Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Knight Run / Крестовый Поход

Рейтинг  5
Regis
сообщение 7.4.2012, 23:54
Сообщение #1


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Изображение
Название: Knight Run
Автор: Kim Sung Min
Жанр: Action, Adventure, Drama, Sci-fi
Печатается с: 2009 (веб)
Количество томов: онгоуинг; арка "Father's Day" -- 6 глав (ныне существует только в печатном виде (2010-й год), хронологически нарисована первой).
Ссылки:
Английский:
http://www.mangaupdates.com/series.html?id=57650
Ищите на онлайн читалках мангапанде, мангафоксе и т.д. С батото все главы удалены по требованию Навера.
http://comic.naver.com/en/list.html?titleId=64997 -- ОФИЦИАЛЬНЫЙ перевод нескольких первых глав на английский, запущен Навером в октябре 2013 года.
http://www.webtoons.com/episodeList?titleNo=67 -- официальный английский перевод. Еженедельное обновление.

На русском:
http://readmanga.ru/knight_run

Сюжет: Действие происходит в эпоху активного покорения космоса. Человечество находится в состоянии войны против инопланетной расы неизвестного происхождения (по сути что-то аля зерги). Война длилась несколько сотен лет, были потеряны все центральные планеты, включая Землю, забыты передовые технологии. Текущая ситуация была ужасна, а перспективы ещё мрачнее. Посреди хаоса войны, когда само существование человечества было под угрозой, люди разыграли свою последнюю карту... и наступила Эпоха Рыцарей, давших человечеству хоть какую-то надежду...

Серия очень масштабна по описываемым событиям, в каждой арке -- свои герои. В манхве 4 сезона. Арка "Прей" (т.н. "нулевой эпизод"), её приквел (вроде как, информация не точна) "Father's Day" (существует только в виде печатного издания), в веб-формате также полностью вышел ещё один сезон "Твой Город". И в настоящий момент третий сезон "Knight Fall" -- онгоуинг.

Главная героиня арки "Прей" -- полковник Энн Мейер, рыцарь в отставке, которая служит на флоте в качестве военного советника. Но в первых же главах из-за огромных потерь её отправляют на передовую.


Интересной особенностью манхвы является авторская пастельная рисовка веб-формата. При выпуске в печать манхва полностью перерабатывается художниками с сохранением сюжета. 1-й том "Прэй" переработан Sung-gyu Park, "Father's Day" -- Hyerim Hwangbo.

Имхо: Первые две главы задали очень высокую планку. Не знаю как с основными героями, но статисты будут погибать явно пачками. Заявка на сюжет высокого уровня наличествует. По атмосфере и сеттингу что-то среднее между Звёздными Войнами и Старкрафтом/Звёздным Десантом (романом). Во всяком случае мрачно, с джедаями и кровякой.

Имхо 2: лучшее из лучших.

Наш проект по переводу этой манхвы: Ссылка.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
29 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(80 - 99)
Egus™
сообщение 11.1.2013, 7:32
Сообщение #81


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




А мне кажется, что Новая Королева - это трансформированная по типу Кэрриган Мать Рыцарей... если есть спойлеры что это не так, просьба не писать 2urb5u9.jpg
ЗЫ: И ваще - как-то всё хитро с этой Матерью и с тем что она персонально изобрела мечи... может, наоборот, она вообще не человек, а одна из Королев Роя, просто пошедшая на контакт с людьми, для войны против своих. Именно поэтому её внешность не показывали и информация так скупа. Посвящены лишь единицы, а другим не рассказывают, даже крутым рыцарям, дабы не смущать их боевой дух. 2.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 11.1.2013, 7:41
Сообщение #82


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Да говорю вам Рой это дело рук людей. Инфа 100% straange.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
wrag
сообщение 11.1.2013, 7:44
Сообщение #83


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 201
Регистрация: 10.2.2010
Из: Kramaxa
Пользователь №: 4 369
ICQ: 347792897
Пол: Мужской




Мамонт спойлеры обычно идут под тэгом...
Ты как модератор должен понимать сие. trollface.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 11.1.2013, 7:46
Сообщение #84


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(wrag @ 11.1.2013, 15:44) *

Мамонт спойлеры обычно идут под тэгом...
Ты как модератор должен понимать сие. trollface.gif


Спойлеры - да, а вот ПРОРОЧЕСТВО идет без спойлеров fuckyea.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 11.1.2013, 8:53
Сообщение #85


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Детально и вдумчиво перечитал 50-ю... шарики заехали за ролики.

Цитата
И ваще - как-то всё хитро с этой Матерью и с тем что она персонально изобрела мечи...

Там вообще спгс завозят килотоннами. Ты, кстати, на какой главе остановился?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 11.1.2013, 8:55
Сообщение #86


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 11.1.2013, 11:41) *

Да говорю вам Рой это дело рук людей. Инфа 100% straange.png

ты предполагаешь что землю распилили изнутри? как юнитологи и обелиски из дедспейса??
версия годная но избитая
имхо жуки были сами по себе а вот теперь они проводят чоткие генетические эксперименты

псс меня что то напрягает Прей, чем дальше тем больше.
такое чувство что анна к ней попала еще в возрасте грудничка, а сама Преюшка нифига не стареет ....
толи она и есть мать, толи она ее клон, толи она хозяйка роя, у которое временное помешательство и амнезия вследствии незаконных генных экспериментов на самой себе)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 11.1.2013, 10:30
Сообщение #87


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Ant _ Res @ 11.1.2013, 16:55) *

ты предполагаешь что землю распилили изнутри? как юнитологи и обелиски из дедспейса??
версия годная но избитая
имхо жуки были сами по себе а вот теперь они проводят чоткие генетические эксперименты

псс меня что то напрягает Прей, чем дальше тем больше.
такое чувство что анна к ней попала еще в возрасте грудничка, а сама Преюшка нифига не стареет ....
толи она и есть мать, толи она ее клон, толи она хозяйка роя, у которое временное помешательство и амнезия вследствии незаконных генных экспериментов на самой себе)))


Я предполагаю, что Рой был следствием эксперимента на далёкой людской колонии. И эксперимент этот вышел из под контроля. В результате появилась первая королева роя и понеслось говно по трубам чем дальше тем круче. Меня на эту мысль навела продолжительность войны, которая могла быть следствием изначальной малочисленности сил Роя. Просто если бы Рой был таким еще тогда, 300 лет назад, то думаю сейчас от людей остались бы только наконечники стрел в музеях Роя.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 11.1.2013, 10:41
Сообщение #88


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 11.1.2013, 14:30) *

Я предполагаю, что Рой был следствием эксперимента на далёкой людской колонии. И эксперимент этот вышел из под контроля. В результате появилась первая королева роя и понеслось говно по трубам чем дальше тем круче. Меня на эту мысль навела продолжительность войны, которая могла быть следствием изначальной малочисленности сил Роя. Просто если бы Рой был таким еще тогда, 300 лет назад, то думаю сейчас от людей остались бы только наконечники стрел в музеях Роя.

Или люди тогда были немного другие. Вернее, точно были. Тех прогресс назад откатился, но появились и новые плюшки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 11.1.2013, 10:51
Сообщение #89


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 11.1.2013, 14:30) *

Я предполагаю, что Рой был следствием эксперимента на далёкой людской колонии. И эксперимент этот вышел из под контроля. В результате появилась первая королева роя и понеслось говно по трубам чем дальше тем круче. Меня на эту мысль навела продолжительность войны, которая могла быть следствием изначальной малочисленности сил Роя. Просто если бы Рой был таким еще тогда, 300 лет назад, то думаю сейчас от людей остались бы только наконечники стрел в музеях Роя.

ну они как бэ землю вынесли.... на тот момент ... так что думаю просто был огромный самовыпил и то что мы наблюдаем есть агония оставшихся в живых с обоих сторон))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 11.1.2013, 11:05
Сообщение #90


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(Ant _ Res @ 11.1.2013, 14:51) *

ну они как бэ землю вынесли.... на тот момент ... так что думаю просто был огромный самовыпил и то что мы наблюдаем есть агония оставшихся в живых с обоих сторон))))

Зависит от того, были ли левел-зеро в изначальном Рое. Если да -- то это было так -- "мы молча долго отступали"(с потому что у высших монстряр непробиваемое поле. Т.е. Рой захватывает планету, высасывает её, восстанавливает потери в мясе и прёт дальше. Опять же, возможно, королевы плодились, изначально могла быть действительно одна, вошедшая в контакт с территорией людей. А на настоящий момент описаны 101 (включая уничтоженных) класса Е (убитая Анной в начале манги, насколько я помню, к этому классу не относится). Потом появилась аб-технология и рыцари, после чего нашествие медленно останавливали и начали готовиться обрубить маяки варпа Роя. А потом случилась Арин.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 11.1.2013, 12:18
Сообщение #91


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 11.1.2013, 8:08) *

Ага. В том числе.

Ну, конкретно у операторов... допустить мысль, что монстр проник на колонию с Арин, где располагается штаб центрального отделения Ордена... и никаких признаков внешнего вторжения при этом. Мысль о том, что Рой начал атаку изнутри, а тем паче из самой крепости Ордена... в общем, имхо, тут логично. Потому что аналогией будет, ну я не знаю... немецкий тигр, выезжающий из ворот Кремля в 43-м. Нет, конечно, должностные инструкции наверняка предписывают по этому поводу возбудить проверку сведений, но правила пишут не так, как их выполняют обычно... мдя.

Реакция жителей местной нерезиновки (а а чем можно считать колонию, висящую на орбите одной и как минимум политически центральных планет?) опять же, имхо, показана точно. Сообразительные валят, планктон достаёт мобильники...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 11.1.2013, 12:33
Сообщение #92


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Regis @ 11.1.2013, 20:18) *

Ну, конкретно у операторов... допустить мысль, что монстр проник на колонию с Арин, где располагается штаб центрального отделения Ордена... и никаких признаков внешнего вторжения при этом. Мысль о том, что Рой начал атаку изнутри, а тем паче из самой крепости Ордена... в общем, имхо, тут логично. Потому что аналогией будет, ну я не знаю... немецкий тигр, выезжающий из ворот Кремля в 43-м. Нет, конечно, должностные инструкции наверняка предписывают по этому поводу возбудить проверку сведений, но правила пишут не так, как их выполняют обычно... мдя.

Реакция жителей местной нерезиновки (а а чем можно считать колонию, висящую на орбите одной и как минимум политически центральных планет?) опять же, имхо, показана точно. Сообразительные валят, планктон достаёт мобильники...


Опять таки, если за невыполнение должностной инструкции следует вынос меня и всех моих близких я буду её соблюдать даже если на тигре выезжающим из Кремля сидит Сталин. Пусть уже другие разбираются что за тигр, почему из Кремля и Сталин ли на нём.

И насколько нужно быть планктоном чтобы снимать ядерный взрыв находясь от него в ста метрах? А вторжение Роя наверное даже суровее ядерного взрыва.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 11.1.2013, 12:38
Сообщение #93


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 11.1.2013, 16:33) *

И насколько нужно быть планктоном чтобы снимать ядерный взрыв находясь от него в ста метрах? А вторжение Роя наверное даже суровее ядерного взрыва.

Сам же и ответил... ты думаешь, таки идиоты не найдутся?

Цитата(Мамонт @ 11.1.2013, 16:33) *

Опять таки, если за невыполнение должностной инструкции следует вынос меня и всех моих близких я буду её соблюдать даже если на тигре выезжающим из Кремля сидит Сталин. Пусть уже другие разбираются что за тигр, почему из Кремля и Сталин ли на нём.

Ну, я не оправдываю мужика, но понять почему он пренебрёг фактом могу. Если бы это был персонаж планеты, граничащий с атакуемой... тогда да, идиотизм в высшей степени. А про инструкции ни слова... но логично их существование.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 13.1.2013, 0:00
Сообщение #94


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(Ant _ Res @ 9.1.2013, 11:21) *
они стартанули на другую планету где в это время была Анна, и там ихних Отто Скорцени наши Аббакумовы отпинали нах

Но планете это всё равно не помогло, кстати. Морглэй остановил ядро -- глобальная зима и эвакуация населения... плюс атаки с Морглеем на все ближайшие планеты с крупные военными базами, куда Рой смог дотянуться... опять же, использование Морглея со всеми вытекающими. Плюс, в этот раз Рой поставил на вооружение разработки людей. Е-34, пожалуй, самая опасная королева в истории. sleep.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 13.1.2013, 22:50
Сообщение #95


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(Regis @ 13.1.2013, 4:00) *

Но планете это всё равно не помогло, кстати. Морглэй остановил ядро -- глобальная зима и эвакуация населения... плюс атаки с Морглеем на все ближайшие планеты с крупные военными базами, куда Рой смог дотянуться... опять же, использование Морглея со всеми вытекающими. Плюс, в этот раз Рой поставил на вооружение разработки людей. Е-34, пожалуй, самая опасная королева в истории. sleep.gif

ну чтож
*достаю свою излюбленную секиру, подилваю масла и бензина в колесницу смерти и жадно потираю ручки*
да начнется убийство некодевочек!!! - оглашает закаулки сонного сознания радостный волль моих неудержанных эмоций.

итак, кто нибудь может мне внятно обьяснить как морглей умудряется остановить ядро планеты при том что судя по взрывной волне его кинетическая энергия дай бог измеряется десятками мегатонн, это раз, второе он застрял в коре земли углубившись дай бог на пару сотен метров????
неизвестным магическим образом очевидно.. Итс, Э Мэджик, Гайз. не уличная но все же.
второй вопрос, что на самом деле делает морглей? остужает ядро - что вроде никак даже теоретически невозможно.
останавливает вращение планеты... теоретически возможно но не такой хреновиной с таким слабым энерговыходом.. по порядку сравнимо с кузькииной матерью... но та пыхнула на новой земле и этого никто не заметил, впрочем как и с тунгусским метеоритом.
ИТС э мжджик полюбому виноваты радужные пони и их дружббомагия, не иначе.
третий вариант... он таки затормозил ядро планеты, что еще больший эпиквин чем все вышеперечисленное.
хорошо.. допустим он вмомент или постепенно остановил ядро планеты.... не вижу причины не попытаться запустить движение ядра вновь.. как в фильме - к центру земли, что ли так назывался.. ядреными зарядами завели... попытка не пытка. дешево и сердито.

другие фактические - ляпы - моментальное наступление холодов? автор перегамал в лост плэнэт??? схренали простите?
ладно оно тормознуло ядро и томознуло вращение самого шарика... тогда закономерный вываод - кровькишкирас(Censored)асило никого в живых нет, все что мы видим - это повествование о глюках умирающего в радиоактивной огненной среде без атмосферной планеты Анны. не более
ибо остановка ядра это -исчезновение магнитного поля... а значит
- Эйхейхе привет солнечный ветер
- Здарова чувак, сейчас я выдеру атмосферу этого булыжника и познакомлю статистов с понятиями о высокой радиации, рентгеновском и ультрафиолетовом излучении, слабо концентрированной высокотемпературной плазмы а так же массовой бомбрадировкой мелкими булыжниками ибо атмосфера моими стараниями с течением времени идет... НА*?(?Й!!!!

ладно допустим эта вандервафля сначало тормозит кору.. и то я не пойму почему таки пошли снега??? и все драпанули только из за холода... а потом через месяц два начинается ультра адский курорт... и всеравно я не понимаю почему все ломанули с булыжника?

и еще один факт который меня удивил... ладно допустим планета застопорилась и наверху непрекращающиеся фейерверки и солнечные сияния... что мешает забуриться в земмлю? технологии опробованные, успешно приминимы,,. итд итп??? нет они сваливают и покидают сектор.
слабаки


НА этом мое предварительное промышленное убийство некодевочек приостановлено... до нового бреда чудозергомагии со стороны автора.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 13.1.2013, 23:30
Сообщение #96


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(Ant _ Res @ 14.1.2013, 2:50) *

...

Изображение

Вообще, ради богини фактологии и брата её обоснуя попытался погуглить модели остановки вращения планеты -- хрен вам-с...

Единственное, что пока нарыл вот этот креатив без пруфлиноков... dry.gif
http://mirfactov.com/chto-budet-esli-zemlya-ostanovitsya/
В случае плавной остановки вращения все произойдет не так страшно. Ученые уже смоделировали такую ситуацию. Произойдет перераспределение суши и океана. Из–за исчезновения центробежной силы вода уже не будет стремиться к экватору. Туда скорее будут перемещаться материки. Окажутся затопленными как северные области, так и южные. Образуется два отдельных океана – Северный и Южный.

А примерно по экватору, с учетом наклона земной оси, образуется один сплошной континент, опоясывающий Землю. При этом сутки на планете будут длиться ровно год – пока Земля не совершит полный оборот вокруг Солнца. Вместо сезонов года будут времена дня – ночь, утро, день и вечер. Соответственно и климат будет другой – днем тропики, а ночью – арктический. Движение атмосферного воздуха несколько смягчит его, но не сильно. Ведь практически полярные океаны не будут слишком теплыми и окажут свое холодное влияние.


Кажется, нарыл более-менее серьёзное издание.
http://natgeotv.com/uk/aftermath/videos/ea...topped-spinning
Надо бы сам фильм погуглить.

Но итого: 6 месяцев живём на Антарктиде, 6 в Сахаре. Плюс радиация...

В нашем случае вращение, кстати, явно не до конца ещё было остановлено -- т.к. есть Северное Сияние, а оно, вроде бы при отсутствии магнитного поля невозможно.

О, нарыл...

Потом посмотрю...

Вопрос, как Морглэй заимел такой эффект. Хм... в анлейте он назван оружием волногого типа, а это уже позволяет отдать его эффекты на обоснуй по типу "автор так захотел"... мдя.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 14.1.2013, 0:37
Сообщение #97


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




ну раз Морглею пофиг на Гравитацию, сполне может быть что он тормозит землю по особенному сфокусированным гравиизлучением. Единственное что мне приходит в голову на данный момент, отттого эта здоровенно хреновина и не сопровождается эффектами падения тунгузского метеорита, котоые можно выразить одним словом - полный Пэ.
имхо что то вроде конденсатора и изллучающей антенны... разогналось накапливая кинетическую энергию при столковении выплюнуло ее... логично и не наддо для кажой планеты заморачиваться расчетами... сила воздействия пропорциональная массе а значит и гравитации... фсе...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 27.1.2013, 22:10
Сообщение #98


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




51-я глава Прэй появилась в анлейте... разговоры за жизнь, юморок, немного постреляшек. Опять намёки и СПГС.

Годная глава.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 21.2.2013, 19:51
Сообщение #99


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




52-я "Прэй" в анлейте появилась. Хохма про Рождество убила.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 28.2.2013, 14:54
Сообщение #100


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Выложены главы 30-35 на русском.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

29 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 21:57