Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Манга и арт Алены Огненной

Алена Огненная
сообщение 2.6.2011, 18:33
Сообщение #1


Нитто хэй (Рядовой)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 2.6.2011
Пользователь №: 4 777
Пол: Женский




Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 4)
Ant _ Res
сообщение 2.6.2011, 19:11
Сообщение #2


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Так чтобы никто не парился вбивать адрес - ссылка
Жмяк

Сама манга!!!!

ММММ....
как простой обыватель что я могу сказать
Русская манга приличного качества - я в ШОКЕ!!!!!
ВСе ниже написанное злостное ИМХО
Рисовка вполне очень крепкая... у японцева я встречал и более убогие рисовки и более лучшие... конечно не Ванпис или БАкуман но далеко и не (Простите меня фанаты) Триган (из за рисовки я его так и не осилил)
Сама атмосвера очень приятна напоминает что то такое совеское футуристическое фантастическое например Луннную радугу С Павлова /фильм если не ошибаюсь назывался либо Черный след либо по Черному следу там еще Ливанов играл. (интересно есть ли там неподалеку космодром )... в общем мне очень очень по средцу...

но вот сюжет .. толи я уже засыпаю и мозг не работает... но он очень сильно скачет... хотелось бы не гнать так сильно коней... с другой стороны это вполне мможет быть направлено на аудиторию страдающцю СПГС (синдром поиска глубинного смысла)
Тиль и Ной. сама встреча на первый взгляд выглядит бредовой

странное внезапное знакомство "девушки" (Я правильно понялд что это парень????!!) не желающей/щим ни с кем кнтактировать с каким то мутным человеком который заявляет - я типа киллер помоги мне...
выглдит на первы взгляд бредово и даже дико
- привет я собираюсь поубивать уеву тучу народа в этом баре не хочешь мне помочь?
- мне как раз нехватало денег адреналина и неприятностей.. с удовольствием.. чо делать?

с другой стороны если эти странные фразы которфми они обменялись - Пароль и отзыв?????
- привет мне нужен славянский шкаф...

в таком случае все выглядит очень очень итнригующе^^

ну и напоследок - действительно все как то уж очень быстро скачет.. то они в баре то устроили драку до этого обменявшись паролями итд.. и уже свалили оттуда.. и это всего на семи страницах... ничего особенно против не имею но по мне если и дальше так будет продолжаться то страниц через тридцать у читателя взорвется мозг от быстрого темпа и обилия фактов...
касательно задних фонов и прочей атмосферности... я даже представить не могу насколько трудно делать нормальную мангу .. так что надеюсь со временем и развитием этот проект станет в этом плане более насыщенным...
и ПС - О Боже только не ЯОЙ!!!!!! rte.gif zzz6.gif скромно надеюсь что тиль всетаки женщина ... которая воспринимает себя как парня и у нее нулевой размер .... zzz5.gif

БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алена Огненная
сообщение 2.6.2011, 19:35
Сообщение #3


Нитто хэй (Рядовой)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 2.6.2011
Пользователь №: 4 777
Пол: Женский




спасибо-спасибо-спасибо! вы пролили бальзам на мою душу.^^

про быстроту развития сюжета - что я могу сказать... слажала. признаю. не хватает, как мне кажется "медленных" обзорных кадров.

про СПГС - хы-хы)) не, все проще будет, мистика, но без закидонов.

ыть не первый раз сталкиваюсь с тем, что читатель так и интерпретирует это место. киллер - Тиль, это его мысли. я их рисую в квадратных баблах, а в круглых речь. не часто такое увидишь, но так делает Сумомо Юмека и мне очень нравится.)
во избежание надо будет предупреждалочку написать. так что получается, что Тиль - это киллер, а Ной, выясниться в первой же части, но позднее, вор. история про киллера вора, колдунью, которая воспитывала Ноя и его брата Деуса. сюжет будет вертеться вокруг магических сережек, а драку устроил Ной специально.

про наполнение фона и насыщенность - уху, я учту обязательно!

и да, Тиль - парень. 2urb5u9.jpg пока что отрисовываю "высокие отношения".))



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 2.6.2011, 19:48
Сообщение #4


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(Алена Огненная @ 2.6.2011, 23:35) *

спасибо-спасибо-спасибо! вы пролили бальзам на мою душу.^^

про быстроту развития сюжета - что я могу сказать... слажала. признаю. не хватает, как мне кажется "медленных" обзорных кадров.

про СПГС - хы-хы)) не, все проще будет, мистика, но без закидонов.

ыть не первый раз сталкиваюсь с тем, что читатель так и интерпретирует это место. киллер - Тиль, это его мысли. я их рисую в квадратных баблах, а в круглых речь. не часто такое увидишь, но так делает Сумомо Юмека и мне очень нравится.)
во избежание надо будет предупреждалочку написать. так что получается, что Тиль - это киллер, а Ной, выясниться в первой же части, но позднее, вор. история про киллера вора, колдунью, которая воспитывала Ноя и его брата Деуса. сюжет будет вертеться вокруг магических сережек, а драку устроил Ной специально.

про наполнение фона и насыщенность - уху, я учту обязательно!

и да, Тиль - парень. 2urb5u9.jpg пока что отрисовываю "высокие отношения".))

да с темпом это практически у всех такой косяк в том числе и у большинства фанфикеров рунета... со времменем все наладится ^^

ну место так скомпановано что как то немного неоднозначно понять кто говорит... хотя в большинстве кадров при разговоре в центре кмпозиции был Тиль мне отчего то казалось что это должны быть слова Ноя... возможно потому что именно он подошел познакоммится и как человек имеющий определенную цель этого знакомства должен пытаться активно манипулировать/ взаимодействовать с обьектом к которому проявил интерес (то есть с Тилем) да и в конце он вел себя очень активно.. разжег драку в то время как Тиль выступал в роли статиста
вот такой вот психологический проворот

О БОЖЕ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ Такие милые чувственные зарисовки обложек и и.... cryinganime.gif cryinganime.gif cryinganime.gif детей у них своих не будет rte.gif только Гаррисоновская "стальная крыса" начала мерещится и ... такой облом
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алена Огненная
сообщение 3.6.2011, 6:08
Сообщение #5


Нитто хэй (Рядовой)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 2.6.2011
Пользователь №: 4 777
Пол: Женский




Цитата(Ant _ Res @ 2.6.2011, 23:48) *

да с темпом это практически у всех такой косяк в том числе и у большинства фанфикеров рунета... со времменем все наладится ^^

ну место так скомпановано что как то немного неоднозначно понять кто говорит... хотя в большинстве кадров при разговоре в центре кмпозиции был Тиль мне отчего то казалось что это должны быть слова Ноя... возможно потому что именно он подошел познакоммится и как человек имеющий определенную цель этого знакомства должен пытаться активно манипулировать/ взаимодействовать с обьектом к которому проявил интерес (то есть с Тилем) да и в конце он вел себя очень активно.. разжег драку в то время как Тиль выступал в роли статиста
вот такой вот психологический проворот

О БОЖЕ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ Такие милые чувственные зарисовки обложек и и.... cryinganime.gif cryinganime.gif cryinganime.gif детей у них своих не будет rte.gif только Гаррисоновская "стальная крыса" начала мерещится и ... такой облом


это немного успокаивает. :3

не-не-не девид блейн, было предложение от Ноя подзаработать, а это реакция Тиля на его слова, его мысли. но раз такие непонятки возникают я подумаю что можно сделать.)

KnK.gif урааа труды не пропадают даром. вам нравится! я так рада.)))
hug.gif мальчики пока что обламываются.( поставлю руку, стиль устоканится - вот потом можно и что-нибудь более серьезное попробовать нарисовать. сейчас пока-то рано думать.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:51