Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Twilight / Сумерки

Violet Goblin
сообщение 24.11.2008, 17:44
Сообщение #1


Олвейс энгри, олл зе тайм!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 687
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 441
Пол: Мужской




Изображение

Режиссёр - Катрин Хардвик
В ролях - Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер

Жанр - эмо-кровососы

Сюжет
Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------


Создал топик чтобы увековечить свое предсказание по поводу популярности сего кина ( и естессно книг), и потом найти его %) А то так забуду.

Предрекаю немерянный наплыв вампи-кидов в России, через полгода. Также предрекаю небывалый подъем продаж готичных черных бумажных полотенец, и любрикантов цвета крови.
Так же других готишных приспособлений для детского греха!!!

%))))))


Господи.... Как это могло заработать в первый викенд 70млн %( Куда катится мир???.... Вопрос риторический ответа не требуется %)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
7 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
Малиновая девочка
сообщение 25.11.2009, 20:24
Сообщение #21


WHAT'S it going to be then, eh?
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 7 827
Регистрация: 19.3.2009
Пользователь №: 3 299
Ваш год рождения: 1488
Пол: Женский




посмотрела "Сумерки" вторые.
фильм г"вно, конечно, волки - этио ваще полнейший ЛОЛ. сэкономили как-то.
но мальчики там, конечно *_* Джекйоб красавец аще. не наю как между тощим бледным придурком и таким мужиком мона выбирать happy.gif короч, мальчегам лучше время не тратить. girls only (ибо кроме торсов смотреть больше не на что)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joyst
сообщение 3.12.2009, 19:27
Сообщение #22


Тюса (Подполковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 092
Регистрация: 17.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 801
Пол: Мужской




"да ну его нафиг" - сказал я себе, когда только увидел трейлер первого фильма по телевизору. И как оказалось правильно сделал. После выхода фильма в прокат, я полностью убедился, что фильм редкосный шлак. Хоть все и кричали направо и налево - "фильм супер", "просто класс" и т.д, я все равно не решился смотреть это. Пока однажды, от безделия не скачал себе "это". Включил, и выключил спустя минут 20. Начало уже меня убило... Не, ну я такое не могу смотреть. Фильмы про вампиров порой без особого смысла, но они полны экшена, а тут... не, это сопли, а вампиров просто для галочки поставили. Да покарают меня фанаты этого фильма, но для меня он УГ... полное УГ. В баню этот "шедевр".

P.S Ах да, главный герой, урод))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
·•°eXze°•·
сообщение 3.12.2009, 19:57
Сообщение #23


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 3 065
Регистрация: 10.8.2007
Пользователь №: 16
Пол: Мужской




Цитата(Joyst @ 3.12.2009, 22:27) *

"да ну его нафиг" - сказал я себе, когда только увидел трейлер первого фильма по телевизору. И как оказалось правильно сделал. После выхода фильма в прокат, я полностью убедился, что фильм редкосный шлак. Хоть все и кричали направо и налево - "фильм супер", "просто класс" и т.д, я все равно не решился смотреть это. Пока однажды, от безделия не скачал себе "это". Включил, и выключил спустя минут 20. Начало уже меня убило... Не, ну я такое не могу смотреть. Фильмы про вампиров порой без особого смысла, но они полны экшена, а тут... не, это сопли, а вампиров просто для галочки поставили. Да покарают меня фанаты этого фильма, но для меня он УГ... полное УГ. В баню этот "шедевр".

P.S Ах да, главный герой, урод))))

Жди возмездия от маленьких п%&@... 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ayame
сообщение 4.12.2009, 12:20
Сообщение #24


Pierrot the Clown
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 918
Регистрация: 14.9.2008
Пользователь №: 2 540
ICQ: 490671948
Пол: Женский




Кого уже достал этот сумеречный синдром, вот небольшой стеб на тему:

http://www.youtube.com/user/smosh#p/u/7/KIs806nrKI4
http://www.youtube.com/user/smosh#p/u/6/fT8aC_T9-Hw
http://www.youtube.com/user/smosh#p/u/5/CETo6PvEPE0
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Critic
сообщение 4.12.2009, 12:27
Сообщение #25


Во имя Старшей Крови!
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 415
Регистрация: 16.11.2009
Из: Прекрасное далеко
Пользователь №: 4 183
Пол: Мужской




Фильм - ЛАЖА. Кастинг еще хуже. Единственная правильно подобранная актриса - Элис, ну и пожалуй доктор Каллен, он соответствует описанию в книге - пацифист. Смотреть рекомендуется только девушкам. Прочитал 4 книги. Понравилось больше, ибо диалоги интересные, присутствует юмор (мало) а сюжет не полностью превратился в мыльную оперу (но напрягает что пол книги она описывает Эдварда, прямо таки бесит). Про вампиров рассказано с умом. Суть в том, что не все вампиры - нечисть рвущая людей на куски (задолбало смотреть дешевую однообразность дешевых сценариев). Вампирам дали возможность жить в современном мире, их способности как охотников многократно увеличены, объяснены их способности, превращение в вампира и т.д. В четвертой книге даже была небольшая сюжетная интрига. Но фильм - в топку. qwerty.gif Актеров (кроме Элис и Каллена) - в топку. qwerty.gif Сценариста - в топку. qwerty.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 5.12.2009, 14:27
Сообщение #26


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




Вы не представляете, какое огромное удовольствие мне приносит одно существование этого фильма. Ибо моя подруга прётся по нему, особенно по этому Эдварду, - которого я называю вполне соответствующим словом, от которого она бесится, - а троллить её по этому поводу - таакой кайф 2urb5u9.jpg И это она ещё запрещает смотреть мне аниме, лол.
Сюжет сам по себе лажа и банальность в вакууме, Белла - Мэри-Сью, причём не меняется это её состояние души ни в экранизации, ни в самой книге, да и стиль написания кагбэ не очень. Если что - я английский вариант книги слушала) Не понимаю, за что такое УГ можно любить. С возрастом у многих фанаток пройдёт, как проходит тащилово по многим фильмам/книгам/группам, по которым идут фангёрлить вместе с толпой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
yarik
сообщение 6.12.2009, 21:32
Сообщение #27


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 731
Регистрация: 23.9.2008
Пользователь №: 2 570
Пол: Мужской




Фильм для своей категории довольно хорош. Относителльно неплохой кастинг, некоторые актеры таки вызвали симпатию. Много хороших пейзажей, и полумрак этот...в целом как мне кажется хорошо сделали. Конечно я не могу обьективно оценить, с трудом вобще выседел, подруга (ага, как же "для девочек" 24 года, а все туда же. :/ ) заставила. %)

Притензии к этому фильму мне непонятны, конечно кое где, даже обьективно, халтура видна, навроде излишне банальных/сопливых диалогов, а так для определенной прослойки вполне годная в своем жанре весчь, думал будет намного хуже (а "много хуже" среди такого много, простите за тавтологию )

з.ы. Хотя конечно от стандартного мальчишеского батхерта на тему " пачиму девачкам так нравятся красивые, гламурные, мальчики не от мира сего, дуры штоле ?" никуда не дется. 2urb5u9.jpg
Нет, я и сам незнаю, конечно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DanteS
сообщение 22.12.2009, 16:52
Сообщение #28


ммм... накажу!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 17 451
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 4 028
Пол: Мужской




Посмотрел второй фильм.
Этот фильм навывает уныние, так как полфильма не происходит абсолютно НИЧЕГО интересного: ГГ депрессует, видит Эдварда во время выбросов адреналина (как-то выходки этой девочки у меня мало ассоциируются с настоящим адреналином wink(1).gif ) и флиртует с накаченным парнишкой (о том, что он оборотень, я как-то догадался уже в средине). Лишь с появлением вампиршы Виктории начинается какое-то движение, но и то, видно, что на это тоже пожалели денег. А глупость Беллы просто выносит мозг. Извините меня конечно, фанаты Сумерек, если таковые имеются, но лучше уж посмотреть Блейда (полный трэш, но по крайней мере не скучно).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 22.12.2009, 18:59
Сообщение #29


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Dante_Super @ 22.12.2009, 19:52) *

Посмотрел второй фильм.
Этот фильм навывает уныние, так как полфильма не происходит абсолютно НИЧЕГО интересного: ГГ депрессует, видит Эдварда во время выбросов адреналина (как-то выходки этой девочки у меня мало ассоциируются с настоящим адреналином wink(1).gif ) и флиртует с накаченным парнишкой (о том, что он оборотень, я как-то догадался уже в средине). Лишь с появлением вампиршы Виктории начинается какое-то движение, но и то, видно, что на это тоже пожалели денег. А глупость Беллы просто выносит мозг. Извините меня конечно, фанаты Сумерек, если таковые имеются, но лучше уж посмотреть Блейда (полный трэш, но по крайней мере не скучно).

Ты понимаешь, Блейд - антивампирский боевик, как и "От Заката до Рассвета", "Другой мир" - провампирский... а "Сумерки" с продолжениями - это девичий роман 2urb5u9.jpg Меньшей дрянью это фильм не делает, конечно, но просто надо понимать, что жанры разные, объединены только вампирами с оборотнями... Это всё равно, что говорить, что по сравнению с "Блич" и "Наруто", например, "Сейлормун" - отстой, а это не так, ибо первые два - шёнэн для пацанов, а СМ - шёдзе для девчонок smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DanteS
сообщение 24.12.2009, 16:46
Сообщение #30


ммм... накажу!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 17 451
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 4 028
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 22.12.2009, 21:59) *

Ты понимаешь, Блейд - антивампирский боевик, как и "От Заката до Рассвета", "Другой мир" - провампирский... а "Сумерки" с продолжениями - это девичий роман 2urb5u9.jpg Меньшей дрянью это фильм не делает, конечно, но просто надо понимать, что жанры разные, объединены только вампирами с оборотнями... Это всё равно, что говорить, что по сравнению с "Блич" и "Наруто", например, "Сейлормун" - отстой, а это не так, ибо первые два - шёнэн для пацанов, а СМ - шёдзе для девчонок smile.gif

БОЛЬШОЙ ОФФТОПИК
Если бы ты попытался повнимательнее почитать мой пост, а не принялся сразу его критиковать, то ты бы понял, что о сравнении этих двух фильмах речь не идёт. Я писал, что лучше посмотреть Блейда, т.е. это для меня предпочтительнее (например, если я скажу, что пойду лучше поиграю, чем буду смотреть фильм, то это не значит, что фильмы хуже игр; сравнивать эти два способа развлечения действительно глупо). С таким же успехом я мог привести любой другой фильм (просто в то время когда я писал, по телевизору показывали Блейда).

И вот почему в своих постах надо заканчивать своим фирменным "моё мнение", чтобы люди не принимали всё слишком близко к сердцу. dry.gif

ЗЫ Глубоко извиняюсь за свой оффтопик.



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малиновая девочка
сообщение 24.12.2009, 17:42
Сообщение #31


WHAT'S it going to be then, eh?
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 7 827
Регистрация: 19.3.2009
Пользователь №: 3 299
Ваш год рождения: 1488
Пол: Женский




ну, знаю, что боян, ну не могу просто >< по всему городу афиши, у меня дежа вю, убейте меня кто-нить...

Скрытый текст
ИзображениеИзображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кантор
сообщение 24.12.2009, 18:50
Сообщение #32


Король Подделок
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 816
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 3 826
Пол: Мужской




Цитата(Малиновая девочка @ 24.12.2009, 20:42) *
ну, знаю, что боян, ну не могу просто >< по всему городу афиши, у меня дежа вю, убейте меня кто-нить...
Скрытый текст


Скрытый текстИзображениеИзображение

ну просто вылитый. наверно александр подрабатывал на полставки там дублером.
З.Ы. подскажите как зовут актрису которая кидала мячик во время игры в бейсбол, она вторая справа в голубой куртке.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Di_3x
сообщение 24.12.2009, 18:57
Сообщение #33


Анатомия мипла
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 11 872
Регистрация: 3.8.2009
Из: Underwѻrld
Пользователь №: 3 911
ICQ: 450550220
Ваш год рождения: 7777
Пол: Мужской




Цитата(иццуго-кун @ 24.12.2009, 23:50) *

З.Ы. подскажите как зовут актрису которая кидала мячик во время игры в бейсбол, она вторая справа в голубой куртке.

Эшли Грин/Ashley Greene
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Итачичулечка
сообщение 24.12.2009, 19:14
Сообщение #34


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 035
Регистрация: 26.7.2009
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 3 884
Ваш год рождения: 1997
Пол: Женский




желание сомтреть отбило то.как минимум то что актёры подобраны как головой об косяк.случайные прохожие.
была удивлена что в столь хреновом фильме решил играть актёр чтт играл в "шаркбое и лаве"++"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кантор
сообщение 24.12.2009, 19:19
Сообщение #35


Король Подделок
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 816
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 3 826
Пол: Мужской




Цитата(Di_3x @ 24.12.2009, 21:57) *

Эшли Грин/Ashley Greene

Спасибо. этот персонаж единственное что мне понравилось в первом фильме *мельком просмотренного во время иры на компьтере*. классно она мячик подавала. zzz2.gif
а вообще сабж пользуется бешеной популярностью, по крайней мере у нас вгороде. я работаю в книжном магазине. недели не не проходит чтоб нам не прислали штук 30-40 книг майер и за ту же неделю они почти полностью расходятся. фильм у нас популярен не меньше, среди школьниц особенно.
Violet Goblin ваше предсказание полностью сбылось.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Luka
сообщение 25.1.2010, 19:30
Сообщение #36


...
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 690
Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 3 054
Пол: Женский




я видела обе части(за один вечер)...почему так народ прет не понимаю, залезла в Вики и обалдела от того что увидела, там домохозяйка пишет...5 книг накропала. Но видимо народу в общей его массе не хватает атмосферы и чувств, иначе чего он так истерит по поводу любовной утопии замешанной на зависти и вообще не понятно на чем...единственное кого было жаль это мальчик-волк. ГГ просто ваще....особенно она... им убиться головой об * не мешало, ибо так просто нельзя. Потом читала комментарии актера игравшего главную роль, слава богу он ироничен по отношению к своему образу)
Но..в свете последних событий скажу, что не так уж плоха Стефани, ох...бывают и хуже...все познается в сравнении)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
falcon
сообщение 7.7.2010, 15:28
Сообщение #37


Тюса (Подполковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 067
Регистрация: 18.6.2009
Из: ГоРоД НеВеСт
Пользователь №: 3 717
ICQ: 390182042
Пол: Мужской




прочитал посты 2urb5u9.jpg
Кто скажет стоит ли качать :
1)Сумерки
2)Сумерки. Сага. Затмение
3)Сумерки. Сага. Новолуние
А то тут чет негатива много......
PS смотрел только отрывки 1-й части 2urb5u9.jpg
кстати могу торренты на фильмы дать 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 7.7.2010, 16:06
Сообщение #38


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Ты что! Смотри обязательно! Не пожалеешь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малиновая девочка
сообщение 7.7.2010, 16:10
Сообщение #39


WHAT'S it going to be then, eh?
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 7 827
Регистрация: 19.3.2009
Пользователь №: 3 299
Ваш год рождения: 1488
Пол: Женский




Цитата
Кто скажет стоит ли качать :

dry.gif
даже сказать нечего
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
falcon
сообщение 7.7.2010, 17:10
Сообщение #40


Тюса (Подполковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 067
Регистрация: 18.6.2009
Из: ГоРоД НеВеСт
Пользователь №: 3 717
ICQ: 390182042
Пол: Мужской




Цитата(Малиновая девочка @ 7.7.2010, 20:10) *

dry.gif
даже сказать нечего


все так плохо nerve.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:45