Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Мысли замкнутых труб

PapaZhukov
сообщение 9.11.2010, 22:18
Сообщение #1


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской





Неделя началась, неделя закончилась. Неделя продолжается. А всё было как вчера. Но собственно говоря что это всё? Скорее уж ЧТО ТО Было как вчера. А значит как и сегодня. А значит как всегда. Всегда. Тоже весьма забавное словечко.

Был я. И стал я. И остался навсегда. Я. Неделя задалась явно, и чрезмерно. Решил же с собой что всё, хватит расширений сознания. Решил да и порешил. Но видимо случаю виднее, когда хватит а когда нужно. Похоже нужно таки. Всегда так с собой, переживаешь себе где то, а сам и не поймешь что и как. Любишь кого- то, и тож не сильно об этом подозреваешь. Зато если уж не любишь, то от души. Всё потому что много наверное в тебе тёмного, и теплого)

А как хорошо же всё начиналось. Идешь ты себе идешь, в майке своей любимой, молодой же еще, худой такой, смешной, кепченка на глаза, телефон в руке, джинсы подкатаны.. И прёт. Прёт так что не дай бог. И зачем ты вышел таки? Что дома тебе не сиделось .Лежал б себе дома на диване, да нет, поперся не пойми куда. Не пойми за чем. Ни пойми за что. Ждал судьбы, да когда ждешь её, не приходит. Всегда так. Чего ждешь, того не дождешься. Чего не ждешь, приходит… Западляна. Или правило игры. Весьма мудрые кстати правила, явно Бог не фраер)

Много выпил воды. Совсем так сказать не мало. Пил и пил. Чтоб попустило. Да что то не как. Острая фаза флешбеков и вспышек прошла, теперь вот только не пойми что ни пойми как ни пойми о чем. Приступы какой то невероятной диалектики, и один, опять, как в общем то и всегда, один. А что сейчас? Сейчас холодный пот, PЛacebo из динаиков, и не стабильный коннект Интернета.. ) Забавно.

Шаг за шагом как в танце надо переставлять ногу, не забывать дышать и смотреть как тебя атакуют насекомые. Такие дела. Капля искренности, всегда хорошо, но если только не больше. Тоже мне, честность.. Не мало чести в честности, но и совсем не много. Похоже лежа укуренным со зрачками- щелочками мысли уходят. Вернее не понятно куда. Опять вижу отражения, тех кого и видеть то не должен даже во сне, да и не то что видеть, а помнить. А все равно ж помнишь, тех кого разменял на кого то другого.

Ведь всегда у меня так было. Сперва один человек, потом другой, потом еще кто то.. Живешь живешь, жизнь течет по какому-то руслу, которое еще и не мной выложено, потом люди уходят а ты остаешься. Всегда одно и то же, но не то же самое. Но суть та же. Как вокзал. Одни стоят на перроне, другие уезжают на поезде. Кто то смотрит на тех кто остался, а кто то на тех кто уехал. И как монета упадет, где ты сам будешь в этот момент. То я уезжаю, то кто то, а я иду прочь по тропе заросшей буераками. Всё равно не важно как и кто и куда. Важен только миг, когда человека больше нет рядом, и есть ты и твое одиночество. В данном случае моё.

Что устаешь от этого? Да устаешь, хули тут поделаешь. Качели, жизнь это качели. Чем сильнее оттолкнешься тем дальше полетишь.. и выше.. а потом обратно.. и опять туда. А какой момент самый (Censored)вый? Тот когда появляется новый человек. Сидишь уже, и дальше некуда, и плохо совсем.. А может и не плохо, и привык уже к тому что жизнь твоя с тобой, и с ней ты наедине. И делай что угодно- не хочешь, и время навалом- а тратишь его на (Censored)ю. А потом появляется кто то , и опять всё по новой. И не мыслишь себя одного снова. Снова что то не то. И не так.

Я стоял у супермаркета и пил Есетуки 4. Прёт? Да как то так. Как то так. Как то по немногу попирает. А куда ты пошел гулять то, странный мальчик?)) Да вот как то так.. Взял да и пошел. В моей голове роились мысли. Много мыслей. Очень. Пугали они меня и радовали и всё сразу. А самое (Censored)вое в большом городе, когда выходишь на улицу и не к кому пойти, да и повидать некого. Ужас.. .Мне ж не 50 лет для такого фатализма, но он присутствует. Круг не то что сузился, он скорее разорвался. ) пурум пум пум.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 3)
Koguri
сообщение 10.11.2010, 1:06
Сообщение #2


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 899
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 4 172
Пол: Женский




Охрененно!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 10.11.2010, 7:31
Сообщение #3


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Дети, не употребляйте наркотики!

Сей записи по-моему ... полтора года
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 10.11.2010, 12:07
Сообщение #4


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Да, Наркотики ЗЛО! А еще мороженное с булочкой, кабачковая икра. Кока Колла. О чем это я? Пурум пум пум 2urb5u9.jpg

Отличная вещь! Повеселил! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:30