Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Невероятный Халк

parmizann
сообщение 17.6.2008, 19:24
Сообщение #1


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




Изображение Изображение Изображение

Страна: США
Год: 2008
Режиссер: Луи Летеррье
В ролях:
Эдвард Нортон, Лив Тайлер, Тим Рот, Уильям Херт, Роберт Дауни Мл., Тим Блейк Нельсон, Питер Менсах, Ти Баррелл, Кристина Кэбот и др.
Сценарий: Джек Кирби, Зак Пенн, Стэн Ли, Эдвард Нортон
Бюджет: $125 млн.
Продолжительность: 114 мин.
Мировая премьера: 13 июня 2008
Премьера в России: 12 июня 2008

Описание: Покинув место злосчастного эксперимента, учёный Брюс Баннер (Эдвард Нортон) скрывается в Латинской Америке, ежедневно занимаясь йогой и подрабатывая на маленьком заводе по производству газировки. Беглеца пытается запеленговать генерал Росс (Уильям Херт), грезящий о создании сверхсовременной армии суперсолдат. О том же мечтает и майор Эмиль Блонски (Тим Рот), возглавляющий спецоперацию по поимке Баннера. Поняв, что удержать Халка внутри практически невозможно, Брюс решает вернуться в США: повидать возлюбленную Бетти Росс (Лив Тайлер) и встретиться с профессором Стернсом (Тим Блейк Нельсон), обещавшим «убить» зеленое альтер-эго физика-одиночки…

--------------------------------------------------------------------------

Что можно сказать... вселенная Марвел после некоторых неудач снова меня порадовала biggrin.gif Фильм, сказать без преувеличений, снят бесподобно, в отличии от первой экранизации Зелёного Гиганта очень динамичный и захватывающий, что я в принципе и ждал от иллюстрирования такого персонажа, как Халк на большом экране, всё таки считается сильнейшим "героем" в мире Марвел. Ну так перейдём к обсуждению данного фильма. На мой взгляд Эдвард Нортон на роль Брюса Беннера подходит куда болеее, чем Эрик Бана, имхо первый фильм получился очень занудный именно из-за не столь хорошо подобронного актёрского состава :beat_plaster: . Все глав-герои сыграли отлично, имхо лучшая роль Лив ТАйлер после "Армагедона". Тим Рот в этом фильме играл русского, выросшего в Англии, гения спецназа и т.д и т.п. Что не может не радовать, так это то, что америкосы сделали его не тупым (как обычно они делаю тех, кто родился, вырос в России), а на этот раз просто законченного любителя боевых действий, не боящегося самого Халка ohmy.gifh: . Далее... хм, можно сказать, что фильм не обделён юмором, в некоторых местах было очень даже ржачно rolleyes.gif . Халка в этой экранизации сделали по максимуму приближённо похожим на персонажа из комиксов. Таже манера драться, рвать врагов на части, и конечно внешность, что напрочь отсутствовало в первой экранизации. Единственный минус, который резал мне глаз, как любителю Марвел, так это то, что у Халка появлялись царапины, порезы т.п. вещи - ЭТОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Халка нельзя ранить! Ещё мне понравилось то, что это первый фильм в котором они сделали соответствие между персонажами мира Марвел, так как все они единое целое. Тоесть в конце фильма появился Тони Старк (Железный человек), которого собственного играл тот же актёр, что и в одноимённом фильме. Я думаю те, кто не смотрели мультфильм и не читали комикса, мог ли не просечь фишку с учённым, который помогал Бенеру, так я вам расскажу, что это никто иной как будующий Вождь (зелёный чел с здоровым мозгом). Так, что ждём "Невероятный Халк 2" smile.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
Violet Goblin
сообщение 17.6.2008, 19:52
Сообщение #2


Олвейс энгри, олл зе тайм!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 687
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 441
Пол: Мужской




Халка можно ранить, но не сильно ибо если сильно, он сразу разозлится и мгновенно регенерирует. Хотя опять же зависит от цвета Халка и состояния и вариации вселенной.
Фильм в принципе для марвеловского кинокомикса очень неплох. Хотя Правда Халк слишком смазлив, большой такой зеленый бисенен smile.gif
Удивил, настрой последних марвеловских фильмов под кроссоверы. В конце фильма дико наглый намек, на то что Эвенджеры уже в производстве ( хотя вроде как в начале обещали кино про Капитана Америку под названием *First Avanger* )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
parmizann
сообщение 17.6.2008, 20:04
Сообщение #3


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




Цитата
Удивил, настрой последних марвеловских фильмов под кроссоверы. В конце фильма дико наглый намек, на то что Эвенджеры уже в производстве ( хотя вроде как в начале обещали кино про Капитана Америку под названием *First Avanger* )

Я об этом слышал, что его обещали ещё в прошлом году снять, да ещё и отдельный фильм про Росомаху)
Цитата
Халка можно ранить, но не сильно ибо если сильно, он сразу разозлится и мгновенно регенерирует. Хотя опять же зависит от цвета Халка и состояния и вариации вселенной.

Не не не и ещё раз нет, его нельзя ранить, даже адамантивые когти Волверина его не покоцали, а тут какой-то хрен его поранил. А на счёт того, чем он злее, тем он сильнее это правда. Фишка в том, что Халка нельзя победить в бою, кто кому больше по морде даст, там его даже Часовой (это который не робот, созданый против мутантов, а чувак с другой планеты) не завалит.

P.S. долго искал в инете, дебютное появление Волверина в 180 выпуске всё тогоже Невероятного Халка)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Violet Goblin
сообщение 17.6.2008, 20:16
Сообщение #4


Олвейс энгри, олл зе тайм!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 687
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 441
Пол: Мужской




Цитата(parmizann @ 18.6.2008, 0:04) *

Я об этом слышал, что его обещали ещё в прошлом году снять, да ещё и отдельный фильм про Росомаху)

Не не не и ещё раз нет, его нельзя ранить, даже адамантивые когти Волверина его не покоцали, а тут какой-то хрен его поранил. А на счёт того, чем он злее, тем он сильнее это правда. Фишка в том, что Халка нельзя победить в бою, кто кому больше по морде даст, там его даже Часовой (это который не робот, созданый против мутантов, а чувак с другой планеты) не завалит.

P.S. долго искал в инете, дебютное появление Волверина в 180 выпуске всё тогоже Невероятного Халка)

Про *First Avager*, только пару месяцев назад пресс-релиз был. Раньше только слухи были ( после смерти КА в комиксах начались) А Вульверина отдвинули опять, на май девятого.

Про непробиваемость.
Поспорим? Ваши ставки? %) И Абоминейшн не какой-то хрен, а главный враг Халка, как Магнито у х-менов или Зеленый Гоблин у ЧП.

Зачем ты кстати Халка 180ого искал? В пиринговых сетях сотни его раздающих о_О
А Сэнтри вообще никого не замочит, ибо на прозаке сидит %)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
·•°eXze°•·
сообщение 17.6.2008, 20:17
Сообщение #5


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 3 065
Регистрация: 10.8.2007
Пользователь №: 16
Пол: Мужской




Железный человек всё равно лучше))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
parmizann
сообщение 17.6.2008, 20:28
Сообщение #6


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




Цитата
Про *First Avager*, только пару месяцев назад пресс-релиз был. Раньше только слухи были ( после смерти КА в комиксах начались) А Вульверина отдвинули опять, на май девятого.

Про слухи я знал ещё полтора года назад) фильм про Логана вроде будет называться X-Men Origins: Wolverine и релезиться будет в апреле 2009.
Цитата
Про непробиваемость.Поспорим? Ваши ставки? %) И Абоминейшн не какой-то хрен, а главный враг Халка, как Магнито у х-менов или Зеленый Гоблин у ЧП.

Главный враг Халка вождь. Он его вечная заноза в заднице, а Абоминейшон, как Веном у Спайди, который вечно завидует Бенеру. Кстать америкосу вновь ступили (какие же они тупые >_<) Эмиль Блонски вообщето родом из Югославии, а это никак не РОссия.
Может у него и были садины, но ни как не такие порезы, которые показали в фильме.
Цитата
Зачем ты кстати Халка 180ого искал? В пиринговых сетях сотни его раздающих о_О


Иххх, когда это было, я уже и не припомню)
Цитата
А Сэнтри вообще никого не замочит, ибо на прозаке сидит %)

Сидит то по своей воле)
Цитата
Железный человек всё равно лучше))))

Не скажу, что лучше, но я причесляю его к одной из лучших экранизаций марвел.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Violet Goblin
сообщение 17.6.2008, 20:45
Сообщение #7


Олвейс энгри, олл зе тайм!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 687
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 441
Пол: Мужской




Про Абоминейшна.
Что-то вот уже лет восемь читаю Wizard (основной журнал *комикс-нерда*) и всегда в опросах побеждал Абоминейшн, а не Лидер и уж им я много больше доверяю чем Вики. Про Лидера говорит только википедия. Не всегда полный антипод становится архи-врагом.


Про непробиваемость. Ну если считать ту несчастную царапину от Абоминейшеновских наростов более сильной раной, чем сжигание плоти до костей, отсутствие глаза и т.д., то да, никогда его не припекало smile.gif


Про адамантин. Могу назвать очень большую кучу персонажей с адамантиновым вооружением которые прилично резали Халка. Естественно он раны регененрировал довольно быстро.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
parmizann
сообщение 17.6.2008, 20:55
Сообщение #8


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




Цитата
Про Абоминейшна.Что-то вот уже лет восемь читаю Wizard (основной журнал *комикс-нерда*) и всегда в опросах побеждал Абоминейшн, а не Лидер и уж им я много больше доверяю чем Вики. Про Лидера говорит только википедия. Не всегда полный антипод становится архи-врагом.Про непробиваемость. Ну если считать ту несчастную царапину от Абоминейшеновских наростов более сильной раной, чем сжигание плоти до костей, отсутствие глаза и т.д., то да, никогда его не припекало Про адамантин. Могу назвать очень большую кучу персонажей с адамантиновым вооружением которые прилично резали Халка. Естественно он раны регененрировал довольно быстро.

Признаться честно, меня Абоминейшон бесит, тупой он герой, единственная его заслуга то, что он Красного Халка замочил.
Как думаешь у кого быстрее регенка у Халка или Мерзости?
P.S. кинь ссылку на опрос smile.gif
как думаешь в следующем фильме Мерзость задействуют? Я думаю без вопросов и даже человеческий вид ему вернут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Violet Goblin
сообщение 17.6.2008, 21:13
Сообщение #9


Олвейс энгри, олл зе тайм!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 687
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 441
Пол: Мужской




Эээ... Журналы печатные. Сканы у меня есть, только за последние года два. Естественно мне будет трудно вспомнить в каких номерах были большие статьи по Халку smile.gif Да я вообще не большой его поклонник. Единственное когда читал его онгоинги - это это во время больших марвеловских эвентов типа HoM, WWH, и Цивил Вора...
Про реген. У халка конечно, в сером виде отрегенился один раз вообще практически из пепла smile.gif
Про следующее кино.
Все зависит, от того задействуют-ли Халка в Эвенджерах как антогониста. А ля первый волюм Ультимейтс. Тогда уж и будем думать, кто будет злодействовать во второй части smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
parmizann
сообщение 17.6.2008, 21:22
Сообщение #10


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




Цитата
Все зависит, от того задействуют-ли Халка в Эвенджерах как антогониста. А ля первый волюм Ультимейтс. Тогда уж и будем думать, кто будет злодействовать во второй части

Думаю они ултимейтс затрагивать не будут, так как снимает фильмы грубо по одному персонажу, так что 99%, что Вождь, ибо не зря его показали)
Цитата
Да я вообще не большой его поклонник. Единственное когда читал его онгоинги - это это во время больших марвеловских эвентов типа HoM, WWH, и Цивил Вора...

Да я тоже не особо его фан, для меня круче Спайди нет никого, имхо лучший проект марвел, соответственно лучшее детище Стена Ли на мой счёт. Именно он помог им обогнать Супермена, Бетмена и т.д.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gussamova_fg
сообщение 17.6.2008, 21:31
Сообщение #11


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 906
Регистрация: 22.9.2007
Из: г Пермь
Пользователь №: 123
Пол: Мужской




Посмотрел, неплохо) лучше чем старая экранизация) Айромен круче все равно) не нравяться мне эти супер силы...жертвы мутации.Бетмен Айромен, вот это другое дело) Из марвел лучшая экранизация паук) имхо)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
parmizann
сообщение 17.6.2008, 21:39
Сообщение #12


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




Цитата
Из марвел лучшая экранизация паук) имхо)

Наоборот терпеть не могу первый и третий фильм, а вот второй и в правду неплох.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Violet Goblin
сообщение 17.6.2008, 21:46
Сообщение #13


Олвейс энгри, олл зе тайм!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 687
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 441
Пол: Мужской




Цитата

Да я тоже не особо его фан, для меня круче Спайди нет никого, имхо лучший проект марвел, соответственно лучшее детище Стена Ли на мой счёт. Именно он помог им обогнать Супермена, Бетмена и т.д.

Ну обогнали, слишком громко сказано. У Марвела превосходство только в кинематографическом плане. Продажи комиксов относительно равны у обоих мейджоров. Периодически инициатива переходит от одного к другому, во время глобальных эвентов. Например сейчас Доминирует марвел, ибо сикрет инвейжн в разгаре, а DCшный Final crisys только с мая начал раскачиваться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gussamova_fg
сообщение 18.6.2008, 5:31
Сообщение #14


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 906
Регистрация: 22.9.2007
Из: г Пермь
Пользователь №: 123
Пол: Мужской




Цитата
Наоборот терпеть не могу первый и третий фильм, а вот второй и в правду неплох.

первый фильм тоже норм) а вот 3 да, там соплей много (
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
·•°eXze°•·
сообщение 18.6.2008, 6:03
Сообщение #15


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 3 065
Регистрация: 10.8.2007
Пользователь №: 16
Пол: Мужской




Чёт в последнее время сам Стел Ли зачастил в эпизодических ролях, начиная с Человека Паука 3)))Помоему он после этого во всех своих проектах снимался, кроме призрачного гонщика, там я чёт его не припоминаю...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gussamova_fg
сообщение 18.6.2008, 6:34
Сообщение #16


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 906
Регистрация: 22.9.2007
Из: г Пермь
Пользователь №: 123
Пол: Мужской




Цитата
Чёт в последнее время сам Стел Ли зачастил в эпизодических ролях, начиная с Человека Паука 3)

он был во всех 3 частях)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
·•°eXze°•·
сообщение 18.6.2008, 6:35
Сообщение #17


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 3 065
Регистрация: 10.8.2007
Пользователь №: 16
Пол: Мужской




Цитата(gussamova_fg @ 18.6.2008, 10:34) *

он был во всех 3 частях)

Чёт я его не замечал в 1 и 2... скрины в студию)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yojimbo Auron
сообщение 18.6.2008, 17:59
Сообщение #18


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 251
Регистрация: 16.8.2007
Пользователь №: 25
Пол: Мужской




Угораздило посмотреть... ну вот каки образом настолько хорошие актёры играют в этом непотребном мусоре... Марвел совсем деньги не экономит T_T
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
parmizann
сообщение 18.6.2008, 18:09
Сообщение #19


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




Цитата
Угораздило посмотреть... ну вот каки образом настолько хорошие актёры играют в этом непотребном мусоре... Марвел совсем деньги не экономит T_T

На счёт того, что актёры классные не спорю, но на счёт того, что фильм мусор, я бы поспорил, фильм очень и очень динамичный... ты наверное первой экранизации не видел >_<, вот там они с экономили на режиссёре, хотя на фильм затрачено на 12 лимонов больше))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ataman
сообщение 11.7.2008, 9:41
Сообщение #20


Сёса (Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 585
Регистрация: 7.3.2008
Пользователь №: 1 892
ICQ: 485542625
Пол: Мужской




Посмотрел, в общем то я фильмом доволен... Так скажем, для Фильмов от Марвела это, не побоюсь этого слова, шедевр. Актёры безподобные, много динамики, есть толика юмора. По сравнению с первым фильмом, в котором халк просто прыгал на сотни километров, второй фильм ставит планку на нескольков порядков выше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:46