Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

DC vs Marvel

DC vs Marvel
DC
+ [ 154 ] ** [100.00%]
Marvel
+ [ 138 ] ** [100.00%]
Ничья
+ [ 15 ] ** [100.00%]
Всего голосов: 307
Гости не могут голосовать 
АндрейР™
сообщение 9.8.2016, 15:38
Сообщение #1



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Не знаю, что на меня нашло, но очень захотелось узнать ваше мнение, друзья! Голосуйте, пожалуйста! И помните, что тема в разделе кино ))

Чото у меня голосовалка не работает, проверьте корректность темы, плиз.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
13 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(40 - 59)
Мамонт
сообщение 1.9.2016, 16:03
Сообщение #41


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Egus™ @ 1.9.2016, 21:44) *

Что такое "по-настоящему ощущать себя старпёром"? Это когда на ютубе выкладывают ролик трансформаций Халка, начиная с отдельного от киновселенной фильма с Эриком Бана, потом Халка - Эдварда Нортона, потом Халка - Марка Руффало, и внизу в комментах начинается голосование школоты, какой круче, а ты, Единственный, пишешь, что лучший Халк - Лу Ферриньо, потому что ты СМОТРЕЛ ТОТ сериал! straange.png ttt3.gif fuckyea.jpg

Изображение


Все что я помню из этого творения - это смешное превращение. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 1.9.2016, 16:18
Сообщение #42


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 9.8.2016, 19:58) *

И там и там есть свои хиты и неудачи. И если лет пять назад, я бы отдел безоговорочную победу ДС, то сейчас уже нет, просто потому, что они делают огромную историю из более мелких. За одно это им можно простить то, что 50% этого - голимый проходняк, в то время как среди фильмов по вселенной ДС, есть прям шедевры и вообще культовые вещи.
Так что по хорошему по киновселенной Марвел впереди. Но ДС по качеству отдельных фильмов. В итоге ничья, с моей точки зрения более чем справедливая оценка.

ЗЫ Но как только выйдет Чудо женщина, и ЛС (1,2), Флэшь, Бэтмен и т.д. скорее всего перевес будет отдан ДС.

Если они выйдут такими же, как БпС и ОС - то навряд ли. Слишком много пытаются ДС впихнуть в фильмы разом, пытаясь без особых доп. затрат и фильмов догнать Марвел вотпрямщаз. В итоге получаются 2-3 полновесных комикса, по каждому из которых хорошо бы снять отдельный фильм, утрамбованные в один сюжет и потом еще сверху монтажными ножницами подрезанные до кучи. Продолжай ДС в том же духе - и их киновселенная мертворожденной будет.

По сериалам - Марвел впереди. По крайней мере потому, что чисто номинально их сериалы связаны с уже набравшей обороты киновселенной общими персонажами/событиями. А у ДС - нет, новые актеры для фильмов.

А вот по мультипликации у ДС все в порядке. Джей Олива конвеером пилит прямо годноту по Лиге Справедливости и Бэтмену, даже зацепив ОС. И он, черт возьми, сделал его ГОДНЫМ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 1.9.2016, 16:34
Сообщение #43


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 1.9.2016, 19:03) *

Все что я помню из этого творения - это смешное превращение. biggrin.gif

Ден, может и смешное, зато это были Настоящие мускулы Ферриньо, просто покрашенные зелёной краской... и на момент съёмок... он занял третье место на соревновании на "самый сильный человек на планете" 2.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 1.9.2016, 17:09
Сообщение #44


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(^TheRedSnake^ @ 1.9.2016, 23:18) *

Если они выйдут такими же, как БпС и ОС - то навряд ли. Слишком много пытаются ДС впихнуть в фильмы разом, пытаясь без особых доп. затрат и фильмов догнать Марвел вотпрямщаз. В итоге получаются 2-3 полновесных комикса, по каждому из которых хорошо бы снять отдельный фильм, утрамбованные в один сюжет и потом еще сверху монтажными ножницами подрезанные до кучи. Продолжай ДС в том же духе - и их киновселенная мертворожденной будет.

По сериалам - Марвел впереди. По крайней мере потому, что чисто номинально их сериалы связаны с уже набравшей обороты киновселенной общими персонажами/событиями. А у ДС - нет, новые актеры для фильмов.

А вот по мультипликации у ДС все в порядке. Джей Олива конвеером пилит прямо годноту по Лиге Справедливости и Бэтмену, даже зацепив ОС. И он, черт возьми, сделал его ГОДНЫМ.


Сериалы, что ДС, что Марвеловские вообще не смотрю.
Что же касается БпС, то он на уровне не ниже топовых от Маревла, особенно полная версия. Их сложно сравнивать из-за стилистики. При том, что это нифига не "сбор комманды" типа Мстителей и даже не Противостояние, где героев было больше чем в Мстителях. Это фактически сольник, типа второго кэпа, где был и Зимний солдат и Вдова, и Сокол.
Т.е. по рангу, он не флагман типа ЛС, но при этом круче и первых и тем более вторых мстителей.
ОС - это вообще спинофф. Знакомство с злодеями серии. Фильм расширяющий мир ДС для киноманов, и не понятно почему его считали чуть ли не сольником Джокера. Вернее кто в теме. то понимал, что это не может быть сольник Джокера. Никто и не обещал сольник Джокера, так что непонятны мне эти претензии, но вернемся к нашим баранам.
На данный момент, мы из перезапуска имеет 3 очень годных фильма.
Человек из Стали
БпС
ОС.
Три очень крепких фильма. Со своими огрехами и косяками, но 3 из 3.
Тогда как у Марвел куча фильмов, а действительно достойных не более 5-ти, а крутых 3-штуки (2,3 Кэп и Стражи Галактики).
Т.е. как я и говорил пока ничья.

Цитата(Egus™ @ 1.9.2016, 23:34) *

Ден, может и смешное, зато это были Настоящие мускулы Ферриньо, просто покрашенные зелёной краской... и на момент съёмок... он занял третье место на соревновании на "самый сильный человек на планете" 2.gif


Что не отменяет того факта, что происходящее на экране было тем еще трэшаком biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 1.9.2016, 17:16
Сообщение #45


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 1.9.2016, 20:09) *

Что не отменяет того факта, что происходящее на экране было тем еще трэшаком biggrin.gif

Там Тор был классный. Особенно сцена, где Бэннер его в бар к байкерам отвёл, было и пиво и армрестлинг, всё как в Вальгалле. beer.gif straange.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ziggy
сообщение 1.9.2016, 19:02
Сообщение #46


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 843
Регистрация: 3.1.2009
Пользователь №: 2 888
Пол: Мужской




Мамонт очень предвзят в оценке)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 1.9.2016, 19:07
Сообщение #47


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 1.9.2016, 20:09) *

Сериалы, что ДС, что Марвеловские вообще не смотрю.
Что же касается БпС, то он на уровне не ниже топовых от Маревла, особенно полная версия. Их сложно сравнивать из-за стилистики. При том, что это нифига не "сбор комманды" типа Мстителей и даже не Противостояние, где героев было больше чем в Мстителях. Это фактически сольник, типа второго кэпа, где был и Зимний солдат и Вдова, и Сокол.
Т.е. по рангу, он не флагман типа ЛС, но при этом круче и первых и тем более вторых мстителей.
ОС - это вообще спинофф. Знакомство с злодеями серии. Фильм расширяющий мир ДС для киноманов, и не понятно почему его считали чуть ли не сольником Джокера. Вернее кто в теме. то понимал, что это не может быть сольник Джокера. Никто и не обещал сольник Джокера, так что непонятны мне эти претензии, но вернемся к нашим баранам.
На данный момент, мы из перезапуска имеет 3 очень годных фильма.
Человек из Стали
БпС
ОС.
Три очень крепких фильма. Со своими огрехами и косяками, но 3 из 3.
Тогда как у Марвел куча фильмов, а действительно достойных не более 5-ти, а крутых 3-штуки (2,3 Кэп и Стражи Галактики).
Т.е. как я и говорил пока ничья.
Что не отменяет того факта, что происходящее на экране было тем еще трэшаком biggrin.gif

Мы же уже в другой теме спорили об этом? Не будем повторяться?

Фильмы ДС специфичны и на любителя. Для фанатов ДС - да, наверное, все три крепкие середняки.

Для меня вот, например, КАК ФИЛЬМ что Отряд, что БпС - полная херотень. В которой не выдержаны ни сюжетные линии, ни внутренняя логика повествования, ни мотивации персонажей. И ладно бы я был единственным с такими претензиями к этим "фильмам".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 1.9.2016, 20:20
Сообщение #48


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской





Восьмидесятые против 2012... можете смеяться, но мне до сих пор заходит. Потому что ТОГДА ЛУЧШЕ ЭТО БЫЛО НЕ СНЯТЬ! 2.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 2.9.2016, 2:55
Сообщение #49


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Ziggy @ 2.9.2016, 2:02) *

Мамонт очень предвзят в оценке)


Почему? Мне нравится вселенная Марвел, мне нравится вселенная ДС. Мне нравятся фильмы по комиксам и от тех и от других. Даже если посмотреть по теме я неоднократно хвалил Марвеловские фильмы, если они небыли откровенный шлаком. А в их коллекции такие есть.

По сути вся моя болтовня на данную тему была порождена одним весьма странным для меня явлением. Волна хейтерства со стороны критиков на фильмов по ДС. Не знаю, проплаченная ли это тема или эффект леминга. А может нечто третье, но меня это реально вымораживает. Не хвалебные речи фильмов от Марвел, а именно нагоняй фильмов ДС.
Это все "истинные фанаты ДС", которые с пеной у рта ругают обычный фильм по комиксам, демонстрируя полное незнание не то, что матчасти вселенной, но даже матчасти фильма. Что это за фигня?
Это все равно что ругать Сникерс и хвалить Марс (если бы они были от разных компаний).
Не, это 100% повторение рекламы Твикса. Одни и те же критики хвалят левую палочку Твикс и называют говном правую палочку. WTF?

Цитата(^TheRedSnake^ @ 2.9.2016, 2:07) *

Мы же уже в другой теме спорили об этом? Не будем повторяться?

Фильмы ДС специфичны и на любителя. Для фанатов ДС - да, наверное, все три крепкие середняки.

Для меня вот, например, КАК ФИЛЬМ что Отряд, что БпС - полная херотень. В которой не выдержаны ни сюжетные линии, ни внутренняя логика повествования, ни мотивации персонажей. И ладно бы я был единственным с такими претензиями к этим "фильмам".


А тут по сути и не о чем спорить. Вкусы у всех разные. Тебе не понравилось? Ок. Это вполне понятно и оправданно. Это не потому что у тебя вкус хуже или у меня лучше. Это просто объективная реальность. Тебе нравится один цвет, мне другой. Но спорить о преимуществе одного над другим дело неблагодарное.
Что касается претензий к фильму:
1. Меня искренне удивляет фраза "ну я же не один такой"? И что она собственно должна доказывать? Что фильм говно просто потому, что назвавших его говном более 1-го? А как быть с теми кто называет фильм лютым эпиквином и их тоже более 1-го? А кто из эти двух групп более прав?
2. Зачастую большинство претензий сводятся к невнимательности и незнании матчасти.
3. Есть люди которые считаю фильмы от Марвел - УГ. А есть те кто считают, что вообще все фильмы по комиксам - УГ.
4. ЛЮБОЙ фильм, не только по комиксам, можно обвинить в "невыдержанности сюжетной линии, внутренней логики, мотивации персонажей". И так же оспорить. И все сведется к простому факту. В 9 случаях из 10 все претензии - субъективное мнение конкретного человека.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 2.9.2016, 3:27
Сообщение #50


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Цитата(Мамонт @ 2.9.2016, 5:55) *

А есть те кто считают, что вообще все фильмы по комиксам - УГ.

Факт
*согласно кивает


Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
morgenPOOH
сообщение 2.9.2016, 6:42
Сообщение #51


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 988
Регистрация: 13.1.2009
Из: А кому это интересно?
Пользователь №: 2 939
Пол: Мужской




Цитата
На данный момент, мы из перезапуска имеет 3 очень годных фильма.
Человек из Стали
БпС
ОС.
Три очень крепких фильма. Со своими огрехами и косяками, но 3 из 3.

Человек из стали жалкая поделка, где можно было полфильма спать и ничего не пропустить. Слабый сюжет, отсутствие шуток (они бы скрасили провисания сюжета), так себе экшн, ГГ как актер был очень плох (сисечками играл отлично, но вот лицом не смог). Оценка 6 из 10 (фильмы ниже 6 даже не стоят того, чтоб их обсуждать в моей классификации).
Бетмэн против Супермена смотрел только в кино и фильм разочаровал. Жалкая попытка высосать драму из ничего, тупой Бэтмен, попытки Супера сыграть "сосуд мировой скорби" кроме смеха ничего не вызвали, куча роялей, слишком мало экшена (20 долбанных минут!). Хотя битва с Думсдэем была хороша. 7 из 10 (с учетом округления в бОльшую сторону).
Отряд еще не смотрел.

Поясню по тупому Бетмэну.
Не помню у кого была фраза: "число два не имеет смысла", в том плане, что либо нет (0), либо есть в единственном экземпляре (1), а если есть 2, то есть хоть миллион. Так и тут: в предыдущем фильме нам показали битву 2 (двух) сверхсуществ, что привело к огромному числу разрушений и жертв. Логично предположить, что есть еще такие сверхсущества. Так накуя убивать того, кто за нас!? Можно же его изучить поплотнее, расспросить о том, есть ли еще такие, как Зодд, скооперироваться с ним и т.д. А тут Бетмэн сразу решил: убить. Где детектив, где логика, где мозг???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 2.9.2016, 7:21
Сообщение #52


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(morgenPOOH @ 2.9.2016, 13:42) *

Человек из стали жалкая поделка, где можно было полфильма спать и ничего не пропустить. Слабый сюжет, отсутствие шуток (они бы скрасили провисания сюжета), так себе экшн, ГГ как актер был очень плох (сисечками играл отлично, но вот лицом не смог). Оценка 6 из 10 (фильмы ниже 6 даже не стоят того, чтоб их обсуждать в моей классификации).

И ты вправе так думать. С другой стороны, есть люди которые считают фильм отличным (и я в том числе). Прелесть в том, что есть выбор. Я могу скушать и Сникерс и когда захочу могу и Марс съест. Могу вообще никогда в жизни не захотеть. Но если захочу буду рад что могу.

Цитата
Бетмэн против Супермена смотрел только в кино и фильм разочаровал. Жалкая попытка высосать драму из ничего, тупой Бэтмен, попытки Супера сыграть "сосуд мировой скорби" кроме смеха ничего не вызвали, куча роялей, слишком мало экшена (20 долбанных минут!). Хотя битва с Думсдэем была хороша. 7 из 10 (с учетом округления в бОльшую сторону).
Отряд еще не смотрел.
Поясню по тупому Бетмэну.
Не помню у кого была фраза: "число не имеет смысла", в том плане, что либо нет (0), либо есть в единственном экземпляре (1), а если есть 2, то есть хоть миллион. Так и тут: в предыдущем фильме нам показали битву 2 (двух) сверхсуществ, что привело к огромному числу разрушений и жертв. Логично предположить, что есть еще такие сверхсущества. Так накуя убивать того, кто за нас!? Можно же его изучить поплотнее, расспросить о том, есть ли еще такие, как Зодд, скооперироваться с ним и т.д. А тут Бетмэн сразу решил: убить. Где детектив, где логика, где мозг???


Когда читаю такие комментарии у меня появляется дилемма. С одной стороны хочется объяснить человеку свою точку зрения. С другой не понятно, а нужно ли она ему вообще? Что изменится если я буду, оправдывать мотивацию героев? Объективно ли будет моё мнение? Увидел ли я мотивацию потому что знал где смотреть или она была показана максимально доступно? Предположу, что тебе будет не интересно, твоя оценка этому фильму не изменится и идея фильма, мотивация и прочее было показано в фильме только для тех кто знает куда смотреть, а следовательно твои претензии вполне обоснованы.

Тем более что это все уже проговаривалось в другой теме неоднократно. Так что повторяться не буду.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ziggy
сообщение 2.9.2016, 9:42
Сообщение #53


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 843
Регистрация: 3.1.2009
Пользователь №: 2 888
Пол: Мужской




Человек из стали - очень нудный. Никогда не буду пересматривать. одного раза хватило.

БпС - годный, я в принципе писал мое мнение. Через пару месяцев думаю пересмотрю режиссерку.

Отряд самоубийц - 6 или 7 из 10. На один раз лично для меня. Этот фильм был в чем то хорош, но пересматривать там нечего.


У марвелл из тех что мне нравятся это ЖЧ 1 и 3, Тор 1(Хэмсфорт на харизме вытащил), Мстители 1(эталон мультигероики), кэп 2 и 3, Стражи галактики.

Из тех, что не нравятся - халк с нортоном, жч2, тор 2.

Неопределился - Мстители 2. Он мне многим понравился, но и не могу избавиться от ощущения вторичности.



Но вообще, пока говорить рано. Марвелл на 4 шага впереди диси, поэтому последним тяжелей приходится. Например сбор команды. Марвелл это сделали логичней и круче. Но диси пришлось придумывать другой план, чтобы не получить клеймо плагиаторов(лол иронично обвинять диси в плагиате марвела). У марвелл на данный момент преимущество первого удара. Все что делают диси, они должны делать с оглядкой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Смехалыч
сообщение 2.9.2016, 10:30
Сообщение #54


Любитель Люськи
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 731
Регистрация: 2.4.2009
Из: СПб
Пользователь №: 3 409
Пол: Мужской




ЧИС, по ощущениям оценка где то в районе 8-ки, идя на него в кино, я не ждал от него детективной составляющей аля Шерлок или Пуаро, в драматические моменты не ждал от игры актёров уровня Унесённые Ветром, но я ждал хорошие экшн сцены, красивые виды, как в моменте с полётом супса или Криптон и я это всё получил f_yea.png

БПС, режиссёрская версия. 8.5, от обычной версии были противоречивые ощущения которые я уже описывал раньше. Но посмотрев версию творца режиссёра, не все, но большинство моих вопросов по фильму было снято с повестки дня, и как итог, фильм вошёл в топ фильмов ДС и Марвел.

ОС, понравился в принципе, но пока с оценкой не определился, но однозначно пересмотрю его, когда появится фулл версия.

Из шмарвеля, топ фильмы со схожими оценками на мой взгляд;

ЧП с Тоби и Кирстен 1,2 (зигги может стопятсот раз писать о том что это не шмарвель, но в начале и в конце в титрах марвел был указан, для меня этого достаточно)
Люди крестик 1 ,первый класс
ЖЧ 1
Кэп 2
Стражи
Дедпулл

фильмы которым поставил оценку в районе 7,5 (т.е. не топ, но и не УГ)
Люди Икс 2,3, дни минувшего будущего
Человек муравей
ЖЧ 2
Тор2
Росомаха; бессмертный

Примечание: такие высокие оценки только, потому что они внутри жанровые и я никогда не буду сравнивать фильмы по комиксам с фантастикой, например. Просто потому что если бы стал, то разница той же Матрицы с любым фильмом по комиксам была бы примерно вот такой Матрица>>>>>>>>>Комиксы
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
morgenPOOH
сообщение 2.9.2016, 11:00
Сообщение #55


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 988
Регистрация: 13.1.2009
Из: А кому это интересно?
Пользователь №: 2 939
Пол: Мужской




Ах, да. И по поводу у кого длиннее киновселенная круче.

ДиСи только Ноланом и Хранителями валят Марвел нокаутом в 1-2 раунде.

Но без них (а в новую вселенную они не входят) ДиСи ловит мордой джебы и хуки со страшной силой: только Дедпул и Стражи кладут все ДиСи-фильмы на ринг во втором-третьем раунде.

Если их убрать в свою очередь, то все равно Марвел круче - ЖЧ3 и Мстители1 вытянут по очкам.

Так что в текущих киновселенных Марвел однозначно выигрывает, при чем нокаутом где-то в девятом раунде.

Цитата
И ты вправе так думать. С другой стороны, есть люди которые считают фильм отличным (и я в том числе). Прелесть в том, что есть выбор. Я могу скушать и Сникерс и когда захочу могу и Марс съест. Могу вообще никогда в жизни не захотеть. Но если захочу буду рад что могу.

Цитата
Тем более что это все уже проговаривалось в другой теме неоднократно. Так что повторяться не буду.

Абсолютно согласен - на вкус и цвет...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ziggy
сообщение 2.9.2016, 11:52
Сообщение #56


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 843
Регистрация: 3.1.2009
Пользователь №: 2 888
Пол: Мужской




Цитата(morgenPOOH @ 2.9.2016, 20:00) *

ДиСи только Ноланом и Хранителями валят Марвел нокаутом в 1-2 раунде.
Я все-такие думаю речь в споре идет о связанных сквозным сюжетах киновселенных.

Если брать в общем, то Хранители и Темный рыцарь >>>>>>>>>>>>>>>>>>> всего остального.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 2.9.2016, 16:38
Сообщение #57


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Egus™ @ 2.9.2016, 3:20) *


Восьмидесятые против 2012... можете смеяться, но мне до сих пор заходит. Потому что ТОГДА ЛУЧШЕ ЭТО БЫЛО НЕ СНЯТЬ! 2.gif


Лютый трэшак же biggrin.gif
То неловкое чувство когда твою киянку "Мёлнир" поднимает какой-то ботан

Цитата(Ziggy @ 2.9.2016, 18:52) *

Я все-такие думаю речь в споре идет о связанных сквозным сюжетах киновселенных.

Если брать в общем, то Хранители и Темный рыцарь >>>>>>>>>>>>>>>>>>> всего остального.


Если брать общую вселенную, то Хранители, Темный рыцарь и Константин устраивают с Марвел групповое изнасилование, где последние выступают в роли принимающей стороны.

ЗЫ Неужели есть кто-то кому понравился ЖЧ3? blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DanteS
сообщение 2.9.2016, 17:19
Сообщение #58


ммм... накажу!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 17 451
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 4 028
Пол: Мужской




Константин и Хранители - это какие-то шедевры чтоль? Обычные середняки, которые изнасиловать могут только сами себя. Ты реально предвзят, Мамонт, так как обычный дисидрочер.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 2.9.2016, 17:27
Сообщение #59


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




А мне Константин нравится. И мужу, который в целом фильмы по комиксам, особенно марвеловским (это же Марвел по человека-паука и Люди х?), люто непереносит, Константин нравится
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Смехалыч
сообщение 2.9.2016, 19:12
Сообщение #60


Любитель Люськи
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 731
Регистрация: 2.4.2009
Из: СПб
Пользователь №: 3 409
Пол: Мужской




Цитата(DanteS @ 2.9.2016, 20:19) *

Ты реально предвзят, Мамонт, так как обычный дисидрочер.


сказал нарутойд bleat.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:14