Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Герои Меча и Магии: Золотая коллекция

Рейтинг  5
Nei™
сообщение 20.3.2008, 20:02
Сообщение #1


Nicht schießen
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 880
Регистрация: 19.7.2007
Из: ХЕРосимы и НАХЕРсаки
Пользователь №: 2
ICQ: 6006987
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Герои Меча и Магии

Изображение




-------------------------------------------
Вообщем как вам сие творение???
Играл в нее очень давно, и до сих пор просто не нарадуюсь этой игрой.
Впринципе играл во все части, кроме V-й и лучше III-й пока ничего небыло.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
65 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(60 - 79)
Ksiron
сообщение 8.4.2008, 1:31
Сообщение #61


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Цитата
Больше напомнило 4-х героев, нежели 3-х.

Это только на глаз, а так на 3ую больше похожа и все приколюхи вернули с 3ей части и добавили свои наманые фишки, что очень интересно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nei™
сообщение 8.4.2008, 18:00
Сообщение #62


Nicht schießen
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 880
Регистрация: 19.7.2007
Из: ХЕРосимы и НАХЕРсаки
Пользователь №: 2
ICQ: 6006987
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Вообщем поиграл полноценно пока только за Некрополь.
Ну что могу сказать:
Вечно ущербные скелеты теперь снаряжены луком, что не может не радовать.
Зомби такое же хмурое и хромое мясо, с великолепной защитой и хорошей атакой.
Приведения стали гораздо сильней + теперь у них великолепная увертка от ударов. (незнаю, ману они так же высасывают или нет)
Вампиры все такие же кровососы которые востанавливаются за счет враго и как всегда решают очень многое в битве.
Личи так же долбят как ошеломленые целым облаком и с такой же великолепной атакой.
Смертье??? Но тут полный ппц, непонравились мне эти товарищи, особено то, что они пришли на замену великим темным рыцарям.
Костяные драконы еще больше сдали свои позиции, мало того, что они были самыми слабыми драконами, так здесь их еще больше урезали, сравнил я их с Дьяволами и понял, что мои кослявые драконы ему далеко не ровня, надеюсь хоть заклинание Старение у них осталось.

ЗЫ: мои любимые Дендроиды теперь в не конкуренции. 14 деревьев почти раздолбило все мое двух недельное войско, и как всегда спасли меня Вампиры, если бы не они, то ни Драконы, ни Смертия, ни любая другая нежеть меня не спасла бы.

И еще у Ордена теперь самым слабым существом является Крестьянин - чувствую запаз 1 и 2 части.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 9.4.2008, 3:02
Сообщение #63


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Цитата
мои любимые Дендроиды теперь в не конкуренции.

))) Я люблю за Эльфов играть, здесь она мне очень понравилась, всякие друиды, стрелки, единороги, и особенно Золотые драконые мне нравяться, а деревья это вообще самый класный оборонительный щит. Люди все и вся взяты из 3ей части, только грифонов сделали сильнее рыцарей. Рыцари смерти остались, но они не за кого. А у смерти есть своя фишка, я не помню какая.

Скачай колесо умений, очень полезно ftp://ftp.nival.com/pub/homm5/homm5_skillwheel_ru.zip и вообще ознакомся если хочешь здесь http://www.nival.com/homm5_ru/5060/
Да и советую пропатчить игру, вернее нужно ее пропатчить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 9.4.2008, 5:13
Сообщение #64


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Из 5Героев меня особ. Инферно радует(и музыка в замке классно подобрана и способность эта "Открытие врат" просто жжот, иногда только за щет неё вылезаю, и Пит Лордов просто классно анимировали, особ. красиво, когда они магию кастуют). Нежить ещё понравилась, особ. анимацией героев-некромантов, а Умертвия и Личи это на 5 с плюсом юниты (и по виду и по мощи).
А что до 3Героев, то я думаю, они обсуждению не подлежат(в хорошем смысле).
Классика. Ничего не добавить не убавить....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nei™
сообщение 9.4.2008, 15:39
Сообщение #65


Nicht schießen
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 880
Регистрация: 19.7.2007
Из: ХЕРосимы и НАХЕРсаки
Пользователь №: 2
ICQ: 6006987
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Ksiron @ 9.4.2008, 7:02) *

Скачай колесо умений, очень полезно ftp://ftp.nival.com/pub/homm5/homm5_skillwheel_ru.zip и вообще ознакомся если хочешь здесь http://www.nival.com/homm5_ru/5060/
Да и советую пропатчить игру, вернее нужно ее пропатчить.

Благодарю smile.gif
А что даст патч???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 9.4.2008, 15:47
Сообщение #66


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Цитата
А что даст патч???

Многое что даст. Статистика, баланс, приколюхи разные, доработки, глюки уберет и т.п.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 12.4.2008, 7:10
Сообщение #67


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




У меня, помню, случай был. Играли мы с друганом карту-четвёрку. Он играл за Академию, я за Инферно.
Всех компов мы быстро вынесли, приближалась последняя битва двух гигантских армий(мы были не союзы). Я раньше спокойно рвал его, когда он за Нежить махался(как говорил Утер Проклятый "гнилое мясо так же хорошо горит в огне, как и живая плоть.."). А тута я чегой-то лохонулся: у Академии что ни юнит, то мех с повышенным сопротивлением к магическим атакам... А друган ещё артефактов наделал, и здоровье и защиту вообще до беспредела своим юнитам поднял. Ну, бой начался...
С первой атаки я Кошмарами под ноль сношу Джинов. И тут же понимаю, як же я аццко ступил: на противоположном фланге стоят Маги(а их в 5 Герах просто маньяками-дальнобоями сделали). Кошмары начали получать от Ракшасов, я начал Демонами и Бесами врата открывать (их у меня 300 и 600 соответственно). Но маги прервали весь кайф--за один выстрел под ноль скосили Демонесс. Я остался без дальнобоев.. А Титаны так фигачили меня молниями, что армия моя таяла на глазах. Пит-лорды(45 шт)своими спеллами мало что сделали и я повел их в рукопашную--Големы(250 шт) и Горгульи(200 шт) прекрасное мясо. Эта атака уже повернула успех на мою сторону, а тут еще Дьяволы(20 шт) связали рукопашным боем Титанов(25 шт). Маги только спеллами били, демоны ворвались вглубь армии потивника и сотворили Взрыв, с ними схватились Ракшасы(35 шт) и я уж начал готовиться к победе, как в кучу, где ВСЕ мои отряды стояли по ДИАГОНАЛИ стрельнули Маги, к-рые были почти не тронуты(95 шт). Я одномоментно потерял 75% всех своих юнитов.. А тут ещё друган Армагеддон сотварил...
Ему-то ничего, у него тока Гремлины сильно пострадали, а меня это окончательно и бесповоротно привело к краху... Я ещё немного посопротивлялся, тут ещё врата открылись, но это мне мало помогло..
Вообщем, тот бой я проиграл.. И всё из-за ошибки, к-рую обычно новички допускают--я не обезвредил опасных в дальнем бою и беспомощных в ближнем бою стрелков...
Вот такая история. Народ! Расскажите о своих прикольных боях, не поленитесь набирать длинный пост!
smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 12.4.2008, 8:19
Сообщение #68


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Цитата
Вообщем, тот бой я проиграл.. И всё из-за ошибки, к-рую обычно новички допускают--я не обезвредил опасных в дальнем бою и беспомощных в ближнем бою стрелков.

Я в первую очередь стрелков выношу или отвлекаю их
Цитата
Вот такая история. Народ! Расскажите о своих прикольных боях, не поленитесь набирать длинный пост!

Прикольные бои у меня были в 3их героях. В 5ых все по проще было, может из-за того что опыта набрался в 3их героях, хотя было что-то. На мой замок напал вражеский герой с больших перевесом войск в два раза и опыта. Его герой был крут, мой нет. В общем я вынес катапульту, винес всех залетевших существ, потом вынес тележку запасов, чтоб стрелков обезвредить, и делал фантомы своим стрелкам. Бой шел чуть больше 30 мин. Вот так я остановил такую армаду. Для сравнения у меня было 10 драконов у него 30-35.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 12.4.2008, 8:53
Сообщение #69


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Ksiron @ 12.4.2008, 11:19) *

Я в первую очередь стрелков выношу или отвлекаю их

Така я тоже так же поступаю, не лох всё-таки. Но тогда я СТУПИЛ по-крупному, отчего и проиграл.
Погнался в азарте за Джинами, как за легкодоступной целью... И на старуху бывает проруха, обычно я так безрассудно не поступаю.

А в 3 герах у меня тож аналогичная оборона была(я за Цитадель играл, атакующий за Замок).
В конце-концов я отбился еле-еле. Картина была прикольная: стены, башни, ворота--всё снесено, катапульта, повозки, палатки--всё раздолбанно, у обоих героев манны под ноль, у ворот-куча трупов..
И самый прикол, что все мои старания прахом пошли, т.к. тут же после этого на меня комп напал, к-рый за этим(за Замком), к-рый меня чуть не вынес, гнался, а первый на меня напал, пытаясь в моём замке укрыться.
Второй был ГОРАЗДО сильнее первого(у первого было 20 Архангелов, а у второго 30 Черных драконов). Ну, тут я потерявший 90% гарнизона(изначально там был трёхнедельный прирост), естесно, проиграл..
Правда, потом подошел мой основной герой и отдубасил подчистую этого красавчега... smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 12.4.2008, 9:01
Сообщение #70


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Самое интересное что я запомнил это когда я вынес 100 лазурный драконов, но это в 3их.
Сам же сейчас прохожу кампанию 5ых. Сюжет не о чем, банальный, в 3их намного лучше, там как книгу читаешь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 12.4.2008, 9:10
Сообщение #71


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Ksiron @ 12.4.2008, 12:01) *

Самое интересное что я запомнил это когда я вынес 100 лазурный драконов, но это в 3их.
Сам же сейчас прохожу кампанию 5ых. Сюжет не о чем, банальный, в 3их намного лучше, там как книгу читаешь.

Согласуха, что в 3 Герах компании гораздо интереснее. Особо яркий след в моих воспоминаниях оставили компашки "Gelu's homeland" и "Gideon's bow". В последнеи прикольное мясо: у меня была медаль уязвимости(к-рая все иммуны снимает) и Клинок Армаггедона, как говориться, со всеми вытекающими...
А из честных боёв мне запомнился финальный бой на карте "Вернуться, чтобы отомстить...", ну это где за 100 дней надо вынести толпу из 100 Древних Чудищ... Я там за Замок играл, ощущения от боя получил острейшие, это был один из самых трудных моих боёв.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 12.4.2008, 9:19
Сообщение #72


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Ну я на русском играл. И все таблички которые появлялись читал. И что могу сказать, очень много интересного пишут и складываеться полная картина. Мне еще сюжет понравился в Хрониках Героев, это такое продолжение 3их героев.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 12.4.2008, 9:34
Сообщение #73


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Ksiron @ 12.4.2008, 12:19) *

Ну я на русском играл. И все таблички которые появлялись читал. И что могу сказать, очень много интересного пишут и складываеться полная картина. Мне еще сюжет понравился в Хрониках Героев, это такое продолжение 3их героев.

Эх, а я на англоязычной тысячу раз переписанной(и от того долбанутой на всю голову) пиратке, правда каждый владелец не скупился и добавлял карты и компашки, от чего ко мне эта пиратка пришла с богатым приданным smile.gif

А ещё у меня суперский бой в 3 Герах был на карте "Unicornia". Тама я за Оплот рубал. Основная
неприятность на сей карте--подземные лорды(играют за Темницу). Така вот, я с одним из них схлестнулся, а он свеженький был, тока из-под земли... Короче у него 30 Черных а у меня 25 Золотых.
Ну и остальной состав как полагается, учитывая обилие жилищ на карте. Меня спасло тогда то, что я телепортировал Дендроидов(100 шт) между Медузами и Созерцателями.И ещё на своих я молитву эксперта сотворил, а на него--замедление эксперта. В ответку он меня экспертно проклял, а своих--экспертно защитил. И то не просто тогда было победить..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nei™
сообщение 12.4.2008, 16:05
Сообщение #74


Nicht schießen
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 880
Регистрация: 19.7.2007
Из: ХЕРосимы и НАХЕРсаки
Пользователь №: 2
ICQ: 6006987
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Кто играет в 3 героев, ответьте.
По каким критериям вы выбираете героя???

Просто лично я выбираю персонажа с основным навыком "Балиста"
А в городе страюсь размещать героя с навыком "Казначейство" Или с навыком защитного монстра.

Помню бой 4 на 4.
Я тогда выручал команду и играл за Оплот, дабы сбережение алльянса превыше всего.
Играли мы тогда до первого захвата вражеского города "Болото"
На страже у врагов был простейший набор из города Подземелья, а у нас был главный герой из Небесного города, мы тогда ему перед захватом отдали всех монстров 7 уровня + максимальных стрелков, Монахов, Эльфов и одного шамана.
Вот это был знатный бой, я тогда в первые понял, что такое защита Болота, вообщем нас разнесли при захвате. После чего мы пошли топтать врагов. ))) Дальше мы первые захватили город Элементалиев, раскидали защиту по двум замкам, нашли грааль и после нескольких часов игры, очистили всю карту от врагов и захватили болото.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 12.4.2008, 17:17
Сообщение #75


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Nei @ 12.4.2008, 19:05) *

Кто играет в 3 героев, ответьте.
По каким критериям вы выбираете героя???

Я превыше всего ценю Логистику. Всегда стараюсь главным сделать гера с этим уменем. А на втором месте (по порядку, но не по значимости) идут любые школы магии(особ респект Землю и Воду).
А в замке, конечно, стараюсь гера с Артиллерией посадить, хотя если такого нет беру любого(я с замками особ не заморачиваюсь, предпочитаю всю силу концентрировать в одном гере и вести активно-атакующее наступление).
Народ! Скажите, какие школы магии вы более всего цените и какие спеллы?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 12.4.2008, 17:49
Сообщение #76


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Цитата
По каким критериям вы выбираете героя???

По фотке и по имени ))) Если герой понравиться по беру и мне все равно что у него за характеристики. В основном это девушки, типа Турис, Шива. Ну и еще конечно мне нравиться Ксирон ))) и могучий и интересный герой Тарнум.
Цитата
Народ! Скажите, какие школы магии вы более всего цените и какие спеллы?

Если мне память не изменяет, но 6 спелов всего. Беру магию Земли, катапульту, тактику и не помню что еще. Еще могу взять магию воздуха, нападение

Nei
И как тебе 5ые герои?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nei™
сообщение 13.4.2008, 2:39
Сообщение #77


Nicht schießen
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 880
Регистрация: 19.7.2007
Из: ХЕРосимы и НАХЕРсаки
Пользователь №: 2
ICQ: 6006987
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 12.4.2008, 21:17) *

Народ! Скажите, какие школы магии вы более всего цените и какие спеллы?

Обязательно качаю Балисту, Катапульту, Мудрость, Лоргистику, Стрелок; Удачу и Мораль (взависимости от артефактов и вида города). + Тактика, но как я уже сказал - это зависит от вида войск.
Вообщем самое главное для меня - Это все что связано с логистикой и мудростью, а все остальное страюсь максимально по возможности.

Цитата(Ksiron @ 12.4.2008, 21:49) *

Nei
И как тебе 5ые герои?

по графике очень напоминает Варкрафт.
Елинственное, что радует - это исследование чего то нового и понравилось, что в бою есть табличка с последователностью ходов ибо теперь можно расчитать свою тактику гораздо проще.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фантазёр
сообщение 13.4.2008, 4:41
Сообщение #78


Yeah, baby!
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 722
Регистрация: 9.8.2007
Пользователь №: 15
Пол: Мужской




Цитата
По каким критериям вы выбираете героя???

С какой-нибудь хорошей основной способностью.
Навыки стараюсь делать в основном такие

Мудрость--Логистика
Магия Земли--Магия Воздуха
Удача--Мораль
Нападение --Стрельба

Мудрость, Землю и Воздух беру всем героям, Огонь и воду вообще стараюсь не брать, ибо толку ноль...

Когда собираются большие армии и встречаются начинается реальная заварушка)
Сначала делаю Ускорение, потом врагу Замедление. Дальше бью либо нюками(если колд. сила прокачена), либо статусные заклинания.
В городах на защите стоят балистики в основном.
Главному герою балистику не качаю, ибо есть замечательный спел Землетрясение =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 13.4.2008, 6:04
Сообщение #79


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Цитата
Главному герою балистику не качаю, ибо есть замечательный спел Землетрясение =)

Не балиста а катапульта
Цитата
Народ! Скажите, какие школы магии вы более всего цените и какие спеллы?

Все вспомнил что я брал, Nei мне напомнил. Это магия земли, катапульта, мудрость, тактика, стрелок, лидерство или удача и мораль.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 13.4.2008, 6:13
Сообщение #80


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Фантазёр @ 13.4.2008, 7:41) *

Мудрость, Землю и Воздух беру всем героям, Огонь и воду вообще стараюсь не брать, ибо толку ноль...

Ну, по-моему единственный хороший спелл школы воздуха это Ускорение. Больше оттуда я ничего не пользую(разве что Воздушный Щит и Молнию и то это изредка). А вот про Воду зря ты така гонишь.. Я всякому Ускорению предпочитаю "убойный коктейль": Молитва+Благословление. И ещё Каменная кожа+Щит.
А если меня замедлят или ещё какую лажу сделают, я просто Лечение кастую и но праблем.
А насчёт Мудрости я с тобой согласен-вещь нужная. А из атакующих спеллов я префё Ледяную стрелу, Каменный дождь и конечно "великий и ужасный" Взрыв.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

65 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 1:57