Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Baldur's Gate / Врата Бальдура

Рейтинг  5
Egus™
сообщение 22.4.2009, 20:46
Сообщение #1


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




ИзображениеИзображение


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем...

Baldur’s Gate — культовая компьютерная ролевая игра, действие которой происходит в фэнтезийном мире Forgotten Realms (в северной части континента Фэйрун), разработанная BioWare и выпущенная Interplay в 1998 году. Это первая игра в серии Baldur’s Gate. У игры были дополнения Baldur's Gate: Tales of the Sword Coast (1999) и сиквелы Baldur's Gate II: Shadows of Amn (2000) и Baldur's Gate II: Throne of Bhaal.

Сюжет игры тесно связан с книжной трилогией «Аватары», в которой произошли события, известные как Смутное Время (Time of Troubles).
Тройка сильнейших тёмных богов погибла, а их место занял один-единственный смертный. Но бог убийц Баал предвидел такой конец, а потому создал себе потомков из числа ничего не подозревающих смертных. Ничем особым они не выделяются среди прочих, однако кровь мёртвого бога течёт в их жилах и может позволить одному из них взойти на трон отца.
Действие игры начинается в 1369 году DR (спустя 10 лет после Смутного времени) и происходит в западной части Фаэруна на Побережье Мечей (Sword Coast), игровой сеттинг Forgotten Realms, на пространстве от города Врата Балдура (Baldur's Gate) на севере до гор Заоблачные Вершины (Cloud Peaks) на юге и Леса Острых Зубов (Wood of Sharp Teeth) на востоке. Вся территория занимает примерно 150х250 миль. Южнее, за горами Заоблачные Вершины, находится империя Амн. Известный всем город Уотердип расположен на том же побережье, но значительно севернее. Муншае, Долины и Миф Драннор находятся далеко на северо-востоке.

ЛУЧШАЯ. НЕПРЕВЗОЙДЁННАЯ. ЭПИЧНАЯ. УМНАЯ. ВЕСЁЛАЯ И ГРУСТНАЯ. Игра-вселенная, игра-чудо, игра, персонажей которой начинал считать живыми... РПГ в самом проработанном сеттинге самой старейшей из ролевых систем
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
11 страниц V « < 8 9 10 11 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(180 - 199)
Маркус
сообщение 12.2.2021, 1:27
Сообщение #181


Сёи (Лейтенант)
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 475
Регистрация: 30.7.2015
Пользователь №: 6 317
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Шег @ 11.2.2021, 11:31) *

Последний раз я в Зеро Толераста играл лет 18-19 назад... эх, скачать эмуль что ли. orly.png

А почему бы и нет. Столько годноты оказалось пропущено, было бы только время наверстать.
Только главное не ошибиться, а то я проходил 50+ часов Chrono Trigger на все концовки, а потом вспомнил, что я их уже проходил poh.jpg
Цитата

Вот про зачистку кровосись я и имел в виду, когда говорил про музон из дума. Я когда первый раз играл, то у меня был Берсерк+Минск и остальная пати, но ещё попросил Дриззта о помощи. Улучшенная спешка, зелье силы+парочка других бафов на ГГ и Минска, а ещё Дриззт сам под перманентным ускорением... в общем, было больше похоже на то, что вампиры бегут прямо в мясорубку из мечей и булав и самоубиваются. poh.jpg

2urb5u9.jpg
Изображение

Цитата
Это твой портет ГГ? Я бы вдул Прикольный.

Да. Как настоящий гетеросексуальный уверенный в себе мужчина, я играю женским персонажем.
Правда, никого заромансить так и не успелось/получилось. Придется сублимировать захватом мира.
Цитата
У Яна вообще хорошо всё прописано, начиная от истории и характера персонажа, заканчивая мелкими диалогами. Один из самых запомнившихся мне персонажей за все игры, в которые я играл. Хотя вначале он показался мне слишком комичным что ли, но это только на первый взгляд, да и юмор там отличный и где надо.

Истинно так.

Собственно, осветили мы путь в эльфинарий. А там демоны и всякие культисты шороху навели. Гордый лесной народ, который давеча обращался к нам, как к низшим смертным расам, начал лебезить и рассыпаться в мольбах, как только их приперли к стволу мирового древа аки ояш кабедоном свою одноклассницу. "Миледи, смилуйтесь, госпожа-сударыня, помохите..!"
Ну а что делать, мы ведь паладинъ! Пока еще.
Наваляли дракону на лужайке, который, к слову, оказался пожестче, чем красный Фиркрааг или кислотный из данжа теней. Может быть потому что был умнее и не стал ждать, пока мы его продебафаем. Трое персонажей пали в бою, но все же верный карсомир не подвел сроллив двадцаточку и путь во дворец был открыт. Вычистив паразитов из местного дерева Деку, мы наваляли ослабшему Айреникусу и я уже думал что все - конец, но нас затащило в Ад и персонажа поставили перед выбором. Не уверен насколько это аукнется, но в гайды смотреть не хотелось, поэтому я следовал зову сердца. А именно - с радостью соглашался принять батино наследство. Мой батя постоянно какие-то слезы льет, чтобы воскресать часто.
После первого дара, я обрадовался, что сила из 19 стала 21, потом смотрю, что у меня отвалился "крысомор", класс сменился на падший рыцарь и мировоззрение на лофул ивел. И я такой, аааа, нафиг это дерьмо, задолбали, лишний раз уже пукнуть нельзя, чтобы репутация не понизилась. Ну и пошло поехало. Правда на последнем 5ом испытании, демон отобрал у меня Минска с Бу и сказал, мол, либо они, либо я. Мое почерневшее сердце дрогнуло, да и русские на войне своих не бросают, поэтому я вернул их обоих ценою собственных статов (которые все равно выигрышно апнулись).
А потом уже финальная встреча с Джоном, где он был чуточку сильнее, но все равно не смог ничего противопоставить могучему комбо "защита от зла" + "призыв какодемонов".
Вот, собственно и конец кампании Shadow of Amn.
Трон Баала встречает меня личным карманным измерением, бесом-кузнецом и братом-акробатом Саревоком, который с ходу начал ко мне подлизываться. Мол, был неправ, давай вместе пошумим, сис! Я, конечно, припоминаю все дерьмо, что он натворил, what are you doing, stepbro!?, и отказываю ему, но игру не перехитрить и дальнейший прогресс невозможен в принципе без его воскрешения.
Поэтому, я думаю, что ладно, чай уже не паладин, пускай все идет в (Censored)у. Призываю Имоуен и скармливаю часть ее души Саревоку, а потом велю заткнуться, потому что она уже задолбала меня за обе части игры. equity.png
Призываю всех остальных сопартийцев ради доп экспы и диалогов. (Было приятно посмотреть на багет Эдвина, которого выдернули из теплых объятий жрицы любви только ради того, чтобы он стоял и ждал финала в моем персональном плане). И собрал новую команду из, конечно же, меня, падшего паладина с темным клинком (надеюсь найду потом крутой двуруч для злых ребят?), Коргана, потому что 5 точек в молотах и кромфайр, Саревока, который оказывается, почти не растерял былой мощи, воробья Хаердалиса, мага-жрицы Аери, и, само собой, величайшего торговца репой Яна Янсена.
И черт побери, но такой состав мне нравится куда больше прежнего. Теперь я могу с чистой совестью жрать маленьких детей!
Пока что мы немного шороху навели в осаждаемом городе и на этом все. Баал-то оказывается был тем еще жеребцом, столько потомков оставил. Даже с орчихами и гигантшами спал. Ух, батяня, старый пёс! lol.gif
%%Но все же я немного жалею о потере холи авенджера okay.png %%
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шег
сообщение 14.2.2021, 9:00
Сообщение #182


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 407
Регистрация: 29.11.2009
Из: Зиккурат
Пользователь №: 4 218
Пол: Мужской




Цитата(Маркус @ 12.2.2021, 4:27) *

А почему бы и нет. Столько годноты оказалось пропущено, было бы только время наверстать.
Только главное не ошибиться, а то я проходил 50+ часов Chrono Trigger на все концовки, а потом вспомнил, что я их уже проходил poh.jpg


Да. Как настоящий гетеросексуальный уверенный в себе мужчина, я играю женским персонажем.
Правда, никого заромансить так и не успелось/получилось. Придется сублимировать захватом мира.


Вычистив паразитов из местного дерева Деку, мы наваляли ослабшему Айреникусу и я уже думал что все - конец, но нас затащило в Ад и персонажа поставили перед выбором. Не уверен насколько это аукнется, но в гайды смотреть не хотелось, поэтому я следовал зову сердца. А именно - с радостью соглашался принять батино наследство. Мой батя постоянно какие-то слезы льет, чтобы воскресать часто.
После первого дара, я обрадовался, что сила из 19 стала 21, потом смотрю, что у меня отвалился "крысомор", класс сменился на падший рыцарь и мировоззрение на лофул ивел. И я такой, аааа, нафиг это дерьмо, задолбали, лишний раз уже пукнуть нельзя, чтобы репутация не понизилась. Ну и пошло поехало. Правда на последнем 5ом испытании, демон отобрал у меня Минска с Бу и сказал, мол, либо они, либо я. Мое почерневшее сердце дрогнуло, да и русские на войне своих не бросают, поэтому я вернул их обоих ценою собственных статов (которые все равно выигрышно апнулись).


И черт побери, но такой состав мне нравится куда больше прежнего. Теперь я могу с чистой совестью жрать маленьких детей!


Пока что мы немного шороху навели в осаждаемом городе и на этом все. Баал-то оказывается был тем еще жеребцом, столько потомков оставил. Даже с орчихами и гигантшами спал. Ух, батяня, старый пёс! lol.gif

Только когда во всё это играть - непонятно. У меня ещё в стиме валяется куча всякого хлама и не только хлама, который по скидке покупал, но ни разу не играл. Эх, где эти маховики времени, да хотя бы теневые клоны, когда они так нужны. beat.png

У женского персонажа вообще выбора романа нет, можно только с Арменом Аноменом. А у мужского персонажа целых три варианта: Джахейра, Вика и Аэри. Сразу видно, что игру разрабатывали ярые женоненавистники спермобаки-угнетатели. troll.png


Я когда первый раз проходил, то не совсем вдуплил, чего от меня в этом Аду хотят, поэтому зафейлился на испытании страха, где тебе предлагают взять плащ, сшитый из кожи нимф (или как там его). Ну, я тогда подумал: "Так, создавать такой плащ - это плохо, пнятненько? Но я же его не создал? Ну да. И кожу обратно никто не требует, вроде. Хм... ну тогда чего добру пропадать-то?" Ну и естественно одной слезы было достаточно, чтобы доброму персонажу поменять мировоззрение на злое. Понятное дело, что там вся суть в божественной сущности и согласии/отказе принять эту силу разными злыми способами, как заключение контракта душой, но я тогда знатно о(Censored)л. poh.jpg

Зачем их жрать, когда можно с детства промывать им мозги, воспитывая себе личную армию преданных фанатиков. what.png

Баал был против расизма и всяких предрассудков. Истинный кандидат от народ...ов. troll.png


P.s. не в тему будет сказано, но если будет желание, зацени эту манхву, там автор хорошо так проходится по теме всего бессмысленного и безвозмездного геройства, предвзятым и мешающимся сопартийцам, системе репутации в играх и тп. Ну и в целом ГГ доставляет: https://readmanga.live/ubliudok_fff_ranga
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 14.2.2021, 15:48
Сообщение #183


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Читаю я вас и вспоминаю Недр образца 2008го года)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шег
сообщение 17.2.2021, 19:14
Сообщение #184


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 407
Регистрация: 29.11.2009
Из: Зиккурат
Пользователь №: 4 218
Пол: Мужской




Всё в жизни движется по спирали и возвращается на круги своя. АУФ 👆
xe.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джуго
сообщение 18.2.2021, 21:04
Сообщение #185


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 547
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 2 652
Ваш год рождения: 1900
Пол: Мужской




Цитата(Маркус @ 12.2.2021, 4:27) *
%%Но все же я немного жалею о потере холи авенджера okay.png %%
Все еще можешь дать его Хаер Далису с "use any item" Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шег
сообщение 28.4.2021, 10:36
Сообщение #186


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 407
Регистрация: 29.11.2009
Из: Зиккурат
Пользователь №: 4 218
Пол: Мужской




На этом форуме теперь одни боты, но мне пох, ведь ДнД вечно Изображение
Збс канал:
Скрытый текст



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 28.4.2021, 19:21
Сообщение #187


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Маркус @ 12.2.2021, 4:27) *

Баал-то оказывается был тем еще жеребцом, столько потомков оставил. Даже с орчихами и гигантшами спал. Ух, батяня, старый пёс! lol.gif

АБАЗИГАЛ. Просто Абазигал. 2urb5u9.jpg Батяня трахнул драконицу(или дракониху? А, пока была девственницей, была драконицей, после - стала драконихой! biggrin.gif )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шег
сообщение 30.4.2021, 19:48
Сообщение #188


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 407
Регистрация: 29.11.2009
Из: Зиккурат
Пользователь №: 4 218
Пол: Мужской




Цитата(Egus™ @ 28.4.2021, 22:21) *

АБАЗИГАЛ. Просто Абазигал. 2urb5u9.jpg Батяня трахнул драконицу(или дракониху? А, пока была девственницей, была драконицей, после - стала драконихой! biggrin.gif )

Вот на что способны анимешники в терминальной стадии, когда у них нет доступа к rule34 сайтам. Естественно, он сам превращался в дракона, чтобы тыры-пыры, а не ждал, как ОЯШ, что она сама соблаговолит принять человеческую форму. Да и не только в дракона. Так сказать, ролеплей по-хардкору. Возможно, даже что-нибудь классическое - с тентаклями. Но это только случаи с рождёнными потомками. Уверен, Баал придерживался золотого стандарта - "если он миленький, то какая разница", а налаживание производста потомства - это лишь правдоподобное прикрытие. Да и одно другому не мешает. xe.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маркус
сообщение 3.6.2021, 14:20
Сообщение #189


Сёи (Лейтенант)
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 475
Регистрация: 30.7.2015
Пользователь №: 6 317
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Шег @ 14.2.2021, 12:00) *

Только когда во всё это играть - непонятно. У меня ещё в стиме валяется куча всякого хлама и не только хлама, который по скидке покупал, но ни разу не играл. Эх, где эти маховики времени, да хотя бы теневые клоны, когда они так нужны.

Да, у меня самого там список на годы вперед.
Играйте как я, метаясь от одной игру к другой, забывая потом где остановился, куда идти, а потом начиная с самого начала troll.png

Цитата
У женского персонажа вообще выбора романа нет, можно только с Арменом Аноменом. А у мужского персонажа целых три варианта: Джахейра, Вика и Аэри. Сразу видно, что игру разрабатывали ярые женоненавистники спермобаки-угнетатели.

Ну Армэн что-то вялый совсем. Пускай посидит пока в карманном плане, не до шур-мур этих ваших сейчас!

Цитата
Я когда первый раз проходил, то не совсем вдуплил, чего от меня в этом Аду хотят, поэтому зафейлился на испытании страха, где тебе предлагают взять плащ, сшитый из кожи нимф (или как там его). Ну, я тогда подумал: "Так, создавать такой плащ - это плохо, пнятненько? Но я же его не создал? Ну да. И кожу обратно никто не требует, вроде. Хм... ну тогда чего добру пропадать-то?" Ну и естественно одной слезы было достаточно, чтобы доброму персонажу поменять мировоззрение на злое. Понятное дело, что там вся суть в божественной сущности и согласии/отказе принять эту силу разными злыми способами, как заключение контракта душой, но я тогда знатно о(Censored)л.

Зачем их жрать, когда можно с детства промывать им мозги, воспитывая себе личную армию преданных фанатиков.

Баал был против расизма и всяких предрассудков. Истинный кандидат от народ...ов.

f_yea.png

Цитата
P.s. не в тему будет сказано, но если будет желание, зацени эту манхву, там автор хорошо так проходится по теме всего бессмысленного и безвозмездного геройства, предвзятым и мешающимся сопартийцам, системе репутации в играх и тп. Ну и в целом ГГ доставляет: https://readmanga.live/ubliudok_fff_ranga

Наслышан, но что-то как-то все откладывал. Теперь точно почитаю, спасибо!

Цитата(Джуго @ 19.2.2021, 0:04) *

Все еще можешь дать его Хаер Далису с "use any item" Изображение

Заманчиво. Правда у него дуал вилд вкачан и вообще что-то с мили все плохо. Он просто идет и огребает.
Надо, наверное дать ему просто кучу селфбафов, стоун скин и прочее дерьмо, ибо кастеров и так у нас хватает, и пущай упоротый вертится в стойке, как волчок! equity.png

Цитата(Egus™ @ 28.4.2021, 22:21) *

АБАЗИГАЛ. Просто Абазигал. Батяня трахнул драконицу(или дракониху? А, пока была девственницей, была драконицей, после - стала драконихой! biggrin.gif )

Цитата(Шег @ 30.4.2021, 22:48) *

Вот на что способны анимешники в терминальной стадии, когда у них нет доступа к rule34 сайтам. Естественно, он сам превращался в дракона, чтобы тыры-пыры, а не ждал, как ОЯШ, что она сама соблаговолит принять человеческую форму. Да и не только в дракона. Так сказать, ролеплей по-хардкору. Возможно, даже что-нибудь классическое - с тентаклями. Но это только случаи с рождёнными потомками. Уверен, Баал придерживался золотого стандарта - "если он миленький, то какая разница", а налаживание производста потомства - это лишь правдоподобное прикрытие. Да и одно другому не мешает.

Ох уж эти могучие батяни lol.gif
Изображение
Изображение



Собственно, после полугодового перерыва poh.jpg я вспомнил, что надо бы доиграть. За это время успел пройти первого Вора - игра, надо сказать, мое почтение. Прям ЗАШЛО, очень годно. Особенно понравились элементы мистики и прочее вот это вот всё криппотное дерьмо, типа хоррор в нехоррорной игре, на манер того же Морровинда или местами Метроидов. Я даже боюсь теперь начинать вторую часть, ибо наслышан, что там, якобы, мистику убрали и сделали упор на технологии и стимпанк.
После Вора я закатился в Рагнарок Онлайн, качнул ханта до 60лвла и дропнул, за что был крыт матом и выгнан из конфы ссанными тряпками.
Оттуда перекатился в конфу к своим старым добрым неиграющим инвалидам из LA2, и мы вместе начали проходить Diablo 2 на хардкоре за трио друидов с ультимейт билдами, а именно воронами и червями-(Censored)ами xe.jpg
Но потом один из нас фиданул, а качаться заново было лень, поэтому это дело тоже было заброшено и, немножко пометавшись от одной инди параши к другой, я снова вернулся к одной из величайших рпг в истории видеоигр. orly.png

Прогрессом похвастаться не могу, но выбравшись из осаждённой Аграбы, наша партия проникла в огненный храм и притушила сердце очередного папанькиного бастарда, лишив оного бессмертия. А заодно прихватив из под кровати и разбитое сердечко его маман. Возможно, не стоило этого делать sad.gif
Скрытый текст
Изображение


Вообще, я сначала подумал даже, что не туда воюю. Ибо огненные великаны пихают неслабо. Троллей красных только холодом извольте добивать. Ракшаски какие-то многорукие и магические големы с иммунитетами к зачарованному оружию вынуждали буквально подхватывать обычные полуторники из лап павших гигантов и пускать в бой. Хотя, если никуда не спешить, нормально пробафаться и вызвать пару миньонов, то все проходило как по маслу.
Видимо я совсем расслабился на этих ноубрейн хэк н слэшах с симуляторами дойки суккубов. poh.jpg

>Количество смайлов в сообщении превышает допустимую норму. Уменьшите количество смайлов
bleat.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маркус
сообщение 5.6.2021, 2:22
Сообщение #190


Сёи (Лейтенант)
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 475
Регистрация: 30.7.2015
Пользователь №: 6 317
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Че т аж хрюкнул с этого микрочелика в Автономной Неуязвимой Капсуле.
Скрытый текст
Изображение

Буквально игрок, дорвавшийся до роли ГМа, но не придумавший ничего лучше, чем устроить локальную арену с "гладиаторами". Она даже выглядит как кость d20.
Дал Хаердалису каменную кожу и теперь он нормально так выживает в толпе, размахивая уравнителем и коротким мечом +4.
Осталось мне пушку найти, а то даже Саревок с +5 псионик двуручником бегает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 5.6.2021, 17:05
Сообщение #191


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Маркус @ 5.6.2021, 5:22) *

Че т аж хрюкнул с этого микрочелика в Автономной Неуязвимой Капсуле.
Скрытый текст
Изображение

Буквально игрок, дорвавшийся до роли ГМа, но не придумавший ничего лучше, чем устроить локальную арену с "гладиаторами". Она даже выглядит как кость d20.
Дал Хаердалису каменную кожу и теперь он нормально так выживает в толпе, размахивая уравнителем и коротким мечом +4.
Осталось мне пушку найти, а то даже Саревок с +5 псионик двуручником бегает.

Обратил внимание, что для этой капсулы по всему уровню рецепты раскиданы? По разику повышает на 1 каждую характеристику, да ещё и резист к магии разик.
Если в команде есть лавфул-гуд, Келдорн, например, или Аэри, этажом ниже, где баатезу с танарри разборки устроили, из обелиска можно вынуть длинный меч +4 для палов. Потом, правда, мучаться дилеммой - в чью рукоять Глаз Тира пихать - в этот одноручник, подняв его до +5, или в Карсомир, превратив его в +6 crazy.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маркус
сообщение 6.6.2021, 0:37
Сообщение #192


Сёи (Лейтенант)
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 475
Регистрация: 30.7.2015
Пользователь №: 6 317
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Egus™ @ 5.6.2021, 20:05) *

Обратил внимание, что для этой капсулы по всему уровню рецепты раскиданы? По разику повышает на 1 каждую характеристику, да ещё и резист к магии разик.
Если в команде есть лавфул-гуд, Келдорн, например, или Аэри, этажом ниже, где баатезу с танарри разборки устроили, из обелиска можно вынуть длинный меч +4 для палов. Потом, правда, мучаться дилеммой - в чью рукоять Глаз Тира пихать - в этот одноручник, подняв его до +5, или в Карсомир, превратив его в +6 crazy.png

Не поленился и, вроде, все свитки нашел. Поднял себе резист и боевые статы, а INT и WIS оставил Аэри. equity.png
О как, надо попробовать вернуться за ним. Спасибо!
Да уж, выбор тяжкий. Правда у меня все равно их брать некому. Теперь я ем печеньки и бегаю с анхоли ривером eat.png
А вообще, лукс лайк, я не прохожу игру. Тупо IQ чек fuu.png
Скрытый текст
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шег
сообщение 14.6.2021, 19:01
Сообщение #193


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 407
Регистрация: 29.11.2009
Из: Зиккурат
Пользователь №: 4 218
Пол: Мужской




Секс с самкой сахуагина лучше всего проводить на мелководье, так будет комфортно вам обоим. Положите ее на бок, так чтобы ее живот смотрел на вас. Оперитесь на локти и лягте ей на живот. Одной рукой прижимайте ее к себе, а второй направляйте свой член. Она станет изгибаться под вами и немного ерзать, но именно эти движения сделают вашу позу наиболее удобной. Как только вы примете нужную позицию, влагалище самки сделает несколько мышечных сокращений, затем она станет ритмичными толчками идти вам навстречу. Все эти движения принесут столько удовольствия, что вы очень скоро достигнете кульминационного момента. Опытные приключенцы рассказывают, что самки, как правило, всегда подстраиваются под своих партнеров. Они сдерживают свой оргазм, до момента наступления его у своего сексуального партнера.
Самочки требуют более тонкого и чуткого отношения к себе. Нежно поглаживая ее одной рукой, другой стимулируйте ее клитор. Он расположен сверху ее полового отверстия, и если самка возбуждена, то клитор разбухнет, и будет напоминать небольшой бугорок. Потрите его подушечками своих пальцев, но не старайтесь сделать это орально, потому, что рискуете остаться без носа. Самка сахуагина от удовольствия может ударить хвостом. Аккуратно просуньте в ее возбужденное отверстие руку и нежно погладьте там. Постоянно ласкайте ее, поглаживайте - пусть она чувствует вашу любовь. Через некоторое время ее настигнет оргазм. Он будет сопровождаться дрожью, небольшими рывками, иногда звуками и оцепенением. Рекомендованный уровень для прохождения данного квеста: 9 и выше. Друиды и следопыты могут попытать счастья с 7 уровня.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маркус
сообщение 16.6.2021, 4:20
Сообщение #194


Сёи (Лейтенант)
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 475
Регистрация: 30.7.2015
Пользователь №: 6 317
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Шег @ 14.6.2021, 22:01) *

Секс с самкой сахуагина лучше всего проводить на мелководье...

А есть такое же, только про самцов?
На самом деле, уже не важно, так как игра пройдена, мой виноградник остался цел и похоже ничто в этом бренном мире уже не сможет дефлорировать дитя Баала xe.jpg
Разве что всякие планарные сущности в виде гномика или местные около божки.
Последняя битва была потная. То есть, мы буквально перли сквозь игру, топча драконов и баалоспавн сапогами, а тут Мелиссана вылазит с кучей иммунитетов и заварудой.
Хотя, сама по себе она не настолько грозный противник, но вот ее бесконечные призывные ады, очень сильно изматывают команду. Возможности отдохнуть или переназначить заклятья нет, максимум воскресить кого в промежутках и хотя бы подобрать с пола свои бронетрусики.
Загружался я раз 15 точно, можно было, наверное поднять автосохранку в карманном плане и подобрать нужные спеллы, типа побольше хилок и диспела с призывом тварей, но под пивас я что-то уперся рогом и траил до победного. В принципе, тактика была проста - саммонами отвлекать всяких какодемонов и теней убийц, пока маги дебафали саму Мелиссу, а милидауны вроде меня, Саревока и Коргана сбивали спесь с босса - оставалось только поработать над реализацией.
После победы она начала ныть и канючить, как младшеклассница, за что и получила по (Censored)е от богов.
Гордому отпрыску Баала было предложено либо отринуть свое несмертное Я и ступить на землю, как человек, либо присесть на трон черепов, обязуясь выполнять нормы по злодеяниям и кровопролитию. Подыхать от с(Censored)ака в старости мне не особо хотелось, да и по словам Яна, который уже успел побывать на божественной должности, всегда можно сложить полномочия и уйти торговать репой. А уж кому-кому, а Янсену я верю, как себе. Корган и Саревок меня поддержали. Аэри и Хаердалис предупредили о возможных последствиях, но отнеслись с уважением к моему выбору. Что ж, это было эпично. СЕЙЧАС ТАКИХ ИГОР НЕ ДЕЛАЮТ.
Теперь, наверное, можно и NWN добивать, сколько можно начинать и дропать - нет числа моим попыткам. А потом уже Арканум с Планеткой equity.png
P. S. Вообще, с Саревока я, по началу, кривился, что он скулить начал от нашей высокой репутации, пусть мы и ввязывались в решение чужих вопросиков за вознаграждение, но мне нравилось как он подтралливал остальных персонажей в партии. Правда потом гном сам его затроллил. trollface.gif
Жаль что не довелось развязать его на более откровенный разговор. Он уже начал задумываться о том, почему мой гг может проявлять не только жестокость, но и милосердие. Возможно мне бы удалось изменить его судьбу в эпилоге.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шег
сообщение 1.7.2021, 23:43
Сообщение #195


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 407
Регистрация: 29.11.2009
Из: Зиккурат
Пользователь №: 4 218
Пол: Мужской




Цитата(Маркус @ 16.6.2021, 7:20) *

А есть такое же, только про самцов?

Возможно, но ты не оплатил ♂️Three Hundred Bucks♂️. Но я могу указать тебе на опытного ♂️Dungeon Master♂️, который знает не только 1000 и 1 ♂️Deep Dark♂️ House Rules, но и прокачал умения ♂️Ass♂️ и ♂️Fingers♂️ до максимума.
Скрытый текст



P.s. Это я не так давно в Морровинд играл, теперь не могу перестать слушать Даготвейв. 2urb5u9.jpg
Скрытый текст

Да, я конченый и что?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шег
сообщение 4.7.2021, 19:26
Сообщение #196


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 407
Регистрация: 29.11.2009
Из: Зиккурат
Пользователь №: 4 218
Пол: Мужской




Хочу, бля, сказать этому (Censored)ому Баалу, на(Censored), бля. Ебомбаный... (Censored)ый ты козёл, на(Censored). Кроваво(Censored)ый убийца, (Censored)ь! БЫЛ БЫ ТЫ ЧЕЛОВЕК, НА(Censored)! ТВОИХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ ЕБУТ, НА(Censored), где-нибудь, на(Censored), (Censored)ь. Они, наверное, х(Censored) знает где, на(Censored), (Censored)ь, а твои дети гибнут на п... на Побережье Мечей, на(Censored). Почему так, на(Censored)? Почему дети должны, они должны дети, эй, вечные дети, на(Censored). Это наше будущее, на(Censored). И хуле ты пи(Censored)ь, сука? Залупаешься, (Censored)ь! Ты живёшь где-то н-на планах, х(Censored) те знает где, (Censored)ь. Хуль ты с-с-сюда лезешь? К приключенцам, на(Censored). Запомни. У меня есть, (Censored)ь, хороший, бля, архимаг. Я его, сука, (Censored)ь, отдам свиток, шоб те, сука, в мозгу въе(Censored) комету, на(Censored), и чтоб ты закрулся, на(Censored), и никогда сюда не лез. Понял? Божество ты менструации (Censored)ое, (Censored)ь! Всё, на(Censored).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шег
сообщение 6.7.2021, 6:34
Сообщение #197


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 407
Регистрация: 29.11.2009
Из: Зиккурат
Пользователь №: 4 218
Пол: Мужской




Одна из самых редких разновидностей истинных бехолдеров называется "Бехолдер-соблазнитель" или просто "соблазнитель". Соблазнители владеют ужасающим могуществом, а их основной центральный глаз, именуемый "дурным глазом", содержит очень сильную магию гипноза. Эти созерцатели также злобны, заносчивы, недоброжелательны, крайне самоуверенны, и враждебны к любым живым существам. Однако, в отличие от своих собратьев, любят насиловать молодых гуманоидных мужчин (особенно человеческих), привлекая для этого свой «дурной глаз». Благодаря гипнозу бехолдеры-соблазнители могут стереть враждебность и ненависть человека к бехолдерам и внушить ему вместо этого такие установки, как, к примеру: «Я хочу быть изнасилован бехолдерами», «Я хочу насиловать бехолдеров», «Я хочу стать бехолдером» и т.д.
Если соблазнителю очень приглянётся какой-то конкретный мужчина, он может подвергнуть его гораздо более сильным чарам при помощи своего глаза. Благодаря такому сильному внушению, у мужчины исчезает всякое чувство отвращения к бехолдерам. Вместо этого он будет думать примерно следующее: «Один глаз является чувственным и чрезвычайно сексуальным органом», или «Одноглазые бехолдеры являются лучшими репродуктивными партнёрами». По этой причине парень станет считать очаровавшего его бехолдера крайне привлекательным и сверх неотразимым. От одного взгляда на его большой глаз он начнёт ощущать такую похоть, что ему станет трудно дышать, а его мужское достоинство нальётся такой тяжестью, что аж невмоготу будет вытерпеть эту боль. Так что когда мужчина, находясь в таком состоянии, взглянет на соблазнителя, и он коварно улыбнувшись согласится, он просто не сможет отказать ему ни в чём.
Познав тело соблазнителя и вкусив грязного, развратного и ненасытного секса, которое он даёт, мужчина отныне станет вести себя так, словно он никогда не ощущал отвращения к бехолдерам и будет окончательно очарован и покорён. Так что гипнотическое внушение от «дурного глаза» заменится конкретным бехолдером, который навсегда и по настоящему останется в его сердце.
В редких случаях, если парень с самого начала никогда не питал отвращения к одноглазым, а то ещё и считал их привлекательными, гипноз окажет усиленный эффект: мужчиной овладеет заоблачная похоть от которой у него, образно выражаясь, «снесет крышу». Сойдя с ума от охватившего его бескрайнего вожделения, мужчина выкажет ТАКУЮ потенцию, что его можно будет принять за инкуба в человеческом обличье, и он весь отдастся желанию взять восхитительного бехолдера, представшего перед ним. Он будет страстно, горячо и дико совокупляться с соблазнителем до тех пор, пока он не окажется с ног до головы покрыт его липким семенем, и его большой глаз не расфокусируется, словно от экстаза. И несмотря на обстоятельства, которые привели к подобному половому акту, на лице у бехолдера будет царить ошеломлённое и счастливое выражение, должно быть, наверное потому, что мужчина принял его таким, какой он есть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шег
сообщение 11.7.2021, 8:16
Сообщение #198


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 407
Регистрация: 29.11.2009
Из: Зиккурат
Пользователь №: 4 218
Пол: Мужской




Из прочих разновидностей, Огрицы-девианты ищут мужчин, которые станут их мужьями. Однажды найдя мужчину, который ей нравится, огрица селится у него в человеческом поселении или в местности поблизости.
Огрицы часто сжимают свои огромные груди перед своим мужем в качестве проявления привязанности. Если он в ответ потрёт ей грудь своими руками, для неё это будет доказательством ответной привязанности, и она останется очень довольной. Если она начинает сжимать грудь больше, чем обычно, то это значит, что она хочет плотской любви. Они фундаментально уважают волю своих мужей и не обижаются, если те им отказывают. Однако если продолжать их игнорировать, то они обезумеют и рассвирепеют. Перейдя в такое состояние, они нападают на своих мужей и не становятся снова смирными до тех пор, пока не удовлетворяют свою накопившуюся похоть. Они моментально возбуждаются, если видят мужской половой орган. Возбудившись, они становятся ещё более свирепыми. В этом состоянии они ведут себя точно также, как и обыкновенные огры. По этой причине такие брачные союзы редки, а пережить много лет счастливой совместной жизни могут лишь немногие опытные приключенцы. Рекомендованные характеристики для данного квеста: 18 Силы и 16 Выносливости. Предпочитаемый класс: Воин и Жрец (чтобы лечить себя).
Приписка мелким шрифтом: Гильдия Приключенцев не несёт ответственности за любые телесные, моральные и прочие увечья, полученные в ходе выполнения данного квеста. Постоянные клиентам предоставляется скидка 25% на целебные зелья и воскрешение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шег
сообщение 20.7.2021, 20:31
Сообщение #199


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 407
Регистрация: 29.11.2009
Из: Зиккурат
Пользователь №: 4 218
Пол: Мужской




Это пиздец. Сегодня спокойно зачищал подземелье с разной слизью и желе. Зачистил примерно половину подземелья, почувствовал дичайшие возбуждение и блять трахнул оливковую слизь. Эти ощущения не сравнись ни с чем: холодненькая слизь размазывается по члену как манна небесная, кончил буквально за минуту. Опыт ебли имеется, ощущения гораздо хуже, чем от куска обыкновенной слизи. Завтра планирую продолжить зачищать подземелье, и поискать ещё этой поистине прекрасной оливковой субстанции, а может быть не только её. Телосложение у меня хорошее, зелий лечения и регенерации тоже хватает, так что всё схвачено. Теперь я слизеёб. Было ли у кого подобное?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 21.7.2021, 17:03
Сообщение #200


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Шег @ 20.7.2021, 23:31) *

Это пиздец. Сегодня спокойно зачищал подземелье с разной слизью и желе. Зачистил примерно половину подземелья, почувствовал дичайшие возбуждение и блять трахнул оливковую слизь. Эти ощущения не сравнись ни с чем: холодненькая слизь размазывается по члену как манна небесная, кончил буквально за минуту. Опыт ебли имеется, ощущения гораздо хуже, чем от куска обыкновенной слизи. Завтра планирую продолжить зачищать подземелье, и поискать ещё этой поистине прекрасной оливковой субстанции, а может быть не только её. Телосложение у меня хорошее, зелий лечения и регенерации тоже хватает, так что всё схвачено. Теперь я слизеёб. Было ли у кого подобное?

Попробуй с Желатиновым Кубом, если выживешь - не забудешь! 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V « < 8 9 10 11 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:07