Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Новости Мирового Кинематографа

PapaZhukov
сообщение 15.4.2011, 7:38
Сообщение #1


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Предлагаю выкладывать и обсуждать заинтересовавшие новости в мире кино и телевидения.

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
87 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
Мамонт
сообщение 5.7.2011, 14:48
Сообщение #21


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Не знаю как вы, но я от офигевания разбежался и убился об стенку (в хорошем смысле). Если все будет так и если это обставят круто, то это будет мега эпик. Итак новость!

Цитата
В Сети появился синопсис "Прометея" режиссёра Ридли Скотта, который хорошо вписывается в приквельную концепцию сценариста Деймона Линделофа (старая вселенная с новыми персонажами и другой сюжетной тональностью) и объясняет выбранное название. Итак:

Земля. Год 2058.

Археологические раскопки в Африке обнаруживают суровую правду: люди — продукт генной инженерии сильно продвинутой инопланетной расы (ясен пень, Космических Жокеев). Эти "Инопланетные Боги" были настолько заботливыми, что терраформировали Землю для нашего удобства. Также находят и координаты родной планеты Инопланетных Богов — путь в Рай. Спустя несколько месяцев Корпорация Уэйланд запускает корабль "Прометей" вместе с командой в глубокий космос для первого контакта. Благодаря скорости, которая превышает световую, "Прометей" достигает звёздной системы Zeta Riticuli через несколько лет. Создатели радостно принимают людей и показывают им свой мир — пугающий, но и одновременно прекрасный. Инопланетные Боги горды своими "детьми" — первенцами, достигшими высокого уровня интеллекта.

В качестве награды они делятся крохами своих развитых биотехнологий с людьми. Но для одного члена команды "Прометея" этого слишком мало. Он крадёт "код биоисточника" к терраформированию — технологии, из которой проистекает вся мощь Богов, она же способна сделать человечество ровней богам. Инопланетные Боги, разумеется, существа всесторонне развитые, но ещё и безжалостные завоеватели и уничтожители миров, которые не хотят быть с людьми на равных. Они натравливают на убегающую команду своё любимое биооружие — существо, "очищающее" миры до колонизации. Но что-то идёт не так, и команда "Прометея" использует оружие против их создателей. Так рождается новый вид существ — умных, мерзких и пожирающих своих жертв изнутри. Существ, которые уничтожат Рай и дадут оставшимся в живых контактёрам смыться с обречённой планеты.

Естественно, они не подозревают, что один Инопланетный Бог на очень знакомом корабле спешит исполнить роковую миссию.

Донести до Земли гнев Богов.


Тадам!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
grayant
сообщение 5.7.2011, 17:26
Сообщение #22


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 115
Регистрация: 1.3.2010
Пользователь №: 4 396
Пол: Мужской




Срань Господня!!! shok.gif zzz5.gif 2.gif
Когда? Когда он выйдет?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ziggy
сообщение 5.7.2011, 17:54
Сообщение #23


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 843
Регистрация: 3.1.2009
Пользователь №: 2 888
Пол: Мужской




Жду Прометея с момента когда узнал о проекте)
А выйдет это чудо через год. Точнее 329 дней.

Еще из интересных Время с Оливией Уайлд, и Джастином Тимберлейком(кстати в кино я его переношу гораааааздо лучше, чем в его музыкальной карьере):
Цитата
Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь.

Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?..
Сеттинг точно победный, посмотрим что выйдет. Сценарист(он же и режиссер) писал сценарий для Гаттаки и Шоу Трумена, что тоже обнадеживает.


Еще Бёртон что-то в своем жанре ваяет. Готичные вампиры, Депп, Бонем Картер. Ну вы понели...


зы. что-то давненько в кино не ходил, какое-то гумно крутят ей богу.
Что там в ближайшее время? Из блокбастеров Гарри Поттер(настроен скептически) - сходить будет традицией. Хотя по правде говоря фильмы с 5 по 7 смешались в одну кашу. Не нравится мне чем стал Поттер.
Первый Мститель - нах сразу. Мало того, что комикс, так еще и унылый. И не думаю, что этот фильм сможет удивить на манер Первого Класса.
Еще какие-то 2 недокомедии с Тимберлейком(чото он внезапно завертелся)
Не за горами и Бобер с Мелом Гибсоном в главной роли. Я смотрел вроде трейлер к этому фильму. Это отвал башки в плохом смысле. Как хотите, так и понимайте.
Цитата
Уолтер Блэк — успешный бизнесмен, счастливый муж и отец. Одно несчастье — депрессия отравляет все его существование. Полноту и радость жизни Уолтеру возвращает… кукла бобер. Надев ее на руку, Уолтер обретает второе дыхание. Говорящий бобер восстанавливает мир в его отношениях с женой, делает Уолтера кумиром детей и даже берет на себя управление компанией. Родные и близкие в шоке от эксцентричного поведения Уолтера, но он уже и сам не знает, кто главнее — он или бобер.
Собственно. Но кто знает что получилось на выходе?
Хм, еще Космический Линкор Ямато, который в России перевели как 2199: Космическая Одиссея. Вот же удивятся те, кто придут посмотреть на вынос мозга в виде 10-минутного черного экрана, а увидят прыгающих японцев. Собственно Японцы. Вот что настораживает. Хорошее японское кино скорее исключение, а откуда выплыл этот линкор мне неведомо. Я конечно слышал краем глаза об этом проекте, но как-то не особо интересно.
А еще Джим Керри будет кривлять рожи с пингвинами.
И новый фильм Ларса фон Триера. Но я не его поклонник. Все пытаюсь Догвилль досмотреть, да не получается. Как я понял на землю надвигается пизнес и на фоне этого человеческие отношения. То есть фильм-катастрофа, который фокусируется не на катастрофе, а на людях. Редкость. Бюджет мягко говоря скромный.

В августе внезапно Восстание Планеты обезьян. Думал позже будет. Собственно как-то параллельно мне. Ничего про этих обезьян я не смотрел если честно. И не уверен, что поменяю ситуацию в обозримом будущем.
А Французы сняли Лаки Люк - я в детстве тащился от этого мультика. Но это в детстве.
Ковбои против Пришельцев - только из-за кастинга схожу наверное.
Потом будет Конан варвар - Дрого конечно весьма суровый перец, но заценю лучше пару трейлеров прежде чем решить идти ли. Мне бы экшена побольше, а остального в меру.

Все.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 5.7.2011, 18:19
Сообщение #24


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО!! ЭТО И ПРАВДА КУДА КРУЧЕ ПРИКВЕЛА ЧУЖОГО!!!))) zzz2.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джуго
сообщение 5.7.2011, 18:32
Сообщение #25


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 547
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 2 652
Ваш год рождения: 1900
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 5.7.2011, 18:48) *
Тадам!
Я тупой, местные Создатели это хищники?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
grayant
сообщение 5.7.2011, 20:45
Сообщение #26


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 115
Регистрация: 1.3.2010
Пользователь №: 4 396
Пол: Мужской




Цитата(Ziggy @ 5.7.2011, 21:54) *


В августе внезапно Восстание Планеты обезьян. Думал позже будет. Собственно как-то параллельно мне. Ничего про этих обезьян я не смотрел если честно. И не уверен, что поменяю ситуацию в обозримом будущем.


А вот зря ты так, каждый год устраиваем с друзьями попойки за просмотром всех 6 фильмов, этакие Ночи Планеты обезьян и это офигенно. Обязательно пойду на новый фильм. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Итачичулечка
сообщение 5.7.2011, 20:49
Сообщение #27


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 035
Регистрация: 26.7.2009
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 3 884
Ваш год рождения: 1997
Пол: Женский




/дите-дитём/
Через полтора недели последний-последний-последний-препоследний ФИЛЬМ О ПОТТЕРЕ! ЕЕЕ, Я УБЬЮ ДЕНЬГИ В КИНОТЕАТРЕ! 2.gif 2.gif 2.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 6.7.2011, 6:52
Сообщение #28


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата
А вот зря ты так, каждый год устраиваем с друзьями попойки за просмотром всех 6 фильмов, этакие Ночи Планеты обезьян и это офигенно. Обязательно пойду на новый фильм.


Когда я был еще совсем сопливым пацаном, старшие братья смотрели ПО, но я так и не мог понять в чем там фишка. Видел только ту планету, где Марки Марк играет. Ну ни чо так, но ни чего особенного.

Цитата
/дите-дитём/
Через полтора недели последний-последний-последний-препоследний ФИЛЬМ О ПОТТЕРЕ! ЕЕЕ, Я УБЬЮ ДЕНЬГИ В КИНОТЕАТРЕ!


Книжку не читал - реклама бодрая.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 6.7.2011, 7:35
Сообщение #29


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Iossarian @ 6.7.2011, 2:19) *

ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО!! ЭТО И ПРАВДА КУДА КРУЧЕ ПРИКВЕЛА ЧУЖОГО!!!))) zzz2.gif


Вижу народ в теме! Я сам чуть в штаны не навалил от счастья!

Это...это...ну я не знаю. Я так еще ни одного фильма не ждал!

Цитата(Джуго @ 6.7.2011, 2:32) *

Я тупой, местные Создатели это хищники?


ЕРЕТИК!!!!! Смешение вселенной Хищника и Чужих хоть и веселый, но все же люто еретичный фанфик!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 6.7.2011, 8:32
Сообщение #30


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата
ЕРЕТИК!!!!! Смешение вселенной Хищника и Чужих хоть и веселый, но все же люто еретичный фанфик!


Истинно так.

В оригинальной вселенной человечество впервые встретилось с хищниками в далеком будущем.
Ну и если быть до конца точными, это в фильм про хищника вклинили чужих, а не наоборот.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Итачичулечка
сообщение 6.7.2011, 14:32
Сообщение #31


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 035
Регистрация: 26.7.2009
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 3 884
Ваш год рождения: 1997
Пол: Женский




Цитата
Книжку не читал - реклама бодрая.

А фильмец то какой должен быть zzz2.gif zzz5.gif

Скрытый текст
там ведь снова будет Гэри Олдман!11111
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DanteS
сообщение 30.7.2011, 10:11
Сообщение #32


ммм... накажу!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 17 451
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 4 028
Пол: Мужской




Цитата
Чак Норрис, Жан-Клод Ван Дамм и Дольф Лундгрен действительно примут участие в сиквеле фильма "Неудержимые". Об этом рассказал в интервью ресурсу Novinite Дэвид Варод, глава болгарской студии Nu Boyana, мощности которой будут использоваться для создания картины. По словам Варода, режиссер фильма Саймон Уэст уже прибыл в Болгарию для поиска натуры и подготовки к съемочному процессу, который должен стартовать уже в сентябре 2011 года. Ранее в прессу просочилась информация о сюжете фильма. После того, как персонаж Микки Рурка, который являлся душой Неудержимых, погибает от рук приспешников диктатора, его прекрасная дочь Фиона становится на тропу мести. Однако она сама попадает в плен, и Неудержимые организуют спасательную экспедицию. Премьера картины намечена на 17 августа 2012 года
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 2.8.2011, 9:40
Сообщение #33


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




ЧАКА КРАЙНЕ НЕ ХВАТАЛО!!


И где же Майкл Дудиков и Дон Дракон Вилсон?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
parmizann
сообщение 5.8.2011, 9:11
Сообщение #34


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




Потерянный Рай
Киноадаптация классической английской поэмы XVII века «Потерянный рай» (Paradise Lost) о восстании Люцифера потихоньку обрастает конкретными именами: на роль протагониста — архангела Михаила — рассматривается кандидатура Бенджамина Уокера.

Знаменитая книга Джона Мильтона белым стихом пересказывает известные ветхозаветные истории от сотворения мира до краха Вавилонской башни. Центральным персонажем, проходящим через все библейские зарисовки, является падший ангел Люцифер, автор многочисленных пакостей от соблазнения Евы до восстания против Творца.

Бенджамин, который следующим летом предстанет перед нами в образе Авраама Линкольна, истребителя вампиров, должен будет сыграть брата Люцифера, главного борца с зарвавшимся родственником.

— Это будет не просто эпическое мочилово двух армий, — делится своим видением картины режиссёр Алекс Пройас. — Это история о добре и зле, появившихся на свете после того, как восстание Люцифера стало причиной его изгнания с небес и привело к борьбе со своим братом архангелом за души всего человечества, начиная с Адама и Евы. Мы постарались максимально удержаться в рамках Мильтоновского текста, сконцентрировавшись на метаморфозе Люцифера и зарождении зла. Это сага о семье, о братьях, чьи пути разошлись, о Люцифере, который решил, что его предал отец, и о его окружении, подтолкнувшем его на скользкую дорожку.

Тем не менее, три батальные сцены Алекс всё же запланировал: одна состоится в аду, вторая — в раю и третья — в Эдеме. На ведущую роль пару месяцев назад подписался Бредли Купер, Пройас считает, что у них с Уокером должен сложиться идеальный актёрский дуэт.

Материал благодатный, интересный и неоднозначный, из него может выйти отличное кино, тем более что над адаптацией поработали аж пятеро сценаристов. Вкупе с сочной картинкой, да ещё и снятой в 3D, результат имеет все шансы стать мощным блокбастером.

Ооочень хочу посмотреть этот фильм ws0ntdxy6.gif

Морфеус в роли газетчика
Зак Снайдер вызвал немало удивления у поклонников, пригласив в своё время чистокровного британца Генри Кавилла сыграть в фильме «Супермен: Человек из стали» одного из самых что ни на есть американских героев. Зато остальной кастинг пополнили исключительно коренные янки, но и тут не обошлось без конфуза: на роль главного редактора вымышленной газеты Daily Planet Перри Уайта приглашён не кто иной, как Лоуренс Фишбёрн.

Фамилия персонажа «как бы намекает»: как справедливо замечает ресурс Hero Complex, Фишбёрн станет первым чернокожим актёром среди всех тех, кто когда-либо воплощал Уайта «во всём множестве кинофильмов, телефильмов и мультипликационных вариантах приключений Супермена». Впрочем, можно самим полистать оригинальные комиксы, закрыть глаза и попытаться представить себе подходящего исполнителя: лишь человек с недюжинной фантазией нарисует мысленный образ Лоуренса.

Тем не менее, Снайдеру, разумеется, виднее, да и Фишбёрн — актёр далеко не последней когорты, посему доверимся его творческому чутью. Выход картины тем временем запланирован на 14 июня 2013 года.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
grayant
сообщение 5.8.2011, 10:23
Сообщение #35


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 115
Регистрация: 1.3.2010
Пользователь №: 4 396
Пол: Мужской




Цитата(parmizann @ 5.8.2011, 13:11) *

Потерянный Рай
Киноадаптация классической английской поэмы XVII века «Потерянный рай» (Paradise Lost) о восстании Люцифера потихоньку обрастает конкретными именами: на роль протагониста — архангела Михаила — рассматривается кандидатура Бенджамина Уокера.

Знаменитая книга Джона Мильтона белым стихом пересказывает известные ветхозаветные истории от сотворения мира до краха Вавилонской башни. Центральным персонажем, проходящим через все библейские зарисовки, является падший ангел Люцифер, автор многочисленных пакостей от соблазнения Евы до восстания против Творца.

Бенджамин, который следующим летом предстанет перед нами в образе Авраама Линкольна, истребителя вампиров, должен будет сыграть брата Люцифера, главного борца с зарвавшимся родственником.

— Это будет не просто эпическое мочилово двух армий, — делится своим видением картины режиссёр Алекс Пройас. — Это история о добре и зле, появившихся на свете после того, как восстание Люцифера стало причиной его изгнания с небес и привело к борьбе со своим братом архангелом за души всего человечества, начиная с Адама и Евы. Мы постарались максимально удержаться в рамках Мильтоновского текста, сконцентрировавшись на метаморфозе Люцифера и зарождении зла. Это сага о семье, о братьях, чьи пути разошлись, о Люцифере, который решил, что его предал отец, и о его окружении, подтолкнувшем его на скользкую дорожку.

Тем не менее, три батальные сцены Алекс всё же запланировал: одна состоится в аду, вторая — в раю и третья — в Эдеме. На ведущую роль пару месяцев назад подписался Бредли Купер, Пройас считает, что у них с Уокером должен сложиться идеальный актёрский дуэт.

Материал благодатный, интересный и неоднозначный, из него может выйти отличное кино, тем более что над адаптацией поработали аж пятеро сценаристов. Вкупе с сочной картинкой, да ещё и снятой в 3D, результат имеет все шансы стать мощным блокбастером.

Ооочень хочу посмотреть этот фильм ws0ntdxy6.gif


Если всё получится, это будет оочень круто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
parmizann
сообщение 5.8.2011, 10:53
Сообщение #36


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




Цитата
Если всё получится, это будет оочень круто.

Только бы не затуфтили)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 6.8.2011, 8:56
Сообщение #37


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Добрые жители города Питтсбурга чуть ли не ежедневно снабжают сеть новыми снимками с площадки «Воскрешения Темного рыцаря», так что студии Warner приходится идти навстречу интернету. Сегодня появился первый официальный кадр с Энн Хэтэуэй в образе Женщины-кошки, а Том Харди рассказал, как весело ему приходится на съемках.

В новом фильме Кристофера Нолана Харди играет злодея по имени Бэйн. Актер явно не ожидал, что ему придется столкнуться с одной очень неприятной, но вместе с тем забавной трудностью. Дело в том, что у Тома на лице маска, затрудняющая общение с другими актерами.

«Всякий раз когда ты надеваешь маску, то приходится разрабатывать некую личность и двигаться так, что все это вместе не имеет ничего общего с актерской игрой, — говорит Том Харди. — С одной стороны, это освобождает тебя. Но единственный минус в том, что ты не слышишь ни хрена из того, что говорят вокруг! Бэтмен меня не слышит, поэтому мы иногда в кадре тупо стоим и смотрим друг на друга. А потом мы разработали сигналы! Когда я заканчиваю свою реплику, то подмигиваю или поднимаю большой палец вверх. А он шевелит пальцами вне кадра, и тогда я понимаю: все, пришло время вломить ему!»

Надеемся на появление этих сигналов как минимум в секции «дополнительные материалы», когда «Воскрешение Темного рыцаря» окажется на домашнем видео. Хотя когда это произойдет, пока рано загадывать: премьера фильма состоится 20 июля 2012 года.

Тем временем можно заодно посмотреть на Энн Хэтэуэй в роли Селины Кайл, она же Женщина-кошка. Как и ожидалось, Кристофер Нолан не стал повторять уже существующие образы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Итачичулечка
сообщение 9.8.2011, 7:47
Сообщение #38


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 035
Регистрация: 26.7.2009
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 3 884
Ваш год рождения: 1997
Пол: Женский




http://amur.kp.ru/daily/25731.4/2721199/
Круто это! 2.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
parmizann
сообщение 14.8.2011, 14:06
Сообщение #39


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




Интересный проект
Авантюрно-иллюзионистское кино Луи Летеррье «Now You See Me» обзавелось звездой первой величины: к актерскому ансамблю присоединился Морган Фриман. 74-летний оскаровский лауреат составит компанию Джесси Айзенбергу, Марку Руффало, Аманде Сэйфрид и соотечественнице режиссера Мелани Лоран.

Фриману предстоит перевоплотиться в бывшего иллюзиониста Тадеуша, который сделал себе имя, разоблачая хитрые и не очень фокусы коллег-престидижитаторов. Само собой, в среде иллюзионистов Тадеуша, мягко говоря, недолюбливают. Напомним, что в центре сюжета — группа молодых фокусников «Четыре всадника», которая совершает дерзкие ограбления непосредственно во время своих выступлений. За ловкачами, ведомыми героем Айзенберга, охотятся федералы во главе с персонажем Руффало.

Сценарий сочинили Боаз Якин («Принц Персии: Пески времени») и Эдвард Рико. Производством ведает Поделиться:

«сумеречная» студия Summit Entertainment. Даты начала съемок и релиза пока не объявлены.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 23.9.2011, 14:54
Сообщение #40


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Вроде сюда по теме
http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1692011/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

87 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:38