Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Minecraft\Шахтёрское ремесло

Рейтинг  5
Blackheart
сообщение 29.12.2011, 6:41
Сообщение #1


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Изображение

Разработчик: Маркус Перссон (Notch), Jens Bergensten (Jeb_)

Издатель: Mojang AB

Версия: 1.9 (пререлиз)

Системные требования:

Процессор: 1.5+ GHz многоядерный процессор, либо 2.0+ GHz одноядерный

Оперативная память: 512+ MB for Xp, 1+ GB for Windows 7-32 bit

Видеокарта: Должна поддерживать OpenGL 1.4 или выше.

Жесткий диск: 80+ MB свободного места
-------------------------
Поискал, вроде нету такой темы, странно. Странно, если учесть, что это - одна из самых популярных инди-игр последнего времени. Бета-тестирование только идёт, а играть можно уже полноценно. Подчёркнуто плохая графика, интересный геймплей, в последней версии появился босс (теперь игра не столь бесцельна), громадный игровой мир - всё это, несмотря на некие баги и недоработки (куда ж без них) выгодно отличает сию игру от "прикорееных убожеств"(с)Виг, заполонивших в последнее время все отсеки игровой индустрии. Обсуждаем свои путешествия, приключения, находки, дома-виллы-резеденции, делимся скриншотами (ибо вопреки графике виды порой открываются ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ), можно договориться насчёт сетевухи, есть же много экшен-карт, можно организовать командный налёт в Ад, а если установить 1.9 можно совершить рейд на Дракона Края. Да короче, чё там, много чего можно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
6 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(40 - 59)
Blackheart
сообщение 9.1.2012, 11:16
Сообщение #41


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Нашёл-таки слизней с помощью одной утилиты. Гемор был жуткий - копать пещеры у метеринской породы кубов пять-шесть высотой и несколько чанков длиной-шириной... bleat.jpg Озёра с лавой же вверху... Стока динамита зато повзрывал, весело было. Один раз - шарах! И посредине комнаты прям Ниагара из лавы... biggrin.gif Причём то озеро сверху было закрыто обсидианом... Короче мучался дня три, сточил две алмазные кирки и штук восемь стальных. Осветил всё как следует, вырыл тоннель на 25 кубов от этой красоты, закрылся там и ушёл мыть посуду да чаёк пить, не ставя на паузу. Когда вернулся и вышел - ожидал приятный сюрприз в виде шлёпающего звука откуда-то из дальнего угла пещеры. biggrin.gif Всего три огромных и один средний заспавнились в общей сложности. Итого 37 слизи, хватит на маяк.

ПС. Волки все сдохли. Всего у меня было шесть волков. Двое пали от криперов, двое - от эндерменов (кстати, эндермен не тепается от волка, а сражается с ним лицом к лицу, от чего волки дохнут очень быстро, ибо хреначит эндер не слабо так), остальные тупо свалились в пропасть, когда по горам ходил.
ППС. Магический столик - зло. Он делает вас задротами на полную катушку. Бегаешь ночами, копишь экспу. bleat.jpgА потом - раз! И все овер 30 левел одним кликом мыши загоняешь в доспех или меч... Кстати, собрал-таки полный алмазный доспех (валяется в сундуке, ждёт глобального похода в Ад за ифритами) и меч. И ведь самое прикольное - раньше погибать боишься тока из-за лута. Но ничё - хочешь слазить в опасную задницу - крафтишь сундук, туда всё сложил - вуаля! А экспу так не сложишь... Вот и трясёшься над собой родимым. bleat.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Plague
сообщение 9.1.2012, 14:37
Сообщение #42


Дориан Грей
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 8 304
Регистрация: 3.1.2009
Из: СПб
Пользователь №: 2 893
Пол: Мужской




перенес портал в ад подальше и поглубже, ибо надоел визжать, сделал для него комнату как в 5 части поттера (та, в которой арка стоит), 3 дня копал, 30+ железных кирок и тонны камня (еще кучу факелов, без них больше похоже на комнату из фильма, но монстров спавнится просто жуть как много)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 11.1.2012, 7:28
Сообщение #43


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Plague @ 9.1.2012, 18:37) *

перенес портал в ад подальше и поглубже, ибо надоел визжать, сделал для него комнату как в 5 части поттера (та, в которой арка стоит), 3 дня копал, 30+ железных кирок и тонны камня (еще кучу факелов, без них больше похоже на комнату из фильма, но монстров спавнится просто жуть как много)

Ну, портал делать как можно на меньшем игреке не просто эстетично, но и рационально. Не надо будет спускаться к Адским Руинам с высоты овер 60, рискуя навернуться в озеро лавы. Самое-то ценное в Аду - ифриты, вернее выпадающие из них жезлы. Ну и адские наросты, растут тоже тока в Руинах. smile.gif
-----------------
Никогда, слышите, никогда не деритесь с мобами, особенно пауками, когда позади вас лава. И когда при таком раскладе у вас овер 25 золотой руды и 10 алмазов. bleat.jpg Это называется "тру эпик фэил". bleat.jpg Первый раз в жизни хотел врезать кулаком по монитору. Успокаивает одно - метод Plague по поиску алмазов реально работает. С одного чанка выход идёт по 2-6 алмаза.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 11.1.2012, 8:43
Сообщение #44



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




А что, настолько прям отличная игра?
Я к тому, что пиратка у меня не запускается какого-то хрена, и, следовательно, встаёт вопрос о покупке лицухи, а это почти 20 баксов...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 11.1.2012, 8:58
Сообщение #45


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Ну как, победитель в номинации "лучшая инди-игра". В первую очередь привлекает тотальной разрушаемостью и интерактивностью. То есть ты можешь идти КУДА хочешь, делать что хочешь, выполнять действия с любыми объектами. Исключение - админум, воздух, Солнце, Луна и звёзды. biggrin.gif Хочешь - рубись в креативе, строй модели Земли, Интерпрайза или Звезды Смерти. Хочешь - играй в Робинзона или фантазируй на тему постапокалиптики в режиме выживания. Можно максимально приблизиться к реальности в режиме хардкор - если гибнешь, то удаляется вся карта. smile.gif Мир ограничен только по вертикали - от коренной породы, неразрушаемого админума до высоты 128 блоков, где уже нельзя строить. В горизонтальной плоскости можно идти до бесконечности, если ты не на сервере, где установлены ограничения на границы карты. Не нравится стандартный вид - есть кучи текстурных паков, от средневеково-магических до футуристических. Не нравится стандартный набор блоков и объектов - есть куча модов, добавляющая объекты вплоть до моторов, электричества и ядерных реакторов. Физика игры, конечно, штука не совсем реальная (что особенно видно на примере жидкостей), но на это как-то не обращаешь внимание.

Цитата(АндрейР @ 11.1.2012, 12:43) *

Я к тому, что пиратка у меня не запускается какого-то хрена,

Это ещё почему?! Кстати, пиратка вполне хорошо обновляется с легального сервака. Могу дать свой установочник... Но чёрт подери, это может быть внутренняя проблема мозгов компа... Ты ж наверняка на яблоках. И это, что там с Явой на компе? Игра-то на яве.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 11.1.2012, 10:53
Сообщение #46



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 11.1.2012, 12:58) *

Ну как, победитель в номинации "лучшая инди-игра". В первую очередь привлекает тотальной разрушаемостью и интерактивностью. То есть ты можешь идти КУДА хочешь, делать что хочешь, выполнять действия с любыми объектами. Исключение - админум, воздух, Солнце, Луна и звёзды. biggrin.gif Хочешь - рубись в креативе, строй модели Земли, Интерпрайза или Звезды Смерти. Хочешь - играй в Робинзона или фантазируй на тему постапокалиптики в режиме выживания. Можно максимально приблизиться к реальности в режиме хардкор - если гибнешь, то удаляется вся карта. smile.gif Мир ограничен только по вертикали - от коренной породы, неразрушаемого админума до высоты 128 блоков, где уже нельзя строить. В горизонтальной плоскости можно идти до бесконечности, если ты не на сервере, где установлены ограничения на границы карты. Не нравится стандартный вид - есть кучи текстурных паков, от средневеково-магических до футуристических. Не нравится стандартный набор блоков и объектов - есть куча модов, добавляющая объекты вплоть до моторов, электричества и ядерных реакторов. Физика игры, конечно, штука не совсем реальная (что особенно видно на примере жидкостей), но на это как-то не обращаешь внимание.
Хм. Да, прельщает значительно.

Цитата(Blackheart @ 11.1.2012, 12:58) *

Это ещё почему?! Кстати, пиратка вполне хорошо обновляется с легального сервака. Могу дать свой установочник... Но чёрт подери, это может быть внутренняя проблема мозгов компа... Ты ж наверняка на яблоках. И это, что там с Явой на компе? Игра-то на яве.
Твой установщик меня не спасёт, если он, конечно, не .dmg
Я скачал крякнутый нативный порт для Макоси, но там всё не так линейно. Я, вроде, всё делаю по инструкции, но всё равно просит залогиниться. В опщем, фиг его знает, я не большой спец по пиратским прогам на мак, обычно всё платное покупаю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 11.1.2012, 11:11
Сообщение #47


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Цитата(АндрейР @ 11.1.2012, 13:53) *

MAC OS

Нецензурщина
Изображение


Игра клевая, но я вообще с макинтошами дел никогда не имел, даже не знаю что и подсказать sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Plague
сообщение 11.1.2012, 11:54
Сообщение #48


Дориан Грей
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 8 304
Регистрация: 3.1.2009
Из: СПб
Пользователь №: 2 893
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 11.1.2012, 11:28) *

Ну, портал делать как можно на меньшем игреке не просто эстетично, но и рационально. Не надо будет спускаться к Адским Руинам с высоты овер 60, рискуя навернуться в озеро лавы. Самое-то ценное в Аду - ифриты, вернее выпадающие из них жезлы. Ну и адские наросты, растут тоже тока в Руинах. smile.gif
-----------------
Никогда, слышите, никогда не деритесь с мобами, особенно пауками, когда позади вас лава. И когда при таком раскладе у вас овер 25 золотой руды и 10 алмазов. bleat.jpg Это называется "тру эпик фэил". bleat.jpg Первый раз в жизни хотел врезать кулаком по монитору. Успокаивает одно - метод Plague по поиску алмазов реально работает. С одного чанка выход идёт по 2-6 алмаза.

если ты на 15 высоте нашел алмазы, то все равно стоит на 13 перейти сразу же и со смещением клеток копать теже 30х30, если повезет, можно до 15 алмазов вывозить за поход, правда надоедает после 4-5 шахты
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 12.1.2012, 8:34
Сообщение #49


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Plague @ 11.1.2012, 15:54) *

если ты на 15 высоте нашел алмазы, то все равно стоит на 13 перейти сразу же и со смещением клеток копать теже 30х30, если повезет, можно до 15 алмазов вывозить за поход, правда надоедает после 4-5 шахты

А я немного переиначил твой метод. Копаю вертикальный ствол до первых блоков админиума, те где-то 5-6 по игреку. Потом тупо раскапываю чанки снизу. smile.gif Не знаю почему, но большинство алмазов нахожу в слое 5-10, хотя они должны быть разбросаны равномерно, может особенности сида такие, хз. Потом делаю отвод от ствола на уровне 20. Как правило попадаю в заброшенные шахты. Освещаю всё как можно дальше, закрываю\разрушаю все спавнеры, неосвещённые коридоры закладываю грязью или камнем и начинаю по твоему методу копать, снося шахты нафик. Но огромная масса алмазов в шахтах лежит практически на поверхности. В результате получаются огромные полости, этак до 30-35. Если совпадают с чанком, где спавнятся слизни - делаю две-три горизонтальных перегородки и как следует освещаю.

Цитата(АндрейР @ 11.1.2012, 14:53) *

Твой установщик меня не спасёт, если он, конечно, не .dmg
Я скачал крякнутый нативный порт для Макоси, но там всё не так линейно. Я, вроде, всё делаю по инструкции, но всё равно просит залогиниться. В опщем, фиг его знает, я не большой спец по пиратским прогам на мак, обычно всё платное покупаю.

К сожалению нет. sad.gif
Мдя, хреново, я с маками на "вы" с большой буквы, тока пару раз сидел. smile.gif Могу только дать банальный совет от КО - ищи по запросам "как поставить майнкрафт на макос". sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 12.1.2012, 10:06
Сообщение #50



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 12.1.2012, 12:34) *

Мдя, хреново, я с маками на "вы" с большой буквы, тока пару раз сидел. smile.gif Могу только дать банальный совет от КО - ищи по запросам "как поставить майнкрафт на макос". sad.gif

Дык поставить не проблема - нативные порты встают без проблем, они как бы "родные". Проблема была в том, чтобы обойти требование логина и включить офф-режим. Не получилось smile.gif
Впрочем, играю. smile.gif
Странная игра малёх. Пока не понял, что к чему.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 12.1.2012, 10:08
Сообщение #51


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(АндрейР @ 12.1.2012, 14:06) *

Странная игра малёх. Пока не понял, что к чему.

Читай МайнкрафтВики. smile.gif Она странная в первую очередь абсолютным отсутствием цели. smile.gif То есть ты сам ставишь себе какую-либо цель-задачу, как правило локальную. smile.gif А первый день он всегда скучен - нарубить дерева, сделать деревянные орудия (достаточно меча и кирки), потом сделать дверь в жилище и копаться, добывая камень для каменных орудий. Если повезёт - найдёшь уголь, тогда сделаешь факелы и первая ночь будет более-менее весёлой. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 12.1.2012, 10:34
Сообщение #52



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 12.1.2012, 14:08) *

Читай МайнкрафтВики. smile.gif Она странная в первую очередь абсолютным отсутствием цели. smile.gif То есть ты сам ставишь себе какую-либо цель-задачу, как правило локальную. smile.gif А первый день он всегда скучен - нарубить дерева, сделать деревянные орудия (достаточно меча и кирки), потом сделать дверь в жилище и копаться, добывая камень для каменных орудий. Если повезёт - найдёшь уголь, тогда сделаешь факелы и первая ночь будет более-менее весёлой. smile.gif

Я пока играю в режиме Creative. Как понимаю, у меня всё есть )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 12.1.2012, 10:39
Сообщение #53


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Угу, в твоём распоряжении все блоки, доступные в игре. Причём в неограниченном количестве. Так же блоки разрушаются одинаково быстро - один удар и из них ничего не выпадает. Нет голода, враждебные мобы тебя не трогают, погибнуть невозможно, можно летать. Просто строить, строить, строить. smile.gif Часто в этом режиме делают карты приключений или реализуют командные проекте по сетевухе - например человек тридцать вместе сооружают ОГРОМЕННЫЙ город. Или делают всякие штуки, свистелки-перделки на редстоуне (местный источчник и проводник неисчерпаемой энергии) - лифты, маяки, ловушки, заводы по производству жареного мяса и тд...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Plague
сообщение 12.1.2012, 12:51
Сообщение #54


Дориан Грей
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 8 304
Регистрация: 3.1.2009
Из: СПб
Пользователь №: 2 893
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 12.1.2012, 14:39) *

Угу, в твоём распоряжении все блоки, доступные в игре. Причём в неограниченном количестве. Так же блоки разрушаются одинаково быстро - один удар и из них ничего не выпадает. Нет голода, враждебные мобы тебя не трогают, погибнуть невозможно, можно летать.

в креативе можно умереть biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 12.1.2012, 12:56
Сообщение #55


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Высоко взлететь и с разгона об землю? biggrin.gif Или сделать дырку в админимуме и провалиться в пустоту?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Plague
сообщение 12.1.2012, 13:23
Сообщение #56


Дориан Грей
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 8 304
Регистрация: 3.1.2009
Из: СПб
Пользователь №: 2 893
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 12.1.2012, 16:56) *

Высоко взлететь и с разгона об землю? biggrin.gif Или сделать дырку в админимуме и провалиться в пустоту?

второе biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 16.1.2012, 6:41
Сообщение #57


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Построил маяк. Как эксперимент. Ушёл стак железа, три стака досок, пять стаков красной пыли, полтора стака палок, стак слизи... И это ещё не работает пока, надо ходить в Ад за светокамнем. bleat.jpg Строил на верхотуре. Потом понял - хреновое место выбрал, его мало откуда видно. Ну да ладно, первый блин комом. smile.gif Зато улучшил его систему - поставил два куба, на одном из них редстоуновый факел и законтактил на проводку маяка. А то раньше если чанк с маяком деактивировался, то потом всё зависало и вручную приходилось его запускать - лезть в потроха, ставить-убирать редстоун...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 16.1.2012, 7:43
Сообщение #58



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




А правильно я понимаю, что возможности созидательного характера в "креативе" значительно ниже, чем в "сурвайвале"?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 16.1.2012, 7:52
Сообщение #59


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Или я ошибаюсь, или одно из двух, но в креативе наоборот больше возможностей. Тебе доступны все блоки, ничего не надо добывать. Ты можешь летать - а это порой очень сильно упрощает задачу (я маяк строил где-то в районе 110-115 по игреку, на головокружительном утёсе, поршни несколько раз падали на самый край пропасти - ходил подбирал). Мобы тебе не мешают (крипперы очень любят взрывать то, что построишь), не надо прекращать работу ночью или строить стены, так как тебя не хочет сожрать зомби или паук, тебе не надо отвлекаться на выращивание пшеницы, арбузов, охоту на коров и свиней с целью прокорма. Сделать одну и ту же штуку в сурвайвеле на порядок труднее, чем в креативе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Итачичулечка
сообщение 16.1.2012, 7:53
Сообщение #60


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 035
Регистрация: 26.7.2009
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 3 884
Ваш год рождения: 1997
Пол: Женский




Я нуб, не могу найти, где скачать такую версию, чтобы она шла. =_= или запускалась, или нухоть что-нибудь! palm_face.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:57