Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Публикация

Рейтинг  3
Liberation
сообщение 1.9.2010, 15:07
Сообщение #1


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




День 1.
15 часов в замкнутом пространстве не прошли даром. Вылезаешь из этой капсулы как из консервной банки. Ноги затекли. Я падаю на землю лицом вниз. Этот вылезающий шпрот-это мастер третьего уровня Питер Джонари. Напомню. Про себя. Живу я за миллиарды световых лет от Земли, с планеты Логос, и считаюсь одним из лучших бойцов и командиров нашей планеты. Ну, вроде всё. 15 часов назад, генерал армии Логоса собственноручно затолкал меня в эту капсулу и этим я как был горд минут пять, но потом начался ад. У меня даже лицо свело, от той скорости, на какой я летел сюда. Пока я падал, я отшиб все ноги, пока нашёл нужную педаль, которая отвечала за тормоз. Поднял еле-еле голову и увидел, что здесь ещё ночь. Это меня подбодрило. Я встал, зашёл внутрь, включил внешний свет, достал спальный мешок, выключил свет и лёг спать прямо на земле. Достал брелок, навёл его на корабль и тем самым активизировал защиту. Теперь можно и поспать. Лёг на левый бок и как провалился в сон. Утро оказалось солнечным. Свет солнца согрел мне лицо, и я проснулся. У нас мало таких дней. Только повернул голову и увидел интересную картинку. В пузыре защиты лежит паренёк и спит. Как он сюда попал не понятно.
Город живёт уже своей обычной жизнью. Шумит, кричит, постукивает. Я отключил защиту, и этот парень упал на землю, и крикнул. Я положил мешок в корабль, подхожу к нему, а он опять спит! Я толкнул его в бок. Он, протерев глаза, ещё и спрашивает, что я здесь делаю!
- Вообще-то здесь я отдыхаю, а вот ты чего здесь делаешь?
- А я тоже отдыхаю.
- А чего не дома?
- А мне интересно здесь!
Я пока оглядел его. Это был парень небольшого роста, одет в жёлтую майку-футболку с зелёным шарфом, а на лбу у него висели маленькие, похожие на очки пилотов самолёта начала 20 века, очки. А во рту не хватало одного зуба.
- Ты не Конохамару?
-Да.… А вы откуда меня знаете?
- А я с твоим другом знаком.
- Он про вас не рассказывал…
- Забыл, наверное. Я приехал из города, писатель понемногу….
- Писатель? Хм. А что вы сейчас пишите?
- Так, биографию твоего друга хочу написать.
- Ух, ты! Ну ладно. А что это вы держите там, в этой штуке? – сказал он и посмотрел мне за спину.
- Да так. Вещи. Это складная коробка такая.
Он долго смеялся. Непонятно мне было почему.
- Ох, насмешил. Ладно, это ваши дела. А Наруто знает, что вы должны приехать?
- Нет. Я ему не говорил. И тебя прошу не говорить. Это секрет.
- А вы где-нибудь остановитесь?
- Я никогда раньше здесь не был. Не знаю… Наверное, ты можешь мне в этом помочь?
- Я? Хотя, да в принципе можно.
- Покажешь?
- Ок. Идём.

Я взял рюкзак с вещами, и мы спустились с холма, где я приземлился и пошли по городским улицам. Толпы народу порой не давали пройти и шагу. Вдруг Конохамару остановился, повернулся и указал на один дом.
- Вот, это ближайшая гостиница. Там не дорогое обслуживание.
- Спасибо тебе. Вот бери,- сказал я и кинул ему пару монет.
- Это зачем?
- Ну, на рамен там, например.
- Спасибо и вам за всё, – сказал Конохамару и ушёл в толпу.
Напротив этого дома была та самая знаменитая стена, на которой высечены лица всех лидеров деревни. Во всяком случае, в книге, которую я читаю, как написано.
Я быстро взял номер в гостинице, забросил в чистую комнату рюкзак и побежал выполнять часть миссии, которую мне приказали выполнить. Первая часть – установление связей с правительством и личным составом деревни, то есть тех, кто будет и может ее защитить. Достал из рюкзака зелёный жилет с карманами, как у местных «Джонинов», штаны переодел на такие же только зелёные, кроссовки с тремя полосками и, положив рюкзак под кровать, вышел из гостиницы и пошёл в сторону дворца Хокаге. На улице была масса людей, и мне было тяжеловато проталкиваться между ними. Наконец, измученный долгим путём, я добрался до места. Поднялся наверх, пройдя по деревянной лестнице, и встретил 4 джонинов, которые шли мне навстречу. Ещё и проклятое число, блин.
- Э, извините, молодой человек, а вы что здесь потеряли?- сказал мужик с повязкой на глазу.
- Я иду к госпоже Хокаге.
- Хм, что-то я тебя раньше не видел здесь…
- Я посыльный из города.
- А! Тот самый! Ну ладно, хорошо. Нам уже сказали, что ты должен уже придти.
- До свидания, господа, я тороплюсь.
- Хорошо, иди.
Я соврал. Конечно, соврал. Посыльный с документами был убит на границе с городом бандой убийц, промышляющих в этом районе.
Пройдя дальше по коридору, я увидел дверь с соответствующей мне надписью. Постучал. Тишина. Дёрнул дверь. Закрыто. Постучал ещё и крикнул. На крик я услышал стук каблуков. Только не за дверью, а по коридору.
- Зачем вы рвётесь в мой кабинет? – услышал я голос, исходивший от женщины, вышедшей из-за угла.
- Я хотел бы увидеть Хокаге, если вы не против.
- Хокаге перед вами.
- Доброе утро. Не могли бы вы открыть эту дверь и поговорить с вами?
- Хорошо, а по какому вопросу? – подходя, говорила она почти во весь голос.
- Говорите тише. Я из города, посыльный.
- А, секретная операция? Хорошо, пройдёмте, – сказала она уже тише, открыла дверь и мы вошли.
В комнате была полная неразбериха. Книги, папки, всё лежало в разбросанном виде.
Она села в кресло за столом и обратила свой взгляд на меня.
- Итак, какие документы ты привёз?
- Вот. Честно говоря, мне не сильно разъясняли, что я должен нести, но, кажется о проведении чемпионата на звание лучшего среди ваших бойцов.
- Да, это так,- читая, говорила она.- Но есть кое-что ещё.
- Что?
-Тут указано имя инструктора, проводящего бои. Питер Джонари, интересное имя. А когда он приедет?
- Это я, госпожа Хокаге.
- Хм, посыльный плюс инструктор? Ладно. А даты ты не помнишь, когда было приказано его провести?
- Кажется две недели спустя после прочтения.
- Хорошо. Теперь, можете идти.
- Спасибо.
Я вышел из здания. Быстро сбежал вниз по лестнице и, пройдя уже по относительно пустым улицам, вернулся назад, в гостиницу. Далее я разобрался с местной системой охраны города, договорился с кое-кем, о том, что нужно открыть ворота по моему приказу. Это часть из плана миссии. Был уже вечер, когда я пришёл назад в номер. Темнело. И тут я вспомнил, что надо не забыть завтра спрятать корабль, а то засекут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(100 - 119)
Liberation
сообщение 22.10.2010, 14:04
Сообщение #101


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




Цитата
Этой главой он уже переплюнул где-то четверть фанфикеров анимеблога, из тех кто постился на форуме!!!! По стилю так половину!!! Прогресс налицо!!!


Ну... спасибо, друг) Ну...если кто укажет мне на грамматические ошибки,я тем спасибо скажу)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 24.10.2010, 15:51
Сообщение #102


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




Глава 9. День 9. Часть 2. Взгляд со стороны.
- Ой, - сказал Рок, вытянув самую маленькую палочку.
- Ха-ха! Кому-то сегодня не повезет!- с сарказмом в голосе и огнем в глазах сказала Николь, вытянув самую длинную.
- Э, непонятно,- сказал Кон, когда вытянул палочку среднего размера.
- У меня палочка поменьше, чем у Кона, так что я буду бороться с Роком, Николь с Коном.
- ЧТО? Я С ТОЛСТЯКОМ? Да вы с ума сошли!- сказала Николь и в следующую секунду от удара Кона в лицо улетела куда- то в лес.
- Я НЕ ТОЛСТЯК! У меня просто широкая кость!- прокричал он, явно разозлившись на нее.
- Ладно, мы все это знаем, но ты, же знаешь Николь! Она же не думает о чувствах других!- начал успокаивать Питер, подбежав к Кону и преградив ему путь. Питер был немного выше, чем Кон и поэтому он мог вполне его остановить, просто ударив по голове, воспользовавшись преимуществом в росте.
- Ладно. Надеюсь, что я ей ничего не сломал.
- Шат, всё равно стоишь без дела, иди за Николь.
- Хорошо, сказал я и побежал в ту сторону, куда, я предполагал, полетела от того невероятно сильного удара Николь. Пробежав по полю сотню метров, я вбежал в широколиственный лес. Деревья были высокие, но благодаря тому, что деревья были расположены не слишком близко друг к другу, видно было далеко и четко. Пройдя десять метров я увидел какую-то тень. Пройдя к ней через небольшие кусты, я осмотрел тело. Разрезанная одежда и лицо девушки, через раны на лице текла небольшой струйкой кровь. Лицо было узнаваемым. Ровное, гладкое, без единого изъяна. Темные волосы, раскинувшиеся на траву. Прощупав пульс на шее, отчитал удары сердца. 60 ударов в секунду. Мало, но она жива и это главное. Расстегнув куртку, я достал телефон. Позвонил Питеру. Кричать было уже невмоготу. Сообщил, чтобы он позвал парамедиков. Он там дрался так, что долго он не проговорил. Сказал "да" и всё.
Увидев кровь, просачивающиеся через ее кофту, я ее разорвал на месте, где было пятно.
У нее был открытый перелом плечевого сустава. Наложил жгут повыше раны. Откуда-то из леса были слышны выстрелы, и с той стороны бежали 7 человек в белой форме.
- Что тут у вас? - сказал человек с "грубым" лицом, отдышавшись.
- Открытый перелом, сотрясение. Необходима медицинская помощь.
- Хорошо. Достаньте носилки, - сказал он остальным.
В основном это были парни лет 18-20. Он их лицам было видно, что они только что были в такой передряге, что они только что вернулись из ада. Грязные лица, немного грязная форма, руки. Они развернули небольшие носилки, похоже, из наспех сшитых тряпок, полотенец.
Осторожно положив ее на носилки, пара парней понесли ее в противоположную сторону выстрелам, то есть в деревню.
- А вы что не идёте? – спросил я у оставшихся.
- Мы пойдём немного позже, – сказал командир и крикнул своим. – Оружие достать!
5 человек достали из своих сумок оружие и навели его на меня.
- Что за? Вы что делаете?
- Лишние свидетели нам не нужны.
- Да я из 34 отряда вы что!
- Да? – сказал «командир» этого мед. отряда.
- Да! А та девушка тоже из «своих»!
- Откуда нам знать, что ты говоришь правду?
- Вот, – сказал я и показал им клеймо на руке в виде круга с внесённым в него рисунком.
- Извините. – сказал мужчина и, опустив оружие, дал знак, чтобы все остальные сделали то же самое.
-Разрешите представиться. Давид Маскерони, врач в третьем поколении, – сказал мужчина с небольшой бородкой, короткими волосами чёрного цвета и морщинами на лице, положив винтовку в сумку и протянув мне руку, дабы я смог встать с земли.
- Джо Тацуи. Снайпер 34 отряда. В первом поколении…- сказал я, попытавшись хоть чуть - чуть разбавить напряженную обстановку.
Мужчина, мгновенно сменив лицо, немного посмеялся, прикрывая рот рукой, чтобы никто не увидел. Как будто мы не видим.
- Вы не сказали, с какого времени вы ещё и солдат…
- Нет, я и стрелять из этого не умею нормально. Так, для самообороны. Вот они – солдаты, – сказал он и показав на этих пятерых, надел сумку на плечо. - А я просто врач.
- Ладно. Вы идите, а то вы попадётесь на тех, кто в вас стрелял.
- Нет, они уже вряд ли вернуться, – сказал он, потирая руки, немного покрытые кровью.
- Вы что их «вырезали»?
- Нет, просто прикреплённые ко мне бойцы иногда срываются с катушек…
Пройдя пару метров, он остановился и сказал: Вы не идите направо, там, рядом с вами змея.
- Что? – сказал я и, посмотрев вниз, увидел огромного размера змею, даже не знаю, как она называлась, но похожа на большую гадюку или на кобру. Рисунок гадюки, а размеры кобры. Я тихо отошёл назад и сделав крюк в метров в двадцать от змеи, пошёл в сторону того поля. Они всё ещё дрались. Звуки ударов были слышны метров за сто. Солнце садилось в темноту ночи. Правда, оно было всё еще высоко, но лес уже был темнее. Звуки дальних перестрелок звучали вдалеке. Я вышел из леса, сопровождаемый звуками поющих птиц. Увидел уже уходящих Питера и Рока. Сорвавшись с места, побежал в их сторону с криками: « Меня - то подождите!»
- Давай, беги, тебе это на пользу, - кричал Рок.
- Как там с Николь?
- Плохо всё. Кон ей руку сломал.
- Отлично… - сказал Питер, и у него явно ухудшилось настроение, что было очевидным.
- Кстати, ты слышал выстрелы недалеко отсюда?
- Нет, а что?
- А я слышал. Встретив мед. отряд…
- Что? Что они там делали? – прервал меня Питер и приложил руку ко лбу. – Какие люди идиотами бывают, а.
- Ну… Ты не сильно на них ругайся-то! – сказал я, подойдя к нему.
- Эх, ладно. Идём назад, – сказал Питер и развернувшись, пошёл в сторону деревни, которая была видна от сюда только лишь воротами.
Пока мы шли по покрытой песком дороге, медленно догоняя идущего впереди Кона, Питер меня спросил: « А Николь там много крови потратила?»
- Нет, вроде нет, я зажал ей рану.
- А куда они пошли?
- Кто, медики?
- Да.
- Ушли куда-то.
- Наверное вернулись назад…
По небу полетела птица и целенаправленно полетела в нашу сторону. Я выхватил пистолет из кобуры и выстрелил ей в глаз.
- Нет! Сегодня ты мне настроение не испортишь! – сказал я, вспоминая, когда я тренировался, мне подарок голубь преподнёс в виде кучи птичьего дерьма на голове.
Пройдя через досмотр местной охраны за воротами, мы прошли дальше по деревне. Придя к Гостинице, я подошёл к Кону, а Питер пошёл наверх.
- Кон, я конечно новичок, но тебе не жалко Николь?
- Сейчас конечно жаль, но она меня разозлила.
- Ты про контроль гнева ничего не знаешь?
- Я пытаюсь, но не получается. Это слово как курок для меня.
- Ну… тогда попытайся его не слышать, пропускать мимо ушей.
- Ладно, попробую.
- А завтра сходив больницу, и поговори с ней.
- Зачем?
- Ты должен искупить вину.
- Перед ней?? – сказал он, искренне удивившись и одновременно разозлившись.
- Да, ты же виноват, – сказал я, положив ему руку на плечо.
- Эх, хорошо, – сказал он и, встав, пошёл наверх, и я вслед за ним.
Открыв дверь, я заметил, что в комнате что-то изменилось. Вся комната была покрыта светом от заходящего солнца. Красиво. Я разделся и прямо в майке, носках и трусах, откинув одеяло, лёг спать. Устал. Хоть это был лишь ранний вечер, я заснул мгновенно.
Так закончился день Джо Тацуи по прозвищу Шат.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 25.10.2010, 16:58
Сообщение #103


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




хммммм стиль уже вырабатывается и только порой местами провисает)))) мне нравится хотя опять таки порой повествование делает быстрый скачек вперед.. имхо нужно чуточку плавнее
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 26.10.2010, 13:19
Сообщение #104


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




Покажи где в тексте у меня провисает, плиз)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 26.10.2010, 15:11
Сообщение #105


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата
- ЧТО? Я С ТОЛСТЯКОМ? Да вы с ума сошли!- сказала Николь и в следующую секунду от удара Кона в лицо улетела куда- то в лес.
- Я НЕ ТОЛСТЯК! У меня просто широкая кость!- прокричал он, явно разозлившись на нее.
- Ладно, мы все это знаем, но ты, же знаешь Николь! Она же не думает о чувствах других!- начал успокаивать Питер, подбежав к Кону и преградив ему путь. Питер был немного выше, чем Кон и поэтому он мог вполне его остановить, просто ударив по голове, воспользовавшись преимуществом в росте.
- Ладно. Надеюсь, что я ей ничего не сломал.
- Шат, всё равно стоишь без дела, иди за Николь.
- Хорошо, сказал я и побежал в ту сторону, куда, я предполагал, полетела от того невероятно сильного удара Николь. Пробежав по полю сотню метров, я вбежал в широколиственный лес. Деревья были высокие, но благодаря тому, что деревья были расположены не слишком близко друг к другу, видно было далеко и четко. Пройдя десять метров я увидел какую-то тень. Пройдя к ней через небольшие кусты, я осмотрел тело. Разрезанная одежда и лицо девушки, через раны на лице текла небольшой струйкой кровь. Лицо было узнаваемым. Ровное, гладкое, без единого изъяна. Темные волосы, раскинувшиеся на траву. Прощупав пульс на шее, отчитал удары сердца. 60 ударов в секунду. Мало, но она жива и это главное. Расстегнув куртку, я достал телефон. Позвонил Питеру. Кричать было уже невмоготу. Сообщил, чтобы он позвал парамедиков. Он там дрался так, что долго он не проговорил. Сказал "да" и всё.
Увидев кровь, просачивающиеся через ее кофту, я ее разорвал на месте, где было пятно.
У нее был открытый перелом плечевого сустава. Наложил жгут повыше раны. Откуда-то из леса были слышны выстрелы, и с той стороны бежали 7 человек в белой форме.


Извини конечно, но по мне так эта сцена подошла бы к описанию сна. Даже не знаю с чего начать...
Во-первых, реакция окружающих на сокрушительный с претензией на смертельный удар. Она улетела более чем на сто метров!!! Оказалась в лесу, так что наверняка проломила деревья! У нее открытый перелом! А толстяка, вместо того, чтобы хотя бы пожурить - успокаивают! Вах!
Во-вторых, что там за стрельба? Что за медики? Блин я конечно понимаю, что Хокаге в курсе, но остальные жители деревни, что имбицилы?
В-третьих, Позвонил Питеру??? Ну хотя бы, выкладывая такую информацию включил бы инфу о том как им это удается. Ну или после.

Ну короче ХАЛТУРА, а не глава!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 26.10.2010, 16:48
Сообщение #106


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




ну... ладно. Просто ты бы сам попытался поддать такому жердяю по роже после такого удара? Не думаешь, что просто бы Питер отправился бы вслед за Николь?)))
Стрельба? Ну... знешь, там же в 7 главе, когда Питер с Наруто на руках шёл к воротам, там одного охранника снайпер снял? Ну вот из той же оперы.
Медики-это медперсонал, если интересно)))
Позвонил как по телефону! Хотя забыл это написать.
Цитата
Ну короче ХАЛТУРА, а не глава!

Шикарно... хотя это твоё мнение, я его уважаю.

но остальные жители деревни, что имбицилы?
Ну... так же в прошлых главах было видно, что не все жители имбицилы.
Цитата
"Проходя по улицам, я видел, насколько люди на улицах напуганы. Ожидаемо. Да, нашумели мы тут чересчур."
Глава 8.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 27.10.2010, 3:26
Сообщение #107


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Так ведь там как минимум 80% жителей шиноби. Они должны быть не напуганы, а обеспокоины. Многие из этих шиноби, да хоть тот же Наруто наверняка пошел бы узнать, что за фигня тут происходит.

У меня тут два вопроса.
1. Если эти солдаты из будущего сотрудничают с каге деревень, то на каких условиях? Что получают от этого союза каге?
2. Их вмешательство в прошлое санкционированно их правительством? Ведь благодаря их поведению, их матери могут неродиться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Critic
сообщение 27.10.2010, 12:31
Сообщение #108


Во имя Старшей Крови!
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 415
Регистрация: 16.11.2009
Из: Прекрасное далеко
Пользователь №: 4 183
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 27.10.2010, 6:26) *

Так ведь там как минимум 80% жителей шиноби. Они должны быть не напуганы, а обеспокоины. Многие из этих шиноби, да хоть тот же Наруто наверняка пошел бы узнать, что за фигня тут происходит.

У меня тут два вопроса.
1. Если эти солдаты из будущего сотрудничают с каге деревень, то на каких условиях? Что получают от этого союза каге?
2. Их вмешательство в прошлое санкционированно их правительством? Ведь благодаря их поведению, их матери могут неродиться.

res говорил что пока на ляпы сюжета обращать внимание не стоит. Только стиль.
А сцена с ударом в лицо и улетом на сто метров вообще cryinganime.gif потому что тело человека или шиноби не улетит в такой ситуации, а у него просто оторвется голова. (у или куда он ее ударил). нарик не в счет - его сохраняют живым ради
1комического эффекта
2он джинчурики
3он ГГ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 27.10.2010, 14:48
Сообщение #109


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




Блин, люди. Критик, не болтай чушь... Удар то не в голову же)
Мамонт,
Цитата
У меня тут два вопроса.
1. Если эти солдаты из будущего сотрудничают с каге деревень, то на каких условиях? Что получают от этого союза каге?
2. Их вмешательство в прошлое санкционированно их правительством? Ведь благодаря их поведению, их матери могут неродиться.

1. Это выяснится позже.
2. Смотри пункт 1))))

Э, и ещё, Мамонт, Наруто уже попробовал узнать, забыл? Что с ним случилось? Правильно. Получил пулю в ногу. Как будто кто-то ещё после такого пойдёт проверять ещё?)))

Критик,
Ну после удара Наруто в лицо Саске в какой то серии, он же жив остался и бошка на месте)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 27.10.2010, 14:55
Сообщение #110


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата
Э, и ещё, Мамонт, Наруто уже попробовал узнать, забыл? Что с ним случилось? Правильно. Получил пулю в ногу. Как будто кто-то ещё после такого пойдёт проверять ещё?)))


Ладно, ладно. Просто нормальные герои от такого становятся еще любознательнее.
Ты главное не парься я специально устроит тебе нагоняй. Чтобы не расслаблялся biggrin.gif

P.S. В дальнейшем буду действовать так же! angry.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 28.10.2010, 12:06
Сообщение #111


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




ты меня чуть как автора не обидел. Типа я что-то не дорабатываю. В этом случае всё чётко и понятно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 28.10.2010, 14:24
Сообщение #112


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Liberation @ 28.10.2010, 20:06) *

ты меня чуть как автора не обидел. Типа я что-то не дорабатываю. В этом случае всё чётко и понятно.


Привыкай. Я тебя еще, так "любя" как говориться biggrin.gif И да, ты не дорабатываешь! Но стараешься и это круто. Чувак давай, ваяй свою историю!

Скрытый текст
В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы - автор слов бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный...
Пишите дальше, радуйте нас бренных.


Ах, да чуть не забыл. Там какой то косяк с книгой которая то на русском. то на английском (я имею ввиду посылку от девушки).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 29.10.2010, 13:07
Сообщение #113


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




Ну... вы только это, не перебарщивайте.

да? надо позырить)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 29.10.2010, 14:19
Сообщение #114


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Liberation @ 29.10.2010, 21:07) *

Ну... вы только это, не перебарщивайте.

да? надо позырить)


Все нормально, ждем свершений!

У меня вопрос. Ты не против если я себе в подпись сделаю ссылку на твое произведение?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 29.10.2010, 16:53
Сообщение #115


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




Ну...если не жалко. Хотя никаких жёстких подписей к ней)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 29.10.2010, 16:57
Сообщение #116


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Liberation @ 30.10.2010, 0:53) *

Ну...если не жалко. Хотя никаких жёстких подписей к ней)))


Не просто ссылка и ник автора соответственно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 29.10.2010, 17:06
Сообщение #117


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




Ладно. Спасибо. Если будет много народу, будет неплохо.

Эх, хотел создать философию войны, а получилось...

Получился какой-то ситком)))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 29.10.2010, 17:08
Сообщение #118


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Liberation @ 30.10.2010, 1:03) *

Ладно. Спасибо. Если будет много народу, будет неплохо.

Эх, хотел создать философию войны, а получилось...


Ну да, а то один. два человека отписываются и всё. Я вот правда еще не решил, как это будет выглядеть. Или список ссылок в подписи или одна ссылка (так же в подписи) в тему (чтобы много места не занимать), где уже будет перечень самых читабельных рассказов (пока. Потом расширю) с кратким содержанием (от авторов) если лениться не будут, а если нет, то просто Название и автор. biggrin.gif

Цитата(Liberation @ 30.10.2010, 1:06) *

Ладно. Спасибо. Если будет много народу, будет неплохо.

Эх, хотел создать философию войны, а получилось...

Получился какой-то ситком)))))


Так у тебя же еще только начало!

Вон у меня вообще непонятно, что получилось 2urb5u9.jpg Ничего, как говориться, чтобы судить о книге надо её прочитать до конца. А как это сделать, если автор не дает такой возможности? biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 29.10.2010, 19:26
Сообщение #119


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




ок будем стараться)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liberation
сообщение 30.10.2010, 12:47
Сообщение #120


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 1.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 575
Пол: Мужской




"Демка" (так я их теперь называю), тоесть первая часть 10 главы будет в воскресенье 31 октября, либо 1 ноября, понедельник.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V « < 4 5 6 7 8 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 2.6.2024, 0:20