Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Украинские новости

PapaZhukov
сообщение 26.2.2014, 9:26
Сообщение #1


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Украинские Новости.

Изображение

В ДАННОЙ ТЕМЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ И ОСКОРБЛЯТЬ УКРАИНСКИЙ ИЛИ РУССКИЙ НАРОДЫ (американцев можно).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
425 страниц V « < 332 333 334 335 336 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов(6660 - 6679)
Qeit
сообщение 8.7.2014, 19:43
Сообщение #6661


不精な人
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 12 473
Регистрация: 29.7.2008
Из: ドネツク
Пользователь №: 2 403
ICQ: 470727490
Пол: Мужской




Цитата(Yossarian @ 7.7.2014, 22:00) *

Что поменялось в городе??

В настоящий момент - ничего.
Цитата(Kotsu @ 7.7.2014, 22:18) *

Well, it was so when I spoke with someone from Donetsk. Sorry for English, just overwatched series tonight. And not in mood to even think Russian, actually.
Hope everything will be OK since Strelkov has came. My relatives aren't so optimistic though and decided to leave.

lul, wut? Are you drunk?

Насколько я могу судить это было "индивидуально". У моего бати, к примеру, все те дни вода была.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 9.7.2014, 4:00
Сообщение #6662


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




Цитата(Qeit @ 9.7.2014, 1:43) *

В настоящий момент - ничего.

lul, wut? Are you drunk?

Насколько я могу судить это было "индивидуально". У моего бати, к примеру, все те дни вода была.

Сейчас Луганску явно веселее.
Да мне просто (Censored) было, а еще я слишком много сериалов в оригинале смотрю.
Мои в Макеевке на воду не жаловались тоже.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 9.7.2014, 4:17
Сообщение #6663


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Цитата(Шнайзель @ 8.7.2014, 16:33) *

Нет. То есть, конечно, мы действительно думаем по разному но в данной ситуации проблема не в этом, а в том, что я с тобой разговор веду на одну тему, а ты мне отвечаешь так, как будто у нас тема разговора - другая.

Я с тобой разговариваю о внутреннем мире человека и о том, что имеет/не имеет смысл или правильно/не правильно исходя из этого, а ты со мной пытаешься разговаривать о событиях во внешнем мире и об их причинно-следственных связях yyyy6.gif

Ясен же перец, что с точки зрения событий происходящих во внешнем мире - совершенно без разницы что там и у кого происходит во внутреннем мире. Просто пофигу, потому что никак не влияет. Или почти никак.

Но... в отношении самого себя - мне лично совершенно не пофигу кого и за что мне ненавидеть. В противовес этому - свидомым пофигу, им сказали по телевизору и кого и за что, вот они радостно и ненавидят.

Так понятно?
Окееей
Просто ситуация в том, что в данной ситуации, революционной я имею в виду, на внутренний мир всем абсолютно пох.

Ну а касаемо внутреннего мира тз свидомого... Есть технологии управления сознанием и манипуляциями личностью. Из телевизора идет процесс управляемого гуана. Человек, хотя и имеет вторую сигнальную систему и зайчатки разума, в первую очередь думает базовыми инстинктами, а именно на них ориентирована пропаганда. Так что свидомые не просто так радостно ненавидят. Каждый ненавидит индивидуально, каждый по своей причине. Но их коллективное бессознательное в итоге делает возможным то, что мы можем сегодня наблюдать на вукраине.

Просто имхо ты стараешься дистанцироваться, замкнуться на своем внутреннем мирке, отделаешь себя от собирательных НИХ. Что для понимания процессов, имхо, недостаточно, но спасительно для психики индивидуального тебя


Цитата(Cosmic @ 8.7.2014, 20:21) *

так что делать-то в такой ситуации правильно? митинги - это не патриотично, тут мы уже разобрались
для начала думать мозгами, а не копчиком. а что еще? хз. имхо работать, делать этот мир лучше, быть честным с собой и с другими. И познавать дзен. Но это мировозренческий рецепт для лично отдельно каждого. а на уровне общества - хз. и дело не в непатриотичности митингов, это передергивание. а в том, что идти есть смысл за теми, кто себя проявил достойно. глупо присоединяться в движению, возглавляемому педиком, если ты сам не педик.


правда по хохлопитекски http://poltora-bobra.livejournal.com/909839.html
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cosmic
сообщение 9.7.2014, 7:37
Сообщение #6664


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 478
Регистрация: 19.7.2012
Пользователь №: 5 947
Ваш год рождения: 1988
Пол: Женский




Цитата(susan @ 9.7.2014, 6:17) *

для начала думать мозгами, а не копчиком. а что еще?

пожалуйста, не надо сводить любой разговор к очевидным и ниочемным фразам.
Цитата
хз. имхо работать, делать этот мир лучше, быть честным с собой и с другими. И познавать дзен. Но это мировозренческий рецепт для лично отдельно каждого.

каждый отдельно на таком уровне мало значит.
Цитата
а на уровне общества - хз. и дело не в непатриотичности митингов, это передергивание. а в том, что идти есть смысл за теми, кто себя проявил достойно. глупо присоединяться в движению, возглавляемому педиком, если ты сам не педик.

Во главу движения запросто могут поставить человека с вполне презентабельным имиджем. Тем более на фоне таких проштрафившихся *удаков как ваша ПР. Внутренние конфликты в любой стране всегда на руку "доброжелателям" со стороны, но значит ли это что от "своих" надо терпеть любую куйню до бесконечности?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 9.7.2014, 7:56
Сообщение #6665


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




А вообще лучше почитать Фромма, точнее его "Анатомию человеческой деструктивности". И понять, что во главе будет либо идеалист, которого быстро "снимут", либо такой же, как и предшествующий (коррупция, воровство и тд). А прочие в это не ринутся, ибо им тупо не надо или влом. Стремление к власти - суть проявление некоторых... особенностей поведения. Т.е. с вероятностью 99.5% будет замена типа "шило на мыло".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 9.7.2014, 8:00
Сообщение #6666


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(susan @ 9.7.2014, 8:17) *

а в том, что идти есть смысл за теми, кто себя проявил достойно

А мне Навальный нравился. p_face.png До тех пор, пока его почту не взломали. p_face.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 9.7.2014, 8:02
Сообщение #6667


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Шнайзель @ 9.7.2014, 12:00) *

А мне Навальный нравился. p_face.png До тех пор, пока его почту не взломали. p_face.png

Мне он нравился пока ограничивался своими интернет-проектами. Кстати, РосЯма вполне полезна (по словам Региса, сам не пользовался). А как полез в политику повылезало "накопление политического капитала".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 9.7.2014, 8:11
Сообщение #6668


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 9.7.2014, 12:02) *

Мне он нравился пока ограничивался своими интернет-проектами.

Насколько я помню, оно примерно совпадает по времени. И как бы не по причинно-следственной связи. Как говнецо вскрылось - так сабж сразу и полез из интернетиков на площади.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 9.7.2014, 8:56
Сообщение #6669


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 9.7.2014, 12:02) *

Мне он нравился пока ограничивался своими интернет-проектами. Кстати, РосЯма вполне полезна (по словам Региса, сам не пользовался). А как полез в политику повылезало "накопление политического капитала".

РосЖКХ, если быть точным. Яма, то ли независима, то ли часть этого проекта. И вообще, их замутил не Навальный, а какой-то парень, который потом получил от Навального юристов и поддержку.

Реально же на тот момент, когда я РосЖКХ пользовался на письма от этого портала реагировала только прокуратура, остальные -- ноль внимания, писал индивидуально со своей почты, тогда маховик проворачивался с нужным результатом. Но образцы заявлений, написанные правильным юридическим языком оттуда упереть можно, это очень полезно, да) sleep.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 9.7.2014, 10:22
Сообщение #6670


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




http://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=38329.60 Рекомендую
граждане весело сдают укропам своих политических противников
моментами просто прекрасно
Скрытый текст

Изображение


Цитата(Cosmic @ 9.7.2014, 10:37) *

но значит ли это что от "своих" надо терпеть любую куйню до бесконечности?

нет, конечно. Надо плясать на Майдане и разносить к хренам своё государство. Так победимЪ!

Цитата(Шнайзель @ 9.7.2014, 11:00) *

А мне Навальный нравился. p_face.png До тех пор, пока его почту не взломали. p_face.png

а мне он очередным м*даком ющероголовым казался

шикарно, ящитаю http://lenta.ru/news/2014/07/09/maidan/
Майдан сделал своё дело. Майдан уходит. А если сам не уйдет, то разгоним к х*рам собачьим
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 9.7.2014, 11:10
Сообщение #6671


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




настало время ах*ительных историй http://lenta.ru/news/2014/07/09/nikolaevka/ p_face.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 9.7.2014, 11:31
Сообщение #6672


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Сью,я так понимаю,что форум Краматорска? Пролистал несколько страниц,часто натыкаюсь на то,что люди ссылаются на минометный обстрел их домов сепаратистами. Это как? Сепаратисты и их семьи ведь тоже в этих домах жили,да и зачем в принципе обстреливать свои же оборонные позиции из артиллерии и минометов?
Ну я просто не понимаю,серьезно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 9.7.2014, 11:38
Сообщение #6673


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(^TheRedSnake^ @ 9.7.2014, 15:31) *

Ну я просто не понимаю,серьезно...

Всё очень просто. Людей обстреливали из минометов. Украинская армия этого делать не могла - потому что такого просто не может быть. А этого не может быть потому, что этого не может быть никогда. Следовательно, их обстреливали сепаратисты. Что тут непонятного? Элементарная логика. p_face.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 9.7.2014, 11:39
Сообщение #6674


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




Цитата(^TheRedSnake^ @ 9.7.2014, 17:31) *

Сью,я так понимаю,что форум Краматорска? Пролистал несколько страниц,часто натыкаюсь на то,что люди ссылаются на минометный обстрел их домов сепаратистами. Это как? Сепаратисты и их семьи ведь тоже в этих домах жили,да и зачем в принципе обстреливать свои же оборонные позиции из артиллерии и минометов?
Ну я просто не понимаю,серьезно...

УкрСМИ, бро.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 9.7.2014, 11:41
Сообщение #6675


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Цитата(^TheRedSnake^ @ 9.7.2014, 14:31) *

Сью,я так понимаю,что форум Краматорска? Пролистал несколько страниц,часто натыкаюсь на то,что люди ссылаются на минометный обстрел их домов сепаратистами. Это как? Сепаратисты и их семьи ведь тоже в этих домах жили,да и зачем в принципе обстреливать свои же оборонные позиции из артиллерии и минометов?
Ну я просто не понимаю,серьезно...

Я тоже не понимаю
По всей вероятности, такая разъяснительная информация ведется среди населения
Ну и "дочери офицеров" у которых "всёнетакоднозначно" не спят
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 9.7.2014, 11:41
Сообщение #6676


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




Цитата(Шнайзель @ 9.7.2014, 17:38) *

Всё очень просто. Людей обстреливали из минометов. Украинская армия этого делать не могла - потому что такого просто не может быть. А этого не может быть потому, что этого не может быть никогда. Следовательно, их обстреливали сепаратисты. Что тут непонятного? Элементарная логика. p_face.png

Хорошо описал. Это оруэлловский мыслестоп - человек просто не в состоянии сделать вывод, который не предписан государством.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 9.7.2014, 11:45
Сообщение #6677


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Цитата(Kotsu @ 9.7.2014, 14:41) *

Хорошо описал. Это оруэлловский мыслестоп - человек просто не в состоянии сделать вывод, который не предписан государством.

+1
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 9.7.2014, 12:02
Сообщение #6678


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Нет,ну серьезно. Город в осаде армией с тяжелым вооружением,в городе окопалась кучка (сравнительно немногочисленная) местных радикалов с оружием (по позиции этих жителей). И вот они умудряются три месяца (и месяц активной осады) удерживать армию на тяжелой технике от захвата города,периодически выезжая за город и обстреливая свои же позиции,дома и родственников из минометов.
Ёлки-палки,это типа сепаратисты все поголовно сторонники восточной теории? Дескать-жизнь слишком проста,её необходимо себе искусственно усложнить unknw.gif

Не подумайте,я по большей части гуманитарий. Но когда логический ряд идет не 1-2-3-4-5-...-n , а 1-135-(-15)-0-3800195142012-2 ,я начинаю невольно искать этому хоть какое то объяснение,подсознательно. Может,хитрая прогрессия какая нибудь или есть неизвестные условия,хз unknw.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 9.7.2014, 12:08
Сообщение #6679


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Цитата(^TheRedSnake^ @ 9.7.2014, 15:02) *

Нет,ну серьезно. Город в осаде армией с тяжелым вооружением,в городе окопалась кучка (сравнительно немногочисленная) местных радикалов с оружием (по позиции этих жителей). И вот они умудряются три месяца (и месяц активной осады) удерживать армию на тяжелой технике от захвата города,периодически выезжая за город и обстреливая свои же позиции,дома и родственников из минометов.
Ёлки-палки,это типа сепаратисты все поголовно сторонники восточной теории? Дескать-жизнь слишком проста,её необходимо себе искусственно усложнить unknw.gif

Не подумайте,я по большей части гуманитарий. Но когда логический ряд идет не 1-2-3-4-5-...-n , а 1-135-(-15)-0-3800195142012-2 ,я начинаю невольно искать этому хоть какое то объяснение,подсознательно. Может,хитрая прогрессия какая нибудь или есть неизвестные условия,хз unknw.gif

ну вот такая укропоНЕреальность p_face.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 9.7.2014, 12:09
Сообщение #6680


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(^TheRedSnake^ @ 9.7.2014, 16:02) *

Нет,ну серьезно.

Я тоже абсолютно серьезен:
Цитата(Шнайзель @ 9.7.2014, 15:38) *

Всё очень просто. Людей обстреливали из минометов. Украинская армия этого делать не могла - потому что такого просто не может быть. А этого не может быть потому, что этого не может быть никогда. Следовательно, их обстреливали сепаратисты. Что тут непонятного? Элементарная логика.


...варианта "украинская армия обстреливает город из минометов" просто не существует в природе. Это всё равно что закрыть глаза и наглядно-визуально представить себе пятимерное пространство. Мозг так устроен, что не может сделать этого. А кроме сепаратистов этого больше сделать некому. Следовательно - это сепаратисты.

Всё.

Дальше могут быть вопросы - а зачем сепаратисты обстреливают город и т.п. Но это вопросы, касающиеся уточнения деталей, они никак не могут поставить под сомнения базовый постулат, который не оспорим и является ЕДИНСТВЕННОЙ возможной альтернативой.

Ты спрашиваешь зачем? Тому может быть масса причин. Например, потому что они нелюди-фашисты и им просто по кайфу убивать людей без разбора. Или потому что они делают это специально, чтобы создать картинку для путино-геббельсовских СМИ про то, как украинская армия якобы обстреливает город и мирных жителей. Что-то ещё.

В любом случае факт, что обстреливают именно сепаратисты - сомнению подвернгут быть не может. Потому что больше НЕКОМУ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

425 страниц V « < 332 333 334 335 336 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 19:27