Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Naruto

Рейтинг  3
Катакуна
сообщение 18.10.2007, 12:31
Сообщение #1


Нитто хэй (Рядовой)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Регистрация: 18.10.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 208
Пол: Мужской




Naruto Game

Изображение



Ksiron: Обсуждение всех серий на все известные консоли, ну и на ПС


----------------------------------------------------
Не секрет, что существет онлайн игра по аниме Наруто (на английском языке). Игра пользуется колоссальной популярностью по всему миру, в том числе и среди русских игроков. Присутствуют почти все известные персонажи из мира Наруто, готовятся к появлению ребята из Акатсуки smile.gif
Адрес сайта: www.naruto-arena.com
Адрес клана русских игроков: sannins.clan.su

Во время боя вы командуете отрядосм из трех персонажей.
Главная цель - уничтожение противника. Сама игра полностью бесплатная; состоит только из боев и не требует высоких скоростей. Четыре типа чакры - зеленая (тайдзютсу), красная (врожденные навыки), синяя (ниндзютсу), белая (гендзютсу). Существуют миссии, в ходе которых открываются новые персонажи. Если кто заинтересуется, или возникнут вопросы по самой игре, пишите здесь или в ЛС smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
6 страниц V « < 3 4 5 6 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(80 - 99)
Egus™
сообщение 18.3.2009, 6:41
Сообщение #81


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Ultimate Ninja Storm на третьей соньке пройден(пока не по максимуму, а там написано было после титров - при прохожении всех заданий со всеми бонусными требованиями будет ещё одна секретная заставка - буду улучшать!!!) все персонажи для фри баттл мода открыты, техники альтернативные для всех найдены, суппорт-техники тоже(Какаши - читерюга! Райкири, акула как у Кисаме, Катон и собаки-ниндзя на выбор!!! Скотина копирующая biggrin.gif ) альтернативные костюмы по сюжету у Саске, троицы Песка и Шикамару(куртка чуунина), 5 персонажей, у которых трансформация в Avekining mode не просто усиливает характеристики, но полностью меняет и обычные приёмы и ультимейты - Наруто/Лис, Саске/Проклятая печать 2, Рок Ли и Гай/ форма 8 врат, Кимимару/ПП 2. Великолепные ультимейты, шикарная динамика в бою! Ну и в Конохе побегать- попрыгать, на миссиях по веткам поскакать и по деревьям полазить тоже занятно... отдельный респект - битвы с гигантами(Гамабунта, Шукаку и Орочимару+Манда) Раздражало: прятки с Конохомару и КО и иногда откровенно садистские требования для бонусного окончания боя; ещё - неужели сложно было для Ино сделать хоть одну технику с телепатией - а то она только цветами и кидается sad.gif А в целом - великолепная игрушка! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GodFatheR
сообщение 27.3.2009, 18:01
Сообщение #82


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 580
Регистрация: 21.10.2007
Пользователь №: 215
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 18.3.2009, 9:41) *

Ultimate Ninja Storm на третьей соньке пройден(пока не по максимуму, а там написано было после титров - при прохожении всех заданий со всеми бонусными требованиями будет ещё одна секретная заставка - буду улучшать!!!) все персонажи для фри баттл мода открыты, техники альтернативные для всех найдены, суппорт-техники тоже(Какаши - читерюга! Райкири, акула как у Кисаме, Катон и собаки-ниндзя на выбор!!! Скотина копирующая biggrin.gif ) альтернативные костюмы по сюжету у Саске, троицы Песка и Шикамару(куртка чуунина), 5 персонажей, у которых трансформация в Avekining mode не просто усиливает характеристики, но полностью меняет и обычные приёмы и ультимейты - Наруто/Лис, Саске/Проклятая печать 2, Рок Ли и Гай/ форма 8 врат, Кимимару/ПП 2. Великолепные ультимейты, шикарная динамика в бою! Ну и в Конохе побегать- попрыгать, на миссиях по веткам поскакать и по деревьям полазить тоже занятно... отдельный респект - битвы с гигантами(Гамабунта, Шукаку и Орочимару+Манда) Раздражало: прятки с Конохомару и КО и иногда откровенно садистские требования для бонусного окончания боя; ещё - неужели сложно было для Ино сделать хоть одну технику с телепатией - а то она только цветами и кидается sad.gif А в целом - великолепная игрушка! smile.gif

Мне тоже в приципе понравилось, только Итачи огорчил, на мой взгляд он должен быть лучше сделан чем сасуке и Какаши. Да по игре у Какашки больше всех техник, только жаль во время боя между ними переключаться нельзя, было бы интерестнее.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 7.4.2009, 11:51
Сообщение #83



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Люди, подскажите, а есть игры по Наруто для XBox360?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 7.4.2009, 13:34
Сообщение #84


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(АндрейР @ 7.4.2009, 15:51) *

Люди, подскажите, а есть игры по Наруто для XBox360?

Ага - Naruto: Broken Bond smile.gif как и Ультимэйт Ниндзя Шторм на ПС 3 тоже по первому сезону и с режимом бродилки с квестами, совмещённой с боями и чистого файтинга. Исполнение техник там оригинальное - зажать L заднюю - персонаж ставит руки перед грудью в начальную печать, а потом надо держа её одновременно двигать обоими кругляшками-стеками(типа разные печати складывать 2urb5u9.jpg )

Цитата(GodFatheR @ 27.3.2009, 22:01) *

Мне тоже в приципе понравилось, только Итачи огорчил, на мой взгляд он должен быть лучше сделан чем сасуке и Какаши. Да по игре у Какашки больше всех техник, только жаль во время боя между ними переключаться нельзя, было бы интерестнее.

Ну а чем тебе Цукиёми в Ультимейте не понравилось у Итачи? Ну с взрывным клоном похуже - неудобная техника... Меня убило, что такие сильные персонажи в аниме и манге, как Нейджи и Шикамару оказались слабее Тен-Тен с её чудовищными комбо и дальнобойными техниками...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fukushuusha
сообщение 13.4.2009, 7:55
Сообщение #85


Нитто хэй (Рядовой)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 3 462
Пол: Мужской




Цитата(parmizann @ 4.5.2008, 23:44) *

Блин как я мог забыть, у нас столько бесед было на этот счёт, видать они прилично переборщили с этим разенган, да ещё и с природой чакры уууу) меня у Ли рожа бесит после его коронки, когда листья разлетаются)
У меня один раз получилось у Итачи сделать последнюю коронку,, псле чего вокруг него появляется красная сфера и если противник в неё входит, то он замедляется, но я так и не знаю точно, как её делать :canny:

На самом деле во втором акселе герои зачётнее)

ну ты даешь )) даже етого не знать)) ты в курсе что если зажать вверх то герои чето мутят? например наруто пускает халявного без чакры клона, дейдара садица на птичку свою и летает, гаара (ша) мутит песок под собой и на нем тож летает, ктото там лечится таким образом,ктото повышает силу атаки или открывает врата (ли,гай) и т.д. у каждого с етим свои фишки. вот етот итачи мутит цукиёми,типа в другой мир попадаешь.. ето мангекё шаринган тобишь,,жаль что ета фишка отнимает чакру и хп и радиус маленький. даже еси я в него когото ловлю то сам по нему не попадаю)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GodFatheR
сообщение 15.4.2009, 11:30
Сообщение #86


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 580
Регистрация: 21.10.2007
Пользователь №: 215
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 7.4.2009, 16:34) *

Ну а чем тебе Цукиёми в Ультимейте не понравилось у Итачи? Ну с взрывным клоном похуже - неудобная техника... Меня убило, что такие сильные персонажи в аниме и манге, как Нейджи и Шикамару оказались слабее Тен-Тен с её чудовищными комбо и дальнобойными техниками...

Да медленно он кастует Цукиёми увернуться как два пальца.... а склонами ты не прав, создай штук так 3-4, не пробиваетмая защита))))))

Цитата(АндрейР @ 7.4.2009, 14:51) *

Люди, подскажите, а есть игры по Наруто для XBox360?

Самая первая Naruto Rise of ninja, потом Брук бонд, обе в плане файтинга уступают Naruto ultimate ninja storm на пс3.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 15.4.2009, 14:05
Сообщение #87


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(GodFatheR @ 15.4.2009, 15:30) *

Да медленно он кастует Цукиёми увернуться как два пальца.... а склонами ты не прав, создай штук так 3-4, не пробиваетмая защита))))))
Самая первая Naruto Rise of ninja, потом Брук бонд, обе в плане файтинга уступают Naruto ultimate ninja storm на пс3.

Да я не говорю, что клоны - плохо, просто не очень удобно, а с цукиёми как и всеми ультимейтами сложнее, хотя мне кажется самая тормознутая - это Гаруга Кибовская(пока Акамару подбежит, на спину встанет, то-сё); по-хорошему говоря, Итачи как и Саске и Какаши и Третий влёгкую могут всех Катоном рвать - удобная, дальнобойная и быстрая техника, притом шар довольно крупный - не так легко увернуться smile.gif
я чуть-чуть в "Брук бонд" играл, но согласен - как файтинг ГОРАЗДО вялее и отстойнее; а вот приключенческий режим там классный - всё лучше чем в сотый раз по деревьям бегать и веткам прыгать...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GodFatheR
сообщение 16.4.2009, 9:03
Сообщение #88


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 580
Регистрация: 21.10.2007
Пользователь №: 215
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 15.4.2009, 17:05) *

Да я не говорю, что клоны - плохо, просто не очень удобно, а с цукиёми как и всеми ультимейтами сложнее, хотя мне кажется самая тормознутая - это Гаруга Кибовская(пока Акамару подбежит, на спину встанет, то-сё); по-хорошему говоря, Итачи как и Саске и Какаши и Третий влёгкую могут всех Катоном рвать - удобная, дальнобойная и быстрая техника, притом шар довольно крупный - не так легко увернуться smile.gif
я чуть-чуть в "Брук бонд" играл, но согласен - как файтинг ГОРАЗДО вялее и отстойнее; а вот приключенческий режим там классный - всё лучше чем в сотый раз по деревьям бегать и веткам прыгать...

Мне больше шарик у сасуке, и Какаши понравился, можно уклониться от смертельных ударов, хотя у Итачи тоже нормально замедление, но всё равно как то не очень. А вот катон катону розень, взять к примеру сасуке и Итачи то катон последнего намнго мощнее, он даже перебивает сасукен. От катона легко увернуться если находишься на расстоянии. Зажать прыжок и в бок, от всего увернёшься). В Брук Бонд не играл, так как кому нужно смотреть вставочные ролики по рекламе свеже молотого кофе?)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 16.4.2009, 12:12
Сообщение #89



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 7.4.2009, 17:34) *

Ага - Naruto: Broken Bond smile.gif как и Ультимэйт Ниндзя Шторм на ПС 3 тоже по первому сезону и с режимом бродилки с квестами, совмещённой с боями и чистого файтинга. Исполнение техник там оригинальное - зажать L заднюю - персонаж ставит руки перед грудью в начальную печать, а потом надо держа её одновременно двигать обоими кругляшками-стеками(типа разные печати складывать 2urb5u9.jpg )

Спасибо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 16.4.2009, 18:37
Сообщение #90


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(GodFatheR @ 16.4.2009, 13:03) *

Мне больше шарик у сасуке, и Какаши понравился, можно уклониться от смертельных ударов, хотя у Итачи тоже нормально замедление, но всё равно как то не очень. А вот катон катону розень, взять к примеру сасуке и Итачи то катон последнего намнго мощнее, он даже перебивает сасукен. От катона легко увернуться если находишься на расстоянии. Зажать прыжок и в бок, от всего увернёшься). В Брук Бонд не играл, так как кому нужно смотреть вставочные ролики по рекламе свеже молотого кофе?)))

Мне из усилялок Шикамаровский "мозг-мод" нравится - он реально показывает(как будто вычисляет) - что противник дальше делать будет. Насчёт катонов - разницу у больших шаров как-то не замечал, надо проверить... у Саске ведь два катона - большой шар, как у остальных и куча маленьких - урон меньше, но увернуться по сложнее будет, а самый интересный катон у Третьего, хотя я чаще теневые сюрикены ставлю, но если и беру Сарутоби, то суппортом - двух других катонщиков - такой тройной Змей Горыныч получается 2urb5u9.jpg ; между нами - ты у Наруто что предпочитаешь ставить - клон-сюрикен или расенган? ИМХО - сюрикен ППЦ удобная техника - и урон и комбо для наращивания Шторм режима и перемещение скоростное... Расенган конечно очень красиво сделан и урон от него просто офигенский, но радиус маленький и попасть им... dry.gif
ЗЫ: а самый читер - это Кимимару в форме Проклятой Печати! 36-хитовое комбо простым нажатием кружка - это полное Читерство!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GodFatheR
сообщение 17.4.2009, 4:17
Сообщение #91


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 580
Регистрация: 21.10.2007
Пользователь №: 215
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 16.4.2009, 21:37) *

Мне из усилялок Шикамаровский "мозг-мод" нравится - он реально показывает(как будто вычисляет) - что противник дальше делать будет. Насчёт катонов - разницу у больших шаров как-то не замечал, надо проверить... у Саске ведь два катона - большой шар, как у остальных и куча маленьких - урон меньше, но увернуться по сложнее будет, а самый интересный катон у Третьего, хотя я чаще теневые сюрикены ставлю, но если и беру Сарутоби, то суппортом - двух других катонщиков - такой тройной Змей Горыныч получается 2urb5u9.jpg ; между нами - ты у Наруто что предпочитаешь ставить - клон-сюрикен или расенган? ИМХО - сюрикен ППЦ удобная техника - и урон и комбо для наращивания Шторм режима и перемещение скоростное... Расенган конечно очень красиво сделан и урон от него просто офигенский, но радиус маленький и попасть им... dry.gif
ЗЫ: а самый читер - это Кимимару в форме Проклятой Печати! 36-хитовое комбо простым нажатием кружка - это полное Читерство!!!

За Шику ни разу не играл, так как не особо интересен мне). У Итачи самый сильный катон всё перебивает даже другие катоны, + он быстрей летит до цели. Правда издали увернуться легко от любого катона. Я у Наруто разенган ставлю, так как он мне больше по стилю игры подошёл, чем сюрекеновые клоны). Ты пробовал каст разенгана дольше делать? Чем дольше делаешь тем дальше он бежит и, не просто прямо бежит, а к цели мчится). Из суппортов ставлю Нейджи и Какаши. У Нейджи вообще убер защита ничего не берёт, когда он начинает крутиться можно встать рядом с ним по тебе никто не попадёт, за это время пока он крутится можно или разенган кастануть так чтобы пративник не видел, и по носу им дать, или при малом хп на режим лиса накопить, или спешил скил применить), на худой конец суппорта второго. Кимимару тряпка Рок Ли жжёт).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 17.4.2009, 4:30
Сообщение #92


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Дольше расенган держать не пробовал, спасибо за совет smile.gif Ли хорош, но про Кимимарыча - это ты зря, очень удобный для игры перс; какие у тебя любимые Ультимейты кстати? Мне нравятся Шикамаровский, Кибовский, Итачи, Шино, Орыча, Третьего, Джи, Гая без врат и обоих Хьюг... но и над Внутренней Сакурой поржать конечно biggrin.gif Полный отстой - Ино, остальные не плохие, но не дотягивают ИМХО
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GodFatheR
сообщение 17.4.2009, 5:14
Сообщение #93


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 580
Регистрация: 21.10.2007
Пользователь №: 215
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 17.4.2009, 7:30) *

Дольше расенган держать не пробовал, спасибо за совет smile.gif Ли хорош, но про Кимимарыча - это ты зря, очень удобный для игры перс; какие у тебя любимые Ультимейты кстати? Мне нравятся Шикамаровский, Кибовский, Итачи, Шино, Орыча, Третьего, Джи, Гая без врат и обоих Хьюг... но и над Внутренней Сакурой поржать конечно biggrin.gif Полный отстой - Ино, остальные не плохие, но не дотягивают ИМХО

Ты пробовал за Ли играть с открытыми вратами?))))))) Когда режим у бойца выбираешь у Рока врата сразу можно поставить. Вот это я понимаю отжигун, ни кто не соперник). Ультимейты мне все нравятся если я их делаю)))), а так у Нарика (в режиме лиса), Какаши, Итачи, Рок Ли (с вратами))).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 17.4.2009, 5:35
Сообщение #94


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(GodFatheR @ 17.4.2009, 9:14) *

Ты пробовал за Ли играть с открытыми вратами?))))))) Когда режим у бойца выбираешь у Рока врата сразу можно поставить. Вот это я понимаю отжигун, ни кто не соперник). Ультимейты мне все нравятся если я их делаю)))), а так у Нарика (в режиме лиса), Какаши, Итачи, Рок Ли (с вратами))).

И за Ли пробовал и за Гая smile.gif 5 человек, у кого сразу можно поставить эту форму - они двое, Нарик, Саске и Кимимару. Вот я и считаю, что Кимимару в своей второй форме тоже аццки рулит smile.gif Да ультимейты иногда только получаются - много времени на подготовку, да ещё и противник может кнопки лучше нажать и сбежит... реально проще победить комбами и получить Шторм-мод, тогда противнику кранты biggrin.gif но с ультимейтами конечно покрасивше 2.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GodFatheR
сообщение 17.4.2009, 5:53
Сообщение #95


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 580
Регистрация: 21.10.2007
Пользователь №: 215
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 17.4.2009, 8:35) *

И за Ли пробовал и за Гая smile.gif 5 человек, у кого сразу можно поставить эту форму - они двое, Нарик, Саске и Кимимару. Вот я и считаю, что Кимимару в своей второй форме тоже аццки рулит smile.gif Да ультимейты иногда только получаются - много времени на подготовку, да ещё и противник может кнопки лучше нажать и сбежит... реально проще победить комбами и получить Шторм-мод, тогда противнику кранты biggrin.gif но с ультимейтами конечно покрасивше 2.gif

Не у всех долго делается, к примеру взять Какаши и сасуке. Один землю роет и выныривает из поднеё, другой с убер скоростью нападает, в пылу боя трудновато их отразить. К тому же перед матчем можно задавать настройки для исполнения ульты, по молчанию комбо из кнопок, а можно поставить, не кнопки а прокрутку левого стика, или нажатие одной кнопки). С прокруткой стика получается гораздо лучше!)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 17.4.2009, 6:04
Сообщение #96


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Я обычно одну кнопку ставлю smile.gif но комп тоже не дурак, однако... а вот друзья ещё не разу не увернулись когда вдвоём играем lol.gif Кстати как у тебя с прохождением - там ведь если все задания выполнить с бонусами - ещё что-то показать должны... интересно - ЧТО???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GodFatheR
сообщение 17.4.2009, 6:10
Сообщение #97


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 580
Регистрация: 21.10.2007
Пользователь №: 215
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 17.4.2009, 9:04) *

Я обычно одну кнопку ставлю smile.gif но комп тоже не дурак, однако... а вот друзья ещё не разу не увернулись когда вдвоём играем lol.gif Кстати как у тебя с прохождением - там ведь если все задания выполнить с бонусами - ещё что-то показать должны... интересно - ЧТО???

Да комп читерюга, я не особо у него выигрывал ульты, особенно если сложность по максимуму поставить, + я ему дамаг увеличивыю, чтобы он бил не подецки). Я так всё прошёл, но не стал выполнять всякие левые миссии, терпения ни хватило однако)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ганс Гнюше
сообщение 23.12.2009, 21:22
Сообщение #98


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 294
Регистрация: 4.4.2008
Пользователь №: 1 972
ICQ: 435004432
Пол: Мужской




Народ у которого зыз есть кто в третий Acell играл поделитесь впечатлениями.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кантор
сообщение 23.12.2009, 22:16
Сообщение #99


Король Подделок
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 816
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 3 826
Пол: Мужской




подскажите пжлста по наруто есть игры для компьютера или только консольные?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ганс Гнюше
сообщение 23.12.2009, 22:29
Сообщение #100


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 294
Регистрация: 4.4.2008
Пользователь №: 1 972
ICQ: 435004432
Пол: Мужской




Консольные насколько я в курсе. Есть пара убогих файтингов с графикой неудобоваримой и все. Только если муген искать с нужными персонажами))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V « < 3 4 5 6 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 11:50