Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Путешествия и поездки

АндрейР™
сообщение 7.10.2009, 21:59
Сообщение #1



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Кто-то уже бывал, кто-то обязательно побывает в будущем в каких-нибудь интересных путешествиях. Давайте делиться увиденным, хорошим и плохим, разным.

Я только-что вернулся из отпуска. Побывал в круизе по средиземноморью... далее краткий отчёт.

Фотографии довольно объёмные, траффик может пострадать...

Итак, поехал я в круиз. Скажу честно, не первый раз. Считаю этот вид отдыха одним из лучших и, как ни странно, недорогих. Старт и финиш были в Барселоне. Специально так подгадал, так как очень нравится мне этот город. До этого был там несколько часов и влюбился. Побывал второй раз и влюбился окончательно. Вот немного фоток:
Барселона. Вид с горы (2683 кб). Изображение
Главная достопримечательность - Sagrada Familia. Вид снаружи (4416 кб). Изображение
И изнутри (3830 кб). Изображение
В общем круто))
Далее - корабль. Costa Pacifica. Он огромен. Фотками и сухими техданными этого не передать, но всё же. Порядка 280 метров в длину и 17 палуб, из которых 14 - пассажирские. Кому интересно - лучше погуглить))
Пара фоток снаружи, чтобы хоть как-то передать габариты...
Изображение
Изображение
Вот пример интерьера, фотка сделана с пятой палубы, на третьей виден музыкальный бар Изображение
и там вот такие "внешние" лифтыИзображение
Вот ещё кафешка, тут шведский стол и самообслуживание (есть ещё рестораны, где можно кушать с обслуживанием). На фотке не более 5% этой кафешечки)) Изображение
Вот кусочек библиотекиИзображение
и концертного залаИзображение

Ну, хватит про корабль, дальше о городах и странах в порядке поступления.

Из Барселоны мы совершили переход к острову Mallorca и высадились в его столице Palma. Да-да, именно та самая Пальма ди Мальорка. Ничего особенного, скажу я вам. Тепло (всегда), пляжи, немножко достопримечательностей, любопытная местная крепость и такое вот сооружение культа...Изображение Изображение и всё. Особенно там делать нечего, но и стоянка там была короткой.

Далее - Тунис и его столица Тунис ) Как ни странно, довольно интересно, только погода подкачала. Было прохладно и постоянно шёл дождь. Побывали на руинах древнего Карфагена Изображение Изображение
и в главном музее.
Это мозаика 2-го века Изображение
а эта мозаика официально признана самым-самым мозаичным портретом в истории Изображение
В остальном Тунис - типичный афро-арабский город. Ничего интересного, кроме древностей. Но вот, что удивило, так это нетипичная для арабских стран свобода и открытость. Масса образовательных учреждений. Свободные и полноправные женщины. Мне показалось, что даже хиджабы - скорее, дань моде, чем обязаловка.

Далее мы переместились на остров Мальта. Приятное место, хотя достопримечательности лично меня не впечатлили ни на секунду. А вот сам городок - милейший.
Вот типичная улица-лестница Изображение
Такая вот телефонная будка меня почему-то улыбнула и табличка угарнаяИзображение
чень распространён гужевой транспорт и такое таксиИзображение
В общем премилый городок. А ещё там на улице дядечка играл на гитарке блюзы. Нет, он не просил денег, а продавал диски. Я купил один, уж больно душевно он исполнял.

Далее началась Италия. Первым был Палермо, столица Сицилии, столица мафии. Безумно, просто безумно красивый город.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
И это лишь маленькая толика архитектуры этого города. Уменя с сотню фоток...
Но. Город фантастически загажен, на улицах следует внимательно смотреть под ноги, дабы не наступить в дерьмо, мусор. Меня это, конечно возмутило - так гадить на такую красоту. Хотя для Италии это характерно, Неаполь угажен покруче... Вот пара фоток "красот" Палермо.
ИзображениеИзображение
И ещё. Палермо удивительно "тесный" город. Узкие улочки, заставленные столиками кафе, лавочками и ларёчками... и уйма народу. В общем город оставил двоякое впечатление, но, наверное, самое яркое за всю поездку.

Далее был Рим, но я там не выходил с корабля, предпочёл выспаться, так как Рим уже исходил вдоль и поперёк... Офигенный, кстати, город.

Далее Савона. Небольшой и очень милый городок. Очень, по итальянским меркам, чистый и опрятный. Из тех, где хочется пожить. Особенных достопримечательностей нет, но архитектура местами замечательная. Но это характерно для всей Италии, как я понимаю. И небольшой нюанс. Следишь за фигурой? Любишь мороженое? Не ходи в Савону! Ни в коем случае!!! smile.gif
Вообще могу сказать, что не только мороженое, но и всякие другие сладости/десерты в Италии безумно вкусные. Просто другая лига!

Ну, и наконец, снова Барселона!
Какой же это суперский город, а! Не буду долго растекаться, так как это может оказаться слишком долго. Но немного ещё расскажу. О барселонском "Арбате" - La Rambla. В общем-то типичный Арбат. Ларьки с различной сувениркой, уйма людей и туристов, артисты и художники. К вечеру появляются особо одарённые. Что вытворял мужичок с обычным стеклянным шаром! (Есть видюшка, снятая на телефон, но я пока не разобрался с форматом). И вот ещё, парнишка художник. Сидит на улице в респираторе и рисует фоны для часов на виниловых пластинках (а что, грамотный ход - круглые и с дырочкой посередине). За 20-30 минут выдаёт убойные картины. Рисует баллончиками для граффити, но немного использует кисть и какой-то инструмент, похожий на крохотную лопатку для торта. Вот, например, что у него получается
Изображение

Пожалуй, всё )


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
11 страниц V « < 8 9 10 11 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(180 - 199)
Masha_Klim
сообщение 16.11.2015, 11:10
Сообщение #181


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Да... Ну вот дороги сейчас делают, это можно заметить, даже не сравнивая с тем, что было. Просто по цвету свежего асфальта. Кладут асфальт по какой-то технологии, когда используется сетка.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 16.11.2015, 11:40
Сообщение #182


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Masha_Klim @ 16.11.2015, 14:10) *

Да... Ну вот дороги сейчас делают, это можно заметить, даже не сравнивая с тем, что было. Просто по цвету свежего асфальта. Кладут асфальт по какой-то технологии, когда используется сетка.


Да есть такое.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 17.11.2015, 7:08
Сообщение #183


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Вот контраст в Симферополе.
Перекрёсток пешеходной зоны
Изображение

Тут же рядом во дворе
Изображение


А это я. Просто удачно получилась smile.gif
Судак. Была волшебная погода smile.gif
Изображение


Феодосия, куча животных и птиц.
Птичий базар на берегу, центр города
Изображение


Что-то радикал картинки пережимает... Или это наш форум их пережимает и портит? sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 17.11.2015, 7:18
Сообщение #184


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Masha_Klim @ 17.11.2015, 10:08) *

Вот контраст в Симферополе.
Перекрёсток пешеходной зоны
Изображение

Тут же рядом во дворе
Изображение


А это я. Просто удачно получилась smile.gif
Коктебель. Была волшебная погода smile.gif
Изображение


Феодосия, куча животных и птиц.
Птичий базар на берегу, центр города
Изображение


Что-то радикал картинки пережимает... Или это наш форум их пережимает и портит? sad.gif


Радикал. Красивые фото Мари!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 26.12.2015, 13:52
Сообщение #185


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




На рождественские праздники мой племянник с его женой Ёко ездят в Стамбул... Такая уж у них сложилась традиция. Связана она с тем, что иностранцам нужно раз в год обновлять своё разрешение на жительство, и все японцы, живущие здесь, отправляются за рубеж, но поближе, чем в Японию. На пару-тройку дней.
Ну а в этом году внезапно что-то изменилось, и они уже не поедут в Стамбул, а поедут в Ереван. Так и меняются традиции.
Стамбул они любят, говорят, замечательно интересный город.
А в Ереване ещё не были.

Да, с Рождеством! Если кто празднует сегодня. И вообще с насутупающими.


https://music.yandex.ru/album/1550541/track/170243
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 27.12.2015, 6:31
Сообщение #186


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Masha_Klim @ 26.12.2015, 16:52) *

На рождественские праздники мой племянник с его женой Ёко ездят в Стамбул... Такая уж у них сложилась традиция. Связана она с тем, что иностранцам нужно раз в год обновлять своё разрешение на жительство, и все японцы, живущие здесь, отправляются за рубеж, но поближе, чем в Японию. На пару-тройку дней.
Ну а в этом году внезапно что-то изменилось, и они уже не поедут в Стамбул, а поедут в Ереван. Так и меняются традиции.
Стамбул они любят, говорят, замечательно интересный город.
А в Ереване ещё не были.

Да, с Рождеством! Если кто празднует сегодня. И вообще с насутупающими.


https://music.yandex.ru/album/1550541/track/170243


Это очень очень очень плохая идея. Рождественские праздники в армении еще круче чем у нас, у них не работает 90% заведений, магазинов, музеев. Если там нет друзей или знакомых - скука смертная будет. Все что следует посетить они врятли найдут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 27.12.2015, 6:52
Сообщение #187


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Цитата(Yossarian™ @ 27.12.2015, 9:31) *

Это очень очень очень плохая идея. Рождественские праздники в армении еще круче чем у нас, у них не работает 90% заведений, магазинов, музеев. Если там нет друзей или знакомых - скука смертная будет. Все что следует посетить они врятли найдут.

Поздно! smile.gif Они уже купили билеты.
Ничего, побродят на город посмотрят.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 27.12.2015, 8:43
Сообщение #188


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Masha_Klim @ 27.12.2015, 9:52) *

Поздно! smile.gif Они уже купили билеты.
Ничего, побродят на город посмотрят.


Ну посмотрят то да.. С какого по какое они там будут?))

ПРосто они увидят ... лишь бледную тень, так сказать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 27.12.2015, 8:59
Сообщение #189


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Цитата(Yossarian™ @ 27.12.2015, 11:43) *

Ну посмотрят то да.. С какого по какое они там будут?))

ПРосто они увидят ... лишь бледную тень, так сказать.

Мм... с 6 по 8 января, кажется.
Если будет совсем мало информации, разговорятся с местными жителями. smile.gif Илюша в принципе не прочь у кого-нить что-нить на улице спросить. smile.gif Может, им и подкинут хорошую идею.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 27.12.2015, 18:31
Сообщение #190


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Masha_Klim @ 27.12.2015, 11:59) *

Мм... с 6 по 8 января, кажется.
Если будет совсем мало информации, разговорятся с местными жителями. smile.gif Илюша в принципе не прочь у кого-нить что-нить на улице спросить. smile.gif Может, им и подкинут хорошую идею.


Только пусть у более старшего поколения спрашивают.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DanteS
сообщение 27.12.2015, 19:31
Сообщение #191


ммм... накажу!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 17 451
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 4 028
Пол: Мужской




Чтобы не гадить в других темах, хочу спросить: как там вообще, в Уфе то? Красиво?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 27.12.2015, 19:38
Сообщение #192


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Цитата(Yossarian™ @ 27.12.2015, 21:31) *

Только пусть у более старшего поколения спрашивают.

Передам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 27.12.2015, 19:42
Сообщение #193


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Masha_Klim @ 27.12.2015, 22:38) *

Передам.


а гостиницу какую выбрали?

Цитата(DanteS @ 27.12.2015, 22:31) *

Чтобы не гадить в других темах, хочу спросить: как там вообще, в Уфе то? Красиво?


думаю охуенно. Есть памятник салавату юлаеву.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 22.1.2016, 4:27
Сообщение #194


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Мои съездили в Ереван, а вчера я навестила их, чтобы посмотреть фотки. smile.gif Им всё очень понравилось, а мне понравились фотки. Первое, куда они отправились, книгохранилище. Огромное, чуть ли не самое большое в мире, или в Европе, не помню точно, хранилище древних текстов. А им это очень интересно, потому что они оба гуманитарии. И Марфу с собой потащили, разумеется.

Я всего рассказывать не буду, потому что просто сейчас времени нет, но Илья показал фотографии с разными храмами, очень красивые пейзажи. И гора Арарат, которая в первое время не была видна из-за облаков, в конце концов вышла из-за облаков и позволила на себя посмотреть smile.gif Если Илья пришлёт фотку с вершиной горы, покажу, очень красиво получилось.

А вот это мостик где-то в горах.

Скрытый текст
Изображение


Они остановились в хостеле, где их всё устроило: чисто, аккуратно, недорого. Их приглашали знакомые в гости, но они решили в хостеле.
А потом они взяли таксиста (или им порекомендовали?), который был для них вроде гида: возил по разным интересным местам. На меня по фоткам произвела впечатление темница, где жил лет десять один святой. Каменный мешок. И туда ведёт абсолютно отвесная лестница, по которой они спускались. Жуть. Ну, там сейчас всё обустроено, чтобы туда можно было спуститься: освещение, картина на стене. А святой-то сидел в полной тьме со змеями. Там змей было до фига, как пишут летописцы. И лестницы не было. Когда его повелели выпустить, тащили наверх на верёвках.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 22.1.2016, 5:58
Сообщение #195


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Masha_Klim @ 22.1.2016, 7:27) *

Мои съездили в Ереван, а вчера я навестила их, чтобы посмотреть фотки. smile.gif Им всё очень понравилось, а мне понравились фотки. Первое, куда они отправились, книгохранилище. Огромное, чуть ли не самое большое в мире, или в Европе, не помню точно, хранилище древних текстов. А им это очень интересно, потому что они оба гуманитарии. И Марфу с собой потащили, разумеется.

Я всего рассказывать не буду, потому что просто сейчас времени нет, но Илья показал фотографии с разными храмами, очень красивые пейзажи. И гора Арарат, которая в первое время не была видна из-за облаков, в конце концов вышла из-за облаков и позволила на себя посмотреть smile.gif Если Илья пришлёт фотку с вершиной горы, покажу, очень красиво получилось.

А вот это мостик где-то в горах.

Скрытый текст
Изображение


Они остановились в хостеле, где их всё устроило: чисто, аккуратно, недорого. Их приглашали знакомые в гости, но они решили в хостеле.
А потом они взяли таксиста (или им порекомендовали?), который был для них вроде гида: возил по разным интересным местам. На меня по фоткам произвела впечатление темница, где жил лет десять один святой. Каменный мешок. И туда ведёт абсолютно отвесная лестница, по которой они спускались. Жуть. Ну, там сейчас всё обустроено, чтобы туда можно было спуститься: освещение, картина на стене. А святой-то сидел в полной тьме со змеями. Там змей было до фига, как пишут летописцы. И лестницы не было. Когда его повелели выпустить, тащили наверх на верёвках.



Рад что твоим понравилось. Армения это место куда прям ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ. Но для меня это еще и потому что там родственники которых я бесконечно люблю.

1-е это Матенадаран. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%...%80%D0%B0%D0%BD
Надеюсь они не просто так ходили, а взяли гида. Очень интересная программа у них, первые в мире книги, самая маленькая в мире библия, манускрипты древнего христианства. Вообще крутое место.

2-е. Место откуда они смотрели на Арарат видимо это на границе с Турцией, Хор Вирап.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%...%80%D0%B0%D0%BF
Святой сидевший в темнице 15 лет Георгий Просветитель. За что люблю Армению в туристическом плане - все пропитано древностью и невероятной историей. Все таки лучшее время это конец лета или весны, когда все цветет, все зеленое и красивое, фрукты, овощи.
Изображение
Гид-такстит - это прям национальное достояние. Очень приятные люди.

Прям опять я заностальгировал!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 23.1.2016, 8:28
Сообщение #196


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Вот фотография с вершиной Арарата. К сожалению, ВКонтакте всё же пережимает фотографии, в оригинале цвета были более насыщенными, и вершина словно плыла в небе...
Так и видишь, что кругом вода, и лишь она вздымается из воды. И к ней причаливает Ковчег smile.gif

Скрытый текст
Изображение



Вот большая фотка, если кто хочет посмотреть

http://s57.radikal.ru/i156/1601/59/0d62e794138b.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
korh
сообщение 24.1.2016, 9:42
Сообщение #197


Тюи (Ст. Лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Регистрация: 17.4.2011
Пользователь №: 4 742
Ваш год рождения: 9999
Пол: Женский




Цитата(DanteS @ 27.12.2015, 22:31) *

Чтобы не гадить в других темах, хочу спросить: как там вообще, в Уфе то? Красиво?

Мухо(Censored)ск обычный, смотреть не на что. С Казанью и рядом не валялся okay.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 25.1.2016, 5:29
Сообщение #198


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(korh @ 24.1.2016, 12:42) *

Мухо(Censored)ск обычный, смотреть не на что. С Казанью и рядом не валялся okay.png


А как же памятник салавату юлаеву?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
korh
сообщение 25.1.2016, 16:01
Сообщение #199


Тюи (Ст. Лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Регистрация: 17.4.2011
Пользователь №: 4 742
Ваш год рождения: 9999
Пол: Женский




Цитата(Yossarian™ @ 25.1.2016, 8:29) *

А как же памятник салавату юлаеву?

Говоришь, как будто это что то наподобие Родина-Мать зовет.
Обычный памятник сепаратисту и бандиту poh.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 25.1.2016, 16:45
Сообщение #200


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(korh @ 25.1.2016, 19:01) *

Говоришь, как будто это что то наподобие Родина-Мать зовет.
Обычный памятник сепаратисту и бандиту poh.jpg


он же герой народный на небесном мчится коне!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V « < 8 9 10 11 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 14.10.2024, 17:20