Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

ОЛИМПИАДА в Сочи - 2014

Masha_Klim
сообщение 5.1.2011, 7:06
Сообщение #1


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский





Изображение


Зимняя олимпиада в Сочи состоится в 2014 году. Обсуждаем разные новости, которые к ней относятся. Тем более что для России это больше, чем просто спортивные состязания. Это строительство разных объектов, которые после Олимпиады должны нам служить.
Только что слышала, что ряд стадионов после Олимпиады будут перенесены в другие города из Сочи. Ледовый дворец фигурного катания - в Ставрополь. Хоккейный стадион - во Владикавказ. Ещё что-то в другие южные города.
А только что сдали новый объект - горнолыжный спуск. Бобслейную трассу пока не построили...

Скрытый текст
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Мамонт
сообщение 11.2.2014, 6:43
Сообщение #2


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(susan @ 11.2.2014, 13:37) *

Китайская экономика первая по темпам роста.
У моего друга дочка начала заниматься фигурным катанием с 5 лет. Позже - уже фейл, уже типа старенькая, связки не те и так далее. То есть на результат начинают работать сильно загодя, да, лет 10 минимум. К результату нужна база, вроде инфраструктуры, тренеров, спец девайсов (спец лыжи, стадионы и так далее). Это стоит овер дофига денег. И если в СССР талантливый паренек из хз откуда мог быть вырощен чемпионом, сейчас если у него нет бабок, ни в какой спорт он не пойдет. Будет жрать Ягу по лавочкам и лускать семки.
Сю, ты же разумный человек, но отчего-то зацикливаешься на несущественном.
Китайская экономика первая по темпу роста - это оправдание для России? И что конкретно не хватило? Денег? blink.gif
Насчёт подготовки. Вот смотри, пример с Юлией. Молодая, хорошо подготовленная спортсменка. Так что у нас единицы на коньках и лыжах катаются? У нас в Красноярске кружки переполнены. И так уже достаточно давно. Да и Юлия наверняка не одна ходила на фигурное катание. Или ты думаешь, она была единственная на весь город? На всю страну? Неужели у нас нет молодых фигуристов, способных завоевать золото? Тогда это весьма печально. Не находишь? Лично меня убивает именно этот факт.
Про бабки ты зря. Было бы желание и талант. Такого паренька или девушку любой грамотный тренер сам за уши вытащит. Примеров куча. Или ты думаешь, все спортсмены исключительно из богатых семей?


Цитата
Понимаю. А еще понимаю, что если у человека есть мечта, то любое лекарство побоку. Лишь бы победа.


Да кто спорит? Люди весьма упоротые существа. А спортсмены одни из самых упоротых. Я же не за спортсмена говорю. Я говорю за людей, которые допустили его до соревнований. И которые в первую очередь должны думать головой. Они должны были принять решение его не допускать. Потому что в первую очередь должны думать о безопасности спортсмена, а не о том, что он может принести им золото вернее, чем никому не известный паренек. Ну а то, что он потом загнется, так не наши проблемы. Они рассматривают спортсмена с точки зрения выгоды для них. И пользуются их рвением и патриотизмом.


Цитата
Может, ты сам никогда через превозмогание собственных сил ничего не добивался и ни к чему не стремился?

Стремился и добивался. Но это не ставило под угрозу мою жизнь, хотя по молодости всякое бывало, но то по молодости и меня некому было остановить. Но поставил бы я сейчас на кон свою жизнь ради... престижа страны и мальчишечьего желания что-то кому-то доказать? Нет. Почему? Да потому, что у меня есть ответственность за свою семью и за своего ребенка, которого я должен вырастить. А не обременять его отцом-инвалидом живущим на пособие.

Цитата
Тогда зачем у тебя на аве знамя Победы?

Дань мужеству людей, которые жертвовали собой ради своих семей и своей страны. А что? Или ты хочешь сказать, что жертва ради мнимого престижа и медальки равносильна жертве солдат защищавших свою страну? Серьезно?blink.gif

Цитата
Можно было не превозмогать, не напрягаться, отсидеться в стороне.

Сю, я не пойму, как ты можешь сравнивать спортивные соревнования, которые ничего не принесут стране, с войной.
Нашей стране эти соревнования НИЧЕГО не принесут, даже если мы займем первое место. Чувство гордости на некоторое время. Шумиху. Мнимое превосходство. Всё.
Другое дело, когда стоит вопрос жизни и смерти. Когда под вопросом существование твоего мира.
Но судя по тому, что ты придаешь такое значение спортивным соревнованиям, ты, наверное с мужем в первых рядах на защите Украины от бандеровцев. Хотя тут бы я тебя поддержал. А почему? Да потому что ситуации разные!


Цитата

Причем здесь ТВОЙ патриотизм? Это было бы ЕЁ желание. Которое стоит уважать. И поддержать всячески.

А чем еще объяснить мою глупость? Я для примера привел патриотизм. Можно еще привести желание поскорее от неё избавится, ну или пофигизмом.
И я поддержу её во всём, что не ставит под угрозу её здоровье. Тем более, когда это практически 100% будет вредно и когда это только для того, чтобы потешить своё ЧСВ.

Моя женка, к примеру, мне даже с парашютом запрещает прыгнуть okay.png Хотя как по мне, так это безопасней той ситуации, в которую поставил себя Плющенко.

Цитата

А как боксеры, которые ломают руки во время боя, но продолжают поединок? И выигрывают.


Еще раз для тех, кто на бронепоезде. Одно дело обычный риск спортсменов. И совсем другое дело, когда боксер выходит на чемпионат с уже сломанной рукой и сотрясением мозга. Можно конечно рассчитывать, что во время боёв он увернется от всех атак, ведь он профессионал. Но, если здорового человека это не убьет, то человека с уже проломленной головой вполне может.
И еще раз. Я не говорю про волю к победе у спортсменов. Они молодцы и т.д. Я говорю про организаторов, которые обязаны были не допустить их к играм по состоянию здоровья. На них лежит ответственность.


Цитата(susan @ 11.2.2014, 14:07) *

Оо
Тогда зачем стонать, что у России нет медалей? Я ж не падаю в обморок, что украинцы сливают везде где можно и нельзя. Потому что на то есть объективные причины


Малое количество золотых медалей - весьма печально. Тем более что уж для Олимпиады могли постараться. Но это всё вполне ожидаемое.
Другое дело, когда золотые медали завоёвывают люди, которым для этого пришлось нехило так напрячь и так подорванное здоровье, тогда как в этом не было острой необходимости.
ИМХО, но лучше остаться без двух золотых медалей, чем окончательно испортить здоровье хотя бы одному человеку. Эти вещи несопоставимы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 11.2.2014, 10:25
Сообщение #3


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




*внимательно читает пост Мамонта
'Мамонт' date='11.2.2014, 8:43' post='470780'
Цитата(Мамонт @ 11.2.2014, 8:43) *

Сю, ты же разумный человек, но отчего-то зацикливаешься на несущественном.
Китайская экономика первая по темпу роста - это оправдание для России? И что конкретно не хватило? Денег? blink.gif
Насчёт подготовки. Вот смотри, пример с Юлией. Молодая, хорошо подготовленная спортсменка. Так что у нас единицы на коньках и лыжах катаются? У нас в Красноярске кружки переполнены. И так уже достаточно давно. Да и Юлия наверняка не одна ходила на фигурное катание. Или ты думаешь, она была единственная на весь город? На всю страну? Неужели у нас нет молодых фигуристов, способных завоевать золото? Тогда это весьма печально. Не находишь? Лично меня убивает именно этот факт.
Про бабки ты зря. Было бы желание и талант. Такого паренька или девушку любой грамотный тренер сам за уши вытащит. Примеров куча. Или ты думаешь, все спортсмены исключительно из богатых семей?
Да кто спорит? Люди весьма упоротые существа. А спортсмены одни из самых упоротых. Я же не за спортсмена говорю. Я говорю за людей, которые допустили его до соревнований. И которые в первую очередь должны думать головой. Они должны были принять решение его не допускать. Потому что в первую очередь должны думать о безопасности спортсмена, а не о том, что он может принести им золото вернее, чем никому не известный паренек. Ну а то, что он потом загнется, так не наши проблемы. Они рассматривают спортсмена с точки зрения выгоды для них. И пользуются их рвением и патриотизмом.
Стремился и добивался. Но это не ставило под угрозу мою жизнь, хотя по молодости всякое бывало, но то по молодости и меня некому было остановить. Но поставил бы я сейчас на кон свою жизнь ради... престижа страны и мальчишечьего желания что-то кому-то доказать? Нет. Почему? Да потому, что у меня есть ответственность за свою семью и за своего ребенка, которого я должен вырастить. А не обременять его отцом-инвалидом живущим на пособие.
Дань мужеству людей, которые жертвовали собой ради своих семей и своей страны. А что? Или ты хочешь сказать, что жертва ради мнимого престижа и медальки равносильна жертве солдат защищавших свою страну? Серьезно?blink.gif
Сю, я не пойму, как ты можешь сравнивать спортивные соревнования, которые ничего не принесут стране, с войной.
Нашей стране эти соревнования НИЧЕГО не принесут, даже если мы займем первое место. Чувство гордости на некоторое время. Шумиху. Мнимое превосходство. Всё.
Другое дело, когда стоит вопрос жизни и смерти. Когда под вопросом существование твоего мира.
Но судя по тому, что ты придаешь такое значение спортивным соревнованиям, ты, наверное с мужем в первых рядах на защите Украины от бандеровцев. Хотя тут бы я тебя поддержал. А почему? Да потому что ситуации разные!

А чем еще объяснить мою глупость? Я для примера привел патриотизм. Можно еще привести желание поскорее от неё избавится, ну или пофигизмом.
И я поддержу её во всём, что не ставит под угрозу её здоровье. Тем более, когда это практически 100% будет вредно и когда это только для того, чтобы потешить своё ЧСВ.

Моя женка, к примеру, мне даже с парашютом запрещает прыгнуть okay.png Хотя как по мне, так это безопасней той ситуации, в которую поставил себя Плющенко.
Еще раз для тех, кто на бронепоезде. Одно дело обычный риск спортсменов. И совсем другое дело, когда боксер выходит на чемпионат с уже сломанной рукой и сотрясением мозга. Можно конечно рассчитывать, что во время боёв он увернется от всех атак, ведь он профессионал. Но, если здорового человека это не убьет, то человека с уже проломленной головой вполне может.
И еще раз. Я не говорю про волю к победе у спортсменов. Они молодцы и т.д. Я говорю про организаторов, которые обязаны были не допустить их к играм по состоянию здоровья. На них лежит ответственность.
Малое количество золотых медалей - весьма печально. Тем более что уж для Олимпиады могли постараться. Но это всё вполне ожидаемое.
Другое дело, когда золотые медали завоёвывают люди, которым для этого пришлось нехило так напрячь и так подорванное здоровье, тогда как в этом не было острой необходимости.
ИМХО, но лучше остаться без двух золотых медалей, чем окончательно испортить здоровье хотя бы одному человеку. Эти вещи несопоставимы.

p_face.png
Ок... Это действительно твоё ИМХО. Которое не совпадает с моим.

Но. Как мне кажется, возможно я не права, я же всего лишь глупая женщина, но может лучше на зло злопыхателям (из-за бугра в том числе) просто радоваться победам спортсменов? Которые делают для победы всё, несмотря на разное, здоровье в том числе? Не хаять по любым поводам, а радоваться за других?

Ну как то так p_face.png

ЗЫ. А на счет прыжков с парашютом... Я мужу не запрещаю, хотя и не одобряю и сама к самолету на пушечный выстрел не подойду. Потому, что это его выбор и его желание
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Giulio Cesare
сообщение 11.2.2014, 10:28
Сообщение #4


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 860
Регистрация: 29.3.2012
Из: г. Уфа
Пользователь №: 5 873
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(susan @ 11.2.2014, 16:25) *


ЗЫ. А на счет прыжков с парашютом... Я мужу не запрещаю, хотя и не одобряю и сама к самолету на пушечный выстрел не подойду. Потому, что это его выбор и его желание

Риск получить травму в прыжках с парашютом намного меньше риска попасть под машину, прогулявшись до магазина...
Риск получить травму в определённых видах большого спорта - намного больше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 11.2.2014, 10:34
Сообщение #5


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Цитата(Giulio Cesare @ 11.2.2014, 12:28) *

Риск получить травму в прыжках с парашютом намного меньше риска попасть под машину, прогулявшись до магазина...
Риск получить травму в определённых видах большого спорта - намного больше.

А риск получить травму на определенного рода предприятиях тоже не кислый, но ведь работают. У бати на шахте минимум раз в год, а то и в пол года, кого-то хоронили. Меньше под землю от этого лезть не стали.

За риски с парашютом в курсе, просто это мои личные тараканы: я до психоза боюсь высоты выше 2-го этажа. Мужу не препятствую.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Giulio Cesare
сообщение 11.2.2014, 11:47
Сообщение #6


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 860
Регистрация: 29.3.2012
Из: г. Уфа
Пользователь №: 5 873
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(susan @ 11.2.2014, 16:34) *

А риск получить травму на определенного рода предприятиях тоже не кислый, но ведь работают. У бати на шахте минимум раз в год, а то и в пол года, кого-то хоронили. Меньше под землю от этого лезть не стали.


1. Ну, опасные работы всё же приносят некоторую практическую пользу обществу. К тому же, в этих областях совершенствуется механизация труда, что позволяет отправлять в забой всё меньше рабочих, и их труд становится всё безопаснее.
В 1940 г. в шахтах Западной Виргинии работало 130 457 человек, в 1997 г. при рекордной добыче угля за всю историю (181 млн. т.) - всего 18 165.
Так что в долгосрочной перспективе всё же лезут меньше.

2. Труд несовершеннолетних на таких производствах уже давно не приветствуется.

3. Что-то я не слышал, чтобы балетные и спортивные кружки выплачивали детям компенсации за загубленные мениски...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Masha_Klim   ОЛИМПИАДА в Сочи - 2014   5.1.2011, 7:06
Masha_Klim   http://s16.radikal.ru/i190/1103/f9/bb5dab542898.jp...   3.3.2011, 7:03
DanteS   Эх, как бы наши спортсмены не оплошали)   3.3.2011, 8:32
Masha_Klim   Олимпийский комитет собирается исключить из програ...   24.2.2013, 6:02
Yossarian   0:02' post='417814'] Олимпийский комит...   24.2.2013, 7:45
Masha_Klim   Сань, ты идёшь на Олимпиаду? Это круто!!...   24.2.2013, 8:16
phyrrte   а мне и в Питере норм,и телек у меня хороший! ...   24.2.2013, 11:05
Смехалыч   а мне и в Питере норм,и телек у меня хороший...   10.3.2013, 12:36
Cosmic   А я бы хотела сходить на открытие и закрытие)) Но ...   24.2.2013, 11:25
phyrrte   дома намного удобнее,верно!   24.2.2013, 11:31
Cosmic   дома намного удобнее,верно! нет, ну может хо...   24.2.2013, 11:50
Masha_Klim   между прочим, мужики взяли второе золото ЧМ :yyy...   24.2.2013, 12:14
phyrrte   мне любой спорт круче дома,по телеку,ибо всё можно...   24.2.2013, 12:11
Masha_Klim   Биатлонисты в Сочи приехали на кубок мира. Что-то ...   6.3.2013, 4:26
Yossarian   я хочу еще шорттрек пойти. хоккей мне вышел 14000 ...   8.3.2013, 15:09
Masha_Klim   я хочу еще шорттрек пойти. хоккей мне вышел 14000...   8.3.2013, 15:12
Nanjing   Мечтаю сходить на фигурное катание. У меня есть ро...   10.3.2013, 5:47
Yossarian   Мечтаю сходить на фигурное катание. У меня есть р...   10.3.2013, 6:08
Masha_Klim   Сань, вчера в передаче про биатлон рассказывали, ч...   10.3.2013, 8:01
Yossarian   Сань, вчера в передаче про биатлон рассказывали, ...   10.3.2013, 12:02
Yossarian   да и не говори я их мамину маму! но мне пофигу...   11.3.2013, 12:14
Фиррт   посоны,совсем скоро уже! кто чо смотреть буде...   2.12.2013, 12:57
Ziggy   Ничего не собираюсь смотреть.   2.12.2013, 13:04
Фиррт   ну тоже вариант :poh: :poh: :poh:   2.12.2013, 13:05
Yossarian   Буду 13 смотреть хоккей. Воочию! :fuckyea:   2.12.2013, 13:11
Masha_Klim   Сань, вы когда собираетесь с женой ехать в Сочи, ч...   7.2.2014, 8:41
Yossarian   Сань, вы когда собираетесь с женой ехать в Сочи, ...   7.2.2014, 9:59
terra-cotta   я тоже слегонца фрустрирована количеством камней о...   7.2.2014, 16:13
DanteS   Ничего так замутили шоу :bleat2:   7.2.2014, 16:18
Yossarian   Шоу офигеннео! Диджей жжот   7.2.2014, 17:11
Yossarian   УБИЛО что в интернете все говнами исходят из-за то...   8.2.2014, 6:16
DanteS   Да, говно у нас не в верхушке, а головах :beat:   8.2.2014, 6:21
Смехалыч   есть в людях такая убогая черта, как искать что т...   8.2.2014, 6:31
DanteS   Не, ну вообще, мне понравилось. Это было МОЩНО...   8.2.2014, 7:33
Egus   Женька Плющенко щас откатался в свободной программ...   8.2.2014, 7:39
Yossarian   Женька Плющенко щас откатался в свободной програм...   8.2.2014, 9:05
susan   посмотрели открытие. внушает   8.2.2014, 12:49
Malak   Некоторые факты об олимпиаде увиденные по телевизо...   8.2.2014, 19:09
Masha_Klim   Фигурное катание вчера посмотрела -_- Юлия Липницк...   9.2.2014, 9:15
FREE MAN   Никак не пойму как они ускоряют вращение. Вроде ск...   9.2.2014, 11:38
DanteS   Опять 4-е место.
9.2.2014, 13:04
susan   Ваши ж бронзу в коньках получили   9.2.2014, 13:29
Masha_Klim   Да, вроде получили. И сейчас Вилухина Ольга заняла...   9.2.2014, 15:36
susan   Да, вроде получили. И сейчас Вилухина Ольга занял...   9.2.2014, 15:46
Masha_Klim   угу Россия на 9 месте по наградам. Штаты на 3-м ...   9.2.2014, 16:37
Yossarian   Мля Женя красавец! Прям как у ссыкухи какой-то...   9.2.2014, 15:47
Giulio Cesare   Мля Женя красавец! Прям как у ссыкухи какой-т...   10.2.2014, 4:44
АндрейР   Говорят, он не допрыгал, всё что только мог не до...   10.2.2014, 17:14
DanteS   Липницкая умничка. :wub:   9.2.2014, 17:00
Yossarian   Липницкая умничка. :wub: О даа! С первым зо...   9.2.2014, 19:45
Мамонт   Надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему... Почему? ...   10.2.2014, 6:13
Yossarian   А чем это тебе открытие не понравилось? Спортсмен...   10.2.2014, 6:48
Masha_Klim   Саночник наш порадовал! 42 года! Цаватанэ...   10.2.2014, 8:40
DanteS   Очень надеюсь, что Юля не сдаст со временем...   10.2.2014, 8:46
Мамонт   А чем это тебе открытие не понравилось? Без души....   10.2.2014, 9:42
DanteS   В бой идут одни старики... Неужели подготовленной...   10.2.2014, 9:45
Мамонт   Павличенко Семену всего 22, тоже санный спорт. Я ...   10.2.2014, 10:29
DanteS   Дело не столько в возрасте... Видишь ли, если спо...   10.2.2014, 10:43
Мамонт   Понятно, что это жутковато, но вряд ли их кто-то ...   10.2.2014, 10:47
susan   http://fish12a.livejournal.com/948897.htm...   10.2.2014, 12:50
Masha_Klim   Действительно, Денис! Вот ты прикинь. Взрослый...   10.2.2014, 13:22
Мамонт   [url=http://fish12a.livejournal.com/9488...   10.2.2014, 14:58
susan   И тогда следом вопрос. Представьте что у вашего му...   10.2.2014, 15:13
abb   А никто и не видит только плохое, но писать радуг...   10.2.2014, 15:25
DanteS   ШИПУЛИН!
10.2.2014, 15:22
Мамонт   А почему нет? А, ну ок. Просто я видимо сужу по ...   10.2.2014, 15:45
susan   А, ну ок. Просто я видимо сужу по себе. Я бы свою...   10.2.2014, 16:00
abb   А что хорошая организация? Вбухать много бабок в ...   10.2.2014, 16:23
Мамонт   стадионы, трассы и прочие олимпийские объекты пос...   10.2.2014, 17:41
abb   Ну хз. Лада тоже автомобиль. Но он хотя бы не сто...   10.2.2014, 17:56
susan   Надо обратно в коммунизм? Так у нас и не 4 года бы...   11.2.2014, 5:37
Giulio Cesare   Китайская экономика первая по темпам роста. У мое...   11.2.2014, 5:56
susan   Да, порвать их и сделать человека инвалидом во им...   11.2.2014, 6:07
Giulio Cesare   Оо Тогда зачем стонать, что у России нет медалей?...   11.2.2014, 6:32
Мамонт   ну понятное дело, что по баблу, оно наверно реаль...   10.2.2014, 18:05
Masha_Klim   Мнение Этери Тутберидзе (тренера по фигурному ката...   10.2.2014, 19:34
АндрейР   За девочку тревожно как-то. Уже и губернатор Свер...   10.2.2014, 23:07
susan   *внимательно читает пост Мамонта
11.2.2014, 10:25
АндрейР   3. Что-то я не слышал, чтобы балетные и спортивны...   11.2.2014, 16:40
DanteS   Возможно, Мамонт и прав. :p_face:   11.2.2014, 7:35
Мамонт   Возможно, Мамонт и прав. :p_face: Тут дело не в...   11.2.2014, 7:48
DanteS   Каежтся, у меня ОГМ ( Олимпиада головного мозга ),...   11.2.2014, 17:16
АндрейР   керлинг :stup: Кёрлинг офигенен! ОГМ ( Оли...   12.2.2014, 0:12
Masha_Klim   Ага :) У меня тоже так бывает, например, когда ЧМ ...   11.2.2014, 18:42
abb   Ага :) У меня тоже так бывает, например, когда ЧМ...   11.2.2014, 18:45
Мамонт   Каежтся, у меня ОГМ ( Олимпиада головного мозга )...   12.2.2014, 3:04
Masha_Klim   У нас золото и серебро в парном фигурном катании. ...   12.2.2014, 18:51
abb   Ффух... что-то возвращается... ну общую картину...   12.2.2014, 19:12
АндрейР   ну общую картину, это не сильно изменило, у немце...   12.2.2014, 19:19
abb   На прошлой олимпиаде у нас не было медалей в фигу...   12.2.2014, 19:38
Masha_Klim   ну общую картину, это не сильно изменило, у немце...   13.2.2014, 16:13
АндрейР   Дааа! Круто было! :2:   12.2.2014, 19:01
Смехалыч   как увидел, что немчура упал, сразу стало понятно,...   12.2.2014, 19:28
Deimos   Наши керлингистки красивее :xe:   13.2.2014, 10:07
кавайщик   Плющенко снялся с Олимпиады   13.2.2014, 16:11
FREE MAN   Да чему тут радоваться(про Плющенко)? Он знал, что...   13.2.2014, 16:39
4 страниц V  1 2 3 > » 


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 30.5.2024, 6:02