Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Какой вы аниме персонаж

Chipp Zanuff
сообщение 12.8.2007, 17:54
Сообщение #1


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 340
Регистрация: 12.8.2007
Из: Новороссийск
Пользователь №: 17
ICQ: 238630511
Пол: Мужской




РАссказываем, на кого из героев аниме вы похожи, или пытаетесь подражать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
6 страниц V « < 4 5 6  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(100 - 101)
кавайщик
сообщение 28.1.2012, 8:49
Сообщение #101


Тюи (Ст. Лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 712
Регистрация: 8.11.2011
Из: 56°50′00″ с. ш. 60°35′00″ в. д.
Пользователь №: 4 879
Пол: Мужской




Я тоже Ичига, мы размножаемся клонированием...
По беоновскому тесту я...
Имя: Акиро Юкио
Характер: Акиро очень добрый, заботливый и общительный юноша. При всей внешней серьезности, которую он старается производить, Юкио внушает всем ощущение того, что перед ними простой, веселый, немного неряшливый юноша. Взять хотя бы его халат, он постоянно спадает с плеч и потому создается это ощущение легкой неряшливости. Не смотря на это, Акиро довольно пунктуален, тактичен, вежлив, но только по отношению к старшим. С друзьями ведет себя более раскованно. Любит быть в центре внимания, так же любит посоревноваться с кем-нибудь и вообще не прочь ввязаться в какую-нибудь авантюру, чтобы было веселее. Любит бывать в веселой компании, особенно, если это не только сообщество стаи Микунатэ. В битвах старается просчитывать действия врага, но при этом довольно импульсивен, потому частенько действует на ходу, стараясь выкручиваться из сложившихся ситуаций. Помимо всего прочего, Юкио довольно романтичен, не прочь провести время в женском обществе, но лишнего себе никогда не позволяет, да и ведет себя намного скромнее в этом самом женском обществе. Еще Акиро любит играть на флейте и частенько играет на ней для себя. Юкио сильно стесняется, если кто-то слушает, как он играет, а особенно, если это девушки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
abb
сообщение 16.3.2012, 22:50
Сообщение #102


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 9 370
Регистрация: 19.11.2008
Из: москва
Пользователь №: 2 746
Пол: Мужской




тож решил приколоться, и это наверно пока самые вменяемые тесты что я видел

-Внезапно!) Вам подходит Гатс, Berserk - ну в прилагающемся описании впринципе есть доля схожести



-Имя: Янамару Инаши
Храктер: Янамару ленив и никогда не сделает что-нибудь, только если это угроза его жизни. но если напарник попал в беду, то поможет в любом случае, не без доли раздражения. Вообще, когда его прерывают и не дают делать его даже нелюбимую работу раздражается и даже иногда злится
- ну первая строчка точно про меня, остальное в той или иной степени имеет место, все что не совпадало я удалил
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V « < 4 5 6
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:33