Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Death Note & Code Geass

parmizann
сообщение 17.5.2008, 18:46
Сообщение #1


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




На мой счёт тетрадка, как не крути Лайт умнее Лулу (ща Регис на меня бросаться будет) smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
Blackheart
сообщение 17.5.2008, 19:02
Сообщение #2


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Кто умнее...что-то не совсем корректно. НО Лайт играл в более тяжелых условиях, чем Лелуш, ИМХО.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
parmizann
сообщение 17.5.2008, 19:08
Сообщение #3


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




Цитата
НО Лайт играл в более тяжелых условиях, чем Лелуш, ИМХО.

Гиасс - Тетрадка? Смотря в каких случаях, что полезно, я думаю Лулу пригодилась бы тетрадка, а Кире необхоим был бы Гиас)

Цитата
Кто умнее...что-то не совсем корректно.

В прямом смысле) Лулу больше играет от обстоятельств, а ЛАйт всё продымывает до мелочей, хотя последняя серия впринципе опровергает это, но всё ровно на протяжении всего сериала мы видим его продуманную игру, я думаю такого момента, как в конце первого сезона, в гиасе, бы не было, было бы так "Всё, Кира тебе некуда бежать! Правда?! Разве тебя зовут не Куруруги Сузаку? Это моя победа!"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 17.5.2008, 19:12
Сообщение #4


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(parmizann @ 17.5.2008, 23:08) *

Гиасс - Тетрадка? Смотря в каких случаях, что полезно, я думаю Лулу пригодилась бы тетрадка, а Кире необхоим был бы Гиас)

Я это и имел ввиду. У героев способности такие, что соедини их--жесть получиться. Хотя Гиас--штука более гибкая, но одноразовая. Хотя и тетрадь тоже только один раз на конкретного индивида действует ( smile.gif ), да и запара с именами жертв. У Лелуша таких проблем нет. НО--Лайту никто память не чистил...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
parmizann
сообщение 17.5.2008, 19:20
Сообщение #5


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




Я могу привести тебе конкретный пример:
Риук предлогал Лайту глаза шинигами, ЛАйт отказался, потому что у него были планы на будущее, Лулу принял бы предложение сто пудов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 17.5.2008, 19:26
Сообщение #6


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(parmizann @ 17.5.2008, 22:46) *

На мой счёт тетрадка, как не крути Лайт умнее Лулу (ща Регис на меня бросаться будет) smile.gif

Бросаться?.. Имхо, произведения разные -- поэтому и сравнивать их в целом не слишком корректно. Масштабы не те. Одно -- мистика и противостояние умов. Второе -- то же плюс меха. Да и нет Л, плюс второй участник противостояний умом пока не блещет...
А вот провести сравнительную характеристику ерсонажей можно... Начнём, пожалуй с ЛвБ\Кира, потом перейдём на СС\Рюук, потом и Л\Сузаку(вот уж то сравнивать мнооооого, такие похожие персонажи, аднака smile.gif )

Итак:
1) Происхождение и статус до обретения Силы:
Лелуш -- опальный официально мёртвый принц, ежесекундно опасающийся за свою жизнь и жизнь своей сестры. Сгорающий от ненависти к отцу, Британии вообще, и жаждущий узнать, кто заказал мать и самолично перегрызть ему глотку. Реальная опаснось -- японец из-за угла с криком "сдохни, британец", все опасности реального мира, плюс возможность спалиться и тут же вляпаться в политическую круговерть.
Лайт -- сын уважаемого "важняка", главы полицейского отдела, члена интерпола... лучший ученик Японии и бла-бла-бла... единственная реальная опасноть -- гопники в электричке и всё, что может случиться с обычным гражданином.
Саммари: ожидающий выстрела из-за угла против избалованного мальчика... кто победит?

2) Причины использования Силы:
Лелуш -- "я создам мир, в котором даже Наннали сможет жить счастливо." Плюс, теперь на первый план выходит "Какая **** организавала убийство", ибо Наннали отчётливо показала, что имеет свои желания. Пару серий ЛвБ поиграет в неврастению и депресняк, а потом, однозначно, снова наденет маску и плащ... Или без маски встанет во главе ОЧР, терять ему нечего... Другой вопрос, пойдут ли рыцари за принцем Британским... Саммари -- парень хочет защить тех, кто ему дорог и себя любимого.
Кира -- "Мне скуууууучноооооо... Этот мир прогнил наксквозь... Если не я, то кто? Я стану Богом нового мира!"... саммари -- избалованный ребёнок заигрался.(Лелуш исполнял подобную роль в паре первых серий, когда вопил, что Корнелия рвала террористов не как противник в шахматах... потом, вроде, перестал. Конечно, часть его взглядом всё ещё детски максималисткие и наивные, но потихоньку из него вышибаются, Наннали в том числе).
Саммари: Защита и месть против всеобщего облагодетельствования добровольно-принудительным путём... комуняки тоже это пытались провести... через 70 лет страна оказалсь в заднице. ЗападДа, без Сталинского апгрейда мы бы не смогли раскатать немцев, но Германия поднялась после ПМВ во многом благодаря советам. Да и моговую базу Запада СССР взрастил, начиная с Сикорского...

3) Способ применения Силы:
Лелуш -- смерть Британии!
Кира -- склонитесь предо мной, я Мери Сья!..
Саммари: принц никого насильно за собой не ведёт... ну, Гиасс, не в счёт... rolleyes.gif

4) Инструменты помимо Силы:
Лелуш -- ОЧР, ЯОФ, Китайцы, британцы... в общем все, кого он может уболтать, загиассить, подкупить. Рассматривает 90% союзников не более чем фигуры на достке и легко ими жертвует. К оставшимся 10% это не применимо(лицо Лелуша, когда Каллен решила взорвать себя по примеру Урабе это ярко показывает). СС -- договор Гиасса, отдельная песня.
Кира -- Рино(или как там того куриного шинигами звали..., Мисса, Рем,... -- все кого он может обмануть. Рюук -- отдельная статья, ибо с ним заключён договор. Абсолютное отождествление союзников с разменной монетой.
Саммари: люди-фигуры и фигуры несколько разные вещи, не находите? Лелуш главнокомандующий, а не убийца.

5) Отношение к родственникам.
Лелуш -- все, акромя Наннали проходят по статье "враг, подлежит расстрелу"(искл. Юфи и то не сразу).
Кира -- его все любят, холят, оберегают. А его любовь показывает эпизод похищения Мелло Тетради.
Саммари: Лелуш хочет уничтожить родню по принципу "или они или я", а Лайта свои даже в мыслях трогать не собираются(хотя, отец бы пристрелил и сам бы застрелися, если бы Л раскрыл его)

6) Общение с человечеством:
Зеро -- Орэ ва Зеро! Я опечален... бла-бла-бла... Пойдите за мной, и я дам вам рай на земле!
Кира -- молчит... запугивает.
Саммари: В принципе похоже, ибо сводится в "кто не со мной, тот против меня"

7) Психическое состояние:
Лелуш -- "Я Лелуш ви Британия"... принцем был, принцем и остался. Со всеми голубокровными составляющими. Признаком психоза, когда дело не касается Наннали не замечено.
Кира -- "Я БОГ!!!!!!!!!!!!!" Снесло крышу аж во второй серии, когда он вопил, что является абсолютной справедливостью.
Саммари: Расчётливый будущий император или маньяк-убийца... выбор очевиден.

8) Самооценка.
Лелуш -- "я буду злом, чтобы противостять злу большему".
Кира -- сначало аналогично Лелушу, потом переросло в комплекс Ямамото с приниманием себя любимого за последнюю истину.
Саммари: потерять ум -- потерять всё.

9) Суть деятельности:
Лелуш -- террор, политические интриги, война.
Кира -- массовые убийства с единоличным самосудом. Потом перекинулся ещё и на устранение оппонентов...
Саммари: Политика и самосуд несколько разные вещи...

Вывод-имхо: Выбирая между Лайтом с его психическим даигнозом и приравниванием себя Богу и Лелушем, который пока ещё сам не осознал, во что вляпался на пару с Зеро, выбираю Лелуша... Но не хотел бы никогда в жизни ни подбирать чёрную тетрадь, ни пересекаться с древними зеленоволосыми девушками...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 17.5.2008, 19:26
Сообщение #7


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Что у Лайта, что у Лелуша слабое место есть.
У Лайта--имя жертвы(Рюук его как чёрт искушал, чтоб повеселиться побольше)
У Лулу--память. Если его узнали, а он не в теме--считай пропалился. Но это не так страшно(я так ПОКА думаю, я же делитант), как ситуация Лайта. Я же не утверждаю, что Лелуш умнее Лайта, но и не говорю обратное. Просто, ещё раз повторю, Лайт играл в БОЛЕЕ тяжелых условиях, чем Лелуш ви Британия.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
parmizann
сообщение 17.5.2008, 19:49
Сообщение #8


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




ДА конечно L и Сузаку это даже не небо и земля, не палец и (Censored)а, не петух и курица, это гений и ЛОХ!!!
Цитата
единственная реальная опасноть -- гопники в электричке и всё, что может случиться с обычным гражданином.

Подстолом))
Лайт вёл себя более по взрослому, по сравнению с Лулу, какие-то глупые идеалы "Создать мир, где всё будет хорошо", что за бред! Лайт говорил, что он изкоринит зло в мире своей собственной рукой "Кто, если не я?", я тоже так считаю, в мире много нерешительных людей, которые в магазине даже кетчуп выбрать не могут, Лайт же принимал решения почти молниеносно, я не говорю, что это правильно поступиться семьёй и т.д., но всё ровно это почему-то вызывает у меня симпатию, может я маньяк-убийца по натуре, который хочет захавать весь мир ohmy.gifh: ? Лулу лишь печётся о своей младшей сестре, хотя я думаю -- это не главная его цель, главная естественно месть! Месть она всегда месть, как на неё не посмотри. Вообще эти два аниме сняты по разному, кроме вундеркиндов главгероев, там чего-то общего найти проблимотично. В тетрадке показана реальность, в Гиасе же какой-то выдуманный мир, кавайные рожи персонажей, меха, свойственная такой рисовке одежда, я думаю именно из-за этого я больше склоняюсь к тетрадке, нежели к Гиасу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 17.5.2008, 20:02
Сообщение #9


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(parmizann @ 17.5.2008, 23:08) *

Гиасс - Тетрадка? Смотря в каких случаях, что полезно, я думаю Лулу пригодилась бы тетрадка, а Кире необхоим был бы Гиас)
В прямом смысле) Лулу больше играет от обстоятельств, а ЛАйт всё продымывает до мелочей, хотя последняя серия впринципе опровергает это, но всё ровно на протяжении всего сериала мы видим его продуманную игру, я думаю такого момента, как в конце первого сезона, в гиасе, бы не было, было бы так "Всё, Кира тебе некуда бежать! Правда?! Разве тебя зовут не Куруруги Сузаку? Это моя победа!"

Эм... что-то я не в курил мысль...
Кира кончил плачевно, спалившись совершенно по тупому. В многом благодаря концовке, а даже не появлению Мелло и Нира, Тетрадь для меня потеряла два-три балла из десяти.

Кира играет не в более тяжёлых условиях. Он играет один и это резко как утяжеляет, так и облагчает ему жизнь. Всё, что ему надо было делать -- не палиться... И не разбазаривать уникальные артефакты. ибо проиграл он не из-за превосходства Нира, а из-за фанатика Миками... за что я и ненавижу конец Тетради. Лелуш же руководит боевой группой по объёму сравнимой как минимум с полноценным полком. Я уж не говорю о общей численности повстанцев по Японии...

Почему Лайт не принял глаза? Потому что они убирают жизнь вдвое, а он хотел по богоправит подольше. Предложи СС что-нить подобное Лелушу, добавив, что это поможет Наннали -- он это тут же примет. А уж если результат будет типа "узрит и ходить начнёт"... то он и всю жизнь свою и всех ОЧР отдаст...

У Лелуша одна слабость -- Наннали. Все его проблемы от неё. Гиасс одноразов, но при должном применении универсален. Ах да, ещё. Кира всегда в тени. Зеро на виду. А срывание маски Лелушу по крайней мере в первом сезоне означало подставление под удар Наннали. Теперь же, он, скорее боится, что его родственные связи станут известны ОЧР... даже Каллен, как я понимаю, не посвящена в его истинное происхождение... Ждём-с завтрашеней серии, как говориться.

Я и говорю, разные вещи. Тетрадь гораздо более реальна, но это и бесполезно сравнивать. А вот абстрагировавшись от технического прогресса мехом(и при этом единсвтвенная атомная бомба на весь сериал -- творение Нины Эйнштейн), порассуждать над психологией и мотивацией можно... Плюс к тому, Гиасс несёт что-то романтическое, что мне, любителю фентези, импонирует... ну да фиг с этим)))

ЗЫ: Пармизан, если можешь -- удали глюки, плиз...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
parmizann
сообщение 17.5.2008, 20:17
Сообщение #10


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




Цитата
Почему Лайт не принял глаза? Потому что они убирают жизнь вдвое, а он хотел по богоправит подольше. Предложи СС что-нить подобное Лелушу, добавив, что это поможет Наннали -- он это тут же примет. А уж если результат будет типа "узрит и ходить начнёт"... то он и всю жизнь свою и всех ОЧР отдаст...

Я это и сказал)
Тут впринципе спорить не имеет смысла, всё зависит от пристрастий человека, если ему нравится что-то, оно ему нравится, не все же люди одинаковые. А вспомнил, ещё один плюс к тетрадки -- музыкальное споровождение там отменное)

Ну вот, блин раскочегарили меня, пошёл аватар с подписью менять smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 17.5.2008, 20:23
Сообщение #11


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(parmizann @ 18.5.2008, 0:17) *

Я это и сказал)
Тут впринципе спорить не имеет смысла, всё зависит от пристрастий человека, если ему нравится что-то, оно ему нравится, не все же люди одинаковые. А вспомнил, ещё один плюс к тетрадки -- музыкальное споровождение там отменное)

Ну вот, блин раскочегарили меня, пошёл аватар с подписью менять smile.gif

ОСТ... У тетрадки отдельно от неё можно слушать, имхо, только эндинги и опы... остальное довольно нудно. Гиасс здесь выигрывает помимо первого эндинга и Шинкон Ширую ещё Маскарадом(тема Ширли и вообще романтики), 0, Наймером... и, кажется, Stories...
А вот графическое исполнение блестяще у обоих. Что вынос мозга на втором опе Тетрадки(Руюк с яблочком убил нах), что Очень выразительный арт первого энда Гиасса. А вот во втором сезоне, имхо, не угадали... довольно весёленький эндинг для мрачных событий сюжета и безумно красивый, но столь же бессмысленный эндинг от КЛАМПа... если в первом нам показали детство Каллен и коллег\сокурсников Ракшату и Ллойда, то во втором... Единственная информация по сути -- переход Ролло в стан ОЧР, что показывали пробивающиеся чёрные крылья и выпадение белых...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
parmizann
сообщение 18.5.2008, 7:12
Сообщение #12


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




Цитата
ОСТ... У тетрадки отдельно от неё можно слушать, имхо, только эндинги и опы... остальное довольно нудно. Гиасс здесь выигрывает помимо первого эндинга

Вообщето я имел ввиду подборку треков под ситуацию, в тетрадке всегда всё в такт, в гиасе я такого не замечал) на счёт оп и эд, то в первой части тетрадки просто наишикарнейший оп и эд, Кошмар спели просто кул, да и рисовка там радует глаз) на счёт остальных музыкальных тем, так так в основном гитарный инструментал и хоровые песни, может из-за того, что я фанатею от гитары мне они так нравятся, лично у меня они всегда в айподе закачены (Jiken, Senritsu, Kodoku, Kuroi Light, L's Theme, особенно последняя -- тема Лайта, просто превосходна), а хоровые песни там тоже блестящие (Death note Theme, Low of Solipsism), например, когда мир шинигами показывали))
Цитата
Что вынос мозга на втором опе Тетрадки(Руюк с яблочком
убил нах)

Там перевод, это вообще кошмар, мат на мате))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 18.5.2008, 7:27
Сообщение #13


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Regis @ 18.5.2008, 0:02) *

Кира играет не в более тяжёлых условиях. Он играет один и это резко как утяжеляет, так и облагчает ему жизнь. Всё, что ему надо было делать -- не палиться... И не разбазаривать уникальные артефакты. ибо проиграл он не из-за превосходства Нира, а из-за фанатика Миками... за что я и ненавижу конец Тетради. Лелуш же руководит боевой группой по объёму сравнимой как минимум с полноценным полком. Я уж не говорю о общей численности повстанцев по Японии...

Вот с этим не согласен. Чем больше единомышленников, тем легче. Лайту самому ж##у рвать приходилось, выпутываясь из сетей логики, которыми его L опутывал. А то, что он с тетрадками лохонулся--этого следовало ожидать.
----------------------------
ЗЫ: Что-то у меня ВООБЩЕ все картинки и аватары, и даже кнопки не грузятся... Вслепую всё делаю..
Кто-нить напишите кому-нить, а то как-то не кошерно... sad.gif


Цитата(parmizann @ 18.5.2008, 11:12) *

Там перевод, это вообще кошмар, мат на мате))

Музыка там угар.... Прям какой-то панк... rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
parmizann
сообщение 18.5.2008, 8:55
Сообщение #14


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




Цитата
Прям какой-то панк..

панк-рок)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 18.5.2008, 9:09
Сообщение #15


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(parmizann @ 18.5.2008, 12:55) *

панк-рок)))

Я это и хотел сказать... smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 18.5.2008, 10:00
Сообщение #16


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 18.5.2008, 11:27) *

Вот с этим не согласен. Чем больше единомышленников, тем легче. Лайту самому ж##у рвать приходилось, выпутываясь из сетей логики, которыми его L опутывал. А то, что он с тетрадками лохонулся--этого следовало ожидать.

Цели разные... Лелуш делает ставку на пафос и революцию, целью его является то, чтобы одна особа в парике соизволила самолично препереться на дистанцию действия Гиасса, видимо. А войну с террором в одиночку не ведут. Лайт же не ставит целью вообще появляться на публике, оставаясь серым кардиналом. При этом, разоблачение личности для Лайта означает смерть, а для Лелуша -- игру в открытую и угроза Наннали. Последнее уже случилось, так что он не снимает маску только, чтобы не шокировать японцев и не устраивать в ОЧР шатания неуверенных. Вот когда Токио будут штурмовать во второй раз, тогда всем будет глубоко по хрен, кто в плаще им с броневика вещает. А лучше всего сей акт делать после захвата Японии, присовокупив победоносный спич. Толпа тупа и любит героев...
К тому же неизвестно, как играл бы Лелуш, будь у него в противниках Л(хотя, Дитхард уже предлагал действенный способ избавиться от Сузаку -- Тодо начал возражать, что де не по-самурайски, а Лелуш ещё питал иллюзии)... никто из британцев логикой сладкоежки пока не отличается. А Ллойду глубоко неинтересно, на кого работать, был бы доступ к железу... Да он и не логик, он гениальный конструктор... Из нераскрытых фигур пока Шнайзель эль Британия и некий первый принц Одиссей, про которого известно только лицо... ждём-с, как говориться...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 18.5.2008, 12:28
Сообщение #17


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Regis @ 18.5.2008, 14:00) *

Цели разные... Лелуш делает ставку на пафос и революцию, целью его является то, чтобы одна особа в парике соизволила самолично препереться на дистанцию действия Гиасса, видимо. А войну с террором в одиночку не ведут. Лайт же не ставит целью вообще появляться на публике, оставаясь серым кардиналом. При этом, разоблачение личности для Лайта означает смерть, а для Лелуша -- игру в открытую и угроза Наннали.

Это ещё раз подтверждает то, что Лайт в более тяжёлых условиях, чем Лелуш. А сравнивать их мотивы невозможно, ибо они различны, я с этим согласен и не думал иначе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
parmizann
сообщение 18.5.2008, 13:01
Сообщение #18


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




Blackheart
Я дальнул твои глюки)
Regis
На счёт симпы, я и не думал, что это батл smile.gif =)))
На счёт подписи по Гиасу меня больше радует вот это: "Японцы! Я вернулся" или вот "Мир ничуть не изменился, поэтому Я не мог не вернуться" и вот ещё "Зеро - это поразительный ум и нахальство!"))) и вообще вот эта речь его гениальна *Японцы! Я вернулся!...Я опечален, война и бесправие, бесчинство зла сильнейших; мир ничуть не изминился, вот почему я не мог не вернуться, и первым глупцом, на "кого внизашла моя кара, стал губернатор...одновременно убить губернатора и обеспечить путь к отступлению - поразительный ум и нахальство!...Это - настоящий Зеро!"*
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 18.5.2008, 13:28
Сообщение #19


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(parmizann @ 18.5.2008, 17:01) *

Blackheart
Я дальнул твои глюки)

Что-то эффекта нет... sad.gif Скорее причина в серваке моего провайдера или в дружной компании вирусов на моём компе, так как у меня сегодня все сайты понемногу глючат, НО, к сожалению, NeDr--сильнее всех... sad.gif
---------------------------------------------
Сорри за флуд и оффтоп.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kdlife
сообщение 18.5.2008, 13:31
Сообщение #20


главный пофигист
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 998
Регистрация: 5.10.2007
Из: Brest
Пользователь №: 164
ICQ: 246084825
Пол: Мужской




Цитата(parmizann @ 18.5.2008, 11:55) *

панк-рок)))

ЛАйт вобще классный хлопчик ! я бы на его месте поступил также smile.gif
ЗЫ у тебя есть перевод 2 опа на русский?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:33