Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Darkest Dungeon

Blackheart
сообщение 10.1.2016, 12:10
Сообщение #1


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Изображение
Developer(s) Red Hook Studios
Director(s) Chris Bourassa
Producer(s) Tyler Sigman
Designer(s) Tyler Sigman
Programmer(s)
Keir Miron
Pierre Tardif
Kelvin McDowell
Artist(s)
Chris Bourassa
Brooks Gordon
Composer(s)
Stuart Chatwood
Platforms
Microsoft Windows, OS X
Linux, PlayStation 4, PlayStation Vita
Release date(s)
Windows, OS X, Linux: Январь 2016.

PS4, Vita: Ноябрь 2016.

От себя.
Довольно неплохой рогалик, про подземелья, монстров, стресс, факелы и прочие прекрасности жизни искателей сокровищ. Проектец с кикстартера, ещё тестится, но работа уже весьма и весьма стабильная с технической точки зрения, и весьма интересная с точки зрения игрока.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(40 - 59)
PapaZhukov
сообщение 17.1.2016, 8:10
Сообщение #41


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Эх.... А я игра как пещерный чел. ДАМММММММААААААААААААААГ! хил хил хил! ДАААААААМАГ! Хил хил хил
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 17.1.2016, 11:18
Сообщение #42


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Часто вы начинали заново?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 17.1.2016, 11:46
Сообщение #43


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Ни разу. biggrin.gif Серьёзно. В первый заход (на пиратке) всех героев до шестого уровня раскачал и всех доступнх тогда боссов перебил. А на лицензии начал есестно с ноля, так как сейвы не подгрузились (вернее подгрузились, но игра вылетала). Сейчас уже неделю не играл, закончил на очень успешной катке (два чудища, шут и оккультист, более 2,5 часов, длинный данж, ветеран, более 25к золота, убитый Собиратель - о, как сладкабыла месть). Вроде из глубокого кризиса начал понемногу вылезать, оружие и бронь до третьего уровня всем апнул.

Кстати, кому сколько крови Собиратель попил? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маркус
сообщение 19.1.2016, 3:17
Сообщение #44


Сёи (Лейтенант)
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 475
Регистрация: 30.7.2015
Пользователь №: 6 317
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Что-то ебут. okay.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 19.1.2016, 8:20
Сообщение #45


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Блин, эти Боссы...

Наслушался вас, решил попробовать...Освоился довольно быстро. Какое то время ушло на то, чтобы раздобыть Хилу подходящие артефакты на усиление собственно лечения (теперь в одну цель вливается 10+ хп в ход стабильно), Шуту - на шанс кровотечения, и т.п.
Пока основная партия (пока что 3+) отдыхает в городе перед квестом на ветерана, а второй состав (2+ для простых квестов) полностью небоеспособен и тоже лечится, компаную третью группу 1-2+ послабее, чтобы пробежаться до босса, уж больно вкусный артефакт был на кону.

И как то столь удачная компания вышла, из Липера,Крестоносца,Хила и Ополченца(который подрабатывал с артефактом бафером в 4ом ряду), что до босса я дошел без потерь хп/стресса от слова вообще. А Боссом оказалась Ведьма. Блин, ну вот откуда мне было знать, что конкретно для убийства этого босса потребуются дальние атаки и с ближним боем, на которые и было ориентирование у этой группы, её убить абсолютно невозможно? beat.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 19.1.2016, 8:36
Сообщение #46


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(^TheRedSnake^ @ 19.1.2016, 11:20) *

компаную третью группу 1-2+ послабее, чтобы пробежаться до босса, уж больно вкусный артефакт был на кону.

И как то столь удачная компания вышла, из Липера,Крестоносца,Хила и Ополченца(который подрабатывал с артефактом бафером в 4ом ряду), что до босса я дошел без потерь хп/стресса от слова вообще. А Боссом оказалась Ведьма. Блин, ну вот откуда мне было знать, что конкретно для убийства этого босса потребуются дальние атаки и с ближним боем, на которые и было ориентирование у этой группы, её убить абсолютно невозможно? beat.png

Никогда так не делай, лучше играть предельно осторожно.

Ведьму можно бить ближним боем, для этого нужна мил-атака, которая достаёт первые три позиции. Такая атака как раз у ополченца и у варварши (там у неё есть атака с кровотечением, которая проходит по третьему споту в том числе, но не та, где бинты нарисованы и не прорубание, которое бьёт стразу троих). А липер тут очень хорош тем, что у котла додж никакой (лол), а у липера атака термоядерная. У ведьмы первого уровня котелок он переворачивает за один-два раунда.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 19.1.2016, 8:49
Сообщение #47


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 17.1.2016, 14:46) *

Ни разу. biggrin.gif Серьёзно. В первый заход (на пиратке) всех героев до шестого уровня раскачал и всех доступнх тогда боссов перебил. А на лицензии начал есестно с ноля, так как сейвы не подгрузились (вернее подгрузились, но игра вылетала). Сейчас уже неделю не играл, закончил на очень успешной катке (два чудища, шут и оккультист, более 2,5 часов, длинный данж, ветеран, более 25к золота, убитый Собиратель - о, как сладкабыла месть). Вроде из глубокого кризиса начал понемногу вылезать, оружие и бронь до третьего уровня всем апнул.

Кстати, кому сколько крови Собиратель попил? smile.gif


Есди собиратель это коллекционер - то много. Чувак как ты это делаешь? Я прям... сосу! Все больные кривые. Какую команду собираешь?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 19.1.2016, 9:06
Сообщение #48


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Yossarian™ @ 19.1.2016, 11:49) *

Есди собиратель это коллекционер - то много. Чувак как ты это делаешь? Я прям... сосу! Все больные кривые. Какую команду собираешь?

Он самый. Пидор тот ещё.

Как? Просто осторожничаю до посинения. Если данж короткий, то беру не менее одного стака еды и полутора стаков факелов (и даже больше в канализацию-парк, там факел гаснет быстрее). Если данж средний (один костёр), то не менее двух стаков еды и двух стаков факелов, если длинный - до трёх стаков еды и более трёх стаков факелов. На каждого члена пати нужно - минимум один бинт (если в катакомбы к нежити или к свиньям), один антидот (канашка, свиньи). А лучше пять бинтов и пять антидотов, но это если уже живёшь от пуза. И по одной-две единицы травки и святой воды. Ну и пару ключей. Смотри в интернетах все интерактивные объекты - при использовании на них определённого предмета могут дать очень много бабла (до трёх драгкамней, каждый по 1000 и больше), море жратвы (очень помогает на длинных катках), снизить стресс на 30 ед, баффнуть на урон и тд. Я сам не могу запомнить все интерактивки, постоянно подглядываю. А по командам - да самые обычные. Палыч, разбойник, докторша и весталка. На начальных этапах всмысле. А потом... Липер, варвар, шут и баунтихантер. Липер, варвар, шут, весталка. Ополченец, палыч (со вкаченным холи лансом), баунтихантер, снайперша. То же самое, но вместо бх беру псаря. И элитка - два чудища, шут и оккультист (но пока не наберёшь хороших артефактов для чудищ и оккультиста - не пробуй даже). В прошлый раз, на пиратке, брал пати: липер, варвар, расхитительница гробниц, шут. Сейчас что-то как-то у меня прохладно с расхитительницами гробниц, хотя они ничего такие. А по умениям конкретным у персонажей... У варварши обязательно стан качай, обычный удар и удар с кровотечением, у липера - удар по двоим мощный и удар по одному, у палыча рассечение, стан и холиланс. У баунтихантера - тут очень всё по-вкусу. Качаю ему оба добивающих удара (один крит и доп.дамаг по отмеченным противникам, другой по застаненным) и световую гранату (станбэйз у неё отличный). У весталки обязательно хилл одного, стан-атака, возмездие. Ополченец - очень по-разному, но мне не нравится его играть как саппорта (он на четвёртой позиции, с артефактом для четвёртой позиции - щит какой-то там, бафает всех и играет роль таунтера), но его кэмп-скиллы очень крутые, особенно плюс 10 доджа всей пати, да и во время боя неплохой дебафф на врагов он может вешать. Скиллы шута - в зависимости от той пати, куда его садишь. Может скринов накидаю, ежели сяду играть и не забуду.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FREE MAN
сообщение 19.1.2016, 9:46
Сообщение #49


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 384
Регистрация: 2.9.2009
Из: г. Уфа
Пользователь №: 3 994
Пол: Мужской




Я смотрю, ты серьезно так засел в эту игру))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 19.1.2016, 9:49
Сообщение #50


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




В лицуху часов, наверное, 25 нагонял. Примерно столько же на пиратке.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 19.1.2016, 9:56
Сообщение #51


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 19.1.2016, 11:36) *


Ведьму можно бить ближним боем, для этого нужна мил-атака, которая достаёт первые три позиции. Такая атака как раз у ополченца и у варварши (там у неё есть атака с кровотечением, которая проходит по третьему споту в том числе, но не та, где бинты нарисованы и не прорубание, которое бьёт стразу троих). А липер тут очень хорош тем, что у котла додж никакой (лол), а у липера атака термоядерная. У ведьмы первого уровня котелок он переворачивает за один-два раунда.

Да это понятно, я имел ввиду, что в моем подобранном сетапе под этого конкретного босса не оказалось возможностей для противодействия. Т.е. ударить Ведьму могла только Хилка (но она по понятным причинам была занята поддержанием самой пати), да еще Ополченец своим умением по 4ым на 1-2 урона. Но честно где то треть ХП такими вот тычками по 1-2 урона я ей снял, потом пришлось отступать =(
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 19.1.2016, 10:00
Сообщение #52


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(^TheRedSnake^ @ 19.1.2016, 12:56) *

Да это понятно, я имел ввиду, что в моем подобранном сетапе под этого конкретного босса не оказалось возможностей для противодействия. Т.е. ударить Ведьму могла только Хилка (но она по понятным причинам была занята поддержанием самой пати), да еще Ополченец своим умением по 4ым на 1-2 урона. Но честно где то треть ХП такими вот тычками по 1-2 урона я ей снял, потом пришлось отступать =(

А у ополченца не было его первого умения? Кстати, ходил я таким составом пати и с громовым треском слился об Коллектора-Собирателя-кактамего.
Ну так, в этом вся соль. Ведьма вообще тот ещё босс, вреднючая, шопипец. Про новых боссов старался по-максимуму себе не спойлерить. 2urb5u9.jpg Но с Пророком и Сиреной не получилось, в результате было скучно. Хотя с Пророком больше повезло, Ополченец очень хорошо держался за жизнь, будучи при смерти и впитал море урона.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 19.1.2016, 10:30
Сообщение #53


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Спасибо. Будем искать варианты.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 19.1.2016, 11:03
Сообщение #54


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Yossarian™ @ 19.1.2016, 13:30) *

Спасибо. Будем искать варианты.

Да, забыл. Это второе по важности после факелов и еды. ЛОПАТЫ бери. Минимум две. На короткое подземелье (костра нет) можно и одну, но это если с деньгами совсем плохо. На длинное же надо три-четыре, на среднее две-три. То есть, если денег мало, то приоритет такой:
1) Факелы.
2) Еда.
3) Лопаты.
4) Бинты и/или антидоты (в зависимости от того, в какое подземелье идёшь) - минимум два, лучше по пять.
5) Святая вода, травки. Исключение - если пойдёшь на Сирену. Там на каждого члена пати по бутыльку святой водицы надо (пить либо во время боя, как ход начинается), либо перед боссом непосредственно.

На уровне с боссом привал неплохо делать непосредственно перед боссом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 19.1.2016, 18:42
Сообщение #55


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




В стиме скидка 20% до 02,02.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маркус
сообщение 20.1.2016, 0:25
Сообщение #56


Сёи (Лейтенант)
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 475
Регистрация: 30.7.2015
Пользователь №: 6 317
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Более-менее пообвыкся, достал цацку для нашей хилерши +20% к лечению и потерял первых двух бойцов.
Еда закончилась, вне битвы ни похилить, ни отдохнуть (или я просто не знаю как), плут обделал штаны и постоянно пропускает ходы, плэг доктор тоже поехал крышей и даже чертов один хит поинт восстановить не может.
И только крестоносец, периодически подворовывающий лут, орет "не ссать!", бафая себя и уменьшая стресс всей партии и баунти хантер делает про хуки, вытягивая на передовую хилых магов и стрелков противника.
Последний то и погиб вместе с вором, дав нашей команде шанс на завершение квеста.
В общем и целом, да, это дерьмо затягивает smile.gif
P.s. А у крестоносца появились темные мыслишки. Отдыхает пока в церкви, бормоча всякую ересь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 20.1.2016, 6:39
Сообщение #57


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Маркус @ 20.1.2016, 3:25) *

Более-менее пообвыкся, достал цацку для нашей хилерши +20% к лечению и потерял первых двух бойцов.
Еда закончилась, вне битвы ни похилить, ни отдохнуть (или я просто не знаю как), плут обделал штаны и постоянно пропускает ходы, плэг доктор тоже поехал крышей и даже чертов один хит поинт восстановить не может.
И только крестоносец, периодически подворовывающий лут, орет "не ссать!", бафая себя и уменьшая стресс всей партии и баунти хантер делает про хуки, вытягивая на передовую хилых магов и стрелков противника.
Последний то и погиб вместе с вором, дав нашей команде шанс на завершение квеста.
В общем и целом, да, это дерьмо затягивает smile.gif
P.s. А у крестоносца появились темные мыслишки. Отдыхает пока в церкви, бормоча всякую ересь.


Примерно так же и у меня проходит. Одноглазый поймал прилив бодрости и в итоге скосил свой стресс до 0. А крестонсец в битве с некромантом обоссался и все время убегал за шута. Короче веселуха. Некроманта убил
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маркус
сообщение 20.1.2016, 7:50
Сообщение #58


Сёи (Лейтенант)
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 475
Регистрация: 30.7.2015
Пользователь №: 6 317
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Yossarian™ @ 20.1.2016, 9:39) *

Примерно так же и у меня проходит. Одноглазый поймал прилив бодрости и в итоге скосил свой стресс до 0. А крестонсец в битве с некромантом обоссался и все время убегал за шута. Короче веселуха. Некроманта убил

Точно, я же ещё до босса даже не доходил. bored.gif

Окей, чуваки, у меня сейчас только один вопрос. "Где деньги, Лебовски?!"
Нет, правда, где их вообще брать? За вылазку, дай Бог наберется тысяч 7-8 полновесных.
Около 3 нужно оставить на экипировку для следующего раза, раскидать бомжей по тавернам и борделям - ещё минимум 4 тыщи.
Броню и оружие тоже неплохо было бы апнуть, а про лечение отрицательных перков за 4,5 кусков я вообще молчу. fuu.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 20.1.2016, 8:27
Сообщение #59


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Маркус @ 20.1.2016, 3:25) *

P.s. А у крестоносца появились темные мыслишки. Отдыхает пока в церкви, бормоча всякую ересь.

Это у него бывает. Частенько он может уйти на неделю-две, это после того как недели три просидит в церкви. А один раз он пожертвовал церкви 1000 золотых. Тысячу, Карл! И да, начальный парыч (Рейнольдс) всегда имеет квирк клептомания. Срочно лечить, так как это может привести к потеряим крумпных сумм бабла и побрякушек.

Кстати, хороший совет. Если героев суёте куда-нить лечится, то снимайте с них все артефакты (главное потом не забыть вернуть обратно, а то было у меня несколько каточек без обвеса, лол). В сундуке есть удобная кнопочка "снять все тринкиты". Зачем? Герой может запросто оставить артефакт - пропить, проиграть в карты, отдать понравившейся куртизанке как подарок. Это, конечно, не помешает герою оставить в местах увеселений золото, но так артефакты хоть не протеряете. biggrin.gif Между прочим, есть шанс, что герой наоборот выйграет крупную сумму денег или побрякушку. А иногда в борделе герой может подхватить сифилис, стать озабоченным или наоборот асексуалом, в пивнушке стать алкаголиком или наоборот трезвенником и тд.
Поэтому, вернувшись с задания, внимательно читайте лог о том, что произошло в ваше отсутствие.

Цитата(Маркус @ 20.1.2016, 10:50) *

Точно, я же ещё до босса даже не доходил. bored.gif

Окей, чуваки, у меня сейчас только один вопрос. "Где деньги, Лебовски?!"
Нет, правда, где их вообще брать? За вылазку, дай Бог наберется тысяч 7-8 полновесных.
Около 3 нужно оставить на экипировку для следующего раза, раскидать бомжей по тавернам и борделям - ещё минимум 4 тыщи.
Броню и оружие тоже неплохо было бы апнуть, а про лечение отрицательных перков за 4,5 кусков я вообще молчу. fuu.png

Сначала у тебя фаза кача. Пока у тебя не соберётся одна-две-три крепких пати (3-4 уровни) про золотые горы можно забыть. Ты ходишь на этом этапе не за баблом, а за побрякушками и опытом. Ненужные побрякушки можно продать - от 750 до 1500 бабла можно выручить за одну штучку. Более двух одинаковых побрякушек нет смысла держать. Сначала я вообще держал по одной, но после потери группы с хорошими артефактами на боссе понял, что это было тупо. smile.gif
Отрицательные перки с черепом - на этом этапе не лечи, они пока непозволительно дорогие.
Но не забывай про кач оружия и брони. На ясельных уровнях (0-2) это не существенно, но уже в подземельях уровня ветеран (3-4) тебе могут больно настучать, если ты не апал класс оружия. Это даже более важно, чем кач способностей.
И когда продерёшься через этот (Censored)оразрывающий этап, можно понемногу приступать к фарму. Идеально - крепкая пати идёт на длинное (два костра) подземелье.

Цитата(Маркус @ 20.1.2016, 3:25) *

цацку для нашей хилерши +20% к лечению

Очень хорошая вещь, береги как незнамо что. Если можно будет достать вторую - плюй на всё и доставай. Не продавай, если этих штук не более трёх в сундуке. Эта штукенция очень пригодится потом для оккультиста, если захочешь замутить атомную пати с чудищами.

Цитата(Маркус @ 20.1.2016, 3:25) *

В общем и целом, да, это дерьмо затягивает smile.gif

Ага, то ещё задротство. yes.gif "Щас, щас, ещё одну каточку!" Кааанешнооо, одну. xe.jpg

Цитата(Yossarian™ @ 20.1.2016, 9:39) *

Одноглазый поймал прилив бодрости и в итоге скосил свой стресс до 0.

Кстати, есть артефакты, которые повышают шанс не свихнуться, а впасть в героизм. Причём сильно, есть которые до 30% чтоли прибавляют. Я так понимаю это понятие "чудо", как-то так. Но точно я не уверен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маркус
сообщение 20.1.2016, 23:36
Сообщение #60


Сёи (Лейтенант)
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 475
Регистрация: 30.7.2015
Пользователь №: 6 317
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Спасибо, отцы. Буду стараться.
P.s. Получил шута, имба нефиговая. И бафает и стресс снимает. То что надо! А два одинаковых тринкета не одеваются. Пофиксили (
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:28