Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Блич vs Наруто

Блич или Наруто - вот в чем вопрос
Оцените мангу Блич по 10-балльной шкале
10 баллов (шедевр из шедевров) [ 10 ] ** [9.90%]
9 баллов [ 9 ] ** [8.91%]
8 баллов [ 19 ] ** [18.81%]
7 баллов [ 22 ] ** [21.78%]
6 баллов [ 21 ] ** [20.79%]
5 баллов [ 8 ] ** [7.92%]
4 балла [ 3 ] ** [2.97%]
3 балла [ 2 ] ** [1.98%]
2 балла [ 1 ] ** [0.99%]
1 балл (редчайший отстой и уг) [ 6 ] ** [5.94%]
Оцените мангу Наруто по 10-балльной шкале
10 баллов (шедевр из шедевров) [ 18 ] ** [17.82%]
9 баллов [ 20 ] ** [19.80%]
8 баллов [ 24 ] ** [23.76%]
7 баллов [ 13 ] ** [12.87%]
6 баллов [ 10 ] ** [9.90%]
5 баллов [ 8 ] ** [7.92%]
4 балла [ 0 ] ** [0.00%]
3 балла [ 1 ] ** [0.99%]
2 балла [ 0 ] ** [0.00%]
1 балл (редчайший отстой и уг) [ 7 ] ** [6.93%]
Оцените аниме Блич по 10-балльной шкале
10 баллов (шедевр из шедевров) [ 4 ] ** [3.96%]
9 баллов [ 8 ] ** [7.92%]
8 баллов [ 18 ] ** [17.82%]
7 баллов [ 17 ] ** [16.83%]
6 баллов [ 20 ] ** [19.80%]
5 баллов [ 16 ] ** [15.84%]
4 балла [ 3 ] ** [2.97%]
3 балла [ 5 ] ** [4.95%]
2 балла [ 1 ] ** [0.99%]
1 балл (редчайший отстой и уг) [ 9 ] ** [8.91%]
Оцените аниме Наруто по 10-балльной шкале
10 баллов (шедевр из шедевров) [ 8 ] ** [7.92%]
9 баллов [ 10 ] ** [9.90%]
8 баллов [ 13 ] ** [12.87%]
7 баллов [ 18 ] ** [17.82%]
6 баллов [ 12 ] ** [11.88%]
5 баллов [ 14 ] ** [13.86%]
4 балла [ 9 ] ** [8.91%]
3 балла [ 5 ] ** [4.95%]
2 балла [ 1 ] ** [0.99%]
1 балл (редчайший отстой и уг) [ 11 ] ** [10.89%]
Всего голосов: 404
Гости не могут голосовать 
Шнайзель
сообщение 8.4.2011, 19:17
Сообщение #1


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




На самом деле надо было сделать это сразу, как только я начал смотреть Наруто... наверное уже более года назад. Но лучше поздно, чем никогда. Скажем дружное "нет" оффтопу и холиварам в темах по Бличу и Наруто. И дружно все сюда)))

Я счел нецелесообразным противопоставлять эти истории друг другу напрямую в голосовании. Пусть лучше все честно оценят каждую из историй в отдельности, и потом посмотрим у кого будет выше средний балл и насколько. Разделение на аниме и мангу я сделал хотя бы только для того, что мой собственный голос будет зависеть от того, идет ли речь об аниме или о манге.

===

Если кому интересно, то я голосую так :

Скрытый текст

манга Блич - 9
манга Наруто - 9
аниме Блич - 8
аниме Наруто - 9

Опять же, если кому интересно, то 10 я бы поставил таким историям как Гиасс, Гандам 00, Планетес, Меланхолия, Ганц


===

А теперь погнали...

Скрытый текст
Цитата(Ziggy @ 8.4.2011, 13:46) *

Аизена просто переклинило после слития с хогиоку.

Откуда уверенность, что переклинило? Подумай вот о чем - когда Айзен вставил в себя ХоГиоку он был ещё обычным Айзено до всяких трансформаций. Так о чем, по-твоему, думал обычный Айзен, вставляя в себя ХоГиоку, к чему стремился? Ответ очевиден - к тому, что он получил. К силе, бессмертию, к абсолютному и тотальному превосходству над всем, что было ему известно. После трансформации Айзен не стал другим персонажем с другим сознанием. Он всего лишь РАССЛАБИЛСЯ. Он впервые в жизни позволил себе просто быть самим собой. Только после трансформации мы и увидели НАСТОЯЩЕГО Айзена, каким он был всё это время. По-моему все это было очень четко показано. Он и раньше ловил откровенный кайф от издевательств над другими, далеко не всегда мотивированными и целесообразными.
Цитата(Ziggy @ 8.4.2011, 13:46) *

а сила должна быть средством, а не самоцелью.

Вот только она БЫЛА самоцелью. С самого начала. Всегда. Таков Айзен. Он хотел занять место Короля Духов не потому что его возмущала несправедливость системы. Точнее, его возмущала несправедливость только по отношению лично к нему, на остальных ему было явно плевать. Он хотел стать новым Королем Духов всего лишь ради собственной безграничной силы и безграничного превосходства над всем и вся и ни для чего больше. А ещё он хотел унизить всех тех, кто не "ценил его по достоинству" и показать им всем не просто свое превосходство над ними, а степень этого превосходства. Для этого-то ему и нужен был прокачанный Ичиго. По крайней мере сейчас нет особых оснований считать, что Ичиго был нужен ему для чего-то ещё.

Так что Кубо не сливал Айзена. Кубо ПОКАЗАЛ нам Айзена, показал то, что скрывалось под всеми слоями масок и иллюзий. Не больше.

Цитата(Ziggy @ 8.4.2011, 13:46) *

посмотри на того же Маюри, ни чем не лучше.

Ну ты, конечно, нашел с кем сравнить. Два абсолютных м у д а к а в Бличе было - Маюри и Айзен. Они, да, стоят друг друга. Но оба - зло в чистом виде, как оно есть. Только Айзен опаснее, намного опаснее - вот и вся разница.

Цитата(Ziggy @ 8.4.2011, 13:46) *

Ну просто потому, что ситуация с Бьякуей не трактуется однозначно.

И? Ты серьезно хочешь сказать, что ситуация с Итачи трактуется однозначно? omfg.gif Или, быть может, однозначно трактуется ситуация со стремлением Наруто вернуть Саске любой ценой? ttt2.gif

В чем конкретно превосходство ситуации с Бьякуей над ситуацией с Итачи или Саске--Наруто, м? Обратное - в том, хотя бы, что история Бьякуи показана нам мимоходом, она играет определенную роль лишь в самом начале истории и после своего разрешения - она забыта. Тогда как в Наруто вокруг подобных ситуаций выстроен весь сюжет манги, на самом фундаментальном уровне! 2.gif

Цитата(Ziggy @ 8.4.2011, 13:46) *

У Итачи конечно интересная ситуация, но блин, я не верил когда читал. Слишком радикально что ли, и как-то не вяжется с характером.

Опять же - подробнее, м? Во что не верил? Почему не верил? И с учтетом того, что говорили о детстве Итачи - всё там вяжется. И какой реально был иной выход? Где там была свобода для маневра? Кроме разве что выбора - убивать Саске или нет. И это, кстати, само по себе, офигительно нетривиальный вопрос с морально-этической точки зрения. Блич нервно курит в сторонке.

Цитата(Ziggy @ 8.4.2011, 13:46) *

Вот именно тут Кищи мог пойти по серьезному пути, сделать что-то н(Censored)альное

Например? Представь, что ты Киши и тебе придумывать)) Твои варианты?

Цитата(Ziggy @ 8.4.2011, 13:46) *

а все превратилось в детский сад с насаждением морали

Прежде, чем откомментировать это, хотелось бы уточнить. Ты осознаешь _принципиальную_ разницу, между ситуациями Наруто--Забуза, Наруто--Неджи, Наруто--Гаара и всеми прочими примерами "нарутотерапии" в действии и ситуацией Наруто--Нагато, или таки нужно это объяснить?

Цитата(Ziggy @ 8.4.2011, 13:46) *

Манга Наруто поднимает серьезные вопросы, это да. Но блин, сделано это в такой наивной манере.

Ну, по-моему, лучше наивно отвечать на серьезные вопросы, чем не задаваться такими вопросами вовсе. Нэ?


P.S. Нарутофагам особо не радоваться - как выкрою время буду гнобить мангу и автора по поводу того, что кое-кто забивает толстенный болт на логику и здравый смысл в угоду крсивым сюжетным ходам. jk.gif

===

P.P.S. Статистика голосования на текущий (см. дату последнего редактирования поста) момент :

Скрытый текст

Средний балл :

Манга Блич - 7,16(6) (-0,958(3) с прошлого подсчета)
Манга Наруто - 7,61(1) (+0,236(1) с прошлого подсчета)
Аниме Блич - 6,5(5) (-0,694(4) с прошлого подсчета)
Аниме Наруто - 6,7(7) (+0,152(7) с прошлого подсчета)



Сообщение отредактировал Шнайзель - 9.4.2011, 7:36
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
19 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
Малигос
сообщение 8.4.2011, 19:23
Сообщение #2


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 925
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 4 214
Пол: Мужской




Коротко - Блич - хорошая манга. Но если смотреть по этой категории - второе место.
Разумеется, ни Блич, ни Наруто шедевра не дам.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 8.4.2011, 19:28
Сообщение #3


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(Малигос @ 8.4.2011, 23:23) *

Разумеется, ни Блич, ни Наруто шедевра не дам.)

Ну шедевра и я не даю... но очень, очень близко. smile.gif И Блич ещё может стать шедевром, если Кубо определенным образом разовьет тему Короля Духов, выстроив весь дальнейший сюжет вокруг нетривиального, с морально-этической точки зрения, вопроса.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Di_3x
сообщение 8.4.2011, 19:29
Сообщение #4


Анатомия мипла
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 11 872
Регистрация: 3.8.2009
Из: Underwѻrld
Пользователь №: 3 911
ICQ: 450550220
Ваш год рождения: 7777
Пол: Мужской




ну так проголосовал..
лидирует аниме Наруто)
Шнайзель, убери цитаты под спойлер, а то слишком много получается smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 8.4.2011, 19:32
Сообщение #5


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(Di_3x @ 8.4.2011, 23:29) *

ну так проголосовал..

Как "так"?))
Цитата(Di_3x @ 8.4.2011, 23:29) *

Шнайзель, убери цитаты под спойлер, а то слишком много получается smile.gif

fixed
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Di_3x
сообщение 8.4.2011, 19:38
Сообщение #6


Анатомия мипла
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 11 872
Регистрация: 3.8.2009
Из: Underwѻrld
Пользователь №: 3 911
ICQ: 450550220
Ваш год рождения: 7777
Пол: Мужской




ну аниме блич меньше всего, потом манга, затем манга наруто и аниме smile.gif
хотя кто-то еще успел натыкать голосов..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_TheRedSnake_
сообщение 8.4.2011, 19:40
Сообщение #7


Готё (Ефрейтор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 4 690
Пол: Мужской




Собственно:
Аниме и Манга Блич-9
Аниме и Манга Наруто-7

Нижеследующий текст является моим сугубо личным мнением и ИМХО.
Попытаюсь объяснить систему предпочтений.
Изначально,пару лет назад,Наруто был однозначным фаворитом среди моих любимых манг,Блич и рядом не валялся.Сейчас же.

Нет смысла повторять фразы наподобие "Тот-то сериал стал полным УГ".Просто и Наруто,и Блич изменились за последнее время,причем довольно сильно.
Блич манит какой то своей собственной таинственной недосказанностью и странной логичностью-мол,если хочешь-ищи,сопоставляй и подтверждай свою точку зрения.Холивары в Бличе по поводу силы персонажей куда активнее,чем в Наруто.И этому есть вполне логичное объяснение в структуре самой манги и их повествования.
9 манге Блич-скорее авансом,за поиск новых идей,сюжетов и решений.А вот 9 аниме...тут стоит отвлечься и сказать,что аниме-сеннены я почти не смотрю(устал от бесконечных филлеров).Но тут на глаза попалась 308 серия Блича,Айзен вс Ичиго.По привычке ничего хорошего я от этого эпика в аниме не ожидал...и тем больше было моё удивление,когда сам бой прочно запал в душу,а мелодию я еще часа три насвистывал под мысленную раскадровку сцен.Казалось бы,ничего особенного,авторы аниме почти не добавили отсебятины.И именно это и не может не радовать.Зато в паре моментов музыка просто шикарно попадает под видеоряд.так что я все еще в состоянии аффекта.

Чего нельзя сказать про Наруто,так как в последнем крайний эпик (Пейн вс Наруто) был реализован...странно,на мой взгляд.Куча ненужных деталей,Лис Пейна в землю заколачивал и почти рвал на части...а Наруто в итоге победил простым расенганом.Да,можно все спихнуть на усталость Пейна,но...криво как то получается.Если уж господа аниматоры добавляют что то от себя,то пусть это хотя бы выглядит логично.И,кстати,анимация в Наруто резко ухудшилась.7 это исключительно из былого пристрастия.
Как и в манге,собственно.У Киши,конечно,довольно много новых идей,но он все таки тянет кота за...хвост с этим бесконечным самоповтором.Уровень драмы зашкаливает.Я не говорю,что это плохо-характеры персонажей проявляются в ином освещении.Просто...как то размах не тот,как бы глупо это не звучало в реалиях Войны Шиноби.

Повторюсь,чистое ИМХО.Но бой Айзен/Ичиго в аниме задел за живое.Не перестаю удивляться.
Крайний раз так цепляли моменты из Гиасса,ТТГЛ и Евы.Им бы,кстати,в данном рейтинге ушли 10 и 9.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 8.4.2011, 19:49
Сообщение #8


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(_TheRedSnake_ @ 8.4.2011, 23:40) *

Чего нельзя сказать про Наруто,так как в последнем крайний эпик (Пейн вс Наруто) был реализован...странно,на мой взгляд.Куча ненужных деталей,Лис Пейна в землю заколачивал и почти рвал на части...

Там только одна эпикфейловая серия - 167ая. Все остальные серии сражения Наруто и Пейна были выполнены просто шикарно, даже несмотря на некоторую отсебятину с Хинатой. Что касается Блича, то тебе просто повезло, ты рандомом выпал на одну из трех ЛУЧШИХ серий (293, 307, 308), касающихся экранизации битвы за Каракуру. Все остальные, хоть и доставляют местами, но в то же время регулярно вызывают стойкий фейспалм, иногда с желанием выколоть себе глаза. По сути ты сравнил лучшую серию Блича с худшей серией Наруто (она для меня вообще стала Личной Трагедией, до сих пор оплакиваю и скорблю). В целом там картина совсем другая.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_TheRedSnake_
сообщение 8.4.2011, 19:59
Сообщение #9


Готё (Ефрейтор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 4 690
Пол: Мужской




Цитата
Там только одна эпикфейловая серия - 167ая. Все остальные серии сражения Наруто и Пейна были выполнены просто шикарно, даже несмотря на некоторую отсебятину с Хинатой. Что касается Блича, то тебе просто повезло, ты рандомом выпал на одну из трех ЛУЧШИХ серий (293, 307, 308), касающихся экранизации битвы за Каракуру. Все остальные, хоть и доставляют местами, но в то же время регулярно вызывают стойкий фейспалм, иногда с желанием выколоть себе глаза. По сути ты сравнил лучшую серию Блича с худшей серией Наруто (она для меня вообще стала Личной Трагедией, до сих пор оплакиваю и скорблю). В целом там картина совсем другая.

Пойду смотреть 293 серию.
Заранее извиняюсь за предвзятость-просто уж слишком сильно в душу запало забивание Нагато в землю.И с Хинатой кстати все могло бы быть и намного хуже-по крайней мере,столь сильного отторжения это дополнение не вызвало.
Кстати,Шнайзель,не подскажешь серию Блича с активацией и использованием Саканадэ?Хотел сравнить с мангой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 8.4.2011, 20:20
Сообщение #10


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(_TheRedSnake_ @ 8.4.2011, 23:59) *

просто уж слишком сильно в душу запало забивание Нагато в землю.

Цитата(Шнайзель @ 8.4.2011, 23:49) *

она для меня вообще стала Личной Трагедией, до сих пор оплакиваю и скорблю

Цитата(_TheRedSnake_ @ 8.4.2011, 23:59) *

Кстати,Шнайзель,не подскажешь серию Блича с активацией и использованием Саканадэ?Хотел сравнить с мангой.

293 - вынос семи кэпов Готея за 1 серию
292 - Вламывается Ичиго, Ичиго вс Айзен (эпикфейл), трёп
291 - Завершение битвы Тоусен вс Комамура и как раз-таки Хирако вс Айзен, Саканадэ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bigno
сообщение 8.4.2011, 20:25
Сообщение #11


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 8.1.2010
Пользователь №: 4 314
Пол: Мужской




Хотел выделить серию Блича (аниме) , которая действительно запала в душу ... Это момент , когда Грим выбивает из Ичиги дурь в Каракуре (когда он его кулаками превращает в кровавый плов). Извините , но серию не помню. А еще одна из "западающих в душу" серия Блича - это вся параллель битв с Гримом.
По Наруто врят ли что-то могу сказать, т.к. давно не смотрел.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сагара
сообщение 8.4.2011, 20:39
Сообщение #12


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Король Ереси
Сообщений: 3 044
Регистрация: 9.3.2010
Пользователь №: 4 402
Пол: Мужской




Цитата(_TheRedSnake_ @ 8.4.2011, 23:59) *

Пойду смотреть 293 серию.
Заранее извиняюсь за предвзятость-просто уж слишком сильно в душу запало забивание Нагато в землю.И с Хинатой кстати все могло бы быть и намного хуже-по крайней мере,столь сильного отторжения это дополнение не вызвало.
Кстати,Шнайзель,не подскажешь серию Блича с активацией и использованием Саканадэ?Хотел сравнить с мангой.

Да это забивание с Нагато убило весь шик серии, Нагато - человек резника, особенно когда Нарик-Лис ему в челюсть дал, так морда Нагато на пол экрана моего телевизора растянулась ( образно выражаясь), на мой взгляд самый стремный момент.

Лично я по 10 всем поставил так как, если не учитывать филлирную ересь, то и манга и аниме у обоих авторов смотрятся шикарно, понятно что моментами аниматоры убивают анимацию, а мангаки ленятся рисовать, но все же такие произведения надо уметь придумывать, а это не каждый сможет.

Мы форумчане, придираемся к любой мелочи, но при этом не учитываем и тем более не понимаем авторов, так как сами способны только воспринять созданное, а не создать.

Хочу заметить, что многие сравнивают работы Киши и Кубо по уровню рисовки к примеру с Берсеркером, но господа Берсеркер выходит раз в пол года, если не реже, а Блич с Нариком практически каждую неделю, это то же надо иметь ввиду. Так же рисуют люди разные, не может быть одинаковы по красоте работы разных людей, это не возможно для манги, у каждого автора свой стиль.

Шнайзелю "аригато" за созданную отдельно тему )))

Цитата(_TheRedSnake_ @ 8.4.2011, 23:40) *

Повторюсь,чистое ИМХО.Но бой Айзен/Ичиго в аниме задел за живое.Не перестаю удивляться.
Крайний раз так цепляли моменты из Гиасса,ТТГЛ и Евы.Им бы,кстати,в данном рейтинге ушли 10 и 9.

Собственно этот бой наконец то превратил ичиго в Данте ( именно на тот момент он у меня ассоциировался именно с ним), особенно доставил момент где Ич разбивает Кидо и идет в развалку, при этом если смотреть в оригинале аниме, очень солидно смотрится фраза Ичиго, что это его меч(катана) уничтожил гору, а не меч Айзена ( впервые вижу такие глупые глаза со страхом внутри, он осознал и скатился с катушек полностью и в этот момент его обуяла темная сторона )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 8.4.2011, 22:52
Сообщение #13


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Средний балл на данный момент (8 голосов) :

Манга Блич - 8,125
Манга Наруто - 7,375
Аниме Блич - 7,25
Аниме Наруто - 6,625

(Эта инфа будет в первом посте темы)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 8.4.2011, 23:48
Сообщение #14



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Я проголосовал так:

Манга Блич 6
Манга Наруто 9
Аниме Блич 5
Аниме Наруто 6


Пожалуй, немного поторопился, ибо анимехи равны, пожалуй.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FREE MAN
сообщение 9.4.2011, 5:35
Сообщение #15


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 384
Регистрация: 2.9.2009
Из: г. Уфа
Пользователь №: 3 994
Пол: Мужской




Я проголосовал так:
Манга Блич - 8
Манга Наруто - 9
Аниме Блич - 9
Аниме НАруто - 8

Т.к. и Блич и Наруто очень хорошие произведения... Но, как видно из голосования, для меня манга по Наруто лучше Блича, зато аниме Блич лучше аниме Наруто...
И, да 167 серия Наруто Шипуден - это ужас... И я об этом уже не раз говорил... Зато в манге это было круто!!
В аниме Блич понравилась 307 серия - смерть Гина показана потрясающе сентиментально(особенно с момента, когда маленький Гин говорит что хочет стать шинигами), и музыка - супер!

И повторю свой вопрос из темы по манге Наруто:
Скрытый текст
В теме про мангу Блич сказали, что Наруто не может похвастаться тем что он никого не убил...(в отличие от Айзена) Разве?
Я не помню чтобы Наруто кого-то убивал...
Забузу, Хаку, Какудзу, Нагато он не убивал... Пейн - это кучка мертвецов, так что не считается...
Так кого убил Наруто?? Напомните пожалуйста!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DanteS
сообщение 9.4.2011, 6:09
Сообщение #16


ммм... накажу!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 17 451
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 4 028
Пол: Мужской




Какие-то "умные" люди поставили 10, фейл sad.gif Значит, ящетаю, кроме Блича и Наруты они ничего и не читали\смотрели 2urb5u9.jpg

Что вы прицепились к 167 серии? Это ж шедевр! 2.gif

Вопрос: мне давать развёрнутую аргументацию, почему поставил столько то баллов? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сагара
сообщение 9.4.2011, 6:25
Сообщение #17


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Король Ереси
Сообщений: 3 044
Регистрация: 9.3.2010
Пользователь №: 4 402
Пол: Мужской




Цитата(DanteS @ 9.4.2011, 10:09) *

Какие-то "умные" люди поставили 10, фейл sad.gif Значит, ящетаю, кроме Блича и Наруты они ничего и не читали\смотрели 2urb5u9.jpg

Что вы прицепились к 167 серии? Это ж шедевр! 2.gif

Вопрос: мне давать развёрнутую аргументацию, почему поставил столько то баллов? smile.gif

А тебе какая разница кто скока поставил?), лично мне по барабану, как говорится каждому свое)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DanteS
сообщение 9.4.2011, 6:29
Сообщение #18


ммм... накажу!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 17 451
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 4 028
Пол: Мужской




Не, мне просто смешно. Ни Наруто, ни Блич на шедевр не тянут. Конечно, мб это какой-нить тролль, который решил подпортить статистику, хз smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FREE MAN
сообщение 9.4.2011, 6:43
Сообщение #19


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 384
Регистрация: 2.9.2009
Из: г. Уфа
Пользователь №: 3 994
Пол: Мужской




Дантес, ты перечитай тему, и поймешь кто это был...
Мне больше интересно кто Наруто по 1 баллу поставил...

Люди, объясняйте почему вы поставили именно столько баллов... ну или хотя бы пишите как проголосовали...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DanteS
сообщение 9.4.2011, 6:51
Сообщение #20


ммм... накажу!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 17 451
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 4 028
Пол: Мужской




Цитата(FREE MAN @ 9.4.2011, 10:43) *

Дантес, ты перечитай тему, и поймешь кто это был...
Мне больше интересно кто Наруто по 1 баллу поставил...

Люди, объясняйте почему вы поставили именно столько баллов... ну или хотя бы пишите как проголосовали...

Да, я уже как бэ понял, кто поставил по 10.
А с 1 итак понятно, это ж Кеит... Или Инсом 2urb5u9.jpg

Наруто ( манга ):
Рисовка - 8
Сюжет - 9
Боёвка - 9
Ср. балл - 9

Наруто ( аниме; 1 часть, ибо дальше смотрел через пень ):
Графа - 8
Динамика - 7
Музыка - 9
Ср. балл - 8

Блич ( манга ):
Рисовка - 9
Сюжет - 7
Боёвка - 8
Ср. балл - 8

Блич ( аниме; первые 80 серий, остальное тоже через пень ):
Графа - 8
Динамика - 7
Музыка - 8
Ср. балл - 8

ИМХО smile.gif


Цитата(FREE MAN @ 9.4.2011, 9:35) *

В теме про мангу Блич сказали, что Наруто не может похвастаться тем что он никого не убил...(в отличие от Айзена) Разве?
Я не помню чтобы Наруто кого-то убивал...
Забузу, Хаку, Какудзу, Нагато он не убивал... Пейн - это кучка мертвецов, так что не считается...
Так кого убил Наруто?? Напомните пожалуйста!

Ты неправильно понял Мамонта. Он как раз таки говорит, что Наруто, в отличие от Ичиго никого не убивал biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

19 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 6:56