Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Как я по(Censored) Тараканом

PapaZhukov
сообщение 30.10.2010, 8:57
Сообщение #1


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Четверг. Время суток- полдень. Самый жаркий день лета.. Солнце скрылось, но жара осталась. Жара преследует меня повсюду, куда бы я не отправился. Разве что на работе под пышущим фреоном кондиционером жара не ощущается. Но ощущаются другие негативные проявления в жизни. Мерцающий ламповый монитор, головная боль, люди, которые чего-то хотят, горы бумаг на столе, которые давно образовали безымянную кучу и ждут, не дождутся того момента, когда отправятся в черную мусорную корзину. Главное подождать немного, и тогда сделаны они, не сделаны… значения не имеет. Но это будет еще не скоро, а пока бумажки лежат, и я надеюсь, что про них ни кто не вспомнит…

Четверг. Головную боль выносить все сложнее и сложнее, уши закладывает от давления, зубы стучат.. Обед давно прошел, и с трудом получается вспомнить, что я закинул в свой желудок… что бы то ни было, оно давно и бесследно растворилось, и в мозг снов поступают дикие пульсирующее сигналы- жрать.. Жрать.. ЖАРТЬ… ЖРАААААААААААААААТЬ! Окончание рабочего дня еще не скоро.. Совсем не скоро. Телефон жалобно и монотонно пищит раз в несколько минут.. Похоже, заряд батареи подошел к концу. Все по сути подошло к концу, денег на лицевом счете практически нет, хватит разве что сказать – ПЕРЕЗВОНИ, но это тоже особо не волнует, звонить не кому и говорить не о чем.

Четверг. Поход в магазин был не лучшей идеей в моей жизни. Тяжело дыша, как 157 килограммовый курильщик, поднимаюсь пешком на 7 этаж своего здания. Из-за жары лифт встал окончательно где то между этажами с целой кучей одинаково потных людей… Вот оно- не повезло.. А я всё поднимаюсь по ступенькам… Ступенька, ступенька.. Ступенька, ступенька.. Рубашка прилипла к спине, в трусах собрался невероятный конденсат моего пота, и между ягодицами что то неприятно хлюпает. Я потный. Потный и вонючий. Носки наверное воняют как химическое оружие. А трусы лучше вообще выкинуть, брезгливо сняв кончиками пальцев, и стараясь не нюхать закинуть в окно, желательно на голову какому-нибудь симпотяге.

Четверг… Инфернальная поездка в трамвае.. Если выжать весь мой пот можно наполнить чайник, кипятка из которого хватило бы на чайную церемонию состоящую из 5 человек.. .Если выжать весь пот из моего трамвайчека можно было бы наполнить бассейн олимпийского размера.. В бок подпирает чей то острый локоть, чей я правда не вижу. Пот.. Запах пота.. Запах пота по сути не так уж и плох. Если он не смешивается с запахом грязного тела… А в моем трамвае похоже путешествуют исключительно грязные липкие от пота тела. И кто был чистым, станет грязным. И кто был грязным станет еще грязнее. И кто пукнет- возрадуется, ибо все будут нюхать, и ни кто кроме него самого не будет знать, кто пукнул. Есть в этом какое то чувство превосходства. Напрягаюсь из всех сил и пукаю.

Четверг. Квартира. Жарко. Очень жарко. Дышать нечем. Из окна слышно как пролетают машины. Спать невозможно, кажется, что машины пролетают возле моей кровати. Закрыть балкон варианта нет, совершив это нехитрое действо и от шума то особо не избавишься, и можно подохнуть от удушья. Хочется пить. Очень хочется пить. Так хочется пить что больше не хочется есть. Холодильник третью неделю выключен из розетки. Еды в нем все равно не водится, а тарахтит он как дизельный мотор. Надо попить водички. Очень надо! Встаю и иду по ни разу за мое пребывание в этой квартире немытому полу в пахнущую плесенью ванну и жадно пью холодную, сырую воду, чувствую как в желудке все сворачивается, ощущаю на языке и деснах привкус хлорки. Погано. Хочется блевать. Весь потный валюсь на кровать. Сырая водопроводная вода бултыхается в животе как аквариум. Глубокая ночь… В перспективе нет ни какого сна, в голове глупые мысли. Тяжело дышу и смотрю в потолок. Завтра такой же день.. А потом такая же ночь.. Чистых трусов и носков уже нет, придется пойти в том же, в чем был сегодня. Сил заниматься стиркой нет.. да и желания тоже. Я грязное животное, волочу свое поганое существование, в этой убогой коморке.

Пятница. Наконец то пятница! На полусогнутых ногах я бреду в туалет. Голова шумит, солнце еще не жарит, но уже гадко светит прямо в глаза. Срать не охота по сути, но все равно, надо соблюсти этот ежеутренний ритуал, а то день не заладится. Сел, привел дыхание в норму. Открыл книгу. Ключ на старт, можно начинать представление господа! Надо же.. пошло.. кто бы мог подумать! Вроде и не ел ни чего.. Наверное сырая вода свернулась.. Какание процесс увлекательный, даже от книги оторвался. Наваляю сейчас кучу, а потом уж сидя в обо(Censored)ой обпуканной ванне можно и почитать, нюхая запахи собственных фекалий. Ну что… Время уже подходит, пора в душ и двигаем на работу. Встал, повернулся полюбоваться на плоды своего попа-творчества. Какашка как какашка.. Ни чего так.. Цвет приятный! Желто-коричневый. Образец дерьма. Внимание привлекает как ни странно не сам котях, а два маленьких котяшка размером с семечки, болтающиеся в воде.. Может это глисты мои? Склоняюсь и с любопытством рассматриваю маленькие комочки.. Вдруг комочки начинают двигаться.. Е-мое! Да это ни какие не котяшки! Это таракашки! Вот это номер… Оперативно смываю все это безобразие в бездонные глубины городской канализации. Сел голый в ванну… Тараканы.. Надо же.. А я то думал они повымерли! Живы выходят.. интересно это был глубоководный парный десант, который всплыл полакомиться моими какашками, или наоборот, это было порождение меня, упавшее в составе моей большой какашки? Вопрос.. И хороший вопрос..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 1)
Мамонт
сообщение 30.10.2010, 9:23
Сообщение #2


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Настоящий Рашн Депрешн! Так вот Митрич и помер, а на следующий день

P.S. Я бы на месте героя предпочел бы убедить себе, что это все таки был глубоководный десант 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:08