Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Fallout

Рейтинг  4
Фантазёр
сообщение 12.7.2008, 2:46
Сообщение #1


Yeah, baby!
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 722
Регистрация: 9.8.2007
Пользователь №: 15
Пол: Мужской




Изображение


Скрытый текст
Fallout – это настоящая легенда от мира компьютерных игр. Она вышла в 1999 году и практически сразу снискала огромную популярность. В немалой степени это было обусловлено новизной сеттинга игры и отличия его от вселенной Dungeons&Dragons. В то время почти каждая нормальная RPG была основана именно на вселенной Dungeons&Dragons и это сыграло на руку молодым гениям из Black Isle. Игра продалась очень неплохим тиражом, через год последовал сиквел Fallout 2, а затем затишье. Black Isle испытывала значительные трудности как с финансами так и с персоналом. Немало разработчиков работавших над предыдущими частями Fallout ушли из компании. Не так давно компания Black Isle прекратила своё существование. Права на разработку Fallout 3 перекупила Bethesda и с тех пор о нем ничего не слышно, кроме того, что он в разработке.
Для начала небольшой экскурс в мир Fallout.
Итак, Fallout. Нефть в мире кончилась, последнее месторождение находилось на глубине пары тысяч метров под водой и за его разработку, естественно, взялись американцы. Китай пытался оспорить права на разработку месторождения, но из этого ничего не вышло. Начался общемировой энергетический кризис, а затем (куда уж без этого - прим. глав. ред.) - первые вооруженные столкновения. Случилось неизбежное – Третья Мировая Война. Планета содрогнулась от взрывов ядерных ракет и атомных бомб. Цивилизация была практически полностью уничтожена. Но люди выжили. Люди знали, что третья мировая неизбежна и построили на такой случай Убежища – огромные жилые комплексы, изолированные от внешнего мира. Они были призваны спасти цивилизацию от уничтожения. Когда ситуация снаружи убежищ становилась более или менее нормальной, убежище открывалось и выпускало людей в уничтоженный мир. Мир изменился до неузнаваемости: большая части суши превратилась в пустоши, единственными обитателями которых были радиация и мутанты, порожденные ею. Но и это люди предвидели: на каждое убежище полагался G.E.C.K. – одна из довоенных технологий, призванная возрождать разрушенный войной мир. С помощь этих вещиц возникли первые поселения. Люди учились выживать в этом новом, враждебном мире. Однако как выяснилось, люди выжили не только в убежищах. Существовало еще Братство Стали. Это полувоенная организация, хранящая утерянные технологии и поддерживающая мир.
Убежище 13 вошло в историю как родина великого героя и мученика – Выходца из Убежища. Ему пришлось выйти во внешний мир, чтобы спасти остальных жителей убежища и найти новый чип для очистки воды. На самом деле его деяния оказались куда более важны для мира, нежели находка чипа. Мутант, называющий себя Повелителем, собрал армию себе подобных и хотел полностью уничтожить всех людей. Выходец из Убежища разрушил его планы и убил Повелителя. Но когда он вернулся в Убежище, люди не приняли его. Его изгнали в пустошь. Он основал деревню и назвал ее Аройо. Он прожил там остаток своей жизни и умер, несправедливо забытый всем миром.
Спустя два поколения, внук того самого Выходца из Убежища был вынужден покинуть свою родную деревню и отправиться на поиски древнего артефакта под названием G.E.C.K.. Его деревня погибала от малых урожаев и болезней, а Старейшина деревни узнала, что единственное, что может спасти деревню - это G.E.C.K. Этому герою предстоит долгий путь и деяния достойные его великого предка.
Экскурсия закончена, пожалуйста пройдите к кассе.
Я закончил на этом месте не случайно: здесь начинается сюжет второй части, а лучше будет если вы узнаете его сами, поиграв в игру. К тому же появился прекрасный повод – выход официальной русской локализации. Локализация конечно не идеальна, но поиграть во второй Fallout на русском языке – это дорогого стоит. Кстати, нельзя не отметить тот факт, что локализация вышла с опозданием на 6 лет(!), что впрочем вполне объяснимо: игра вышла очень давно и имеет огромную армию рьяных фанатов. Эти фанаты в случае неудачного перевода разорвут локализаторов в клочья, так что ребята из !С не торопились и сосредоточились на качестве.
Игра, проверенная временем.

Ну, для начала о графике. Игра вышла 6 лет назад, так что многие шарахаются в ужасе от экрана увидев допотопную картинку. Но при этом у игры есть одно гигантское преимущество: она запускается даже на очень слабых компьютерах. Отмечу, что для своего времени у игры была почти совершенная графика. В наше же время у обладателей современных компьютеров такая графика вызывает в лучшем случае недоумение. И даже при таких скудных ресурсах игра умудряется впечатлять. В основном за счёт великолепной работы дизайнеров и художников. Этот мир, выполненный в 2D, выглядит намного живее и реалистичнее многих современных игр. Вообще графика в этой игре является лишь основой, детали достраиваются воображением игрока. Немалую роль в этом играют различные текстовые вставки, описания местности и прочее. Таким образом создается неповторимая, почти осязаемая атмосфера, которая является главной гордостью Fallout. Эту игру недаром считают одной из самых атмосферных игр десятилетия.
Но главное, естественно, это не графика, а геймплей. Начнем, как водится, с начала, а началом для любой RPG является ролевая система. Как уже было сказано выше, в Fallout использовалась отличная от D&D система под кодовым названием S.P.E.C.I.A.L.. Это была действительно инновационная и проработанная ролевая система. Итак, у персонажа есть ряд базовых параметров: сила, ловкость и т.д.; а также с полсотни навыков, таких как рукопашный бой, лечение, стрельба из пистолетов и т.д. Бои в игре пошаговые, и по сложности не уступают хардкорным стратегиям. Возможность стрелять прицельно в разные части тела, травмируя противника, необходимость перезаряжать оружие, тратя при этом драгоценные очки действий, возможность лечения во время битвы и т.п. придают геймплею невероятную глубину. В мирное время игра представляет из себя RPG в изометрической перспективе, с огромным количеством диалогов и нелинейным, невероятно интересным сюжетом, где каждое действие игрока может повлиять на дальнейшие события.
И так поговорим о сюжете и, в частности, о диалогах. Диалоги, как и всё в этой игре, гениальны: тут вам и юмор, и какое-то невероятное количество персонажей с абсолютно разными характерами и взглядами на жизнь, и несколько вариантов ответа на любую реплику. Всё это очень оживляет мир игры, а персонажи пугают своей реалистичностью. Ни в коем случае нельзя забывать о квестах, ибо от их разнообразия начинает рябить в глазах. Были замечены как обычные квесты типа отнести вещицу в другой город; следом идут довольно оригинальные: разведать, что произошло на ферме и почему вдоль дороги к ней появились насаженные на колья трупы; и наконец вовсе невероятные: помочь огромному крысу мутанту в его стремлении захватить мир. Последний, кстати, живет в разрушенной шахте старого реактора и основал целый культ личности великого крыса. Теперь о персонажах: среди прочих были замечены шаман деревни Хакунин, постоянно находящийся под действием наркотических трав, уже упомянутый крыс, супермутант, а по совместительству мэр небольшого городка рядом с шахтой по добыче урана, и по другому совместительству спутник главного героя, проповедник работающий на мафиозный клан, прообраз Брюса Ли по имени Дракон и, наконец, президент США собственной персоной. Все они абсолютно разные, но при этом они поразительно качественно проработаны. Рассказывая о персонажах нельзя не упомянуть о реалистичности их поведения. Например, если вы скажете, что вы Избранный и что идете спасать мир, - вам рассмеются в лицо и назовут сумасшедшим. Причем это не единственный пример. Придется смириться что альтруистов в мире нет и каждый ищет выгоду для себя. Это не значит, что хороших персонажей нет, они есть и некоторые из них даже присоединятся к вам. Но этот мир жесток и выживает в нем сильнейший. Как в жизни.
Об этой игре можно рассказывать бесконечно, но лучше просто сыграть.
P.S. Если не умеете читать, то лучше найдите какую-нибудь другую игру.
P.P.S. Казуалам не рекомендуется.

Автор - infight.ru

----------------------------------------------------------
Кто играл в сие творение?? Я в своё время прошёл 2-ю часть с десяток раз))
В 1-ю, к сожалению сыграть не удалось.
Игра мега атмосферная, полностью погружает в постапокалиптический мир.
Сюжет на высоте, в игре полно юмора(в основном чёрного).
Графика конечно не блещет, но разве это главное?? =)


Русский сайт Fallout 3
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
44 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
Ksiron
сообщение 12.7.2008, 6:59
Сообщение #2


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Ааа, ай яяй, опередил меня, блин )))
Фантазёр, я немного подредактирую твой пост, картиночку вставлю )

А насчет игры, №1 моём списке лучших игр, о ней я могу говорить до бесконечности

Цитата
Скоро выходит 3-ий Фэллаут и надеюсь он будет, как минимум не хуже

Забудь, фалаут 3 давно уже умер как продолжение 1ой и 2ой части, это будет полная шняга.

P.S. Хорошо что ты сделал такое описание, оно как раз в тему )

Р.P.S. Зря ты в первый Фол не поиграл, там концовка меня убила, обе части имеют право называться "живой легендой"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фантазёр
сообщение 12.7.2008, 17:05
Сообщение #3


Yeah, baby!
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 722
Регистрация: 9.8.2007
Пользователь №: 15
Пол: Мужской




Цитата
Забудь, фалаут 3 давно уже умер как продолжение 1ой и 2ой части, это будет полная шняга.

Не знаю, не знаю...вроде обещают, что это будет бомба, не хуже 1 и 2-ой части!
Цитата
Р.P.S. Зря ты в первый Фол не поиграл, там концовка меня убила, обе части имеют право называться "живой легендой"

Хрен достанешь её сейчас)) Надо в инете покапаться =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 12.7.2008, 17:10
Сообщение #4


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Цитата
Хрен достанешь её сейчас)) Надо в инете покапаться =)

Да не, ты шо. Ее вот вот недавно локализовали, в феврале, а чуть раньше 2ую часть. Сейчас лицензию от 1С можно купить, что я, скорее всего, может быть сделаю )
Цитата
Не знаю, не знаю...вроде обещают, что это будет бомба, не хуже 1 и 2-ой части!

Лучше тебе не знать каким маразмом они страдают, уж поверь, она потеряна, потом скину интревью про неё
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фантазёр
сообщение 12.7.2008, 17:20
Сообщение #5


Yeah, baby!
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 722
Регистрация: 9.8.2007
Пользователь №: 15
Пол: Мужской




Цитата
Лучше тебе не знать каким маразмом они страдают, уж поверь, она потеряна, потом скину интревью про неё

не надо) только, что прочёл...убило наповал >_<

Q: Вид будет от первого или от третьего лица?
A: И то и другое. Геймплей рассчитан на игру от первого лица. Однако можно нажатием клавиши / кнопки переключаться на камеру за плечом, увеличивать и уменьшать масштаб отображения вашего персонажа. Оба вида доступны на протяжении всей игры.

сцуки...они убили пошаговый режим!! sleep.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 12.7.2008, 17:35
Сообщение #6


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Цитата
не надо) только, что прочёл...убило наповал >_<

Зря, я хотел предложить обсудить Фол 1-2, а потом перейти и к 3му )))
Цитата
сцуки...они убили пошаговый режим!!

.......это мелочи, мелочи, там еще хуже

Ну начну я пожалуй. Поиграв в эту серию, на игры уже начинает по другому смотреть, уже становишся придирчив, ведь чтоб все это было в игре как в Фоле увы нет. Как я сказал, о Фоле можно говорить и говорить, там очень много много всего.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фантазёр
сообщение 12.7.2008, 17:49
Сообщение #7


Yeah, baby!
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 722
Регистрация: 9.8.2007
Пользователь №: 15
Пол: Мужской




Чую нас ждёт ещё один S.T.A.L.K.E.R ...
Цитата
.......это мелочи, мелочи, там еще хуже

давай...пиши...расстрой меня ещё больше)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 12.7.2008, 18:30
Сообщение #8


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Цитата
Чую нас ждёт ещё один S.T.A.L.K.E.R ...

Нее, Сталкер это сталкер, а Фол 3 не имеет право так называться
Цитата
давай...пиши...расстрой меня ещё больше)))

Начну с хорошего, с самой свежей новости:

Можно сказать, что на данный момент непосредственно разработка игры окончена.
Сохраняться можно в любое время в любом месте.
Пол главного героя теперь не играет практически никакой роли.
Патроны будут встречаться не слишком часто.
Неудачная попытка воровства не приведет к драке, если она будет первой и единственной на отдельно взятой локации.
Даже если весь город ополчится против игрока, всегда можно смыться оттуда. А возврат через несколько игровых дней вернет прошлое добродушие.
Стимпаки применяются на определенную часть тела (как известно, теперь у каждой части тела есть свои хп – прим. ред.)
В рукопашном бою невозможно наносить прицельные удары (даже если бой осуществляется с использованием V.A.T.S.)
Взломы замков осуществляются посредством мини-игры наподобие аналогичных в серии Thief
Любым предметам и пушкам можно назначать hotkey’и.
Благодаря встроенному компасу игрок всегда в курсе, в каком направлении находится ключевой персонаж или локация.
В зависимости от используемого оружия, пораженные части тела могут быть как отделены, так и испарены.
Визуально игра выглядит на ПК гораздо лучше, чем на XBOX360.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фантазёр
сообщение 12.7.2008, 18:36
Сообщение #9


Yeah, baby!
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 722
Регистрация: 9.8.2007
Пользователь №: 15
Пол: Мужской




Цитата
Можно сказать, что на данный момент непосредственно разработка игры окончена.
Сохраняться можно в любое время в любом месте.
Пол главного героя теперь не играет практически никакой роли.
Патроны будут встречаться не слишком часто.
Неудачная попытка воровства не приведет к драке, если она будет первой и единственной на отдельно взятой локации.
Даже если весь город ополчится против игрока, всегда можно смыться оттуда. А возврат через несколько игровых дней вернет прошлое добродушие.
Стимпаки применяются на определенную часть тела (как известно, теперь у каждой части тела есть свои хп – прим. ред.)
В рукопашном бою невозможно наносить прицельные удары (даже если бой осуществляется с использованием V.A.T.S.)
Взломы замков осуществляются посредством мини-игры наподобие аналогичных в серии Thief
Любым предметам и пушкам можно назначать hotkey’и.
Благодаря встроенному компасу игрок всегда в курсе, в каком направлении находится ключевой персонаж или локация.
В зависимости от используемого оружия, пораженные части тела могут быть как отделены, так и испарены.
Визуально игра выглядит на ПК гораздо лучше, чем на XBOX360.

И всё это от первого лица. Ещё один шутер сделали.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 12.7.2008, 18:44
Сообщение #10


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Цитата
И всё это от первого лица. Ещё один шутер сделали.

Я же говорю, это мелочи. У них там такой маразм начался, бррр, не передать. Играл в Обливион? Так это от них, как узнал, так и понял, все пропало. ИнтерПлею пришлось продать ее чтоб расчитаться с долгами. Жаль, что так вышло.

Я вот думаю, обговорить и забыть Фол 3 и перейти к первым частям или все же сначала наоборот?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фантазёр
сообщение 12.7.2008, 18:54
Сообщение #11


Yeah, baby!
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 722
Регистрация: 9.8.2007
Пользователь №: 15
Пол: Мужской




Цитата
Я же говорю, это мелочи.

хз. Для меня эта мелочь огого что значит))
Цитата
Я вот думаю, обговорит и забыть Фол 3 и перейти к первым частям или все же сначала наоборот?

Ну я гамал только во 2-ю, можно с неё начать))

P.S. Кроме нас походу никто не играл о_О
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 12.7.2008, 18:59
Сообщение #12


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Цитата
хз. Для меня эта мелочь огого что значит))

Для меня тоже. Но чем больше я узнавал, тем больше меня охватывал ужОс.
Цитата
Ну я гамал только во 2-ю, можно с неё начать))

Давай с первой я немного начну. Прошел 1ую 2 раза. Убила концовка, ты ее немного во 2ой части слышал. Ну второй раз у меня был мега боец, был улучшеный плазмомет (в 1ой части это лучшее оружие) и тратил я на выстрел 2 хода, не плохо да? если учесть что ходов всего 10.
Ну а теперь и со 2ой мона начать )
Цитата
P.S. Кроме нас походу никто не играл о_О

Ага, это еще больше УжОс. Игра легенда, в неё низя не поиграть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фантазёр
сообщение 12.7.2008, 19:13
Сообщение #13


Yeah, baby!
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 722
Регистрация: 9.8.2007
Пользователь №: 15
Пол: Мужской




Ksiron В первом фоле можно управлять неск. персонажами, так ведь?
А во втором только одним + мона брать "тупых" союзников.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 12.7.2008, 19:17
Сообщение #14


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Цитата
В первом фоле можно управлять неск. персонажами, так ведь?
А во втором только одним + мона брать "тупых" союзников.

Нет, так же как и во 2ой части, только еще хуже и их мало. А во 2ой их за десяток, со мной четверо всегда лазило + я остальных в НРК вывел, там 6-7 еще стояло )
Кста, ты с кем любишь разгуливать? Я вот беру Маркуса, Гориса, эээ, ну еще сверху как решу, между Кесиди, Виком и Суликом
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фантазёр
сообщение 12.7.2008, 19:41
Сообщение #15


Yeah, baby!
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 722
Регистрация: 9.8.2007
Пользователь №: 15
Пол: Мужской




Цитата
Кста, ты с кем любишь разгуливать? Я вот беру Маркуса, Гориса, эээ, ну еще сверху как решу, между Кесиди, Виком и Суликом

Йа люблю гулять один. От компа толку нету вообще, только если тащить что-нибудь. Мутант с пулемётом(забыл как звать его) самый ипанутый союзник, со счёту сбился сколько раз он меня своей очередью задевал...насмерть XD

Вообще в основном из оружия юзал энерго&гаусс, либо тяжелое&гаусс.
Во 2-м фоле вообще очень легко прокачаться в начале.
И всё из-за воровства X)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 12.7.2008, 19:44
Сообщение #16


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Цитата
Мутант с пулемётом(забыл как звать его)

Маркус
Цитата
со счёту сбился сколько раз он меня своей очередью задевал...насмерть XD

Ну дык, есть настройки союзника, эту фигню мона убрать
Цитата
Вообще в основном из оружия юзал энерго&гаусс, либо тяжелое&гаусс.Во 2-м фоле вообще очень легко прокачаться в начале.

Ммм, гаусс, моё любимое, плюс еще пулемет Бозар или H&K, легенькая такая. Мод был на Фол2, он дает возможность из Гаусса очередью стрелять O_O
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фантазёр
сообщение 12.7.2008, 19:52
Сообщение #17


Yeah, baby!
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 722
Регистрация: 9.8.2007
Пользователь №: 15
Пол: Мужской




Цитата
Ну дык, есть настройки союзника, эту фигню мона убрать

Тогда толку от него немного...нафиг пассивный союзник? ))
Цитата
пулемет Бозар

это весчь!! С высоким % крит. удара вообще нафиг сносит всех)
Цитата
Мод был на Фол2, он дает возмодность из Гаусса очередью стрелять O_O

ОМГ о_О
Фрэнка наверное с одной очереди мона убить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 12.7.2008, 19:54
Сообщение #18


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Цитата
Тогда толку от него немного...нафиг пассивный союзник? ))

Да не, там все ровно было. Если он тебя сможет задеть, то и стрелять не будет.
Цитата
это весчь!! С высоким % крит. удара вообще нафиг сносит всех)

Знаю, выносит тока так, а у меня еще перк Снайпер был
Цитата
ОМГ о_ОФрэнка наверное с одной очереди мона убить.

Я даже боюсь представить...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 13.7.2008, 7:23
Сообщение #19


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Вот пример маразма в Фоле 3:
Из новых перков было поведано о некоем Lead Belly, сутью которого является уменьшение урона, получаемого игроком от радиации после употребления зараженной воды. Как видим, за эту идею (пополнения запасов хп путем питья воды из туалетных бачков и изломов грунта) разработчики действительно ухватились обеими руками.
Но это еще мелочи

Нашел картиночку с юмором, кто знает тот поймет )
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvanesh
сообщение 13.7.2008, 13:40
Сообщение #20


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 169
Регистрация: 29.8.2007
Пользователь №: 56
ICQ: 288632025
Пол: Мужской




Цитата(Ksiron @ 12.7.2008, 22:59) *

Ну второй раз у меня был мега боец, был улучшеный плазмомет (в 1ой части это лучшее оружие) и тратил я на выстрел 2 хода, не плохо да? если учесть что ходов всего 10.

В первом фоле лучшим оружием был алиен бластер.

В первый фол играл уже после второго, так что он меня не сильно впечатлил, а вот второй считаю шедевром. Проходил раз 20. По поводу компаньонов, всегда нравилась толпа. Таскал с собой Маркуса, Вика, Кеседи, Мирона(happy.gif), робота из сиеры и жену.
Сам ходил почти всегда с базаром.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

44 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:44