Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Bleach / Блич (6)

Рейтинг  3
Мамонт
сообщение 17.10.2011, 15:08
Сообщение #1


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Изображение

Читай тут

Название: Bleach / Блич
Автор: Кубо Тите
Жанр: шёнен, приключения, комедия.
Печатается с: 15.12.02 - онгоинг
Количество томов: 52


Описание

Куросаки Ичиго всегда умел видеть призраков. Но однажды ночью ему пришлось познакомиться с созданиями более грозными и пугающими. В трудной ситуации он поможет богу смерти (шинигами) Рукии и спасет ее от гибели. В эту ночь судьба ему странно усмехнулась и вот уже вся сила Рукии у Ичиго, и волей-неволей ему придется взять на себя обязанности шинигами!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
361 страниц V « < 227 228 229 230 231 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов(4560 - 4579)
Regis
сообщение 22.3.2012, 12:35
Сообщение #4561


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 22.3.2012, 16:30) *

Т.е. ты вообще для Готея шанса не оставляешь? orly.png

А кто-то сомневается, что без Ичиго им кранты?)))))

"Сейретей должен быть разрушен"(с и это таки слова Кубо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 22.3.2012, 12:45
Сообщение #4562


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Шнайзель @ 22.3.2012, 20:34) *

А бессмысленный и нецелесообразный садизм - это возня с Хинамори и детьми в Каракуре. Новый перс пока что нервно покуривает в сторонке, ему, всего лишь прихлопнувшему двух насекомых, столько садизма и не снилось. ner.gif

Да, пока что можно констатировать, что новый ГЗ утилизирует отходы производства не самым оптимальным и экономичным способом, по сравнению с тем, как это делал Айзен. Только и всего. poh.jpg
Честно говоря, Кубо ещё меньше интересует что там нужно или не нужно тебе. stup.png


Новый перс покуривает? Тот кто уже убил двоих? Против Айзена который никого не убил? orly.png

И Айзен не задумывал войну против Готей-13. И Аранкарами не разбрасывался. Только Халлибел, но моменты были разные. Одно дело когда сражение еще не началось, другое дело когда оно закончилось и пора преступать к следующей части плана. Я уже не говорю о том, что 3-я Эспада не умерла. Так может её Айзен и не хотел убивать, а наоборот сохранить хоть кого то из топа Эспады? Вывести таким образом из под удара?

В общем пока у меня новый ГЗ вызывает исключительно отрицательные эмоции как персонаж.

Цитата(Regis @ 22.3.2012, 20:35) *

А кто-то сомневается, что без Ичиго им кранты?)))))

"Сейретей должен быть разрушен"(с и это таки слова Кубо.


Разрушить можно по всякому. Первый это когда разрушение Сейретея было после офигенных сражений, после великих побед и не менее великих поражений. После тог, как ГЗ оставшись в лучшем случае с 10% сил достигает цели. И второй когда неспешной походкой ГЗ сравнивает Серётей с землей мановением руки и идёт дальше. И вот это уже Эпик Фейл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 22.3.2012, 12:47
Сообщение #4563


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 22.3.2012, 15:30) *

показавшие себя на фоне Готея суровыми противниками

Так ведь не показали же! yyyy6.gif Что они сделали? Убили 106 рядовых за 3 минуты? Да ОДИН Ренджи БЕЗ банкая может сделать ТО ЖЕ САМОЕ, если поставит себе такую цель. Играючи грохнули Сасакибэ? ЛЮБОЙ кэп, даже самый слабый, может сделать это БЕЗ банкая с той же легкостью. В сухом остатке : оценка силы всех вторгшихся в Готей вместе взятых снизу (т.е. по минимуму) такова - это ОДИН сильный лейт без банкая + ОДИН самый слабый кэп тоже без банкая. И это ты называешь "суровыми противниками для Готея?" lol.gif

Что касается того факта, что они напукали под носом у Ямамото и ушли живыми, то ты прекрасно должен понимать, что этот момент не имеет никакого отношения к оценки силы этих противников. Только к оценке их особых свойств, в данном случае - способности перемещаться. Если бы Ичиго с Чадом умели с такой же легкостью ходить в Сумраке то они и в ОД-арке могли бы точно так же покривляться под носом у Деда и точно так же безнаказанно свалить от него.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 22.3.2012, 12:49
Сообщение #4564


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 22.3.2012, 15:45) *

Новый перс покуривает? Тот кто уже убил двоих? Против Айзена который никого не убил? orly.png

Именно поэтому. Садист - это не тот кто убивает. Садист - это тот, кто делает так, чтобы жертва жила, страдала, и наслаждается этими страданиями. Т.е. как-раз таки Айзен, а не новый перс.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
abb
сообщение 22.3.2012, 12:50
Сообщение #4565


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 9 370
Регистрация: 19.11.2008
Из: москва
Пользователь №: 2 746
Пол: Мужской




Цитата(Шнайзель @ 22.3.2012, 16:34) *

Честно говоря, Кубо ещё меньше интересует что там нужно или не нужно тебе. stup.png

fff3.gif это всё какие-то твои фантазии, мне вобще пох poh.jpg, я задал конкретный вопрос, вместо того что бы нормально ответить ты зачем-то начал втирать чушь какую-то, про то что ему нужно бла бла бла бла....... вот я и ответил, что меня это и не волнует, так как я не об этом спрашивал, а так я согласен он и без нас разберется где и как потролить читателя очередным "поворотом" troll.png Кубо наверно поклоник машины времени poh.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 22.3.2012, 12:51
Сообщение #4566


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(Шнайзель @ 22.3.2012, 16:47) *

Если бы Ичиго с Чадом умели с такой же легкостью ходить в Сумраке то они и в ОД-арке могли бы точно так же покривляться под носом у Деда и точно так же безнаказанно свалить от него.

А как бы это соотносилось с параметром скорости? Даже умея входить в Сумрак, надо ещё успеть это сделать до того, как оппонент шагнёт шунпо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сагато™
сообщение 22.3.2012, 12:52
Сообщение #4567


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 4 883
Регистрация: 8.2.2012
Пользователь №: 5 835
Ваш год рождения: 1991
Пол: Мужской




Цитата
Благородным донам было пох.

Благородным донам - да. А чешские, английские, швейцарские и многие другие генералы со смеху от такого идиотизма дохли.


Цитата
но Айзен их приспособил для ловли лулзов и прокачки Ичиго. Какие проблемы вообще?

Проблема как раз в том, что до последнего момента в них не подозревалось побочного результата. И даже Халибел уволили с формулировкой не "нафиг надо, наигрался", а "оказалась слабее чем думал, потому сдохни, сам сделаю".

Цитата
А бессмысленный и нецелесообразный садизм - это возня с Хинамори и детьми в Каракуре.

В принципе, да, тоже было не самое приятное зрелище. Впрочем, там было ожидание Ичиго и момента, когда Ичимару наконец долбанет в спину...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 22.3.2012, 12:54
Сообщение #4568


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(Regis @ 22.3.2012, 15:51) *

надо ещё успеть это сделать до того, как оппонент шагнёт шунпо.

Так Дед не пытался использовать шунпо! yyyy6.gif Он, по всей видимости, решил, что к нему приперлись какие-то крутые перцы и начал сразу с тяжелой артиллерии. Знай он, что их можно было одним простым ударом располосовать всех семерых - они бы вряд ли успели оттуда уйти живыми xe.jpg xe.jpg xe.jpg

Иногда переоценить противника ничуть не лучше, чем недооценить его. trollface.gif

Цитата(·•°Dzenrei(UA)°•· @ 22.3.2012, 15:51) *

Это хто?

Это тот, по сравнению с которым все Бличовские ГЗ вместе взятые - пыль. trollface.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 22.3.2012, 12:57
Сообщение #4569


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Почему удалил посты объяснять надо?

Цитата(Шнайзель @ 22.3.2012, 20:47) *

Так ведь не показали же! yyyy6.gif Что они сделали? Убили 106 рядовых за 3 минуты? Да ОДИН Ренджи БЕЗ банкая может сделать ТО ЖЕ САМОЕ, если поставит себе такую цель. Играючи грохнули Сасакибэ? ЛЮБОЙ кэп, даже самый слабый, может сделать это БЕЗ банкая с той же легкостью. В сухом остатке : оценка силы всех вторгшихся в Готей вместе взятых снизу (т.е. по минимуму) такова - это ОДИН сильный лейт без банкая + ОДИН самый слабый кэп тоже без банкая. И это ты называешь "суровыми противниками для Готея?" lol.gif

Что касается того факта, что они напукали под носом у Ямамото и ушли живыми, то ты прекрасно должен понимать, что этот момент не имеет никакого отношения к оценки силы этих противников. Только к оценке их особых свойств, в данном случае - способности перемещаться. Если бы Ичиго с Чадом умели с такой же легкостью ходить в Сумраке то они и в ОД-арке могли бы точно так же покривляться под носом у Деда и точно так же безнаказанно свалить от него.


Так я и не утверждаю, что они сильные. Я лишь говорю следующее:
1. ЕСЛИ они сильные, то убивать их было идиотизмом.
2. ЕСЛИ они слабые, то СИЛЬНЫЕ в армии ГЗ раскатают Готей в лепёшку. А это лично для меня фейл в манге, ибо Готей-13 - это в первую очередь его кэпы, топы из которых еще даже банкаи не показали. Но раз их разотрут в лепешку, значит толку от банкаев НЕ БУДЕТ. Разве это не Эпик Фейл?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 22.3.2012, 12:57
Сообщение #4570


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(Сагато @ 22.3.2012, 15:52) *

Проблема как раз в том, что до последнего момента в них не подозревалось побочного результата.

Это было совершенно очевидно ровно с того момента, как Гриммджо был поставлен раком одним лишь взглядом давлением реяцу Айзена. xe.jpg xe.jpg xe.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 22.3.2012, 12:59
Сообщение #4571


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Шнайзель @ 22.3.2012, 20:57) *

Это было совершенно очевидно ровно с того момента, как Гриммджо был поставлен раком одним лишь взглядом давлением реяцу Айзена. xe.jpg xe.jpg xe.jpg


Это говорит лишь о силе Айзена, а не о слабости Гриммджо. Ну и никто не отменял того обстоятельства, что Гриммджо НЕ сопротивлялся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сагато™
сообщение 22.3.2012, 13:00
Сообщение #4572


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 4 883
Регистрация: 8.2.2012
Пользователь №: 5 835
Ваш год рождения: 1991
Пол: Мужской




Цитата
Это было совершенно очевидно ровно с того момента, как Гриммджо был поставлен раком одним лишь взглядом давлением реяцу Айзена.

Кому как. Я довольно долго серьезно относился к словам Айзена про то, что ему нужно собирать Вастов. А момент с опусканием Гримджо просто полагал очередной пафосной сценой от Кубо, который отчаянно любит рисовать ТОТАЛЬНОЕ превосходство в силе одного персонажа над другим.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 22.3.2012, 13:01
Сообщение #4573


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 22.3.2012, 15:57) *

Почему удалил посты объяснять надо?

Нет, это и так понятно - потому что в варик третий не гамал. trollface.gif
Цитата(Мамонт @ 22.3.2012, 15:57) *

2. ЕСЛИ они слабые, то СИЛЬНЫЕ в армии ГЗ...

...могут быть не сильнее Шунсуя с Укитаке! yyyy6.gif Потому что ЭТИ слабые - вполне могут быть не сильнее Ренджи или Хицугаи. yyyy6.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 22.3.2012, 13:08
Сообщение #4574


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(·•°Dzenrei(UA)°•· @ 22.3.2012, 15:51) * Это хто?
Архимонд из ВарКрафт 3. Олицетворение "пацан к успеху шёл". yyy3.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yerdan
сообщение 22.3.2012, 14:26
Сообщение #4575


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 324
Регистрация: 1.4.2010
Пользователь №: 4 426
Пол: Мужской




Поздновато, но вставлю и свои пять копеек.
Лично у меня сложилось такое "обоснвоание" того, почему ГЗ убил первого квинси-арранкара.
1. Рука была отрублена для наказания "за ругань в присутствии короля". Превентивная мера.
2. Безымянный арранкар-квинси был убит за превышение полномочий. Мне показалось, что он был направлен "для инспектирования состояния границ ОД", но приказа атаковать его не было. А он еще умудрился влезть со своим "общество душ быдет уничтожено через 5 дней", что уж точно, судя по вопросам и реакции ГЗ, выходило за рамки задания.

А вот за что убили Ивана, я даже не знаю... Кроме предположения, что в случае его смерти все последующие "арранкары-квинси" будут обладать его опытом борьбы с Ичиго, например...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вулфик
сообщение 22.3.2012, 14:59
Сообщение #4576


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 6 772
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 4 404
Пол: Мужской




Посты между этим и моим предыдущим не читал, так что если повторюсь, то звиняйте.
Цитата(Мамонт @ 22.3.2012, 13:44) *

А при чем тут Шнайзель и при чем тут плохое влияние? Давай развернутый ответ, если хочешь что-то сказать, а то со стороны это похоже на оральный автоматизм.

Если человек совершает какой-то поступок, то этот поступок абсолютно не обязан быть архипродуманным, логичным и иметь под собой 100500... как пишется "дно" во множественном числе?

Хотя, если ты был таким же спгс-ным до Шнайзеля, то извиняюсь biggrin.gif
Цитата(Шнайзель @ 22.3.2012, 14:09) *

ЛОЛШТО?! При чем тут я вапче? Или ты не в курсе, что как раз я никаких косяков в поведении перса не наблюдаю и вообще меня новый ГЗ пока что люто доставляэ. Хотя сравнивать его с Айзеном или ещё кем-то из прежних персов не буду пока что принципиально.

См. выше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 22.3.2012, 15:39
Сообщение #4577


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Шнайзель @ 22.3.2012, 21:01) *

Нет, это и так понятно - потому что в варик третий не гамал. trollface.gif

...могут быть не сильнее Шунсуя с Укитаке! yyyy6.gif Потому что ЭТИ слабые - вполне могут быть не сильнее Ренджи или Хицугаи. yyyy6.gif


Я в варик 3 не гамал? Да я даже в WOW гамал! 40 уровень, тёмный эльф, рога, ёпта! fuckyea.jpg
Но к данной дискуссии это не имеет никакого отношения. Тем более если ответ состоит исключительно из морды Архимонда.

Ок. Т.е. если бы Ямамото из-за несварения желудка ослабил силы Готей -13, убив Ренджи и Хица, ты бы отнесся к этому вполне нормально мол так и надо нефиг при короле пукать? wink.gif

Цитата(Yerdan @ 22.3.2012, 22:26) *

Поздновато, но вставлю и свои пять копеек.
Лично у меня сложилось такое "обоснвоание" того, почему ГЗ убил первого квинси-арранкара.
1. Рука была отрублена для наказания "за ругань в присутствии короля". Превентивная мера.
2. Безымянный арранкар-квинси был убит за превышение полномочий. Мне показалось, что он был направлен "для инспектирования состояния границ ОД", но приказа атаковать его не было. А он еще умудрился влезть со своим "общество душ быдет уничтожено через 5 дней", что уж точно, судя по вопросам и реакции ГЗ, выходило за рамки задания.

А вот за что убили Ивана, я даже не знаю... Кроме предположения, что в случае его смерти все последующие "арранкары-квинси" будут обладать его опытом борьбы с Ичиго, например...


Если это так, то всё понятно, что к слову не отменяет того факта, что валить сильных персов из своей свиты - это верх идиотизма.

Цитата(Вулфик @ 22.3.2012, 22:59) *

Посты между этим и моим предыдущим не читал, так что если повторюсь, то звиняйте.

Если человек совершает какой-то поступок, то этот поступок абсолютно не обязан быть архипродуманным, логичным и иметь под собой 100500... как пишется "дно" во множественном числе?


Т.е. для тебя в порядке вещей совершать необдуманные поступки?..... Ок p_face.png

И к слову ГЗ в манге должен и просто таки обязан быть архипродуманным и логичным и иметь под собой тройное дно иначе это будет НЕ интересно. Или тебе будет интересно наблюдать за глупыми метаниями идиота претендующего на роль ГЗ?
Ну или на крайний случай он должен быть таким сильным, что его противники победить его смогут только случайно/либо офигенно продуманным планом. Что, повторюсь, выглядит стрёмно на фоне не раскрытых способностей некоторых кэпов. Т.е. настолько сильным, что Ямамото и Ичиго времен сражения с Айзеном, должен на его фоне выглядеть жалкой тенью.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вулфик
сообщение 22.3.2012, 15:46
Сообщение #4578


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 6 772
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 4 404
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 22.3.2012, 18:39) *

Т.е. для тебя в порядке вещей совершать необдуманные поступки?..... Ок p_face.png

Зачем сразу впадать в крайность?

Цитата(Мамонт @ 22.3.2012, 18:39) *

И к слову ГЗ в манге должен и просто таки обязан быть архипродуманным и логичным и иметь под собой тройное дно иначе это будет НЕ интересно. Или тебе будет интересно наблюдать за глупыми метаниями идиота претендующего на роль ГЗ?
Ну или на крайний случай он должен быть таким сильным, что его противники победить его смогут только случайно/либо офигенно продуманным планом. Что, повторюсь, выглядит стрёмно на фоне не раскрытых способностей некоторых кэпов. Т.е. настолько сильным, что Ямамото и Ичиго времен сражения с Айзеном, должен на его фоне выглядеть жалкой тенью.

И? Очевидно же, что профита от убиения он получил больше, чем от оставления их в живых.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
·•°Dzenrei(UA)°•·
сообщение 22.3.2012, 15:58
Сообщение #4579


The Wind God
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 9 011
Регистрация: 20.2.2009
Из: Крым. Евпатория.
Пользователь №: 3 112
Ваш год рождения: 1993
Пол: Мужской




В как на счёт того,что Ибан и второй,это так.Рядовые.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 22.3.2012, 16:02
Сообщение #4580


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 22.3.2012, 18:39) *

Т.е. настолько сильным, что Ямамото и Ичиго времен сражения с Айзеном, должен на его фоне выглядеть жалкой тенью.

Что касается Ичиго времен сражения с Айзеном, то тот Ичиго канул в небытие и ещё неизвестно вернется ли и если вернется, то когда/как. Что касается Ямамото... тащемта я вполне допускаю, что этот мужик по-честному сильнее Деда cat.png cat.png cat.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

361 страниц V « < 227 228 229 230 231 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:01