Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Аниме Прекрасный Мир

Акайо
сообщение 23.12.2012, 9:29
Сообщение #1


Готё (Ефрейтор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Регистрация: 23.12.2012
Пользователь №: 6 064
ICQ: 354200917
Ваш год рождения: 1993
Пол: Мужской




Мир аниме какой же он прекрасный. Что же ты со мной делаешь. Разрываешь душу, рвешь ее в клочки. Как же, как же хочется попасть в этот мир... но это ведь только иллюзии. Зачем все я это пишу. Да вот просто выплеснуть решил , накопилось. Впервые когда посмотрел первое аниме влюбился в мир до такой степени, что аж жить не хотелось , смотришь в окно и видишь не мир, а хрень поганая, точнее реальность. Любовь к аниме не как не проходила. Становилась лишь сильнее и сильнее. Почему ? Не кто не знает. Каждому сериалу аниме когда то приходит конец. Последняя серия. После той последней серии просто не веришь не хочешь принять того, что все закончилось..... хочется остаться еще еще узнать что же как они будут жить ведь не верится, что все это создали мы люди. Не веришь что на самом деле это мультфильм, начинаешь путать где реальность где что. ЭЭхх совсем с мыслей сбился. Вот у меня после просмотра первого сериала и началось.... не хотелось покидать мир, не верил, что конец, поэтому сразу после просмотра одного аниме перехожу мигом на другое , если не перейду, сдохну нафиг, потому, что этот мир уже как часть жизни стал , да может и псих я, даже скорее всего. Потому что меня такого который был уже нету. В любых действиях я спрашиваю уже не себя " Чтобы я сделал" , а спрашиваю "Что бы сделал тот герой или этот или этот".......потеря самого себя это да это болезнь. Благо окружение близкое не знает, в психушку сослали бы. Да аниме стало частью жизни , да я теперь не я , а куча анимешных масок надетых на мое лицо, как говорят есть раздвоение личности. Угу если бы раздвоение во мне таких личностей штук 10 и каждая норовит сказать, что то свое. В общем да ладно. Пойду поем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
susan
сообщение 23.12.2012, 18:24
Сообщение #21


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Цитата(Акайо @ 23.12.2012, 15:23) *

Развивают и образовывают. Оспариваю, аниме дает лживый мир тот какой бы хотелось видеть где всея все офигенно(или в итоге получается все офигенно), герои, любовь, добро всегда восторжествует, какими целями оно не было бы достигнуто. Образовывают и развивают не все, а единицы. ДА этот мир прекрасен, но вот эти няшки чмоки обнимашки ня ня ..... думаю наоборот деградируют население. Эх, но все же не перестаешь это смотреть и зачастую восхищаться потому, что в реале такого нету. Необычно, красиво, пипл хавает.

Отличительная сторона аниме, то, что обычно душа начинает разрываться за главных героев, за их действия, цепляет за душу очень сильно. Например именно это меня и цепляет в аниме. Переживаешь так как будто действительно там и находишься . Согласитесь ведь именно в аниме вот это переживание можно сказать поставлено на первое место. Чтоб народ прям слезы проливал и рыдал , когда кого-то убили ранили и т.д. Или я не прав!?

Хотела написать многабукав, но стало лениво. И ваще. Аффтар, забухай, ёпт! beer.gif

Кстати. Деймос высказал совершенно правильную мысль на счет расстрела анимешников. Я бы добавила к выссказыванию уважаемого господина Деймоса, что расстреливать нужно вообще всех. Анимешников в том числе. А господь потом будет развлекаться отделением семян от плевел, и так до 2-го пришествия, чем отложит его на неопределенное время. И как все мы прекрасно знаем, только любовь и массовые расстрелы спасут мир. Следовательно массовые расстрели анимешников и не только великолепно вкладываются в данную концепцию.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Акайо
сообщение 23.12.2012, 20:13
Сообщение #22


Готё (Ефрейтор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Регистрация: 23.12.2012
Пользователь №: 6 064
ICQ: 354200917
Ваш год рождения: 1993
Пол: Мужской




Цитата(susan @ 23.12.2012, 21:24) *

Хотела написать многабукав, но стало лениво. И ваще. Аффтар, забухай, ёпт! beer.gif

Кстати. Деймос высказал совершенно правильную мысль на счет расстрела анимешников. Я бы добавила к выссказыванию уважаемого господина Деймоса, что расстреливать нужно вообще всех. Анимешников в том числе. А господь потом будет развлекаться отделением семян от плевел, и так до 2-го пришествия, чем отложит его на неопределенное время. И как все мы прекрасно знаем, только любовь и массовые расстрелы спасут мир. Следовательно массовые расстрели анимешников и не только великолепно вкладываются в данную концепцию.


Забухать идея хорошая как раз НГ скоро. В остальном сурово, не со всем согласен, но в общих черах может так и надо.

Цитата(abb @ 23.12.2012, 19:41) *

ебааа, даж не знаю как на такое реагировать
открою одну тайну, как правило, когда смотришь в окно, то обычно видишь улицу yyyy6.gif poh.jpg
глупость какая, как уже было замечено выше, любое годное(что встречается не часто) произведение(будь то аниме, фильм, книга и тд) способно вызвать нечто подобное.


Лень было писать много да красочно, просто выплеснул весь бред находившийся в голове не обессудьте. Какахами кидаться разрешено ).
Сколько не смотрел разных фильмов, да были душещипательные, но именно в анимэ кпд душещипалки захлестывает все фильмы. Будь то всеми обожаемый Хатико и прочее слюнявство. sleep.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 23.12.2012, 20:18
Сообщение #23


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Цитата(Акайо @ 23.12.2012, 22:13) *

Забухать идея хорошая как раз НГ скоро. В остальном сурово, не со всем согласен, но в общих черах может так и надо.

Добро пожаловать на Недр biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
abb
сообщение 23.12.2012, 20:29
Сообщение #24


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 9 370
Регистрация: 19.11.2008
Из: москва
Пользователь №: 2 746
Пол: Мужской




Цитата(susan @ 23.12.2012, 22:24) *

Хотела написать многабукав, но стало лениво.

вот тоже как-то так подумал

Цитата(susan @ 23.12.2012, 22:24) *

И ваще. Аффтар, забухай, ёпт! beer.gif


а вот тут категорически не согласен, бухать это не хорошо,

буду не оригинален, но со своей стороны предлагаю тебе, пойти в армию, там прикольно(особенно там где по жестче) poh.jpg заодно отвлечешься от иллюзорного мира аниме, и прочувствуешь всю прелесть тягостей и лишений службы(РЛ), и да, таких персонажей как там ни в одном аниме не встретишь, я вот например как вспоминаю, сразу заржать хочется poh.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 23.12.2012, 20:32
Сообщение #25


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Кто в армии служил тот в цирке не смеется. И это правда
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
abb
сообщение 23.12.2012, 20:47
Сообщение #26


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 9 370
Регистрация: 19.11.2008
Из: москва
Пользователь №: 2 746
Пол: Мужской




Цитата(susan @ 24.12.2012, 0:32) *

Кто в армии служил тот в цирке не смеется. И это правда


да дело то не в это, я же это так чисто для контрасту предлагаю, как известно все познается в сравнение, плюс определенный жизненный опыт equity.png новые ощущения наконец poh.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DanteS
сообщение 24.12.2012, 9:25
Сообщение #27


ммм... накажу!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 17 451
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 4 028
Пол: Мужской




Цитата(susan @ 23.12.2012, 23:32) *

Кто в армии служил тот в цирке не смеется. И это правда

А ты служила? 2urb5u9.jpg



Цитата(abb @ 23.12.2012, 23:29) *

там прикольно(особенно там где по жестче) poh.jpg

Да ну, чтобы найти место пожёстче, нужно очень много искать, ибо в основном армия сейчас - сплошной детсад.

Хотя, сослуживец, который служил со мной в учебке, рассказывал, что в Армении, в войсках ГРВЗ, рили хардкор straange.png

ЗЫ Ну и, пожалуй, добавлю своё мнение: в армию автору темы точно идити не стоит)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 24.12.2012, 9:34
Сообщение #28


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Цитата(DanteS @ 24.12.2012, 11:25) *

А ты служила? 2urb5u9.jpg

У мну нынешний начальник - экс военный. Мне хватает biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сагато™
сообщение 24.12.2012, 9:39
Сообщение #29


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 4 883
Регистрация: 8.2.2012
Пользователь №: 5 835
Ваш год рождения: 1991
Пол: Мужской




Цитата
А ты служила? 2urb5u9.jpg

Своди ее в цирк - узнаешь.


Присоединяясь к прежде высказывшимся - бухать вредно, в армии скучно (по отзывам). Лучше уж обзавестись каким-нибудь хобби, предусматривающим беготню по лесу в идиотском костюме. Тогда по крайней мере на страшном суде после расстрела (или перед ним) можно будет представиться Ланселотом Озерным или Фиоринделем Ар-Арзаклоном. Ну или на худой конец Галадриэлью.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DanteS
сообщение 24.12.2012, 9:42
Сообщение #30


ммм... накажу!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 17 451
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 4 028
Пол: Мужской




Цитата(Сагато @ 24.12.2012, 12:39) *

Присоединяясь к прежде высказывшимся - бухать вредно, в армии скучно (по отзывам).

Не то, чтобы там скучно... скажу так - это не для всех smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Акайо
сообщение 24.12.2012, 10:37
Сообщение #31


Готё (Ефрейтор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Регистрация: 23.12.2012
Пользователь №: 6 064
ICQ: 354200917
Ваш год рождения: 1993
Пол: Мужской




Цитата(abb @ 23.12.2012, 23:29) *

вот тоже как-то так подумал
а вот тут категорически не согласен, бухать это не хорошо,

буду не оригинален, но со своей стороны предлагаю тебе, пойти в армию, там прикольно(особенно там где по жестче) poh.jpg заодно отвлечешься от иллюзорного мира аниме, и прочувствуешь всю прелесть тягостей и лишений службы(РЛ), и да, таких персонажей как там ни в одном аниме не встретишь, я вот например как вспоминаю, сразу заржать хочется poh.jpg


Да нет уж извините. Служить я с удовольствием пойду только после получения высшего образования.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 24.12.2012, 10:49
Сообщение #32


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




поначалу читая заглавный пост ... честно схватился за сердце!! думал у меня раздвоение личности либо я вчера бухой создал еще один аккаунт и решил вспомнить молодость... слава богу на третьем четвертом предложении понял, что сам я до такой степени эскапизма не свалю никогда, ассоциировать себя с другим миром полностью игноря эту серую реальность...
ладно чо уж там было нечто подобное, до зачетной недели - неделя, мозг уже не варит. Врубил анимеху серий на двадцать.. три посомтрел, осознал что надо дальше готовитсья, посмотрел на учебник, послал формулы в ипиня, сидишь погруженный в мир релаксиииииииииииииииируешь, да пожалуй можно сравнить с сопереживанием.
небольшое отступление
если реальность кажется серой с увереннстью 90 процентов заявляю - не реальность серая, а серость в тебе самом (ко мне, кстати, тоже относится). избавься от нее и зажги!.

Незнаю как остальным, а я больше от книг торчу чем от аниме... некоторые, в какой-то степени даже мотивируют, подсказывают и наталкивают на мысли по поводу - а чтобы сделать щоб не было все так вязко и серо.

ну незнаю даже. Ради прикола, замени шторы на полотнища цвета Хаки, приберись в комнате выкини все лишнее, создай милитари обстановку, няшные в аниместиле девочки с оружием, на потолок за(Censored)ч плакат с Т-90 на фоне горящего Абрамся.. если финансы позволяют выпендриться - сгоняй в Сплав, военторг, прикупи палатку и Рюкзак, прихвати ноутбук коли такой имеется..
собери трех отаканутых, легких на подъем товарищей, которым тоже занятся нечем - сходи в поход.. разожги костер, пожарь мясо, повой на луну, вечером вруби ноут и предавайся наслаждению аниме на лоне природы.
в следующий поход прихвати свою девушку, если оной нет озаботься этим вопросом.

короче друг мой, жизнь сука коротка. 80-70 ее процентов это сон работа и безделье и рутина. так что не трать остальные 30 процентов на ни(Censored)неделание. Выебнись, отожги, плюнь против ветра, хотя бы только потому что ты можешь это сделать!!! иначе все так и будет плохо.
нет друзей начни сам, и в походы и на занятия йогой и на дискатеку .. расширь кругозор, прокачай выносливость... в общем я тут не особо советчик, каждый сходит с ума по своему и ничего плохого я в этом не вижу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Акайо
сообщение 24.12.2012, 11:49
Сообщение #33


Готё (Ефрейтор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Регистрация: 23.12.2012
Пользователь №: 6 064
ICQ: 354200917
Ваш год рождения: 1993
Пол: Мужской




Цитата(Ant _ Res @ 24.12.2012, 13:49) *

поначалу читая заглавный пост ... честно схватился за сердце!! думал у меня раздвоение личности либо я вчера бухой создал еще один аккаунт и решил вспомнить молодость... слава богу на третьем четвертом предложении понял, что сам я до такой степени эскапизма не свалю никогда, ассоциировать себя с другим миром полностью игноря эту серую реальность...
ладно чо уж там было нечто подобное, до зачетной недели - неделя, мозг уже не варит. Врубил анимеху серий на двадцать.. три посомтрел, осознал что надо дальше готовитсья, посмотрел на учебник, послал формулы в ипиня, сидишь погруженный в мир релаксиииииииииииииииируешь, да пожалуй можно сравнить с сопереживанием.
небольшое отступление
если реальность кажется серой с увереннстью 90 процентов заявляю - не реальность серая, а серость в тебе самом (ко мне, кстати, тоже относится). избавься от нее и зажги!.

Незнаю как остальным, а я больше от книг торчу чем от аниме... некоторые, в какой-то степени даже мотивируют, подсказывают и наталкивают на мысли по поводу - а чтобы сделать щоб не было все так вязко и серо.

ну незнаю даже. Ради прикола, замени шторы на полотнища цвета Хаки, приберись в комнате выкини все лишнее, создай милитари обстановку, няшные в аниместиле девочки с оружием, на потолок за(Censored)ч плакат с Т-90 на фоне горящего Абрамся.. если финансы позволяют выпендриться - сгоняй в Сплав, военторг, прикупи палатку и Рюкзак, прихвати ноутбук коли такой имеется..
собери трех отаканутых, легких на подъем товарищей, которым тоже занятся нечем - сходи в поход.. разожги костер, пожарь мясо, повой на луну, вечером вруби ноут и предавайся наслаждению аниме на лоне природы.
в следующий поход прихвати свою девушку, если оной нет озаботься этим вопросом.

короче друг мой, жизнь сука коротка. 80-70 ее процентов это сон работа и безделье и рутина. так что не трать остальные 30 процентов на ни(Censored)неделание. Выебнись, отожги, плюнь против ветра, хотя бы только потому что ты можешь это сделать!!! иначе все так и будет плохо.
нет друзей начни сам, и в походы и на занятия йогой и на дискатеку .. расширь кругозор, прокачай выносливость... в общем я тут не особо советчик, каждый сходит с ума по своему и ничего плохого я в этом не вижу.


Дня 3 назад нечем было заняться на улице сущий мороз, фильмы все уже пересмотрел интересные, заняться было не чем.Вспомнил, что есть такая штука аниме безвылазно часов 16 посмотрел, снесло башню, мозг отказывался воспринимать реальность. Короче с катушек слетел. Вот хотел куда-то все выплеснуть, нашел самый первый форум и выплеснул. Щас все в общем уже нормально, пришел в себя.
Отрываться умею, друзья есть =) в общем думаю за раз смотреть аниме в 50-60 серий не буду. Крыша едет дико. Серость да была во мне, слишком уж мой мозг серьезно воспринял красоту мира аниме. В данный момент серости не наблюдается мир в ярких красках wink.gif.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 24.12.2012, 12:41
Сообщение #34


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(Акайо @ 24.12.2012, 15:49) *

Дня 3 назад нечем было заняться на улице сущий мороз, фильмы все уже пересмотрел интересные, заняться было не чем.Вспомнил, что есть такая штука аниме безвылазно часов 16 посмотрел, снесло башню, мозг отказывался воспринимать реальность. Короче с катушек слетел. Вот хотел куда-то все выплеснуть, нашел самый первый форум и выплеснул. Щас все в общем уже нормально, пришел в себя.
Отрываться умею, друзья есть =) в общем думаю за раз смотреть аниме в 50-60 серий не буду. Крыша едет дико. Серость да была во мне, слишком уж мой мозг серьезно воспринял красоту мира аниме. В данный момент серости не наблюдается мир в ярких красках wink.gif.

наруто первый сезон 200 серий. просмотрел за семь дней.. все путем было))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 24.12.2012, 12:44
Сообщение #35


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Цитата(Ant _ Res @ 24.12.2012, 14:41) *

наруто первый сезон 200 серий. просмотрел за семь дней.. все путем было))))

*подбирает с пола челюсть

Ты вообще спал?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 24.12.2012, 12:51
Сообщение #36


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Цитата(susan @ 24.12.2012, 15:44) *

Ты вообще спал?

Сон - это скучно. poh.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 24.12.2012, 13:13
Сообщение #37


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(susan @ 24.12.2012, 16:44) *

*подбирает с пола челюсть

Ты вообще спал?

нууууу давайте посчитаем... спал я тогда часов этак пять шесть.. в принципе как и теперь порой сплю..
и где то 10 часов на аниме выходило... в час 3 серии 30 серий в день.. семь дней - 210 серий.)))))
минус выходные, точнее в выходные плюс еще серий 20. )))
незнаю меня поперло и я не мог остановиться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Акайо
сообщение 24.12.2012, 13:53
Сообщение #38


Готё (Ефрейтор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Регистрация: 23.12.2012
Пользователь №: 6 064
ICQ: 354200917
Ваш год рождения: 1993
Пол: Мужской




Цитата(Ant _ Res @ 24.12.2012, 15:41) *

наруто первый сезон 200 серий. просмотрел за семь дней.. все путем было))))


Видимо не на столько стойкая моя психика ). Даа ты конечно выдал за 7 дней, псих =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
abb
сообщение 24.12.2012, 14:10
Сообщение #39


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 9 370
Регистрация: 19.11.2008
Из: москва
Пользователь №: 2 746
Пол: Мужской




в свое время, помнится, за день больше 30-ти серий куска посмотрел, и помнится в вов играл по 10 часов в сутки

а вообще все от безделья, если мозг ни чем полезным не занят, знач будет лезть всякая хрень, а для того что бы заниматься чем-то полезным, должно быть желание, интерес, стимул и тд
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 24.12.2012, 14:20
Сообщение #40


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Цитата(abb @ 24.12.2012, 16:10) *

в свое время, помнится, за день больше 30-ти серий куска посмотрел, и помнится в вов играл по 10 часов в сутки

а вообще все от безделья, если мозг ни чем полезным не занят, знач будет лезть всякая хрень, а для того что бы заниматься чем-то полезным, должно быть желание, интерес, стимул и тд

А я наоборот смотрю аниму чтобы отвлечься от всякого. Некоторые смотрят Ворониных, некоторые Счастливы вместе. А я вот аниме
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:22