Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Беглецы

Рейтинг  5
Critic
сообщение 2.9.2010, 20:45
Сообщение #1


Во имя Старшей Крови!
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 415
Регистрация: 16.11.2009
Из: Прекрасное далеко
Пользователь №: 4 183
Пол: Мужской




От автора: Писал, старался, оценивать вам.

Время: Недалекое будущее, начало событий - примерно через месяц после финального выпуска манги "Наруто"

Место: Земля

Примечание: Поначалу это серия коротких рассказов.

И напоследок: smile.gif

Пролог

Мастер последний раз осторожно коснулся бумаги миниатюрной кисточкой. Толщина ее мазка не превышала и половины миллиметра, так что малейшее движение могло испортить весь рисунок, а тушь которой она была пропитана была несмываемой, так что ему приходилось быть очень осторожным. Шедевр был готов. Мастер поднялся с колен, разминая затекшие от долгого сидения суставы и в первый раз глянул на свое произведение. В комнате был выключен свет, но через просторные окна снаружи проникало достаточно серого предутреннего света чтобы разглядеть последнюю работу Мастера. Огромный лист тончайшей рисовой бумаги лежащий на полу перед ним казался серым из-за огромного количества нанесенных на него иероглифов. Они переплетались между собой и образовывали сложный узор. Квартира Мастера была большой, но едва вмещала в себе его последнее творение. Лист имел стороны девять на девять метров. В центре были нарисованы девять кругов каждый с иероглифом внутри, они окружали десятый круг, в котором тоже был начертан знак. Мастер вздохнул, подошел к барной стойке, стоявшей неподалеку, и налил себе чашку сакэ. Разумеется, время дня было неподходящим, но ему просто нужно было как-то снять напряжение, потому что поступок который он собирался сейчас совершить нес в себе смерть для многих миллионов, а возможно и миллиардов людей. Последний глоток, последний вздох, последний взгляд на ночной Токио. Мастер любил этот город, в котором родился и вырос, но который не был ему родным. Хотя был рассвет, Мегаполис не спал, огни горели вдаль до горизонта, и на фоне освещающегося зарей неба, темнели небоскребы. Все вместе они создавали впечатление исполинского леса наполненного разноцветными, но неподвижными светлячками.
- Время пришло, произнес Мастер, известный в мире как Масаси Кишимото – создатель популярной манги «Наруто». Я подготовил вас, рассказал все что мог, теперь же простите меня за то что я собираюсь сделать, ибо другого выхода у меня нет.
Город молчал, ему сейчас не было дела до Мастера.
Мастер надел свое парадное кимоно, лежавшее рядом. Одежду он аккуратно сложил на стул, делая это и потому что хотел чтобы квартира была опрятна, и отчасти потому что хотел немного отдалить решающий момент. Наконец он прошелся по листу и встал в центр, прямо над десятым кругом. Закрыв глаза, Мастер глубоко вдохнул. Это был последний глоток воздуха, и он был самым сладким, самым пьянящим, самым благостным из всего что доводилось пробовать Мастеру. Он открыл глаза. Но это были не прежние, человеческие глаза. Узор, как от камня брошенного в воду, тот самый, что он так часто описывал в своем произведении - он был в его глазах. Мастер сложил руки в особый знак. Город затих, ожидая что же будет дальше.
- Демоническое Еретическое Возрождение
Мастер простоял еще секунд десять и упал мертвым. Хотя если быть точным, упало его тело, недолговечная оболочка. А затем начало происходить нечто странное. Иероглифы нарисованные на листе вдруг зашевелились и начали неторопливо подниматься вверх. Это походило на потревоженный рой мух, заснятый в медленном движении. Поднявшись на полтора-два метра в воздух, иероглифы начали растворяться в воздухе и уже через минуту все до единого исчезли. В покинутой комнате осталось только брошенное тело и чистый лист бумаги. Все это освещал предутренний серый свет. Город отвлекся на свои будничные дела и вновь зашумел и загудел, не подозревая, что естественный ход вещей был сейчас не просто нарушен, а абсолютно разрушен и ничто больше не будет таким как и вчера. И первые последствия проявятся уже через несколько часов. Так это началось.




История первая: Германия/Берлин

Генрих осторожно поднялся с кровати. Медленным, но уверенным движением он нащупал спинку кровати и опираясь на нее встал. Теперь надо было дойти до ванной. Макс – собака-поводырь Генриха коротко тявкнул.
- Нет, Макс, я сам справлюсь, ответил Генрих, по квартире я могу ходить и сам.
Макс заворчал, но послушно положил голову на передние лапы и стал наблюдать за Генрихом, готовый придти ему на помощь в любую минуту. Генрих передвигался медленно, но ничего не задевая. В это время зазвонил мобильный телефон. Вместо мелодий он выдал серию цифр – значит звонил кто-то незнакомый. Генрих потянулся на звук и достал телефон. После короткого разговора он заметно повеселел.
- Илона звонила, сказал он Максу, хочет встретится сегодня в парке.
Не зная как реагировать, Макс просто еще раз тявкнул.
Генрих был слеп от рождения. Родился он кстати в Мюнхене, в достаточно богатой семье бизнесмена. Не желая быть куклой, которую будут одевать, обувать и кормить сиделки, он решил уехать в Берлин, чтобы учиться там. Мать не слишком переживала, у нее на руках были две дочери близняшки, которых она не то чтобы любила больше… просто они были намного покладистее чем Генрих. А вот отец переживал за своего первенца и наследника, но после серьезного мужского разговора, признал, что сын, даже слепой, имеет право стать мужчиной и может сам распоряжаться своей жизнью. Единственным его условием было – Генрих возьмет с собой собаку-поводыря. Генрих не особо возражал, он всегда хотел иметь собаку. Они вместе пришли в питомник и там среди сотен щенков он и Макс одновременно выбрали друг друга. Так в его жизни появился самый верный друг.
Приняв душ и одевшись, Генрих засобирался наружу. Подойдя к двери, он помахал рукой в воздухе, около правого бедра. Макс немедленно прибежал с жестким, собачьим ошейником специально для собак поводырей. Генрих одел его, затем привычным движением надел черные очки, без которых он никогда не показывался на люди. Они вышли и отправились по обычному маршруту: кафе, где его и Макса уже все знали и встречали с радушием, затем университет. Генрих судил об окружающем мире только по запахам и звукам. В кафе пахло корицей и кофе, университет был прохладным, но шумным. Ноутбук который он всегда с собой носил – тяжелым с чуть шершавой поверхностью. Вот Генрих заходит в аудиторию, в которой намного тише чем снаружи. Вместе с Максом, Генрих добирается до своего места, достает ноутбук и в течение всей лекции стремительно стрекочет пальцами по клавиатуре. Писать ручкой он в принципе умел, но такие конспекты были для него бесполезны, а специальная программа в ноутбуке могла читать текст вслух.
После нескольких занятий начался ланч. Генрих встал со своего места и внезапно услышал как Макс отчетливо сказал.
- Наконец идем.
Он конечно не мог видеть что говорит именно пес, но голос – это был несомненно тот же голос которым лаял Макс.
- Эээ, что за шутки, спросил Генрих, решив что над ним пошутили.
- О чем ты, спросил проходящий мимо студент, я тебя наверно задел?
- Нет, сейчас кто-то говорил голосом Макса.
- В смысле твоего пса?
- Да.
Озадаченный студент постоял некоторое время, потом ушел, видимо решив что Генрих либо разыгрывает его, либо сходит с ума. Сам Генрих обратился к Максу.
- Ты говорил сейчас?
В ответ только короткий тяфк.
- Значит мне показалось.
Во время ланча Генрих вдруг почувствовал невыносимое першение в носу, словно в него насыпали перца. Он начал вытирать нос, но першение лишь усиливалось, а затем, минут через пять вдруг резко прошло. И тут Генрих почувствовал себя, как будто попал в парфюмерный магазин. Повсюду его окружали запахи, концентрированные, бьющие в нос, совершенно вульгарные и безвкусные. Запах еды тоже резко отозвался в его носу. Он чувствовал запах не только того что ест он сам, но и запах к примеру сосиски, которую заталкивает себе в рот толстый, потный студент в пятнадцати с половиной метрах от него. стоп, но откуда он знает все это, ведь он не видит ни студента ни его еду. Сосиску он распознал по запаху, а дальше? Он почувствовал мужские феромоны исходящие от него… он почувствовал запах пота… запах кожного сала… и причем смог даже оценить расстояние, по рассеянности запаха. Генрих с интересом анализировал свои неожиданно открывшиеся способности. Он мог почуять что угодно на все большем и большем расстоянии. Он к примеру точно знал, что сейчас на кухне бегает одинокий таракан, он чувствовал его мокрый запах, и даже чувствовал запах дезинсектанта, который тоже был силен там.
От всего этого у Генриха закружилась голова.
- Неважно выглядишь, послышался знакомый баритон справа.
- Да, плохо себя чувствую, отозвался Генрих, поначалу даже не сообразив, что снова говорит со своим псом.
Генрих впоследствии не мог вспомнить как он провел остальные занятия, и как он добрался до дома. Голова кружилась, у нос со всех сторон били запахи, и ему периодически казалось что Макс с ним говорит.
- Ну вот и все, выспался, пробормотал Генрих вставая с кровати, ну что, ты больше не будешь со мной разговаривать, спросил он обращаясь к Максу.
Макс тявкнул.
- И голова не кружится, и в носу не першит, удовлетворенно сказал Генрих, а я думал что совсем заболею. Ну ладно, теперь пора встречаться с Илоной, нехорошо заставлять девушку ждать.
Макс только тявкнул в ответ на эту непонятную человеческую речь.
Генрих одел черные брюки, черную легкую водолазку и неизменные черные очки. (он не видел цвета, просто достал одежду из того ящика, в котором были его «вещи для свиданий») В парке он встретился с девушкой которая ему сильно нравилась, и пошел с ней по тихой ароматной аллее. Был уже поздний вечер, практически ночь. Все было хорошо.
- Стоять, быстро, деньги давай сюда.
Хриплый голос принадлежал парню вооруженному ножом. Макс зарычал. Илона в панике оглянулась назад и обнаружила что сзади стоит еще один грабитель.
- Тут их трое, внезапно сказал совершенно спокойный Генрих, еще один стоит в кустах и смердит страхом что их всех сейчас поймают.
- О чем ты говоришь, закричала Илона, сейчас они нас ограбят.
- Беги, сказал Генрих, я и Макс их остановим.
Девушка хотела что-то сказать но не успела. Грабитель подошел к ним вплотную и началось.
- Подобно Зверю, взревел Генрих, ЧеловекоЗверь.
Его и Макса окутали клубы дыма, когда через мгновение дым рассеялся, там стояли две одинаковые фигуры, и Илона не могла сказать кто из них был настоящим Генрихом. Два абсолютно одинаковых парня в черной одежде и очках. Два Генриха с клыками, когтями, и вертикальными щелевидными зрачками.
- Подобно Зверю - На Четырех, взревели они одновременно.
Грабитель на которого напали два неотличимых парня успел только набрать воздух в грудь. Выдохнуть он уже не смог. Его грудная клетка была разорвана мощными ударами когтистых рук … или лап? Четыре молниеносных движения и он был вывернут наизнанку в буквальном смысле. Убийцы остановились и глянули на второго грабителя. Тот стоял парализованный ужасом.
- Подобно Зверю – На Четырех
Не прошло и пяти секунд как второй грабитель последовал за первым. Третий, тот что стоял в кустах и должен был предупредить о приближении полиции, сообразил что теперь его очередь. Он нашел в себе силы сдвинуться с места, и побежал так, как еще никогда в жизни не бегал. Среди деревьев было темно хоть глаз выколи и он надеялся убежать. Но сзади раздался все тот же клич. Грабитель выбежал на большую, светлую дорогу и не услышав сзади топота решил что оторвался. Но обернувшись он похолодел. По его следам, низко опустив головы бежали два парня. Они бежали на всех четырех конечностях, очень быстро и совершенно бесшумно стелились над землей. Грабитель закричал. Крик заглох едва начавшись.
В полицию, в совершенно невменяемом состоянии прибежала девушка. У нее была истерика, они кричала, плакала и звала кого-то. Дежурный врач ввел ей успокоительное и она заснула. В парк был отправлен патруль, который и обнаружил все три трупа. Полиция оцепила весь парк, решив что там завелся хищный зверь. Понаехало много машин, мигалок и прочего шума. Никто не заметил две фигуры на одном из дальних деревьев – парня и собаку.
- Что с нами происходит, спросил Генрих.
- Не знаю, ответил Макс.
Он не говорил, он лаял, но Генрих каким-то образом понимал его.
- Мы вернемся обратно, спросил Макс.
- Нет, покачал головой Генрих, мы должны выяснить что это. И к тому завтра меня объявят в розыск, так что теперь мы только вдвоем.
- Как всегда, оскалился Макс.
По-прежнему слепой, Генрих обрел новое зрение - тончайшее обоняние. И хотя теперь он мог ориентироваться по запаху и без помощи Макса, они были роднее и ближе друг другу чем когда бы то ни было.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Critic
сообщение 19.9.2010, 9:41
Сообщение #2


Во имя Старшей Крови!
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 415
Регистрация: 16.11.2009
Из: Прекрасное далеко
Пользователь №: 4 183
Пол: Мужской




На главу ушло два дня, надеюсь оно того стоило.

История восемнадцатая: без названия
Торговец закашлялся услышав цену.
- За простое сопровождение одного ящика вы требуете миллион долларов?! Это сумасшествие, мой груз стоит дешевле!!!
Его собеседник ничуть не смутился.
- Это не простое сопровождение, охрана. И если вы считаете что эта цена неприемлема, то можете обратится к кому-нибудь другому.
Торговец смерил шиноби яростным взглядом. Это был высокий худощавый парень лет эдак 25 на вид. Белые волосы и несколько наглый взгляд, одет в красный плащ. Но главной его особенностью был более чем приличных размеров меч прикрепленный за спиной. Его представили как одного из организации «Норд» и дали самые лучшие характеристики.
- Послушайте, Дантес, (торговцу все время вспоминался убийца Пушкина, тем более что шиноби носил при себе два пистолета) Вы же понимаете что это непомерно завышенная цена. Клан Учиха выполняет такую миссию намного дешевле.
- Клан Учиха сейчас находится в серьезных разногласиях с «Норд», и Мадара не позволит никому пересечь территорию России чтобы не спровоцировать очередной конфликт. Кланы Сенджу и Абураме конечно плевали на все границы и на всех в общем, но они оба перед выполнением миссии потребуют показать им содержимое ящика, вы согласны на это? Клан Камня плевать хотел на заказы, у них там своих дел выше крыши. Азиатские кланы не будут отходить так далеко на Запад, они берегут своих бойцов. Европа полна маленьких сообществ, но никто не гарантирует что они сами по пути вас не ограбят. А обращаться за помощью к правительственным шиноби бесполезно, они тоже заняты делами. А вам нужна охрана, причем судя по тому что вы обратились сразу к нам, у вас нечто действительно ценное и вы разумеется выложите за охрану один миллион американских долларов еще до того как я покину эту комнату.
Дантес говорил не спеша, но четко и уверенно. Он был на сто процентов прав. Торговец кивнул головой, но вспомнив о чем-то решил отыграть хоть часть своих денег назад.
- Но вы будете охранять и меня тоже, потому что денег на личную охрану у меня больше не осталось.
- Какой вы жадный, усмехнулся Дантес, ну ладно, завтра в семь часов я буду на вокзале.
Дантес ушел удовлетворенный, поначалу он рассчитывал на семьсот тысяч, но уж слишком этот «олигарх» трясся над своим ящиком.

На следующий день (который выдался на редкость серым и пасмурным) Максим (так звали торговца) стоял на вокзале и нервно ожидал своего наемника. Уже который раз глядя на часы он удрученно мотал головой.
- Здесь я.
Дантес возник из воздуха.
- Наконец-то, уже ровно семь часов, поезд отправляется.
- Явился вовремя, пожал плечами Дантес, чего еще требуется?
- А почему вы настаивали на транспортировке поездом, спросил Максим заходя в вагон.
- Самолет быстрее, но его слишком легко сбить в воздухе, а противостоять этому крайне тяжело. При падении с высоты нескольких километров мало что можно сделать.
Они арендовали товарный вагон. Внутри было пусто, только несколько стульев, диван и стол. В углу стоял внушительный сейф с грузом, посмотрев на сейф Дантес покачал головой.
- Шиноби даже средненького уровня вскроет этот сейф как консервную банку.
- Мне сказали это самый лучший, осторожно возразил Максим.
Вместо ответа Дантес выхватил меч и взмахнул. Уголок сейфа отлетел в сторону, место среза было чистым, словно полированным.
- Халтура.

Они поехали. Поезд был скоростным, поэтому вскоре они выехали за пределы России. Максим сидел на диване, рядом с ним сидели его обычные охранники. Их мысли не покидало то что им сказал Дантес когда увидел их.
- Не мешайтесь под ногами. Если хоть случайно встанете между мной и противником я разрублю его вместе с вами.
Сам Дантес тем временем стоял в центре вагона. От стула он отказался. Так и стоял с мечом за спиной и неподвижным взглядом устремленным вперед.

Тормоза завизжали и поезд резко остановился. Все повалились вперед, кроме Дантеса, он просто вздохнул и достал меч.
- Пойду разберусь.

Запрыгнув на крышу Дантес одним взглядом оценил ситуацию. Поезд остановился посреди леса, но он остался неповрежденным. Прямо перед поездом стояло нечто на редкость бесформенное и уродливое, на верхушке этой кучи стоял человек. Дантес ни разу не встречался с ним лично, но много слышал о нем и даже видел его изображения.
- Ханзо Саламандра, осклабился Дантес, надо же, какая неприятная встреча.
- Дантес Охотник, взаимно.
- Я так понимаю вы за моим грузом сюда пришли, предположил Дантес.
- Именно.
- Судя по тому что вы не раскурочили весь поезд, вам он нужен целиком и неповрежденным. То же самое можно сказать и обо мне, может обсудим наши дела в некотором отдалении от поезда, чтобы не повредить груз.
Ханзо кивнул, Дантес продолжал.
- Но перед тем как пойти мне надо сделать пару важных убийств.
Он молниеносно выхватил свои два пистолета и расстрелял всю обойму по лесам вокруг. С деревьев попадали замаскированные шиноби.
- Думаю это все, Дантес выкинул обоймы и вложил пистолеты обратно. Они перезарядились автоматически. На обоймах были небольшие свитки призыва, каждый уже с капелькой крови. Когда Дантес расстреливал все патроны и скидывал обоймы, свитки призыва активировались и в пистолетах появлялись новые, полные магазины, и тоже со свитком призыва. Таким образом у него всегда были под рукой патроны в неограниченном количестве. Эту систему Дантес придумал сам и очень ею гордился.

Среди леса, метрах в пятистах от поезда нашлась подходящая поляна. По пути туда Дантес и Ханзо не сводили глаза друг с друга. Вот они встали напротив, между ними было около двадцати пяти метров. Дантес чуть наклонил голову вправо и оценивающе посмотрел на врага.
- А чем это ты ящерку кормил что она такой уродливой выросла, она же вся волдырями покрыта.
- Это саламандра, они все такие.
- Блин, и как ты на ней стоять можешь, тебе не противно?
Хотя Дантес издевался над Ханзо, в голове у него крутилась мысль о том что надо было брать за работу НАМНОГО больше. Ханзо Саламандра был одним из сильнейших известных шиноби и в прошлом он был Каге страны дождя. Сейчас Дантес пытался построить план на битву из имеющихся у него скудных сведений, одно он знал наверняка – скоро на землю будет опасно ступать, техника Ханзо была жестока к тем кто в нее попался.
- В атаку.
Огромная саламандра помчалась на Дантеса, проявив проворство неожиданное для такого большого создания. Дантес прыгнул в сторону, и приземлился на сук дерева.
- Твоя зверюшка бегает слишком быстро, мы это подправим. – Искусство Охотника – Танец Полумесяца.
Дантес исчез из поля зрения Ханзо, тот решил не рисковать.
- В воздух.
Саламандра прыгнула. Однако вокруг нее появились четыре фигуры в красных плащах и с мечами. Они синхронно развернулись для удара. Взмах мечей и четыре лапы огромного зверя отлетели в разные стороны. Туша исполинской рептилии с грохотом обрушилась на землю, лапы упали рядом. Дантес – настоящий и единственный легко ступил неподалеку.
- Ты владеешь Танцем Полумесяца, удивился Ханзо, я еще ни разу не видел такого чистого и гибкого исполнения. Танец Полумесяца очень сложен и если цель сдвигается с места то даже мастера промахиваются. Ты смог завершить такую сложную технику и даже не сбил дыхания. Тебя можно назвать восьмым Мечником Скрытого Тумана.
- Да, обычно в начале боя мне так говорят все кто переживает первый натиск. Ты уже четвертый по счету, ответил Дантес. А еще ты слишком спокоен для человека оставшегося без половины сил.
Тут же сообразив в чем дело он посмотрел на землю. По его правому сапогу полз уже дымящийся взрывной свиток, еще несколько штук подползали ближе.
- Ах ты ж…
- Взрыв.
Из клубов огня и дыма выскочил Дантес. Его правая штанина была разорвана и болталась клочьями на ветру. Сапог канул в небытие, на икре и стопе были ожоги. Если бы на сапоге был не один взрывной свиток, а хотя бы два, Дантес остался бы без ноги. Он остановился на ветке дерева.
- …!!! …!!! …!!! …!!! …!!! …!!! …!!! Когда ты успел?
Ханзо хмыкнул, но не ответил.
- Завершим это, сказал Дантес.
Он подкинул свои пистолеты высоко в воздух. Два пистолета, белый и черный, крутились в небе как две птицы.
– Искусство Охотника – Свинцовый Дождь
Пистолеты задрожали и … размножились. Теперь в воздухе была целая стая черных и белых похожих на птиц пистолетов. Дантес растворился в воздухе и в тот же момент он появился в небе. За четверть секунды он появился около каждой пары пистолетов и расстрелял всю обойму. Лавина пуль накрыла поляну единым ударом. Едва они коснулись земли, как спрятанные свитки взорвались с оглушительным грохотом. Все закрыла пыль. Пистолеты и Дантес исчезли из воздуха. Охотник вновь приземлился на ту же самую ветку. Пыль осела, и взору его предстала следующая картина. Поляна была покрыта слоем пуль. Тело саламандры было разорвано в клочья взрывом, в его внутренностях кто-то копошился. Весь окровавленный оттуда вылез Ханзо. Он спрятался внутри своего животного от взрыва и пуль, так что кровь была не его. Дантес заметил что взрывы были не везде.
- Понял, взрывные свитки были закреплены на животе у твоего зверя, сообразил Дантес, когда он побежал на меня, свитки отслаивались и оставались на земле, поэтому я не заметил их появления. Но теперь-то бой … Матерь Божья!!!
Фрагменты тела саламандры пришли в движение. Отсеченные лапы зашевелились и начали расти.
- Тело саламандры обладает уникальными способностями к регенерации, заметил Ханзо, оторванная лапа вырастает в течение одной недели. Как ты понимаешь у саламандры-шиноби все намного эффективнее. У моего Омои даже из оторванной лапы вырастает новое тело.
По всей поляне крупные разорванные куски начали обрастать новыми органами, кожей, из них начали вырастать кости и за полминуты они превращались во взрослых особей саламандры, каждая была точной копией первоначальной.
- Чем ты их кормишь, внезапно спросил Дантес, скажи мне по секрету, я бы к черту бросил работу шиноби и занялся разведением свиней. Ты только представь – бесконечный холодец из одной свиньи.
- Все шутишь, еще имеешь надежду выжить? - В атаку.
Семь саламандр, на одной из которых стоял Ханзо, бросились в атаку. Дантес отпрыгнул назад, но они успели его окружить. Дантес развернулся к той что стояла в некотором отдалении от других и выпустил очередь из обоих стволов ей в глаза. Саламандра зашипела и задергалась. Дантес выхватил меч и набросился на нее.
- Искусство Охотника – Последний Удар
Его меч окутало облако чакры и он с разлету врезался в саламандру. Будучи слепой она не могла отразить удар. И меч и он сам полностью погрузились в ее тело, пробили дыру в сердце и пролетев насквозь вылетели через левый бок. Ни на Дантесе ни на мече не было и пятнышка крови, она вся испарилась от прикосновения к раскаленной стали. Саламандра застонала и издохла.
- Значит если убить ее ударом в сердце то она не начнет заращивать рану, удовлетворенно сказал Дантес.
- Ты умен не по годам, ответил Ханзо.
- И ты опять слишком спокоен, забеспокоился Дантес.
И вновь посмотрев вниз он заметил что из под живота убитого зверя выползают взрывные свитки. Он прыгнул в сторону… вернее попытался, потому что его левая нога не отрывалась от земли.
- Что за хрень?
Он понял: слизь выделяемая саламандрой была чем-то вроде супер клея. И кровь вытекающая из трупа видимо обладала такими же свойствами. Носок его сапога был приклеен слизью, а каблук – кровью. Нога не двигалась с места, а свитки все приближались.
- Твою ж мать!!!
Двумя движениями Дантес распорол мечом сапог и прыгнул на дерево. Теперь он был совсем босый и злой.
- Сошью сапоги из твоей собственной кожи, пригрозил он Ханзо. Хотя может и эти переростки пойдут. И откуда взрывные свитки на …клонах?
- Я не раскрываю всех секретов врагу. Ты слишком самоуверен, я больше не дам тебе шанса убежать – Элемент Земли – Мавзолей.
Четыре огромных каменных стены выросли из земли и сложились вместе. Теперь Дантес, Ханзо и все его зверье были наглухо замурованы в непроглядно темном «помещении».
- Саламандры привычны к охоте во тьме пещер, послышался голос Ханзо, во тьме и в воде. – Элемент Воды – Потоп
Послышался шум быстро прибывающей воды. Дантес остался в западне. Он попробовал разбить камень мечом, но стены была слишком толстая.
- Другого выбора нет, прошептал Дантес, придется снимать печать.
Ханзо, уже привыкший к темноте увидел как Дантес расстегивает плащ и рубашку. На его груди с правой стороны светилась светло-голубая печать в форме латинской S с кругом посередине ее.
- Проклятая печать как у Орочимару, она увеличивает твои силы?
- Нет, ее наложила один из командиров «Норд» - МиКа. Эта печать наоборот, сдерживает меня. – Астральная Печать – Демоническая Сила!!!
Дантес закричал и как раз в этот момент на него кинулось земноводное чудище. Поток фиолетово-черной чакры отшвырнул ее назад как щенка и она ударилась в каменную стену. От силы удара по всей стене поползли трещины. Ханзо в первый раз видел такое. Буква S на груди Дантеса потемнела, теперь светился только круг.
- Искусство Демонического Охотника – Двойной Темный Заряд.
Дантес вскинул стволы пистолетов концентрируя на пулях колоссальные заряды чакры. Ханзо решил контратаковать, он наколол палец ножом и растерев кровь по ладони набрал четыре печати.
- Искусство Запретного Призыва – Нечистый Призрак
Пространство перед Ханзо наполнилась стонами и нечто уродливое вылезло из чуждого пространства. Это был секретный призыв Ханзо – существо пожирающее энергию в любых ее видах. Оно было круглым и напоминало подвешенный в воздухе шар оплывающего воска. У него было еще одно необычное и очень полезное свойство – увидеть его можно было только когда он приближался на расстояние трех метров, что делало его атаки абсолютно неожиданными. Но с ним нужно было быть осторожным, оно могло поглотить и самого призывающего, так что Ханзо вызывал его лишь в крайних случаях, к тому же оно могло пробыть в этом мире не более трех секунд. Призванный бросился на Дантеса и тот одновременно спустил оба курка. Выстрел был подобен взрыву, ударная волна снесла уже потрескавшуюся стену и вода с саламандрами, Ханзо и Дантесом начала с оглушительным ревом извергаться на землю огромным водопадом сносящим деревья как спички. Ханзо видел как призванное создание поглотило всю энергию выстрела и пропало, вернулось в свое измерение не достав до Дантеса буквально пары метров.
- Ну что, поговорим, закричал Дантес, прыгая по несущимся огромным волнам по направлению к Ханзо.
Дантес был объят этой странной чакрой, от которой исходило веяние смерти. Ханзо топнул ногой и саламандра ушла под воду. Там Ханзо был в родной стихии, но Дантес не колеблясь последовал за ним. Он убрал пистолеты и нырнул в воду.
- Глупый самонадеянный мальчишка.
На Дантеса набросились оставшиеся саламандры. Под водой их скорость была еще выше чем на земле. Дантес прорубал себе дорогу мечом. Двум первым жертвам он рассек головы несколько раз, полосками, так что их словно в шредер опустили, а затем вытащили обратно. Те кто опоздал были обстреляны. Его пистолеты стреляли под водой. Пули были насыщены той самой темной чакрой. В том месте где они врезались в ящериц образовывалось темное пятно. Когда Дантес расстрелял обе обоймы, он сложил одной рукой печать.
- Искусство Демонического Охотника – Оковы Узника.
Темные пятна оставшиеся в месте входа пуль пришли в движение. От них во все стороны поползли щупальца той самой фиолетово-черной чакры. Удлинившись примерно до двух метров, они прикрепились к коже саламандр и мгновенно их парализовали. Чем сильнее саламандры пытались высвободиться, тем туже затягивались щупальца. Вода наконец схлынула и Дантес остался стоять на земле, хоть и по колено в воде. В одной руке он держал пистолет, в другой меч. Его внешность после снятия печати сильно изменилась. Черты лица заострились, глаза стали как у змеи – с вертикальным зрачком. Волосы несколько удлинились и приобрели темную ауру.
- Это твой Кеккей Генкай, невозмутимо сказал Ханзо, твоя чакра обладает уникальными способностями, она изменяет твою внешность, придает сил, скорости и выносливости. Но главное ее свойство – она обладает связывающим эффектом. Все чего она коснется, немедленно парализуется по твоей «команде». Эти щупальца держат свою добычу крепче чем стальные цепи.
- Ты много обо мне знаешь.
- Я знаю больше чем ты думаешь.
- Но я оставил тебя без твоих помощников.
- Так ли это?
Из разодранного затопленного леса выступали гигантские саламандры. Их было много, очень много.
- Но …
- Перед тем как я запер нас в каменной темнице, я оставил одну саламандру снаружи. Она оторвала себе хвост, так их стало две, затем еще раз, их стало четыре. Вот считай сколько их теперь.
Дантес попытался оглянуться, но тут понял что он влип в прямом смысле этого слова. Он не мог двинуться с места, или даже развернуться. Внезапно загустевшая вода не пускала его ни на йоту.
- Пока ты так безрассудно рубил саламандр, они выделяли в воду слизь и кровь. Теперь вода практически полностью состоит из их выделений, а вся земля на несколько километров вокруг покрыта этой липкой смесью. Из этой ловушки не выбраться. Даже если ты сейчас сможешь оторваться от слизи, ты все равно будешь снова и снова наступать в нее, и все время тратить силы на то чтобы освободится. Твои атаки станут медленнее и не такими точными, твои силы быстро иссякнут и ты станешь легкой добычей.
- Не недооценивай меня, взревел Дантес. – Искусство Демонического Охотника – Свинцовый Дождь Темное Наваждение!!!
И вновь в небе закружились два пистолета, и вновь они обратились в целую стаю. И за четверть секунды Дантес появился около каждой пары пистолетов и расстрелял всю обойму. Но теперь каждая пуля была усилена его чакрой. С силой артиллерийского залпа снаряды врезались в землю и высоко в воздух как от взрыва поднялась грязь и камни. Когда они опали то стали видны последствия выстрела. Земля была испещрена глубокими воронками, все что попало под обстрел было убито на месте. Дантес, весь в грязи и крови, пошатываясь стоял посреди этой мешанины из сломанных деревьев, трупов, грязи и камней. Он стоял на узком каменном гребне между двумя воронками.
- Ну вот и все, прошептал Дантес, с тобой поконче…
- Что будешь делать теперь, раздался голос сзади.
Резко обернувшись Дантес увидел целого и невредимого Ханзо. Тот стоял на своей призывной саламандре.
- Шуншин позволил мне выйти из под зоны поражения. Я применил его как раз вовремя, промедли я хоть немного и я остался бы лежать здесь. Но так как я уже видел эту технику, я решил ее избежать. И вот кстати мое подкрепление.
Из остатков леса выползали остатки его армии. Их стало меньше в три раза, но все равно оставалось около двадцати чудовищных рептилий. Они наступали на истощенного Дантеса с все увеличивающейся скоростью. Сам Ханзо стоял на безопасном расстоянии.
- Твой ход был без сомнения умным. Ты использовал свою технику не только для атаки, но и чтобы выбить воронки в земле. В них собралась большая часть воды со слизью и теперь ты можешь относительно свободно двигаться по полю битвы, в то время как мои саламандры испытывают затруднения с этими препятствиями. Но ты не рассчитал своих сил и моих возможностей. У тебя еще остались козыри, Охотник?
Дантес пошатнулся и едва не упал. Он не свалился только потому что оперся на меч. Рука вновь потянулась к груди, туда где под одеждой светился круг.
- Иного не дано, прохрипел Дантес, придется пойти на последние меры. – Астральная Печать – Полное Высвобождение!!!
Он словно взорвался этой чакрой, саламандры были вынуждены остановиться, они не могли противостоять такой мощи. Ханзо почувствовал бешеную энергию этого парня, хотя и стоял в полутора сотнях метров. Его едва не снесла волна силы.
- Искусство Демона – Черная Западня
Из всех воронок на земле потянулись щупальца чакры. Они хватали саламандр за все конечности и сжимали так крепко что те не могли пошевелиться. Щупальца хватали и друг друга, так что все они объединились в одну огромную сеть. Стал виден сам Дантес. Он сильно изменился. Лицо сильно вытянулось, зубы заострились, на руках были когти вместо ногтей, волосы были длинными и источали тьму , кожа была кожей демона – темная и плотная на вид, в глазах больше не было видно ни зрачков ни белка, они были полностью фиолетово-черные, как его чакра. Схватив черную сеть, он зарычал и одним движением подкинул ее вверх вместе со всем что в ней было. Два десятка исполинов взлетели на высоту девятого этажа.
- Искусство Демона – Танец Тринадцати Кровавых Клинков!!!
Он подкинул им вслед свой меч и тот на лету разделился на несколько абсолютно одинаковых мечей. Сам Дантес вновь исчез из вида, но в воздухе, вокруг саламандр возникли тринадцать его точных копий. Они подхватили мечи и кинулись на своих жертв. Началась чудовищная резня, о ее масштабах можно было судить по останкам что падали на землю. Это были куски мяса и кости не больше человеческого пальца. Этот фарш покрыл землю толстым слоем. И вновь Дантес приземлился.
- У тебя есть еще что-нибудь, прорычал Дантес. Твои саламандры теперь бесполезны. Я еще в первый раз заметил, что из кусков меньше чем нога они не возрождаются.
- Ты использовал пули насыщенные твоей чакрой чтобы создать эту сеть. Наверняка ты рассчитывал на это с самого начала. Таким образом ты использовал одну единственную технику с тремя тактическими целями, ты меня удивляешь. Похоже мне придется самому вступить в бой, сказал Ханзо.
Он спрыгнул с Омои и не спеша направился к Дантесу, по дороге вынимая из за спины две коротких меча. Он умело их держал, один острием вперед, другой острием к себе.
- Начнем.
Дантес кинулся в бой. Его противник не уступал ему ни в скорости ни в умении ни в силе. Ханзо изящно парировал и наносил удары. Он оказался на удивление умелым меченосцем и вскоре Дантес весь покрылся многочисленными порезами различной глубины, в то время как Ханзо был не тронутым. Такая битва продолжалась несколько минут, затем Ханзо отступил.
- Это все, спросил тяжело дышащий Дантес, ты струсил.
У Ханзо даже дыхание не было сбито.
- В дальнейшей битве нет необходимости.
- Ты слишком спокоен, сообразил Дантес и посмотрел на себя.
По нему ползли несколько свитков. Один добрался до горла. Отчаянным движением Дантес оторвал его от себя и в этот момент прогремел взрыв.
Дантес упал на землю, его одежда была практически уничтожена, кожа по всему телу была сожжена. Постепенно печать на его груди вновь засветилась, а он принял свой обычный облик.
- Ты не заметил что взрывные печати были прикреплены и к моим подошвам, сказал Ханзо, во время боя я оставлял их на земле и они постепенно переползали на тебя, а ты занятый схваткой со мной так ничего и не заметил.
Ханзо внимательно посмотрел на лежащего Дантеса и видимо сочтя его мертвым развернулся и направился к Омои. Прогремел выстрел, затем еще один. Ханзо из последних сил повернул голову и увидел как приподняв голову и одну руку, все еще лежащий Дантес складывает печать. По телу Ханзо потянулись щупальца. Но внезапно Дантес обмяк, его голова упала на землю. Щупальца втянулись обратно и Ханзо упал на землю. Омои подполз к нему и аккуратно взяв его в рот исчез в белом дыму. Дантес остался лежать на земле. Из серых туч над головой начал накрапывать дождик.

Все потихоньку прояснялось. Вначале появились звуки, затем запахи, потом кожа начала ощущать нежные прикосновения, во рту появился соленый привкус крови и лекарств, и под конец опухшие веки слегка приподнялись и можно было увидеть что вокруг. Первое что он увидел была МиКа – одна из командиров «Норд». Женщина лет тридцати на вид, она излучала всем своим видом нежнейшую материнскую заботу и ласку. Ее руки, такие же мягкие и теплые как ее взгляд трогали его лоб.
- Ну как ты, лучше?
- Что со мной, где я?
- Ты на базе «Норд»а, и едва жив, но скоро поправишься.
Дантес вспомнил свой последний бой.
- И что с Ханзо?
- Значит это на самом деле был Ханзо Саламандра, задумчиво сказала МиКа, мы его не нашли. Инф говорит что Ханзо жив.
- Инф? Это он меня нашел?
- Да, когда мне позвонил твой наниматель и сказал что тебя нет уже целый час, я отправила Инфа на место. Он тебя нашел и принес сюда. Потом отправился доделывать твою работу, сейчас он сопровождает поезд.
- У нас с Ханзо получилась ничья, удовлетворенно сказал Дантес и откинулся на подушку.
- Ну вообще-то, раздалось из угла.
Все (в комнате кроме Дантеса и МиКи был Фенек, Кайра, Лиза и Саске) повернулись в тот угол. Из тени выглядывал тот самый человек которого видела Лиза в поезде. Беловолосый, в белом костюме и белоснежной улыбкой на лице.
- Вообще-то Ханзо победил, продолжил этот человек.
- Инф, а чего ты здесь делаешь, разве ты не должен сейчас быть в поезде…? А … ну да… это же ты.
- Так вот когда я нашел тебя, на твоей шее сзади был еще один свиток, сказал Инф, если бы Ханзо взорвал его, то ты остался бы без головы.
- Может он не сработал, с сомнением сказала Лиза.
- Посмотрите сами.
Инф протянул им листок с иероглифами взрывного свитка с одной стороны. С другой стороны на нем была надпись. Дантес прочел ее, там было только одно слово: «Достойному» и размашистая подпись Ханзо.
- Он играл со мной, в неверии сказал Дантес, я ведь выкладывался на полную, а он со мной ИГРАЛ?!?!
- Но зачем ему было щадить Дантеса, спросила МиКа.
Инф помолчал немного, а затем медленно, словно обдумывая каждое слово заговорил.
- У Ханзо Саламандры был когда-то сын. Ханзо сам обучал его всему что умел и вырастил из него отличного мечника, гордость всей Страны Дождя и лично Ханзо. Так вот когда его сыну было двадцать пять лет, на Ханзо напал Пейн. Сын попытался защитить его, но умер на глазах Ханзо. Этот сын был похож на тебя. В этом мире Ханзо повсюду искал воплощение своего сына, но так и не нашел. Наверное сын так и не возродился вновь.
- Он пощадил Дантеса потому что он похож на сына, задумчиво сказала МиКа.
Инф вышел на улицу, оставив всех с его словами. Присев на камень, Инф поднял голову к небу и задумался. Он наблюдал за боем с начала и до конца и видел как почти с самого начала Ханзо сомневался и не вступал в настоящий бой. Ханзо весь бой лишь защищался, предоставив противнику драться с ящерами, а сам тем временем наблюдая со стороны. Может стоило сказать, что у Ханзо такой же Кеккей Генкай как и у Дантеса, только он тратит его более экономно и менее явно – он подмешивает свою чакру в кровь и слизь своих созданий, делая их суперклейкими. Что Ханзо все-таки нашел своего сына, но не решился ему сказать об этом. Что Ханзо с такой легкостью избегал всех атак Дантеса, потому что сам его обучал тактике ведения боя. И специально подставился под выстрел, чтобы получить у заказчика отсрочку на выполнение заказа, к тому же если про Дантеса узнают другие шиноби, то на него начнется охота, но самое главное – сам Дантес не должен был догадаться что Ханзо слил бой не желая убивать сына. Инф покачал головой, если Ханзо не захотел раскрывать эту тайну, то не стоит смущать Дантеса этой правдой. Пусть живет так как раньше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Critic   Беглецы   2.9.2010, 20:45
Critic   (Хоть кто-нибудь, апните топик плиз, иначе получае...   3.9.2010, 10:04
Egus   Ап!   3.9.2010, 10:36
Critic   История вторая: Англия/ Лондон Днем, около пяти ча...   3.9.2010, 13:30
Dante_Super   Ппц, какой-то ужастик получился...   3.9.2010, 13:52
Critic   Подумал над твоими словами и согласился. В дальней...   4.9.2010, 16:37
Critic   Попробую апнуть сам себя. Авось не наслоятся посты...   5.9.2010, 10:12
Critic   Первая драка История шестая Франция/Париж По свет...   5.9.2010, 12:48
иццуго-кун   Неплохо. весьма оригинально. Воплощение основных п...   5.9.2010, 18:30
Dante_Super   Ах-ха! Гай просто убил! О_o   5.9.2010, 18:44
Critic   Сегодня тоже будет глава, но попозже. Мне вот что ...   6.9.2010, 12:42
Dante_Super   Ооо, интересная идея... -_-   6.9.2010, 12:52
Critic   Ооо, интересная идея... -_- С твоего разрешения...   6.9.2010, 15:05
Dante_Super   Всё интересней и интересней :) С твоего разрешен...   6.9.2010, 16:14
иццуго-кун   Интересно. С нетерпением жду воплощения Наруто, На...   6.9.2010, 17:55
Critic   История седьмая: -----/----- В детской царил полу...   7.9.2010, 6:50
Dante_Super  
  7.9.2010, 8:15
Egus   Critic, а вот у Кишимото ведь в нашем мире брат-бл...   7.9.2010, 17:56
Critic  
  8.9.2010, 5:13
Dante_Super   Жёстко, но инетресно :)   8.9.2010, 13:34
Critic  
  8.9.2010, 17:05
Dante_Super   Где траву то достал? :2urb5u9:
8.9.2010, 18:01
Critic  
  9.9.2010, 3:20
иццуго-кун   Молодец. интересно получается. жду продолжение. хо...   8.9.2010, 18:44
Мамонт   Давно не заходил в писательскую, но как увидел, чт...   9.9.2010, 15:54
Critic  
  9.9.2010, 16:45
Мамонт   Хмммм, и кто же этот любитель лис??? :2urb5u9: Ин...   9.9.2010, 17:49
Critic  
  9.9.2010, 18:15
Dante_Super   Очумительная глава. Перс, который хитрее, чем Мада...   9.9.2010, 17:59
Мамонт  
  9.9.2010, 18:19
res  
  9.9.2010, 18:30
Мамонт   Critic, а у тебя уже какое то количество историй г...   10.9.2010, 9:16
иццуго-кун   Сейчас перечитал седьмую главу и возникло нескольк...   10.9.2010, 19:16
Critic  
  11.9.2010, 6:00
Critic   История одиннадцатая: о становлении организации «С...   11.9.2010, 17:52
res   История одиннадцатая: о становлении организации «...   11.9.2010, 19:57
Egus   Шедеврально!!! Было эпическое фэнтез...   11.9.2010, 21:18
res   :omfg: Илюх, ты чё? Говард застрелился в своей м...   11.9.2010, 22:05
Мамонт   Тема! Сасори, учиться на своих ошибках и пох...   12.9.2010, 3:24
Critic  
  13.9.2010, 7:08
Мамонт   Ну ведь Какаши может убить кого нибудь с шарингано...   13.9.2010, 14:32
res   Конечно было прикольно ввести в рассказ персонажа...   13.9.2010, 16:53
Dante_Super   Ты же понимаешь, что он может убить ЛЮБОГО? У теб...   13.9.2010, 16:55
Critic   Ну ведь Какаши может убить кого нибудь с шаринган...   14.9.2010, 3:55
Мамонт   ээ у меня большие пребольшие сомнения что это пер...   13.9.2010, 17:14
Dante_Super   Ну, вообщем, придёт Критик и всё растолкует...   13.9.2010, 17:28
Мамонт   Ну, вообщем, придёт Критик и всё растолкует... ...   13.9.2010, 17:36
Egus   Да чего тут разгадывать, Илюха верно написал - Смо...   13.9.2010, 18:01
Мамонт   Да чего тут разгадывать, Илюха верно написал - См...   13.9.2010, 18:07
Dante_Super   Видимо я один тут Тупак :2urb5u9: {ванга} Ты буд...   13.9.2010, 18:27
Мамонт   {ванга} Ты будешь безумным, хохочущим учёным, гро...   13.9.2010, 18:39
res   Я БУДУ ГЛАВНЫМ ЗЛОДЕЕМ!!!!   13.9.2010, 20:13
Critic  
  14.9.2010, 6:33
Мамонт   Интересный способ отвечать на вопросы :2urb5u9: З...   14.9.2010, 7:42
Critic   Интересный способ отвечать на вопросы :2urb5u9: ...   14.9.2010, 7:47
Critic   Вот тут будет либо эпик фейл либо удачно. Прочитай...   15.9.2010, 4:57
Egus   Это не эпик фейл, это эпик вин! :) Очень люблю...   15.9.2010, 7:05
Critic   Это не эпик фейл, это эпик вин! :) Очень любл...   15.9.2010, 7:08
res   Фуух... а я все переживал и переживал. Спасибо, о...   15.9.2010, 10:44
Мамонт   5 баллов! Действительно так много было сказано...   15.9.2010, 11:35
Critic   Спасибо всем. Следующая глава - завтра, может даже...   15.9.2010, 13:20
Critic   В общем я ситуацию описал, теперь начинается непос...   16.9.2010, 7:22
Critic   История пятнадцатая: о Главе Клана - Кто вы, крич...   16.9.2010, 10:41
Dante_Super   Забузу слили :( Ну да фиг с ним, всё равно главы к...   16.9.2010, 10:49
Мамонт   Очень много действия и когда начинаешь читать чуть...   16.9.2010, 12:12
Critic   Хоть и не несет в себе почти никакого действия, но...   16.9.2010, 14:37
Мамонт   Видно как все принялись за "работу над ошибка...   16.9.2010, 15:27
Egus   Видно как все принялись за "работу над ошибк...   16.9.2010, 18:59
res   Узумаки тоже не бедствуют :2urb5u9: Климат-контр...   16.9.2010, 19:35
Critic   P.S. Вот все думаю кто понадобился Итачи. Мы знае...   17.9.2010, 3:50
Critic   Тоже, просто надо для сюжета. История шестнадцата...   17.9.2010, 4:23
Мамонт   Ого? Ангел Риоку. Это кто-то с форума?   17.9.2010, 4:48
Dante_Super   Ого? Ангел Риоку. Это кто-то с форума? Предполож...   17.9.2010, 9:40
Мамонт   Блин, а ведь клан Риоку со своими техниками, и в н...   17.9.2010, 5:09
Мамонт   Предположу, что это Кай, ведь именно у него когда...   17.9.2010, 10:03
Critic   Искусство Снежного Пленника - туда же.   17.9.2010, 10:26
Critic   История семнадцатая: о тех кого так ждали Часть п...   17.9.2010, 13:49
res   был сасори отжег.. сейчас саске отжег.. Kai - сама...   17.9.2010, 14:09
Egus   Kai-сама!!! :lol: Мляаааа... сбылась ...   17.9.2010, 14:27
res   день был муторным видимо я туплю но.. фенек вроде...   17.9.2010, 14:34
Egus   день был муторным видимо я туплю но.. фенек вроде...   17.9.2010, 14:39
res   Да, да, да!!! :2: Ты о другом подума...   17.9.2010, 15:32
res   о кроссворде))) - с микой кажется все ясно. вот на...   19.9.2010, 12:54
Мамонт   Эпично! Бой на 5! Так же мне понравилось, ...   19.9.2010, 13:16
res   Эпично! Бой на 5! Так же мне понравилось,...   19.9.2010, 13:21
Dante_Super   Критик, жошь, респект! :2: Насчёт МиКи. Наве...   19.9.2010, 13:21
Мамонт   инф очень легко догадаться)))описание чем-то гина...   19.9.2010, 14:30
Dante_Super   Кстати, с Инфом очень хорошо продетализировано: ра...   19.9.2010, 15:51
Мамонт   И еще интересует вопрос. Будет ли ГГ (Наруто напри...   19.9.2010, 17:15
Critic  
  20.9.2010, 5:58
Мамонт   Спасибо за исчерпывающие ответы :2urb5u9: У меня...   20.9.2010, 7:05
Critic   Спасибо за исчерпывающие ответы :2urb5u9: У мен...   20.9.2010, 7:24
Мамонт   1 О ДААААА, у меня на этом построена едва ли не п...   20.9.2010, 7:32
Critic   История девятнадцатая: о начале противостояния (Т...   21.9.2010, 8:12
Мамонт   О, главы государств зашевелились. Я так себе и пре...   21.9.2010, 9:26
Critic  
4 страниц V  1 2 3 > » 


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 6.6.2024, 15:10