Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Публикация

Рейтинг  3
Liberation
сообщение 1.9.2010, 15:07
Сообщение #1


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




День 1.
15 часов в замкнутом пространстве не прошли даром. Вылезаешь из этой капсулы как из консервной банки. Ноги затекли. Я падаю на землю лицом вниз. Этот вылезающий шпрот-это мастер третьего уровня Питер Джонари. Напомню. Про себя. Живу я за миллиарды световых лет от Земли, с планеты Логос, и считаюсь одним из лучших бойцов и командиров нашей планеты. Ну, вроде всё. 15 часов назад, генерал армии Логоса собственноручно затолкал меня в эту капсулу и этим я как был горд минут пять, но потом начался ад. У меня даже лицо свело, от той скорости, на какой я летел сюда. Пока я падал, я отшиб все ноги, пока нашёл нужную педаль, которая отвечала за тормоз. Поднял еле-еле голову и увидел, что здесь ещё ночь. Это меня подбодрило. Я встал, зашёл внутрь, включил внешний свет, достал спальный мешок, выключил свет и лёг спать прямо на земле. Достал брелок, навёл его на корабль и тем самым активизировал защиту. Теперь можно и поспать. Лёг на левый бок и как провалился в сон. Утро оказалось солнечным. Свет солнца согрел мне лицо, и я проснулся. У нас мало таких дней. Только повернул голову и увидел интересную картинку. В пузыре защиты лежит паренёк и спит. Как он сюда попал не понятно.
Город живёт уже своей обычной жизнью. Шумит, кричит, постукивает. Я отключил защиту, и этот парень упал на землю, и крикнул. Я положил мешок в корабль, подхожу к нему, а он опять спит! Я толкнул его в бок. Он, протерев глаза, ещё и спрашивает, что я здесь делаю!
- Вообще-то здесь я отдыхаю, а вот ты чего здесь делаешь?
- А я тоже отдыхаю.
- А чего не дома?
- А мне интересно здесь!
Я пока оглядел его. Это был парень небольшого роста, одет в жёлтую майку-футболку с зелёным шарфом, а на лбу у него висели маленькие, похожие на очки пилотов самолёта начала 20 века, очки. А во рту не хватало одного зуба.
- Ты не Конохамару?
-Да.… А вы откуда меня знаете?
- А я с твоим другом знаком.
- Он про вас не рассказывал…
- Забыл, наверное. Я приехал из города, писатель понемногу….
- Писатель? Хм. А что вы сейчас пишите?
- Так, биографию твоего друга хочу написать.
- Ух, ты! Ну ладно. А что это вы держите там, в этой штуке? – сказал он и посмотрел мне за спину.
- Да так. Вещи. Это складная коробка такая.
Он долго смеялся. Непонятно мне было почему.
- Ох, насмешил. Ладно, это ваши дела. А Наруто знает, что вы должны приехать?
- Нет. Я ему не говорил. И тебя прошу не говорить. Это секрет.
- А вы где-нибудь остановитесь?
- Я никогда раньше здесь не был. Не знаю… Наверное, ты можешь мне в этом помочь?
- Я? Хотя, да в принципе можно.
- Покажешь?
- Ок. Идём.

Я взял рюкзак с вещами, и мы спустились с холма, где я приземлился и пошли по городским улицам. Толпы народу порой не давали пройти и шагу. Вдруг Конохамару остановился, повернулся и указал на один дом.
- Вот, это ближайшая гостиница. Там не дорогое обслуживание.
- Спасибо тебе. Вот бери,- сказал я и кинул ему пару монет.
- Это зачем?
- Ну, на рамен там, например.
- Спасибо и вам за всё, – сказал Конохамару и ушёл в толпу.
Напротив этого дома была та самая знаменитая стена, на которой высечены лица всех лидеров деревни. Во всяком случае, в книге, которую я читаю, как написано.
Я быстро взял номер в гостинице, забросил в чистую комнату рюкзак и побежал выполнять часть миссии, которую мне приказали выполнить. Первая часть – установление связей с правительством и личным составом деревни, то есть тех, кто будет и может ее защитить. Достал из рюкзака зелёный жилет с карманами, как у местных «Джонинов», штаны переодел на такие же только зелёные, кроссовки с тремя полосками и, положив рюкзак под кровать, вышел из гостиницы и пошёл в сторону дворца Хокаге. На улице была масса людей, и мне было тяжеловато проталкиваться между ними. Наконец, измученный долгим путём, я добрался до места. Поднялся наверх, пройдя по деревянной лестнице, и встретил 4 джонинов, которые шли мне навстречу. Ещё и проклятое число, блин.
- Э, извините, молодой человек, а вы что здесь потеряли?- сказал мужик с повязкой на глазу.
- Я иду к госпоже Хокаге.
- Хм, что-то я тебя раньше не видел здесь…
- Я посыльный из города.
- А! Тот самый! Ну ладно, хорошо. Нам уже сказали, что ты должен уже придти.
- До свидания, господа, я тороплюсь.
- Хорошо, иди.
Я соврал. Конечно, соврал. Посыльный с документами был убит на границе с городом бандой убийц, промышляющих в этом районе.
Пройдя дальше по коридору, я увидел дверь с соответствующей мне надписью. Постучал. Тишина. Дёрнул дверь. Закрыто. Постучал ещё и крикнул. На крик я услышал стук каблуков. Только не за дверью, а по коридору.
- Зачем вы рвётесь в мой кабинет? – услышал я голос, исходивший от женщины, вышедшей из-за угла.
- Я хотел бы увидеть Хокаге, если вы не против.
- Хокаге перед вами.
- Доброе утро. Не могли бы вы открыть эту дверь и поговорить с вами?
- Хорошо, а по какому вопросу? – подходя, говорила она почти во весь голос.
- Говорите тише. Я из города, посыльный.
- А, секретная операция? Хорошо, пройдёмте, – сказала она уже тише, открыла дверь и мы вошли.
В комнате была полная неразбериха. Книги, папки, всё лежало в разбросанном виде.
Она села в кресло за столом и обратила свой взгляд на меня.
- Итак, какие документы ты привёз?
- Вот. Честно говоря, мне не сильно разъясняли, что я должен нести, но, кажется о проведении чемпионата на звание лучшего среди ваших бойцов.
- Да, это так,- читая, говорила она.- Но есть кое-что ещё.
- Что?
-Тут указано имя инструктора, проводящего бои. Питер Джонари, интересное имя. А когда он приедет?
- Это я, госпожа Хокаге.
- Хм, посыльный плюс инструктор? Ладно. А даты ты не помнишь, когда было приказано его провести?
- Кажется две недели спустя после прочтения.
- Хорошо. Теперь, можете идти.
- Спасибо.
Я вышел из здания. Быстро сбежал вниз по лестнице и, пройдя уже по относительно пустым улицам, вернулся назад, в гостиницу. Далее я разобрался с местной системой охраны города, договорился с кое-кем, о том, что нужно открыть ворота по моему приказу. Это часть из плана миссии. Был уже вечер, когда я пришёл назад в номер. Темнело. И тут я вспомнил, что надо не забыть завтра спрятать корабль, а то засекут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(40 - 59)
Liberation
сообщение 20.9.2010, 15:39
Сообщение #41


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




Ладно. Скоро дойду до боевой сцены. А потом будет недолго.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 20.9.2010, 16:32
Сообщение #42


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




Так, Первая часть. Так, для интриги. Сегодня, похоже вторая только завтра будет.
День 8. Часть первая.
День 8
Пройдя километра два, я увидел, что Николь снова избивает какого-то парня. Вокруг было множество людей. Зеваки появляются быстро.
- Ты что меня лапаешь, а? Я тебя спрашиваю, с**а! – кричала она, ломая ему челюсть.
- Эй, пошли уже домой, Николь, уже ночь, а ты всё ещё не спишь.
- Ты мне не мать, так что вали отсюда, я утром вернусь.
- Ладно. Но если что произойдёт, вся вина будет на тебе!
- Хорошо, – сказала она и продолжила выбивать из бедного парня всю душу.
Почему я не стал их разнимать? Потому, что она говорила правду. Кроме боевых операций есть и жизнь, так что пусть разбирается сама. Пройдя на север несколько метров, я увидел то самое общежитие, где жили большинство генинов. Свет из окон горел на улицу, были видны силуэты людей, что там живут. Да…там и девчонки есть.
«Класс!- подумал я. – Так, неприличные мысли прочь. А то ещё и изменю будущее.»
На улицах было темно, благо ночь. Посмотрел на часы. 2 часа ночи. Ладно. Спать не сильно хочется. Надо зайти к подрывникам. Вроде в это время, говорят, они в карты играют. Придя к ним, я понял, почему их называют скрытными. Закрытая зона, где раньше жил клан Учиха. Они выбрали здание полиции, чтобы спрятаться от других. Стёкла выбиты, света не видно. Зайдя через дверь, если доску можно назвать дверью. Посередине холла горел костёр, от которого по полу шли тени людей, сидящих вокруг него.
- Ну как вам тут, бойцы? – крикнул я им, тихо войдя к ним в «убежище».
Тут же в мою сторону были повёрнуты стволы автоматов. Их лиц было не видно, но я чувствовал, что встреча меня у них не планировалась.
- Кто вы? – проговорил человек, подошедший ближе всех.
- Питер Джонари, командир отряда 34/6.- сказал я, подняв руки вверх.
- Успокойтесь, это наш! – сказал паренёк ростом не выше меня, встав перед тем бойцом.
Увидев, что они успокоились, он подошёл ко мне.
Это Лукас, тот самый, кто встретился мне на улице пару дней назад. Его лицо было мне знакомо. Я его узнал по просто огромному количеству прыщей на лице.
– Идите сюда! – сказал он, показав мне место, где можно сесть. Рядом сидели пацаны, конкретнее мужчины, лет 19-25, одетые в военную форму цвета «хаки», некоторые из них были одеты в более мирную одежду вроде футболок. Осмотрев их, я присел на землю перед костром.
- Просто хотелось посмотреть, что делают тут ночи напролёт настоящие подрывники!- сказал я, честно говоря, расслабившись у этого огня.
- Да ничего особенного, - сказал парень, подошедший ко мне и встав по уставу. – Извините, сэр за всё, что здесь произошло.
- Ничего, боец, – успокаивающим голосом сказал я. – Это нормально.
- Да? – с явным удивлением ответил он. – Спасибо, сэр.
- Да не за что. Садись, расслабься. Ты же не на Логосе, можешь попроще говорить.
- Э, хорошо, – ответил он, присев рядом. Явно было видно, что от командира он не ожидал такого.
- Как вас зовут, командир? – спросил я у этого явно забитого командованием бойца.
- Хьюи Фримен, сэр, – немного неряшливо отдав честь, проговорил он.
- Хватит этих официозов. Говори проще. Прошу вас. Тебе лет 20, а ко мне, лишь к 17 летнему, как к генералу обращаешься.
- Хорошо. А как вас по-другому звать?
- Просто Питер и всё, – сказал я и протянул ему руку.
- Хорошо, Питер…- с неуверенностью сказал он и сжал мою руку.
Жёсткая и явно давно не знавшая ничего, кроме винтовки рука сжала мою, более мягкую руку. Да, такая рука может и убить…
- А для чего вы сюда по-настоящему пришли. Как то необычно, что к нам заходят командиры других отрядов… - сказал он, смотря в мои глаза.
- Да, просто так. А что вы на меня так смотрите?
- Ну, привычка такая. Многие врали мне, вот я и слежу теперь за глазами людей, – сказал он и немного отвёл глаза.
- Э, не надо. – сказал я, немного от него отодвинувшись. - Я не вру. Итак, что…
- Ладно, перейдём к другой теме, – сказал он, облокотившись руками в пол. – Как вам местные? Вроде ничего.
- Какие местные? – ответил ему я, хотя этот вопрос был неожиданным. – А, ты о … понял. Ну, ничего вроде. Я не сильно разговорчив.
- А я лично решил, что надо поболтать с людьми. Таков мой принцип. Не знаешь, кого защищаешь – тогда нет причин воевать за это, – сказал он, сжав в воздухе кулак.
- А с «Девятихвостым» не общался? – спросил я максимально серьёзно.
- С Наруто? Да, – сказал он, поднявшись с пола и уже уходя. – Только не пытайся встретиться с ними. Ты же знаешь, что во время операции вообще надо избегать встреч с людьми. Будущее может измениться.
- Да знаю, знаю. – ответил я, поняв всю серьёзность его слов..
- Ладно, спасибо за всё, я пойду,– сказал я.
Встав с земли, я пошёл было к выходу, но я услышал голос командира подрывотряда. Громкий, чёткий.
- А, вы у нас не останетесь? У нас и паёк есть, – не ожидая от меня такого быстрого ухода, сказал он.
- Нет, – говорил я, медленно отодвигая «дверь». – Пойду домой, наверное.
Пошёл назад. Выйдя из этого города мёртвых, от которого даже у меня пошли мурашки. Дома пустовали, ветер гулял по улицам, двери хлопали. Весь путь до спасительного выхода из этой «мёртвой зоны», я чувствовал, что сейчас ко мне подползёт сзади какой-нибудь монстр. Да, что тут наделал Итачи, чувствуется даже сейчас. Холодный пот стекал по спине. «Быстрее надо отсюда сваливать» - подсказывало мне сердце и мозг. Практически переходя на бег, я вышел из этой зоны. Солнце встало, и начало немного освещать деревню. В солнечном свете столько красоты. Особенно мне кажется так. Согревая Землю, оно ничего не просит взамен. Освещает так, что без него не было бы жизни. Ощущая его тепло, понимаешь, как же не понимают своего счастья люди, кто убивают друг друга, убивая природу, которая родила их и воспитала. И вот как отплачивает ей человечество. Если бы люди жили бы в мире, то тогда бы и нас не было. И лучше бы нас не было. Тогда бы мне не пришлось приложить руку к ее разрушению. Но, разрушению во имя того, чтобы нас не было. Чтобы народы жили в мире и созерцали его. Да, такие идеи сидят у меня в голове в такие секунды. Пройдя по ещё сумрачным улицам, я увидел интересную сцену. Наруто подкатывает к Хинате. Я узнал их, потому что полстраницы главы про Наруто посвящена его непонятным отношениям с Хинатой. Ничего себе. Я решил не мешать, прошёл мимо, но мимолётно ему сказал: « Не дави, как танк!». Пройдя далее по улице, я прошёл к Гостинице. Деревянные стены, а стёкла такие чистые и новые, как будто их только что заказали. Подойдя к стойке администратора, я не поверил своим глазам. В роли администратора была не старая женщина, а вполне молоденькая девушка с длинными, светлыми волосами. Чёлка была сдвинута в одну сторону, что придавало ее лицу небольшую привлекательность, это изюминка ее образа. Одетая в явно неудобную форму, вроде пиджака, она в нём выглядела немного неуклюже.
- Здравствуйте, – прозвучал в воздухе ее громкий, но спокойный голосок, увидев меня, подходящего к ней.
- Доброе утро, - проговорил я неряшливо ей и немного задумался, что сказать.
- Что вы хотели спросить? – вывел из задумчивости ее голос.
- Я хотел бы узнать ваше имя, милочка, – сказал я с явным упором на знакомство.
- А… Зачем вам? – проговорила она, явно не ожидая ранним утром встретить такого наглеца.
- Хотелось бы знать имя такой красивой девушки, – сказал я, смотря ей в глаза романтическим взглядом.
- Ну…- сказала она, явно уже полностью не понимая ситуацию. – Ино.
- Короткое и красивое имя. Да, вы прекрасны,- сказал я, осматривая ее лицо и… всё остальное. - Хотелось бы узнать вас поближе, но сейчас нет времени. Вы долго сегодня работаете?
- Я работаю теперь каждый день, – ответила она максимально строго. – С утра до вечера.
- Да? Хорошо, – ответил я более мягко. – Тогда мы с вами ещё встретимся. А если я не успею сегодня, оставьте, хотя бы записочку, где мы можем встре…
- Нет, - прервала она, наконец, поняв, с чем я с ней подошёл. – Вы мне не нравитесь, так что не приставайте.
- Если так, то я пошёл? – сказал я, поняв, что меня только что жёстко отшили.
- Да, идите, – сказала она, отвернувшись. – Хотя…
- Да? – спросил я, ожидая продолжения разговора.
- Это не вам письмо? Кто-то оставил письмо на имя Питера Джонари…
- да, вы правильно угадали, – сказал я и рывком отобрав у нее свёрток, я пошёл в сторону лестницы, медленно и осторожно разрывая упаковку. Запечатанное крепко письмо. Странно. Бумага, а рвётся плохо. Порвал пакет на две части, оттуда вылетела бумага. Читая ее, я пошёл наверх. Прочитав ее, я понял. Наконец-то боевая миссия. Открыв дверь, я увидел сверхинтересную картину. На меня было повёрнуто 4 винтовки, 2 пистолета и миниган. В руках своих же бойцов.
- Эй, что вы делаете?
- О, блин. Сорри, Джонари. – проговорил Рок и опустил оружие.
Вслед за ним «спустили на тормоза» и остальные.
- А где ты был? – спросил Кон, одевая штаны.
Они были все не совсем одеты. Вроде они услышали стуки ботинок и решили, что я представляю для них опасность.
- Да, так прогулялся. А вы чего в…- сказал я, взглянув на часы и поняв, что они не работают. - В такую рань встали?
- Услышали шаги и проснулись, – сказала Николь, подняв подушку и положив туда пистолеты. – Услышали твои «неслышные» шаги и решили «порешить» не прошеного гостя.
- Теперь я понял. Так, пацаны и Николь! – решил немного пошутить я громким голосом. – У нас есть первая миссия. Небольшая вроде.
- Так и в чём она состоит? – оторвавшись от мыслей, сказал Шат.
- Надо разобраться с одним отрядом противника. Вроде разведотряда.
- Уху! – неожиданно для меня прокричал Рок.
Хотя не очень неожиданно. Я внутри тоже хотел хоть чуть-чуть разок размяться. А то совсем потеряю форму. – Итак, по плану, предложенному командованием и изложенное в этом письме, - сказал я и поднял руку со скомканным немного письмом. – Мы должны проследовать в Лес Смерти…
- Отличное название для фильма, – сказал наш впечатлительный боец Рок. – «Путешествие в Лес Смерти». Хоррор такой!
- Ладно, хватит, Рок, - сказал я, уже чувствуя, что я сейчас его разорву.
Немного отойду от темы. Рок, он у нас любитель съехидничать, как вы уже видели, но он так издевается над нами даже когда это совершенно не нужно. Однажды он во время боя посмеялся про мою причёску. Он был ранен, но прикалывался! Я его чуть не добил! Иногда может поднять настроение, а может и угробить.
- Там мы сотрём с лица земли основной отряд, а затем и самих шпионов.
- Окей. А сколько охраны? – спросил своим обычным тихим голосом Шат.
Он уже тактику прорабатывает! Тактик он мощный.
- Как написано в донесении около 30 человек.
- О, мы их как…- сказал Рок.
- Не будь так уверен, Рок. Это бойцы, способные на бой. Причём даже с нами.
- Да? Они что, из 44-ого?
- Нет. Но всё равно отличные бойцы.
- С какой стороны они подойдут? – продолжал допрашивать меня Шат.
Остальные присели на убранные уже кровати. А я над ними стоял.
- Они пройдут по лесу. В направление стен деревни. Откуда они подойдут не сказано ни слова.
- Значит надо охранять стены? – спросил меня явно недовольный Рок.
- Фактически так, – ответил ему я и достал карту из кармана. – Так, Шат, что ты предлагаешь в этом случае?
Подойдя к моей кровати, которая стояла у окна, он, взглянув на карту, положил руку на нее.
- Это что-то значит? – спросил я, не понимая смысла его жеста.
- Зональная оборона, – сказал он непонятное мне тактическое слово. Мне порой вообще не понятно, что он говорит.
- Это как?
- Мы все распределимся по территории и будем ждать похода противника. Как только кто-то из нас их засекает, и видит, что весь отряд пришёлся по нему, он вызывает остальных. Если не уверен, 2 или 3 бойца помогут тому, кто их найдёт.
- Э, я не понял, что ты сейчас сказал. Конкретнее не всё.
- Вообщем, если ты увидишь отряд противника и поймёшь, что он вместе с «целью» пробирается, то тогда вызываешь нас.
- Ок. А если на нас всех нападут?
- То тогда нам придётся сложно. Другого пути я не вижу, – сказал Шат и пошел к окну.
- Ладно, выдвигаемся. Шат, просто скажи, где я буду находиться, а где ты, - сказал я, взяв сумку с винтовкой, каской и патронами.
- Так, ты будешь здесь, рядом с рекой. Я с противоположной стороны леса, ближе к горе. – Сказал Шат и показал на карте деревни.
Я вышел в коридор.
- Поторопимся, осталось меньше 2 часов до прибытия противника, – сказал я, обращаясь к бойцам.
- Что? – прокричали все.
- Да, быстро собираемся!
Пока они собрались, прошло полчаса.
- Так, быстро пошли! – скомандовал я, и мы пошли в сторону выхода. Пройдя по лестнице, мы ее чуть не расколотили. Кон нёс миниган в коробке с надписью подарок. Это меня рассмешило. Пройдя к главному входу, я понял, что если мы случайно их пропустим, то тогда придётся разгромить тут всё. Почему? Потому что их надо уничтожить, а я сделаю всё, чтобы миссия была выполнена. Выйдя за линию города, мы тихонько прокрались через лес. Разделившись, мы заняли круговую оборону. Я, добравшись до ближайшего сломанного дерева, которое служило бы хоть какой-то защитой, я быстро принёс пенёк и много веток. Прикрыться. Достав из сумки М14, положив на пенёк пару обойм, и прикрывшись ветками, наспех приклеенными к костюму и каске, которые у меня были в сумке, я положил винтовку на ствол как на опору и стал ждать. Настроив портативную рацию, я попытался связаться с другими. Они были готовы. Теперь будем ждать. По времени они должны скоро быть здесь…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 21.9.2010, 9:47
Сообщение #43


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Ну вот уже намного лучше. Мир расширился. Герои стали обретать лица. Ждем проду biggrin.gif

Единственное, что меня еще немного удивляет
1. А они себя не слишком ли шумно ведут посреди деревни шиноби! Прфессиональные бойцы, постоянно ожидающие шпиона из соседней деревни не обращают внимание на группу новиньких снующих туда сюда "без дела"? Как то это странно!
2. Поместье Учих находится же на территории деревни, так что костер давно заметили бы АНБУ.
3. ГГ как командир не должен показывать свою неосведомленность в тактических приемах, он должен быть не только опытным бойцом иначе его бы не назначили командиром. Конечно могут быть люди знающие тактически приемы лучше него, но он обратившись к ним "уточнить" свой план (именно уточнить) не должен говорить, что "А я нифига не понимаю в этой хрене". За таким человеком никто не пойдет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 21.9.2010, 11:50
Сообщение #44


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




Ну..как бы его назначили командиром. Но конкретнее, он только в высшей тактике не понимает. Шат-тактик. А Джонари, он именно командир. Ведёт отряд, сотрудничая с ним.

И ещё. За ним наблюдают и он это знает. + к этому он же организует турнир, значит он может выдать их за бойцов из других стран.
+ Здание, где они расположились, оно забито досками, я же сказал. Издалека его не видно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 21.9.2010, 14:54
Сообщение #45


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




Хотя. Я же хочу предисловие написать, так что всё узнаете достаточно скоро)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 22.9.2010, 12:04
Сообщение #46


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




А где Critic?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 23.9.2010, 16:00
Сообщение #47


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




Ладно не важно. 8 глава заморожена на неопределённый срок
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 24.9.2010, 0:43
Сообщение #48


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Liberation @ 24.9.2010, 0:00) *

Ладно не важно. 8 глава заморожена на неопределённый срок


А что так?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 24.9.2010, 5:32
Сообщение #49


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 24.9.2010, 4:43) *

А что так?

Трабблы у него
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 24.9.2010, 13:01
Сообщение #50


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




на определённый) до завтра. Завтра начну писать. Там уже слава тебе Господи немного осталось дописать боевую сцену, и конец дня.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Critic
сообщение 25.9.2010, 13:38
Сообщение #51


Во имя Старшей Крови!
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 415
Регистрация: 16.11.2009
Из: Прекрасное далеко
Пользователь №: 4 183
Пол: Мужской




Не судите меня строго. Мне уже стыдно.
Цитата(Liberation @ 22.9.2010, 15:04) *

А где Critic?


Вот он я ttt5.gif и если уж ты САМ начал меня искать, то я просто вынужден спросить вещь/и которая меня давно интересовала/и.
Цитата
Пройдя дальше по коридору, я увидел дверь с соответствующей мне надписью. Постучал. Тишина. Дёрнул дверь. Закрыто. Постучал ещё и крикнул. На крик я услышал стук каблуков. Только не за дверью, а по коридору.
- Зачем вы рвётесь в мой кабинет? – услышал я голос, исходивший от женщины, вышедшей из-за угла.
- Я хотел бы увидеть Хокаге, если вы не против.
- Хокаге перед вами.
- Доброе утро. Не могли бы вы открыть эту дверь и поговорить с вами?
- Хорошо, а по какому вопросу? – подходя, говорила она почти во весь голос.
- Говорите тише. Я из города, посыльный.
- А, секретная операция? Хорошо, пройдёмте, – сказала она уже тише, открыла дверь и мы вошли.

1 Ни АНБУ защищающих Хокаге, ни поста шиноби, ни даже вахтера чтобы хотя бы документы проверить у человека который в первый раз пришел в деревню и сразу отправился к Хокаге.

2 Кстати, как он прошел сигнальный барьер - его непрерывно поддерживают шиноби Конохи и в случае несанкционированного прорыва немедленно отправляют отряд для разведки ситуации. (битва с Пейном)

3 Тсунаде кончено беспечная мадам, но вот так просто приветствовать человека которого она не знает 1hs7et.gif . А едва услышав слова "секретная операция" пускать его в свой кабинет bang.gif .

4 И реально - крики о секретной операции в коридоре. Это чтобы шпионам легче было?

И вот так просто человек с улицы прошел к Хокаге. Просто для сравнения - при разговоре с Казекаге человек стоял между двумя охранниками и в нескольких метрах от Каге. По двум сторонам самого Казекаге тоже стояли два охранника. И то - не уберегли. Ханзо Саламандра пускал к себе людей только после тщательного обыска, даже детей. По четырем сторонам его "кровати" непрерывно дежурили элитные охранники. И то - не уберегли. При нападении Орочимару, со всего стадиона АНБУ бросились на защиту Сарутоби. И то - не уберегли. А тут к Тсунаде приходит НЕКТО и сразу находит ее саму. И без паролей и прочей лабуды подтверждающей его личность сразу начинает командовать в Конохе.
Цитата
Далее я разобрался с местной системой охраны города, договорился с кое-кем, о том, что нужно открыть ворота по моему приказу.

АНБУ так просто рассказало ему систему охраны города?! И реально кто-то на следующий день открыл ворота по его приказу?! Это же ... ну по крайней мере в мою голову это не влезает.

Это по первой главе. res уже дал свою точку зрения по остальной части первой главы, так что мне осталось только это.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 25.9.2010, 14:09
Сообщение #52


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Я списал это на хотелки автора 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 25.9.2010, 14:18
Сообщение #53


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 25.9.2010, 18:09) *

Я списал это на хотелки автора 2urb5u9.jpg

Critiс, это уже ляпы сюжета, а ему еще состилем разобраться надо..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 25.9.2010, 14:44
Сообщение #54


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




Critic,
Я не совсем знаю это фендом, так что спишите это на незнание....
+ к этому. Это небольшая отсылка к организации операции. Скоро узнаете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Critic
сообщение 27.9.2010, 5:56
Сообщение #55


Во имя Старшей Крови!
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 415
Регистрация: 16.11.2009
Из: Прекрасное далеко
Пользователь №: 4 183
Пол: Мужской




Цитата(Liberation @ 25.9.2010, 17:44) *

Critic,
Я не совсем знаю это фендом, так что спишите это на незнание....
+ к этому. Это небольшая отсылка к организации операции. Скоро узнаете.

Лаконично. Остался только один вопрос - Что такое фендом?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 27.9.2010, 9:35
Сообщение #56


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




Ну...вселенную. Мир этот)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 29.9.2010, 16:02
Сообщение #57


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




Так что ко мне притензий должно быть много)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 29.9.2010, 17:08
Сообщение #58


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(Liberation @ 29.9.2010, 20:02) *

Так что ко мне притензий должно быть много)

претензия номер один - ты написал, то что собирался написать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 30.9.2010, 17:02
Сообщение #59


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




ээ. ты про восьмую главу?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 30.9.2010, 17:09
Сообщение #60


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(Liberation @ 30.9.2010, 21:02) *

ээ. ты про восьмую главу?

Да!!))) я жду жду...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 6:17