Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

`Минута Боли,Секунду Страха...

Итачичулечка
сообщение 27.7.2009, 5:28
Сообщение #1


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 035
Регистрация: 26.7.2009
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 3 884
Ваш год рождения: 1997
Пол: Женский




Название: "Минута боли, секунда страха"
Автор: N.K.Madara XD
Бета: Дочь Демона
Пэйринг: Зетсу/Итачи
Рейтинг: PG-13
Жанр: Ангст, POV, Deathfic
Дисклеймер: Все герои + вселенная принадлежат Кисимото и мне не нужны на это права.x3
Саммари :а автор-чан апельсин....Ладно,ладно...Параллельное повествование о манге наруто"то_что_было_после-смерти_Итачи''
Размещение:только с разрешения автора и ссылки,куда.
Скрытый текст
Мы тихо шли по лесу. Под нашими ногами трескались ветки - единственный шорох в этой тишине. Я, чёрная сторона, огляделся. Вокруг никого. Лишь лужа крови, оставленная на немного пожелтевшей от смены сезона, траве.
-Надо же... Он хоть и труп, а бегает быстро - ухмыльнулся моя вторая сторона.
-Верно,… Мы должны его найти…Труп. Идиот он, а не труп.
Холодно подметил я. Мы вновь начали двигаться по лесу. Запах крови на ботинках опьянял мой разум, заставляя меня, становится всё более хищным. Хочу.
я бежал по лесу вместе со вторым мной. Ветка, ещё... Змеи колыхались на моих конечностях, но мне было всё равно. Мне нужна его кровь. Хочу услышать его последние крики.
Чёрт. На каждом шагу я чувствую кровь всё сильнее. Больше не могу. Мне срочно нужно найти его. Как же так. Нет... так не должно быть. Я не могу сойти с ума раньше, чем сделаю это с ним.
Итачи никогда не понимал. Эта боль всегда меня пожирала. Ты... Итачи, ты идиот. Я тебя ненавижу. Но у нас, у Зецу, есть мечта. Одновременно с ненавистью и презрением, мы мечтаем о тебе. Каждое мгновение. Твоя кровь ещё больше обостряет мой интерес к тебе.
Учиха.
Твоя кровь. Она действительно блаженна. Я вдыхаю сладкий аромат, очень похожий на запах железа. Да, он обостряет во мне интерес к тебе. Ты... Я обязательно сделаю это.
Я бегу по присохшей траве. Здесь она уже хрустит, будто кто-то её полил кислотой. Гадостный звук.
Я пробегаю мимо одного из деревьев. Чёрт. Где же ты, Учиха? Как тебе удалось пробежать так далеко с такими внутренними ранениями? Почему ты не сдался, не отдался мне?
Я не сделал бы тебе больно. Хотя...немного всё таки не удержался.
Я добегаю до конца леса.
Чёрт, ну где же ты, Итачи? Я должен тебя найти. И это уже не задание, а цель. Цель найти. Цель почувствовать.
Почувствовать твою холодную кожу своими пальцами.
Я огляделся. Почему-то мне кажется, что ты уже умер. Странно. Вроде кровь ещё не пахнет сгнившей. Нигде не пахнет таким.
Я принюхался. Где-то к востоку, на повороте между двумя холмами. Там ты. Твоя боль чувствуется по всей округе.
Я побежал вперёд, сбивая на своём пути различные растения. Простите, дорогие. Я должен… Должен прийти к нему. Пока он не умер, я должен сам выпить его кровь. Пока его труп не рассыпался в прах, я должен почувствовать его тело.
Я выбежал из леса. Холодный воздух дул нам в лицо, новый прилив запаха крови опьянял.
"Во что бы то ни стало... Я сделаю это"
Надо. Запах крови блуждает внутри моих лёгких. Я подошёл всё ближе к окровавленному телу. Резкий запах сбил мою осторожность. Кровь. Она прекрасна и убийственна одновременно. Я слышу, леденящее уши, тяжёлое дыхание парня. Я чувствую его боль.
Мы взяли молодого Учиху на руки и исчезли. Нам надоело метаться по лесу. Через несколько мгновений мы уже стояли у подножья пещеры. На наших руках безмолвно лежал Итачи. Чёрт.
С закрытыми глазами он прекрасен. От него пахнет свежей кровью. Ещё не застыла. Как этот запах мне нравится. Особенно от него. Его кровь другая. Не такая, как у других жертв.
Должен.
Я положил практически бесчувственное тело на землю. Сорвал с него одежду, понимая, что больше не смогу сдерживаться. От почти мёртвого тела понесло свежей кровью. Какой запах!
Его полуголое тело немного сжалось. Почему ты себя так ведёшь, Итачи? Я же твой спаситель. Ты мог погибнуть в том лесу. А теперь ты здесь. Лежишь на тщательно выровненном камне. Ледяном. Как твоё сердце. Как то сердце, которое я считал холодным.
Учиха, неужели ты не понял? Не понял, что каждый раз при твоём случайно брошенном на меня взгляде я читал ядовитую ухмылку. Ты меня притягивал к себе. Неужели, нарочно?
Моё сердце всегда раздиралось при твоём виде. Я хочу... Хочу тебя почувствовать.
Я положил тебя уже на промокший от крови плащ с красными облаками.
Акацуки. Когда-то это было единственное, что нас связывало. Служба.
Но теперь всё изменилось. Ты меня сильно притягиваешь. Почему мы это допустили? Почему я это допустил? Допустил влюбиться. В Учиху. Надо же.
Этот самый Учиха сейчас лежит передо мной, извиваясь от боли единственными дрожаниями.
Неужели ему больно? Не могу поверить. Моя холодная рука легла на его лоб. У Итачи жар.
Теперь понятно, почему ему больно. Последний жар. Столько крови в живом, после такой битвы, человеке я никогда не видел. Всё-таки, у тебя огромная выдержка.
Я буду последний, кто коснется тебя. Понимаешь? Тебе должно быть больно. Итачи. До тебя касается не брат. Даже не ты сам. Я.
Но я не поступлю с тобой, как обычно делаю с жертвами. Ты значишь для меня больше, чем они.
-Понимаешь ли ты это?- задал вопрос. Он меня, наверняка, не слышит. Слишком больно. Его тело сосредоточено на выдержке в этом мире. Почему тебе это надо? Неужели, ты хочешь этого так же, как я?
Нет.… Твоё тело начинает медленно ослабевать. Тебе больно. Верно же?
Смешно. Я никогда не чувствовал боли. Ни моральной, ни физической. А теперь почему хочу? Хочу тебя понять и перенять твою боль? Почему хочу, чтобы ты жил? Дурацкая притягательность.
Я прикасаюсь своими тёплыми руками к твоему охлаждающемуся телу. Ты такой странный.
Почему ты не мешаешь? У тебя ещё есть силы мне противостоять. Но ты не хочешь. Неужели, начал меня понимать? Я о тебе забочусь.
Я нежно провожу рукой по твоему оголённому торсу. Кровь остаётся на моих пальцах. Мне тебя жаль. Но всё равно, ты мне нужен. И не как жертва.
Из твоего рта течёт тоненькая струйка алой жидкости. Я усердно вытер её рукавом. Мне не нужно, чтобы ты выглядел, как труп.
Конец плаща, пропитавшийся кровью, пахнет железом.
Почему кровь такая? Странная...
Я провожу рукой по твоей руке. Взял твои пальцы в свою тёплую ладонь. Я попытался прочувствовать пульс. Надо же, ты ещё жив. Это хорошо. Значит, я могу себе ещё позволить лишнее. Пока ты не умер от потери крови.
Я начинаю раскрывать кнопки на своём плаще. Он слишком мешает. Скинул плащ на землю. Мой оголенный торс почти прилегает к твоему. Нет. Мне всё же показалось. Ты ещё тёплый. Подаёт иллюзии, что ты держишься ради меня. Ты этого тоже хочешь.
Я повис над тобой, мои руки нежно поглаживают твой торс. Ты такой милый, когда беззащитен. Итачи.
Твоё сердце медленно и неуверенно стучит. Неужели, ты умрёшь раньше? Я этого не допущу.
Моё тело, будто само, опускается ниже. Между нашими ртами всего пару сантиметров. Я впился в твои губы своими. Мой язык безудержно гуляет по твоему рту. Внутри ты до сих пор тёплый.
Интересно... Если бы ты меня видел, и у тебя были бы силы что-либо сделать, ты бы меня оттолкнул? Мне было бы обидно. Мне даже немного радостно, что ты слаб и слеп.
Я оторвался от твоих губ и начал спускаться ниже. Я покрываю твою шею поцелуями, потом плечи... Твоё сердце уже реже стучит. Чёрт. Я должен успеть.
Поцелуй за поцелуем покрывают твою почти белоснежную кожу. Ты чертовски прекрасен, ты это знаешь? Даже эта огромная грань на моём теле мне не мешает. Я смог её убрать. Один раз в жизни, удерживая чакрой… Я могу и умереть после этого. И я делаю это ради тебя. Понимаешь ли ты это, Итачи? Поцелуи продолжаются. Я покрыл твои плечи, локти и ладони поцелуями. Тонкими пальцами я взял тебя за онемевшие ладони.
Ты уже умер? Я не слышу стук сердца. Моё же заиграло сильнее. Почему я беспокоюсь о нём? Почему я хочу вернуть его. На одно мгновение. Даже отдав себя взамен на это. Ты мне нужен.
Я ложусь рядом, мои пальцы крепко сжимают твои ладони. Ты прекрасен. Даже, когда мёртв. Мой "куст" начинает вновь возвращаться, разрезая моё тело своими острыми концами. Как мне больно. Это и есть физическая боль? Я никогда ещё не чувствовал.
Теперь понимаю. Ты ведь чувствовал почти тоже самое? Но ещё и морально. Кажется я начинаю тебя понимать всё больше. Вот почему ты был, замкнут в себе. Из-за моральной боли. Неужели, и я тоже? Неужто, мы так похожи?
На моих волосах отпечатки моей же крови. Я тоже умираю. И не только потому, что моё собственное тело режет меня на части. Не только. Я умираю из-за тебя.
Без тебя, меня не будет существовать…
Я поддерживаю жизнь ради тебя. Понимаешь? Больно осознавать, что ни тебя, ни меня больше не будет.
Что подумает Лидер? Хотя.… Почему я об этом подумал? Глупости.
Ты рядом. Мне должно быть хорошо .Мои конечности медленно немеют .Но твоя рука в моей. Навсегда. Я уже не смогу тебя отпустить. Никогда.
Учиха... Итачи.
Мои глаза закрываются, я перестаю чувствовать жизнь. Но ты рядом.
Спасибо, что был до конца...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 11)
АндрейР™
сообщение 27.7.2009, 13:34
Сообщение #2



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




ХD! Яой! Жесть!

А пишешь хорошо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 27.7.2009, 19:08
Сообщение #3


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(АндрейР @ 27.7.2009, 17:34) *

ХD! Яой! Жесть!

А пишешь хорошо

а где Otaky-kun???..эх пропустила такую вещщь на нашем форуме..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Итачичулечка
сообщение 28.7.2009, 4:45
Сообщение #4


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 035
Регистрация: 26.7.2009
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 3 884
Ваш год рождения: 1997
Пол: Женский




Цитата
ХD! Яой! Жесть!А пишешь хорошо

Спасиб хЗ
Цитата
а где Otaky-kun???..эх пропустила такую вещщь на нашем форуме..

Нового яойщика,нэ?:З
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 28.7.2009, 7:54
Сообщение #5


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(Итачичулечка @ 28.7.2009, 8:45) *

Нового яойщика,нэ?:З

Как бы тебе сказать..... САНУТОРИ biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~ Lu ~˜
сообщение 28.7.2009, 8:17
Сообщение #6


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 271
Регистрация: 11.3.2009
Из: ←↑↓→
Пользователь №: 3 238
ICQ: 575582574
Пол: Женский




Не торкнуло =)
А пишешь хорошо))

Скрытый текст
Цвет. мет. пахнет деньгами, а железо чем?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 28.7.2009, 8:25
Сообщение #7


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Молись, чтобы один модератор здешний этого не прочитал, иначе смертной казни тебе не избежать. )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 28.7.2009, 9:11
Сообщение #8


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 28.7.2009, 12:25) *

Молись, чтобы один модератор здешний этого не прочитал, иначе смертной казни тебе не избежать. )

оффтоп, модерам не видеть biggrin.gif

мне уже смешно yelrotflmao.gif я просто вспомнил первые 3 странички самой ржачной темы раздела Хентай... дааа ему это точно лучьше не видеть....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 28.7.2009, 9:24
Сообщение #9


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Цитата
Цвет. мет. пахнет деньгами, а железо чем?

Железо пахнет меньшими деньгами)
Цитата
иначе смертной казни тебе не избежать. )

Или кары... анальной XD
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кай
сообщение 29.7.2009, 9:09
Сообщение #10


Невидимка
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 1 317
Регистрация: 12.8.2008
Из: Снежное Королевство
Пользователь №: 2 455
Пол: Мужской




Цитата
Молись, чтобы один модератор здешний этого не прочитал, иначе смертной казни тебе не избежать. )

Цитата
и кары... анальной XD

Надеюсь вы про Кеита? =_=

Пишешь в самом деле хорошо)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Итачичулечка
сообщение 29.7.2009, 9:26
Сообщение #11


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 035
Регистрация: 26.7.2009
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 3 884
Ваш год рождения: 1997
Пол: Женский




Спасибо.Порадовали хД
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 29.7.2009, 11:22
Сообщение #12


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Кай @ 29.7.2009, 13:09) *

Надеюсь вы про Кеита? =_=

Нет. )
----------------
Советую сменить тему так скажем. )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:18