Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Публикация

Рейтинг  3
Liberation
сообщение 1.9.2010, 15:07
Сообщение #1


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




День 1.
15 часов в замкнутом пространстве не прошли даром. Вылезаешь из этой капсулы как из консервной банки. Ноги затекли. Я падаю на землю лицом вниз. Этот вылезающий шпрот-это мастер третьего уровня Питер Джонари. Напомню. Про себя. Живу я за миллиарды световых лет от Земли, с планеты Логос, и считаюсь одним из лучших бойцов и командиров нашей планеты. Ну, вроде всё. 15 часов назад, генерал армии Логоса собственноручно затолкал меня в эту капсулу и этим я как был горд минут пять, но потом начался ад. У меня даже лицо свело, от той скорости, на какой я летел сюда. Пока я падал, я отшиб все ноги, пока нашёл нужную педаль, которая отвечала за тормоз. Поднял еле-еле голову и увидел, что здесь ещё ночь. Это меня подбодрило. Я встал, зашёл внутрь, включил внешний свет, достал спальный мешок, выключил свет и лёг спать прямо на земле. Достал брелок, навёл его на корабль и тем самым активизировал защиту. Теперь можно и поспать. Лёг на левый бок и как провалился в сон. Утро оказалось солнечным. Свет солнца согрел мне лицо, и я проснулся. У нас мало таких дней. Только повернул голову и увидел интересную картинку. В пузыре защиты лежит паренёк и спит. Как он сюда попал не понятно.
Город живёт уже своей обычной жизнью. Шумит, кричит, постукивает. Я отключил защиту, и этот парень упал на землю, и крикнул. Я положил мешок в корабль, подхожу к нему, а он опять спит! Я толкнул его в бок. Он, протерев глаза, ещё и спрашивает, что я здесь делаю!
- Вообще-то здесь я отдыхаю, а вот ты чего здесь делаешь?
- А я тоже отдыхаю.
- А чего не дома?
- А мне интересно здесь!
Я пока оглядел его. Это был парень небольшого роста, одет в жёлтую майку-футболку с зелёным шарфом, а на лбу у него висели маленькие, похожие на очки пилотов самолёта начала 20 века, очки. А во рту не хватало одного зуба.
- Ты не Конохамару?
-Да.… А вы откуда меня знаете?
- А я с твоим другом знаком.
- Он про вас не рассказывал…
- Забыл, наверное. Я приехал из города, писатель понемногу….
- Писатель? Хм. А что вы сейчас пишите?
- Так, биографию твоего друга хочу написать.
- Ух, ты! Ну ладно. А что это вы держите там, в этой штуке? – сказал он и посмотрел мне за спину.
- Да так. Вещи. Это складная коробка такая.
Он долго смеялся. Непонятно мне было почему.
- Ох, насмешил. Ладно, это ваши дела. А Наруто знает, что вы должны приехать?
- Нет. Я ему не говорил. И тебя прошу не говорить. Это секрет.
- А вы где-нибудь остановитесь?
- Я никогда раньше здесь не был. Не знаю… Наверное, ты можешь мне в этом помочь?
- Я? Хотя, да в принципе можно.
- Покажешь?
- Ок. Идём.

Я взял рюкзак с вещами, и мы спустились с холма, где я приземлился и пошли по городским улицам. Толпы народу порой не давали пройти и шагу. Вдруг Конохамару остановился, повернулся и указал на один дом.
- Вот, это ближайшая гостиница. Там не дорогое обслуживание.
- Спасибо тебе. Вот бери,- сказал я и кинул ему пару монет.
- Это зачем?
- Ну, на рамен там, например.
- Спасибо и вам за всё, – сказал Конохамару и ушёл в толпу.
Напротив этого дома была та самая знаменитая стена, на которой высечены лица всех лидеров деревни. Во всяком случае, в книге, которую я читаю, как написано.
Я быстро взял номер в гостинице, забросил в чистую комнату рюкзак и побежал выполнять часть миссии, которую мне приказали выполнить. Первая часть – установление связей с правительством и личным составом деревни, то есть тех, кто будет и может ее защитить. Достал из рюкзака зелёный жилет с карманами, как у местных «Джонинов», штаны переодел на такие же только зелёные, кроссовки с тремя полосками и, положив рюкзак под кровать, вышел из гостиницы и пошёл в сторону дворца Хокаге. На улице была масса людей, и мне было тяжеловато проталкиваться между ними. Наконец, измученный долгим путём, я добрался до места. Поднялся наверх, пройдя по деревянной лестнице, и встретил 4 джонинов, которые шли мне навстречу. Ещё и проклятое число, блин.
- Э, извините, молодой человек, а вы что здесь потеряли?- сказал мужик с повязкой на глазу.
- Я иду к госпоже Хокаге.
- Хм, что-то я тебя раньше не видел здесь…
- Я посыльный из города.
- А! Тот самый! Ну ладно, хорошо. Нам уже сказали, что ты должен уже придти.
- До свидания, господа, я тороплюсь.
- Хорошо, иди.
Я соврал. Конечно, соврал. Посыльный с документами был убит на границе с городом бандой убийц, промышляющих в этом районе.
Пройдя дальше по коридору, я увидел дверь с соответствующей мне надписью. Постучал. Тишина. Дёрнул дверь. Закрыто. Постучал ещё и крикнул. На крик я услышал стук каблуков. Только не за дверью, а по коридору.
- Зачем вы рвётесь в мой кабинет? – услышал я голос, исходивший от женщины, вышедшей из-за угла.
- Я хотел бы увидеть Хокаге, если вы не против.
- Хокаге перед вами.
- Доброе утро. Не могли бы вы открыть эту дверь и поговорить с вами?
- Хорошо, а по какому вопросу? – подходя, говорила она почти во весь голос.
- Говорите тише. Я из города, посыльный.
- А, секретная операция? Хорошо, пройдёмте, – сказала она уже тише, открыла дверь и мы вошли.
В комнате была полная неразбериха. Книги, папки, всё лежало в разбросанном виде.
Она села в кресло за столом и обратила свой взгляд на меня.
- Итак, какие документы ты привёз?
- Вот. Честно говоря, мне не сильно разъясняли, что я должен нести, но, кажется о проведении чемпионата на звание лучшего среди ваших бойцов.
- Да, это так,- читая, говорила она.- Но есть кое-что ещё.
- Что?
-Тут указано имя инструктора, проводящего бои. Питер Джонари, интересное имя. А когда он приедет?
- Это я, госпожа Хокаге.
- Хм, посыльный плюс инструктор? Ладно. А даты ты не помнишь, когда было приказано его провести?
- Кажется две недели спустя после прочтения.
- Хорошо. Теперь, можете идти.
- Спасибо.
Я вышел из здания. Быстро сбежал вниз по лестнице и, пройдя уже по относительно пустым улицам, вернулся назад, в гостиницу. Далее я разобрался с местной системой охраны города, договорился с кое-кем, о том, что нужно открыть ворота по моему приказу. Это часть из плана миссии. Был уже вечер, когда я пришёл назад в номер. Темнело. И тут я вспомнил, что надо не забыть завтра спрятать корабль, а то засекут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
Liberation
сообщение 10.9.2010, 15:30
Сообщение #21


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




Спасибо. Я хотел бы почитать твой рассказ, но.. не знаю где он, я его искал, но не нашёл)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 11.9.2010, 13:49
Сообщение #22


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




Люди! Вы где?????
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 11.9.2010, 15:17
Сообщение #23


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Liberation @ 11.9.2010, 16:49) *

Люди! Вы где?????


Тут прочитал все тобой написанное. Соглашусь с ранее сказанным, что потенциал действительно большой, НО ты строишь дом из кирпичей без раствора! И хотя кирпичи это основной материал, но без раствора они не смогут стать домом.
Вот например у тебя появились другие действующие персонажи, а я не могу их приставить. Как они выглядят? Ну и т.д. Я прекрасно тебя понимаю, сам не могу описывать всю эту хрень, обстановку, персонажей, однако понимаю, что это надо и стараюсь как могу. Так, что вводи описания обстановки. Советую для тренировки ознакомиться с описанием места преступления (криминалистика), много хороших идей подчеркнешь для себя. Ну и как с начало представь персонажа для себя, а то что увидел запиши.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 12.9.2010, 6:36
Сообщение #24


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




Хм. Блин. Идея неплохая. Надо попробовать. Чего то я об этом не подумал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 14.9.2010, 15:03
Сообщение #25


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




Алё) res, critic, где вы?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Critic
сообщение 15.9.2010, 7:18
Сообщение #26


Во имя Старшей Крови!
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 415
Регистрация: 16.11.2009
Из: Прекрасное далеко
Пользователь №: 4 183
Пол: Мужской




Цитата(Liberation @ 14.9.2010, 18:03) *

Алё) res, critic, где вы?

Ну допустим я то здесь, время от времени захожу и смотрю чего тут нового. Вот только ... во-первых ты сам пишешь мало и поэтому комментировать пока почти нечего, а во-вторых я пока еще не понял к чему ведет сюжет. Чего добивается ГГ? Это главный вопрос, остальные пока при мне.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 15.9.2010, 9:29
Сообщение #27


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




Ну.. честно говоря. Цель стара как мир)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 15.9.2010, 11:59
Сообщение #28


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




День 7
День 7.
Утро было... как бы это сказать... интересным. Утром рано некоторые бойцы Конохи проходили мимо нашего окна. Нашумели и ушли. Говорили громко, как будто специально хотели разбудить всех, кто спит. Я подошёл к окну, когда они проходили. Странно. Какая необычная компания. А вот моим бойцам всё по фигу. Спят. Шат как обычно, на полу (это у него привычка такая или позвоночник болит, я так и не понял), Николь - завёрнутая в два одеяла, Кон вообще без одеяла (ну... с его весом ему одеяло не нужно),
а Рок... А где он? Блин, неужели он сегодня встал раньше меня? Это надо записать! Кровать не заправлена, не убрана. Как будто он только что ушёл. Хотя... может быть так и есть. Подошёл тихонько к кровати, вытащил из-под него сумку. Из маленького кармана достал маленький передатчик. Ему под кожу был введён навигационный жучок. Тихо раскрыл сумку, достал жилет Джонина, такого же цвета штаны, синие "сандалии" и, закрыв сумку и взяв передатчик, так же вышел из комнаты. Солнце било в лицо. Людей на улице не было. Окна небольших домиков были крепко закрыты. Выйдя за порог гостиницы, сразу почувствовал положительную энергию. Раньше я ее не чувствовал. Энергия проникала во все, к чему прикасалась. Это непередаваемое чувство. Очнувшись, я посмотрел на экран передатчика. Сигнал был стабилен. Он был за воротами деревни, и положение сигнала было так же стабильным. Он не двигается. Ладно. Пошёл в сторону северных ворот. Так как я не торопился, я зашёл ещё по пути в местный уличный ресторанчик. Или в бар... не знаю как назвать. Ресторан назывался "Ичираку". Сюда ходил Наруто, как написано в книге. Пройдя сквозь тряпичную дверь, я увидел хозяина и ее, как я помню, дочь хозяина, так же работающую здесь. Кстати, вполне миловидного вида девушка с белой, завязанным на голове платком и такого же цвета фартуком. Ее лицо было похоже на лицо модели. Нет, честно. Такая гладкая кожа, немножечко загорелое. Чёрт, я что опять влюбился? Как тогда, в Москве…
- Простите! - сказал я к стойке, и Хозяин повернулся ко мне. - Можно у вас заказать что-нибудь?
Его лицо было похоже на … не знаю. Он был явно не молод. Не знаю, даже как его описать. Старый японец. Другого ничего не сказать. Его дочь на него вообще не похожа.
- Что же?- ответил он, вытирая руки.
- Э, ну например... - задумался я и положив локоть левой руки на стол. - Например, стаканчик саке и какой-нибудь бутерброд.
- Бутер-что?
- Бутерброд, - повторил я, увидев его удивлённые глаза начал объяснять. - Кусок булки с маслом, а на нём такой же кусок колбасы или сыра.
- Хм, надо попробовать. Просто мы никогда их не делали. А это полезно?- со всё ещё не смолкающим удивлением спросил он.
- Ну, это первый элемент так называемой еды "по пути съесть".- ответил я, чувствуя, что объясняю в принципе очевидные вещи.
- Хорошо, сейчас сделаем, - сказал он и это же самое время наливал из глиняной бутылки алкогольную жидкость под названием саке. Налив в ее небольшую рюмку, я стал ждать закуску.
Хозяин ушёл через небольшую платяную дверь.
Принесла мне аккуратненько сделанный бутерброд дочь хозяина закусочной.
- Приятного аппетита! – сказала она, отдав мне тарелочку с бутербродом.
- Спасибо, - сказал я и, достав из мелкого кармана пару монет, положил их на стол. Девушка собрала их и положила в один из карманчиков фартука.
Выпив "залпом" содержимое стаканчика и заев это всё бутербродом с некоторым подобием сыра. Встав из-за стойки, я повернулся и вышел.
- Удачного дня! - услышал я из-за спины.
Прошёл километра два на север, подошёл к столу досмотра, предъявил проходной жетон и досмотрщики с улыбкой на лице, явно натянутой, приказал бойцам-охранникам открыть ворота. Пройдя между двумя огромными открытыми створками ворот, мне казалось, что они вот-вот закроются прямо вместе со мной! Но, ворота закрылись только когда, когда я был уже в безопасности. Дальше меня ждал лес. Ночью прошёл дождь, и дорога была похожа на огромную лужу! Я взобрался на ветку дерева и как здесь "модно" наверное, перескоками с дерева на дерево начал двигаться в сторону уже близкого источника сигнала. Прибыл туда. А там… никого. Сигнал отсюда, а никого нет. Ни Рока, ни кого. Только памятник. Я пошёл к нему. Хотя я плохо понимаю по местному…но эту надпись понял даже я. «Здесь захоронен Третий Хокаге, один из величайших шиноби Страны Огня». Да, похоже, я опоздал. Хотел было поговорить с ним. Но…миссия есть миссия. Я увидел блеск в основании памятника. Это… чип слежения. Блин. И где мне его искать? Я оставил чип здесь, а сам пошёл в обратный путь. Вернувшись обратно в номер, я обнаружил его на месте, спящим.
- Ты где был?- сказал я, приложившись к косяку двери.
- Да я в туалет заходил,- сказал он, лёжа на кровати со скрещенными за головой руками.
- Ты издеваешься?- сказал я, понимая какую глупость наделал.
-Нет, – сказал он, встав с кровати. – А ты где был?
- Тебя искал…- не смог продолжить я и засмеялся.
«Блин и надо было мне так далеко идти, чтобы понять, что он в сортир ходил, а?» - подумал я.
- Итак, бойцы! – крикнул я, стукнув ботинком в пол.
Игнорирование полное.
-БОЙЦЫ! – крикнул я во всё горло! – ВСТАЁМ!
- Зачем? Сегодня же тренировок нет, – потягиваясь, сказал Кон.
- Кто сказал? – поразившись такой наглости, протянул я.
- Николь.
-Кто ей дал право распоряжаться делами отряда? – сказал я и толкнул всё ещё спящую Николь в бок. И тут же на мой лоб был наведён ствол пистолета.
- Он же сказал, если тренировок нет, их и …- недоговорила она, как я двумя точными ударами по болевым точкам заставил ее выкинуть пистолет.
- Больно же, придурок!- сказала она, кривясь лицом.
- Не целься по живым людям, если они не желают тебе зла,- сказал я, положив пистолет во вторую кобуру под жилетом.
Она положила голову на кровать и заснула.
- Ладно, пусть спит, а мы пойдём,- сказал я, взяв сумку с оружием.
- А она тут не умрёт? – сказал Рок.
- Нет, ты же знаешь, – сказал я, выходя из комнаты.
Стены были увешаны картинами непонятного мне смысла. Что-то непонятное нарисовано. Пройдя по скрипучему полу гостиницы, мы спустились по такой же скрипучей лестнице.
- А сколько лет вашей гостинице? – спросил я у администратора на входе. Старая дама.
- Нашей гостинице уже 10 лет,- сказала она, грубым старческим голосом разбирая бумаги.
- Понятно. Спасибо, – сказал я дав знак, стоящим в углу холла, выходящего на улицу без дверным выходом. – И советую вам поставить двери. Безопаснее.
- Мы учтём. – сказала администратор, не отрываясь от написания каких-то отчётов.
Прошли уже по известному маршруту за городом. Мы решили дойти пешком, По-старинке. Солнце светило в лицо, птички поют. Кон, как настоящий боец в сверхтяжёлом весе, нёс тяжёлый ящик на руках, в котором лежал пулемёт и патроны, Шат, как парень не сильный нес винтовку, перевесив ее через плечо, Рок нёс автомат, а магазины он как всегда носил в самых неожиданных местах. А я нёс пистолеты, да две обоймы в карманах.
- Кон, может быть тебе помочь? – с иронией спросил я, видя, как по его лицу течёт пот, как из ведра.
- Можешь взять пулемёт, но вряд ли ты его «потянешь». – сказал он, еле держа этот ящик.
- Это почему? – спросил его я, встав у него на пути.
- Да ты сам легче, чем он! – сказал он, опустив ящик на землю и раздвинув спину. Что-то у него там хрустнуло.
- Давай я попробую, – сказал я и попытался поднять ящик.
Он был неподъемным.
- Ты что туда снаряды вместо патронов положил? – спросил его я, натянуто улыбнувшись.
- Ну… «Вулкан» много весит.
- Нет, его я поднять могу. Может быть что-нибудь ещё? – сказал я, ещё раз попробовав поднять этот ящик.
- Ну…40 кг патронов и 2 снаряда.- ответил Кон, загибая пальцы.
- А снаряды тебе нафиг?
- А вдруг понадобиться! – ответил он, разведя руки. – На всякий пожарный, так сказать.
- А сейчас зачем?
- Эй! Вы там долго? – прокричал нам Рок издалека.
- Сейчас! – сказал я, взяв сумку с оружием. – Пошли.
Кон, кряхтя, поднял ящик на уровень живота, и мы пошли догонять остальных.
На поле мы немного постреляли и затем я попросил бойцов немного потренироваться, а я ненадолго ушёл.
Пришёл к тому памятнику. Третьему Хокаге. Посидел. Отдал ему честь, как герою. Сходил в деревню, купил цветов. Положил их к основанию памятника, поверх всех тех цветов, которые были уже здесь, по виду, давно. Я взял их и положил рядом. Они разлетелись вместе с первым порывом ветра. Затем, закончив с этим, я пошёл в сторону тренировочной базы.
«Да, один из лучших…» - подумал я, уходя от туда.
Бойцы уже расслабленно лежали на земле.
- А чего, всё сделали? – крикнул я, за метры от них. Они были настолько расслаблены, что не ответили.
- ВСТАТЬ! – крикнул я, как на учениях.
Они встали, как будто на них падала бомба, так же быстро.
- Пошли обратно. – сказал я им, показывая знаком, что пора идти.
- Ладно, -лениво сказали они, собирая оружие.
Проходя мимо дома той девушки, Сакуры вроде, я кинул ей на подоконник яблоко, но с запиской. Был вечер. Она его увидит только утром. Пришли назад. Николь, как я понял, пошла заливать в себя алкоголь. Потому, что вещи она оставила, в том числе и пистолет. Через 2 часа она не вернулась. Мы легли спать и я услышал хлопок. Далеко. Знакомый. Снова Николь с кем-то разбирается. Оделся и пошёл разбираться, кто там к ней пристаёт. Восьмой день начинается…

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Critic
сообщение 15.9.2010, 13:19
Сообщение #29


Во имя Старшей Крови!
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 415
Регистрация: 16.11.2009
Из: Прекрасное далеко
Пользователь №: 4 183
Пол: Мужской




Цитата(Liberation @ 15.9.2010, 12:29) *

Ну.. честно говоря. Цель стара как мир)

Захватить весь мир? Разбогатеть? Защитить весь мир? Чего он в Конохе делает?

Логос+Москва+Коноха= ?

Он у тебя прямо путешественник по мирам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 15.9.2010, 14:52
Сообщение #30


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




А я понял Логос - это название Земли в будущем 2urb5u9.jpg

Цитата
Рок нёс автомат, а магазины он как всегда носил в самых неожиданных местах.


Например на голове? Реально долго смеялся! biggrin.gif

И еще про сумку. Не знаю сколько весят заряды, но 40 кг нести вообще не проблема, а если он еще и тяжеловес, то для него это вообще пара пустяков.
А в общем неплохо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 15.9.2010, 16:04
Сообщение #31


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




Критик,
защитить всех и вся. Насчёт путешественника это чистая правда.
Мамонт,
Логос - это вообще не Солнечная система)))
А про магазины, некоторые же могут и в ботинки патроны запихать)
Ты забыл что там "Вулкан"+ снаряды+ патроны. Это же килограмм 500.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 15.9.2010, 16:53
Сообщение #32


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




А ну тогда понятно. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 16.9.2010, 11:48
Сообщение #33


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




Скоро будет 8
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 17.9.2010, 14:21
Сообщение #34


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Класс стиль уже вырабатывается!!! спокойно плавно.. на уровне от которого можно творить... может не совсем красочно имхо)
все понравилось кроме того, что я до сих пор не верю шо это команда убер-бойцов профессионалов(в моем понимании).. больше похоже на ребят из фильма "неудержимые" немного на пенсии и немного зеленые))) по сему ожидаю мяса!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 17.9.2010, 14:44
Сообщение #35


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




Мясо будет. Обещаю. 8 день - он будет наполнен этим. Во второй половине.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 18.9.2010, 15:59
Сообщение #36


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




Итак, можно сказать, что пока как раз первая часть написана. Это так в строчку)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 19.9.2010, 18:23
Сообщение #37


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




Увидев по-настоящему крутые сцены в исполнении Мамонта, я понял одно. 8 глава будет писаться очень долго...cryinganime.gif bang.gif sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 20.9.2010, 0:20
Сообщение #38


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Liberation @ 19.9.2010, 21:23) *

Увидев по-настоящему крутые сцены в исполнении Мамонта, я понял одно. 8 глава будет писаться очень долго...cryinganime.gif bang.gif sad.gif


Да, ты не парься! Главное пиши и оттачивай свой стиль, потенциала в тебе немерено! Я вот, когда читаю Critica, Кирилла, Шнайзеля мне тоже кажется, что у меня все выглядит мягко говоря не очень. Но для этого мы и выкладываем сюда свои рассказы, чтобы довести их до ума, их и свой стиль.

Скрытый текст
P.S. У меня в школе выше 3 по сочинению никогда не было, а за ошибки всегда получал 2, это уже в институте немного подтянул русский! Так что моя учительница русского языка и литературы от смеха бы подавилась, узнав, что я взялся книгу писать 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 20.9.2010, 12:54
Сообщение #39


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




Немеренно потенциала? Уверен?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 20.9.2010, 15:37
Сообщение #40


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Liberation @ 20.9.2010, 15:54) *

Немеренно потенциала? Уверен?


Дык, если бы не было никто бы не писал, а раз народ пишет, значит разглядели! yes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:23