Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Украинские Новости 2

Nei™
сообщение 13.8.2014, 17:39
Сообщение #1


Nicht schießen
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 880
Регистрация: 19.7.2007
Из: ХЕРосимы и НАХЕРсаки
Пользователь №: 2
ICQ: 6006987
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
265 страниц V « < 82 83 84 85 86 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1660 - 1679)
Blackheart
сообщение 22.9.2014, 6:50
Сообщение #1661


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(АндрейР @ 22.9.2014, 2:53) *

Дорогая, ты правда не видишь разницы между Россией и Украиной?

Не видит. Причём сама говорит про то, что на Украине ЕСТЬ особый класс, которым палец покажи и на майдан побегут. Майдан как образ мышления, как образ жизни, как способ решения проблем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 22.9.2014, 7:21
Сообщение #1662


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Yossarian @ 22.9.2014, 14:25) *

Ага) представил нас в такой ситуации и порвало на атомы.

Ну людей прилично вывалило кстати! Думал будет меньше. Видимо переоценил москалей troll.png


Так там может и с округов собирали. И ближайшую дурку видимо выгребли под чистую, вместе с мед персоналом. trollface.gif

Внезапно узнал, что и у нас был "Марш мира". Аж пятьдесят человек собралось. Выдавали те же упоротые лозунги. Мол наши танки на чужой земле. Нет войне и т.д. bleat.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 22.9.2014, 7:57
Сообщение #1663


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 22.9.2014, 10:50) *

Не видит. Причём сама говорит про то, что на Украине ЕСТЬ особый класс, которым палец покажи и на майдан побегут. Майдан как образ мышления, как образ жизни, как способ решения проблем.


Дело в том что Сю - параоик и паникер. Но! Если у Вас параноя, это еще не значит, что за Вами не следят ninja.png ninja.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 22.9.2014, 14:24
Сообщение #1664


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Ответ пессимистам trollface.gif Присутствует мат
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Plague
сообщение 22.9.2014, 15:04
Сообщение #1665


Дориан Грей
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 8 304
Регистрация: 3.1.2009
Из: СПб
Пользователь №: 2 893
Пол: Мужской




где там сю? ну прошел в москве митинг и... и ничего, внезапно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 22.9.2014, 16:50
Сообщение #1666


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 22.9.2014, 19:08
Сообщение #1667


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Я не особо доверяю подобным сообщениям. Как с русской так и с украинской стороны.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 23.9.2014, 5:41
Сообщение #1668


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




http://news.mail.ru/politics/19609666/?frommail=1
Возможный пересмотр санкций

Как стало известно «Ъ», 30 сентября Евросоюз может запустить процесс пересмотра санкций против РФ. К этому дню МИД ЕС должен представить постпредам стран-членов доклад о выполнении соглашений по урегулированию конфликта на Украине. Один из ключевых пунктов мирного плана — обеспечение международного мониторинга режима прекращения огня — уже начал реализовываться: наблюдатели ОБСЕ вошли в буферную зону. Москва, по данным «Ъ», рассчитывает удвоить число россиян, входящих в миссию по мониторингу
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
morgenPOOH
сообщение 23.9.2014, 5:52
Сообщение #1669


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 988
Регистрация: 13.1.2009
Из: А кому это интересно?
Пользователь №: 2 939
Пол: Мужской




Это так по украински, сначала разбомбить восток, потом просить деньги на восстановление
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 23.9.2014, 6:20
Сообщение #1670


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




http://lenta.ru/articles/2014/09/23/prisoners/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малигос
сообщение 23.9.2014, 6:36
Сообщение #1671


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 925
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 4 214
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 23.9.2014, 10:20) *

Скрытый текст
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Giulio Cesare
сообщение 23.9.2014, 8:11
Сообщение #1672


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 860
Регистрация: 29.3.2012
Из: г. Уфа
Пользователь №: 5 873
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Кстати, какие там сейчас обновлённые официальные данные потерь в АТО, никто не в курсе?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 23.9.2014, 10:56
Сообщение #1673


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 23.9.2014, 14:20) *


Не так давно видел обвиняющую статью о том, что за ДНР воюют местные заключенные. И кучу комментов от Укропов, о том, как низко пали террористы и путлеровцы. И вот спустя некоторое время, сами же думают об этом bleat.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 23.9.2014, 13:47
Сообщение #1674


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




Цитата(Мамонт @ 23.9.2014, 16:56) *

Не так давно видел обвиняющую статью о том, что за ДНР воюют местные заключенные. И кучу комментов от Укропов, о том, как низко пали террористы и путлеровцы. И вот спустя некоторое время, сами же думают об этом bleat.jpg

Они не думают. Они уже используют уголовников, даже Аваков на Ляшко наезжал, мол, какого хера у тебя в отряде куча народа, не просто тюрьму прошедшего за убийства и изнасилования, но еще и сбежавшие от следствия.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 23.9.2014, 18:04
Сообщение #1675


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Цитата(Yossarian @ 22.9.2014, 10:57) *

Дело в том что Сю - параоик и паникер. Но! Если у Вас параноя, это еще не значит, что за Вами не следят ninja.png ninja.png

ну ах*еть теперь, я параноик оказывается
типа нет причин для паранойи dry.gif

Цитата(АндрейР @ 22.9.2014, 1:53) *

Ой, Су-тян опять (Censored)оголит по поводу России...
Дорогая, ты правда не видишь разницы между Россией и Украиной?

я вижу что у вас хотят сделать тоже что у нас и везде. и предпосылки есть sleep.gif

Цитата(Cosmic @ 22.9.2014, 6:15) *

этот стон у нас песней зовется lol.gif hard_working.png

Скрытый текст
СЛАВА УКРАИНЕ! СЛАВА МАРШУ МИРА!
Sep. 21st, 2014 at 11:26 PM
МЫ ВЕДАЕМ . ЧТО ТВОРИМ.
Отошел от ноутбука поужинать. Целый день в напряжении – как наши пройдут Марш Мира… Жена помогала освещать события, а комментариев было столько, что я один не успевал всем ответить. Спасибо, помогла.
Неожиданно услышал плач. Такой, знаете, тихий, но от него пробежал мороз. Зашел в комнату. Жена плакала.
- Саша, ты прочти вот это… Ты понимаешь, я не знаю, как назвать украинцев, но это величайшая цивилизация! Господи! Столько ужаса пережили, предательство, смертей… Наши на Марше молодцы. Преклоняюсь перед ними. Но украинцы… От них же больше всего комментариев! И какие! Смотри!
Я подошел к ноутбуку, и у меня тоже оборвалось сердце. Были написаны все слова песни: Пусть всегда будет солнце!
- Ты понимаешь, всю великость этого народа? А это – «Спасибо, Русские»… А вот «Русские нам теперь братья, именно такие русские!» Саша, я понимаю, что мы, как и многие другие, не виноваты. Но как жить?! Как с этим жить?!
Я молчал. Я не знаю, что ответить.
Народ решал свою судьбу – Россия влезла с ненавистью, использовав силу. И какую! Уголовники, орки, безбожники…
Народ Украины не объявлял войны, не перешла война на территорию России, но сколько русских тупо убеждены, что украинцы в чем-то виноваты… Сколько мерзости в сердцах.
На Украине вообще нет вины. Вся вина, огромная, непостижимая, страшная, кровавая – на нас.
-- Оля, Марш Мира действительно святой, потому что наши люди взяли на себя такую миссию! Украинцы правы, что пишут – РАНЬШЕ НАДО БЫЛО. Но, с другой стороны, все произошло тогда, когда произошло. Значит, только сейчас начал пробуждаться российский народ.
- Сань, а как украинцы владеют литературой русской. Цитатами сыплют. Достоевский, Толстой, Гоголь, Пушкин… Образованнейший народ. Сколько же в этих людях мудрости. Сколько тепла. Бескорыстия. Они такие родные! Такие родные!!
О прощении писали многие. Говорили, что понимают нас, что не все русские поддерживали войну. А другие добавляли – НО МЫ НЕ ВСЕХ ПРОСТИМ, КАК ПРОСТИТЬ БОЙНЮ И СМЕРТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ?
Никак. Это не прощается.
Сегодняшний день такой потрясающий. Русский народ показал себя с превосходной стороны – вышли лучшие и показали за всех нас, что есть в России свет. А украинский народ не отходил от экранов мониторов, переживая за тех русских, которые кричали правду. И о нас, и об Украине.
Очень давно не звучали слова БРАТ, СЕСТРА. Сегодня они появились. И русским людям хочу сказать – сотни и сотни комментариев состояли на 70% от украинцев. И только три человека сказали – простить все равно не сможем. Но сотни других нашли для нас иные слова. И в этом заслуга тех, кто вышел на Марш Мира, кто кричал: СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА! МЫ БРАТЬЯ НАВЕКИ!
Кровавая история. Самая ужасная, которая могла с нами произойти. Сегодня появилось солнце. Первый раз за полгода.
радуга-добра

Солнечный круг, небо вокруг,
Это рисунок мальчишки.
Нарисовал он на листке
И подписал в уголке…..
СЛАВА УКРАИНЕ! СЛАВА МАРШУ МИРА!
Александр Беляевский

http://magelanin.livejournal.com/4095095.html

карательной психиатрии на них нету hard_working.png

Цитата
Захоронение мирных жителей обнаружено под Донецком
ДОНЕЦК 23 сен — РИА Новости. Захоронение мирных жителей обнаружено под Донецком, сообщает корреспондент РИА Новости.

© РИА Новости

В районе поселка Коммунар на территории шахты № 22 в 60 километрах восточнее Донецка местные ополченцы обнаружили захоронение. На данный момент эксгумированы тела четырех человек, среди которых три женщины.

Два дня назад в этом месте стояли части Нацгвардии Украины.

По словам ополченцев, захоронения есть еще и в ближайшее время тела будут эксгумировать.

Недалеко от этого места, в населенном пункте Нижняя Крынка, ополченцы продемонстрировали журналистам еще одно захоронение, в котором находятся пять человек.

Представители ополчения считают, что убийства мирных жителей — дело рук бойцов Нацгвардии Украины. «Рядом с могилами обнаружены сухие пайки Национальной гвардии. Из этого места мы их выбили только два дня назад», — рассказал один из ополченцев.

По их словам, захоронения показали местные жители, рассказавшие, что люди были убиты украинскими силовиками.
http://news.mail.ru/politics/19615572/

Цитата
Стрелков:

Сегодня весь вечер слушал "делегатов" из Донецка. Пятерых выслушал. Очень печальные впечатления. Делиться не буду, но скажу лишь, что МНЕ СТЫДНО ЗА НЕКОТОРЫХ СОРАТНИКОВ ИЗ ЧИСЛА КОМАНДИРОВ. Надеюсь, им передадут мои слова и они поймут - за кого конкретно (и почему) мне стыдно.

Ряд командиров с сегодняшнего дня перестанут получать гуманитарку от наших тыловых подразделений. На это у меня еще "власти" хватит.

"Порадую" немного дончан - в минувшую субботу в Москве, в ресторане, "праздновали победу" 60 человек во главе с Сурковым. От ДНР "гуляли" Бородай, Захарченко и Пургин.
В качестве комментария: вспомнился мне древнегреческий миф про царя Мидаса - того самого, который выпросил у богов возможность прикосновением превращать любой предмет в золото. Так вот, на мой взгляд - Сурков - это "Мидас современности" - с той только разницей, что все, к чему он прикасается (и все, что прикасается к нему) мгновенно превращается в отборное жидкое дерьмо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
abb
сообщение 23.9.2014, 18:07
Сообщение #1676


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 9 370
Регистрация: 19.11.2008
Из: москва
Пользователь №: 2 746
Пол: Мужской




Цитата(susan @ 23.9.2014, 22:04) *


я вижу что у вас хотят сделать тоже что у нас и везде. и предпосылки есть sleep.gif



дык, со времен болотной вроде бы все в курсе
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 23.9.2014, 18:17
Сообщение #1677


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Цитата
Руслан Сабитов
10 мин. назад

Вчера встретился с семьей из Тореза. Мы довольно долго общались. Сыну менее года, дочке лет пять. Привезли к родственникам и должны были сразу сами назад.

Дословно, несколько цитат из разговора, без купюр:

"Мы так хотели уехать из Украины, нет - не валить, а просто, чтобы дети чуть-чуть здесь побыли и переждали войну. И очень хотим, чтобы они вернулись - уже в Новороссию..".

Когда про "маршмира" спросил.. - столько злобы в глазах и вопрос:
"... а что вы их не отпиздили, шо не пиздите, как собак - майдана нашего вам мало!? Бля, и здесь теперь! Ну что так-то?..".

" ... в Павловке, матери моей пришел один, в пузо автомат упер - "что, мать, делаешь?", спрашивает. "Да без вас вот жила нормально, а вы то чего пришли?" - "Защищать вас от русских". "Так вот иди и своей матери в живот автоматом тыкай, защитник херов..."

"... и потом, у матери нац-гвардия перерезала всех курей, свиней,.. что зимой делать теперь?.. Деду, когда возмутился, сказали - ты - сепар, иди, сука, к стенке. А дед - и пошел. Обо(Censored)ись стрелять в старика... Пожалели, типа"

"... я 21 год в шахте просидел, сейчас я пильщик-деревяшник. Буду восстанавливать Донбасс. Работы много будет, даже без денег - я для детей и внуков своих, понимаю, буду делать... "

"... там под Павловкой, когда нац-гвардейцы окапывались в наших огородах, старики сами доносили ДНРовцам - что и где, и градами нацов и накрывали - дед говорит, тыщи полторы их там лежит, гниет. Запах над полями стоит страшный"

".... зиму переживем. Донбасс же,.. только без вас не сможем. Только помогайте. Без вас, без России - нам пиздец"...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 23.9.2014, 18:20
Сообщение #1678


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(susan @ 23.9.2014, 22:04) *

я вижу что у вас хотят сделать тоже что у нас и везде

Ну пусть хотят. Хотелка не выросла.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 23.9.2014, 18:32
Сообщение #1679


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Цитата
…Вот что это за одноразово-стратегическое мышление, когда геополитический и цивилизационный выбор глубоко продумывается со всеми последствиями аж до конца квартала? Что нужно иметь в голове, чтобы устраивать массовые пафосные прыжки, заранее зная, что спустя пару месяцев весь напрыганный пафос придётся позорно слить?

1) До бесконечности за российский газ не платить невозможно, это вам и любой из еврокомиссаров подтвердит. Уголь пока что на Донбассе, и чтобы его получить, надо будет еще как минимум научиться разговаривать чисто по-человечески. И не только, кстати, с Москвой, но еще и с Донецком с Луганском. А там у парней может быть и собственная, отличная от других точка зрения.

2) Гривна в пике.

3) Промышленная интеграция с естественными и жизненно важными для Украинской промышленности рынками России и ТС разрушена: уже и почти что до основания, если не предпринять срочных мер прямо сейчас, она в ближайшие месяцы тупо загнется. А это – ни фига не шутки, это – помимо всех прочих радостей жизни, типа пополнения бюджета, — прежде всего реальные толпы безработных, с которыми тоже надо что-то делать.

4) И наконец. На востоке этого самоудаляющегося государства сейчас сосредоточено 100 000 (сто тысяч) вооружённых граждан. Привыкших к множественности командования и зачастую (в случае ВСУ) его отсутствию.

Внимание, вопрос: как в условиях зимы уговорить этих вооружённых людей сложить дающее власть оружие и пополнить мирную армию безработных, о которых можно будет вытирать ноги?

Время пошло.
http://www.odnako.org/blogs/holod-sto-tisy...krainskoy-zimi/

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=DnpV-EaSgm8 описание видео...
Мариуполь. мкр-н Восточный "Конечная"
ну я конечно понимаю что промытыми мозгами тяжело шевелить но все таки попробуйте!
а про съемку- мало кто стоит перед окном и ждет что где то сейчас начнут стрелять причем камера включена и постоянно пишет! Могу Вас заверить что съемка началась сразу после выстрелов через 2 минуты! никому нечего доказывать не собираюсь! ГОСПОДА , ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ САМИ!
Это два подростка,они просто от нечего делать туда поехали, на велосипедах,нац гвардия начала стрелять по ним(подумали что это корректировщики),те начали тикать вниз в балку,РЕБЯТА НЕ В КОГО НЕ СТРЕЛЯЛИ,И ОРУЖИЯ У НИХ ПОДАВНО НЕ БЫЛО!!! одному 17 другому 19 лет,одному попали в голову ,СТРЕЛЯЛА НАЦ ГВАРДИЯ!!второй жив,сейчас над 17 летним подростком проводят операция в 5-городской,у него черепно мозговая,пуля попала в голову.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 23.9.2014, 19:08
Сообщение #1680


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




http://www.segodnia.ru/news/147866

а вообще судя по тому сколько спасибок у "сомневающегося" йоса - контингент до боли боится того, что вся мерзость которую творят укропы окажется правдой. страшно вам
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

265 страниц V « < 82 83 84 85 86 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 20:43