Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Публикация

Рейтинг  3
Liberation
сообщение 1.9.2010, 15:07
Сообщение #1


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




День 1.
15 часов в замкнутом пространстве не прошли даром. Вылезаешь из этой капсулы как из консервной банки. Ноги затекли. Я падаю на землю лицом вниз. Этот вылезающий шпрот-это мастер третьего уровня Питер Джонари. Напомню. Про себя. Живу я за миллиарды световых лет от Земли, с планеты Логос, и считаюсь одним из лучших бойцов и командиров нашей планеты. Ну, вроде всё. 15 часов назад, генерал армии Логоса собственноручно затолкал меня в эту капсулу и этим я как был горд минут пять, но потом начался ад. У меня даже лицо свело, от той скорости, на какой я летел сюда. Пока я падал, я отшиб все ноги, пока нашёл нужную педаль, которая отвечала за тормоз. Поднял еле-еле голову и увидел, что здесь ещё ночь. Это меня подбодрило. Я встал, зашёл внутрь, включил внешний свет, достал спальный мешок, выключил свет и лёг спать прямо на земле. Достал брелок, навёл его на корабль и тем самым активизировал защиту. Теперь можно и поспать. Лёг на левый бок и как провалился в сон. Утро оказалось солнечным. Свет солнца согрел мне лицо, и я проснулся. У нас мало таких дней. Только повернул голову и увидел интересную картинку. В пузыре защиты лежит паренёк и спит. Как он сюда попал не понятно.
Город живёт уже своей обычной жизнью. Шумит, кричит, постукивает. Я отключил защиту, и этот парень упал на землю, и крикнул. Я положил мешок в корабль, подхожу к нему, а он опять спит! Я толкнул его в бок. Он, протерев глаза, ещё и спрашивает, что я здесь делаю!
- Вообще-то здесь я отдыхаю, а вот ты чего здесь делаешь?
- А я тоже отдыхаю.
- А чего не дома?
- А мне интересно здесь!
Я пока оглядел его. Это был парень небольшого роста, одет в жёлтую майку-футболку с зелёным шарфом, а на лбу у него висели маленькие, похожие на очки пилотов самолёта начала 20 века, очки. А во рту не хватало одного зуба.
- Ты не Конохамару?
-Да.… А вы откуда меня знаете?
- А я с твоим другом знаком.
- Он про вас не рассказывал…
- Забыл, наверное. Я приехал из города, писатель понемногу….
- Писатель? Хм. А что вы сейчас пишите?
- Так, биографию твоего друга хочу написать.
- Ух, ты! Ну ладно. А что это вы держите там, в этой штуке? – сказал он и посмотрел мне за спину.
- Да так. Вещи. Это складная коробка такая.
Он долго смеялся. Непонятно мне было почему.
- Ох, насмешил. Ладно, это ваши дела. А Наруто знает, что вы должны приехать?
- Нет. Я ему не говорил. И тебя прошу не говорить. Это секрет.
- А вы где-нибудь остановитесь?
- Я никогда раньше здесь не был. Не знаю… Наверное, ты можешь мне в этом помочь?
- Я? Хотя, да в принципе можно.
- Покажешь?
- Ок. Идём.

Я взял рюкзак с вещами, и мы спустились с холма, где я приземлился и пошли по городским улицам. Толпы народу порой не давали пройти и шагу. Вдруг Конохамару остановился, повернулся и указал на один дом.
- Вот, это ближайшая гостиница. Там не дорогое обслуживание.
- Спасибо тебе. Вот бери,- сказал я и кинул ему пару монет.
- Это зачем?
- Ну, на рамен там, например.
- Спасибо и вам за всё, – сказал Конохамару и ушёл в толпу.
Напротив этого дома была та самая знаменитая стена, на которой высечены лица всех лидеров деревни. Во всяком случае, в книге, которую я читаю, как написано.
Я быстро взял номер в гостинице, забросил в чистую комнату рюкзак и побежал выполнять часть миссии, которую мне приказали выполнить. Первая часть – установление связей с правительством и личным составом деревни, то есть тех, кто будет и может ее защитить. Достал из рюкзака зелёный жилет с карманами, как у местных «Джонинов», штаны переодел на такие же только зелёные, кроссовки с тремя полосками и, положив рюкзак под кровать, вышел из гостиницы и пошёл в сторону дворца Хокаге. На улице была масса людей, и мне было тяжеловато проталкиваться между ними. Наконец, измученный долгим путём, я добрался до места. Поднялся наверх, пройдя по деревянной лестнице, и встретил 4 джонинов, которые шли мне навстречу. Ещё и проклятое число, блин.
- Э, извините, молодой человек, а вы что здесь потеряли?- сказал мужик с повязкой на глазу.
- Я иду к госпоже Хокаге.
- Хм, что-то я тебя раньше не видел здесь…
- Я посыльный из города.
- А! Тот самый! Ну ладно, хорошо. Нам уже сказали, что ты должен уже придти.
- До свидания, господа, я тороплюсь.
- Хорошо, иди.
Я соврал. Конечно, соврал. Посыльный с документами был убит на границе с городом бандой убийц, промышляющих в этом районе.
Пройдя дальше по коридору, я увидел дверь с соответствующей мне надписью. Постучал. Тишина. Дёрнул дверь. Закрыто. Постучал ещё и крикнул. На крик я услышал стук каблуков. Только не за дверью, а по коридору.
- Зачем вы рвётесь в мой кабинет? – услышал я голос, исходивший от женщины, вышедшей из-за угла.
- Я хотел бы увидеть Хокаге, если вы не против.
- Хокаге перед вами.
- Доброе утро. Не могли бы вы открыть эту дверь и поговорить с вами?
- Хорошо, а по какому вопросу? – подходя, говорила она почти во весь голос.
- Говорите тише. Я из города, посыльный.
- А, секретная операция? Хорошо, пройдёмте, – сказала она уже тише, открыла дверь и мы вошли.
В комнате была полная неразбериха. Книги, папки, всё лежало в разбросанном виде.
Она села в кресло за столом и обратила свой взгляд на меня.
- Итак, какие документы ты привёз?
- Вот. Честно говоря, мне не сильно разъясняли, что я должен нести, но, кажется о проведении чемпионата на звание лучшего среди ваших бойцов.
- Да, это так,- читая, говорила она.- Но есть кое-что ещё.
- Что?
-Тут указано имя инструктора, проводящего бои. Питер Джонари, интересное имя. А когда он приедет?
- Это я, госпожа Хокаге.
- Хм, посыльный плюс инструктор? Ладно. А даты ты не помнишь, когда было приказано его провести?
- Кажется две недели спустя после прочтения.
- Хорошо. Теперь, можете идти.
- Спасибо.
Я вышел из здания. Быстро сбежал вниз по лестнице и, пройдя уже по относительно пустым улицам, вернулся назад, в гостиницу. Далее я разобрался с местной системой охраны города, договорился с кое-кем, о том, что нужно открыть ворота по моему приказу. Это часть из плана миссии. Был уже вечер, когда я пришёл назад в номер. Темнело. И тут я вспомнил, что надо не забыть завтра спрятать корабль, а то засекут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
Ant _ Res
сообщение 1.9.2010, 15:39
Сообщение #2


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




если честно смесь фильма Звездный десант и" Ужастная Голактика" *смайл взрывающаяся голова*

пожалуйста может лучше не так быстро гнать события. побольше описания, хоть природы, хоть ощущений, хоть диалогов из которых осознаешь весь мир и окружающее пространство. Как это делал Глен кук (цикл Черный Отряд) - сплошные диалоги и действия. минимум описания, но это так здорово сделано что не обращаешь внимания на этакую однобокость.
а так получается - судовой журнал - я такой то такой то по приказу такого-то (если вы не знаете - это ОН (???)) выпал оттуда то и... перечисление действий.. не самый банальный вариант - начать с бортового журнала из которого следует некоторый отрывок предистории и информации о мире. Но это должно быть не просто перечисление кратких действий, когда внимание выпадает из течения созданного тобой мира (при этом испытывает жуткий разрыв мозга от переполняющей его лавины событий и информации). к читателям мм нужно относится мягче.. давать время их мозгу воспринять и обработать информацию.. сменять и разбавлять основные действия легкими акцентами на незначительных деталях...что позволяет персонажам стать по-настоящему живыми а чтение увлекательным

что могу сказать в поддержку - Грамматических ошибок моим взрывающимся мозгом не замечено и это - Огромный плюс.. доводилось мне созерцать (как ярому нарутофагу) фанфики, которые из-за грамматических нагромождений и ошибок не то что читать было неприятно а практически невозможно...

касательно сюжета и остального - будет видно.. но и так могу сказать что скорость событий излишне зашкаливает овер 9000. связку появление Мэри Сью - внедрение можно спокойно и с пользой растянуть на глав 8 такого размера а то и больше.


Такс.. прочитав более подробно (вступление зело сильно отбивает желание читать) хочу сказать что фанф вполне и ничего но.. опять слишком быстро ( имхо) и опять таки можно было рзбавить деталями и подробностями..

а теперь то что можно расценить и как необоснованные придирки


Цитата
Поднял еле-еле голову и увидел, что здесь ещё ночь. Это меня подбодрило. Я встал, зашёл внутрь, включил внешний свет, достал спальный мешок, выключил свет и лёг спать прямо на земле. Достал брелок, навёл его на корабль и тем самым активизировал защиту. Теперь можно и поспать. Лёг на левый бок и как провалился в сон. Утро оказалось солнечным. Свет солнца согрел мне лицо, и я проснулся. У нас мало таких дней. Только повернул голову и увидел интересную картинку. В пузыре защиты лежит паренёк и спит. Как он сюда попал не понятно.


по мне такое поведение нелогично и бредово - представь себе парашютиста времен второй мровой, который десантировавшись в тыл противника мало того что не свернул свой парашют, так еще разбил палатку и улегся спать - чистой воды суицид. или у них там ээ начальство настолько злобное что отправляет на ответственное задание людей в таком состоянии???

Цитата
Живу я за миллиарды световых лет от Земли, с планеты Логос, и считаюсь одним из лучших бойцов и командиров нашей планеты
и слава богу что так далеко.. для него слава богу...и для Логоса тоже.

Цитата
Я отключил защиту, и этот парень упал на землю, и крикнул. Я положил мешок в корабль, подхожу к нему, а он опять спит!

ага хорошо что это не был какой-нибудь крутой Джойнин иначе - провал легенды. Курьер.. заходит в странную штуковину явно из например металла.. ага простой курьер, человек, странный и подозрительный мэн.. в железную Штуковину.. хмм явно хокаге должна о таком узнать..

Цитата
Я отключил защиту, и этот парень упал на землю, и крикнул. Я положил мешок в корабль, подхожу к нему, а он опять спит! Я толкнул его в бок.

честно? свернул шею и закопал.. точнее закинул в капсулу и закрыл мирно посвистывая)))


Цитата
В пузыре защиты лежит паренёк и спит. Как он сюда попал не понятно.
Город живёт уже своей обычной жизнью. Шумит, кричит, постукивает. Я отключил защиту,


я так с трудом понял что он где-то рядом с городом?????? десантировался???? в капсуле???? с сумасшедшей скоростью от которой 5 минут падения превратились в ад???!!! да еще и не сразу нашел тормоз?? (самый крутой вояка логоса? !!!) знаешь если бы в десяти километрах от моего дома с диким ревом с неба свалилось что-то ну как минимум я проснулся бы.. как максимум пошел посмотреть?? или у них настолько крутые технологии ???? обшивка не встречает сопротивления воздуха, не раскаляется а вся набранная кинетическая энергия с помощью тормоза превращается превращается ну например уходит моментально на зарядку чего-то там не важно.. если так то я полностью согласен тихо мирно приземлился.. хотя учитывая как его штормило???


Цитата
На улице была масса людей, и мне было тяжеловато проталкиваться между ними. Наконец, измученный долгим путём, я добрался до места.

крутейший вояка логоса ага....
Цитата
Темнело. И тут я вспомнил, что надо не забыть завтра спрятать корабль, а то засекут.


yelrotflmao.gif - крутейший вояка.. ага а конохомару не в счет... эээ может не крутейший вояка а бездарный кадет отчисленный с тре.. вто..эээх первого курса академии террора и диверсий причем отправленный на суицидальную миссию просто потому что всех остальных было жалко? потому и генерал лииично отправлял его на планету - и вправду неплохая идея можно и юмора добавить и таие ляпы как с кораблем легко списываются да и крутых профи трудно описывать...

Цитата
Во всяком случае, в книге, которую я читаю, как написано.

мм может - во всяком случае так было написано в этнографическом докладе группы разведки -звучит убедительней.. и да опять таки, прости, ернический сарказм - он случаем план операции читает не после того как перебьет все что движется ?

и напоследок
Цитата
оговорился с кое-кем, о том, что нужно открыть ворота по моему приказу. Это часть из плана миссии.


Цитата
Я соврал. Конечно, соврал. Посыльный с документами был убит на границе с городом бандой убийц, промышляющих в этом районе.


замени банду убийц на спецназ Логоса прошу!!!!!! Это будет нереально крутой фанф!!!!!! Идея конечно как и в "Трудно быть богом" Стругацких!! но если ее немного переработать то будет действительно круто!!!!! zzz5.gif zzz2.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 2.9.2010, 13:14
Сообщение #3


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




О...честно говоря не ожидал, что хоть кто-то ответит. Честно говоря я уже написал достаточно много. Я могу выложить продолжение, но надо ли? В принципе хорошо?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Critic
сообщение 2.9.2010, 13:35
Сообщение #4


Во имя Старшей Крови!
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 415
Регистрация: 16.11.2009
Из: Прекрасное далеко
Пользователь №: 4 183
Пол: Мужской




Скрытый текст
Цитата(res @ 1.9.2010, 18:39) *

если честно смесь фильма Звездный десант и" Ужастная Голактика" *смайл взрывающаяся голова*

пожалуйста может лучше не так быстро гнать события. побольше описания, хоть природы, хоть ощущений, хоть диалогов из которых осознаешь весь мир и окружающее пространство. Как это делал Глен кук (цикл Черный Отряд) - сплошные диалоги и действия. минимум описания, но это так здорово сделано что не обращаешь внимания на этакую однобокость.
а так получается - судовой журнал - я такой то такой то по приказу такого-то (если вы не знаете - это ОН (???)) выпал оттуда то и... перечисление действий.. не самый банальный вариант - начать с бортового журнала из которого следует некоторый отрывок предистории и информации о мире. Но это должно быть не просто перечисление кратких действий, когда внимание выпадает из течения созданного тобой мира (при этом испытывает жуткий разрыв мозга от переполняющей его лавины событий и информации). к читателям мм нужно относится мягче.. давать время их мозгу воспринять и обработать информацию.. сменять и разбавлять основные действия легкими акцентами на незначительных деталях...что позволяет персонажам стать по-настоящему живыми а чтение увлекательным

что могу сказать в поддержку - Грамматических ошибок моим взрывающимся мозгом не замечено и это - Огромный плюс.. доводилось мне созерцать (как ярому нарутофагу) фанфики, которые из-за грамматических нагромождений и ошибок не то что читать было неприятно а практически невозможно...

касательно сюжета и остального - будет видно.. но и так могу сказать что скорость событий излишне зашкаливает овер 9000. связку появление Мэри Сью - внедрение можно спокойно и с пользой растянуть на глав 8 такого размера а то и больше.
Такс.. прочитав более подробно (вступление зело сильно отбивает желание читать) хочу сказать что фанф вполне и ничего но.. опять слишком быстро ( имхо) и опять таки можно было рзбавить деталями и подробностями..

а теперь то что можно расценить и как необоснованные придирки

по мне такое поведение нелогично и бредово - представь себе парашютиста времен второй мровой, который десантировавшись в тыл противника мало того что не свернул свой парашют, так еще разбил палатку и улегся спать - чистой воды суицид. или у них там ээ начальство настолько злобное что отправляет на ответственное задание людей в таком состоянии???

и слава богу что так далеко.. для него слава богу...и для Логоса тоже.
ага хорошо что это не был какой-нибудь крутой Джойнин иначе - провал легенды. Курьер.. заходит в странную штуковину явно из например металла.. ага простой курьер, человек, странный и подозрительный мэн.. в железную Штуковину.. хмм явно хокаге должна о таком узнать..
честно? свернул шею и закопал.. точнее закинул в капсулу и закрыл мирно посвистывая)))
я так с трудом понял что он где-то рядом с городом?????? десантировался???? в капсуле???? с сумасшедшей скоростью от которой 5 минут падения превратились в ад???!!! да еще и не сразу нашел тормоз?? (самый крутой вояка логоса? !!!) знаешь если бы в десяти километрах от моего дома с диким ревом с неба свалилось что-то ну как минимум я проснулся бы.. как максимум пошел посмотреть?? или у них настолько крутые технологии ???? обшивка не встречает сопротивления воздуха, не раскаляется а вся набранная кинетическая энергия с помощью тормоза превращается превращается ну например уходит моментально на зарядку чего-то там не важно.. если так то я полностью согласен тихо мирно приземлился.. хотя учитывая как его штормило???
крутейший вояка логоса ага....
yelrotflmao.gif - крутейший вояка.. ага а конохомару не в счет... эээ может не крутейший вояка а бездарный кадет отчисленный с тре.. вто..эээх первого курса академии террора и диверсий причем отправленный на суицидальную миссию просто потому что всех остальных было жалко? потому и генерал лииично отправлял его на планету - и вправду неплохая идея можно и юмора добавить и таие ляпы как с кораблем легко списываются да и крутых профи трудно описывать...
мм может - во всяком случае так было написано в этнографическом докладе группы разведки -звучит убедительней.. и да опять таки, прости, ернический сарказм - он случаем план операции читает не после того как перебьет все что движется ?

и напоследок
замени банду убийц на спецназ Логоса прошу!!!!!! Это будет нереально крутой фанф!!!!!! Идея конечно как и в "Трудно быть богом" Стругацких!! но если ее немного переработать то будет действительно круто!!!!! zzz5.gif zzz2.gif


Жестоко жестко... хотя и по делу, но все-таки ...

И критиковать кстати - моя профессиональная обязанность 2urb5u9.jpg

Цитата

О...честно говоря не ожидал, что хоть кто-то ответит. Честно говоря я уже написал достаточно много. Я могу выложить продолжение, но надо ли? В принципе хорошо?


Выкладывать продолжение или нет, это сугубо твое дело. В любом случае ты ничего не потеряешь. А насчет хорошо или плохо ничего не могу сказать, я вообще не воспринимаю смесь пришельцев из космоса и мира Наруто, так что такие фанфы как правило не читаю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 2.9.2010, 13:58
Сообщение #5


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




Цитата
Выкладывать продолжение или нет, это сугубо твое дело. В любом случае ты ничего не потеряешь. А насчет хорошо или плохо ничего не могу сказать, я вообще не воспринимаю смесь пришельцев из космоса и мира Наруто, так что такие фанфы как правило не читаю.

эээ...ладно. Спасибо за.... оценку моей сугубо любительской (следовательно на любителя) работы.

Ладно, подожду до вечера) там и посмотрим)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 2.9.2010, 15:33
Сообщение #6


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




хотя...можно попробовать и сейчас выложить)
Фантазии было мало)

День 2

Вернулся на место, где был мой корабль и обнаружил вокруг этого места толпу разговаривающих друг с другом людей и рассматривающий мой корабль. Я быстро пробрался через толпу и прокричал: « Люди, заткнитесь на секунду!»
- А ты что за хрен?- сказал мужчина в плаще.
- Вы находитесь на территории, охраняемой страной Огня и лично, моей организацией по защите памятников исторического наследия!
- А с какого фига эта развалюха – памятник?
- С того. Вы, прикасаясь и даже дыша на этот памятник, нарушаете параграф 12 закона о статусе памятников. Вы должны уйти!
Народ понял, в чём смысл того, что я говорил и разошёлся. Я быстренько включил защиту и систему маскировки. Через пару дней должны прибыть остальные.
Но есть ещё работа. Надо разведать соотношение сил при возможном вторжении и более детально каждого бойца. Я начал смотреть каждого, по списку. Но до вечера смог просмотреть только половину из списка. Под вечер пошёл дождь. Я быстренько побежал в гостиницу. Отогревался часа 2. Не люблю мокнуть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 2.9.2010, 15:34
Сообщение #7


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(Critic @ 2.9.2010, 17:35) *


Жестоко жестко... хотя и по делу, но все-таки ...

И критиковать кстати - моя профессиональная обязанность 2urb5u9.jpg



ну я не хочу появления еще одного из многих и многих biggrin.gif . Помню читал фанф в стиле Вархаммер 40 к ВС Наруто(фанф ничего но такое противоречивое смешение - имхо неприятно на мой завышенный вкус). Здесь же хоть начало и стандартно но... потенциал!!!!!!!!!! если взять за базу концепцию "Трудно быть Богом" ( Liberation, если будет не влом почитай - повесть не особо большая, но это одно из лучших произведений ) и аккуратно спокойно не гонясь за количеством выхода текста расписать внедрение и продвижение героя))). в добавок составить собственное оригинальное представление о расстановки сил и течении сюжета (помню как ради стеба как то ночью в теме наруто пытались хохмы ради доказать что Тоби -это какаши))) за исключением пары неопровержимых фактов что Тоби это точно не Какаши все выглядело смешно и логично))))



Цитата(Liberation @ 2.9.2010, 17:58) *

эээ...ладно. Спасибо за.... оценку моей сугубо любительской (следовательно на любителя) работы.
Ладно, подожду до вечера) там и посмотрим)


В любом случае выкладывай!!! всегда текст можно дополнить и переписать.

что касается текста - сам пытался пару раз начать писать большой фанф с целью - рассказать о предистории мира наруто(моя версия катастрофы) о хвостатых, рикудо и противостоянии сенджу и учиха.. но понял что все выглядит очень убого (и да, я - ленивая задница)- так что у тебя все хорошо получается.. нужно просто выработать стиль.

Зы и критиковать я буду завышенно необоснованно и нещадно(не обижайся) .. просто хочу поучавствовать в рождении Шедеврального фанфика мира наруто(потенциал как я уже говорил есть)!!(а их увы на данный момент мало)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 2.9.2010, 16:13
Сообщение #8


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




Ну..как зарисовочка? Вообще-то прописано на сегодня 6 дней)

ээй)

как вам? я могу и 3 день выложить...

День 3.
Утром встал, достал термос и узнал, что запас кофе кончился. Пришлось пить крепкий чай. Оделся, как подобает человеку из отряда 34/6. Чёрная футболка, чёрные кроссовки, такого же цвета штаны, пистолет в кобуру под подмышкой, ножик - «бабочку» в карман. Всё, теперь можно и на улицу. Тихо прокрался по улицам и прошёл в лес.
Так, идём по списку. Так, так. А, вот. № 15. Саске Учиха. Интересный персонаж. С ним не будет серьёзных проблем. Особенно, в этот отрезок времени. Скрытный, странноватый парень с задатками убийцы, мстительный монстр. Мстит брату за то, что не понимает, зачем тот превратил всю их семью в кучу трупов. Так, с ним всё ясно, я его техники посмотрел и пошёл по списку далее. Его верный друг – Наруто Узумаки. Мощный противник, но не сейчас. Но у него есть уже кое- что. Например, отношения с командой у него в небольшом плюсе, он упорный, у него есть уже наработки в технике Резенгана, ниндзюцу. Но у него есть одна болезненная точка. Он не может сопротивляться против гендзюцу. И это его ахиллесова пята. Далее: Шикамару Нара. Лентяй №1 в мире, наверное. Неумелые дзюцу узкого профиля. Но мозги у него работать могут, когда хотят. Так, здесь всё. Далее - Сакура Харуно. Да тут и смотреть нечего. В огне боя ее техники не спасут ее от попадания пули в голову. Последний в списке на сегодня. Абураме Шино. Скрытен, использует спецтехники с использованием жуков различной ориентации. Да… найти его будет сложно. Начал поиск. Одел костюм-блокиратор. Оружие настоящего разведчика. Так он меня и за миллион лет не найдёт. Этот костюм блокирует все испарения, способные меня выдать. Я его нашёл на месте тренировок за деревней. Записал всё. Была уже поздняя ночь, когда я пришёл домой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 2.9.2010, 16:20
Сообщение #9


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(Liberation @ 2.9.2010, 19:47) *

Ну..как зарисовочка? Вообще-то прописано на сегодня 6 дней)

ээй)

погоди слушай давай да хоть ради прикола растянем и разбавим событиями эту зариосовочку.. как я уже говорил в основном у тебя сейчас идет голое квестовое описание (это очень хорошо, что оно есть) но как лично мне кажется(я как читатель критикую а вот Critic мог бы попробовать покритиковать и как писатель)..итак как лично мне кажется большинству читателей не столько интересно куда пошел герой и что он сделал а как он это сделал(опять таки акценты на мелкие детали как то: в природе, во встрече с левыми но тем не менее интересными людьми, переживаниями и ощущениями), вот что бы человек читал и чувствовал, что он вот здесь рядом с этим парнем.. идет по все той же увитой плющем и тенистой улочке. Сейчас раннее утро, прохладно и лучи солнца не попадают на нее. По земле волочится одеяло тумана. все выглядит сказочным сочным и нереальным. Не как у меня дома. Совсем не как дома. Сделав поворот у здания Библиотеки Конохи, где семья ласточек свила гнездо и приветствовала восход солнца радостным щебетанием улочка вырвалась на небольшую площадь. Еще пустую. В такую рань только ученики академии спешили на занятия, да опытные джойнины возвращались с порой опасных и обычно секретных миссий. А вот и Ичикару. довольно неплохая, как я понял, раменная. конохомару настоятельно рекомендовал ее посетить. Рядом с раменной покачиваясь и постанывая за завтраком приходил в себя Кротоцу-сан. Он недавно получил звание чуунина и.. я удачно почувствовал в том, что у меня на родине можно было назвать "обмыванием очередной звзедочки". Парень хороший надежный и.. очень болтливый, особенно когда выпьет.. джойненом ему не быть, но это уже не мои заботы.. возможно.. пока не мои.

tongue.gif tongue.gif tongue.gif (ну вот как-то так с моей скромной но настырной точки зрения должно это все выглядеть)

просто возьми день второй и поиздевайся над ним вволю.дополни его прям до безумно нелогичного состояния и объема. а там простовыкини все лишнее.. ну мне так кажется..я всего-лишь читатель

Зы - у тебя есть любимые произведеия.. ну детективы или научная фантастика?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 2.9.2010, 16:24
Сообщение #10


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




Ну....это присутсвует в 6 дне, а сейчас...он же только осваивается, щас это не нужно я думаю.

Причём он же не настолько чуствительный. Он хардкорный))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 2.9.2010, 16:27
Сообщение #11


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(Liberation @ 2.9.2010, 20:23) *

Ну....это присутсвует в 6 дне, а сейчас...он же только осваивается, щас это не нужно я думаю.

ну допусти да но но..ээ а вообще кто он? просто крутой вояка которому море поколено он вырвет с корнем дерево порвет мамонта на мамонтят или же он хитрый и коварный тип, который знает как стравить две мирных супердержавы за два месяца но с трудом представляет как правильно сворачивать шею?

Цитата(Liberation @ 2.9.2010, 20:24) *

Причём он же не настолько чуствительный. Он хардкорный))))

ходячее мясо? танк, джегернаут? под хардкорностью можно понимать многое. лично я под такой характеристикой понимаю аццки жгущего черным юмором и непробиваемой наглостью парня который не лишен снаровки вовремя свернуть чью-то шею
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Critic
сообщение 2.9.2010, 16:29
Сообщение #12


Во имя Старшей Крови!
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 415
Регистрация: 16.11.2009
Из: Прекрасное далеко
Пользователь №: 4 183
Пол: Мужской




Скрытый текст
Цитата(res @ 2.9.2010, 19:20) *

погоди слушай давай да хоть ради прикола растянем и разбавим событиями эту зариосовочку.. как я уже говорил в основном у тебя сейчас идет голое квестовое описание (это очень хорошо, что оно есть) но как лично мне кажется(я как читатель критикую а вот Critic мог бы попробовать покритиковать и как писатель)..итак как лично мне кажется большинству читателей не столько интересно куда пошел герой и что он сделал а как он это сделал(опять таки акценты на мелкие детали как то: в природе, во встрече с левыми но тем не менее интересными людьми, переживаниями и ощущениями), вот что бы человек читал и чувствовал, что он вот здесь рядом с этим парнем.. идет по все той же увитой плющем и тенистой улочке. Сейчас раннее утро, прохладно и лучи солнца не попадают на нее. По земле волочится одеяло тумана. все выглядит сказочным сочным и нереальным. Не как у меня дома. Совсем не как дома. Сделав поворот у здания Библиотеки Конохи, где семья ласточек свила гнездо и приветствовала восход солнца радостным щебетанием улочка вырвалась на небольшую площадь. Еще пустую. В такую рань только ученики академии спешили на занятия, да опытные джойнины возвращались с порой опасных и обычно секретных миссий. А вот и Ичикару. довольно неплохая, как я понял, раменная. конохомару настоятельно рекомендовал ее посетить. Рядом с раменной покачиваясь и постанывая за завтраком приходил в себя Кротоцу-сан. Он недавно получил звание чуунина и.. я удачно почувствовал в том, что у меня на родине можно было назвать "обмыванием очередной звзедочки". Парень хороший надежный и.. очень болтливый, особенно когда выпьет.. джойненом ему не быть, но это уже не мои заботы.. возможно.. пока не мои.

tongue.gif tongue.gif tongue.gif (ну вот как-то так с моей скромной но настырной точки зрения должно это все выглядеть)


Согласен, деталей не хватает, (буду говорить сугубо о стиле причем чистое ИМХО) но честно говоря, это не всегда помеха. Вспомни Хэмингуэя. Минимум подробностей, минимум действий, минимум слов, максимум смысла и души. Хотя боюсь (не в обиду будет сказано) тут не Хэмингуэевский случай. Но думаю меня вы поняли.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 2.9.2010, 16:30
Сообщение #13


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




Зы - у тебя есть любимые произведеия.. ну детективы или научная фантастика?
[/quote]
да, кстати, ты в контакт то зайди) просто здесь неудобно)

Спасибо....за то что можешь обидеть ученика Мастера(((
Ладно, не буду раскрывать....а то неинтересно.....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 2.9.2010, 16:44
Сообщение #14


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(Critic @ 2.9.2010, 20:29) *

Скрытый текст


Согласен, деталей не хватает, (буду говорить сугубо о стиле причем чистое ИМХО) но честно говоря, это не всегда помеха. Вспомни Хэмингуэя. Минимум подробностей, минимум действий, минимум слов, максимум смысла и души. Хотя боюсь (не в обиду будет сказано) тут не Хэмингуэевский случай. Но думаю меня вы поняли.


прости до Хэмингуэя я еще не добрался(позор мне.. залип на Терии Праттчете).. судя по твоим словам аналог - глен кук..да и тот не дотягивает.
просто я для начала сравнил со своими любиммыми фанфикерами - Ветером, Лаэртой, киррилом(Сморегом), key Loo, в последенне время и сварог свой стиль доработал и отточил - а у них вся фишка в подробностях и даже смещении акцентов в эти подробности с основного сюжета.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 2.9.2010, 16:45
Сообщение #15


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




Ладно. На сегодня хватит. А то вы меня тут на мелкие бумажки порвёте)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 3.9.2010, 14:59
Сообщение #16


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




День 4.
Утро не задалось. Под окном текла жизнь. Очень бурно. Люди ходили, разговаривали, вообщем на улице стоял шум и гам. Пришлось встать часов в 7 утра. Из рюкзака достал термос с самым крепким чаем, какой здесь есть. Сегодня ещё и соседи чего-то орали. Сегодня надо ещё с Каташи разобраться. Хотя… точно! Книга! Я достал из рюкзака книгу с надписью: «Важные личности Конохи. Часть 2.» Содержание… Страница 19.
Я прочитал про него. Блин, я бы мог сократить время моих исследований в 2 или в 3 раза, если бы вспомнил про нее! Прочитал всё, что нужно. Итак. Сегодня должны прибыть мои бойцы, так что я собрал всю необходимую амуницию, положил всё в сумку и пошёл на место приземления. Они прибыли точно по расписанию. Встали в ряд. Я провёл обычную процедуру проверки личного состава, и они вместе со мной выдвинулись в город. Мы пробрались в гостиницу, там я их попросил переодеться в форму местных, и далее надо было связаться с силовыми структурами. Шат взял на себя эту работу. Он всегда делает всё тихо, как мышь. На Николь и Кона я возложил работу по подготовке точек обороны по периметру. Николь – руководитель, Кон – рабочая машина. Року дал поручение - найти какое - либо вооружение, если оно вообще здесь есть. А я принимал доклады от всех. Бесполезная работа, но успокаивающая. К концу дня все вернулись. Шат докладывал, что в течение 5 суток будет подготовлен военный отряд нам на помощь. Добираться будет около 4-5 суток. Я попросил его отложить пока их действия на пару дней, чтобы вложиться во временные промежутки. Николь и Кон подготовили одно место для Шата, а остальное, по их словам сделала природа. На вершине великой стены может расположиться много техники. Рок обнаружил 4 ящика с боеприпасами и 10 М16. Неплохо для отсталой деревушки. Но этого тоже мало.
- Шат, попроси военных пока перебросить где-нибудь за городом пару ящиков с боеприпасами и оружием. Для сопротивления нам нужно больше оружия.
- Да, сделаем.
- Хорошо, теперь можно и поспать.
Они очень хорошо поняли мой приказ. Рухнули прямо на месте. Хором. Пришлось их таскать на своём горбу. Я лёг спать уже глубокой ночью.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 4.9.2010, 14:35
Сообщение #17


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




Простите, что нет 5 главы, она в полной переработке. Ждите завтра)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 5.9.2010, 6:09
Сообщение #18


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




День 5
День 5
Утро тише, чем было вчера. Город пуст. Посмотрел на часы на тумбочке. 8 часов утра. Блин, и чего же меня так с утра подкинуло? Встал, выпил чаю из термоса, оделся и тихонько пошёл на улицу. Выйдя на улицу, я увидел, что небо пасмурное. По небу летали птички, небольшой ветерок дул в лицо. Прошёл мимо дома, в котором были открыты окна.
- А ну просыпайся, соня! – прокричал голос из окна. Женский пронзительный голос взрослой женщины лет сорока, от которого стёкла в соседнем доме задребезжали.
Я подошёл к этому дому, послушать. Интересно…
- Да, мама, сейчас встану…
- Не сейчас, а немедленно!
- Хорошо, хорошо, – проговорил тоненький, практически детский голос из окна.
Послышался звук скрипящей кровати. Из окна второго этажа показалась девушка лет пятнадцати, с необычного цвета волосами и с высоким лбом. Я достал из сумки яблоко и закинул ей на подоконник.
- А? – послышалось из окна. – Откуда это?
Она вылезла из окна и, не удержавшись, упала из окна. Я быстро подхватил ее. Тяжёленькая.
- А… - протянула она. – Спасибо. Я….
Застеснялась. Это плохо. Я поставил ее ногами на землю.
- Да не за что, – сказал я, когда девушка уже уверенно стояла на земле.- И простите, что устроил вам экстремальное утро…
- А, это вы? Это было лишним, – сказала она и, поправив ночнушку, пошла в сторону входа.
- Вот, возьмите, – сказал я, кинув ей мою старую куртку. – Вам это сейчас понадобится больше чем мне.
- Это почему?
- Ну, вы на улице, прохладно… - протянул я паузу, осмотрев ее с ног до головы, потом сказал. -..В одной ночнушке.
Она, надев куртку на плечи, пошла в другую сторону. Но, когда я уходил, в сторону ворот, вернулась.
- Вот возьмите и вы! – сказала она и когда я обернулся, в лицо полетело яблоко. – А вот вам за любезности!
Удар! Прямо в нос. Больно. Такой удар, что от взрыва меньше боли.
- Зачем вы так? Я же просто подбодрить хотел, – сказал я, зажимая кровь из носа.
- Всё! Не появляйтесь здесь больше…- сказала она более тихим голосом и отвернулась.
- А? Вы что? – сказал я, услышав всхлипывающий звук.
- Ничего, уходите.
- Хм. Ладно, – сказал я и ушёл.
Прошёлся по периметру деревни. Всё вроде ничего. Стены крепкие, но для долгой обороны не подойдут. Бетон и деревянная основа. Один, два снаряда и стена рухнет. Пошёл назад, тем и ушёл. На дереве висела моя куртка, а Окна той комнаты закрыты. Я взял куртку, положил ее в сумку и ушёл к себе. Погода начала расходиться. Вновь засветило солнце.
10 часов утра. Я вошёл в комнату и громко закрыл дверь.
- Пора вставать! – крикнул я на весь номер.
- А! Какого …?
- Потише! Пора вставать! – сказал я и открыл занавески. - Сегодня будем соревноваться на точность стрельбы. Эти винтовки ещё не пристреленные.
- Хорошо, капитан супер умный! – попыталась сострить Николь. Как всегда. Не вовремя.
- Ха, ха! Как смешно! – ответил я ей. – Теперь берите вещи и вперёд!
Они неохотно начали одеваться.
- А, ну, отвернулись, придурки! – сказала Николь.
- Это почему?
- Я же РАЗДЕТАЯ!!!
- О блин! Так, народ выходим, не будем смотреть на ее Убожество, – схватил нас Рок и повёл к выходу.
-Что ты сказал, придурок? – закричала Николь и побежала было в нашу сторону, но мы уже вышли из комнаты.
Все пацаны стояли в трусах, было прохладно и по ним побежали «мурашки». Долго же она одевается. И вот дверь открылась, и подошедший к двери Рок получил в лицо мощный удар. Отлетев к стенке, он ударился об нее и прям так и лёг.
- Да…- сказал Кон. – Николь ты не перестаралась, а?
- Нет, или хочешь тоже получить?-
Да, Николь, в своём репертуаре. Классическая стервозная дурочка.
- Нет, нет.
- Блин, Николь, вот попадёшь в беду, я тебя спасать не буду! – сказал Рок, медленно поднимаясь с пола. На полу была небольшая лужица крови…
- Да больно ж это мне надо!
- Понадобится…- тихо и сурово ответил Рок.
- Что ты сказал? – подбежав к нему, сказала Николь.
- Э, стоп! – сказал я, останавливая этих двоих. – Это всё конечно интересно, но…
Вдруг я обнаружил, что моя рука…столкнулась…с неожиданным…препятствием…мягким…
- Что ты…- прошипела Николь, и я вновь получил удар в лицо. Теперь уже кулаком в лоб.
- Лапать меня вздумал!
Я, хотя и являюсь главой этого «штрафотряда» среди других, но такая сцена у нас не редкость.
Теперь моё терпение лопнуло.
- Николь! Быстро взяла и извенилась перед Роком! Живо!
- С какой это стати?
- С такой! – сказал я и дал ей пощёчину.
- Не будь ты девушкой, я бы выколотил из тебя все соки твоего невежества! И ты, Рок, больше не оскорбляй товарища по команде, – сказал я и вышел на улицу. Попросил у девушки из персонала платок и весь его покрыл кровью из носа. До сих пор не зажило.
Через пять минут они вышли. Рок с синяком
Через 15 минут мы вышли к воротам деревни, ведущим к тренировочным базам. Я провёл наших через ворота, и мы проследовали за 3 километра от деревни. Теперь нас не услышат. Кон снял рюкзак, где он держал винтовки и пару обойм.
- Так, нам двоим по винтовке, а вам…
- А нам что?
- Николь, тебе…- я достал пистолет из подмышки и кинул ей в руки. – Вот бери.
- Ты его хоть прочищал?
- Хватит. Рок, достань-ка коробку из рюкзака, она в левом кармане.
Он сделал это. Коробка оказалась больше, чем я ее помнил.
- Шат, это тебе, – сказал я и кинул ее ему в руки.
- А что это?
- Твоя любимая винтовка. АВП, как я помню.
Он раскрыл коробку и в первый раз в жизни улыбнулся.
- Кон, если не сложно, там у меня в корабле, твой пулемёт лежит, – сказал я ему.
- Хорошо! – сказал он и исчез.
- Ладно, а мы начнём.
Через несколько метров от нас, на поляне стояли деревянные цели. Я прицелился и выстрелил. Прострелял 3 обоймы. Из 16 целей 10 «в яблочко», а остальные просто попали в цель. Шат снова меня победил в точности. Николь снова стреляет просто ради стрельбы, а Рок стреляет как умалишённый. Кон пришёл через полчаса. Отстрелял положенный ему объём патронов за 4-5 секунд, но со стопроцентной точностью.
- Ладно, на сегодня всё. Завтра будем встречать оружие. Идём на исходную.
По пути встретил Наруто. Он тренировался. Рядом с ним лежало множество поломанных деревьев.
- Эй!
Он лежал на земле и не двигался. Тихонько пронёс его через охрану и принёс его домой. Важный элемент будущего надо хранить. По ходу дела мы попали в тот временной отрезок времени, когда он тренировался искусству резенгана. Ладненько. Быстренько смылся домой. Бойцов не было в номере. Вышел на улицу, прошёлся по барам и увидел их в компании, сидящими на низеньких кожаных диванах.
- Вас и отпустить нельзя! – шуточно сказал я.
- Мы же не дети… - почти прошептала Николь.
- Давай, садись к нам! - сказал Рок.
- У меня ещё много дел. Не хулиганьте тут, - сказал им тихим, убаюкивающим голосом.
- Да, мамочка, – сказал Рок и тут же получил подзатыльник от Николь.
- Как к командиру обращаешься?
- Ты, что пьяная уже что ли?
- Нет, – сказала она и рухнула лицом об стол.
- Так, ладно, если в 7 часов утра не увижу ваши «тела» в номере, заставлю отжиматься до потери сознания!
- Ок, начальника… - сказал Рок.
- Я прослежу за ними, Джонари. – послышался сверхспокойный голос из-за спины.
- Ладно, Шат.
Прошёлся по вечерним улицам. Зашёл в местный алкогольный магазин. Купил местную выпивку. Блин, по вкусу, как кофе и бодрит неплохо. Заплатил из пару бутылок и пошёл домой с улыбкой на лице. Прошел мимо района «красных фонарей», всяких мелких магазинчиков. Казалось, что Коноха стала резиновой. Народу стало в 2 или в 3 раза больше! Протиснулся между ними с трудом. Пришёл в номер. Лёг и часа два не мог заснуть. Взбодрило очень сильно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 10.9.2010, 13:47
Сообщение #19


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




День 6
День 6.
Утро. Опять этот город. Пасмурно. Пистолет на тумбочке. Отряд ещё спит. Деревянные, скрипучие полы. Прохожу по ним, как будто старик идёт по магазинам. Взвёл пистолет, вложил магазин в ручку пистолета. Положил в кобуру. Одел майку, кобуру, жилетку, свои потёртые штаны. Блин, сколько всего они пережили. Кроссовки - три полоски и вперед! Вышел тихонько из комнаты. Прошёлся по улицам. За это время мне даже поднадоел этот город. Все эти однообразные дома, эти однообразные люди. Как будто у тебя каждый день – День сурка. Каждый день всё по новой. Вышел за пределы деревни и пошёл в сторону тренировочной базы. Обломали меня по полной программе с этим. Там я встретил команду из четырёх человек. Я пришёл уже под конец разговора.
- Я извиняюсь, но вы собираетесь здесь долго ещё быть?
- Да, нет, мы уже уходим, – сказал мужчина с седыми, дыбом стоящими волосами и повязкой через пол-лица.
- А, ты тот парень, псих, кто решил, что можешь быть крутым и нас всех на лопатки положить?- сказал «блондинистый» пацан и начал показывать на меня пальцем.
- Во-первых, я не псих. Во вторых…
- Куда ты смылся, Наруто, я же вас ищу!– прервал меня знакомый детский голосок.- Чего вы здесь делаете?
- Да, ничего, Сакура… - тихо ответил блондин.
- Здравствуйте…
- А, а он тут откуда?
- Они заняли тренировочное поле, специально отведённое для НАШЕГО отряда! -сказал я ей с укором.
- Специальное поле? Отряда? Ты что - ли… джонин?- с удивлённым лицом и такими же глазами спросила Сакура.
- Да, знаете ли вы, так что, прошу вас вместе с вашим учителем отсюда уйти.
- Да…- сказала она вроде как стесняясь меня.
Схватив Наруто за шиворот куртки и толкая учителя в спину, они быстро ушли.
Я сбегал домой, разбудил наших (они всё-таки пришли), вывел их сюда и началась тренировка. Затем мы сходили на место выброса, назначенное Шатом. Там уже лежали ящики. По следам было видно, что их принесли с грузовика, который вернулся туда, откуда приехал.
Итак, в 15 ящиках лежали новенькие винтовки m4, 4 пулемёта ПК-М, 6 РПГ, и пару десятков пистолетов. Плюс к этому 9 ящиков с патронами. Это мне уже нравится. Итак, теперь сопротивление будет! Отстреляли пару обойм, отнесли остальные ящики в грот, недалеко от города. Когда настанет день вторжения, возьмём. Наступил вечер. Мы возвращались с тренировки, и тут я увидел в конце улицы оглядывающегося по сторонам парня. Вначале я не обратил на него внимание, но в глаза попался жёлтая повязка на рукаве его плаща. Подрывной отряд! Он обратил на нас внимание и побежал к нам. Отдав честь по образцу, громко доложил, что выделенные на плане цели заминированы. Я схватил его за рукав и быстро повёл его в подворотню. Своих попросил пойти к нам в гостиницу. Кинул его в сторону стены.
- Ты что? Совсем про секретность операции забыл? - накричал на него я.
- Я не нашёл вас в номере, указанном в сообщении, начал поиск. По правилам я должен был доложить вам о выполнении задания при любом окружении, пусть и опасном,- ответил он испуганным голосом.
Лицо его показывало, что он уже больше недели не мылся. Небольшая щетинка, прыщи и грязные короткие, тёмные волосы и темноватый цвет кожи. Сероватый плащ и такого же цвета штаны.
- Хм, ладно. Хорошо. Ты качественно выполнил доверенную тебе работу. Скажи своё имя, солдат.
- Лукас. Капитан. Подрывник, сапёр, снайпер.
- Хорошо, Лукас. Можно тебя попросить?
- Конечно, сэр
- Когда вернёмся назад, хотелось бы видеть на твоей голове больше волос!
- Это вряд ли, сэр, - сказал он и провёл по своей голове.
- Много вас тут? Вам ничего не нужно?
- 15 человек, сэр. Нет, мы всё обеспечили себе сами.
- Да? Это хорошо. Ладно. Я к вам приду вечерком.
- Хорошо, сэр, - сказал он.
Я пришёл в номер. Бойцы уже спали. Посмотрел на время. 8 часов вечера? Что это с ними? Проверил пульс. Вроде живы. Хм. Ладно. Тихо прошёл мимо них и, раздевшись, лёг спать. И правда, надо отдохнуть. Все мышцы болят. Странно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 10.9.2010, 15:17
Сообщение #20


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(res @ 2.9.2010, 19:27) *

ну допусти да но но..ээ а вообще кто он? просто крутой вояка которому море поколено он вырвет с корнем дерево порвет мамонта на мамонтят.


Офффффик
Эээээ! Грин пис на вас натравлю!


Дочитал до 3 дня и все, может потом продолжу smile.gif . Хотя к тебе хотя бы люди заходят....у меня полный игнор sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:35