Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Украинские Новости 2

Nei™
сообщение 13.8.2014, 17:39
Сообщение #1


Nicht schießen
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 880
Регистрация: 19.7.2007
Из: ХЕРосимы и НАХЕРсаки
Пользователь №: 2
ICQ: 6006987
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
265 страниц V « < 81 82 83 84 85 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1640 - 1659)
Kotsu
сообщение 21.9.2014, 15:26
Сообщение #1641


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




Цитата(susan @ 21.9.2014, 20:55) *

у вас разрешили абсолютно антиправительственный марш. и омон стоит в сторонке, жует сопли

У нас разрешен плюрализм. Хоть кол на голове теши, только окружающих не трогай. И на карандаш взять все равно интереснее.
Они на кого-нибудь напали? Это был несанкционированный митинг? Ноуп. Хотя из заявленных 50 тысяч пришли едва ли пять сотен.
Сью, у нас нормальная полиция и нормальные военные. На хорошей з/п, которую все эти митингувальники обеспечить им не смогут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
abb
сообщение 21.9.2014, 15:32
Сообщение #1642


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 9 370
Регистрация: 19.11.2008
Из: москва
Пользователь №: 2 746
Пол: Мужской




Цитата(susan @ 21.9.2014, 18:55) *

у вас разрешили абсолютно антиправительственный марш. и омон стоит в сторонке, жует сопли


так говоришь, как будто в первый раз orly.png
не буянят, и хрен с ними
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 21.9.2014, 16:47
Сообщение #1643


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Цитата(Kotsu @ 21.9.2014, 18:26) *

У нас разрешен плюрализм. Хоть кол на голове теши, только окружающих не трогай. И на карандаш взять все равно интереснее.
Они на кого-нибудь напали? Это был несанкционированный митинг? Ноуп. Хотя из заявленных 50 тысяч пришли едва ли пять сотен.
Сью, у нас нормальная полиция и нормальные военные. На хорошей з/п, которую все эти митингувальники обеспечить им не смогут.

самоуспокоение


а ваще всё пох и тлен
Цитата
Стрелков заявил, что военторг закрылся
"Из Новороссии поступают тревожные известия о том, что "военторг" закрылся. Согласно "минским договоренностям". Проверяю."
Известный форум©
пи*дец красивой сказке о русской весне

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 21.9.2014, 16:56
Сообщение #1644


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




Цитата(susan @ 21.9.2014, 22:47) *

самоуспокоение
а ваще всё пох и тлен
пи*дец красивой сказке о русской весне

Изображение

А надо бегать и рвать на себе волосы от предполагаемого здеца?

Информация про ''военторг'' не проверена. И не Стрелков ли говорил, что Россия не помогает ополчению?

Мне интересно, как изменится отношение окружающих к этим людям. Впрочем, некоторым уже досталось зеленкой, яйцами и даже ботинками.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 21.9.2014, 17:04
Сообщение #1645


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Kotsu @ 21.9.2014, 18:50) *

У нас нет предпосылок для майдана в самой стране. И во главе далеко не Янукович.


Ну так уж и нет 2urb5u9.jpg

Цитата(susan @ 21.9.2014, 20:47) *

самоуспокоение
а ваще всё пох и тлен
пи*дец красивой сказке о русской весне

Изображение


Ну погуляли с плакатами... Бывало и жирнее сборище.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
abb
сообщение 21.9.2014, 17:09
Сообщение #1646


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 9 370
Регистрация: 19.11.2008
Из: москва
Пользователь №: 2 746
Пол: Мужской




Цитата(susan @ 21.9.2014, 20:47) *

Изображение

кисилевская пропаганда уже все разоблачила 2urb5u9.jpg

зы: че за военторг slow.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cosmic
сообщение 21.9.2014, 17:25
Сообщение #1647


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 478
Регистрация: 19.7.2012
Пользователь №: 5 947
Ваш год рождения: 1988
Пол: Женский




Цитата(susan @ 21.9.2014, 18:55) *

у вас разрешили абсолютно антиправительственный марш. и омон стоит в сторонке, жует сопли

правительству это полезно чтобы булки не расслабляли и занимались каким-нибудь делом. Только не трусливым огораживанием, вроде угроз изоляции рунета. Какому идиоту пришло в голову объявлять об этом перед самым митингом? laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 21.9.2014, 17:28
Сообщение #1648


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Plague @ 21.9.2014, 19:04) *

и в чем проблема?


Ключевая фраза - разрешили))) мы ж демократическая страна 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 21.9.2014, 17:55
Сообщение #1649


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Цитата(Kotsu @ 21.9.2014, 19:56) *

А надо бегать и рвать на себе волосы от предполагаемого здеца?

Информация про ''военторг'' не проверена. И не Стрелков ли говорил, что Россия не помогает ополчению?

Мне интересно, как изменится отношение окружающих к этим людям. Впрочем, некоторым уже досталось зеленкой, яйцами и даже ботинками.

ты слишком оптимистична

из Питера
Цитата
Цитата: Weisses Fleisch от 21.09.2014 15:57:09
у Казанского человек 200 с жовто-блакитными лентами, человек 50 полиции, несколько полицейских в мегафоны оповещают собравшихся что митинг не согласован и просят разойтись. Торопился, поэтому много стоять смотреть не стал. Спросил майора полицейского почему не сворачивают лавочку, ответил что пока не было команды, только призывают разойтись.
P.S. фото вечером, с телефона неудобно.
P.P.S. людей, собравшихся против этого действа почти не видел, человек 5-7 с георгиевскими лентами

Плохо смотрели.
Вполне прилично было народу с георгиевскими ленточками, флагами ДНР и Новороссии, просто с флагами России.
Я там несколько часов посидел, думаю человек 100 из присутствующих было наших.
Если вычесть их, полицейских и журналистов, думаю остаётся максимум человек 600 городских сумасшедших.

Там был Милонов, что-то там вещал про бандеровцев и фашистов. Был далеко, не расслышал, но по звукам лопающихся пердаков было видно, что штырит его будущих избирателей нипадецки. Потом они ему кричали "пазор" а я кричал "маладец", ну типа для мирового баланса

Кроме того, там были наши люди вообще без опознавательных знаков - например, была женщина из Луганска, была женщина из Сибири, которые тоже участвовали в спорах на нашей стороне .

Были какие-то группы молодых людей, которые довольно агрессивно напирали на фашистов в интиллигентных очочках объясняя им про то, что дед воевал и кого там Сталин недозастрелил . Молоденькие фашистики и фашисточки ходили по толпе и снимали "колорадов", типа мы вас запомнили . Я позировал с удовольствием, пусть наполняют свой семейный альбом моими фотографиями.

С несколькими я побеседовал... один ягрузин был, он всё время говорил ребята давайте жить дружно, не надо никого бить итп нормальный дядька в общем. Типа вот там война, а всё оттого что Путин и Порошенко бабки не поделили. Я говорю, что не Путин начал захватывать Украину, а вовсе даже наоборот американцы, так что мы реагируем а не действуем по своей инициативе и глупо говорить что кто-то там деньги не поделил когда речь идёт о защите мирного населения. Какие-то школьнеги пытались встрять в разговор с ягрузином в ключе "да что вы с ним вообще разговариваете", на что было выдвинуто контр-предложение если есть умные идеи, включаться в беседу. Предложение было с негодованием отвергнуто за неимением умных мыслей

Потом ещё с какими-то дядьками зацепился языками... в общем, традиционный контингент полусумасшедшей интеллигенции, вечного избирателя Яблока. Один рассказывал, что нас, путиноидов, исчезающе мало, и что основную массу народа можно дурить как угодно (он мечтательно вспоминал конец 80х - начало 90х). И что когда-нибудь народ проснётся и пойдёт за ними, активными людьми .на что я возразил, что есть 10% активных либералов, но есть ещё и 10% активных консерваторов. "Кого-кого?" - переспросил косящий под интеллигента подошедший мужчина - "и что же это вы консервируете?" - после ответа, что консервируем головы либералов, его любопытство было удовлетворено и он отошёл. Кто-то уронил сине-голубые шарики и они улетели в небо. Я крикнул, что это последний выдох Окраины, могила.

Потом один молодой человек начал мне рассказывать про могилы псковских десантников. И когда этих могил будет сотни, тогда-то мы огого как пожалеем. И что Украина воюет с Россией. На мой вопрос, с какой Россией воевала Украина в Одессе 2го мая я получил ответ, что с агентами ФСБ. Я уточнил, можно ли сжигать людей, если они агенты ФСБ, ответа я не получил.

Ещё из интересного - когда толпа шла от метро к Казанскому собору, по дороге было довольно приличное количество машин с георгиевскими ленточками. Раньше не очень обращал внимание, а сейчас начал . Это не к событию, а просто так. Стояла какая-то большая газель, на ней что-то нарисовано было а снизу георгиевская ленточка в завитушках. Так одного в очочках так вштырило от её вида, что он начал бросаться на эту газель как муха об стекло. Газетчики все как бросились щёлкать но боюсь, что этот кадр в прессу не попадёт. Пришлось его от Газели оттаскивать.

В общем, было весело. Это не та публика, которая сжигала Беркут. Это те, кем будет прикрываться та публика. Этих можно только троллить, физическое воздействие противопоказано - синяками они будут гордиться как полученными в борьбе с кровавым режимом.
http://glav.su/forum/4-politics/38-ukraine...#message2617808
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 21.9.2014, 22:31
Сообщение #1650


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




А у нас нету марша.
Клятi москалi!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 21.9.2014, 22:53
Сообщение #1651



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Ой, Су-тян опять жопоголит по поводу России...
Дорогая, ты правда не видишь разницы между Россией и Украиной?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 22.9.2014, 0:42
Сообщение #1652


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(susan @ 21.9.2014, 22:17) *

майдан уже в москве http://rjadovoj-rus.livejournal.com/2321485.html


Не правильно подана новость. В Москве прошла перепись дебилов и маргиналов 2vkg5j5.gif

Цитата(susan @ 21.9.2014, 22:45) *

чсх майдан у вас готовят
и это тоже один из элементов подготовки


Да пусть готовят. Это отщепенцы уже не первый год что нибудь готовят. Митинги и шествия "Во имя хер знает чего" проходят постоянно. Просто сейчас на это любят обращать внимание.
И как ты правильно заметила, этот митинг "разрешили". Так что всё под контролем.

Башнефть трясут, вот в отместку и устраивают всякие походу. Типа ответ олигархов. 2vkg5j5.gif

Фото где целуются два гея fuu.png fuu.png fuu.png
Вот оно истинное лицо собравшихся 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 22.9.2014, 1:35
Сообщение #1653


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




10.14 Сообщение от очевидцев.

"У нас в Ростове на Дону марш "мира" закончился очень быстро... Потому, что на него пришли поглядеть лечащиеся в городе ополченцы smile.gif"
А вот так прошел Марш Мира в Новосибирске. Собрались люди с триколорами, флагами ДНР и разогнали всех фашистских калек.
В Санкт-Петербурге неравнодушные люди тоже вышли на настоящий Марш Мира против укрофашистов и их приспешников.
В Барнауле на поддержку фашизма вышел только пособник Артем Косарецкий. Его плакат "Сибирь за украину" порвали горожане, сам он задержан.
А в Екатеринбурге фашистам люди и близко не дали на улицах уральской столицы появиться.
В Воронеже со сторонниками украинского фашизма вышли пообщаться местные казаки и патриоты. Марш Мира длился пару минут.
МВД: В Петрозаводске и Саратове на Марш Мира вышли по 20 чел., в Перми — 50, в Новосибирске — 10, в Сыктывкаре — 15, в Барнауле - 1 человек.
http://m.vk.com/photo-57424472_339714760?l...m=post#comments
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
morgenPOOH
сообщение 22.9.2014, 3:06
Сообщение #1654


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 988
Регистрация: 13.1.2009
Из: А кому это интересно?
Пользователь №: 2 939
Пол: Мужской




Про "марши мира"
susan, у нас все правильно сделали: против "маршей мира" выступило не правительство, а якобы простой народ. Ты думаешь, что противники "маршей мира" там появились просто так? Их точно так же привезли, подготовили и настроили. Все правильно - и Путина не в чем обвинить, и западенцам рога пообломали.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cosmic
сообщение 22.9.2014, 3:15
Сообщение #1655


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 478
Регистрация: 19.7.2012
Пользователь №: 5 947
Ваш год рождения: 1988
Пол: Женский




этот стон у нас песней зовется lol.gif hard_working.png

Скрытый текст
СЛАВА УКРАИНЕ! СЛАВА МАРШУ МИРА!
Sep. 21st, 2014 at 11:26 PM
МЫ ВЕДАЕМ . ЧТО ТВОРИМ.
Отошел от ноутбука поужинать. Целый день в напряжении – как наши пройдут Марш Мира… Жена помогала освещать события, а комментариев было столько, что я один не успевал всем ответить. Спасибо, помогла.
Неожиданно услышал плач. Такой, знаете, тихий, но от него пробежал мороз. Зашел в комнату. Жена плакала.
- Саша, ты прочти вот это… Ты понимаешь, я не знаю, как назвать украинцев, но это величайшая цивилизация! Господи! Столько ужаса пережили, предательство, смертей… Наши на Марше молодцы. Преклоняюсь перед ними. Но украинцы… От них же больше всего комментариев! И какие! Смотри!
Я подошел к ноутбуку, и у меня тоже оборвалось сердце. Были написаны все слова песни: Пусть всегда будет солнце!
- Ты понимаешь, всю великость этого народа? А это – «Спасибо, Русские»… А вот «Русские нам теперь братья, именно такие русские!» Саша, я понимаю, что мы, как и многие другие, не виноваты. Но как жить?! Как с этим жить?!
Я молчал. Я не знаю, что ответить.
Народ решал свою судьбу – Россия влезла с ненавистью, использовав силу. И какую! Уголовники, орки, безбожники…
Народ Украины не объявлял войны, не перешла война на территорию России, но сколько русских тупо убеждены, что украинцы в чем-то виноваты… Сколько мерзости в сердцах.
На Украине вообще нет вины. Вся вина, огромная, непостижимая, страшная, кровавая – на нас.
-- Оля, Марш Мира действительно святой, потому что наши люди взяли на себя такую миссию! Украинцы правы, что пишут – РАНЬШЕ НАДО БЫЛО. Но, с другой стороны, все произошло тогда, когда произошло. Значит, только сейчас начал пробуждаться российский народ.
- Сань, а как украинцы владеют литературой русской. Цитатами сыплют. Достоевский, Толстой, Гоголь, Пушкин… Образованнейший народ. Сколько же в этих людях мудрости. Сколько тепла. Бескорыстия. Они такие родные! Такие родные!!
О прощении писали многие. Говорили, что понимают нас, что не все русские поддерживали войну. А другие добавляли – НО МЫ НЕ ВСЕХ ПРОСТИМ, КАК ПРОСТИТЬ БОЙНЮ И СМЕРТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ?
Никак. Это не прощается.
Сегодняшний день такой потрясающий. Русский народ показал себя с превосходной стороны – вышли лучшие и показали за всех нас, что есть в России свет. А украинский народ не отходил от экранов мониторов, переживая за тех русских, которые кричали правду. И о нас, и об Украине.
Очень давно не звучали слова БРАТ, СЕСТРА. Сегодня они появились. И русским людям хочу сказать – сотни и сотни комментариев состояли на 70% от украинцев. И только три человека сказали – простить все равно не сможем. Но сотни других нашли для нас иные слова. И в этом заслуга тех, кто вышел на Марш Мира, кто кричал: СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА! МЫ БРАТЬЯ НАВЕКИ!
Кровавая история. Самая ужасная, которая могла с нами произойти. Сегодня появилось солнце. Первый раз за полгода.
радуга-добра

Солнечный круг, небо вокруг,
Это рисунок мальчишки.
Нарисовал он на листке
И подписал в уголке…..
СЛАВА УКРАИНЕ! СЛАВА МАРШУ МИРА!
Александр Беляевский

http://magelanin.livejournal.com/4095095.html
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
morgenPOOH
сообщение 22.9.2014, 3:22
Сообщение #1656


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 988
Регистрация: 13.1.2009
Из: А кому это интересно?
Пользователь №: 2 939
Пол: Мужской




Специально для susan, по поводу беспошлинной торговли между ЕС и Украиной
Все как я и говорил - наши уже готовы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 22.9.2014, 4:26
Сообщение #1657


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Cosmic @ 22.9.2014, 7:15) *

этот стон у нас песней зовется lol.gif hard_working.png

Скрытый текст
СЛАВА УКРАИНЕ! СЛАВА МАРШУ МИРА!
Sep. 21st, 2014 at 11:26 PM
МЫ ВЕДАЕМ . ЧТО ТВОРИМ.
Отошел от ноутбука поужинать. Целый день в напряжении – как наши пройдут Марш Мира… Жена помогала освещать события, а комментариев было столько, что я один не успевал всем ответить. Спасибо, помогла.
Неожиданно услышал плач. Такой, знаете, тихий, но от него пробежал мороз. Зашел в комнату. Жена плакала.
- Саша, ты прочти вот это… Ты понимаешь, я не знаю, как назвать украинцев, но это величайшая цивилизация! Господи! Столько ужаса пережили, предательство, смертей… Наши на Марше молодцы. Преклоняюсь перед ними. Но украинцы… От них же больше всего комментариев! И какие! Смотри!
Я подошел к ноутбуку, и у меня тоже оборвалось сердце. Были написаны все слова песни: Пусть всегда будет солнце!
- Ты понимаешь, всю великость этого народа? А это – «Спасибо, Русские»… А вот «Русские нам теперь братья, именно такие русские!» Саша, я понимаю, что мы, как и многие другие, не виноваты. Но как жить?! Как с этим жить?!
Я молчал. Я не знаю, что ответить.
Народ решал свою судьбу – Россия влезла с ненавистью, использовав силу. И какую! Уголовники, орки, безбожники…
Народ Украины не объявлял войны, не перешла война на территорию России, но сколько русских тупо убеждены, что украинцы в чем-то виноваты… Сколько мерзости в сердцах.
На Украине вообще нет вины. Вся вина, огромная, непостижимая, страшная, кровавая – на нас.
-- Оля, Марш Мира действительно святой, потому что наши люди взяли на себя такую миссию! Украинцы правы, что пишут – РАНЬШЕ НАДО БЫЛО. Но, с другой стороны, все произошло тогда, когда произошло. Значит, только сейчас начал пробуждаться российский народ.
- Сань, а как украинцы владеют литературой русской. Цитатами сыплют. Достоевский, Толстой, Гоголь, Пушкин… Образованнейший народ. Сколько же в этих людях мудрости. Сколько тепла. Бескорыстия. Они такие родные! Такие родные!!
О прощении писали многие. Говорили, что понимают нас, что не все русские поддерживали войну. А другие добавляли – НО МЫ НЕ ВСЕХ ПРОСТИМ, КАК ПРОСТИТЬ БОЙНЮ И СМЕРТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ?
Никак. Это не прощается.
Сегодняшний день такой потрясающий. Русский народ показал себя с превосходной стороны – вышли лучшие и показали за всех нас, что есть в России свет. А украинский народ не отходил от экранов мониторов, переживая за тех русских, которые кричали правду. И о нас, и об Украине.
Очень давно не звучали слова БРАТ, СЕСТРА. Сегодня они появились. И русским людям хочу сказать – сотни и сотни комментариев состояли на 70% от украинцев. И только три человека сказали – простить все равно не сможем. Но сотни других нашли для нас иные слова. И в этом заслуга тех, кто вышел на Марш Мира, кто кричал: СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА! МЫ БРАТЬЯ НАВЕКИ!
Кровавая история. Самая ужасная, которая могла с нами произойти. Сегодня появилось солнце. Первый раз за полгода.
радуга-добра

Солнечный круг, небо вокруг,
Это рисунок мальчишки.
Нарисовал он на листке
И подписал в уголке…..
СЛАВА УКРАИНЕ! СЛАВА МАРШУ МИРА!
Александр Беляевский

http://magelanin.livejournal.com/4095095.html


Саша и Оля - порвало! bleat.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 22.9.2014, 6:20
Сообщение #1658


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




Скрытый текст
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 22.9.2014, 6:20
Сообщение #1659


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Yossarian @ 22.9.2014, 12:26) *

Саша и Оля - порвало! bleat.jpg


Ты спалился походу (жену же Оля зовут?)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 22.9.2014, 6:25
Сообщение #1660


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 22.9.2014, 10:20) *

Ты спалился походу (жену же Оля зовут?)


Ага) представил нас в такой ситуации и порвало на атомы.

Ну людей прилично вывалило кстати! Думал будет меньше. Видимо переоценил москалей troll.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

265 страниц V « < 81 82 83 84 85 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 6:55