернулся! Замечательная прода)) Интересно На...   17.8.2009, 8:42
Kotenok  
  18.8.2009, 9:43
rufgood   Глава классная, вроде событий особо никаких, но чи...   18.8.2009, 20:10
Kotenok   "Ками-сама", аналог нашему "Боже мо...   19.8.2009, 11:11
rufgood   Похоже начинается что-то интересное)   19.8.2009, 11:51
Кай   Лучше сама проверяй^^   19.8.2009, 15:38
Kotenok   Да уж, придеться. Бета куда-то пропала. Не в аське...   20.8.2009, 10:31
rufgood   Все как всегда супер!)) Даже ошибок не заметил...   20.8.2009, 19:34
Kotenok  
  28.8.2009, 9:29
rufgood   Здорово так на горячие источники сходила))) Интере...   29.8.2009, 8:18
Kotenok   Кстати, вот после это картинки пришла идея по глав...   31.8.2009, 6:36
rufgood   Кстати, вот после это картинки пришла идея по гла...   31.8.2009, 8:58
Kotenok  
  7.9.2009, 7:13
rufgood   А события продолжают развиваться!) Что сказать...   7.9.2009, 17:04
Kotenok   Бета опять уехала. Так что все проверяю опять сама...   10.9.2009, 12:19
rufgood   Интересная прода) Вроде и ошибок таких серьезных-т...   10.9.2009, 12:47
Kotenok  
  18.9.2009, 6:51
rufgood   Весело Кайла вышла из ситуации) А о Наруто все бол...   18.9.2009, 14:47
Kotenok   Из какой именно ситуации? :)   21.9.2009, 13:09
rufgood   Из какой именно ситуации? :) C тремя бугаями, п...   22.9.2009, 16:28
Kotenok  
  25.9.2009, 13:31
rufgood   "Зеленые глаза обоих девушек злобно свернули...   28.9.2009, 17:52
Kotenok   Не знаю. Сначала я планировала сделать его небольш...   29.9.2009, 12:33
rufgood   Ну и отлично!)   29.9.2009, 12:38
Kotenok  
  30.9.2009, 10:44
rufgood   В чем сомнения? Написана не хуже предыдущей) Читае...   1.10.2009, 15:03
Kotenok  
  6.10.2009, 10:18
Kotenok   И я опять без беты :)
  12.10.2009, 7:16
Kotenok  
  26.10.2009, 9:33
Kotenok  
  28.10.2009, 8:15
Egus   Хи-хи :2urb5u9: После такого "открытия...   28.10.2009, 9:35
Kotenok   То ли еще бу-у-удет, То ли еще бу-у-удет, То ли ещ...   29.10.2009, 14:33
Kotenok  
  30.10.2009, 11:06
Kotenok  
  5.11.2009, 13:59
Kotenok  
  11.11.2009, 11:16
Kotenok   Так, немного мучаюсь со второй половинуой 29 главы...   12.11.2009, 10:41
Kotenok  
  23.12.2009, 12:29
rufgood   Привет) Давно сюда не заглядывал.. Прочитал 7 глав...   23.12.2009, 12:59
Kotenok  
  24.12.2009, 12:22
rufgood   Обманули Кайлу с орденом, не защищал он ее))   24.12.2009, 16:50
Kotenok  
  25.12.2009, 8:20
иццуго-кун   классно написано. молодец. прочел все на одном дых...   25.12.2009, 21:35
Kotenok  
  28.12.2009, 15:15
rufgood   Класс! Наруто как всегда..помочь всем и вся))   31.12.2009, 15:12
Kotenok  
  11.1.2010, 10:03
иццуго-кун   прикольно как всегда. только никак понять не могу ...   11.1.2010, 11:06
Kotenok   иццуго-кун, можешь уточнить вопрос?   13.1.2010, 8:10
иццуго-кун   обмен душ после какой главы манги произошел?   13.1.2010, 22:41
Kotenok   Точно не скажу. Но после того, как Саске убил Ороч...   14.1.2010, 10:52
Kotenok  
  22.1.2010, 12:12
Kotenok  
  1.2.2010, 14:05
иццуго-кун   неплохо. ждем проду. наконец наруто себя показал. ...   1.2.2010, 19:48
Kotenok  
  9.2.2010, 16:50
иццуго-кун   неплохо. ждем продолжения. наруто надо было загада...   9.2.2010, 20:00
Kotenok   неплохо. ждем продолжения. наруто надо было загад...   5.3.2010, 12:34
res   мдяяяя сел вчера почитать.. только в раж вошел и т...   9.3.2010, 14:05
Kotenok   Спасибо за такой отзыв! :)   9.3.2010, 16:26
иццуго-кун   интересно, интригует-что дальше? я так понимаю ты ...   7.4.2010, 18:11
Kotenok   О, насчет огненестрельного оружия будет немного по...   27.4.2010, 13:36
Kotenok  
  7.5.2010, 13:48
иццуго-кун   класс. мне понравилось. картина-козырь в стиле амб...   7.5.2010, 22:26
Kotenok  
  24.6.2010, 10:40
Kotenok  
  2.9.2010, 12:58
Dante_Super   Хорошо, что ещё 20 глав в запасе, можно читать, ра...   2.9.2010, 15:09
Kotenok   Dante_Super, и как общее впечатление?   3.9.2010, 11:32
Dante_Super   Dante_Super, и как общее впечатление? Ну, вообще...   3.9.2010, 11:37
Kotenok  
  10.9.2010, 11:13
Kotenok  
  23.11.2010, 18:56
2 страниц V  1 2 >


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 11:41