Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Нужна помощь!

versh123
сообщение 26.10.2014, 21:06
Сообщение #1


Нитто хэй (Рядовой)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 26.10.2014
Пользователь №: 6 254
Ваш год рождения: 2014
Пол: Мужской




Люди добрые, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! В последнее время во время просмотра аниме или прочтения манги не возникают те чувства, которые я впервые испытывал! sad.gif Даже хуже, я сижу как камень все время! mellow.gif Последнее, что хоть немного вштырило, так это Dragon Head. Так вот, где те острые чувства?? Где тот круговорот эмоций как при прочтении I's(aizu)??? Там я буквально дрожал от волнения и чувств, я был окрылен эмоциями, всегда думал о жратве манге, переживал над героями, каждый лист перелистывал с дрожью 2.gif . ОООО боже какие же эмоции меня переполняли просто в первые годы*_*, я жил аниме и мангой, я был одним целым с ними, но теперь то что? Что вообще происходит? unknw.gif
Сталкивались ли вы с такой проблемой? Есть ли такие как я? Потерявшие и притупившие свои чувства? Вы ведь тоже хотите вернуть те переживания и волнения?
Можно ли вернуть те переживания и чувства? Реально ли реабилитироваться? ПОЖАЛУЙСТА, ВЕРНИТЕ МЕНЯ В ТОТ МАГИЧЕСКИЙ МИР, КОТОРЫЙ Я ЗНАЛ!!! zzz5.gif
Как я понял, дело тут не в выборе манги или аниме, а дело во мне. Надо СРОЧНО что-то делать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Cbert
сообщение 24.11.2014, 4:13
Сообщение #2


Сёи (Лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 529
Регистрация: 3.1.2013
Пользователь №: 6 077
Ваш год рождения: 3000
Пол: Мужской




versh123, ты достоин помощи?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 23:51