Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Украинские новости

PapaZhukov
сообщение 26.2.2014, 9:26
Сообщение #1


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Украинские Новости.

Изображение

В ДАННОЙ ТЕМЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ И ОСКОРБЛЯТЬ УКРАИНСКИЙ ИЛИ РУССКИЙ НАРОДЫ (американцев можно).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
425 страниц V « < 95 96 97 98 99 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов(1920 - 1939)
Kotsu
сообщение 24.3.2014, 16:22
Сообщение #1921


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




Цитата(Cbert @ 24.3.2014, 22:15) *

Именно, но ситуация изменяется с ходом времени, поэтому сводку нужно обновлять. Думаю, нужно разделить проверенные данные и домыслы / своё мнение.
Если кто знает как сделать форму сводки более информативной, пускай скажет. Нужно определить общий стандарт сводки, чтобы не возникало путаницы.
1 там слишком много информации, чтобы её всю читать будет уходить время, это и так доступно, что не доступно, так это краткая сводка.
2 на новом уровне, более эффективно.
3 некоторые споры возникают из-за недостаточной информированности. В любом случаи что-то мне подсказывает что это окажет позитивный эффект.
4 нужно проверить.

Ты предлагаешь нагромождать сложности на пустом месте.
Можешь попробовать, конечно, но сомневаюсь в успехе. И не открывай отдельную тему. Пожалуйста.

Цитата(Шнайзель @ 24.3.2014, 22:18) *

В этом-то и проблема.

Fixed

Ссылкоту достаточно снабжать комментарием.
Чтобы последние события узнать, все из них не нужны.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Plague
сообщение 24.3.2014, 16:25
Сообщение #1922


Дориан Грей
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 8 304
Регистрация: 3.1.2009
Из: СПб
Пользователь №: 2 893
Пол: Мужской




Цитата(Шнайзель @ 24.3.2014, 20:18) *

В этом-то и проблема.

Fixed

если кто то не вкурсе ситуации с самого начала, то не думаю что он пойдет первым делом на недр, чтобы начать изучать, есть достаточно новостных порталов, где это можно посмотреть
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сагато™
сообщение 24.3.2014, 16:38
Сообщение #1923


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 4 883
Регистрация: 8.2.2012
Пользователь №: 5 835
Ваш год рождения: 1991
Пол: Мужской




Цитата(Cbert @ 24.3.2014, 20:15) *

1 там слишком много информации, чтобы её всю читать будет уходить время, это и так доступно, что не доступно, так это краткая сводка.
2 на новом уровне, более эффективно.
3 некоторые споры возникают из-за недостаточной информированности. В любом случаи что-то мне подсказывает что это окажет позитивный эффект.
4 нужно проверить.

1. Если тебе на новостном портале "слишком много информации" - то какой смысл вообще этим мозги забивать?
2. Что именно будет более эффективно? Нагромождение ссылок останется нагромождением ссылок, даже не будучи раскиданным по постам. Какими-то особыми средствами выборки достоверной информации, отличными от официальных, пользователи данного сайта не обладают (поправьте меня, если я ошибаюсь). На данный момент имеется прецедент, что даже жители обсуждаемой страны имели кардинально различающееся мнение по поводу происходящего и достоверности свидетельств.
3. Честно сказать, не видел пока не одного. Видел тонну, возникающих из-за различности взгляда на информацию и ее достоверность.
4. В принципе, не возражаю. Коли найдутся желающие.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 24.3.2014, 17:12
Сообщение #1924


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(Cbert @ 24.3.2014, 20:15) *

что не доступно, так это краткая сводка

1. Янукович жив.
2. Янукович легитимный президент Украины.
3. Республика Крым вышла из состава Украины и провозгласила себя независимым государством.
4. На основании результатов референдума Крым обратился к России с просьбой о вхождении в состав РФ на правах субъекта. Россия эту просьбу удовлетворила, был подписан договор о вхождении Крыма в состав РФ.
5. Подавляющее большинство стран мира не признало самопровозглашение независимости Крыма и вхождение Крыма в состав РФ и считают, что имела место быть аннексия части территории Украины (т.е. Крыма) Россией.

Вот тебе краткая сводка! yyyy6.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cbert
сообщение 24.3.2014, 17:59
Сообщение #1925


Сёи (Лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 529
Регистрация: 3.1.2013
Пользователь №: 6 077
Ваш год рождения: 3000
Пол: Мужской




Цитата(Сагато @ 24.3.2014, 18:38) *

1. Если тебе на новостном портале "слишком много информации" - то какой смысл вообще этим мозги забивать?
2. Что именно будет более эффективно? Нагромождение ссылок останется нагромождением ссылок, даже не будучи раскиданным по постам. Какими-то особыми средствами выборки достоверной информации, отличными от официальных, пользователи данного сайта не обладают (поправьте меня, если я ошибаюсь). На данный момент имеется прецедент, что даже жители обсуждаемой страны имели кардинально различающееся мнение по поводу происходящего и достоверности свидетельств.
3. Честно сказать, не видел пока не одного. Видел тонну, возникающих из-за различности взгляда на информацию и ее достоверность.
4. В принципе, не возражаю. Коли найдутся желающие.

1 Слишком много вводных слов и приёмов затягивания времени читающего, в итоге читатель всё равно узнает факты, запомнит факты, а не вводные слова и приёмы, разница в том сколько он тратит времени на чтение.
2 Посмотри мой пример, видишь ссылки? Нет, не видишь.
2,1 На то и нужна сводка, дело не в том достоверна ли эта информация, не каждый из нас может лично её проверить. А в том, чтобы быстро и доступно сообщить что ему известно по фактам. А так же сравнить. Это касательно информации не относящейся к своим догадкам и мнению. Мнение тоже важно, но его нужно отделить.
3 ...
4
Было бы хорошо если каждый кому интересна эта тема сделал свою сводку, после того как мы определим стандарт и выберем основные пункты которые должны быть указаны, желательно и порядок пунктов определить.
Предлагаю такую форму. "Номер. Факт - Сводка факта; Статус; Значение факта; Другие сведения; ИМХО."
Пример:
1. Янукович - Жив, легитимен; Изгнан майданом; Низкая опасность; В данный момент находиться на территории РФ, действующий президент Украины хоть и в изгнании; ещё насолит, но совсем малость.

Примечание: обратите внимание на количество знаков «;», после четвёртого знака «;» идёт ИМХО.

Номер - порядковый номер.
Факт - тема обсуждения.
Сводка факта - как можно более краткие итоги имеющее наибольшее значение.
Статус - это может быть следующее, окончено, в процессе, сворачивается, разворачивается, и т.д.
Значение факта - как это может повлиять на нас, опасно, безопасно, низкая опасность, высокая опасность, стоит обращать внимание, примечательно, будет иметь последствия, и т.д.
Другие сведения - это опционально, дата, источник, что-то что не подпадает под вышесказанное.
ИМХО - тут всё думаю ясно, десу.

Теперь, если каждый даст свою сводку отвечающую стандарту который мы определим, модератору её будет легче выложить в первый пост под спойлер на котором будет ник пользователя составившего эту сводку, под общим спойлером «Сводки». Возможно раз в неделю или с другой периодичностью сводки будут обновляться, возможно в произвольном порядке.
Можно даже заготовить образец для заполнения.


Цитата(Шнайзель @ 24.3.2014, 19:12) *

1. Янукович жив.
2. Янукович легитимный президент Украины.
3. Республика Крым вышла из состава Украины и провозгласила себя независимым государством.
4. На основании результатов референдума Крым обратился к России с просьбой о вхождении в состав РФ на правах субъекта. Россия эту просьбу удовлетворила, был подписан договор о вхождении Крыма в состав РФ.
5. Подавляющее большинство стран мира не признало самопровозглашение независимости Крыма и вхождение Крыма в состав РФ и считают, что имела место быть аннексия части территории Украины (т.е. Крыма) Россией.

Вот тебе кратка сводка! yyyy6.gif

Ничего ведь сложного, верно?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 25.3.2014, 1:21
Сообщение #1926


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




palm_face.png palm_face.png palm_face.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 25.3.2014, 2:54
Сообщение #1927


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




http://www.bbc.co.uk/russian/international...sia_talks.shtml
Таки Лавров провел переговоры с украинским министром по просьбе последнего.

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/...ely_death.shtml
Здравствуй, новый Доку Умаров. Музычко сейчас наверняка тоже будет то умирать, то возрождаться.

http://www.bbc.co.uk/russian/international...aked_tape.shtml
Подслушали Тимошенко и Шуфрича. Простите, людей, голоса которых похожи на прокурора Тимошенко и Шуфрича. Риторика вполне ожидаемая.

Cbert. Во всех статьях по Украине лично я наблюдаю подобную штуку:
Цитата

Российские войска установили свой контроль в Крыму после свержения в феврале президента Украины Виктора Януковича в ходе массовых протестов.
Кремль утверждает, что принял такие меры, чтобы защитить "соотечественников", то есть проживающих в Крыму россиян, от наступления украинских "фашистов".
Киев отрицает заявления об опасности, якобы грозящей крымчанам, называя их "откровенной ложью", используемой для оправдания захвата территории.
Украина и страны Запада назвали незаконным референдум в Крыму, на котором голосовавшие поддержали присоединение к России.
Президент России Владимир Путин вслед за референдумом подписал закон, официально закрепляющий присоединение Крыма.
В свою очередь ответом ЕС и США на агрессивные действия Москвы стали санкции в отношении политиков и чиновников, которые, по мнению Запада, принимали участие в аннексии Крыма.

Которую неизменно пропускаю в честь и так достаточного родства с Капитаном Очевидностью.
Предлагаю эту тему считать закрытой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FREE MAN
сообщение 25.3.2014, 5:23
Сообщение #1928


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 384
Регистрация: 2.9.2009
Из: г. Уфа
Пользователь №: 3 994
Пол: Мужской




Было бы забавно, если бы на следующую зиму(а я надеюсь, что к тому времени Украина успокоится) Россия подняла бы цены на газ Европе, или перекрыла на пару месяцев\всю зиму. "За предательство" - поддержку Хунты Украины. А Европе сказать, что это проблемы с трубами poh.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 25.3.2014, 5:35
Сообщение #1929


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(FREE MAN @ 25.3.2014, 9:23) *

Было бы забавно, если бы на следующую зиму(а я надеюсь, что к тому времени Украина успокоится) Россия подняла бы цены на газ Европе, или перекрыла на пару месяцев\всю зиму. "За предательство" - поддержку Хунты Украины. А Европе сказать, что это проблемы с трубами poh.jpg


Не будет такого. Вся эта полтитика и патриотизм - до пиздв когда дело касается бабла. Тем более ТАКОГО бабла.

Юля в твиттере подтвердила что разговор был, правда с оговорками что смонтирован. Ну по сути не важно из какого диалога следует что на месте России она хочет оставить вызженое поле, а всех нас вместе с руководителем уничтожить, и русских растреливать ядерным оружием))) хотя человека можно понять, отжали мошонку украины!(((

Про Сашу Белого забавно. Не думаю что наши или чехи. Наши бы тоньше сработали, отравили бы может, или еще что. А чехи голову бы отрезали. Хотя может это такой тактический шаг, чтоб на своих подумали. Хз как оно было.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малиновая девочка
сообщение 25.3.2014, 6:38
Сообщение #1930


WHAT'S it going to be then, eh?
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 7 827
Регистрация: 19.3.2009
Пользователь №: 3 299
Ваш год рождения: 1488
Пол: Женский




Цитата(FREE MAN @ 25.3.2014, 11:23) *

Было бы забавно, если бы на следующую зиму(а я надеюсь, что к тому времени Украина успокоится) Россия подняла бы цены на газ Европе, или перекрыла на пару месяцев\всю зиму. "За предательство" - поддержку Хунты Украины. А Европе сказать, что это проблемы с трубами poh.jpg

упаси боже
на самом деле, скорей наш провод тупо забетонируют. навсегда.
что касается газа..
америка сейчас на 1 месте по добыче за счет новых технологий, посему им надо куда-то его сбывать.
мне кажется, что все это шелл\шеврон\халибёртан (их директора - правители сша)
во-первых, увеличение экспорта газа в европу, а в идеале полная монополизация
во-вторых, разработка сланцевых месторождений в донецке и львове
так как все это невыгодно, пока есть Россия, с огромными запасами, нас будут планомерно запирать со всех сторон.

вы посмотрите, что асашай делает после второй мировой... нас планомерно ссорят со всеми соседями.

мне реально грустно от мысли, сколько людей сейчас ненавидит русских, и сколько русских потеряли голову от "империалистических успехов".
я не хочу никого осуждать, ни правительство, ни народ
я хочу просто жить, создавать семью, работать, без страха за завтрашний день.

по мне так все ебанулись
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 25.3.2014, 7:02
Сообщение #1931


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Со сланцевым газом это лохотрон я думаю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малиновая девочка
сообщение 25.3.2014, 7:11
Сообщение #1932


WHAT'S it going to be then, eh?
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 7 827
Регистрация: 19.3.2009
Пользователь №: 3 299
Ваш год рождения: 1488
Пол: Женский




Цитата(Yossarian @ 25.3.2014, 13:02) *

Со сланцевым газом это лохотрон я думаю.

м? почему?
там действительно он есть.
правда, выработка таких месторождений очень быстрая, и сама добыча достаточно сложная.

но занять европейцев идеей, что у них будет СВОЙ газ, а пока продавать американский - отличная идея, я считаю.
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 25.3.2014, 7:24
Сообщение #1933


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Малиновая девочка @ 25.3.2014, 11:11) *

м? почему?
там действительно он есть.
правда, выработка таких месторождений очень быстрая, и сама добыча достаточно сложная.

но занять европейцев идеей, что у них будет СВОЙ газ, а пока продавать американский - отличная идея, я считаю.


Типо как вода на луне. Если бы европа могла слезть с газовой иглы; слезла бы. И озадачены они этим по полному.

Американскому газу надо как тот в европу попадать же. Газовозами такой объем не отправишь, он золотой тогда будет
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малиновая девочка
сообщение 25.3.2014, 7:29
Сообщение #1934


WHAT'S it going to be then, eh?
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 7 827
Регистрация: 19.3.2009
Пользователь №: 3 299
Ваш год рождения: 1488
Пол: Женский




Цитата(Yossarian @ 25.3.2014, 13:24) *

Типо как вода на луне. Если бы европа могла слезть с газовой иглы; слезла бы. И озадачены они этим по полному.

Американскому газу надо как тот в европу попадать же. Газовозами такой объем не отправишь, он золотой тогда будет

да ты смекаешь) именно, что золотой. пока сколько бы Россия не заломила цену - её трудно перебить
отсюда и восток ближний и рассоривание снг

нет, Саш smile.gif он там действительно есть.
Это даже в горных институтах проходят biggrin.gif

Не добывают его по причине полного отсутствия инфраструктуры. Ну и сложность самой технологии. Плюс самого газа там столько, что у нас в россии такие скважины просто заливают biggrin.gif за нерентабельностью
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
grayant
сообщение 25.3.2014, 7:36
Сообщение #1935


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 115
Регистрация: 1.3.2010
Пользователь №: 4 396
Пол: Мужской




Цитата(Малиновая девочка @ 25.3.2014, 10:38) *

упаси боже
на самом деле, скорей наш провод тупо забетонируют. навсегда.
что касается газа..
америка сейчас на 1 месте по добыче за счет новых технологий, посему им надо куда-то его сбывать.
мне кажется, что все это шелл\шеврон\халибёртан (их директора - правители сша)
во-первых, увеличение экспорта газа в европу, а в идеале полная монополизация


Им самим мало., о каком экспорте может идти речь?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 25.3.2014, 7:38
Сообщение #1936


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Из Азербайджана все хотят пустить газ по морю через турцию и грецию, в италию, что грозит определенным экологическим пиздецом, но греция в такой жопе что на экологию плевать. Если Италия продавится к 2019 году будет у европы газ не из России, как мечтают США. Собственно об этом и лобируют усиленно. Так как для России отключить газ - это инструмент политического влияния, от этого влияния естественно хотят избавиться.

Так что если была бы тема получать сланцевый газ, они бы получали.

Цитата(Малиновая девочка @ 25.3.2014, 11:29) *

да ты смекаешь) именно, что золотой. пока сколько бы Россия не заломила цену - её трудно перебить
отсюда и восток ближний и рассоривание снг

нет, Саш smile.gif он там действительно есть.
Это даже в горных институтах проходят biggrin.gif

Не добывают его по причине полного отсутствия инфраструктуры. Ну и сложность самой технологии. Плюс самого газа там столько, что у нас в россии такие скважины просто заливают biggrin.gif за нерентабельностью


Знаю что есть. И вода на луне есть, если ты не знала))) но как её извлечь и сколько будет это стоить??
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 25.3.2014, 7:41
Сообщение #1937


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




Цитата(grayant @ 25.3.2014, 13:36) *

Им самим мало., о каком экспорте может идти речь?

Ты думаешь, об Украине кто-то заботиться станет?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малиновая девочка
сообщение 25.3.2014, 7:47
Сообщение #1938


WHAT'S it going to be then, eh?
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 7 827
Регистрация: 19.3.2009
Пользователь №: 3 299
Ваш год рождения: 1488
Пол: Женский




Цитата(grayant @ 25.3.2014, 13:36) *

Им самим мало., о каком экспорте может идти речь?

простите, што?
у них импортного из канады меньше 10%
а скоро вообще не будет, если им петух в голову клюнет
им выгодней везти сжижженый в европу\азию, чем своим северам его поставлять.

у вас ну очень устаревшая информация по ходу
терминалы уже в постройке. они уже щас поставляют достаточно много)

та-даам
гуглите
https://www.google.ru/#newwindow=1&q=FE...Export+Terminal
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 25.3.2014, 7:51
Сообщение #1939


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Kotsu @ 25.3.2014, 11:41) *

Ты думаешь, об Украине кто-то заботиться станет?


При чем тут украина?

Цитата(Малиновая девочка @ 25.3.2014, 11:47) *

простите, што?
у них импортного из канады меньше 10%
а скоро вообще не будет, если им петух в голову клюнет
им выгодней везти сжижженый в европу\азию, чем своим северам его поставлять.

у вас ну очень устаревшая информация по ходу
терминалы уже в постройке. они уже щас поставляют достаточно много)
http://www.lngworldnews.com/excelerate-fil...xport-terminal/
та-даам


Да брось ты, не сможет америка обеспечить европу газом на 30%. Газовозы столько физически не перетащат, нужен газопровод, а через океан это нереально. Овчинка выделки не стоит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малиновая девочка
сообщение 25.3.2014, 7:54
Сообщение #1940


WHAT'S it going to be then, eh?
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 7 827
Регистрация: 19.3.2009
Пользователь №: 3 299
Ваш год рождения: 1488
Пол: Женский




Цитата(Yossarian @ 25.3.2014, 13:51) *

При чем тут украина?

Да брось ты, не сможет америка обеспечить европу газом на 30%. Газовозы столько физически не перетащат, нужен газопровод, а через океан это нереально. Овчинка выделки не стоит.

остальное с ближнего востока. туркмени, азербаджана
все ж верно говоришь
Цитата
Так что если была бы тема получать сланцевый газ, они бы получали.

дак ЕКОЛОГИЯ ЖЕЖ
щас на неё насрут)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

425 страниц V « < 95 96 97 98 99 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 11:57