Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Избранное

Мамонт
сообщение 30.10.2010, 13:54
Сообщение #1


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Представляю вашему вниманию информацию, по рассказам в теме "Писательская". Первоначальный список делается исключительно на основании моей личной симпатии. Однако я приму предложения авторов и фанатов о включении вашего произведения в этот список.

ЗЫ Рассмотрю любые просьбы и предложения касательно списка и его совершенствования.



Итак УЗРИТЕ.

1. Рассказ. Рабочее название "Хроники Восстания". Автор - Мамонт. Статус - Не окончен. (Дополнительные материалы: "Рождение")
Сюжет
Альтернативный взгляд на Библию. Попытка понять, что же сподвигло одного из Ангелов Создателя, предать своего отца и возжелать самому править Вселенной. И какое место во всей это трагедии было отведено человечеству.

2.Беглецы. Автор - Critic. Статус - Не окончен.
Сюжет
Мы привыкли воспринимать "Наруто" как красивый вымысел - плод фантазии автора. А что если это не вымысел? Что если это была попытка подготовить наши умы к тому что случится в самом скором времени - вторжение мира шиноби в мир людей.

3.Хроники Цепи. Автор - Egus. Статус - Не окончен
4. В прошлое. Автор - Critic. Статус - Не окончен.
Сюжет
Синтетическая еда, мертвая природа и серое постапокалиптическое будущее с милитаристским режимом и безграничной властью Регентов - вот что ожидает Землю. Два подростка попадают в прошлое - наши дни. Им здесь нравится, и все было бы хорошо, если бы не пущенный по их следам отряд "Индиго" - воинов с уникальными способностями. Вскоре ими всеми начинает интересоваться спецслужбы в лице Марка Стоуна - агента внутренней безопасности, известного тем что от него никто еще не уходил... живым.

5. Снегопад. Автор - Кирилл. Статус - Не окончен.
6.Небольшие рассказы. Автор - Кирилл. Статус - Окончены.
7. Человек чем-то похожий на Того Кого Ни Кто не Видел. Автор - Iossarian. Статус - Окончено
8. Как я по(Censored) Тараканом. Автор - Iossarian. Статус - Окончено.
9. Мысли замкнутых труб. Автор - Iossarian. Статус - Окончено.
10. Kazetorae . Автор - WoITeK. Статус - Не окончен.
Сюжет
Стоит лишь добавить лишнюю карту в карточный домик - и он развалится. Все привыкли к двум сторонам конфликта, добру и злу, к 3-м (или 4-м, кому как угодно) измерениям. Но их ведь может быть больше: сторон - 4, измерений - 11, мнений и суждений - бесконечность, истина - одна. И лишь цвета радуги постоянны - их 7. А разбитое вдребезги зеркало уже отражает не одну ипостась, а множество. Всё это - в декорациях мира манги "Блич" и "Наруто".

11. Вархаммер 40к. Автор - Мамонт. Статус - Не окончен.
12. Стремящийся к небесам. Автор - FrancuZZ . Статус - Не окончен.
Скрытый текст
От меня могу сказать, что это один из самых уматных фанфиков по вселенной Блич (Мамонт)

13. Упс!... И что это было? Автор - Kotenok. Статус - не окончен
Скрытый текст
Рецензия: параллельные миры, различные судьбы... А если Вы неожиданно оказать в чужом мире? Если влипаете в неприятности, которые предназначались не Вам? Если даже пол Вам сменили?! Какого это?

14 Сборная солянка из местного и не только творчества Музей. Всем советую!
15 Правильная история покемонов. Автор - susan. Статус - Не окончен


Ну вроде пока все. Естественно тут не все. Кого обидел пишите, включу в список.

P.S. Рецензия (Краткое описание) пишется автором и отправляется мне, а я уже вставлю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов(1 - 1)
Мамонт
сообщение 9.5.2011, 16:31
Сообщение #2


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Отдельно хочется отметить проводимый в теме "Писательская" Литературный турнир. Всякий, кто захочет померится размером "пера" может смело выкидывать своё произведение на беспристрастный суд общественности.

Все подробности ТУТ


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:25