Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Путешествия и поездки

АндрейР™
сообщение 7.10.2009, 21:59
Сообщение #1



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Кто-то уже бывал, кто-то обязательно побывает в будущем в каких-нибудь интересных путешествиях. Давайте делиться увиденным, хорошим и плохим, разным.

Я только-что вернулся из отпуска. Побывал в круизе по средиземноморью... далее краткий отчёт.

Фотографии довольно объёмные, траффик может пострадать...

Итак, поехал я в круиз. Скажу честно, не первый раз. Считаю этот вид отдыха одним из лучших и, как ни странно, недорогих. Старт и финиш были в Барселоне. Специально так подгадал, так как очень нравится мне этот город. До этого был там несколько часов и влюбился. Побывал второй раз и влюбился окончательно. Вот немного фоток:
Барселона. Вид с горы (2683 кб). Изображение
Главная достопримечательность - Sagrada Familia. Вид снаружи (4416 кб). Изображение
И изнутри (3830 кб). Изображение
В общем круто))
Далее - корабль. Costa Pacifica. Он огромен. Фотками и сухими техданными этого не передать, но всё же. Порядка 280 метров в длину и 17 палуб, из которых 14 - пассажирские. Кому интересно - лучше погуглить))
Пара фоток снаружи, чтобы хоть как-то передать габариты...
Изображение
Изображение
Вот пример интерьера, фотка сделана с пятой палубы, на третьей виден музыкальный бар Изображение
и там вот такие "внешние" лифтыИзображение
Вот ещё кафешка, тут шведский стол и самообслуживание (есть ещё рестораны, где можно кушать с обслуживанием). На фотке не более 5% этой кафешечки)) Изображение
Вот кусочек библиотекиИзображение
и концертного залаИзображение

Ну, хватит про корабль, дальше о городах и странах в порядке поступления.

Из Барселоны мы совершили переход к острову Mallorca и высадились в его столице Palma. Да-да, именно та самая Пальма ди Мальорка. Ничего особенного, скажу я вам. Тепло (всегда), пляжи, немножко достопримечательностей, любопытная местная крепость и такое вот сооружение культа...Изображение Изображение и всё. Особенно там делать нечего, но и стоянка там была короткой.

Далее - Тунис и его столица Тунис ) Как ни странно, довольно интересно, только погода подкачала. Было прохладно и постоянно шёл дождь. Побывали на руинах древнего Карфагена Изображение Изображение
и в главном музее.
Это мозаика 2-го века Изображение
а эта мозаика официально признана самым-самым мозаичным портретом в истории Изображение
В остальном Тунис - типичный афро-арабский город. Ничего интересного, кроме древностей. Но вот, что удивило, так это нетипичная для арабских стран свобода и открытость. Масса образовательных учреждений. Свободные и полноправные женщины. Мне показалось, что даже хиджабы - скорее, дань моде, чем обязаловка.

Далее мы переместились на остров Мальта. Приятное место, хотя достопримечательности лично меня не впечатлили ни на секунду. А вот сам городок - милейший.
Вот типичная улица-лестница Изображение
Такая вот телефонная будка меня почему-то улыбнула и табличка угарнаяИзображение
чень распространён гужевой транспорт и такое таксиИзображение
В общем премилый городок. А ещё там на улице дядечка играл на гитарке блюзы. Нет, он не просил денег, а продавал диски. Я купил один, уж больно душевно он исполнял.

Далее началась Италия. Первым был Палермо, столица Сицилии, столица мафии. Безумно, просто безумно красивый город.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
И это лишь маленькая толика архитектуры этого города. Уменя с сотню фоток...
Но. Город фантастически загажен, на улицах следует внимательно смотреть под ноги, дабы не наступить в дерьмо, мусор. Меня это, конечно возмутило - так гадить на такую красоту. Хотя для Италии это характерно, Неаполь угажен покруче... Вот пара фоток "красот" Палермо.
ИзображениеИзображение
И ещё. Палермо удивительно "тесный" город. Узкие улочки, заставленные столиками кафе, лавочками и ларёчками... и уйма народу. В общем город оставил двоякое впечатление, но, наверное, самое яркое за всю поездку.

Далее был Рим, но я там не выходил с корабля, предпочёл выспаться, так как Рим уже исходил вдоль и поперёк... Офигенный, кстати, город.

Далее Савона. Небольшой и очень милый городок. Очень, по итальянским меркам, чистый и опрятный. Из тех, где хочется пожить. Особенных достопримечательностей нет, но архитектура местами замечательная. Но это характерно для всей Италии, как я понимаю. И небольшой нюанс. Следишь за фигурой? Любишь мороженое? Не ходи в Савону! Ни в коем случае!!! smile.gif
Вообще могу сказать, что не только мороженое, но и всякие другие сладости/десерты в Италии безумно вкусные. Просто другая лига!

Ну, и наконец, снова Барселона!
Какой же это суперский город, а! Не буду долго растекаться, так как это может оказаться слишком долго. Но немного ещё расскажу. О барселонском "Арбате" - La Rambla. В общем-то типичный Арбат. Ларьки с различной сувениркой, уйма людей и туристов, артисты и художники. К вечеру появляются особо одарённые. Что вытворял мужичок с обычным стеклянным шаром! (Есть видюшка, снятая на телефон, но я пока не разобрался с форматом). И вот ещё, парнишка художник. Сидит на улице в респираторе и рисует фоны для часов на виниловых пластинках (а что, грамотный ход - круглые и с дырочкой посередине). За 20-30 минут выдаёт убойные картины. Рисует баллончиками для граффити, но немного использует кисть и какой-то инструмент, похожий на крохотную лопатку для торта. Вот, например, что у него получается
Изображение

Пожалуй, всё )


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
11 страниц V « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(160 - 179)
АндрейР™
сообщение 11.11.2015, 17:53
Сообщение #161



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Цитата(Yossarian™ @ 11.11.2015, 17:39) *

Много можно теоретизировать на эту тему. Я для себя сделал вывод что больше всего людей портят... деньги. И жажда наживы.. например на отдыхающих.

Очень любопытное суждение. Саш, тебе не кажется, что оно немного, что ли, странное?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 12.11.2015, 10:02
Сообщение #162


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Egus™ @ 11.11.2015, 20:14) *

Зато от Коктебеля уже близко Судак и Новый Свет. Оба стоит посетить. В одном - прекраснейшая Генуэзская крепость, укрепления, выставка старинных находок, всякие там рыцари и прочие косплееры...(правда не факт, что в ноябре они есть). А Новый Свет... ну, просто самая-самая красивая на ЮБК бухта. Там и "Человека-амфибию" и "Три плюс два" снимали, и, кажется, "Одиссею капитана Блада" тоже.
smile.gif


Ну лучше все таки по Крыму на тачке, чем на бассике.

Цитата(АндрейР™ @ 11.11.2015, 20:53) *

Очень любопытное суждение. Саш, тебе не кажется, что оно немного, что ли, странное?


В чем странное?))) Я могу развернуто пояснить свое мнение, если скажешь в чем странное 2vkg5j5.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 12.11.2015, 12:38
Сообщение #163



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Цитата(Yossarian™ @ 12.11.2015, 13:02) *

В чем странное?))) Я могу развернуто пояснить свое мнение, если скажешь в чем странное 2vkg5j5.gif

Ну, как тебе сказать... Если взглянуть на это с другой стороны, то: " Я для себя сделал вывод что больше всего людей портят... деньги. И жадность жажда экономии.. например на обслуживающих".
smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 12.11.2015, 14:00
Сообщение #164


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(АндрейР™ @ 12.11.2015, 15:38) *

Ну, как тебе сказать... Если взглянуть на это с другой стороны, то: " Я для себя сделал вывод что больше всего людей портят... деньги. И жадность жажда экономии.. например на обслуживающих".
smile.gif


Чорт не очень понял, ну ладно, развернуто отвечу. Вернее поясню.

Так получилось что мой родной город окружен всякими курортами, хотя сам конечно таковым не является. И вот по личному общению и по жизни как-то сложился такой стереотип, в нашем крае, что в этих самых курортах живут самые конченые люди. Ну не то что бы люди.. черножопые так сказать. Что Сочи, что Анапа, что Геленджик - крайне изобилует армянями, греками, грузинами и прочими. И вот эти народы наиболее ярко представлены. Даже слишком. И такое ощущение что худшие представители собрались именно тут. Жадные уебки наебщики. И вот напрочь лишены всех качеств, которыми знамениты. Типо гостепреимства что ли. Вот и напросился мне такой вывод, что неконтролируемая жажда наживы портит людей. Они же по сути зарабатывают только в сезон, а потом весь год кайфуют. И вот урвешь ты отдыхающих, будешь кайфовать, а не урвешь - будет кайфовать сосед. Короче как то так. Прошу прощения если сумбурно - плохо спал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 12.11.2015, 16:35
Сообщение #165


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Цитата(Egus™ @ 11.11.2015, 20:14) *

Зато от Коктебеля уже близко Судак и Новый Свет. Оба стоит посетить. В одном - прекраснейшая Генуэзская крепость, укрепления, выставка старинных находок, всякие там рыцари и прочие косплееры...(правда не факт, что в ноябре они есть). А Новый Свет... ну, просто самая-самая красивая на ЮБК бухта. Там и "Человека-амфибию" и "Три плюс два" снимали, и, кажется, "Одиссею капитана Блада" тоже.
smile.gif

Сегодня побывала в Судаке. Впечатления самые приятные... Очень благоустроенный для Крыма городок. Хорошенький, красивый, с новенькой красивой набережной. А погода, ребята... Какая роскошь. Солнышко, тепло, море сверкает и катит, казалось бы, тёплые волны...
Горы зелёно-золотисто-красные. В Крыму золотая осень.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 12.11.2015, 16:54
Сообщение #166


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Домой на самолете?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 12.11.2015, 19:00
Сообщение #167



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Цитата(Yossarian™ @ 12.11.2015, 17:00) *

Чорт не очень понял, ну ладно, развернуто отвечу. Вернее поясню.

Так получилось что мой родной город окружен всякими курортами, хотя сам конечно таковым не является. И вот по личному общению и по жизни как-то сложился такой стереотип, в нашем крае, что в этих самых курортах живут самые конченые люди. Ну не то что бы люди.. черножопые так сказать. Что Сочи, что Анапа, что Геленджик - крайне изобилует армянями, греками, грузинами и прочими. И вот эти народы наиболее ярко представлены. Даже слишком. И такое ощущение что худшие представители собрались именно тут. Жадные уебки наебщики. И вот напрочь лишены всех качеств, которыми знамениты. Типо гостепреимства что ли. Вот и напросился мне такой вывод, что неконтролируемая жажда наживы портит людей. Они же по сути зарабатывают только в сезон, а потом весь год кайфуют. И вот урвешь ты отдыхающих, будешь кайфовать, а не урвешь - будет кайфовать сосед. Короче как то так. Прошу прощения если сумбурно - плохо спал.

Да эт понятно. Не обращай внимания, во мне просто вчера демагогия проснулась ))))
Но, кстати, этим летом был окрест твоего родного города - не скажу, чтоб меня одолели рвачи и всё такое. На удивление всё было пристойно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 12.11.2015, 19:36
Сообщение #168


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(АндрейР™ @ 12.11.2015, 22:00) *

Да эт понятно. Не обращай внимания, во мне просто вчера демагогия проснулась ))))
Но, кстати, этим летом был окрест твоего родного города - не скажу, чтоб меня одолели рвачи и всё такое. На удивление всё было пристойно.


Да бывает и пристойно конечно. Там просто другая тема, ты не попал в круговорот - вокзал, таксисты, частная гостиница.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 12.11.2015, 20:30
Сообщение #169



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Цитата(Yossarian™ @ 12.11.2015, 22:36) *

Да бывает и пристойно конечно. Там просто другая тема, ты не попал в круговорот - вокзал, таксисты, частная гостиница.

Ну как.... Я ездил на поезде. Гостиница частная, правда большая и приличная. Трансфер туда гостиничный, обратно стороннее такси, вызванное гостиницей. Ну и там автобусы всякие туда-сюда smile.gif Завозят, конечно, на нафиг никому не нужные дегустации, но в целом всё хорошо.
Не исключено, что у меня был синдром заниженных ожиданий )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 13.11.2015, 7:02
Сообщение #170


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(АндрейР™ @ 12.11.2015, 23:30) *

Ну как.... Я ездил на поезде. Гостиница частная, правда большая и приличная. Трансфер туда гостиничный, обратно стороннее такси, вызванное гостиницей. Ну и там автобусы всякие туда-сюда smile.gif Завозят, конечно, на нафиг никому не нужные дегустации, но в целом всё хорошо.
Не исключено, что у меня был синдром заниженных ожиданий )))


Рад что тебе понравилось. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 13.11.2015, 14:14
Сообщение #171


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Цитата(Yossarian™ @ 12.11.2015, 19:54) *

Домой на самолете?

Да. Боюсь sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 13.11.2015, 18:08
Сообщение #172


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Masha_Klim @ 13.11.2015, 17:14) *

Да. Боюсь sad.gif


Не боись. Не через Египет же летишь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 13.11.2015, 18:38
Сообщение #173



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Цитата(Yossarian™ @ 13.11.2015, 10:02) *

Рад что тебе понравилось. smile.gif

Сань, ты знаешь, мне очень понравилось. Сам удивлён...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 13.11.2015, 18:42
Сообщение #174


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(АндрейР™ @ 13.11.2015, 21:38) *

Сань, ты знаешь, мне очень понравилось. Сам удивлён...

Андрюх, а я в прошлом году дикарём, на автобусах меж городами))) и прикинь - мне тоже! Крым - это круто! 2.gif biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 15.11.2015, 8:22
Сообщение #175


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(АндрейР™ @ 13.11.2015, 21:38) *

Сань, ты знаешь, мне очень понравилось. Сам удивлён...


Еще приедешь? Можем хоровац с барашка замутить

Цитата(АндрейР™ @ 13.11.2015, 21:38) *

Сань, ты знаешь, мне очень понравилось. Сам удивлён...


Еще приедешь? Можем хоровац с барашка замутить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 15.11.2015, 10:35
Сообщение #176



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Цитата(Yossarian™ @ 15.11.2015, 11:22) *

Еще приедешь? Можем хоровац с барашка замутить

Думаю, да. Тогда и замутим smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 16.11.2015, 6:29
Сообщение #177


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Ещё немного напишу о городах Крыма и больше не буду вас ими мучить.
Посмотрела центр Симферополя, наконец-то добралась. Обычно в Симферополе бываешь проездом и ничего кроме ж/д вокзала не видишь, а там не очень приятно: запущенный бульвар рядом, рекламный мусор и общая раздолбанность.

Обычно можно услышать мнение, что в Симферополе ничего интересного. Это не так! Симф не зря столица. Там то и дело натыкаешься то на театр, то на цирк, то на музыкальную школу, то на библиотеку. Это культурный центр Крыма.

Потому что, посмотрев на Крым не с пляжа, а с улиц его городов, я заметила, что с такими вот культурными объектами там напряжёнка. Да-да... Музеи есть, а театров, библиотек и прочих музыкальных школ кот наплакал.

Пешеходный центр в Симферополе красив. Но приведены в порядок лишь фасады. Если ты с парадной пешеходной улицы заметишь дворик и зайдёшь туда, обнаружится изнанка жизни. Полуразрушенные маленькие жилые дома, увитые диким скоплением проводов. Провода, провода, провода... Того и гляди головой их коснёшься, так низко они нависают.

Зашла в ресторан, где очень вкусно пообедала smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 16.11.2015, 8:35
Сообщение #178


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Masha_Klim @ 16.11.2015, 9:29) *

Ещё немного напишу о городах Крыма и больше не буду вас ими мучить.
Посмотрела центр Симферополя, наконец-то добралась. Обычно в Симферополе бываешь проездом и ничего кроме ж/д вокзала не видишь, а там не очень приятно: запущенный бульвар рядом, рекламный мусор и общая раздолбанность.

Обычно можно услышать мнение, что в Симферополе ничего интересного. Это не так! Симф не зря столица. Там то и дело натыкаешься то на театр, то на цирк, то на музыкальную школу, то на библиотеку. Это культурный центр Крыма.

Потому что, посмотрев на Крым не с пляжа, а с улиц его городов, я заметила, что с такими вот культурными объектами там напряжёнка. Да-да... Музеи есть, а театров, библиотек и прочих музыкальных школ кот наплакал.

Пешеходный центр в Симферополе красив. Но приведены в порядок лишь фасады. Если ты с парадной пешеходной улицы заметишь дворик и зайдёшь туда, обнаружится изнанка жизни. Полуразрушенные маленькие жилые дома, увитые диким скоплением проводов. Провода, провода, провода... Того и гляди головой их коснёшься, так низко они нависают.

Зашла в ресторан, где очень вкусно пообедала smile.gif)


Вот видишь - это так сказать изнанка дешевого Крыма. Имею ввиду период когда он был под Украиной. Мои друзья обожали Крым, потому что там - дешево.

Но ни чего не вкладывалось в сам Крым. Так что... вот.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 16.11.2015, 9:25
Сообщение #179


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Цитата(Yossarian™ @ 16.11.2015, 11:35) *

Вот видишь - это так сказать изнанка дешевого Крыма. Имею ввиду период когда он был под Украиной. Мои друзья обожали Крым, потому что там - дешево.

Но ни чего не вкладывалось в сам Крым. Так что... вот.

Я тоже так думала, Саш. Наверное, в Крым вкладывали меньше, чем нужно. Но всё же что-то вкладывали. Например, на красивую набережную в Судаке выделила средства именно Украина. Но, скорее всего, этого мало...

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 16.11.2015, 9:31
Сообщение #180


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Masha_Klim @ 16.11.2015, 12:25) *

Я тоже так думала, Саш. Наверное, в Крым вкладывали меньше, чем нужно. Но всё же что-то вкладывали. Например, на красивую набережную в Судаке выделила средства именно Украина. Но, скорее всего, этого мало...


Это же капля в море. По сравнению с дорогами, жкх, реставрацией фасадов, ЛЭП, канализацией, и так далее. Короче хорошо быть богачем и наживаться на туземцах, то туземцам от этого не то что бы очень.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V « < 7 8 9 10 11 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 25.9.2024, 19:56