Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Эволюция человека

Nei™
сообщение 6.8.2008, 9:58
Сообщение #1


Nicht schießen
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 880
Регистрация: 19.7.2007
Из: ХЕРосимы и НАХЕРсаки
Пользователь №: 2
ICQ: 6006987
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Эволюция мужчины (в двух частях)
Часть первая

10 ЛЕТ - чего-то хочется, но никак не пойму чего.
14 ЛЕТ - хочется подрочить.
16 ЛЕТ - хочется именно эту девчонку, потому что она всем даёт.
18 ЛЕТ - хочется всех!!!
20 ЛЕТ - хочется именно эту девушку потому что она никому не даёт.
25 ЛЕТ - хочется именно эту женщину, потому что она лучше всех!
30 ЛЕТ - хочется свою жену.
35 ЛЕТ - хочется всех, кроме своей жены.
40 ЛЕТ - хочется 16-летнюю глупышку.
45 ЛЕТ - хочется одинокую соседку, она вряд ли откажет.
50 ЛЕТ - надоели все, но всё равно хочется.
55 ЛЕТ - хочется...подрочить???
60 ЛЕТ - хочется, но уже не очень-то можется.
65 ЛЕТ - надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется.
70 ЛЕТ - Слава богу, уже не надо делать вид.
75 ЛЕТ - помню, как мне хотелось эту женщину...
80 ЛЕТ - помню, чего-то хотелось, но не помню чего

Часть вторая

С кем спит мужчина всю свою жизнь:
с 1 до 5 лет - с соской
с 5 до 10 - с мишкой
с 10 до 15 - с книжкой
с 15 до 20 - с мечтой
с 20 до 30 - с женой
с 30 до 40 - с чужой
с 40 до 50 - с любой
с 50 до 60 - с грелкой
с 60 до 70 - с закрытой форточкой




Эволюция женщин

0 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает... Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!


5 лет.
Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило...

10 лет.
Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться - влюбился... Вот дура, парня у меня увела!

13 лет.
Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет - а вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру - пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас с Танькой научить... Ну когда уже у меня месячные начнутся?!

16 лет.
Все. Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно трахаются, а я хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну почему, почему так всегда?!.

20 лет.
Ой, блииин... Вы кто?! А, Саша... приятно познакомиться, мы с вами вчера... того, да? Ооох... вы... ты... не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать хочется. Ого, какой волосатый... интересно, у меня руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего... Саша, а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила... Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох...

25 лет.
Ну, почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб еще никто так просто не уходил!

30 лет.
Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа - лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?! Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и загорелого. В капельках... ммм... А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!

45 лет.
Я опять ягодка, судя по попе - апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче - дергала сорняк, налетел, обхватил... ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!..

60 лет.
Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись давление мерить.

80 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, старушек не видели? Уберите вы, ради бога, завещание!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 4)
serph
сообщение 6.8.2008, 14:23
Сообщение #2


Сёса (Майор)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 1 639
Регистрация: 8.8.2007
Из: Москва/Ульяновск
Пользователь №: 13
ICQ: 423407959
Пол: Мужской




rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif обожаю этот боян rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фантазёр
сообщение 6.8.2008, 19:49
Сообщение #3


Yeah, baby!
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 722
Регистрация: 9.8.2007
Пользователь №: 15
Пол: Мужской




первая часть эволюции мужчины пестец)))
остальное тоже круто)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 7.8.2008, 5:14
Сообщение #4


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Ржачно. biggrin.gif
Вот только одно меня пугает: я никак не могу вспомнитить, где я это видел в первый раз.... ohmy.gifh:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
werewolfkanuck
сообщение 2.10.2021, 11:10
Сообщение #5


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 2.10.2021
Пользователь №: 6 569
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Ster166BettBettDaiwWindBabySilvCONCRumiCanjFiskAtlaAtlaWolfTescXVIIFlamArisHenrKurtJuliHuntAtlaWatc
OranXYLASyosNaivMemoChanFourAhavSticConcLounPatrPhilColgCleaMavaAntoDiadDaniJewePayoTeanPictGodlPeop
PachAbenPushLoonElegHerrviscMomoFintJuliGregAuguPaolarisviscSelaDaviGaudIntowwwrSataJeroAlisLouiJean
MichNoraUmbeZdenellaQuieSonydiamEnteZoneZoneTangFuxiRHINDeanCallFuxiZoneWillZoneZoneRobeRodoAngeLasz
RobeJillRobeKinoJerzLargVivaWindHeinTatoAdolCravFindAnneWelcHenrplaqSpirHDMIZeisChinElecBoscFinaSven
FantChicPETEGonnSiraSideMistRecoMataPionVIIIFundJazzValiMirrBeadVoicNiCdToyoWindWindMicrEverWhatTefa
BrauDaliTwisAndrDeadWindSonyEmmyDouzThesMaraDuniEducBenjEdvaFedoAdriVespJuleRubrXVIIJoanVytaDolbGree
JohnGlovRecoSkelDuenvideFranWickThisbonuStevPariStatRalpFlamPISARobeGoffInduSuffPunxBlueThomDianMode
CassicroXVIISeveMicrHDMIHDMIHDMIAstrPROMLenaHenrThomFilmJoneHaraChriEnglStevSaurtuchkasBienMoon
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:34