Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Украинские новости

PapaZhukov
сообщение 26.2.2014, 9:26
Сообщение #1


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Украинские Новости.

Изображение

В ДАННОЙ ТЕМЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ И ОСКОРБЛЯТЬ УКРАИНСКИЙ ИЛИ РУССКИЙ НАРОДЫ (американцев можно).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
425 страниц V « < 75 76 77 78 79 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов(1520 - 1539)
Loaderoid
сообщение 17.3.2014, 19:10
Сообщение #1521


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 174
Регистрация: 24.1.2013
Пользователь №: 6 094
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цирковой номер - Госдеп не знает, есть ли у внесенных в черный список россиян активы в США
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вулфик
сообщение 17.3.2014, 19:13
Сообщение #1522


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 6 772
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 4 404
Пол: Мужской




Цитата(Сагато @ 17.3.2014, 22:09) *

Yossarian, по-моему ты зря кипятишься. Шнайзель, вроде как, не сказал, что деньги дадут потому что хотят пилить. Он сказал, что на количество бабла могло повлиять (и скорее всего повлияло) предвкушение возможности распила.

Вообще-то именно это он прямым текстом и сказал.
Цитата(Шнайзель @ 17.3.2014, 19:07) *

Тогда как я убежден, что как раз-таки башляние бабла и есть единственная истинная цель Путина,

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 17.3.2014, 19:14
Сообщение #1523


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(Yossarian @ 17.3.2014, 23:06) *

Если бы у нас была клептократия, россии бы не стало за три года - посмотри на Украину.

Посмотрел. На Украине нет нефти, газа, количество людей на кв. км в целом гораздо больше, чем в среднем по России... и... что? p_face.png Её разворовывали 20 лет. p_face.png А ты мне тут втираешь, что Россию разворовали бы за 3 года, если бы у нас было как на Украине? orly.png Серьезно? orly.png

А так, у тебя был бы хороший убедительный пост, если бы ты НЕ написал этой фразы. А так она всё перечеркнула.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 17.3.2014, 19:16
Сообщение #1524


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Сагато @ 17.3.2014, 23:09) *

Yossarian, по-моему ты зря кипятишься. Шнайзель, вроде как, не сказал, что деньги дадут потому что хотят пилить. Он сказал, что на количество бабла могло повлиять (и скорее всего повлияло) предвкушение возможности распила.


На количество бабла, которое еще ни кто не дал кстати, повлияла экономическая ситуация. Вова прям спит и видит куда бы еще бабла слить на карман. Лучше не буду ветхим жильем заниматься, которым уже заебали со всех сторон, лучше украду, хули у меня ж мало. Бабло будет выделяться а субъект, если таковой будет. И пилить его будут, местные власти. И если власти местные не будут пидарами. Даже чтото изменится к лучшему.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 17.3.2014, 19:19
Сообщение #1525


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(Yossarian @ 17.3.2014, 23:16) *

И пилить его будут, местные власти.

Пилить будут все, очевидно. Напишут на бумаге, что выделили 100 млрд, выделят 50. Довезут до Крыма 25. На реальные нужды пойдет 5. Итого - 50 млрд. украдут те, кто будут принимать решение о выделении. 20 млрд. - местные власти. 25 млрд. - потеряются по дороге от одних к другим.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 17.3.2014, 19:24
Сообщение #1526


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Шнайзель @ 17.3.2014, 23:14) *

Посмотрел. На Украине нет нефти, газа, количество людей на кв. км в целом гораздо больше, чем в среднем по России... и... что? p_face.png Её разворовывали 20 лет. p_face.png А ты мне тут втираешь, что Россию разворовали бы за 3 года, если бы у нас было как на Украине? orly.png Серьезно? orly.png

А так, у тебя был бы хороший убедительный пост, если бы ты НЕ написал этой фразы. А так она всё перечеркнула.


Эээ.. Ну собственно да. Ты что думаешь что у нас такая ситуация тупо потому что еще много чего можно спиздить и от того мы так офигенно живем?! Открою тебе тайну, ты нихуево заблуждаешься. Все что может быть спизжено - уже давно спиздили. Сейчас мы живем с этими последствиями. И если бы молотилка работала на свой карман, газпром не платил бы космических налогов, как собственно и роснефть, и многие другие. Говорю же у тебя понятия дедсадовские какие-то. Бюджетом выделяются огромные бабулесы, на страну так сказать. То что их пиздят - сука, ну такая сущность человека. С этим ведутся войны, в рамках закона. И там тоже круговорот чернухи. Можно побороть все закрутив гайки, но тогда гайки всем закрутят, и покатят черные маруси. Тебе сие охота? И мне нет. Так что имеем то что имеем

Цитата(Шнайзель @ 17.3.2014, 23:19) *

Пилить будут все, очевидно. Напишут на бумаге, что выделили 100 млрд, выделят 50. Довезут до Крыма 25. На реальные нужды пойдет 5. Итого - 50 млрд. украдут те, кто будут принимать решение о выделении. 20 млрд. - местные власти. 25 млрд. - потеряются по дороге от одних к другим.


Ебаа.. Ты головой повредился?))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 17.3.2014, 19:59
Сообщение #1527


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Шнайзи, давай вот вообще в примитив как ты любишь. Для меня загадка отчего это, я реально считаю тебя умнее меня и многих тут, ввиду образования и вида деятельности, но иной раз ты ляпнешь как в воду пёрднешь. Видимо виноваты диареи.

Ну ладно. Давай представим что Вова такой как ты думаешь. Вова царь, Вор и жадина. Но еще он не дурак. Думаю что ВВП не дурак ни кто не сомневается? То есть он вор, но он умный. Дурак бы там просто так не удержался бы. Окружение не то. И вот есть у него страна. Наша. Его прелесть. И он понимает, что ни где в мире ему уже не жить. Слишком всем насрать. Да и у нас куча хомяков мечтают его покарать. А жить он хочет хорошо и долго. А что для этого надо? Чтоб его любили. Но хочется и воровать, он же вор. Надо значит запускать маховик пропоганды как все счастливы. Но Вова кроме того что вор, понимает, что одим пиздежом сыт не будешь. Народ то дурак, но жрать когда нехер- может не поверить что счастлив, могут и на вилы поднять! А значит хоть Вова и жадина, надо делиться, чтоб народ жил хорошо, иначе сам хорошо даже со всем баблом жить не сможешь. И вот Вова решает,что надо для счастья народу 100 рублей. А ему после стольких лет, и 1 будет хорошо, пущай капает. Не за бесплатно ж работаем. И вот Вова отправляет бюджету 100 рублей, и ожидает что на 100 рублей уровень счастья составит 100%. Глядь- а уровень счастья составляет 10!! Да что за ебтвоюмать ! Выделил же практически свои кровные! Какого хера? Выделяет еще 100! А уровень счастья вообще на 5 поднялся. И как ты думаешь, будет счастдив жадина вор, который от себя отрывает на нужды народа, чтоб до седых мудей дожить, а всё кто то пиздит ?? Это же его царство! Холопы должны быть сытыми, города красивыми, а всё это кто то пиздит, да угоняет в штаты или еще куда. Ты знаешь зачем главой цб набиулину поставили? Ебать банки которые бабло за кордон гонят. И что ты реально думаешь что вова ворует бюджет, потом бабло гонит в черную в штаты, а потом сам эти банки закрывает, и штатам показывает фигу??? Ты блеа хоть 1+1 сложи, а не трепи языком, ей богу.

Сорри за резкость, ты сам не хотел загадок, а я зае**ся читать чушь.

Цитата(Шнайзель @ 17.3.2014, 23:14) *

Посмотрел. На Украине нет нефти, газа, количество людей на кв. км в целом гораздо больше, чем в среднем по России... и... что? p_face.png Её разворовывали 20 лет. p_face.png А ты мне тут втираешь, что Россию разворовали бы за 3 года, если бы у нас было как на Украине? orly.png Серьезно? orly.png

А так, у тебя был бы хороший убедительный пост, если бы ты НЕ написал этой фразы. А так она всё перечеркнула.


Работал в двух бюджетных организациях. Поверь мне, если бы так примитивно воровали, майдан показался бы тебе детской площадкой. Пилят на много тоньше. Чем развитей страна, тем хитрее воруют. В штатах вообще филегранно. У нас - примитивно. В основном на этапе осваивания денег. Когда есть деньги, есть нужды, и надо эти нужды преодалеть. У глав местного самоуправления,или субъекта есть подрядные организации которым достаются лакомые лоты. Самый цимес - стройка, плитка, озеленение и т.д. Либо родня либо друзья директора этих компашек. Бабло пришло - в комании воруют уже рангом ниже. Главный инженер там выкраивает, прорабы и т.д. В итоге вместо шикарного парка получаем херовый склеп. Виноват Путин? Да нет вроде. Бюджет утвердил, бабло нашел, бабло выделил. Есть механзим дальнейших проверок того, как деньги освоили. Проверяет прокуратура, счетная палата и прочее. Эффетивно? Другой вопрос. Все люди- наши так сказать)) механизм смазан человеческим фактором.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 17.3.2014, 20:01
Сообщение #1528


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




А теперь, Йос, ещё короче и ещё проще. Почему Сердюков до сих пор не на нарах, если Путин такой добрый и о стране радеет? Вот объясни мне конкретно этот вопрос так же гладко и красиво, как остальное выше расписал.

Если скажешь "потому что доказательств на него не нашли", то сам же детским садом и будешь. 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 17.3.2014, 20:10
Сообщение #1529


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(Шнайзель @ 18.3.2014, 0:01) *

А теперь, Йос, ещё короче и ещё проще. Почему Сердюков до сих пор не на нарах, если Путин такой добрый и о стране радеет? Вот объясни мне конкретно этот вопрос так же гладко и красиво, как остальное выше расписал.

Если скажешь "потому что доказательств на него не нашли", то сам же детским садом и будешь. 2urb5u9.jpg

Я не адепт Сердюкова, но в то же время, обратите внимание: из какой пространственно-временной дыры вылезли вооруженные и экипированные по последнему слову техники "вежливые люди", если все деньги на армию разворовал Сердюков?
В последнее время более-менее понимающие люди на полном серьезе задают себе вопрос: а не была и эта скандальная история с Сердюковым на самом деле радиоигрой, прикрывающей и маскирующей форсированное перевооружение и стремительный рост боевых возможностей российской армиии?
p_face.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 17.3.2014, 20:19
Сообщение #1530


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Шнайзель @ 18.3.2014, 0:01) *

А теперь, Йос, ещё короче и ещё проще. Почему Сердюков до сих пор не на нарах, если Путин такой добрый и о стране радеет? Вот объясни мне конкретно этот вопрос так же гладко и красиво, как остальное выше расписал.

Если скажешь "потому что доказательств на него не нашли", то сам же детским садом и будешь. 2urb5u9.jpg


С Сердючкой не все так однозначно, как кажется на первый взгляд. Голословить по данному вопросу не могу, потому что не владею информацией. Как то не задавался вопросом.

Но могу сказать тебе вот что. Работал в подчинении (пусть и отдаленном), у замминистра мвд Суходольского. Так как варился в одном котле ментовском, видел в каком колличестве собирались бабулесы для него. Чувак не парился, просто обложил данью ментовских и околоментовских начальников, и каждый месяц они отвозили ему.. Не знаю сколько. Куб денег))) + огромные деньги делал с откатов заводов производящих оборудование охранное. Специфика его была такая. Всю схему лень описывать. Скажу просто ментовской типа сердюков. Усиленно ходили слухи что будущий министр мвд. Ну и что типа кремль в теме, как же иначе. В итоге этот хрен закончил очень плохо. Он ни кто и звать его ни как. Хоть и не сидит. Ни денег ни славы. И был большой скандал в конторе, в которой я работал. Даже по телеку показывали.

Могу только предположить, что таких людей - не закрывают, но наказывают по другому. Как в дневном дозоре! Помнишь, четырех коней апокалипсиса у инквизиции? Их лишили силы, и отправили гулять, и он. Сю жизнь обречены жить кастратами, только вспоминая былое могущество.

Еще если посмотреть а мировую практику, в цивилизованных странах бывших министров не закоывают. Вот в азии там да - могут и из зениток расстрелять. Хорошо это или плохо я Хз. Может вова так под мецената косит. Ободрал как липку, и пендол под жопу - иди гуляй. Хотел бы прикрыть - поверь, ни какого скандала бы и близко не было. Закрыли бы всем варежку, и сидел бы дальше наш супер министр.

Это лишь мои личные наблюдения и догадки, как там в реальности я хз. Может и правда доказательств не нашли. Но то что его от кормушки отодвинули - факт.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 17.3.2014, 20:21
Сообщение #1531


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Окай. Я детский сад, Йос умный. Я только рад буду, если так оно и окажется на самом деле. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 17.3.2014, 20:30
Сообщение #1532


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Regis @ 18.3.2014, 0:10) *

Я не адепт Сердюкова, но в то же время, обратите внимание: из какой пространственно-временной дыры вылезли вооруженные и экипированные по последнему слову техники "вежливые люди", если все деньги на армию разворовал Сердюков?
В последнее время более-менее понимающие люди на полном серьезе задают себе вопрос: а не была и эта скандальная история с Сердюковым на самом деле радиоигрой, прикрывающей и маскирующей форсированное перевооружение и стремительный рост боевых возможностей российской армиии?
p_face.png


Шутки шутками, но реформу он провел хорошую. Бля военные живут лучше ВСЕХ. Квартиры в ипотеку, которую платит минобороны, зарплаты - офигенные, пенсия - пиздец какая, плюс куча всего его можно украсть. Чем они им занимаются) знал бы что так будет- после школы пошел бы в военное. Сейчас был бы капитан с зп в 80000р, нарядным домиком, и до пенсии всего то 15 лет.

Рег, Силя это нечто другое)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 17.3.2014, 20:37
Сообщение #1533


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(Yossarian @ 18.3.2014, 0:30) *

Силя

Что?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 17.3.2014, 20:40
Сообщение #1534


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Шнайзель @ 18.3.2014, 0:21) *

Окай. Я детский сад, Йос умный. Я только рад буду, если так оно и окажется на самом деле. biggrin.gif


Ей богу, я не считаю что ввп святой, просто прошу тебя быть объективнее, и объективность чтоб была не как бабки на лавке. Страна - это огромная ёбань. Тем более наша. И процессы её образующие сложные и многослойные. Эффект бабочки помнишь? Круги на воде, все дела. Так вот если бы ВВП занимался бы воровашкой, и жил ради воровашки - нашей страны бы не стало слишком быстро - слишком сильно бф махнули крылья. И сдули бы всех вместе с ним. Он подтянул своих кентов и все они стали крайне богатыми людьми? Факт. Кто из нас бы так не сделал. Многие поднялись на подрядах и госзаказах. Конечно, это недопропорядочная конкуренция, но тоже такой вопрос... Тебя бы я тоже подтянул куда-нибудь будь в меня возможность. Дружба же.

Цитата(Regis @ 18.3.2014, 0:37) *

Что?


Я говорю берлускони это нечто другое! Рангом повыше. Типа как.. Кадафи что ли) и у человека есть серьезные враги
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 17.3.2014, 20:44
Сообщение #1535


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(Yossarian @ 18.3.2014, 0:40) *

Я говорю берлускони это нечто другое! Рангом повыше. Типа как.. Кадафи что ли) и у человека есть серьезные враги

Неактуально, его выпустили по амнистии же... вроде как опять жениться собирается. sleep.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 17.3.2014, 21:00
Сообщение #1536


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Няшных прокуроров в студию.
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Allez
сообщение 17.3.2014, 21:00
Сообщение #1537


♪♫
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 349
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 2 105
Пол: Женский




Цитата(susan @ 17.3.2014, 16:39) *
Это ты так считаешь. А мировая общественность уверена, что это всё происки Кремля
Не всей мировой общественности запудрили мозги 2.gif За нас горячо болели (и продолжают болеть) сербы. Они пишут в комментах к новостям "Путин, золото мое, дай, поцелую", "Покажите им!" (им - в смысле, странам НАТО) и тому подобное. Запостили у себя перевод статьи Бондаренко "Крым как национальная идея" - вынесли в подзаголовок утверждение, что раз-де Россия после столь длительного периода упадка все же вернулась к отстаиванию своих внешнеполитических интересов, то и Сербия может не оставлять надежд на обратное присоединение Косово...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 17.3.2014, 21:14
Сообщение #1538


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Allez @ 18.3.2014, 0:00) *

Не всей мировой общественности запудрили мозги 2.gif За нас горячо болели (и продолжают болеть) сербы. Они пишут в комментах к новостям "Путин, золото мое, дай, поцелую", "Покажите им!" (им - в смысле, странам НАТО) и тому подобное. Запостили у себя перевод статьи Бондаренко "Крым как национальная идея" - вынесли в подзаголовок утверждение, что раз-де Россия после столь длительного периода упадка все же вернулась к отстаиванию своих внешнеполитических интересов, то и Сербия может не оставлять надежд на обратное присоединение Косово...

Сербия - это ваще наше святое! Некоторые тут любят цитировать "У России два союзника - армия и флот!" - а ведь сербы, в отличии от хохлов и даже бульбашей, НИКОГДА Россию не предавали! То есть... вообще, в принципе, никогда... у них там, на Балканах, до сих пор серьёзно относятся к такой смешной в 21-м веке вещи как Честь, мля... Честь воина, мужчины, славянина... и вот не дай нам Бог просрать респект сербов к России... лояльное отношение у других стран можно купить, продать, снова купить... а Любовь и Уважение сербов к русским... это штука, которая деньгами и интересами политическими не измеряется... и вот её просирать нельзя! Это уже ИНОЙ уровень отношений! zzz5.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Plague
сообщение 17.3.2014, 21:19
Сообщение #1539


Дориан Грей
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 8 304
Регистрация: 3.1.2009
Из: СПб
Пользователь №: 2 893
Пол: Мужской




да, сербы больше братья-славяне чем украинцы, что весьма печально
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 17.3.2014, 21:27
Сообщение #1540


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Не мог не запостить! Старый, но такой позитив!!! 2.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

425 страниц V « < 75 76 77 78 79 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 5:42