Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Публикация

Рейтинг  3
Liberation
сообщение 1.9.2010, 15:07
Сообщение #1


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




День 1.
15 часов в замкнутом пространстве не прошли даром. Вылезаешь из этой капсулы как из консервной банки. Ноги затекли. Я падаю на землю лицом вниз. Этот вылезающий шпрот-это мастер третьего уровня Питер Джонари. Напомню. Про себя. Живу я за миллиарды световых лет от Земли, с планеты Логос, и считаюсь одним из лучших бойцов и командиров нашей планеты. Ну, вроде всё. 15 часов назад, генерал армии Логоса собственноручно затолкал меня в эту капсулу и этим я как был горд минут пять, но потом начался ад. У меня даже лицо свело, от той скорости, на какой я летел сюда. Пока я падал, я отшиб все ноги, пока нашёл нужную педаль, которая отвечала за тормоз. Поднял еле-еле голову и увидел, что здесь ещё ночь. Это меня подбодрило. Я встал, зашёл внутрь, включил внешний свет, достал спальный мешок, выключил свет и лёг спать прямо на земле. Достал брелок, навёл его на корабль и тем самым активизировал защиту. Теперь можно и поспать. Лёг на левый бок и как провалился в сон. Утро оказалось солнечным. Свет солнца согрел мне лицо, и я проснулся. У нас мало таких дней. Только повернул голову и увидел интересную картинку. В пузыре защиты лежит паренёк и спит. Как он сюда попал не понятно.
Город живёт уже своей обычной жизнью. Шумит, кричит, постукивает. Я отключил защиту, и этот парень упал на землю, и крикнул. Я положил мешок в корабль, подхожу к нему, а он опять спит! Я толкнул его в бок. Он, протерев глаза, ещё и спрашивает, что я здесь делаю!
- Вообще-то здесь я отдыхаю, а вот ты чего здесь делаешь?
- А я тоже отдыхаю.
- А чего не дома?
- А мне интересно здесь!
Я пока оглядел его. Это был парень небольшого роста, одет в жёлтую майку-футболку с зелёным шарфом, а на лбу у него висели маленькие, похожие на очки пилотов самолёта начала 20 века, очки. А во рту не хватало одного зуба.
- Ты не Конохамару?
-Да.… А вы откуда меня знаете?
- А я с твоим другом знаком.
- Он про вас не рассказывал…
- Забыл, наверное. Я приехал из города, писатель понемногу….
- Писатель? Хм. А что вы сейчас пишите?
- Так, биографию твоего друга хочу написать.
- Ух, ты! Ну ладно. А что это вы держите там, в этой штуке? – сказал он и посмотрел мне за спину.
- Да так. Вещи. Это складная коробка такая.
Он долго смеялся. Непонятно мне было почему.
- Ох, насмешил. Ладно, это ваши дела. А Наруто знает, что вы должны приехать?
- Нет. Я ему не говорил. И тебя прошу не говорить. Это секрет.
- А вы где-нибудь остановитесь?
- Я никогда раньше здесь не был. Не знаю… Наверное, ты можешь мне в этом помочь?
- Я? Хотя, да в принципе можно.
- Покажешь?
- Ок. Идём.

Я взял рюкзак с вещами, и мы спустились с холма, где я приземлился и пошли по городским улицам. Толпы народу порой не давали пройти и шагу. Вдруг Конохамару остановился, повернулся и указал на один дом.
- Вот, это ближайшая гостиница. Там не дорогое обслуживание.
- Спасибо тебе. Вот бери,- сказал я и кинул ему пару монет.
- Это зачем?
- Ну, на рамен там, например.
- Спасибо и вам за всё, – сказал Конохамару и ушёл в толпу.
Напротив этого дома была та самая знаменитая стена, на которой высечены лица всех лидеров деревни. Во всяком случае, в книге, которую я читаю, как написано.
Я быстро взял номер в гостинице, забросил в чистую комнату рюкзак и побежал выполнять часть миссии, которую мне приказали выполнить. Первая часть – установление связей с правительством и личным составом деревни, то есть тех, кто будет и может ее защитить. Достал из рюкзака зелёный жилет с карманами, как у местных «Джонинов», штаны переодел на такие же только зелёные, кроссовки с тремя полосками и, положив рюкзак под кровать, вышел из гостиницы и пошёл в сторону дворца Хокаге. На улице была масса людей, и мне было тяжеловато проталкиваться между ними. Наконец, измученный долгим путём, я добрался до места. Поднялся наверх, пройдя по деревянной лестнице, и встретил 4 джонинов, которые шли мне навстречу. Ещё и проклятое число, блин.
- Э, извините, молодой человек, а вы что здесь потеряли?- сказал мужик с повязкой на глазу.
- Я иду к госпоже Хокаге.
- Хм, что-то я тебя раньше не видел здесь…
- Я посыльный из города.
- А! Тот самый! Ну ладно, хорошо. Нам уже сказали, что ты должен уже придти.
- До свидания, господа, я тороплюсь.
- Хорошо, иди.
Я соврал. Конечно, соврал. Посыльный с документами был убит на границе с городом бандой убийц, промышляющих в этом районе.
Пройдя дальше по коридору, я увидел дверь с соответствующей мне надписью. Постучал. Тишина. Дёрнул дверь. Закрыто. Постучал ещё и крикнул. На крик я услышал стук каблуков. Только не за дверью, а по коридору.
- Зачем вы рвётесь в мой кабинет? – услышал я голос, исходивший от женщины, вышедшей из-за угла.
- Я хотел бы увидеть Хокаге, если вы не против.
- Хокаге перед вами.
- Доброе утро. Не могли бы вы открыть эту дверь и поговорить с вами?
- Хорошо, а по какому вопросу? – подходя, говорила она почти во весь голос.
- Говорите тише. Я из города, посыльный.
- А, секретная операция? Хорошо, пройдёмте, – сказала она уже тише, открыла дверь и мы вошли.
В комнате была полная неразбериха. Книги, папки, всё лежало в разбросанном виде.
Она села в кресло за столом и обратила свой взгляд на меня.
- Итак, какие документы ты привёз?
- Вот. Честно говоря, мне не сильно разъясняли, что я должен нести, но, кажется о проведении чемпионата на звание лучшего среди ваших бойцов.
- Да, это так,- читая, говорила она.- Но есть кое-что ещё.
- Что?
-Тут указано имя инструктора, проводящего бои. Питер Джонари, интересное имя. А когда он приедет?
- Это я, госпожа Хокаге.
- Хм, посыльный плюс инструктор? Ладно. А даты ты не помнишь, когда было приказано его провести?
- Кажется две недели спустя после прочтения.
- Хорошо. Теперь, можете идти.
- Спасибо.
Я вышел из здания. Быстро сбежал вниз по лестнице и, пройдя уже по относительно пустым улицам, вернулся назад, в гостиницу. Далее я разобрался с местной системой охраны города, договорился с кое-кем, о том, что нужно открыть ворота по моему приказу. Это часть из плана миссии. Был уже вечер, когда я пришёл назад в номер. Темнело. И тут я вспомнил, что надо не забыть завтра спрятать корабль, а то засекут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(80 - 99)
Liberation
сообщение 6.10.2010, 14:20
Сообщение #81


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




Джонари - нелюбитель мочилова на ближних расстояниях на мечах) Лучше взять автомат в руки и порешать их!


-зональная оборона -Хосспади!!!

Теория боевых действий, изобретённая ещё в 1943 году немецкими войсками, потом перенятая остальными странами мира, в качестве эффективного средства обороны, когда имеется ограниченное количество военной техники и пехоты.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nei™
сообщение 9.10.2010, 15:20
Сообщение #82


Nicht schießen
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 880
Регистрация: 19.7.2007
Из: ХЕРосимы и НАХЕРсаки
Пользователь №: 2
ICQ: 6006987
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Мелочи конечно нужны.

"и считаюсь одним из лучших бойцов и командиров нашей планеты"

Например: Я являюсь одним из лучших Менеджеров на нашей планете"

"генерал армии Логоса"

Например: Генерал армии всей земли" - прямо Джорж Буш какой-то получается. )))

Дело твое, но уж очень все плоско у тебя. Прям Звездные войны или Война миров, где правит один диктатор и весь не маленький Логос - соединено в единое гос-во под названием Логос. (прямо мечта Гитлера)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 9.10.2010, 15:35
Сообщение #83


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




А по мне, так объединение земли в единую нацию с единой управляющей единицей (будь то президент или Парламент) это неизбежность в будущем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 9.10.2010, 16:17
Сообщение #84


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




Так, стопэ. Вы тут флудильню то не устраивайте. Если что сказать по творчеству(обьективное) то говорите, а то...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 19.10.2010, 12:12
Сообщение #85


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




9 глава(1 часть) будет через 2 дня.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 20.10.2010, 13:51
Сообщение #86


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




Глава 9 - День 9. Взгляд со стороны. Часть Первая.
День 9.

Предупреждение: в этой главе идёт смена персонажа. Для полного понимания персонажей данного рассказа автор решил внести в строки рассказа небольшой «флэшбек» одного персонажа, и его видение всего происходящего.

Проснувшись утром, я почувствовал, что моя жизнь в первый раз в жизни наполнена тем, чем мне хотелось всю жизнь. Любимая работа, друзья. Этого у меня не было с детства...
Хотя, как мою жизнь до 14 лет вообще можно назвать детством? Никак.
Жил я здесь, на Земле, в Японии. В семье одного из влиятельных кругов местной мафии- Якудзы. Отец работал круглые сутки. После получения среднего образования, в 15 лет, я уже получил профессию. Как и все. Человеком я бы не стал... Я стал убийцей. Выполнял грязную работу за боссов мафии. За мной следили, я засыпал всегда под прицелом винтовки, следящим за мной агентом Отца. Вот такая жизнь у меня была. Многие в 20 лет кончали жизнь самоубийством. Но мне еще есть причина жить. Встретив Питера в одном из баров Москвы, куда меня занесла миссия, все изменилось. Он, после непродолжительного разговора, предложил мне работу, которая мне понравилась. Благороднее, чем то, чем я занимался раньше. Менять будущее мира - это ли не мечта любого ребенка в детстве? Он помог мне. Хотя вначале Питер показался мне несносным, неуправляемым, но за последнее время, он кардинально изменялся. То он солдат от волос до кирзовых сапогов, то небрежный простачок, то романтик. Но как доходит до битвы, здесь его характер раскрывается четко и ясно. Даже его глаза, иногда горящие ярким оранжевым цветом, пугают. Да и остальные тоже не промах. Рок, «креативщик» команды, иногда срывающийся с катушек, в жизни обычный парень, спокойный, расслабленный. Единственное отклонение- это то, что он иногда, когда нервничает, глотает неизвестную мне таблетку. Бывает даже не одну. После этого, он успокаивается. Единственная девушка в команде - Николь - обычая стерва. Но, похоже, раньше они с Питером были близки. Почему? Потому что когда она его видит, то начинается такое! Сейчас с них перерыв, так что это не видно. Другой боец - Кон - обычный толстяк. Со всеми плюсами и минусами. Добрый, ненавидящий всех, кто его оскорбляют. Надеюсь, эта миссия не будет моей последней, ведь она относится к рангу опасных миссий. Но съездить в тихую деревню, отдохнуть, отточить мастерство заодно - это неплохо. Даже очень…
Всё это вкупе с недавними событиями превращает эту миссию в сверх опасную. Но бойцы у нас вроде неплохие… Ну винтовка и мозги вроде на месте. Встав с кровати, я сразу же поджал ноги. Пол холоден как льдина. Нашёл где-то под кроватью тапки и одев их, я прошёлся до двери. Скрипнув, она открыалсь. Обернулся назад со страхом, что кого-нибудь разбудил. Нет, вроде нет. Спят как мёртвые. Пройдя по коридору прямо в майке и трусах, по скрипучим полам, затем по широкой лестнице, подошёл к администратору или как тут их называют.
- Простите, а нет писем на имя Джедидия Тацуи? - спросил у милого вида девушки (что было удивительно, так как тут два дня назад тут работала старая женщина абсолютно ужасная лицом).
- Есть, – сказала она, посмотрев в стопке писем в шкафу недалеко от стола, за которым стоял я.
Повернувшись, она небольшими шашками подошла ко мне. Я не обратил на ее вид внимания. Мне кроме Джейн никого не нужно, да и вообще скоро у нас помолвка, так что не стоит дразнить судьбу.
- Вот, – сказала она и положила увесистую бандероль.
- Э.…Это правда, мне?
- Э, нет, простите, это для другого человека.– сказала она, проверив бирку.
Она хотела его унести, но я спросил ее.
- А кому эта посылка?
- Для Питера Джонари.
- Тогда дайте ее мне, я ему отдам.
- Хорошо, - сказала она. - Только попросите, чтобы он спустился позже.
- Ок.
Затем она куда-то ушла.
Взяв бандероль на руки, я чуть вместе с ней не упал. Тяжелая, как будто там слон упакован! Елё-еле подняв ее со стола, я перенёс вес на спину, и позвоночник благополучно хрустнул в 6-7 местах. Боль в спине, но превозмогая боль, донёс его до лестницы, а ещё раз хрустнув спиной, уже в обратном направлении, донёс ее до комнаты. Открыв дверь ногой, я тихо попытался войти. Но все уже проснулись, так что я уже не пытался. Положил ее на кровать. Первым ко мне подошёл Питер, одетый в свою одежду местного ниндзя.
- Эй, Джо, что это за письмецо тебе прислали? Архив? – пытался посмеяться он.
- Нет, это тебе. - сказал я, осмотрев коробку и обнаружив обратный адрес. –
- Да? От кого?– сказал он, удивившись и почесав голову. – А от кого?
- Тут вроде по-русски написано.
- Дай-ка сюда, – сказал он и присел рядом с кроватью, присматриваясь к надписи. – Блин, это от Розы!
Начав рвать упаковку, он не остановился, когда увидел, что это упаковка книг.
- Э, а что за книги?
- О культуре общения…- сказал он и, расстроившись, присел на кровать рядом с коробкой.
- Да ладно тебе! – сказал я и, подойдя к стопке книг, покрытых кое-где полиэтиленовой упаковкой, проверил обложку. Там было чёрным по белому написано по-английски об этом.
Подойдя к нему, я присел рядом на кровать.
- Ты что, раастроился?
- Ну, тебе бы девушка прислала такой подарок, ты бы не расстроился? - ответил он мне, чуть не плача.
- Ну…да. Это было бы для меня ударом по самолюбию, но ты, то у нас танк! Не надо так-то расслабляться. Прочитай книжку! – попытался подбодрить его я.
- Зачем? – немного повеселевшим голосом сказал Питер.
- Узнаешь, может чего.
- Блин, узнаю тебя, Джо, – сказал он и встал с кровати. – Ладно, раз уж просит, то прочитаю.
Он прошёл до своей кровати. Остальные, посмотрев на эту сцену, вышли из комнаты, сопровождая свой уход жестокими взглядами в мою сторону.
- Хм, я ему помогаю ведь?– подумал я, раздумывая над этими взглядами. - Но ведь Кон-то вышел просто так! А они то что?
Встав с кровати, я оделся и, сказав Питеру, что я ухожу, ушёл. А Питер зачитался, сказал лишь «угу» и снова принялся читать.
Я вышёл из Гостиницы и прошёлся по улицам. Улочки были узкими, как переулки в Токио. Да, было удобно убивать в таких маленьких пространствах… Блин, мысли, уйдите из моей головы! Пройдя по утренним улицам, было приятно, что светило солнце, птички пели. Но в глубине души мне это не нравилось. Тихо как то. Больше мне лично нравится звук затвора винтовки посередине боя. Как-то мне лучше так. Но вернёмся на улицы. Люди вокруг обеспокоенно смотрели на меня, как будто у меня лицо монстра. Осмотрел одежду, потрогал лицо, вроде всё ок. Прошёлся до Дворца. Дорога была усыпана песком. Необычно. За 200-300 метров до резиденции местного начальства, вроде Хокаге, дорога была устлана бетоном или каким-то подобием камней. Ладно, здание посмотрел, теперь пора двигаться далее. Зашёл по пути в местный ресторанчик, поел немного лапши, пошёл дальше. Лапша укладывается быстро. Пройдя по улочкам, я заметил несколько ребят. Они всё говорили одно и то же имя в разговоре. Подошёл к ним.
- Эй, ребятки, о чём говорите?
- Мы? Да вот говорим, кто круче, Наруто или Саске. – ответил мне парень с небольшими очками на голове и тряпкой – плащом на спине.
- Э, а вам не очевидно?
- Нет.
- Ладно, спорьте, только не деритесь! – сказал я, и пошёл дальше.
Зашёл по пути в местную библиотеку. Попросил одну книгу, а ее не оказалось. Хотелось проверить. Достал мобильник и незаметно включил музыку, вставил наушники в уши, и, закрыв их, пошёл назад. День наступал на пятки утру. Когда я пришёл назад, первое что я сделал, это снял ботинки, и присев на скамеечку рядом с входом, вытряхнул весь песок. Увидел отряд в полном сборе вокруг себя.
- Э, неожиданенько вы.
- Всё, пошли, теперь мы все вместе. – сказал Питер, отходя от группы и подзывая меня знаком руки.
- А что происходит?
- Мы идем на тренировку, идешь?
- Конечно!- сказал я и привстав с скамейки.
Пройдя он улочкам, в принципе мне уже знакомым, я опять забылся и ушел в воспоминания...
Как по таким же улочкам ночного Токио мы ходили с моей девушкой, как я говорил ей романтические фразы... Но, подойдя к воротам, все мысли сконцентрировались на задании. Это первая широкомаштабная миссия нашего отряда в которой я принимаю участие. Волнительное ожидание битвы всегда подстегивает на максимальную сосредоточенность. Пройдя он небольшой аллее из деревьев, мы пришли на небольшое поле. Придя на середину этого покрытого травой поля, Питер бросил сумку, которую он нес, и встав перед нами прокричал:
- Так, отряд, стройся!
- Э, Питер, не надо так-то кричать! Тут же снайперы везде!
- А, ну да. Забыл. Но всё равно. Стройся!
Мы все встали по стойке смирно. За несколько лет работы с ним они, похоже поняли, что с ним лучше не шутить. Или же просто выполняют необходимые мелочи... Я еще не понял.
- Отряд! Сегодня нас ожидает курс владения холодным оружием и повторение Техники Ближнего Боя или ТББ или по американскому стандарту - СQС.
- О, нет... Это же нудно и скучно! - хором сказали все.
Нет, похоже, он не пользуется у них большим уважением. Я решил ему помочь.
- Тяжело в учении - легко в бою!
- Шат, ты же знаешь, что это скучно! - ответил Кон.
- CQC СКУЧНО? Да вы что! Это весело и полезно! - ответил я им, подняв вверх указательный палец.
- Но не с ним! - сказал Рок и показал на Питера.
- Питер, что ты такое сделал, что они перестали уважать ближний бой? -спросил я Питера, уже полностью потерявшего контроль над ситуацией.
- Я? Я им даю основы.
- Вы их знаете? - спросил я у них, заглянув в их полные тоски и усталости глаза.
- Давно уже, - ответили они.
- Пит, а давай сделаем все немного интереснее. Они покажут техники, а потом решим, стоит ли их дальше учить основам. - сказал я Питеру, немного оживившемуся.
- А ты что? -
- Ну, у меня свой метод ведения ближнего боя.
- Это какой?- с удивленным лицом немного подвинувшись ко мне, сказал Питер.
- Не, не скажу. Секрет.
- Ее у тебя нет.
- Считайте что это так,- сказал я, улыбнувшись во все свои 32 белоснежных зуба.
- Ладно, все кроме Шата быстро на поле, разминаться!
Через полчаса они были готовы и стояли рядом округ Питера.
- Так, берем палочку, - сказал Питер, держа в руках четыре маленьких палочки.
- Почему четыре? - спросил Кон.
- Один из вас будет бороться со мной.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 20.10.2010, 15:26
Сообщение #87


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




по сравнению с первой главой это как земля и небо!!!!!! yyy5.gif

хотя косяки все еще есть.. особенно четко видно как ты в начале главы разгонялся в попытке уловить ритм и озарение. стиль опять таки несколько рваный.. кое где надо бы поставить точку, но идет запятая. Начинается движение, прерывается и в туже секунду идет другое и так одно за одним.. будто едешь по проселочной дороге с искрошившимся, а то и полностью отсутствующим асфальтом))) не скажу что это плохо - это божественно, но только когда кто-то рвется в атаку, бьет морду, размахивает кирпичом и на этом фоне взлетает осколками пламени резиденция Корня АНБУ)))

то моя жизнь в первый раз в жизни наполнена тем, чем мне хотелось всю жизнь.

ага жизнь наполнена жизнью в моем жизненном представлении о истинной жизни в современной жизни общества "Жизнь"..... брррррр... косссяяяяяк))))


Проснувшись утром, я почувствовал, что моя жизнь в первые за долгие годы наполняется тем, к чему я всегда непреодолимо стремился.. хотя бы так))))


В семье одного из влиятельных кругов местной мафии-

Мама роди меня его обратно - его отец сферический круг в вакуууме))) *шучу* - обычный косяк хотя если такие опечатки накладываются и растут как снежный ком.. кхм...



Скрытый текст
Человеком я бы не стал... Я стал убийцей. Выполнял грязную работу за боссов мафии. За мной следили, я засыпал всегда под прицелом винтовки, следящим за мной агентом Отца. Вот такая жизнь у меня была. Многие в 20 лет кончали жизнь самоубийством. Но мне еще есть причина жить. Встретив Питера в одном из баров Москвы, куда меня занесла миссия, все изменилось. Он, после непродолжительного разговора, предложил мне работу, которая мне понравилась. Благороднее, чем то, чем я занимался раньше. Менять будущее мира - это ли не мечта любого ребенка в детстве? Он помог мне. Хотя вначале Питер показался мне несносным, неуправляемым, но за последнее время, он кардинально изменялся.


а вот это вполне легко и не напряжно с пользой для фанфа растягивается ну минимум на страницу.. таки интересно с какой миссией он оказался в Москве) почему выбрали его, и еще этот загадошный Питер)))



Цитата
- Простите, а нет писем на имя Джедидия Тацуи? - спросил у милого вида девушки (что было удивительно, так как тут два дня назад тут работала старая женщина абсолютно ужасная лицом).

воот пошли подробности ййййййеееес!!! и написано классным стилем. Просторно ровно и полно на мой взгляд)))
и оно же

Цитата
Повернувшись, она небольшими шашками подошла ко мне. Я не обратил на ее вид внимания. Мне кроме Джейн никого не нужно, да и вообще скоро у нас помолвка, так что не стоит дразнить судьбу.

хотя я так и не поянл некотору психоделичну картину fff1.gif она небольшими шашками подошла ко мне ??? в шахматы играет, нэ? ner.gif


Цитата
Он прошёл до своей кровати. Остальные, посмотрев на эту сцену, вышли из комнаты, сопровождая свой уход жестокими взглядами в мою сторону.
- Хм, я ему помогаю ведь?– подумал я, раздумывая над этими взглядами. - Но ведь Кон-то вышел просто так! А они то что?
Встав с кровати, я оделся и, сказав Питеру, что я ухожу, ушёл. А Питер зачитался, сказал лишь «угу» и снова принялся читать.
Я вышёл из Гостиницы и прошёлся по улицам. Улочки были узкими, как переулки в Токио. Да, было удобно убивать в таких маленьких пространствах… Блин, мысли, уйдите из моей головы! Пройдя по утренним улицам, было приятно, что светило солнце, птички пели. Но в глубине души мне это не нравилось. Тихо как то. Больше мне лично нравится звук затвора винтовки посередине боя. Как-то мне лучше так. Но вернёмся на улицы. Люди вокруг обеспокоенно смотрели на меня, как будто у меня лицо монстра. Осмотрел одежду, потрогал лицо, вроде всё ок. Прошёлся до Дворца. Дорога была усыпана песком. Необычно. За 200-300 метров до резиденции местного начальства, вроде Хокаге, дорога была устлана бетоном или каким-то подобием камней. Ладно, здание посмотрел, теперь пора двигаться далее. Зашёл по пути в местный ресторанчик, поел немного лапши, пошёл дальше


Шикарно, но
Цитата
Ладно, здание посмотрел, теперь пора двигаться далее. Зашёл по пути в местный ресторанчик, поел немного лапши, пошёл дальше


имхо либо поподробнее опиши этот ресторанчик либо убери нафих до лучших времен))) - ну это так моя имховская придирка)))) а то скупые отрывистые действия, когда блекнут краски а мозг вычленят только предметную суть вещей - это лучше для боя))


А Питер зачитался, сказал лишь «угу» и снова принялся читать. - опять стандартный косяк читать и пинялся читааать)) ищи другие слова-синонимы)))

и пр. итд.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 20.10.2010, 15:31
Сообщение #88


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




Ну... из этого всего я понял подсмысл этого всего: "Иди забейся в угол и сиди там, мы тут крутые, ты лох."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 20.10.2010, 15:39
Сообщение #89


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(Liberation @ 20.10.2010, 19:31) *

Ну... из этого всего я понял подсмысл этого всего: "Иди забейся в угол и сиди там, мы тут крутые, ты лох."

чет то ты перебрал)))
скаждой новой главой все сугойней и сугойней, но ошибки еще есть - ни в коем случае не прекращай самосовершенствоваться)))) tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 20.10.2010, 15:41
Сообщение #90


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




Ну...насчёт описания ресторана...как я понял по характеру Джо, он вообще ни на какие детали вещивизма не смотрит)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 20.10.2010, 15:43
Сообщение #91


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Liberation @ 20.10.2010, 23:31) *

Ну... из этого всего я понял подсмысл этого всего: "Иди забейся в угол и сиди там, мы тут крутые, ты лох."


Нет, скорее всего это значит: "Что ты только делаешь свои первые шаги, и ничего страшного, что некоторые моменты могут не получиться" Ведь ты же не ждешь, что тут будут одни сопли и слюни по поводу твоего гения и что ты как минимум второй Достоевский и Пушкин в одном лице. Не спорю, тут есть писаки по круче тебя и меня вместе взятые НО посмотри сколько юных писателей находятся ниже твоей темы с просмотром в 10-20 и одной страницей с их первой главой и в лучшем случае одним коментов на подобии "Ну так в принципе нормально".

Мы тут все собрались для оттачивания своего мастерства. Некоторые за это деньги берут, а тебе тут дают это бесплатно. Результат посмотри сравнив первый день и последний. Небо и Земля.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 20.10.2010, 15:46
Сообщение #92


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




Ну...и ещё. Ошибка моя, да... я хотел по другому написать.
"то моя жизнь в первый раз в жизни наполнена тем, чем мне хотелось всю жизнь."

Мамонт, но просто как-то именно так это выглядит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 20.10.2010, 15:51
Сообщение #93


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Liberation @ 20.10.2010, 23:46) *

Ну...и ещё. Ошибка моя, да... я хотел по другому написать.
"то моя жизнь в первый раз в жизни наполнена тем, чем мне хотелось всю жизнь."

Мамонт, но просто как-то именно так это выглядит.


Так теперь не обращать внимание на твои ошибки? Или после каждого слова вставлять: "Ой, да у меня в сто раз хуже"?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 20.10.2010, 15:54
Сообщение #94


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




ну... просто знаешь, у меня ощущение как будто он мне на голову несколько томиков БСИ положил и попросил прочитать))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 20.10.2010, 15:57
Сообщение #95


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Ты ведь пишешь для себя? Так и пиши. Тебя же никто не заставляет слушать чьи то советы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 20.10.2010, 15:59
Сообщение #96


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




Ну... ладно, просто описал ощущения после этой рецензии)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 20.10.2010, 16:19
Сообщение #97


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(Liberation @ 20.10.2010, 19:54) *

ну... просто знаешь, у меня ощущение как будто он мне на голову несколько томиков БСИ положил и попросил прочитать))))

просто не хочу чтобы ты сейчас подумал - вау а я действительно прекрасно пишу!! зачем совершенствоваться? вперед на тонны текста!!!! biggrin.gif
эххх была бы тут Малиновая - вот где бездна то могла разверзнуться))) и все это только по грамматики)))

если чисто забить на грамматику то стиль у тебя действительно становится все лучше и лучше, но на грамматику все равно так уж сильно забивать не надо))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 20.10.2010, 17:17
Сообщение #98


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




Ну я на нее и не забиваю)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WoITeK
сообщение 20.10.2010, 17:47
Сообщение #99


Радужный элементаль
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 865
Регистрация: 11.4.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 441
ICQ: 311419286
Пол: Мужской




Liberation, не спорь с мэтрами. biggrin.gif Правильно они указывают на ошибки. На другом форуме, когда я писал фанфик и выложил туда на обсуждение, только один человек меня носом ткнул в мои по сути "детские" ошибки, и я ему очень благодарен (мы сейчас хорошие друзья). Главное их исправлять и учится дальше. У меня за 4 года прогресс реальный (учитывая что я вообще 3 года почти не писал 2urb5u9.jpg ), и сейчас переписываю чуть ли не заново, ибо вижу что где-то чушь, где-то что-то не вовремя и ещё много чего.
Прочитал по диагонали конечно я твоё творение, ибо меня такой жанр не очень интересует, но всё же - вполне.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 20.10.2010, 18:57
Сообщение #100


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(WoITeK @ 20.10.2010, 21:47) *

Liberation, не спорь с мэтрами. biggrin.gif Правильно они указывают на ошибки. На другом форуме, когда я писал фанфик и выложил туда на обсуждение, только один человек меня носом ткнул в мои по сути "детские" ошибки, и я ему очень благодарен (мы сейчас хорошие друзья). Главное их исправлять и учится дальше. У меня за 4 года прогресс реальный (учитывая что я вообще 3 года почти не писал 2urb5u9.jpg ), и сейчас переписываю чуть ли не заново, ибо вижу что где-то чушь, где-то что-то не вовремя и ещё много чего.
Прочитал по диагонали конечно я твоё творение, ибо меня такой жанр не очень интересует, но всё же - вполне.

Гррррр.. с нетерпением_жду!_и_твой_фанфик !!! хотя бы первую главу!!!!1! 73jm81d.gif

Этой главой он уже переплюнул где-то четверть фанфикеров анимеблога, из тех кто постился на форуме!!!! По стилю так половину!!! Прогресс налицо!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 13.6.2024, 9:44