Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Aku no Hana / Цветы зла

Regis
сообщение 26.3.2013, 10:37
Сообщение #1


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Изображение
Название: Цветы зла
Автор: OSHIMI Shuzo
Жанр: Drama, Psychological, Romance, School Life
Печатается с: 2009
Количество томов: 9 (онгоуинг)
Ссылки:
Английский:
http://www.batoto.net/comic/_/comics/aku-no-hana-r436

На русском:
http://violentmanga.blogspot.ru/p/aku-no-hana.html
http://mangachan.ru/manga/8754-flowers-of-evil.html

Сюжет: Город, со всех сторон окружённый горами... казалось бы, что в такой глуши может произойти? Так думал Касуга, пока сам не вляпался в довольно казусную ситуацию. Он украл спортивную одежду своей одноклассницы... и не просто одноклассницы, а девушки, которая ему уже очень давно нравится. И теперь мало того, что наш главный герой раскаивается в содеянном, так появляется ещё более странная и загадачная особа, которая была на месте "преступления" и всё видела.

Имхо:
Ну да, завязка напоминает унылое говно, да и ояш вызывает отвращение. А на выходе, как и в "Мастере вздрочки" (практически та же ситуация по завязке сюжета) сильнейшая психодрама... очень рекомендую.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
Regis
сообщение 26.3.2013, 19:44
Сообщение #2


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Добил до анлейтерского онгоуинга. Всё-таки, странная манга. Сложно как-то однозначно оценивать. И то, что автор пытается сказать, я пока не совсем ухватил. Но ряд мыслей героя перекликаются с моими... и таки жутко интересно, к чему автор его в итоге приведёт.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 13.5.2013, 0:27
Сообщение #3


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




45-я глава. AWESOME!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Слоупок
сообщение 14.5.2013, 15:57
Сообщение #4


Гунсо (Сержант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 19.10.2012
Пользователь №: 6 030
Ваш год рождения: 2000
Пол: Мужской




Я тоже дочитал до онг-га, основной мотивацией дальшего ознакомления было предчувствие чего-то мозговзрывного. Но увы, так и не дождался. Идея-фикс Накамуры (вы все говноеды, одна я Жанна Д Арк) так и осталась непонятой (неужели "неговноедность" заключается в порче общественного имущества и краже трусов p_face.png ). Скорее всего она просто шиза, а гл-герой (Касуга, кажется) принял ее за неебическую неординарность, ломающую шаблоны унылого мирка straange.png ). ИМХО, автору следовало закончить манку там, где Касуга и Накамура собираются
Скрытый текст
совершить показательное самоубийство
. Таймскип и новая героиня (Censored) не нужны, что автор может еще показать? как Касуга будет напяливать трусы на голову shocked.gif

Алсо, аниме, которое в этом сезоне вышло с претензией на илитарность, стало большим фэйлом. Еще бы, с такими то харями. Анимепипл не готов к такому артхаусу

Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Цундора
сообщение 14.5.2013, 16:33
Сообщение #5


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 262
Регистрация: 28.10.2011
Из: Кремень
Пользователь №: 4 867
Пол: Мужской




Цитата(Слоупок @ 14.5.2013, 18:57) *

Я тоже дочитал до онг-га, основной мотивацией дальшего ознакомления было предчувствие чего-то мозговзрывного. Но увы, так и не дождался. Идея-фикс Накамуры (вы все говноеды, одна я Жанна Д Арк) так и осталась непонятой (неужели "неговноедность" заключается в порче общественного имущества и краже трусов p_face.png ). Скорее всего она просто шиза, а гл-герой (Касуга, кажется) принял ее за неебическую неординарность, ломающую шаблоны унылого мирка straange.png ). ИМХО, автору следовало закончить манку там, где Касуга и Накамура собираются
Скрытый текст
совершить показательное самоубийство
. Таймскип и новая героиня (Censored) не нужны, что автор может еще показать? как Касуга будет напяливать трусы на голову shocked.gif

Даже не хочется тебе объяснять в чем соль. Просто почитай Бодлера и попытайся проанализировать снова.


Цитата
Алсо, аниме, которое в этом сезоне вышло с претензией на илитарность, стало большим фэйлом. Еще бы, с такими то харями. Анимепипл не готов к такому артхаусу
Изображение




Это да, с этим согласен.

Если бы у меня на багажнике велосипеда оказался дракон с такой рожей, я бы кирпичный гараж себе построил,.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 14.5.2013, 17:19
Сообщение #6


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(Цундора @ 14.5.2013, 20:33) *

Если бы у меня на багажнике велосипеда оказался дракон с такой рожей, я бы кирпичный гараж себе построил.

Фишка в том, что это ретроскопия или как там... в общем, сначала сняли сериал-кино с живыми актёрами, а потом перевели это в мульт. Так что... для японца хорошо, а я дорамы не люблю. И лица их... хм... не особо благоволят моему вкусу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Слоупок
сообщение 14.5.2013, 17:45
Сообщение #7


Гунсо (Сержант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 19.10.2012
Пользователь №: 6 030
Ваш год рождения: 2000
Пол: Мужской




[quote name='Цундора' date='14.5.2013, 19:33' post='432815']
Даже не хочется тебе объяснять в чем соль. Просто почитай Бодлера и попытайся проанализировать снова.

Я читал Бодлера и он меня не попер. Может символизм - это не мое, может я вообще говноед. Мне понятно, что автор манги хотел показать "не таких, как все", но вышло как-то кривовато (ИМХО). Я не заметил богатого внутреннего мира у парочки трусофилов, у них какие-то деструктивные побуждения - ломать все, пачкать, воровать... Единственный привлекательный характер (был) - девушка Саэки, которую в конце тоже в переносном смысле затащили в дерьмо эти двое.
Мне Мастер вздрочки Куросава понравился больше, там аналогичная тема подана проще и жизненнее. А эта илитка выглядит притянутой за уши - психологизма навалено как на три "Войны и мира" а в итоге так и не понятно до конца за что они и против чего протестуют (герои я имею в виду)

Цитата(Regis @ 14.5.2013, 20:19) *

Фишка в том, что это ретроскопия или как там... в общем, сначала сняли сериал-кино с живыми актёрами, а потом перевели это в мульт. Так что... для японца хорошо, а я дорамы не люблю. И лица их... хм... не особо благоволят моему вкусу.


Ротоскопия, или ротоскопирование
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Цундора
сообщение 14.5.2013, 18:13
Сообщение #8


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 262
Регистрация: 28.10.2011
Из: Кремень
Пользователь №: 4 867
Пол: Мужской




Цитата(Слоупок @ 14.5.2013, 20:45) *

Я читал Бодлера и он меня не попер. Может символизм - это не мое, может я вообще говноед. Мне понятно, что автор манги хотел показать "не таких, как все", но вышло как-то кривовато (ИМХО). Я не заметил богатого внутреннего мира у парочки трусофилов, у них какие-то деструктивные побуждения - ломать все, пачкать, воровать... Единственный привлекательный характер (был) - девушка Саэки, которую в конце тоже в переносном смысле затащили в дерьмо эти двое.
Мне Мастер вздрочки Куросава понравился больше, там аналогичная тема подана проще и жизненнее. А эта илитка выглядит притянутой за уши - психологизма навалено как на три "Войны и мира" а в итоге так и не понятно до конца за что они и против чего протестуют (герои я имею в виду)


Речь идет о детях, которые не хотят зависеть от мнения других. Все их поведение направленно на то, чтобы выйти за рамки общепринятой морали "Увидеть другую сторону", показать людям то, что узрели они (это объясняет ротоскопинг в анимке) , Всю суть и порочность общества. В их глазах мир серый, крыши домов покрыты сажей, а по тротуару стекает гниль. По этому ни о каком глубоком внутреннем мире речи и быть не может, здесь другое.

Цитата
Бодлер каждой клеточкой испытывает гнет неладно устроенной, постылой жизни, где он сам,
носитель редкого дара, обречен на отщепенство в семье, в
пошлой толпе, в потоке истории. Единственное
облегчение он находит в том, чтобы обратить в мятежную доблесть доставшийся
ему роковой жребий, истолковать свою напасть как крещение в избраннической
купели, предписав себе неукоснительный долг свидетельствовать от лица
«каинова отродья» - всех отверженных, обездоленных, «проклятых», откуда бы не
проистекала беда.


Трусофильство у японцев расовое poh.jpg
Они же все извращенцы, потому на этом идея и зациклена. Это как, если бы события развивались в Роисии, то детишки бы спились, а в Украине воровали бы сало 2vkg5j5.gif

За Куросаву тебе жирный плюс beer.gif , только вот идеи у них абсолютно разные.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Слоупок
сообщение 14.5.2013, 18:33
Сообщение #9


Гунсо (Сержант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 19.10.2012
Пользователь №: 6 030
Ваш год рождения: 2000
Пол: Мужской




Цитата(Цундора @ 14.5.2013, 21:13) *

Речь идет о детях, которые не хотят зависеть от мнения других. Все их поведение направленно на то, чтобы выйти за рамки общепринятой морали "Увидеть другую сторону", показать людям то, что узрели они (это объясняет ротоскопинг в анимке) , Всю суть и порочность общества. В их глазах мир серый, крыши домов покрыты сажей, а по тротуару стекает гниль. По этому ни о каком глубоком внутреннем мире речи и быть не может, здесь другое.
Трусофильство у японцев расовое poh.jpg
Они же все извращенцы, потому на этом идея и зациклена. Это как, если бы события развивались в Роисии, то детишки бы спились, а в Украине воровали бы сало 2vkg5j5.gif

За Куросаву тебе жирный плюс beer.gif , только вот идеи у них абсолютно разные.


Мда, понятно. Только лично я так и не понял, что именно виедл Касуга - тот другой, "грязный" мир, или просто был оболванен упоротой Накамурой.
Вообще, этот главный герой - натуральное чмо.
И, я думаю, манге скоро наступит конец - в прямом смысле. Если в сюжете опять появится Накамура, то это будет игра на одном и том же рояле - внутренний батхерт, выбор, шиза. Пора заканчивать, тем более что аниме провалилось
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Цундора
сообщение 14.5.2013, 18:59
Сообщение #10


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 262
Регистрация: 28.10.2011
Из: Кремень
Пользователь №: 4 867
Пол: Мужской




Цитата(Слоупок @ 14.5.2013, 21:33) *

я так и не понял, что именно виедл Касуга - тот другой, "грязный" мир


Цитата(Слоупок @ 14.5.2013, 21:33) *

просто был оболванен упоротой Накамурой.

orly.png

Можно сказать, что он сам нашел Накамуру. Видишь ли, парень все детство читал Бодлера, но, как он потом сам признался, никогда не понимал, о чем тот пишет. Всего лишь тешился странным чувством гордости "Я его читаю и это круто". Хотя и такое чтение не может остаться без следа.
Накамура же напротив, никогда ничего о таком не слышала (да и я сомневаюсь, держала ли в руках книги вообще) скорей всего уродилась или стала из-за неких событий в детстве, о которых еще будет идти речь. И вот, они вступают в контакт. ГГ вовсе не был ею оболванен. Она просто смогла показать ему #весьсмысл и вскоре у него тоже едет крыша и он признает, что именно это, так долго искал.
Конечно, не меняет того факт, что он чмо, да. what.png хоть и вызывает искреннюю жалость.
Тоже считаю, что их удачное самовыпиливание было бы лучшим концом. Стало бы неким символом того, что общество все равно сильнее человека.
Надеюсь, что в жизни новой подруги он тоже будет трагедией и ошибкой. Это бы подсолило историю smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Слоупок
сообщение 14.5.2013, 19:07
Сообщение #11


Гунсо (Сержант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 19.10.2012
Пользователь №: 6 030
Ваш год рождения: 2000
Пол: Мужской





Цитата
Тоже считаю, что их удачное самовыпиливание было бы лучшим концом. Стало бы неким символом того, что общество все равно сильнее человека.
Надеюсь, что в жизни новой подруги он тоже будет трагедией и ошибкой. Это бы подсолило историю smile.gif



Мне почему-то новая героиня показалась обычной ТП. После арки с Накамурой эти неспешные романтические вздыхания-поглядывания-держания за ручки кажутся детсадом каким-то. У мангаки есть шанс спасти свое творение если он только по-быстрому вернет в сюжет Накамуру cat.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Цундора
сообщение 14.5.2013, 19:13
Сообщение #12


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 262
Регистрация: 28.10.2011
Из: Кремень
Пользователь №: 4 867
Пол: Мужской




Цитата(Слоупок @ 14.5.2013, 22:07) *

Мне почему-то новая героиня показалась обычной ТП. После арки с Накамурой эти неспешные романтические вздыхания-поглядывания-держания за ручки кажутся детсадом каким-то. У мангаки есть шанс спасти свое творение если он только по-быстрому вернет в сюжет Накамуру cat.png

Ты сам то веришь в бред, мол сейчас начнется ламповая романтика? Гарантирую, уже в следующей главе будет ухтыжневьебическая ПУШКА вроде изнасилования/беременности-выкидыша/попадание под фургон/ xe.jpg trollface.gif

Хотя не уверен, что мы говорим об одной манге slow.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 14.5.2013, 22:36
Сообщение #13


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(Слоупок @ 14.5.2013, 23:07) *

Мне почему-то новая героиня показалась обычной ТП. После арки с Накамурой эти неспешные романтические вздыхания-поглядывания-держания за ручки кажутся детсадом каким-то. У мангаки есть шанс спасти свое творение если он только по-быстрому вернет в сюжет Накамуру cat.png

Каким боком она ТП? Она де факто такая же как Касуга, которой по барабану среднестатистический представитель населения, которому интересно обсуждать кто в кого сколько раз кончит, но социализирована, в отличие от последнего, и может помочь ему социализироваться обратно.

Никакого детсада не заметил, два одиночества нашли друг друга. И честно, не хочется, чтобы эта пара распалась... но грядёт Накамура 100% и, возможно, Саёки, хотя, честно, надеюсь, что последняя из сюжета ушла навсегда, выполнив роль стимулятора.

Цитата(Слоупок @ 14.5.2013, 22:33) *

Мда, понятно. Только лично я так и не понял, что именно виедл Касуга - тот другой, "грязный" мир, или просто был оболванен упоротой Накамурой.

Накамура... она скорее была способом ему вырваться из этого мира, плюс очертила его границы. А он изначально себя просто чувствовал неуютно в окружении всех плывущих по стандартным рельсам людей. И она вытащила его за пределы социума. Теперь с помощью Токивы он, возможно, будет возвращаться в него обратно, но имея уже сформированное мировоззрение и опыт, может стать чем-то большим, чем студент-салари-мен-муж-пиво-вечер-с-мужиками-трах-жены-по-праздникам. Чем и как -- это отдельный вопрос. Всё ж таки книги его страсть, может поможет Токиве с романом, может быть, решит стать редактором или ещё что.

Остаётся открытым, для чего автор вернёт Накамуру. Если она не изменится (а с чего бы ей, скажем, это делать... хотя ещё очень большой вопрос -- зачем она оттолкнула Касугу на фестивале), то, скорее всего, как персону, которая начнёт засасывать его обратно из социума. Такое, скажем, олицетворение "вы все (Censored)асы, а я Д'Артаньян". Так что образуется треугольник Токива-Касуга-Накамура. С соответствующим баттхёртом и техдрамой. А вот что выберет персонаж -- назвать всех говноедами и упороться от собственного элитаризма или создать что-то светлое для мира -- вот это интересно мне. Ну и развитие характера Касуги доставляет неимоверно. Начинал то как полнейшее чмо, а теперь мужик. Решиться на то, что он выдал в 44-45 далеко не каждый может.

Цитата

Вообще, этот главный герой - натуральное чмо.

До момента последнего разговора с Саёки, когда он пришёл к мысли о призраках прошлого -- да. В начале манги я с него ловил такие фейспалмы... в прочем, этот школьный замут с формой чисто японская заморочка, нам не понять.

ПС: Надо будет найти время и почитать "Цветы Зла", однако.

Цитата(Цундора @ 14.5.2013, 23:13) *

Ты сам то веришь в бред, мол сейчас начнется ламповая романтика? Гарантирую, уже в следующей главе будет ухтыжневьебическая ПУШКА вроде изнасилования/беременности-выкидыша/попадание под фургон/ xe.jpg trollface.gif

Ну... если честно, думаю, что ещё одну главу потратят на романтику, скажем, Токива лишит Касугу моральной девственности (физическая, де факто, за Саёки). 2urb5u9.jpg

А вот на последней странице главы он рискует напороться на Накамуру. Имхо.

Надеюсь, что бывший Токивы особо в сюжете не будет до её появления. Ибо битьё Касуги по морде проблему с Токивой не решит. А когда он начнёт дёргаться от Накамуры, то парень может подлить масла в огонь своим существованием.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Слоупок
сообщение 15.5.2013, 6:08
Сообщение #14


Гунсо (Сержант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 19.10.2012
Пользователь №: 6 030
Ваш год рождения: 2000
Пол: Мужской




Цитата(Regis @ 15.5.2013, 1:36) *

Каким боком она ТП? Она де факто такая же как Касуга, которой по барабану среднестатистический представитель населения, которому интересно обсуждать кто в кого сколько раз кончит, но социализирована, в отличие от последнего, и может помочь ему социализироваться обратно.

Никакого детсада не заметил, два одиночества нашли друг друга. И честно, не хочется, чтобы эта пара распалась... но грядёт Накамура 100% и, возможно, Саёки, хотя, честно, надеюсь, что последняя из сюжета ушла навсегда, выполнив роль стимулятора.
Накамура... она скорее была способом ему вырваться из этого мира, плюс очертила его границы. А он изначально себя просто чувствовал неуютно в окружении всех плывущих по стандартным рельсам людей. И она вытащила его за пределы социума. Теперь с помощью Токивы он, возможно, будет возвращаться в него обратно, но имея уже сформированное мировоззрение и опыт, может стать чем-то большим, чем студент-салари-мен-муж-пиво-вечер-с-мужиками-трах-жены-по-праздникам. Чем и как -- это отдельный вопрос. Всё ж таки книги его страсть, может поможет Токиве с романом, может быть, решит стать редактором или ещё что.

Остаётся открытым, для чего автор вернёт Накамуру. Если она не изменится (а с чего бы ей, скажем, это делать... хотя ещё очень большой вопрос -- зачем она оттолкнула Касугу на фестивале), то, скорее всего, как персону, которая начнёт засасывать его обратно из социума. Такое, скажем, олицетворение "вы все (Censored)асы, а я Д'Артаньян". Так что образуется треугольник Токива-Касуга-Накамура. С соответствующим баттхёртом и техдрамой. А вот что выберет персонаж -- назвать всех говноедами и упороться от собственного элитаризма или создать что-то светлое для мира -- вот это интересно мне. Ну и развитие характера Касуги доставляет неимоверно. Начинал то как полнейшее чмо, а теперь мужик. Решиться на то, что он выдал в 44-45 далеко не каждый может.
До момента последнего разговора с Саёки, когда он пришёл к мысли о призраках прошлого -- да. В начале манги я с него ловил такие фейспалмы... в прочем, этот школьный замут с формой чисто японская заморочка, нам не понять.

ПС: Надо будет найти время и почитать "Цветы Зла", однако.
Ну... если честно, думаю, что ещё одну главу потратят на романтику, скажем, Токива лишит Касугу моральной девственности (физическая, де факто, за Саёки). 2urb5u9.jpg

А вот на последней странице главы он рискует напороться на Накамуру. Имхо.

Надеюсь, что бывший Токивы особо в сюжете не будет до её появления. Ибо битьё Касуги по морде проблему с Токивой не решит. А когда он начнёт дёргаться от Накамуры, то парень может подлить масла в огонь своим существованием.


Да, я тоже перечитаю в свободное время, наверняка что-то новое всплывет. Изначально я начинал читать эту манку со скептицизмом (из-за завязки, где Накамура начинает шантажировать Касугу этой (Censored)ой формой - непонятно, почему он послать ее просто не мог? вроде она ничего не фотографировала, а так какие у нее доказательства? я-скажу-всем-что-ты извращенец? кто поверит лузерше?)

Алсо, есть еще одноименная маньхуа корейская, про инцест -обычный седзе-кал, поначалу путали
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 17.6.2013, 9:35
Сообщение #15


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




http://www.batoto.net/read/_/177295/aku-no...h46_by_utopia/1

Анлейт 46-й (наконец-то). Очень тёплая глава. Не надо туда Накамуру, пожалуйста!..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Цундора
сообщение 17.6.2013, 10:14
Сообщение #16


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 262
Регистрация: 28.10.2011
Из: Кремень
Пользователь №: 4 867
Пол: Мужской




Читая, никак не могу избавиться от ощущений, что на следующей странице точно случиться что-то плохое okay.png И Накамура это лучше, что с ними может случиться, если выбирать из моих фантазий, которые лезут в голову сами.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 17.6.2013, 10:19
Сообщение #17


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Судя по описанию и комментариям, манга про унылых пассивных социопатов. p_face.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 17.6.2013, 10:21
Сообщение #18


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 17.6.2013, 14:19) *

Судя по описанию и комментариям, манга про унылых пассивных социопатов. p_face.png

Пассивных?.. ну, я бы так не сказал. 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 17.6.2013, 12:46
Сообщение #19


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Regis @ 17.6.2013, 18:21) *

Пассивных?.. ну, я бы так не сказал. 2urb5u9.jpg


А что, они там революцию мутят?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 17.6.2013, 12:49
Сообщение #20


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 17.6.2013, 16:46) *

А что, они там революцию мутят?

И такой соус тоже подают, да.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 10:00