Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Вторжение гигантов | Attack of the Giants | Shingeki no Kyojin

Рейтинг  5
Слоупок
сообщение 31.3.2013, 9:11
Сообщение #1


Гунсо (Сержант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 19.10.2012
Пользователь №: 6 030
Ваш год рождения: 2000
Пол: Мужской




Изображение

Название: Вторжение гигантов | Attack of the Giants | Shingeki no Kyojin
Автор: Isayama Hajime
Жанры: сенен, ужасы, экшн (там всего по чуть-чуть)
Печатается с: 2009,
Кол-во томов: 11, онгоинг
Лежит тут

Не нашел на недре темы про эту крутую мангу, по которой с 7 апреля выйдет не менее крутое (я надеюсь) аниме. В Азии она неплохо продается (вошла во всевозможные топы), на ридманге и других наших порталах отзывы сплошь положительные. Автор - мангака-новичок, это его первое творение (представляю, сколько бабла он поднял cat.png ). Год назад в переводе был застой, но после того как за Вторжение гигантов принялись ребята из команды Рикудо, перевод догнал онгоинг. Манга выходит раз в месяц, в 10-х числах, но стабильно (это не Берсерк 2vkg5j5.gif )
Копипиздну описание с Ридманги (оно тоже откуда-то копипизднуто)

Цитата
Давным-давно человечество было всего-лишь «их» кормом, до тех пор, пока оно не построило гигантскую стену вокруг своей страны. С тех пор прошло сто лет мира и большинство людей жили счастливой, беззаботной жизнью.
Но за долгие годы спокойствия пришлось заплатить огромную цену, и в 875 году они снова познали чувство ужаса и беспомощности — стена, которая была их единственным спасением, пала. «Они» прорвались. Половина человечества съедена, треть территории навсегда потеряна... © Lazy-Otaku


В манге есть такие няшки:
Скрытый текст
Изображение
Изображение

За что нравится лично мне: незаштампованность. Нет ОЯШей, сисечек, тупых пейрингов, есть удивительный паверап ГГ, но по сюжету он удивительно гармонично вписывается. Рисовка для избалованных всякими седзями гурманов может показаться примитивной, но большинство устраивает

Трейлер к аниме

ПЫсЫ: я нуб в создании тем так что если что не так сделал простите великодушно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
23 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(60 - 79)
Ant _ Res
сообщение 12.5.2013, 22:29
Сообщение #61


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(Цундора @ 13.5.2013, 2:18) *

Неплохая теория, если не брать во внимание факт, что уровень развития людей в манге напоминает наше средневековье. Я все еще думаю, что это искусственно созданный вирус, которым можно заразиться только от обезьяны и ему подобным.

Скрытый текст
Изображение


ну может и вирус, теории о лабораториях это не противоречит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Цундора
сообщение 12.5.2013, 22:38
Сообщение #62


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 262
Регистрация: 28.10.2011
Из: Кремень
Пользователь №: 4 867
Пол: Мужской




Цитата(Ant _ Res @ 13.5.2013, 1:29) *

Скрытый текст
Изображение


ну может и вирус, теории о лабораториях это не противоречит.

??? hard_working.png
Почему выделил? Подразумеваю, что это выдуманная вселенная с летоисчислением не от рождества Христова. 850 год вроде.
Ну и последний фрейм.
Скрытый текст
Изображение

Хотя может я и ошибаюсь.

Теории о взрыве противоречит biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
·•°Dzenrei(UA)°•·
сообщение 13.5.2013, 14:23
Сообщение #63


The Wind God
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 9 011
Регистрация: 20.2.2009
Из: Крым. Евпатория.
Пользователь №: 3 112
Ваш год рождения: 1993
Пол: Мужской




trollface.gif
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zang
сообщение 13.5.2013, 16:38
Сообщение #64


Сёи (Лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 552
Регистрация: 9.10.2010
Пользователь №: 4 609
Пол: Мужской




Цитата(·•°Dzenrei(UA)°•· @ 13.5.2013, 17:23) *

trollface.gif
Изображение


zzz5.gif Хочу хочу хочу
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 13.5.2013, 18:35
Сообщение #65


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Ant _ Res @ 13.5.2013, 5:59) *

у меня одного мысли о ранее созданом Био Органическом Оружии, секретных лабораториях и эксперименте который сошел с нарезки и ебанул сильнее чем сто чернобылей?


Прочти с начала. Об этом говорили уже не единожды slow.png

Цитата(Цундора @ 13.5.2013, 6:18) *

Неплохая теория, если не брать во внимание факт, что уровень развития людей в манге напоминает наше средневековье. Я все еще думаю, что это искусственно созданный вирус, которым можно заразиться только от обезьяны и ему подобным.


Ага, а в 300 км от города людей, мегаполис титанов с космопортом и т.д. То, что люди там на коняшках катаются не говорит о том, что некогда, они не шмаляли лазерами по пришельцам... А может это люди прилетевшие на другую планету, где они круто влипли встретившись с титанами (или неким паразитом превращающим людей в титанов) отчего попали на грань вымирания и как следствия деградировали со временем не имея возможности улететь. Короче всё, что угодно. Суть в том, что чисто интуитивно мне кажется, что этот мир в средневековье записывать преждевременно.


Цитата(·•°Dzenrei(UA)°•· @ 13.5.2013, 22:23) *

trollface.gif
Изображение



Киношку хотят замутить? Мощно стартанул проект.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Смехалыч
сообщение 13.5.2013, 18:38
Сообщение #66


Любитель Люськи
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 731
Регистрация: 2.4.2009
Из: СПб
Пользователь №: 3 409
Пол: Мужской




Цитата(·•°Dzenrei(UA)°•· @ 13.5.2013, 18:23) *

trollface.gif
Изображение


это фанарт или реально фильм хотят замутить через 5 лет? slow.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
·•°Dzenrei(UA)°•·
сообщение 13.5.2013, 18:56
Сообщение #67


The Wind God
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 9 011
Регистрация: 20.2.2009
Из: Крым. Евпатория.
Пользователь №: 3 112
Ваш год рождения: 1993
Пол: Мужской




trollface.gif это фейк troll.png
Хотя надеюсь, что я неправ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Слоупок
сообщение 13.5.2013, 19:15
Сообщение #68


Гунсо (Сержант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 19.10.2012
Пользователь №: 6 030
Ваш год рождения: 2000
Пол: Мужской




Цитата(·•°Dzenrei(UA)°•· @ 13.5.2013, 21:56) *

trollface.gif это фейк troll.png
Хотя надеюсь, что я неправ.


Вообще азиаты собирались снимать полнометражку по титанам, в 2014 должна якобы выйти. А этот постер - да, фейковый. Но было бы супер, конечно, если бы Голливуд запилил блокбастер straange.png в духе Трансформеров, только вместо трансов титаны, пыщь-пыщь, бэнг-бэнг, Элайджа Вуд в главной роли, Меган Фокс в роли Микасы.
И обязательно должны быть плохие русские xe.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 13.5.2013, 19:39
Сообщение #69


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Главное чтобы битвы небыли такими каловыми как в трансформерах. Как будто перед камерой вываливают металлолом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Смехалыч
сообщение 13.5.2013, 19:43
Сообщение #70


Любитель Люськи
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 731
Регистрация: 2.4.2009
Из: СПб
Пользователь №: 3 409
Пол: Мужской




Цитата
И обязательно должны быть плохие русские

это главный атрибут америкоских фильмов где есть хоть какое то пыщ пыщ пух пух 2vkg5j5.gif без русских вообще им не живётся sleep.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Цундора
сообщение 13.5.2013, 19:59
Сообщение #71


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 262
Регистрация: 28.10.2011
Из: Кремень
Пользователь №: 4 867
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 13.5.2013, 22:39) *

Главное чтобы битвы небыли такими каловыми как в трансформерах. Как будто перед камерой вываливают металлолом.

p_face.png


Всяко ярче будет 2vkg5j5.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 13.5.2013, 20:02
Сообщение #72


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Слоупок @ 13.5.2013, 22:15) *

И обязательно должны быть плохие русские xe.jpg

Цитата(Смехалыч @ 13.5.2013, 22:43) *

это главный атрибут америкоских фильмов где есть хоть какое то пыщ пыщ пух пух 2vkg5j5.gif без русских вообще им не живётся sleep.gif

Этот русский парень с вами не согласен

Изображение

smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 13.5.2013, 22:04
Сообщение #73


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Закончил 30-ю главу. Господа, имею честь сказать...

ОХУЕННО!


Читаю дальше... всего-то 15 глав до онгоуинга осталось...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Korvin
сообщение 13.5.2013, 22:29
Сообщение #74


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 996
Регистрация: 21.2.2013
Пользователь №: 6 117
Ваш год рождения: 1990
Пол: Мужской




Цитата(Regis @ 14.5.2013, 1:04) *

Читаю дальше... всего-то 15 глав до онгоуинга осталось...

Если правильно помню, самое интересное тебя ожидает как раз в следующих главах trollface.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 14.5.2013, 2:45
Сообщение #75


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 13.5.2013, 22:35) *

Прочти с начала. Об этом говорили уже не единожды slow.png

Ага, а в 300 км от города людей, мегаполис титанов с космопортом и т.д. То, что люди там на коняшках катаются не говорит о том, что некогда, они не шмаляли лазерами по пришельцам... А может это люди прилетевшие на другую планету, где они круто влипли встретившись с титанами (или неким паразитом превращающим людей в титанов) отчего попали на грань вымирания и как следствия деградировали со временем не имея возможности улететь. Короче всё, что угодно. Суть в том, что чисто интуитивно мне кажется, что этот мир в средневековье записывать преждевременно.
Киношку хотят замутить? Мощно стартанул проект.

ДЭН, уловил фишку!!!!

весь остальной мир это такая неведомая шняга как времена Рикудо - сеннина.

Цитата(Цундора @ 13.5.2013, 23:59) *

p_face.png


Всяко ярче будет 2vkg5j5.gif



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 14.5.2013, 17:36
Сообщение #76


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Фух... добил до онгоуинга. Ради облегчения и скорости чтения читал на русском. И хочу сказать, что по сравнению с анлейтом клинер такое ощущение, что вообще ничего не делал. Перевод типично Рикудовский, надеюсь, что без ошибок... однако, спасибо им за выполненную работу.

АПД: Нет, в процессе проверки фраз по анлейту вынужден признать, что в руслейте есть отсебятина, изменяющая смысл предложений.

Теперь по манге. О.Х.У.Е.Н.Н.О. 5+.

Теперь что мы видим.

1. Стена либо образована гигантами типа "коллос", либо их туда запечатали, образуя стену. На это пролёт свет в ближайших главах либо История (испанское имя, кстати), либо путешествие Эрена в деревню.

2. На текущий момент замечено несколько принципиально разных типов гигантов.
а. Кинг-Конг -- самый интересный из них и кандидат в антагонисты.
б. Тип "Эрен", к которому также относится "тройка из деревни". Сохраняют половой диморфизм и характерные элементы внешности при трансформации, плюс явная заточка на боевые/защитные действия.
в. Тип "классика".
г. Тип "Имир". Имир в отличие от деревенских не слишком сильно отличается от рядового гиганта, плюс смахивает на мужика в титанической форме (то, что у этого персонажа неопределённый пол, который автор манги не раскрывает я знаю), как и классическая форма. Плюс, она жрала односельчан Бернета.

3. Мы знаем, что в титана можно обратить. За это говорит то, что Григорий колол Эрена всякой гадостью. А потом внезапно пропал.

4. Здесь была мысля, но её отбросил, т.к. Рикудо перевели как полные уроды с отсебятиной.

Итого, имхо, есть природные гиганты, а есть ведьмаки. Возможно, и, скорее всего, что Имир является гибридом оригинальных гигантов с человеком. Или кем-то подобным.

А Энни и Ко как раз относятся к комитету глубокого бурения. За это говорит то, что они живут внутри кольца Марии... Нет, не подходит, они же мочили людей и рушили стену...* С другой стороны, они больше смахивают на продукт генной инженерии, которые заточен на битву с титанами+возведение укреплений и отсутствие возможности говорить в форме титана, чем отличаются Имир и Кинг-Конг.

Касательно мира, наличие азбуки у гигантов (или древних людей), которую знает Имир... что-то мне сдаётся, что это наша пост-апокалиптика.

Как вариант, Гиганты изначально создавались как оружие в чисто людских разборках. Возможно, даже вирус (уж больно смахивает на то, что возможно заражение -- см. деревню Конни и обращение Эрена). А вот, скажем, Кинг-Конг может быть инопланетной гадостью... ну, к примеру.

*очень странно, поскольку стена образована, кажется, Колоссами, построившими её вокруг себя, и спящих, как Энни в кристалле. Титанам этого класса есть смысл уничтожать людей только в одном случае -- они хотят основать собственное масштабное поселение и начать активно размножаться, чтобы уничтожить тех, кто снаружи.

Крайне интересно, всё же, что поведает История и взгляд Церкви на проблему. Ну и что увидит Эрен в "деревне".

Но, всё-таки не думаю, что "деревенские" будут записаны в антагонисты. Они явно не враждебны априори, и все действуют по принципу "так приказали". Энни в итоге лесной операции рыдала, Бернет опять же в раздрае. А вот цели, которые преследует эта группа и её влияние и/или прикрытие со стороны правительства... "отсылать лучших бойцов в тыл" таки не самая мудрая политика. ... лучших их гвардейцев, может быть, инициируют и отправляют за стены воевать... хотя хрен знает... тогда бы эти не было про фразы про "идиотов, про которых я даже раньше не знал" и откровенно враждебные действия.

Но самое интересное, если титаны в стене враждебны, и их поймали в стену как в ловушку...

В общем, охрененная манга. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Слоупок
сообщение 14.5.2013, 17:54
Сообщение #77


Гунсо (Сержант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 19.10.2012
Пользователь №: 6 030
Ваш год рождения: 2000
Пол: Мужской




Цитата(Regis @ 14.5.2013, 20:36) *

Фух... добил до онгоуинга. Ради облегчения и скорости чтения читал на русском. И хочу сказать, что по сравнению с анлейтом клинер такое ощущение, что вообще ничего не делал. Перевод типично Рикудовский, надеюсь, что без ошибок... однако, спасибо им за выполненную работу.

АПД: Нет, в процессе

Теперь по манге. О.Х.У.Е.Н.Н.О. 5+.

Теперь что мы видим.

1. Стена либо образована гигантами типа "коллос", либо их туда запечатали, образуя стену. На это пролёт свет в ближайших главах либо История (испанское имя, кстати), либо путешествие Эрена в деревню.

2. На текущий момент замечено несколько принципиально разных типов гигантов.
а. Кинг-Конг -- самый интересный из них и кандидат в антагонисты.
б. Тип "Эрен", к которому также относится "тройка из деревни". Сохраняют половой диморфизм и характерные элементы внешности при трансформации, плюс явная заточка на боевые/защитные действия.
в. Тип "классика".
г. Тип "Имир". Имир в отличие от деревенских не слишком сильно отличается от рядового гиганта, плюс смахивает на мужика в титанической форме (то, что у этого персонажа неопределённый пол, который автор манги не раскрывает я знаю), как и классическая форма. Плюс, она жрала односельчан Бернета.

3. Мы знаем, что в титана можно обратить. За это говорит то, что Григорий колол Эрена всякой гадостью. А потом внезапно пропал.

4. Здесь была мысля, но её отбросил, т.к. Рикудо перевели как полные уроды с отсебятиной.

Итого, имхо, есть природные гиганты, а есть ведьмаки. Возможно, и, скорее всего, что Имир является гибридом оригинальных гигантов с человеком. Или кем-то подобным.

А Энни и Ко как раз относятся к комитету глубокого бурения. За это говорит то, что они живут внутри кольца Марии... Нет, не подходит, они же мочили людей и рушили стену...* С другой стороны, они больше смахивают на продукт генной инженерии, которые заточен на битву с титанами+возведение укреплений и отсутствие возможности говорить в форме титана, чем отличаются Имир и Кинг-Конг.

Касательно мира, наличие азбуки у гигантов (или древних людей), которую знает Имир... что-то мне сдаётся, что это наша пост-апокалиптика.

Как вариант, Гиганты изначально создавались как оружие в чисто людских разборках. Возможно, даже вирус (уж больно смахивает на то, что возможно заражение -- см. деревню Конни и обращение Эрена). А вот, скажем, Кинг-Конг может быть инопланетной гадостью... ну, к примеру.

*очень странно, поскольку стена образована, кажется, Колоссами, построившими её вокруг себя, и спящих, как Энни в кристалле. Титанам этого класса есть смысл уничтожать людей только в одном случае -- они хотят основать собственное масштабное поселение и начать активно размножаться, чтобы уничтожить тех, кто снаружи.

Крайне интересно, всё же, что поведает История и взгляд Церкви на проблему. Ну и что увидит Эрен в "деревне".

Но, всё-таки не думаю, что "деревенские" будут записаны в антагонисты. Они явно не враждебны априори и всё действуют по принципу "так приказали". Энни в итоге лесной операции рыдала, Бернет опять же в раздрае. А вот цели, которые преследует эта группа и её влияние и/или прикрытие со стороны правительства... "отсылать лучших бойцов в тыл" таки не самая мудрая политика. ... лучших их гвардейцев, может быть, инициируют и отправляют за стены воевать... хотя хрен знает... тогда бы эти не было про фразы про "идиотов, про которых я даже раньше не знал" и откровенно враждебные действия.

Но самое интересное, если титаны в стене враждебны, и их поймали в стену как в ловушку...

В общем, охрененная манга. smile.gif


Два чаю этому господину. Шикарный разбор, со многим согласен.
Берт и Рейнер - вы разбили мое сердце. Я все же думаю что они антагонисты, т.к ушатали овер10000 гражданских, и сделать их хорошими уже никак не выйдет, так же как и Энни
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 14.5.2013, 18:18
Сообщение #78


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(Слоупок @ 14.5.2013, 21:54) *

Берт и Рейнер - вы разбили мое сердце. Я все же думаю что они антагонисты, т.к ушатали овер10000 гражданских, и сделать их хорошими уже никак не выйдет, так же как и Энни

Я не говорю сделать из них "хороших", учитывая, что первые двое вообще причина смерти матери Эрена (помимо всего прочего), а Энни покрошили туеву хучу народа. Но если у них цель оправдывает средства, и с ними возможно сотрудничество, то, может быть, их возвращение в команду и возможно... или их казнят и убьют/отдадут д-ру Менгеле на опыты, иного выхода нету...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
·•°Dzenrei(UA)°•·
сообщение 14.5.2013, 19:43
Сообщение #79


The Wind God
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 9 011
Регистрация: 20.2.2009
Из: Крым. Евпатория.
Пользователь №: 3 112
Ваш год рождения: 1993
Пол: Мужской




Цитата(Regis @ 14.5.2013, 22:18) *

Я не говорю сделать из них "хороших", учитывая, что первые двое вообще причина смерти матери Эрена (помимо всего прочего), а Энни покрошили туеву хучу народа. Но если у них цель оправдывает средства, и с ними возможно сотрудничество, то, может быть, их возвращение в команду и возможно... или их казнят и убьют/отдадут д-ру Менгеле на опыты, иного выхода нету...

Только вот непонятно какую цель они приследовали при прорыве стены.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 14.5.2013, 21:11
Сообщение #80


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(·•°Dzenrei(UA)°•· @ 14.5.2013, 23:43) *

Только вот непонятно какую цель они приследовали при прорыве стены.

Хрен его знает. Они озвучили вполне конкретным текстом -- уничтожить людей в пределах стены. И по этому поводу у Райнера был баттхёрт. Как и у Энни. И они относятся к тому же классу, что и гиганты в стенах.

А Имир, которую выгнали(или которая сбежала) из семьи, явно на них не похожа и жрала друзей Райнера. И при этом она знает древний язык и о семье Истории (или я неправильно толкую их диалог).

Так что я как-то пока не могу придумать что-то, кроме того, что не смотря на то, что тип "Энни" является искусственно созданными видом титанов (с возможностью передачи по наследству или нет), их руководство настроено как минимум как противник и/или на то, чтобы удержать людей в стенах. Версия, что им нужно жизненное пространство для размножения выглядит, в целом, нормально.

Имир с другой стороны, пока больше всего тянет на гостя из-за стен. Так что очень интересна история всех этих товарищей. И надеюсь, что в ближайших главах это раскроют.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

23 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 13:30