Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Односторонний стереотип!

Nei™
сообщение 6.7.2010, 13:21
Сообщение #1


Nicht schießen
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 880
Регистрация: 19.7.2007
Из: ХЕРосимы и НАХЕРсаки
Пользователь №: 2
ICQ: 6006987
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Все очень легко и просто, я буду от двух человек писать, от себя и девушки по имени N.

Так уж сложилось, что я обожаю Метал почти во всех его проявлениях, исключения все таки есть, нет, я не ношу косуху и прочую атрибутику.
Но сталкивался не однократно с односторонним стереотипом со стороны других лиц и зачастую это девушки.

N: Как ты можешь слушать эти удары по сковородкам?

Люди качественную музыку на этих сковородках делают, без купюр и фанеры.

N: Вот они там орут, то гхаааа, то рычат.

Они все равно орут, гхакают и рычат на Немецком (образно), какая мне в попу разница, что они там орут, я один фиг не понимаю. Как мне объяснить, что я наслаждаюсь МУЗЫКОЙ.
Ведь что такое песня? Это стихи под музыку, если я захочу лицезреть стихи, я почитаю лучше Пушкина, а если я хочу слушать музыку, то я послушаю лучше что-то из Метала. Зачем мне искать какой-то смысл в песнях и понимать, что они там поют???

N: Выключи, у меня голова болит от твоей музыки.

А у меня будто бы голова не болит от твоей музыки, что это за стереотипы такие? А аспект как правило делается на популярную музыку и прочую нечисть. Почему ты родная не можешь переваривать мою музыку, а я твою должен?

Что это за поп-дискриминация такая???

Цитата
Просто кто-то на говно изводится, а кто-то терпит. И так бывает за частую у многих людей и семей.
И я не понимаю как раз тех людей, которые изводятся на говно и не имеют терпимости к моим предпочтениям.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
Джуго
сообщение 6.7.2010, 19:38
Сообщение #21


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 547
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 2 652
Ваш год рождения: 1900
Пол: Мужской




Хорошая тема smile.gif
Компромиссы далеко не всегда находятся.
На дне рождения одной девушки, куда меня она пригласила, пока мадмуазели наслаждались пением Газманова, я еще как-то перебивался харчами и выпивкой, глядя на дам соответственно, но на дискотеке 90х и Титомире завыл в голос и ушел курить. Публика была не в восторге.

Ящитаю, девушки специально нас пытают, потом постепенно набирают нужный уровень негодований и включают режим "мы обиделись на вашу нетолерантность, так что, чтобы нам мириться с вами, непутевыми, мы, обидевшиеся и оскорбленные, будем еще больше слушать Орбакайте, ок?" Вот это реально какой-то принцип вечного двигателя или постоянного ускорения, я хз как это в физике.

Шутка конечно, и друзей не выбирают. Но ведь попытка поставить альтернативу или поставить что-то свое воспринимается в штыки как проявление ЧСВ или даже, страсть какая, переделывание личности под свои вкусы, а девушки сущства свободолюбивые и, сталбыть, тирании не потерпят
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 6.7.2010, 20:12
Сообщение #22


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Знакомая проблема smile.gif Но утратила свою актуальность, уже несколько лет назад... Жена слушает ту же музыку, что и я! 2.gif Вывод - знакомтесь с девушками на концертах любимых групп! 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bernadotte
сообщение 7.7.2010, 1:35
Сообщение #23


Добрых дел мастер
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 1 976
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 2 562
Пол: Мужской




Я немножко упорот сейчас, но тему эту все-таки открою, она интересная, можно много еще сказать по этому поводу.

Завтра прочитаю и напишу свое мнение по этому вопросу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 7.7.2010, 6:11
Сообщение #24


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Цитата(Nei @ 6.7.2010, 20:33) *

Что вы думайте, сразу принцип полетел в мою сторону, или поставь Русскую попсу или выключи совсем

Жень, так дело ж тут не в музыке, а в человеке.

Цитата(Джуго @ 6.7.2010, 23:38) *


Ящитаю, девушки специально нас пытают, потом постепенно набирают нужный уровень негодований и включают режим "мы обиделись на вашу нетолерантность, так что, чтобы нам мириться с вами, непутевыми, мы, обидевшиеся и оскорбленные, будем еще больше слушать Орбакайте, ок?" Вот это реально какой-то принцип вечного двигателя или постоянного ускорения, я хз как это в физике.

Шутка конечно, и друзей не выбирают. Но ведь попытка поставить альтернативу или поставить что-то свое воспринимается в штыки как проявление ЧСВ или даже, страсть какая, переделывание личности под свои вкусы, а девушки сущства свободолюбивые и, сталбыть, тирании не потерпят

Ага, а ты думаешь, о юношах создаётся другое впечатление? Когда юноша ставит на полную громкость свой любимый музон, заставляя слушать его весь дом, да ещё и колонки чуть ли не на подоконнике, да ещё и на ночь глядя, тоже такое впечатление, что он даёт понять всем вокруг, что он здесь главный, а на остальных ему плевать. Он тирании не потерпит и переделывает личности всех соседей под свои вкусы.
Дело тут не в юношах и не в девушках, а в вежливости и в уровне культуры. Заурядно так и банально.

Цитата(Egus @ 7.7.2010, 0:12) *

Знакомая проблема smile.gif Но утратила свою актуальность, уже несколько лет назад... Жена слушает ту же музыку, что и я! 2.gif Вывод - знакомтесь с девушками на концертах любимых групп! 2urb5u9.jpg

smile.gif А что...
Не сходить ли в консерваторию... rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bernadotte
сообщение 7.7.2010, 20:52
Сообщение #25


Добрых дел мастер
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 1 976
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 2 562
Пол: Мужской




Ну что могу сказать.

Лично для меня проблема не особо актуальная. Начнем с того что у меня нет водительских прав и машины, поэтому я всегда езжу на пассажирском месте. Опять же попадаю я туда нечасто, разве что когда куда-нибудь выбираюсь с семьей, из друзей только у одного человека есть машина. Сам я по сути своей меломан, впрочем специализируюсь больше по рок-н-роллу / року / митолу, ну и забавно получилось что один из моих друзей больше всего любит именно рок-н-ролл, а остальные два слушают рок / митол, поэтому с этими людьми у меня проблем нет. Когда едет с семьей обычно слушаем Ретро ФМ, там крутят периодически тех же Битлов и Элвиса, да и при любых раскладах популярная музыка 30 лет назад была не настолько примитивной и убогой как сейчас. Когда все-таки кто-нибудь срывается и ставит что-нибудь отвратительное, я включаю плеер и заглушаю своей музыкой то, что звучит в машине. В открытый конфликт вступаю только тогда когда звук ставится чуть ли не на максимум и переглушить его становится абсолютно невозможным.

Вот такая свежая притча, немного соболезную тем отважным людям которые сражаются за право играть в машине свою собственную музыку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
йошик
сообщение 8.7.2010, 15:56
Сообщение #26


Тюи (Ст. Лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 759
Регистрация: 10.10.2009
Из: Юпитер
Пользователь №: 4 089
Пол: Женский




что то тема заезженная какая то,.и на мой взгляд какая то подростковая..так как обычно подростки только эту тему объезжают и бъються головой со сверстниками по этому поводу,...,ну по крайней мере я эту тему изжила еще в средней школе, ,.

а никто не пробывал уступить и просто сказать"... хорошо я потом послушаю свою музыку... или я одену наушники....или я выйду покурю,а ты пока послушай?".. ведь все таки взрослые люди! и компромиса никакого нет?... )) а вот никто не подумал,. вот я лучше буду умнее и скажу что он/она не права,. но выключу музыку,... не??? если человек считает что эта музыка ужасна, учтите его мнение,но скажите что и свое мнние имеете.. и всего делов... а там и компромис найдеться

как то глупо спорить о вкусах,.вы же не спорите заходя в ресторан почему один острое,а другой соленое любит?не навязываете друг другу свой вкус?..так почему в музыке вы считаете что это можно?...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ayame
сообщение 8.7.2010, 16:01
Сообщение #27


Pierrot the Clown
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 918
Регистрация: 14.9.2008
Пользователь №: 2 540
ICQ: 490671948
Пол: Женский




Цитата
вы же не спорите заъходя в ресторан почему один острое,друго соленое любит?

ммм... и об этом тоже можно спорить)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
йошик
сообщение 8.7.2010, 16:03
Сообщение #28


Тюи (Ст. Лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 759
Регистрация: 10.10.2009
Из: Юпитер
Пользователь №: 4 089
Пол: Женский




Цитата(Ayame @ 8.7.2010, 19:01) *

ммм... и об этом тоже можно спорить)))

а нужно?)целесообразно?),..

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ayame
сообщение 8.7.2010, 16:20
Сообщение #29


Pierrot the Clown
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 918
Регистрация: 14.9.2008
Пользователь №: 2 540
ICQ: 490671948
Пол: Женский




Цитата(йошик @ 8.7.2010, 20:03) *

а нужно?)целесообразно?),..


Нууу если кто-то начинает причитать "я такое не ем... как такое вообще можно есть" или тому подобное, то порой хочется не спорить, а запустить чем-нибудь тяжелым 2urb5u9.jpg
Люди эгоистичны и нетерпимы по своей природе, а большинству впринципе важнее выставить свою "фиии", а не думать о целесообразности ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
йошик
сообщение 8.7.2010, 16:31
Сообщение #30


Тюи (Ст. Лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 759
Регистрация: 10.10.2009
Из: Юпитер
Пользователь №: 4 089
Пол: Женский




Цитата(Ayame @ 8.7.2010, 19:20) *

Нууу если кто-то начинает причитать "я такое не ем... как такое вообще можно есть" или тому подобное, то порой хочется не спорить, а запустить чем-нибудь тяжелым 2urb5u9.jpg


2urb5u9.jpgэто бытовое?),. ну всякое бывает.....готовлю вкусно,.так что такое не слышу,.),.но думаю можно сказать не хочешь не ешь..вот и всЕ)))
Цитата(Ayame @ 8.7.2010, 19:20) *

Люди эгоистичны и нетерпимы по своей природе, а большинству впринципе важнее выставить свою "фиии", а не думать о целесообразности ))

это от безделия люди такие становятсья,.мне всегда мама говорила: ты мучаешься безделием,..энергию девать некуда....поэтому всем нервы мотаешь по любому поводу!
истина!.. когда устаешь- со всем соглашаешься и вообщем становитсья все равно что кто делает,слушает,носит, итп,...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 8.7.2010, 16:50
Сообщение #31


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Цитата
Люди эгоистичны и нетерпимы по своей природе

Не правда smile.gif
Каждый по разному и в разным пропорциях smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ayame
сообщение 8.7.2010, 17:10
Сообщение #32


Pierrot the Clown
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 918
Регистрация: 14.9.2008
Пользователь №: 2 540
ICQ: 490671948
Пол: Женский




Цитата
это бытовое?),. ну всякое бывает.....готовлю вкусно,.так что такое не слышу,.),.но думаю можно сказать не хочешь не ешь..вот и всЕ)))

или как мн один раз подруга сказала "если не вкусно, то лучше промолчи, а не то я сильно растроюсь и живой ты отсюда не уйдешь" ))) в шутку конечно))
Цитата
Не правда Каждый по разному и в разным пропорциях

В разной пропорции да)) + разная степень эмоциональсти у людей, кто-то тактически промолчит иной раз, даже если не нравится, а кто-то нет)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 8.7.2010, 17:21
Сообщение #33


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Цитата
В разной пропорции да)) + разная степень эмоциональсти у людей, кто-то тактически промолчит иной раз, даже если не нравится, а кто-то нет)

А кому-то вообще похер, так надо быть проще biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джуго
сообщение 9.7.2010, 4:49
Сообщение #34


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 547
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 2 652
Ваш год рождения: 1900
Пол: Мужской




*Написал ответы Йошик и Masha_Klim, прочитал, стер из ответов негодование, в ответах осталось пусто*
Спасибо, Капитаны Очевидность. Да, мы все взрослые люди и понимаем что музыка не главное, не определяет людей. Что в компании нужно ставить музыку не для того чтобы под нее колбасилась часть людей, а как фон для общения и бла бла бла.
Вы так считаете, потому что вам никогда не доводилось слушать невыносимо отвратительную музыку, поноснейшую русскую попсу, которую ставят совершенно с виду нормальные милые дамы. Исполняемую визгливыми кастратами про снежинки и слезы струи банальщины на русском языке. Или кривой медленный речитатив МС Васи Гнилого с рабочего раена, который излагает как ебашит в кашу пацанов с другого раена, ты кстате с какого раена еба? Как говорят в таком случае толстые тролли: "мне вас так жаль"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
йошик
сообщение 9.7.2010, 6:22
Сообщение #35


Тюи (Ст. Лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 759
Регистрация: 10.10.2009
Из: Юпитер
Пользователь №: 4 089
Пол: Женский




Цитата(Джуго @ 9.7.2010, 7:49) *

Вы так считаете, потому что вам никогда не доводилось слушать невыносимо отвратительную музыку,

sleep.gif ошибаешься..приходиться,.,.. я обычно засыпаю под неё,.что самое обидное, меня раз в неделю,как минимум, провациривать так пытаються,... я включаю свою плейлист,. и мне в ответ включают своюм музыку,.так как балаган я меньше люблю чем киш, я выключаю свою музыку и слушаю то что мне не нравиться,...

з.ы. что самое приятное в этом- такая моя реакция спокойная- раздражает моего апонента и он потом злиться, а за тем чувствует себя виноватым,... 2urb5u9.jpg во всем надо искать свои плюсы,..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 9.7.2010, 6:35
Сообщение #36


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Цитата(Джуго @ 9.7.2010, 8:49) *

Вы так считаете, потому что вам никогда не доводилось слушать невыносимо отвратительную музыку, поноснейшую русскую попсу

Здрасьте пожалуйста! А куда она денется из родных пенатов? Ещё как приходилось. Приходишь в столовую на работе, а она там и играет. Кусок в горло не лезет.

Цитата(Джуго @ 9.7.2010, 8:49) *

которую ставят совершенно с виду нормальные милые дамы.

Так что тебя возмущает больше - музыка или дамы, которые её ставят?

Мне всё равно, кто ставит музыку, но иногда деться от неё некуда. Скажем, на отдыхе на морском побережье. Ты хочешь спать, а молодёжь хочет тусить под такую вот музыку. Ну а что - не спишь и плюёшься. Отдых... Или тебе такая музыка мешает, только если её ставят девушки?

Давай разберёмся, где акцент. В чём корень зла.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Luka
сообщение 9.7.2010, 7:03
Сообщение #37


...
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 690
Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 3 054
Пол: Женский




Цитата
Что это за поп-дискриминация такая???

по моему скромному разумению музыка отражает или где-то сходится с внутренним миром человека, отсюда симпатия. Видов музыки не счесть и создается она любое настроение и ситуацию. То что в машине вдвоем и и фломастер один это еще гу-у-уд, потому что если есть чувство уважения и понимания друг к другу + некая доля терпимости со стороны обоих, можно запросто прийти к консенсусу и решить эту проблему (хотя по идее она довольно актуальна). Здесь не в дискриминации скорее дело, а воспитании и саморазвитии индивидов.
Цитата
Вы так считаете, потому что вам никогда не доводилось слушать невыносимо отвратительную музыку, поноснейшую русскую попсу, которую ставят совершенно с виду нормальные милые дамы. Исполняемую визгливыми кастратами про снежинки и слезы струи банальщины на русском языке. Или кривой медленный речитатив МС Васи Гнилого с рабочего раена, который излагает как ебашит в кашу пацанов с другого раена, ты кстате с какого раена еба? Как говорят в таком случае толстые тролли: "мне вас так жаль"

вот была как-то у меня экскурсия по золотому кольцу, а я в Ярославль к родне на автобусе сбежала утречком что бы народ не беспокоить. Села а ста-а-арый такой автобус (у нас таких не ходит давно), а ехать мне часа 4 не меньше, так как я в другом городе была на отдыхе. Села (по незнанию ситуации) на первые места для лучшего обзору, понимая что зад - просто один сплошной гул мотора, где даже орать не получиться потому что все равно ничего не слышно будет. И 2 часа с небольшим, до первой остановки, слушала Михаила Круга, одну и туже кассету. К остановке знала тексты песен и могла цитировать. Более муки для меня не существовало. Вторую половину ехала уже забившись в самый конец и внимала такому сладостному гулу ловя наслаждение от "тишины". У меня не было возможности прийти к консенсусу, потому что водитель просто послал бы меня за оскорбление его внутреннего мира. Теперь я провожу само-терапию и могу иногда включить канал шансона или гала-концерт с участием Баскова и ко, и часик высидеть. Потому что живу я в социуме и никуда от плотности его мне не деться. По этому уважение превыше всего, достойный выход из ситуации и много-много терпения. Все это канешн приходит с возрастом. Взрослейте пожалуйста и любите друг друга как и внутренний мир других. Может статься кто-то полюбит и ваш (но не факт конечно что полюбит, главное что ВЫ полюбите. остальное не так уж важно)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малиновая девочка
сообщение 9.7.2010, 7:28
Сообщение #38


WHAT'S it going to be then, eh?
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 7 827
Регистрация: 19.3.2009
Пользователь №: 3 299
Ваш год рождения: 1488
Пол: Женский




Цитата
вы же не спорите заходя в ресторан почему один острое,а другой соленое любит?не навязываете друг другу свой вкус?..так почему в музыке вы считаете что это можно?...

если мне в тарелку наложат сладкого, а я люблю больше пряное - буду сердиться. а что в чужой - пофиг.
Цитата
Мне всё равно, кто ставит музыку, но иногда деться от неё некуда. Скажем, на отдыхе на морском побережье.

чооорные глаза xDDD

Цитата
Вы так считаете, потому что вам никогда не доводилось слушать невыносимо отвратительную музыку, поноснейшую русскую попсу, которую ставят совершенно с виду нормальные милые дамы. Исполняемую визгливыми кастратами про снежинки и слезы струи банальщины на русском языке. Или кривой медленный речитатив МС Васи Гнилого с рабочего раена, который излагает как ебашит в кашу пацанов с другого раена, ты кстате с какого раена еба? Как говорят в таком случае толстые тролли: "мне вас так жаль"

узко.

а ваще, имхо, всё зависит от отношения к ситуации, можно себя накручивать, а можно расслабиться. как-то мы с подружками бухие катались на внедорожнике мощненьком по трассе и слушали "Зимнюю вишню" smile.gif))) в обычной жизни такое слушать не стану. счи тайте меня быдлом, но в оч хорошем настроении я и под попсу колбаситься могу smile.gif) или с другом петь под гитару ГрОба, от чего все бесятся xDDD
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 9.7.2010, 7:57
Сообщение #39


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Всегда слушаю в наушниках, ежели кто-то дома есть. Либо с компа (если за ним сижу), либо с плеера. Включить коллонки позволяю себе если только нет дома никого, но могут начать долбить по батарее соседи. %)Тогда делаю тише, вот и всё. Собстно зачем кого-то мучать? %)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nei™
сообщение 9.7.2010, 14:21
Сообщение #40


Nicht schießen
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 880
Регистрация: 19.7.2007
Из: ХЕРосимы и НАХЕРсаки
Пользователь №: 2
ICQ: 6006987
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Хоть немного оживил этот раздел философской темой ))

На самом деле у всех ситуации в данном случае разные, вот и разное видение на одну и туже проблему.

А как вам такое?

N: Выключи эту хрень. Включая песню Виагра - Антигейша. (реальный случай от одной блондинки. Будто бы у нее играет не хрень)
Не знаю, что меня больше бесит, то что мне указывают или то что не понимая меня гнут свою палку. (наверно и то и другое) )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 9:04