Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Dragon Ball / Драгонболл

Рейтинг  5
parmizann
сообщение 9.10.2010, 22:27
Сообщение #101


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




Изображение

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Снято по манге: Dragon Ball
Автор оригинала: Торияма Акира

Описание (Первый TV сериал): Одинокий мальчик в горах живёт со своим дедушкой. Мальчик не совсем простой: он очень силён, да в добавок у него есть хвост. И дедушка у него это некий драконий жемчуг за которым приехала девочка Бульма. Она рассказывает о том, что это не простой жемчуг: если собрать все семь жемчужин раскиданных по миру, появится повелитель драконов Шен Лон и выполнит одно любое твоё желание. С этих пор мальчик(Сон Гоку) и Бульма начинают своё весёлое и опасное приключение. На их пути встанут: застенчивый красавчик, озабоченный свин и развратный черепаший отшельник и многие другие.

В каком порядке смотреть (список представлен без полнометражек):

#01 Драгонболл [ТВ] - ТВ (153 эп.), адаптация манги, первый сериал, 1986
#02 Драгонболл Зет [ТВ] - ТВ (291 эп.), адаптация манги, второй сериал, 1989
#03 Драгонболл БП [ТВ] - ТВ (64 эп.), третий сериал, 1996
#04 Драгонболл: Сон-Гоку и друзья возвращаются!! - к/ф, дополнение, 2008
#05 Dragon Ball Kai - ТВ (>75 эп.), HD-версия Dragon Ball Z, 2009

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
·•°Dzenrei(UA)°•·
сообщение 2.4.2015, 17:01
Сообщение #102


The Wind God
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 9 011
Регистрация: 20.2.2009
Из: Крым. Евпатория.
Пользователь №: 3 112
Ваш год рождения: 1993
Пол: Мужской




В свет вышел полный синопсис грядущего 15-го фильма по Dragon Ball Z, "Dragon Ball Z: Воскрешение "Ф"" (Dragon Ball Z: Fukkatsu no F; Dragon Ball Z: Ressurection F), целиком пересказывающий его события. Синопсис опубликован зрителями пред-премьерного показа. Самое важное, что из него можно извлечь - последовательность событий и их наполнение будут иметь отличия от происходящего в манга-адаптации фильма, состоящей из трёх глав. Далее последует непосредственно пересказ, поэтому, !!!ВНИМАНИЕ, ДАЛЕЕ ИДЁТ ПЕРЕСКАЗ СЮЖЕТА БУДУЩЕГО ФИЛЬМА, ПОЛНОСТЬЮ СПОЙЛЕРЯЩИЙ ЕГО СОДЕРЖАНИЕ!!!:

Скрытый текст
В глубинах Ада, феи и плюшевые игрушки поют песни и скачут вокруг одинокого дерева. На одной из его веток висит кокон, в котором завёрнут Фриза, наблюдающий за происходящим с выраженным недовольством. Сорбет, замещающий лидер армии Фризы, приказывает отступать с планеты №448, в связи с некотнтролируемым бунтом местного населения. Сорбет спрашивает как проходит операция по поиску новой планеты намекианцев, на что получает неутешительные новости, даже с маяками и поисковыми роботами, найти ничего не удаётся. После этого, Сорбет призывает своему лучшему лейтенанту, Тагоме, приготовиться к отправке вместе с ним на Землю. С орбиты планеты, Сорбет и Тагома наблюдает за тем, как некая компания людей собирает Драгон Боллы и уже нашла шесть шаров. Некой компанией оказывается банда Пилафа - их вместе с шарами погружают на борт корабля и вместе с ними добывают последний шар, лежавший на дне океана. В другом месте, Пикколо сидит с маленькой Пан, ожидая Гохана и Видель напротив особняка Мистера Сатана. Видель и Гохан извиняются за опоздание, что приводит к смущению Пикколо. Внезапно, он замечает необычное Ки. Сорбет приказывает Пилафу призвать Шенрона и загадывает дракону воскресить Фризу. Дракон первоначально отказывается, в связи с тем что тело Фризы слишком сильно повреждено, но затем возвращает его по требованию Сорбета в виде порезанных кусков. Шенрон спрашивает про второе желание и Шу загадывает миллион зени. Сорбет и Тагома собирают куски Фризы в контейнер и улетают. В лечебной камере на корабле Сорбета, Фриза собирается по кускам и уничтожает капсулу, чтобы из неё выбраться. Фриза обнаруживает, что находится в первой форме, а затем, после представления Сорбета, констатирует, что его сила ещё не полностью восстановилась. Сорбет представляет Тагому и Шисами, своих лейтенантов, которые по его словам равны Зарбону и Додорие. Фриза планирует подождать какое-то время и приступить к мести сайянам, однако Тагома пытается убедить его, что для Фризы опасно идти в открытый бой, ведь всё может завершиться как в прошлые разы - Фриза в ответ на это выбрасывает Тагому в космос, пробивая иллюминатор. Несколько человек затягивает в космос и Сорбет командует поставить щиты. Сорбет объясняет Фризе, что Сон Гоку стал сильнее с их последней встречи. Фриза решает попробовать потренироваться некоторое время и напасть после подготовки. После короткого спора в приёмной Capsule Corporation, Галактический Патрульный Джако добивается встречи со своими старыми друзьями, Доктором Брифом и Булмой. Джако интересуется знакомым Булмы который победил Фризу, в связи с тем что Фризу воскресили и он направляется к Земле с тысячной армией солдат. Булма заставить Виса прилететь на Землю предлагая мороженое, но ничего не происходит и Булма решает уведомить всех о происходящем сама. Курилин арестовывает двух бандитов и отвлекается на звонок Булмы. После него Курилин мчится домой и переодевается в своё до-ги, жена бреет ему голову и он улетает, прося 18-ую и Маррон держаться в безопасности. Провожая Курилина взглядом, 18-ая шепчет "Такой крутой...". Гоку и Веджета спаррингуются с Висом, но выкладываясь на полную не могут его даже коснуться - Вис отмечает, что оба слишком много думают и не дают движениям идти естественно, при этом Веджета слишком долго планирует и не успевает реагировать, а Гоку в свою очередь слишком расслаблен и целиком открывается для атак. Бой продолжается и рядом просыпается Бирус - он кричит о том что ему не дают спать и с чихом выстреливает из лапы энергетическую пулю взрывающую планету рядом с его Храмом. Вис жалуется, что ему часто приходится исправлять выходки Бируса и вспоминает случай, когда он исправлял уничтожение нескольких звёзд. Гоку это удивляет и он спрашивает создаёт ли Вис параллельные миры, на что тот отвечает, что он может менять поток времени напрямую, "откатывая" произошедшие события назад во времени и исправляя их. Веджета шокирован и спрашивает чем же таким он является, на что Вис отвечает "считайте, что я форма жизни под названием "Вис"". Тем временем, на Землю прибывает корабль Фризы и из него выгружаются все прибывшие бойцы. Фриза уничтожает Северный Город выстрелом из пальца, а Зет Воины тем временем прибывают на ощущение странного Ки - Гохан оставил Готена и Транкса в стороне чтобы они не вытворили ничего безрассудного, Фриза замечает прибывших и отмечает присутствие убитого им человека на Намеке. Прилетает транспорт и из него выскакивает Булма, бросающаяся на Фризу с оскорблениями, на которые Фриза отвечает вопросом о том где находится Сон Гоку. Курилин останавливает её уточняя что Фриза стал гораздо сильнее, из-за чего Булма сразу меняет свой тон и просит Фризу подождать Сон-куна - Фриза даёт ей 10 секунд на ожидание и она снова бросается в оскорбления. Армия нападает и Зет Воины принимают бой, каждый из них принимает на себя большую группу противников. Фриза отмечает, что бойцы Земли нарочно избегают убийства своих противников. С уменьшением толпы солдат, перед Пикколо появляется Шисами и вступает в бой, давая Пикколо серьёзный бой. В бой вмешивается Гохан и становясь Супер Сайяном быстро расправляется с Шисами. Сорбет в ужасе, а Фриза говорит что тот не представлял насколько Супер Сайяны могут быть страшны. Зет Воины принимают по одному сензу после боя с армией. Фриза отмечает ужасное состояние его армии, один из солдат извиняется за то что они не ровня землянам. Фриза отвечает что видеть свою армию в таком жалком состоянии это бельмо на глазу и уничтожает всех своих солдат. Фриза целится в Гохана и убивает его одним выстрелом. Курилин паникует, почувствовав, что у Гохана нет пульса. Пикколо использует Киай в качестве дефибрилляции и приводит сердце в работу, после чего сразу же накормил Гохана сензу. Рыба-Предсказательница подлетает к Вису с сообщением, в котором Булма кричит на него и требует прибыть поскорее. Вис говорит, что это займёт 35 минут, но Булма говорит что Гоку нужно телепортироваться. Гоку хватает Веджету за руку и перемещает вместе с собой с помощью Шункан Идо. Фриза разглагольствует о своих мучениях в Аду и ненависти к Гоку, которая вынудила его тренироваться, на что Гоку отвечает, что несмотря на нынешнюю силу Фризы, сам Гоку тоже стал сильнее. Фриза решает сражаться сразу в своей настоящей форме. Гоку впечатлён и говорит что не будь Фриза злодеем - он стал бы ему отличным соперником. Фризу злит это, в дальнейшем он отмечает, что Гоку не использует трансформацию в Супер Сайяна. Гоку отвечает, что она ему не нужна и они продолжают бой. Гоку не атакует серьёзно, а Фриза не наносит ударов и Веджету это злит - он врывается в бой и нападает на Гоку, требуя свою очередь. Фриза недопоминает ситуацию и считает что у Веджеты осталось к нему уважение, из-за чего он просит его отойти и свершить свою месть. Веджета неохотно уступает и Гоку с Фризой тормозят бой. Гоку замечает что Фриза что-то прячет, как и Фриза замечает потайную силу у Гоку. Они договариваются выложиться и Гоку начинает первым, но предупреждает, что больше не будет желать сражаться когда увидит это (?). Волосы Гоку поднимаются и он покрывается эфирно-голубой аурой, цвет которой принимают и его волосы. Гоку говорит, что сложно объяснить что это, но в целом эта форма является Супер Сайяном с силой Супер Сайяна Бога. Фриза в ответ концентрируется и превращается в свою золотую форму. Отмечая что он придумал ей слабенькое название, Фриза именует эту новую форму "Золотым Фризой". Бой продолжается и наблюдающий за ним Бирус отмечает, что Гоку и Веджета идиоты, так как не сражаются вместе из-за своей гордости. Гоку проигрывает, но Фриза замечает присутствие Бируса, который жалуется на то что от их боя вся его еда покроется пылью. Гоку рекомендует Фризе уходить по добру поздорову пока у него есть возможность, а Веджета объясняет, что после достижения Золотой формы, Фриза скорее всего сразу же помчался на Землю, даже не испытав её, из-за чего она теперь критически выкачивает из него силы. Фриза продолжает атаку на Гоку, но тот игнорирует даже прямой удар в лицо. Гоку запускает в Фризу Камехамеха, которую тот пытается отразить своей атакой, но у него не получается и он терпит поражение. Фриза ползёт к воде от стоящего над ним Гоку, изображая поражение, но затем ухмыляется и сердце Гоку насквозь пробивает энергетический луч из кольца Сорбета. Фриза подрывается с земли и начинает избивать Гоку. Фриза критикует "плохую привычку" терять бдительность настолько что слабенький энергетический луч способен застать его врасплох и предлагает Веджете добить ненавистного ему соперника. Веджета подлетает к побитому Гоку и называет идиотом за то что тот не слушал предостережений Виса, а затем отказывается его убивать, заявляя, что тот всё ещё может быть ему полезен несмотря на ненависть к нему. Фриза пытается уговорить Веджету предлагая ему пост верхновного главнокомандующего, однако Веджета отказывается служить уничтожителю планеты Веджета. Веджета просит Курилина дать Гоку сензу чтобы тот не умер - этому пытается помешать Фриза, но Веджета отбивает его энергетическую атаку в сторону и она попадает в Сорбета, убивая его. Гоку благодарит за спасение, в ответ на что Веджета требует от Гоку чтобы тот оставил ему самую лучшую часть боя. Веджета усиляется и показывает, что владеет той же формой что показал Гоку ранее. Веджета избивает Фризу в одним ворота и выбивает его из Золотой формы, а затем становится над ним и собирается нанести последний удар. Фриза успевает выпустить энергетический шар в землю под собой, из-за чего Земля начала разрушаться и загораться, а в итоге и вовсе взорвалась, убив всех кто на ней находился, исключая тех кто стоял рядом с Бирусом и Висом, благодаря барьеру которым Вис себя окружил. Гоку жалуется что не использовал свой шанс когда тот у него был, на что Вис спросил "почему бы тебе не попробовать ещё раз?". Вис предупредил, что может откатить время только на 3 минуты назад. Дважды стукнув посохом по земле, Вис обнулил события последних трёх минут. Фриза снова на коленях перед Веджетой собирающимся нанести последний удар - как только Фриза пытается бросить энерго-атаку, Гоку кричит "ФРИЗААА!" и парирует её своим Камехамеха, пробивая его и испепеляя Фризу. Веджета кричит на Гоку за то что тот отобрал у него момент мести - Гоку извиняется, а Булма говорит что таким образом он спас его и всех остальных. Веджета требует объяснений, а Бирус тем временем говорит что Богу Разрушения не подобает восстанавливать планеты, но Булма гарантирует ему благодарственный пир после того как Северный Город будет восстановлен Драгон Боллами. Вис удовлетворён, Булма спрашивает Джако не сложно ли ему отказываться от ареста Виса, ведь управление временем это серьёзное преступление. Объяснения не удовлетворяют Веджету и Гоку пытается объяснить, ссылаясь на слова Виса, что ничего бы не случилось такого сражайся они с самого начала вместе. Веджета яростно отказывается заявляя что никогда на такое бы не согласился, на что Гоку отвечает смехом и теми же ощущениями по отношению к нему, а Веджета подмечает что впервые они в чём-то согласны. После титров, все плюшевые игрушки и феи Ада собираются вокруг дерева и кричат "С возвращением!" и Фриза снова возвращён к своим "мукам" в Аду.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
parmizann   Dragon Ball / Драгонболл   9.10.2010, 22:27
yarik   Я вот никак не могу начать смотреть/читать. Всё ду...   9.10.2010, 23:46
Egus   Что называется - подсадил человека своей агитацией...   9.10.2010, 23:53
Ziggy   К тому же посмотреть где создавались куча клише и ...   10.10.2010, 1:00
parmizann   Буду говорить на чистоту - я не в восторге от др...   10.10.2010, 1:24
parmizann   Говорю, судя по своим ощущениям. Никакого захва...   10.10.2010, 1:40
Dante_Super   Драгон Болл - это круто! Когда смотрел бой Рош...   10.10.2010, 16:45
Джуго   DragonBall это легенда. Как-нибудь соберусь целико...   10.10.2010, 19:34
·•°Dzenrei(UA)°•·   это аниме можно смотреть только летом.   10.10.2010, 19:48
GodHand   Да да да да да!!!! Все верно!...   11.10.2010, 0:25
Nei   Как говорится, если вам это не нравится, значит эт...   11.10.2010, 12:26
Iossarian   Пармизану плюс! Даже и не знаю, смотреть или ч...   12.10.2010, 10:05
Dante_Super   Пармизану плюс! Даже и не знаю, смотреть или ...   12.10.2010, 10:13
Egus   Пармизану плюс! Даже и не знаю, смотреть или ...   12.10.2010, 10:14
Iossarian   УЖЕ?? Это типа недавно начали что ли?)   12.10.2010, 10:52
Dante_Super   УЖЕ?? Это типа недавно начали что ли?) Это канзе...   12.10.2010, 10:58
Ziggy   УЖЕ?? Это типа недавно начали что ли?) Да, в Рос...   12.10.2010, 11:59
Luka   ооо, бачила лет 15 назад усиленно так, но это тако...   12.10.2010, 11:16
Avenger_Uchiha   Лично по мне так ДБ это шедевр)) по сравнению с На...   12.10.2010, 17:07
·•°Dzenrei(UA)°•·   Посмотрел 66 серий,думаю это моё.   18.10.2010, 7:18
·•°Dzenrei(UA)°•·   26.10.2010, 11:00
Egus   26.10.2010, 11:54
·•°Dzenrei(UA)°•·   Но блин,как то многовато Пикколо получил?Если вери...   26.10.2010, 12:06
Egus   Но блин,как то многовато Пикколо получил?Если вер...   26.10.2010, 12:54
·•°Dzenrei(UA)°•·   там сначала 12млн,а потом 22,совсем не те лвл апы ...   26.10.2010, 13:08
Egus   там сначала 12млн,а потом 22,совсем не те лвл апы...   26.10.2010, 20:16
·•°Dzenrei(UA)°•·   Сейчас я на 107 серии ДБЗ,филлеры вроде начались?   26.10.2010, 20:44
Egus   Сейчас я на 107 серии ДБЗ,филлеры вроде начались?...   26.10.2010, 21:09
Ziggy   Акира забил на показатели Ки после того, как переб...   26.10.2010, 23:13
·•°Dzenrei(UA)°•·   Хо хо хо,уже на 206 серии Z,стоит ли смотреть GT?   1.11.2010, 5:23
Egus   Хо хо хо,уже на 206 серии Z,стоит ли смотреть GT?...   1.11.2010, 5:52
Avenger_Uchiha   Читай ДБМ))) ну и как фан можешь посмотреть ДБГТ. ...   1.11.2010, 9:07
·•°Dzenrei(UA)°•·   Это определенно круто)   8.11.2010, 16:41
Egus   Это определенно круто)   8.11.2010, 16:56
·•°Dzenrei(UA)°•·   8.11.2010, 18:57
Avenger_Uchiha   да, класно смотрится))   10.11.2010, 9:17
·•°Dzenrei(UA)°•·   Блин на 239 серии ГТ застрял,прям кость в горле,ну...   13.11.2010, 21:10
Egus   Блин на 239 серии ГТ застрял,прям кость в горле,н...   13.11.2010, 21:20
·•°Dzenrei(UA)°•·   в смысле Зет   13.11.2010, 21:30
Avenger_Uchiha   ты так Гоку СС3 неувидишь, и фьюжон готена с транк...   16.11.2010, 19:31
Вулфик   Dragon Ball Kai - это просто переснятый Dragon Bal...   16.11.2010, 19:41
·•°Dzenrei(UA)°•·   Та знаю я,переждать надо)   16.11.2010, 19:42
Avenger_Uchiha   Dragon Ball Kai - это просто переснятый Dragon Ba...   17.11.2010, 9:37
·•°Dzenrei(UA)°•·   Ну всё,я досмотрел 2 сезон. Сон Гоку точно сильней...   25.12.2010, 19:58
Egus   Ну всё,я досмотрел 2 сезон. Сон Гоку точно сильне...   25.12.2010, 21:10
Ziggy   Ну всё,я досмотрел 2 сезон. Сон Гоку точно сильне...   26.12.2010, 1:02
·•°Dzenrei(UA)°•·   я прочитал описание 3его сезона. А автор манги еще...   25.12.2010, 21:19
Egus   я прочитал описание 3его сезона. А автор манги ещ...   25.12.2010, 21:50
·•°Dzenrei(UA)°•·   Через недельку посмотрю.   26.12.2010, 9:15
Малигос   Пошёл качать... хм.   23.6.2011, 15:03
Малигос   Ха! Всё таки братики не плохо потаскали из дра...   24.6.2011, 18:12
Egus   Ха! Всё таки братики не плохо потаскали из др...   24.6.2011, 18:17
Малигос   Начала турнира. 666 сатана, мне напомнило с этими ...   24.6.2011, 18:22
Egus   Начала турнира. 666 сатана, мне напомнило с этими...   24.6.2011, 18:26
DanteS   А теперь вспомни, как Роши бицепсы напряг когда К...   24.6.2011, 18:43
korh   ДрагонБол хоть классика, но и Блич и Наруто несмо...   25.6.2011, 17:56
Малигос   Гон конечно 1 в 1 Гоку, но, имхо, этого "дух...   27.6.2011, 10:34
DanteS   О! Дай пять, брат. Лови сразу десять, сестрю...   27.6.2011, 11:24
Малигос   И не смотря на это - дух Драгон Бола живет только ...   24.6.2011, 20:12
Avenger_Uchiha   ну помоему кишимото не когда не скрывал что он чит...   25.6.2011, 2:45
Iossarian   Ну не знаю. Джи ни разу не делал пуф пуф. Он вообщ...   27.6.2011, 12:29
Малигос   Ну не знаю. Джи ни разу не делал пуф пуф. Он вооб...   28.6.2011, 20:53
DanteS   Ну не знаю. Джи ни разу не делал пуф пуф. Он вооб...   28.6.2011, 21:28
M@TuZel   ПРочиталъ мангу. :2: ЭТО БЫЛО ПОТРЯСЮЩЕ!...   23.8.2011, 18:59
Ziggy   [font=Georgia] Завтра тему про мангу забабахаю. и...   23.8.2011, 21:27
Neolitic   не сравнивать торияму с гарен лаганом!   23.8.2011, 19:24
M@TuZel   не сравнивать торияму с гарен лаганом! Защем...   23.8.2011, 19:30
·•°Dzenrei(UA)°•·   http://www.youtube.com/watch?v=AplTH454H7...   23.1.2012, 7:55
Egus   http://www.youtube.com/watch?v=AplTH454H...   23.1.2012, 13:31
·•°Dzenrei(UA)°•·   Эхх... так красиво перерисовали... такую красотен...   23.1.2012, 14:00
Deimos   http://www.youtube.com/watch?v=AplTH454H...   23.1.2012, 21:16
Gooch   http://www.youtube.com/watch?v=AplTH454H...   24.1.2012, 0:04
Ziggy   Господи, как прекрасно! А что это?) Собирают...   24.1.2012, 2:44
Вулфик   Начал смотреть Драгон Болл. ГГ весь первый сезон б...   24.3.2012, 7:39
Ziggy   Начал смотреть Драгон Болл. ГГ весь первый сезон ...   24.3.2012, 8:02
Вулфик   Что за бл**во? какого хрена нет никакой разницы во...   24.3.2012, 10:20
Ziggy   Что за бл**во? какого хрена нет никакой разницы в...   24.3.2012, 15:04
Вулфик   Хм... если я буду смотреть Драгон Бол Кай без прос...   24.3.2012, 16:50
Egus   Хм... если я буду смотреть Драгон Бол Кай без про...   24.3.2012, 21:10
Ziggy   Хм... если я буду смотреть Драгон Бол Кай без про...   25.3.2012, 0:10
·•°Dzenrei(UA)°•·   Хочу потерять память и снова посмотреть этот ЭПИК...   24.3.2012, 21:55
·•°Dzenrei(UA)°•·   -f2V4jmo8L0   5.4.2013, 19:20
Egus   [youtube]-f2V4jmo8L0 Японцы - Святая Нация! ...   5.4.2013, 20:14
·•°Dzenrei(UA)°•·   Сюжет фильма разворачивается в промежутке между со...   5.4.2013, 21:30
Egus   Что бы Регис и Шнайзель не злились на спойлеры... ...   20.5.2014, 13:32
·•°Dzenrei(UA)°•·   Dragon Ball Kai можно смотреть? Просто охота гляну...   17.10.2014, 10:22
Ziggy   Dragon Ball Kai можно смотреть? Просто охота глян...   17.10.2014, 15:54
·•°Dzenrei(UA)°•·   Начал смотреть, пока не заметил атмосферы другой) ...   17.10.2014, 19:10
·•°Dzenrei(UA)°•·   opji5DgE_nQ https://www.youtube.com/watc...   16.3.2015, 16:28
Egus™   Охрененно! Почти не уступает настоящим голливу...   17.3.2015, 15:10
abb   Почти не уступает настоящим голливудским типа ...   17.3.2015, 15:58
·•°Dzenrei(UA)°•·   ну это ты конечно мягко говоря лиша загинаешь... ...   17.3.2015, 16:25
·•°Dzenrei(UA)°•·   http://dragonball.wikia.com/wiki/Dragon_B...   18.3.2015, 23:59
Egus™   Хммм... а ДБ(весь в целом, с ДБЗ и прочим) - это у...   2.4.2015, 15:47
·•°Dzenrei(UA)°•·   Хммм... а ДБ(весь в целом, с ДБЗ и прочим) - это ...   2.4.2015, 16:37
Шнайзель   Хммм... а ДБ(весь в целом, с ДБЗ и прочим) - это ...   2.4.2015, 16:24
Egus™   А ДБ я дропнул после арки Фризы. :poh: Причем др...   2.4.2015, 17:50
Шнайзель   Да как то считался с мнением. Прослезился. Поче...   2.4.2015, 18:45
Egus™   Прослезился. Ты правда не видишь? :orly:
  2.4.2015, 18:51
2 страниц V  1 2 >


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 2.6.2024, 10:49