Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Какой мужской персонаж мира "Наруто" вам нравится больше всего?

Вот и список
И так...
Наруто [ 10 ] ** [9.80%]
Саске (он у нас в двух номинациях) [ 8 ] ** [7.84%]
Какаши [ 9 ] ** [8.82%]
Джирая [ 5 ] ** [4.90%]
Мадара-Тоби [ 8 ] ** [7.84%]
Нагато-Пеин [ 7 ] ** [6.86%]
Яхико [ 0 ] ** [0.00%]
Рок Ли [ 5 ] ** [4.90%]
Гай [ 3 ] ** [2.94%]
Шикамару [ 5 ] ** [4.90%]
Данзо [ 1 ] ** [0.98%]
Шино [ 0 ] ** [0.00%]
Киба [ 1 ] ** [0.98%]
Асума [ 0 ] ** [0.00%]
1-й Хокаге [ 1 ] ** [0.98%]
2-й Хокаге [ 0 ] ** [0.00%]
3-й Хокаге [ 0 ] ** [0.00%]
4-й Хокаге [ 7 ] ** [6.86%]
Орочимару [ 1 ] ** [0.98%]
Кабуто [ 0 ] ** [0.00%]
Суигецу [ 2 ] ** [1.96%]
Джуго [ 0 ] ** [0.00%]
Саи [ 2 ] ** [1.96%]
Ирука [ 0 ] ** [0.00%]
Забуза [ 2 ] ** [1.96%]
Хаку [ 0 ] ** [0.00%]
Конохамару [ 0 ] ** [0.00%]
Гамабунта [ 0 ] ** [0.00%]
Неджи [ 1 ] ** [0.98%]
Чёджи [ 0 ] ** [0.00%]
Итачи [ 7 ] ** [6.86%]
Дейдара [ 4 ] ** [3.92%]
Кисаме [ 0 ] ** [0.00%]
Зецу [ 1 ] ** [0.98%]
Ещё какие-то акатски, их там пруд пруди [ 0 ] ** [0.00%]
Кьюби [ 4 ] ** [3.92%]
Кира Би [ 0 ] ** [0.00%]
Раикаге [ 0 ] ** [0.00%]
Гаара [ 3 ] ** [2.94%]
Канкуро [ 0 ] ** [0.00%]
Продавец рамена [ 0 ] ** [0.00%]
Ямато [ 0 ] ** [0.00%]
Ибики [ 0 ] ** [0.00%]
Обито [ 2 ] ** [1.96%]
Хаятэ Гэкко [ 1 ] ** [0.98%]
Эбису [ 0 ] ** [0.00%]
Баки [ 0 ] ** [0.00%]
Гайдза (хотя есть маленькие подозрения на то, что это и есть Данзо)) [ 0 ] ** [0.00%]
Паккун [ 0 ] ** [0.00%]
Синигами [ 2 ] ** [1.96%]
Всего голосов: 102
Гости не могут голосовать 
Кирилл
сообщение 21.2.2009, 21:11
Сообщение #1


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 8 460
Регистрация: 16.7.2008
Из: Нирвана
Пользователь №: 2 364
Пол: Мужской




Нум-с... многие догадываются за кого мой голос. Настоящему шиноби, а не понтовику Саске или герою Наруто...
Всех персонажей мира "Наруто" даже мне не под силу запихнуть в список
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(40 - 59)
Kai
сообщение 29.3.2009, 22:01
Сообщение #41


Сёса (Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 626
Регистрация: 14.2.2008
Из: 極楽
Пользователь №: 1 698
ICQ: 459933115
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 29.3.2009, 21:11) *

Ну неужели никто, кроме Саске не нравится? sad.gif

Я вот что скажу... Саске - один из немногих действительно раскрытых персонажей в этой манге. Да и то до сих пор о нем мало что можно сказать наверняка. А остальные, включая, к сожалению, Наруто, можно без кол(Censored)ий назвать штампами. Что мы знаем о Кибе? Что знаем о Гае и других? Да ничего =/ Если Киши захочет, возьмет и Кибу сделает мега-маньяком-мстителем, и это не станет экстраординарностью. А Саске более-менее определен как личность, у него уже есть свой путь, и Киши ничего менять не станет. Если оценивать персонажей по их целям, кроме Саске ни один не заслуживает уважения. Ни один, даже Наруто. Стать хокаге хотели и Орочимару, и Данзо. Его одно спасает - детская наивность. Выкинуть её, дать возрастной цинизм, вот готовый Данзо.
Цитата

С любимыми персонажами ведь вовсе не обязательно, чтобы он был самым сильным и всех побеждал - у меня вот Киба любимый, так у него в манге не одной победы не было - Наруто проиграл, Сиамским близнецам из Четвёрки Звука проиграл, с Мадарой вообще обломался по полной. А ну и что? Мне он по рисовке нравится и по характеру smile.gif

Согласен smile.gif
Мне Саске нравится не из-за своих побед, силы, крутости...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 30.3.2009, 3:50
Сообщение #42


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Цитата
Стать хокаге хотели и Орочимару

Напомнить фразу Орочимару? Она звучала примерно так "Быть Хокаге это унылое гамно"
Да и цель стать Хокаге давно уже на 2ом плане.
Цитата
Данзо. Его одно спасает - детская наивность. Выкинуть её, дать возрастной цинизм, вот готовый Данзо.

А Джираия, а 3ий?
Как-то ты не так смотришь на него.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
yarik
сообщение 30.3.2009, 5:02
Сообщение #43


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 731
Регистрация: 23.9.2008
Пользователь №: 2 570
Пол: Мужской




Цитата
. Что мы знаем о Кибе? Что знаем о Гае и других? Да ничего =/

1hs7et.gif 1hs7et.gif 1hs7et.gif Дайте и мне вашу мангу почитать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M@TuZel
сообщение 30.3.2009, 6:37
Сообщение #44


Брутален и сексуален
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 277
Регистрация: 23.10.2008
Пользователь №: 2 657
Пол: Мужской




Цитата(Kai @ 30.3.2009, 2:01) *

Я вот что скажу... Саске - один из немногих действительно раскрытых персонажей в этой манге. Да и то до сих пор о нем мало что можно сказать наверняка. А остальные, включая, к сожалению, Наруто, можно без кол(Censored)ий назвать штампами.
Извини Kai, но тогда я могу тебе сказать, что Саске тоже является штампом, да и еще и не самым качественным. Даже взять простой пример - манга "Rurouni Kenshin", там тоже был мститель, да и похлеще http://i041.radikal.ru/0903/36/2af720cae0cd.jpg (джинЧУрук 2urb5u9.jpg ) , да примеров полно. Любой персонаж в манге имеет в той или иной степень "одинаковость" с какими-то персонажами в другой манге и говорить, что одни персонажи лучше потому что они нештамп, то это мне кажется неправильным.
Цитата
А Саске более-менее определен как личность, у него уже есть свой путь, и Киши ничего менять не станет. Если оценивать персонажей по их целям, кроме Саске ни один не заслуживает уважения.
Счас у Сасуки цель - угрохать КОноху. Такие же цели были у Мадары, Орочимару, Пейна.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kai
сообщение 30.3.2009, 12:09
Сообщение #45


Сёса (Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 626
Регистрация: 14.2.2008
Из: 極楽
Пользователь №: 1 698
ICQ: 459933115
Пол: Мужской




Цитата(Ksiron @ 30.3.2009, 6:50) *

Напомнить фразу Орочимару? Она звучала примерно так "Быть Хокаге это унылое гамно"

Ха. Это похоже на случай, когда маленький мальчик занимался теннисом (карате, шахматами, неважно...), а когда понял, что стать чемпионом ему не светит, просто психанул и сказал: "да ваш спорт это лажа, идите ка вы все куда..."
Цитата

Да и цель стать Хокаге давно уже на 2ом плане.

А на первом - вернуть Саске? Когда нам показывают персонажей "из прошлого", таких как Мадара и Хаширама, такое ощущение, что у них была одна власть на уме. Их настоящие отношения не показаны. Между Наруто и Саске все то же самое, просто изображено иначе. Взгляд изнутри, так сказать.
Цитата
А Джираия, а 3ий?
Как-то ты не так смотришь на него.

Хоть я и сказал, что отними у Наруто детскую наивность, то будет второй Данзо, но тем не менее, Наруто остается Наруто. Индивидуальность - сильнейшая черта человека. Созданного мангакой персонажа можно оценивать именно по степени раскрытия этой индивидуальности.
Я считаю, что Наруто совершенно не раскрыт, тем более как главный герой (один из главных happy.gif). Все, чего он добивается - это цели, сложившиеся с стечением обстоятельств. Все его методы - методы классического доброго героя. Все его результаты - продукт безграничной воли к победе и ограниченных сил, растущих по сюжету. Линейный алгоритм, и ничего более... У человека есть душа, делающая его человеком. А Наруто ведет себя как бездушный бот... Однако, Кишимото просто обязан раскрыть его как личность, без всяких "я дурак потому что это мой путь ниндзя...".
Даже личность Саске не раскрыта... Тот факт, что его половина считает главным злодеем в перспективе, а другая - видит в нем запутавшегося, но возлагает на него надежду на свершение правосудия, говорит сам за себя. Так или иначе, Саске куда более человечен. Он жесток и мстителен, но я вижу в нем человека.
Цитата(M@TuZel @ 30.3.2009, 9:37) *

Извини Kai, но тогда я могу тебе сказать, что Саске тоже является штампом, да и еще и не самым качественным.

Тот факт, что он выбрал путь мстителя, не делает его штампом. Как я и сказал, Саске нас еще удивит... Если быть точным, мангака удивит.
P.S.: мне кажется, или обсуждение не по теме? >.<
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 30.3.2009, 12:16
Сообщение #46


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Цитата
У человека есть душа, делающая его человеком. А Наруто ведет себя как бездушный бот...

"Святым быть сложно, грешником легко"
Пойми правильно смысл этой фразы

Цитата
Тот факт, что он выбрал путь мстителя, не делает его штампом.

Так же как Наруто выбрал свой путь)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M@TuZel
сообщение 30.3.2009, 12:35
Сообщение #47


Брутален и сексуален
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 277
Регистрация: 23.10.2008
Пользователь №: 2 657
Пол: Мужской




Цитата(Kai @ 30.3.2009, 16:09) *
Ха. Это похоже на случай, когда маленький мальчик занимался теннисом (карате, шахматами, неважно...), а когда понял, что стать чемпионом ему не светит, просто психанул и сказал: "да ваш спорт это лажа, идите ка вы все куда..."
ВОт тут я с Kai-сама соглашусь)) Ибо тоже думаю, что Орочимару, перед уходом из деревни, хотел стать Хокаге...
Цитата
Все его методы - методы классического доброго героя.
Kai заканчивай представлять Сасуку как единственного и неповторимого. Если он тебе нравится - ради бога. Но не говори, что Наруто - классический персонаж, а Сасука - один-единственный и таких бульше нет и не будет. Есть десятки примеров таких же "мстителей", как и Сасука, только более удачливо сделанных. Мой тебе совет прочитай "Бродягу Кенсина"(реклама smile.gif ) и ты разочаруешься в единственности и неповторимости твоего Сасуки-самы.
Цитата
Даже личность Саске не раскрыта.

Цитата
Я считаю, что Наруто совершенно не раскрыт, тем более как главный герой
Я тебя не понимаю 2.gif Сам себе противоречишь 2.gif
Цитата
Тот факт, что он выбрал путь мстителя, не делает его штампом.
еНе делает. ЕГо делает штампом то, что он - классический мститель. То есть сам персонаж-мститель не банален, но то каким представлен Сасука - чистый, классический мститель dry.gif Таких вот "мстителей" сотни и все они в конце концов отбиваются от своих убеждений. Также было и с Сасукой.
Цитата
Так или иначе, Саске куда более человечен
Чем кто?!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kai
сообщение 30.3.2009, 13:09
Сообщение #48


Сёса (Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 626
Регистрация: 14.2.2008
Из: 極楽
Пользователь №: 1 698
ICQ: 459933115
Пол: Мужской




Скрытый текст

Я бы тебе в другой теме ответил, где Учиха Саске название...
Цитата(M@TuZel @ 30.3.2009, 15:35) *

Kai заканчивай представлять Сасуку как единственного и неповторимого. Если он тебе нравится - ради бога. Но не говори, что Наруто - классический персонаж, а Сасука - один-единственный и таких бульше нет и не будет.

То есть ты утверждаешь обратное: Наруто не штамп, плюс - Саске - штамп? А подтвердить можешь?
Цитата

Есть десятки примеров таких же "мстителей", как и Сасука, только более удачливо сделанных. Мой тебе совет прочитай "Бродягу Кенсина"(реклама smile.gif ) и ты разочаруешься в единственности и неповторимости твоего Сасуки-самы.

Да читал я Кеншина. И не считаю Саске "шаблонным мстителем".
Центральная тема, стержень Саске - это не месть. Умение делать выбор - вот что его отличает. Саске далеко не легко дался уход их Конохи... Да и после, шаблонный мститель бы добил Наруто ради обретения МШ. До того момента действиями Саске действительно руководила лишь месть... Однако, что-то его изменило. Там, в битве с Наруто. И это нельзя было не заметить. С того момента Саске перестал идти на поводу у мести, и даже несмотря на то, что он сохранил свою главную цель - убийство Итачи - теперь у него появилась цель другая - выжить, и защитить всех, кто был ему близок. Правда, такие вещи очень трудно разглядеть, поэтому я понимаю тех, кто считает его рехнувшимся sad.gif
Цитата
Я тебя не понимаю 2.gif Сам себе противоречишь 2.gif

Где? Нет никаких противоречий. Саске не раскрыт, но во всяком случае, его выбор - не тупо банальность, как у других.
Цитата

Чем кто?!

Не люблю отвечать на глупые вопросы sad.gif
Чем остальные персонажи манги.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 30.3.2009, 17:01
Сообщение #49


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Цитата
Так или иначе, Саске куда более человечен

Как так? Ты себе противоречишь.
Саске бох, какая человечность???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кирилл
сообщение 30.3.2009, 17:53
Сообщение #50


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 8 460
Регистрация: 16.7.2008
Из: Нирвана
Пользователь №: 2 364
Пол: Мужской




Цитата
выжить, и защитить всех, кто был ему близок.

И ради этого он идёт сжечь Коноху... шучу-шучу, ещё ничего не известно.
Цитата
Саске не раскрыт, но во всяком случае, его выбор - не тупо банальность, как у других.

А остро банальность... Извини, что я, такой ничтожный Саскофоб, скажу такую жалкую выще, но мне интересно увидеть Его выбор. Ни его выбор, к которому его пнул Итачи, ни его выбор, на который его настроил психолог Мадара, а Его выбор.

Цитата
Не люблю отвечать на глупые вопросы

Эх, Кай, не утверждай ты. что самый умный и видишь всё, с тобой было бы очень приятно говорить, но подобное
Цитата
Правда, такие вещи очень трудно разглядеть, поэтому я понимаю тех, кто считает его рехнувшимся

Класса "Я увидел всё, точно правильно, а вы нет" превращает спор в цирк на колёскиках. Притом даже если ты не имеешь ввиду того, что я написал в " "
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kenshin
сообщение 30.3.2009, 18:05
Сообщение #51


Готё (Ефрейтор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 3 386
Пол: Мужской




Честно говоря самый интересный персонаж - это все таки Итачи... То, как он провернул все свои задумки впечатляет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hitsugaya_Tora
сообщение 30.3.2009, 18:19
Сообщение #52


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 115
Регистрация: 26.3.2009
Из: Харьков
Пользователь №: 3 359
Пол: Женский




По-моему, Сазке как раз персонаж самый неопределенный. Он, конечно, невероятно силен и вообще жутко крут, но если почитать мангу - Сазке как пустой сосуд, в который можно залить все, что угодно. У него как будто нет собственного мнения, он все время действует согласно чьей-то воле - сначала Итачи убедил его в том, что он должен отомстить ему, затем Мадара - что всей Конохе. Вобщем, у парня явные проблемы с жизненными приоритетами в целом и собственной самооценкой в частности - я великий, но что делать с этим величием - черт его знает.
На мой взгляд, сказывается, что у Кисимото Сазке - один из любимых персонажей, видимо, энергетика автора передается и нам))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 30.3.2009, 18:28
Сообщение #53


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Цитата
невероятно силен и вообще жутко крут

Это легко опровергнуть)
Пока он не невероятно силён и тем более не крут)
В этом плане Мадара крут, Кисаме крут, Минато крут, Итачи крут, Джирайя крут, но не Саске)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 30.3.2009, 19:15
Сообщение #54


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Цитата(Hitsugaya_Tora @ 30.3.2009, 22:19) *

Сазке как пустой сосуд, в который можно залить все, что угодно. У него как будто нет собственного мнения, он все время действует согласно чьей-то воле

А я думаю, у него есть собственное мнение, просто он не торопится им делиться. Последние, с кем он делился, была его 7-я команда. Потом он не доверял никому.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сакура94
сообщение 30.3.2009, 19:33
Сообщение #55


Гунсо (Сержант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 3 280
Пол: Женский




Цитата(Masha_Klim @ 30.3.2009, 23:15) *

А я думаю, у него есть собственное мнение, просто он не торопится им делиться. Последние, с кем он делился, была его 7-я команда. Потом он не доверял никому.

Мне кажется, у него есть какой-то план.. Отличающийся от планов Мадары или Итачи. И Саске нас всех еще удивит smile.gif (правда не уверена,что в положительную сторону..)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фиррт
сообщение 30.3.2009, 19:42
Сообщение #56


сегодня ты поклоняешься сатане, а завтра ты поклоняешься сатане.
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 232
Регистрация: 6.12.2008
Из: saint-petersburg, pittsburgh
Пользователь №: 2 797
Пол: Мужской




Глупый Саске, мну он напрягает. Как собсна и Наруто, который всё пытается его вернуть. Да, хотелось бы, что б Наруто смог, но это как-то уже Уныло!!!

ЗЫ Нагато рулид! lol.gif как и Яхико.. happy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kai
сообщение 1.4.2009, 17:43
Сообщение #57


Сёса (Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 626
Регистрация: 14.2.2008
Из: 極楽
Пользователь №: 1 698
ICQ: 459933115
Пол: Мужской




Скрытый текст
Цитата(Ksiron @ 30.3.2009, 20:01) *

Как так? Ты себе противоречишь.
Саске бох, какая человечность???

Опять я себе противоречу... ГДЕ ?!!!!! >.<
Я длиннющие посты писал о том, что такое Бог, чем Саске на него походит, куда он движется, и так далее... Человек <-> Бог - нет противоречия. Никакого.
Цитата(Smoreg @ 30.3.2009, 20:53) *

А остро банальность... Извини, что я, такой ничтожный Саскофоб, скажу такую жалкую выще, но мне интересно увидеть Его выбор. Ни его выбор, к которому его пнул Итачи, ни его выбор, на который его настроил психолог Мадара, а Его выбор.

Мне тоже интересно. То, как поступил бы Саске-человек (если бы жил в реальной жизни) как-то вполне ясно, но как поступит Киши - нет.
Цитата

Эх, Кай, не утверждай ты. что самый умный и видишь всё, с тобой было бы очень приятно говорить, но подобное
Класса "Я увидел всё, точно правильно, а вы нет" превращает спор в цирк на колёскиках. Притом даже если ты не имеешь ввиду того, что я написал в " "

Я же не без оснований так утверждаю. И не надо утрировать, это касается лишь немногих вещей, в частности - понимание Саске. Если люди такие вещи говорят, которые явно соответствуют их дурным фантазиям, но не реальности манги. Фантазиям, в которых Саске покатится по наклонной, итого "Наруто вправит ему мозги". Бред =/
Я немало тут, и в других местах, обсуждал с народом Саске и его дальнейшую судьбу. И большинство придерживаются стереотипов в этих спорах, что меня лично удивляет. Пример первый: слова персонажа используются как 100% проверенная информация, полностью отражающая происходящее в мире манги. Бред. Вы слова любого человека в реальности также воспринимаете как истину в последней инстанции? Тем не менее оценивают именно так... Пример второй: спорные факты все трактуют однозначно. То есть может быть, может не быть, но все утверждают что нет-нет, будет именно так. Пример третий: в действиях нелюбимого пересонажа видят однозначный злой умысел. Киши и без того обломал всех с Итачи, так теперь Саске пытаются под одну гребенку оценивать. Раз атаковал Наруто, значит злодей. И все в таком духе...
И вобще это какая-то левая тема, не пишите больше о Саске сюда...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кирилл
сообщение 2.4.2009, 4:06
Сообщение #58


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 8 460
Регистрация: 16.7.2008
Из: Нирвана
Пользователь №: 2 364
Пол: Мужской




Цитата
Я же не без оснований так утверждаю.

Когда старый преподаватель пишет на доске 8+8=10 ему говорят не "У вас ошибка" а "Объясните, почему здесь так....". Притом в первом случае может ошибиться студент, т.к. 8+8 в шестнадцетиричной действительно 10.
А ты берёшь за истину будущее и настоящее рассказа, который не понимает ещё до конца сам автор.
Цитата
Я же не без оснований так утверждаю.

Стереотип это лишь стереотип. Он даже может оказаться правильным, даже если скучен.
Цитата
Киши и без того обломал всех с Итачи

Я почему-то считал, что так и будет...
Цитата
И вобще это какая-то левая тема, не пишите больше о Саске сюда...

Опять Саске вмето Саске-самы...

Я же не про то, правильно ты пишешь или нет, я лишь про то, что написанно это в исключительно наглой форме по отношению к другим)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kai
сообщение 2.4.2009, 6:28
Сообщение #59


Сёса (Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 626
Регистрация: 14.2.2008
Из: 極楽
Пользователь №: 1 698
ICQ: 459933115
Пол: Мужской




Цитата(Smoreg @ 2.4.2009, 7:06) *

А ты берёшь за истину будущее и настоящее рассказа, который не понимает ещё до конца сам автор.

Не совсем. Толкование предпосылок будущего, а не само будущее. Как ты сказал, оно может быть любым.
Цитата
Я почему-то считал, что так и будет...

Да сейчас оказывается, что 99.9% читателей манги считали, что так и будет happy.gif
Цитата

Опять Саске вмето Саске-самы...

Его величество Бессмертный Бог-Император Саске-сама.
Цитата

Я же не про то, правильно ты пишешь или нет, я лишь про то, что написанно это в исключительно наглой форме по отношению к другим)

Ну извини, не хотел sad.gif
Тема то действительно не та...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^Dika^
сообщение 3.4.2009, 15:41
Сообщение #60


Готё (Ефрейтор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Регистрация: 31.3.2009
Пользователь №: 3 390
ICQ: 363343405
Пол: Женский




голосую за отшельника...а так по4ти все!)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:35